Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

206.05.2018   Ленинградская область, п. Цвелодубово
Цвелодубовский трейл – 20/10/5 км
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Список участников
18057

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic 10 км Ж 1    Dikaya Valya1999    RUS Санкт-Петербург  
2Classic 10 км М 2    Guliaev Grigorii1992    RUS Санкт-Петербург  
3Classic 10 км М 3    Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
4Classic 10 км М 4    Lyakhovich Alexander1986    RUS Удмуртская р.  
5Classic 10 км Ж 5    Martynovskaya Kristina1987    RUS Санкт-Петербург  
6Long 22 км М35 301    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
7Classic 10 км М 6    Mikhaylov Artur1985    RUS Санкт-Петербург  
8Classic 10 км М 7    Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
9Classic 10 км Ж 8    Zagoruyko Olya1986    RUS Санкт-Петербург  
10Long 22 км М21 302    Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
11Classic 10 км Ж 9    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург  
12Long 22 км М45 303    Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
13Classic 10 км Ж 10    Абрамова Вера1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
14Long 22 км М35 304    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
15Long 22 км М21 305    Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
16Classic 10 км Ж 11    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
17Classic 10 км Ж 12    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. СomRunСlub 
18Long 22 км М21 307    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
19Classic 10 км Ж 13    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
20Classic 10 км М 14    Астафуров Максим1989    RUS Самарская обл.  
21Classic 10 км М 15    Ахламенок Тимофей1999    RUS Санкт-Петербург |ОХТА| 
22Classic 10 км М 16    Ахметов Денис1995    RUS Санкт-Петербург Геленджик ТВВ 
23Long 22 км М35 308    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
24Classic 10 км Ж 17    Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
25Long 22 км М35 309    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
26Classic 10 км Ж 18    Бабкина Инна1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
27Long 22 км М21 310    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
28Classic 10 км М 19    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
29Long 22 км Ж45 311    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
30Fun 5 км М13 201    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
31Classic 10 км М 20    Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
32Long 22 км М35 312    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
33Classic 10 км М60 21    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
34Classic 10 км Ж 22    Баскова Екатерина1984    RUS Ленинградская обл. Кириши 
35Classic 10 км М 23    Батырев Василий1978    RUS Санкт-Петербург  
36Classic 10 км М 24    Беккер Александр1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
37Classic 10 км М 25    Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
38Fun 5 км Ж13 202    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
39Classic 10 км М 26    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
40Fun 5 км М13 203    Биерверт Серафим2005    RUS Санкт-Петербург  
41Long 22 км М21 314    Боревич Александр1992    RUS Санкт-Петербург Gulfstream 
42Classic 10 км Ж 27    Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
43Classic 10 км Ж 28    Ботоговская Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
44Classic 10 км М 29    Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
45Classic 10 км Ж 30    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
46Fun 5 км Ж13 204    Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
47Long 22 км М35 315    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
48Long 22 км М21 316    Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
49Long 22 км М45 317    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
50Classic 10 км М 31    Ванюхин Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
51Long 22 км М45 318    Варакин Алексей1967    RUS Ленинградская обл. Mistola Ski 
52Fun 5 км Ж13 205    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
53Classic 10 км М17 32    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
54Fun 5 км М13 206    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
55Fun 5 км М13 207    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
56Classic 10 км Ж 33    Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл.  
57Long 22 км М21 319    Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург А 
58Classic 10 км Ж 34    Васюкова Нина1986    RUS Самарская обл.  
59Classic 10 км М 35    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
60Long 22 км М55 320    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
61Classic 10 км М 36    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
62Classic 10 км Ж 37    Гайбарян Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
63Classic 10 км Ж17 38    Гайнулина Светлана2003    RUS Санкт-Петербург  
64Fun 5 км М13 208    Галимзянов Иван2005    RUS Санкт-Петербург  
65Classic 10 км М 39    Галунин Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
66Classic 10 км М 40    Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
67Classic 10 км Ж 41    Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
68Classic 10 км М 42    Говоров Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
69Long 22 км М21 321    Говоров Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Рвать и Метать 
70Long 22 км М21 322    Головко Иван1994    RUS Санкт-Петербург бегущий стоматолог 
71Classic 10 км М 43    Горизонтов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
72Classic 10 км Ж 44    Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
73Long 22 км М35 323    Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
74Classic 10 км Ж55 45    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
75Long 22 км М21 324    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
76Classic 10 км Ж17 46    Григорьева Полина2004    RUS Санкт-Петербург Невская 
77Long 22 км М21 325    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
78Long 22 км М21 326    Гулевский Григорий1986    RUS Санкт-Петербург Мешки 
79Classic 10 км Ж 47    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
80Classic 10 км М 48    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
81Classic 10 км М 49    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
82Classic 10 км Ж 50    Дворкина Ксения2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР-СТ 
83Classic 10 км Ж 51    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург  
84Long 22 км М45 327    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
85Classic 10 км М 52    Дмитриев Павел1980    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
86Classic 10 км Ж 53    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург adidasrunners 
87Fun 5 км Ж-funrun 209    Довиденко Анжелика1985    RUS Санкт-Петербург одиночно 
88Long+Ultra М21+Ultra 430    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
89Classic 10 км М 54    Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
90Classic 10 км М 55    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
91Long 22 км Ж21 328    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
92Long 22 км М21 329    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
93Long 22 км Ж21 330    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
94Classic 10 км Ж17 56    Ерунова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург  
95Long 22 км М21 331    Живушкин Евгений1990    RUS Ленинградская обл. Ленинградская Обл. 
96Long 22 км Ж45 332    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
97Fun 5 км Ж-funrun 210    Завьялова Алиса1996    RUS Санкт-Петербург  
98Long 22 км М21 333    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
99Long+Ultra Ж21+Ultra 431    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
100Classic 10 км Ж 57    Занде Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
101Classic 10 км Ж 58    Зеленцова Анна1999    RUS Санкт-Петербург  
102Fun 5 км М-funrun 212    Зорин Юрий1996    RUS Санкт-Петербург  
103Fun 5 км Ж-funrun 213    Зорина Екатерина1974    RUS Санкт-Петербург  
104Classic 10 км М 59    Зубарев Никита2000    RUS Ленинградская обл.  
105Classic 10 км М 60    Иванов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Один 
106Classic 10 км М 61    Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
107Long 22 км М21 334    Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
108Long 22 км М45 335    Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
109Classic 10 км М 62    Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
110Long 22 км М21 336    Игнатьев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ 
111Classic 10 км Ж 63    Игнатьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург Малахит 
112Long 22 км М21 337    Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
113Long 22 км Ж21 338    Измайлова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
114Classic 10 км Ж17 64    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
115Classic 10 км Ж 65    Инжуваткина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
116Long 22 км М21 339    Искандяров Максим1990    RUS Санкт-Петербург  
117Classic 10 км М17 66    Кайнаров Еламан2003    RUS Санкт-Петербург  
118Long 22 км М21 340    Калачев Евгений1991    RUS Челябинская обл.  
119Long 22 км Ж21 341    Каменских Владлена1990    RUS Санкт-Петербург  
120Long 22 км М21 342    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
121Classic 10 км М60 67    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
122Long 22 км М35 343    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
123Long 22 км М21 344    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
124Long 22 км М21 345    Кириллов Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
125Classic 10 км Ж 68    Клабукова Татьяна1990    RUS Кировская обл. Умные и красивые 
126Classic 10 км М 69    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
127Long 22 км М21 346    Ковалев Марк1993    RUS Санкт-Петербург  
128Long 22 км М21 347    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
129Fun 5 км Ж-funrun 214    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
130Classic 10 км Ж17 70    Козлова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург  
131Long 22 км М35 348    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
132Classic 10 км М17 71    Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
133Classic 10 км М 72    Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Велосоюз 
134Long 22 км М21 349    Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
135Classic 10 км Ж 73    Константинова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
136Classic 10 км Ж 74    Константинова Лиза1983    RUS Санкт-Петербург  
137Classic 10 км М17 75    Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург  
138Long 22 км Ж21 350    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
139Fun 5 км М13 215    Корцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург  
140Long 22 км М21 351    Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург  
141Classic 10 км М17 76    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
142Classic 10 км Ж 77    Кравцова Светлана1984    RUS Алтайский край  
143Fun 5 км М13 216    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
144Long 22 км М35 352    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
145Long 22 км М35 353    Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
146Classic 10 км Ж17 78    Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
147Long 22 км М21 354    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
148Long 22 км М35 355    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
149Classic 10 км Ж 79    Кузина Дарья1987    RUS Санкт-Петербург Nikels-Team 
150Long 22 км М35 356    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
151Classic 10 км М 80    Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
152Classic 10 км Ж 81    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
153Long 22 км М35 357    Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл. клб царское село 
154Classic 10 км М 82    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
155Long 22 км М35 358    Лаптев Георгий1974    RUS Санкт-Петербург  
156Long 22 км М35 359    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
157Classic 10 км М 83    Лебедев Виталий1987    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
158Classic 10 км М60 84    Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
159Classic 10 км М 85    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
160Long 22 км М45 360    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
161Fun 5 км М13 217    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
162Long 22 км Ж35 361    Липатова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM 
163Long 22 км Ж21 362    Литвинова Надежда1995    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
164Long 22 км М45 363    Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
165Long 22 км М21 364    Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
166Long 22 км М55 365    Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
167Long 22 км Ж35 366    Лувсандугар Ирина1983    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
168Long 22 км М45 367    Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
169Classic 10 км М 86    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
170Classic 10 км М 87    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
171Long 22 км Ж35 368    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
172Long 22 км Ж45 369    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
173Classic 10 км Ж 88    Мельникова Юлия1982    RUS Самарская обл.  
174Classic 10 км М17 89    Менчиков Василий2004    RUS Санкт-Петербург  
175Long 22 км Ж45 370    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
176Classic 10 км Ж 90    Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург  
177Long 22 км М55 371    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
178Classic 10 км М 91    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
179Classic 10 км Ж 92    Мишина Наталия1987    RUS Санкт-Петербург  
180Long 22 км М21 372    Молчанов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург  
181Long 22 км М21 373    Мостовых Павел1989    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
182Long 22 км М21 374    Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
183Long 22 км Ж21 375    Мурзина Анастасия1996    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
184Classic 10 км М 93    Мыльников Михаил2000    RUS Ленинградская обл.  
185Classic 10 км М 94    Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
186Fun 5 км М-funrun 218    Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
187Classic 10 км Ж 95    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikelsteam 
188Long 22 км М21 376    Набережный Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
189Long+Ultra М35+Ultra 432    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
190Long 22 км Ж21 377    Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
191Classic 10 км Ж 96    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
192Classic 10 км Ж 97    Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
193Classic 10 км М 98    Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
194Classic 10 км М17 99    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
195Long 22 км М21 378    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
196Fun 5 км М13 219    Новиков Тимур2006    RUS Санкт-Петербург DunoneRunningClub 
197Classic 10 км М 100    Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
198Long 22 км М45 379    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург I love supersport 
199Classic 10 км М 101    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
200Classic 10 км М 102    Обухов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
201Classic 10 км Ж 103    Обухова Дарья1984    RUS Санкт-Петербург  
202Classic 10 км М 104    Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург турбо 
203Fun 5 км Ж-funrun 220    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
204Classic 10 км М 105    Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
205Fun 5 км Ж-funrun 221    Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
206Classic 10 км Ж 106    Паланцевич Яна1991    RUS Санкт-Петербург  
207Long 22 км Ж21 380    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
208Classic 10 км Ж 107    Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
209Classic 10 км М 108    Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
210Fun 5 км Ж-funrun 222    Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
211Long 22 км М35 381    Перемотин Александр1983    RUS р. Коми YORC 
212Long 22 км М21 382    Печаткин Никита1991    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
213Classic 10 км Ж 109    Печаткина Людмила1992    RUS Санкт-Петербург Vokueva team 
214Classic 10 км М 110    Плосков Кирилл1986    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
215Long 22 км Ж21 383    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
216Classic 10 км М 111    Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
217Classic 10 км М 112    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
218Long 22 км М45 384    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
219Long 22 км М35 385    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
220Long 22 км Ж35 386    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
221Long 22 км М35 387    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
222Long 22 км М35 388    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
223Long 22 км М35 389    Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
224Classic 10 км Ж 113    Ручкина Александра1985    RUS Самарская обл.  
225Classic 10 км М 114    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Nikels Team 
226Long 22 км М35 390    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
227Classic 10 км М 115    Сабонис Илья1997    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
228Classic 10 км М 116    Савин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
229Long 22 км М55 391    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б 
230Classic 10 км М17 117    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
231Long 22 км М21 392    Селезнёв Александр1987    RUS Санкт-Петербург Kuzmolovo 
232Classic 10 км Ж 118    Селезнёва Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
233Long 22 км М55 393    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
234Classic 10 км Ж 119    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DunoneRunningClub 
235Long 22 км М21 394    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
236Long 22 км М35 395    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
237Long 22 км М21 396    Сергеев Даниэл1994    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег - Кузьмолово 
238Classic 10 км М 120    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
239Long 22 км Ж21 397    Сиднева Екатерина1996    RUS Санкт-Петербург  
240Long 22 км М35 398    Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург  
241Long 22 км Ж45 399    Синельщикова Александра1967    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
242Long 22 км М21 400    Сироткин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург YORC 
243Fun 5 км М13 223    Ситник Никита2006    RUS Санкт-Петербург  
244Classic 10 км Ж 121    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
245Classic 10 км Ж17 122    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
246Long 22 км М35 401    Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
247Long 22 км М55 402    Скурихин Лев1956    RUS р. Башкортостан КЛБ Царское Село 
248Classic 10 км М17 123    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
249Fun 5 км М13 224    Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
250Classic 10 км Ж 124    Смирнова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
251Classic 10 км М 125    Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
252Long 22 км М35 403    Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
253Long 22 км М21 404    Сомов Никита1992    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
254Long 22 км М35 405    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
255Long 22 км М35 406    Стрекавин Андрей1975    RUS Санкт-Петербург Динамо 
256Classic 10 км М 126    Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
257Long 22 км М21 407    Сыругин Иван1988    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
258Classic 10 км М 127    Татарников Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Nikels-Team 
259Classic 10 км М60 128    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона 
260Long 22 км М45 408    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
261Classic 10 км Ж 129    Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург  
262Classic 10 км Ж 130    Толоконцева Александра1987    RUS Санкт-Петербург  
263Classic 10 км Ж17 131    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
264Classic 10 км М 132    Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
265Fun 5 км М-funrun 225    Трескунов Евгений1976    RUS Санкт-Петербург  
266Long 22 км М21 409    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
267Long 22 км М21 410    Трофимов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
268Classic 10 км М 133    Трусов Алексей1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
269Classic 10 км М 134    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
270Classic 10 км М 135    Тюпаков Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
271Classic 10 км М 136    Угаров Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Genesis Vision 
272Long 22 км М35 411    Федоров Александр1983    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
273Classic 10 км М 137    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
274Classic 10 км М 138    Фролов Евгений1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов 
275Fun 5 км Ж-funrun 226    Хазиева Неля1989    RUS Санкт-Петербург  
276Long 22 км М21 412    Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
277Fun 5 км Ж-funrun 227    Хамадиева Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
278Long 22 км М35 413    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург   
279Classic 10 км М 139    Христичан Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
280Long 22 км М21 414    Худан Денис1987    RUS Санкт-Петербург  
281Long 22 км М21 415    Хямяляйнен Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
282Classic 10 км Ж 140    Черемискина Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
283Classic 10 км М 141    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
284Long 22 км М21 416    Чернов Валентин1985    RUS Санкт-Петербург  
285Long 22 км М21 417    Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
286Classic 10 км М 142    Чесноков Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
287Classic 10 км М17 143    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
288Classic 10 км М 144    Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Репино 
289Classic 10 км М17 145    Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
290Long 22 км М35 418    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
291Long 22 км Ж35 419    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
292Classic 10 км Ж17 146    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
293Classic 10 км М 147    Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
294Long+Ultra Ж21+Ultra 433    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
295Long 22 км М21 420    Шемякинский Борис1986    RUS Санкт-Петербург  
296Fun 5 км М13 228    Шехирев Илья2005    RUS Санкт-Петербург  
297Long 22 км М35 421    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург зайцы 
298Classic 10 км М 148    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
299Long 22 км Ж21 422    Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
300Long 22 км Ж35 423    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
301Long 22 км М55 424    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
302Long 22 км М21 425    Шмелев Сергей1986    RUS Псковская обл. Скобарь 
303Classic 10 км М 149    Шумилин Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
304Long 22 км М21 426    Яжбин Илья1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
305Long 22 км М45 427    Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл. кириши 
306Long 22 км Ж21 428    Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург - 
307Classic 10 км Ж 150    Яковлева Лера1980    RUS Санкт-Петербург  
308Fun 5 км М-funrun 229    Яценко Евгений1999    RUS Ленинградская обл. Безумец из Бегунец 
309Long 22 км М35 429    Яцуляк Павел1980    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
310Fun 5 км Ж-funrun 230    Яшнева Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
311Classic 10 км М -   Klimovskikh Ivan1988    RUS Санкт-Петербург   
312Long 22 км М35 -   Serov Roman1983    RUS Санкт-Петербург   
313Classic 10 км М -   Астапкович Вячеслав1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
314Fun 5 км Ж-funrun -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
315Classic 10 км М -   Бабыкин Александр1988    RUS Санкт-Петербург Time4run   
316Fun 5 км Ж-funrun -   Барабанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
317Long 22 км Ж21 313    Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск  
318Classic 10 км Ж17 -   Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
319Fun 5 км Ж-funrun -   Бессмертных Елена1971    RUS Санкт-Петербург   
320Long 22 км М21 -   Власов Вита1995    RUS Санкт-Петербург   
321Long 22 км Ж21 -   Волкова Анна1997    RUS Санкт-Петербург Nord-West  
322Long 22 км М21 -   Голубев Иван1989    RUS Ленинградская обл. Кинеф  
323Classic 10 км М -   Горбачев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg  
324Long 22 км М45 -   Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург   
325Long 22 км М21 -   Гринев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Бег. Здоровье. Красота   
326Fun 5 км Ж13 -   Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район   
327Fun 5 км М-funrun -   Грищенко Роман1980    RUS Санкт-Петербург alexoutdoor  
328Long 22 км Ж45 -   Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила   
329Fun 5 км Ж-funrun -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
330Classic 10 км М -   Дорощенко Иван1989    RUS Санкт-Петербург   
331Classic 10 км Ж55 -   Дуганова Галина1963    RUS Санкт-Петербург   
332Classic 10 км М -   Желвицкий Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург Петро-Nikels Team  
333Classic 10 км М -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
334Long 22 км Ж21 -   Игнатова Антонина1988    RUS Санкт-Петербург   
335Long 22 км М21 -   Илгач Георгий1987    RUS Санкт-Петербург StruGGle!  
336Classic 10 км Ж -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC  
337Long 22 км М35 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
338Fun 5 км Ж-funrun -   Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург   
339Long 22 км Ж21 -   Козлова Нелли1996    RUS Санкт-Петербург   
340Classic 10 км Ж -   Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
341Classic 10 км М -   Коновалов Глеб1986    RUS Санкт-Петербург   
342Long 22 км М35 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
343Classic 10 км М -   Красиков Сергей1980    RUS Ленинградская обл.   
344Classic 10 км Ж -   Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург   
345Classic 10 км Ж -   Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург RockTape   
346Classic 10 км М -   Кулешов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
347Fun 5 км М13 -   Курман Матвей2006    RUS Санкт-Петербург Комета  
348Long 22 км М35 -   Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
349Fun 5 км Ж-funrun -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург   
350Classic 10 км М -   Левчук Александр1992    RUS Санкт-Петербург   
351Classic 10 км М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург Петербург  
352Long 22 км М21 -   Ливинский Александр1998    RUS Санкт-Петербург   
353Fun 5 км Ж13 -   Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
354Classic 10 км Ж -   Люзенкова Анна1992    RUS Санкт-Петербург одиночно  
355Fun 5 км Ж-funrun -   Малахова Мария1981    RUS Санкт-Петербург   
356Fun 5 км М-funrun -   Мильков Павел1987    RUS р. Коми Сыктывкар  
357Classic 10 км М -   Михайлов Роман1982    RUS Санкт-Петербург   
358Long 22 км М21 -   Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
359Long 22 км Ж21 -   Назарова Елена1995    RUS Санкт-Петербург   
360Classic 10 км М -   Новоселов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
361Long 22 км М35 -   Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит  
362Classic 10 км М -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG  
363Long 22 км М21 -   Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк  
364Fun 5 км Ж-funrun -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл.   
365Long 22 км М55 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
366Classic 10 км М -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
367Fun 5 км М-funrun -   Сайбель Алексей1963    RUS Санкт-Петербург   
368Classic 10 км М -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег"  
369Classic 10 км М -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team  
370Classic 10 км М17 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
371Classic 10 км М -   Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun  
372Classic 10 км Ж -   Сивенко Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
373Long 22 км М45 -   Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
374Classic 10 км Ж -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
375Classic 10 км М -   Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ  
376Long 22 км М21 -   Туманов Павел1995    RUS Санкт-Петербург   
377Classic 10 км М -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ёteam  
378Classic 10 км М -   Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург   
379Long 22 км М21 -   Умников Николай1992    RUS Санкт-Петербург   
380Classic 10 км Ж -   Уткина Василиса1998    RUS Санкт-Петербург Нет  
381Long 22 км М35 -   Федоров Игорь1980    RUS Ленинградская обл. N/A  
382Classic 10 км Ж -   Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить  
383Long 22 км М35 -   Хабло Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Йети  
384Classic 10 км М -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam  
385Long 22 км М21 -   Хански Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим  
386Classic 10 км Ж -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
387Classic 10 км М -   Цымский Агафий1990    RUS Санкт-Петербург Вд  
388Long 22 км М21 -   Черемисов Дмитрий1984    RUS Москва   
389Classic 10 км Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru  
390Classic 10 км М -   Шарков Максим1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
391Classic 10 км Ж -   Яковлева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург 13Team  
392Classic 10 км Ж -   Яковлева Валерия1980    RUS Санкт-Петербург