Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

2**.**.2018   Ленинградская область
Кубок Диких Троп – Wild Trail Cup
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18056

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1Long+Ultra М21+Ultra    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
2Classic М    Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
3Classic М    Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
4Long М45    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
5Long М21    Артёмов Евгений1984    RUS Ленинградская обл. Выборг  
6Long Ж21    Артёмова Александра1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
7Classic М    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
8Long М35    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
9Ultra М-Ультра    Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
10Long М35    Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
11Long Ж35    Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
12Classic М    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
13Fun Ж-funrun    Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
14Classic Ж    Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila  
15Long Ж21    Игнатова Антонина1988    RUS Санкт-Петербург   
16Classic М    Каваы Ваы1986    RUS Санкт-Петербург   
17Long М35    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл.   
18Long М35    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY  
19Classic Ж    Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
20Long+Ultra М35+Ultra    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
21Classic Ж    Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург Rocktape   
22Long М35    Лагунов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург клб царское село  
23Long М35    Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
24Long М35    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
25Fun Ж13    Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
26Long Ж35    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
27Long+Ultra М35+Ultra    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
28Ultra М-Ультра    Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
29Long М45    Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
30Long Ж21    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург   
31Classic Ж    Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
32Classic М    поличенко анатолий1969    RUS Санкт-Петербург   
33Fun Ж-funrun    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. Эvolution  
34Classic Ж    розанова любовь1985    RUS Санкт-Петербург   
35Long М55    Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
36Classic М    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург NR  
37Classic М17    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР  
38Classic Ж    Сивенко Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
39Long М21    Фролов Илья1989    RUS Ленинградская обл.   
40Long+Ultra М35+Ultra    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург RunLab  
41Long М35    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург RunLab  
42Long М21    Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург   
43Long Ж35    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург