Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

206.05.2018   Ленинградская область, п. Цвелодубово
Цвелодубовский трейл – 20/10/5 км
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18057

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1Classic Ж    Dikaya Valya1999    RUS Санкт-Петербург  
2Long М35    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
3Classic Ж    Zagoruyko Olya1986    RUS Санкт-Петербург  
4Long М21    Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
5Long М35    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
6Long М21    Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
7Classic Ж    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
8Classic М    Астафуров Максим1989    RUS Самарская обл.  
9Classic М    Ахламенок Тимофей1999    RUS Санкт-Петербург  
10Long М35    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
11Classic Ж    Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
12Long М35    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
13Classic Ж    Бабкина Инна1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
14Long М21    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
15Fun М13    балагуров виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожский СШОР 
16Classic М    Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
17Long М35    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
18Classic М60    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
19Classic Ж    Баскова Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
20Classic М    Беккер Александр1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
21Classic М    Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
22Fun Ж13    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
23Long М21    Боревич Александр1992    RUS Санкт-Петербург Gulfstream 
24Classic Ж    Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург OCR-БАНДА 
25Classic Ж    Ботоговская Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
26Classic М    Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
27Classic Ж    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
28Long М21    Бучельников Денис1988    RUS Санкт-Петербург Кириши 
29Long М45    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
30Long М45    Варакин Алексей1967    RUS Санкт-Петербург Mistola Ski 
31Fun Ж13    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
32Classic М17    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
33Fun М13    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
34Fun М13    Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
35Long М21    Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
36Classic Ж    Васюкова Нина1986    RUS Самарская обл.  
37Classic М    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
38Classic М    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
39Classic М    Галунин Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
40Classic Ж    Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
41Classic М    Горизонтов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
42Long М35    Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
43Long М21    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
44Classic Ж    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
45Classic М    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
46Classic М    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург  
47Classic Ж    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург Девочки-STARушки 
48Classic М    Дмитриев Павел1980    RUS Санкт-Петербург Антифитнес 
49Classic Ж    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
50Long+Ultra М21+Ultra    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
51Classic М    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
52Long Ж21    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
53Long М21    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
54Long Ж21    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
55Long М21    Живушкин Евгений1990    RUS Ленинградская обл.  
56Long Ж45    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
57Long М21    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
58Long+Ultra Ж21+Ultra    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
59Classic Ж    Занде Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
60Classic Ж    Зеленцова Анна1999    RUS Санкт-Петербург  
61Classic М    Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Павловск  
62Long М21    Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
63Long М45    Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
64Long М21    Игнатьев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ 
65Classic Ж    Игнатьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург Малахит 
66Classic Ж17    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
67Classic Ж    Инжуваткина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
68Classic М17    Кайнаров Еламан2003    RUS Санкт-Петербург  
69Long М35    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. "За Ленинград" 
70Long М21    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
71Long М21    Кириллов Юрий1985    RUS Санкт-Петербург Trails & Tarmac 
72Classic Ж    Клабукова Татьяна1990    RUS Кировская обл. Умные и красивые 
73Classic М    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
74Long М21    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
75Fun Ж-funrun    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
76Long М35    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
77Classic М    Колиенко Александр1980    RUS  Велосоюз 
78Long Ж21    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
79Long М21    косов василий1993    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
80Classic М17    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
81Classic Ж    Кравцова Светлана1984    RUS Алтайский край  
82Fun М13    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
83Long М35    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
84Long М35    Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
85Long М35    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
86Long М35    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
87Classic М    Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
88Classic Ж    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  Madness crew  
89Long М35    Лаптев Георгий1974    RUS Санкт-Петербург  
90Long М35    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
91Classic М60    Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург  
92Classic М    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
93Long М45    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
94Fun М13    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
95Long Ж21    Литвинова Надежда1995    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA team  
96Long М45    Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
97Long М21    Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
98Long М55    лосев сергей1960    RUS Санкт-Петербург DYBORGRUN 
99Long М45    Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
100Classic М    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
101Long Ж45    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
102Classic Ж    Мельникова Юлия1982    RUS Самарская обл.  
103Classic Ж    Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург  
104Long М55    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
105Classic Ж    Мишина Наталия1987    RUS Санкт-Петербург  
106Long М21    Молчанов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург  
107Long М21    Мостовых Павел1989    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
108Classic М    Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
109Long+Ultra М35+Ultra    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
110Long Ж21    Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург  VOKUEVA TEAM 
111Classic Ж    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
112Classic М17    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
113Long М21    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
114Fun М13    Новиков Тимур2006    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
115Long М45    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург АНКА 
116Classic Ж    Обухова Дарья1984    RUS Санкт-Петербург  
117Classic М    Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург Турбо 
118Fun Ж-funrun    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург Турбо 
119Classic М    Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
120Fun Ж-funrun    Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
121Long Ж21    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
122Classic Ж    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
123Classic М    Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
124Classic Ж    Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
125Classic М    Плосков Кирилл1986    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
126Long Ж21    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
127Classic М    поличенко анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
128Long М45    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
129Long М35    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
130Long Ж35    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
131Long М35    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
132Long М35    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
133Classic Ж    Ручкина Александра1985    RUS Самарская обл.  
134Long М35    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
135Classic М    Савин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
136Long М55    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б 
137Classic М17    Свистунов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
138Long М21    Селезнёв Александр1987    RUS Санкт-Петербург Kuzmolovo 
139Classic Ж    Селезнёва Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
140Long М55    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
141Classic Ж    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
142Classic М    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
143Long М35    Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург  
144Long М21    Сироткин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург YORC 
145Fun М13    Ситник Никита2006    RUS Санкт-Петербург  
146Classic Ж    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
147Classic Ж17    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
148Long М35    Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
149Long М55    Скурихин Лев1956    RUS р. Башкортостан клб царское село 
150Classic М17    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
151Fun М13    Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
152Long М35    Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
153Long М35    Стрекавин Андрей1975    RUS Санкт-Петербург Динамо 
154Classic М    Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
155Long М21    Сыругин Иван1988    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
156Classic М60    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
157Long М45    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
158Classic Ж17    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
159Long М21    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
160Classic М    Трусов Алексей1991    RUS Санкт-Петербург  
161Classic М    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
162Classic М    Тюпаков Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
163Long М35    Федоров Александр1983    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
164Long М21    Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
165Fun Ж-funrun    Хамадиева Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
166Long М35    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург RunLab 
167Long М21    Худан Денис1987    RUS Санкт-Петербург  
168Classic Ж    Черемискина Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
169Classic М    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
170Long М21    Чернов Валентин1985    RUS Санкт-Петербург нет 
171Long М21    Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
172Classic М17    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
173Classic М17    Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
174Long М35    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
175Long Ж35    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
176Classic Ж17    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
177Classic М    Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
178Long+Ultra Ж21+Ultra    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
179Long М35    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург skisport 
180Long Ж21    Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
181Long М55    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
182Long М21    Яжбин Илья1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
183Long М45    Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл. кириши 
184Long Ж21    Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург Елагин 
185Fun М-funrun    Яценко Евгений1999    RUS Ленинградская обл. Безумец из Бегунец 
186Long М35    Яцуляк Павел1980    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
187Long М35    Serov Roman1983    RUS Санкт-Петербург   
188Classic Ж    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург   
189Classic Ж    Абрамова Вера1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
190Classic М    Астапкович Вячеслав1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
191Classic М    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
192Long Ж21    Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск  
193Classic Ж17    Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
194Fun Ж-funrun    Бессмертных Елена1971    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
195Fun Ж-funrun    Вагина Ектерина1989    RUS Санкт-Петербург   
196Long М21    Власов Вита1995    RUS Санкт-Петербург   
197Long М21    Головко Иван1994    RUS Санкт-Петербург   
198Classic Ж    Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание   
199Long М45    Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург   
200Long М21    Гринев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
201Long Ж45    Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила   
202Fun Ж-funrun    Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
203Classic Ж    Дикая Валентина1999    RUS Санкт-Петербург   
204Classic М    Дорощенко Иван1989    RUS Санкт-Петербург   
205Classic М    Иванов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Один   
206Long Ж21    Игнатова Антонина1988    RUS Санкт-Петербург   
207Long М21    Илгач Георгий1987    RUS  StruGGle!  
208Long М21    Имт Имт1987    RUS Санкт-Петербург м  
209Classic Ж    Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC  
210Long М21    Калачев Евгений1991    RUS Челябинская обл.   
211Classic Ж    Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
212Classic М    Коновалов Глеб1986    RUS Санкт-Петербург   
213Long М35    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
214Classic М    Красиков Сергей1980    RUS Ленинградская обл.   
215Classic Ж    Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Эvolution  
216Classic Ж    Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург Rocktape   
217Classic М    Кулешов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
218Long М35    Лагунов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург клб царское село  
219Long М35    Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
220Fun Ж-funrun    Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург -  
221Classic М    Левчук Александр1992    RUS Санкт-Петербург   
222Classic М60    Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
223Fun Ж13    Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
224Classic Ж    Люзенкова Анна1992    RUS Санкт-Петербург одиночно  
225Fun Ж-funrun    Малахова Мария1981    RUS Санкт-Петербург   
226Classic М    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург   
227Classic М    михайлов роман1982    RUS Санкт-Петербург   
228Long М21    Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
229Long Ж21    Назарова Елена1995    RUS Санкт-Петербург   
230Classic М    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
231Classic М    Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. беговой клуб "RAZBEG"  
232Fun Ж13    Порп Тоь2005    RUS Санкт-Петербург   
233Long М21    Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк  
234Fun Ж-funrun    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. Эvolution  
235Long М55    Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
236Fun М-funrun    Сайбель Алексей1963    RUS Санкт-Петербург   
237Classic М    Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. беговой клуб "RAZBEG"  
238Classic М17    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР  
239Classic Ж    Сивенко Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
240Long Ж21    Сиднева Екатерина1996    RUS Санкт-Петербург   
241Long М45    Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
242Classic Ж    Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
243Long М21    Трофимов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ  
244Long М21    Туманов Павел1995    RUS Санкт-Петербург   
245Long М21    Умников Николай1992    RUS Санкт-Петербург   
246Classic Ж    Уткина Василиса1998    RUS Санкт-Петербург Нет  
247Long М35    Федоров Игорь1980    RUS Ленинградская обл. N/A  
248Classic Ж    филиппова юлия1983    RUS Санкт-Петербург лично   
249Long М21    Хямяляйнен Александр1992    RUS Санкт-Петербург   
250Classic М    Цымский Агафий1990    RUS Санкт-Петербург Вд  
251Classic Ж    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru  
252Long М21    Шемякинский Борис1986    RUS Санкт-Петербург   
253Long Ж35    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
254Classic Ж    Яковлева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург 13Team  
255Classic Ж    Яковлева Валерия1980    RUS Санкт-Петербург