Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

2**.**.2018   Ленинградская область
Кубок Диких Троп – Wild Trail Cup
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18056

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long 22 км М45 312    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
2Classic 10 км М 13    Borovskoy Aleksandr1984    RUS Санкт-Петербург  
3Classic 10 км Ж 334    Dikaya Valentina1999    RUS Санкт-Петербург  
4Classic 10 км Ж 1    Dikaya Valya1999    RUS Санкт-Петербург  
5Classic 10 км Ж 37    Dmitrieva Iuliia1988    RUS Санкт-Петербург  
6Long 22 км Ж35 149    Filippova Liubov1981    RUS Санкт-Петербург  
7Long 22 км М21 32    Gareev Arthur1993    RUS Санкт-Петербург  
8Classic 10 км М 2    Guliaev Grigorii1992    RUS Санкт-Петербург  
9Long 22 км М35 64    Kalistratov Stanislav1981    RUS Ленинградская обл. Beluga 
10Classic 10 км М 267    Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
11Classic 10 км М 57    Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
12Classic 10 км М 3    Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
13Classic 10 км М 353    Kornilov Dmitriy1987    RUS Санкт-Петербург  
14Classic 10 км М 4    Lyakhovich Alexander1986    RUS Удмуртская р.  
15Long 22 км М35 368    Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team 
16Classic 10 км Ж 5    Martynovskaya Kristina1987    RUS Санкт-Петербург  
17Ultra М-Ультра 34    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
18Long 22 км М35 370    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
19Long 22 км М35 301    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
20Long 22 км М35 88    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
21Classic 10 км М 6    Mikhaylov Artur1985    RUS Санкт-Петербург  
22Classic 10 км М 77    Mikhaylov Artur1985    RUS Санкт-Петербург  
23Classic 10 км Ж 304    Mosolova Ksenyia1999    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
24Long 22 км М45 100    Nozik Artem1973    RUS Санкт-Петербург ANKA 
25Classic 10 км Ж 86    Obukhova Daria1984    RUS Санкт-Петербург  
26Long 22 км М35 102    Pankov Ilya1982    RUS Санкт-Петербург  
27Fun 5 км М-funrun 465    Podkopaev Andrey1978    RUS Санкт-Петербург  
28Classic 10 км М 7    Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
29Classic 10 км М 402    Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
30Classic 10 км М 333    Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
31Classic 10 км Ж 343    Serebryakova Evgeniya1991    RUS Санкт-Петербург time4run 
32Classic 10 км Ж 106    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
33Classic 10 км Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
34Classic 10 км Ж 407    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
35Classic 10 км Ж 344    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
36Long 22 км М35 196    Tulupov Pavel1982    RUS Московская обл.  
37Long 22 км М35 141    Tulupov Pavel1982    RUS Московская обл.  
38Long 22 км М35 25    Vasilev Igor1980    RUS Санкт-Петербург Стадиум 
39Long 22 км М35 117    Vershinin Alexander1983    RUS Санкт-Петербург Flying Beards 
40Classic 10 км Ж 8    Zagoruyko Olya1986    RUS Санкт-Петербург  
41Long 22 км М21 131    Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
42Long 22 км М21 51    Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
43Long 22 км М21 302    Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
44Long 22 км М21 337    Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
45Classic 10 км Ж 1    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег 
46Classic 10 км Ж 9    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег 
47Long 22 км М45 101    Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
48Long 22 км М45 303    Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
49Long 22 км М45 301    Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
50Classic 10 км Ж 10    Абрамова Вера1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
51Long 22 км Ж21 -   Авдеева Ира1992    RUS Санкт-Петербург STC run 
52Long 22 км М35 -   Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
53Long 22 км М35 304    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
54Long 22 км М35 102    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
55Long 22 км М35 1    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
56Long 22 км М35 302    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
57Classic 10 км Ж 201    Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
58Classic 10 км Ж 2    Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
59Classic 10 км Ж 301    Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
60Classic 10 км Ж 202    Александрова Валентина1991    RUS Санкт-Петербург  
61Long 22 км М21 103    Алексеев Виктор1988    RUS Санкт-Петербург badcodelab 
62Classic 10 км Ж 302    Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург  
63Long 22 км М21 305    Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
64Long 22 км М21 2    Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
65Long 22 км М21 303    Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
66Long 22 км М21 3    Алифханов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
67Classic 10 км Ж 11    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
68Classic 10 км Ж 203    Андрейчикова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
69Long 22 км М21 304    Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кинеф цех№4 
70Classic 10 км Ж 3    Анжелика Корнеева1971    RUS Санкт-Петербург  
71Classic 10 км Ж 12    Анжелика Корнеева1971    RUS Санкт-Петербург  
72Classic 10 км Ж 204    Аникичева Аделаида2000    RUS Ленинградская обл.  
73Long 22 км Ж35 305    Анохина Галина1983    RUS Москва  
74Ultra 38 км Ж-Ультра 1    Анохина Галина1983    RUS Москва  
75Long 22 км М21 306    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
76Long 22 км М21 307    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
77Ultra 38 км М-Ультра 2    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
78Classic 10 км М 205    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
79Long 22 км М35 4    Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
80Ultra 38 км М-Ультра 3    Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
81Long 22 км М35 307    Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
82Fun 5 км М-funrun 501    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
83Fun 5 км М-funrun 428    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
84Fun 5 км Ж13 201    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
85Fun 5 км Ж13 502    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
86Classic 10 км Ж 13    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
87Classic 10 км Ж 4    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
88Classic 10 км Ж 303    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
89Classic 10 км Ж 206    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
90Long 22 км М35 104    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
91Classic 10 км М 14    Астафуров Максим1989    RUS Самарская обл.  
92Fun 5 км Ж-funrun 202    Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
93Fun 5 км Ж-funrun 503    Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
94Classic 10 км Ж 207    Афанасенко Ирина1987    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
95Fun 5 км Ж-funrun 429    Афанасьева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
96Fun 5 км Ж-funrun 504    Афанасьева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
97Classic 10 км М 15    Ахламенок Тимофей1999    RUS Санкт-Петербург |ОХТА| 
98Classic 10 км М 16    Ахметов Денис1995    RUS Санкт-Петербург Геленджик ТВВ 
99Long 22 км М45 105    Ашихмин Денис1968    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
100Long 22 км М35 5    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
101Long 22 км М35 308    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
102Ultra М-Ультра 4    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
103Long 22 км Ж21 309    Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
104Classic 10 км Ж 17    Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
105Classic 10 км М 5    Бабич Михаил1993    RUS Санкт-Петербург Школа бокса номер 1 
106Long 22 км М35 309    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
107Long 22 км М35 -   Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
108Long 22 км М35 7    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
109Long 22 км М35 106    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
110Long 22 км М35 310    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
111Classic 10 км Ж 18    Бабкина Инна1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
112Long 22 км М21 311    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
113Long 22 км М21 310    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
114Long 22 км М21 -   Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
115Long 22 км М21 8    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
116Long 22 км М21 107    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
117Long 22 км М35 108    Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. Щеглово 
118Long 22 км М35 9    Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. Щеглово 
119Classic 10 км М 208    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
120Classic 10 км М 304    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
121Classic 10 км М 19    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
122Ultra 38 км Ж-Ультра 5    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
123Long 22 км Ж45 10    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
124Long 22 км Ж45 311    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
125Long 22 км Ж45 313    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
126Classic 10 км М 305    Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
127Long 22 км М21 314    Баковкин Александр1984    RUS Ленинградская обл.  
128Fun 5 км М13 201    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл.  
129Fun 5 км М13 203    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл.  
130Fun 5 км М13 505    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл.  
131Fun 5 км М13 430    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл.  
132Long 22 км Ж21 315    Баладзе Софья1987    RUS Санкт-Петербург  
133Classic 10 км Ж 209    Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
134Fun 5 км Ж-funrun 204    Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
135Classic 10 км Ж -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
136Fun 5 км Ж-funrun 506    Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
137Classic 10 км М 20    Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
138Long 22 км М35 312    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
139Long 22 км М35 109    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
140Long 22 км М35 11    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
141Classic 10 км М60 21    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
142Classic 10 км М60 306    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
143Classic 10 км Ж 210    Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН+ 
144Long 22 км М35 12    Барский Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
145Fun 5 км М-funrun 431    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
146Fun 5 км М-funrun 205    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
147Fun 5 км М-funrun 507    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
148Classic 10 км М -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
149Classic 10 км М 211    Басин Виктор1990    RUS Санкт-Петербург  
150Classic 10 км М 307    Басин Виктор1990    RUS Санкт-Петербург  
151Classic 10 км Ж 22    Баскова Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
152Classic 10 км М 212    Батов Николай1984    RUS Санкт-Петербург KIF 
153Classic 10 км М 6    Батов Николай1984    RUS Санкт-Петербург KIF 
154Classic 10 км М 23    Батырев Василий1978    RUS Санкт-Петербург  
155Classic 10 км М 7    Бахтиев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
156Classic 10 км М 24    Беккер Александр1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
157Classic 10 км Ж 8    Белецкая Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
158Ultra 38 км М-Ультра 6    Белов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
159Long 22 км М21 110    Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
160Long 22 км М45 13    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
161Classic 10 км Ж 213    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
162Classic 10 км М 214    Беляев Руслан1970    RUS Санкт-Петербург  
163Fun 5 км Ж-funrun 508    Беляева Марина1987    RUS Санкт-Петербург  
164Fun 5 км Ж-funrun 206    Беляева Марина1987    RUS Санкт-Петербург  
165Classic 10 км Ж17 9    Белякова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Невска СДЮСШОР 2 
166Classic 10 км М 215    Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
167Classic 10 км М 25    Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
168Long 22 км Ж35 14    Бенедская Ольга1979    RUS Москва  
169Classic 10 км М 216    Березин Дмитрий1978    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
170Fun 5 км Ж13 202    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
171Fun 5 км Ж13 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
172Fun 5 км Ж13 432    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
173Fun 5 км Ж13 509    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
174Fun 5 км Ж13 207    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
175Classic 10 км Ж 217    Бересневич Ирина1977    RUS Москва девочки-STARushki 
176Classic 10 км М 26    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
177Classic 10 км М 308    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
178Classic 10 км М 10    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
179Classic 10 км М 218    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
180Fun 5 км М13 203    Биерверт Серафим2005    RUS Санкт-Петербург  
181Long 22 км М35 316    Бирилов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург  
182Classic 10 км Ж 219    Бобух Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
183Long 22 км М45 111    Богданов Владислав1969    RUS Санкт-Петербург york 
184Classic 10 км Ж 309    Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
185Classic 10 км М 11    Божко Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
186Long 22 км М21 112    Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
187Long 22 км М21 15    Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
188Classic 10 км Ж 12    Болотова Юлия1984    RUS Санкт-Петербург 9 наггетсов 
189Classic 10 км Ж 220    Большакова Саша1993    RUS Санкт-Петербург  
190Classic 10 км Ж 221    Бондаревская Александра1987    RUS Санкт-Петербург  
191Ultra 38 км М-Ультра 7    Бондарь Станислав1974    RUS Санкт-Петербург  
192Long 22 км М21 314    Боревич Александр1992    RUS Санкт-Петербург Gulfstream 
193Classic 10 км Ж 27    Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург OCR-БАНДА 
194Classic 10 км Ж 28    Ботоговская Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
195Classic 10 км М 29    Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
196Classic 10 км Ж -   Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
197Classic 10 км Ж 222    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
198Classic 10 км Ж 310    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
199Classic 10 км Ж 14    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
200Classic 10 км Ж 30    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
201Fun 5 км Ж13 204    Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
202Long 22 км М35 317    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
203Long 22 км М35 113    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
204Long 22 км М35 315    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
205Long 22 км М35 16    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
206Long 22 км М45 17    Брязгин Игорь1971    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит Выборг 
207Classic 10 км М 223    Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова  
208Long 22 км Ж45 114    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
209Long 22 км Ж45 18    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
210Long 22 км Ж45 318    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
211Long 22 км Ж45 319    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
212Long 22 км Ж21 19    Бурашева Анар1992    KAZ Almaty  
213Classic 10 км М 311    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
214Classic 10 км М 224    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
215Long 22 км М45 320    Бусыгин Геннадий1968    RUS Санкт-Петербург  
216Long 22 км М21 20    Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
217Long 22 км М21 321    Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
218Long 22 км М21 316    Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
219Fun 5 км М-funrun 208    Бушманов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург Mount BikeSki Team 
220Long 22 км М45 21    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
221Classic 10 км М 15    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
222Long 22 км М45 115    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
223Long 22 км М45 317    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
224Fun 5 км Ж-funrun 433    Вагина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
225Fun 5 км Ж-funrun 434    Вакулова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
226Long 22 км Ж21 116    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
227Long 22 км Ж21 22    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
228Classic 10 км Ж 16    Ванюкова Светлана1989    RUS Санкт-Петербург  
229Classic 10 км М 31    Ванюхин Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
230Long 22 км М45 23    Варакин Алексей1967    RUS Ленинградская обл. Mistola Ski 
231Long 22 км М45 318    Варакин Алексей1967    RUS Ленинградская обл. Mistola Ski 
232Classic 10 км М 312    Варфоломеев Владимир1982    RUS Санкт-Петербург  
233Classic 10 км М 17    Варфоломеев Владимир1982    RUS Санкт-Петербург  
234Long 22 км М21 24    Василевич Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
235Classic 10 км М60 225    Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
236Classic 10 км М60 226    Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ команда Каретникова 
237Long 22 км Ж21 26    Васильева Алена1991    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
238Fun 5 км Ж13 205    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
239Classic 10 км М17 18    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
240Classic 10 км М17 32    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
241Classic 10 км М17 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
242Classic 10 км М17 227    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
243Classic 10 км М17 313    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
244Fun 5 км М13 510    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
245Fun 5 км М13 209    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
246Fun 5 км М13 206    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
247Fun 5 км М13 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
248Fun 5 км М13 435    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
249Fun 5 км М13 511    Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
250Fun 5 км М13 210    Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
251Fun 5 км М13 207    Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
252Fun 5 км М13 -   Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
253Fun 5 км М13 436    Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
254Fun 5 км Ж13 437    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
255Classic 10 км Ж 228    Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл.  
256Classic 10 км Ж 33    Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл.  
257Long 22 км М21 319    Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург А 
258Long 22 км М21 322    Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург А 
259Classic 10 км Ж 34    Васюкова Нина1986    RUS Самарская обл.  
260Ultra М-Ультра 8    Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
261Long 22 км М35 -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
262Fun 5 км М-funrun 512    Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург  
263Classic 10 км М -   Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург  
264Fun 5 км Ж-funrun 513    Вахрушева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург  
265Fun 5 км Ж-funrun -   Вахрушева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург  
266Ultra Ж-Ультра 9    Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
267Long 22 км Ж35 -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
268Classic 10 км М 314    Введенский Сергей1996    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
269Classic 10 км М 19    Введенский Сергей1996    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
270Classic 10 км М 229    Веревкин Роман1989    RUS Санкт-Петербург  
271Classic 10 км М 20    Вещугин Николай1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
272Classic 10 км М 315    Вещугин Николай1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
273Classic 10 км Ж 230    Вимба Оксана1992    RUS Санкт-Петербург Steel Dogs 
274Classic 10 км Ж 316    Вимба Оксана1992    RUS Санкт-Петербург Steel Dogs 
275Fun 5 км Ж13 438    Виноградова Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург  
276Classic 10 км Ж 317    Владимирова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург  
277Fun 5 км Ж-funrun 439    Владимирова Надежда1983    RUS Санкт-Петербург  
278Classic 10 км М 21    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
279Classic 10 км М 231    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
280Classic 10 км М 35    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
281Classic 10 км М 318    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
282Classic 10 км М 319    Власов Сергей1990    RUS Санкт-Петербург  
283Classic 10 км Ж 232    Власова Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
284Ultra 38 км Ж-Ультра 10    Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
285Long 22 км Ж21 323    Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
286Long 22 км М35 27    Волков Константин1980    RUS Санкт-Петербург Бегоман 
287Classic 10 км Ж 233    Володина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург Time4run 
288Ultra Ж-Ультра 11    Воробьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
289Classic 10 км Ж 234    Воробьева Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
290Ultra 38 км М-Ультра 12    Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
291Long 22 км М35 118    Воронцов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
292Fun 5 км Ж-funrun 514    Воронцова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
293Long 22 км М55 320    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
294Long 22 км М55 324    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
295Long 22 км М55 28    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
296Ultra 38 км М-Ультра 13    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
297Fun 5 км Ж-funrun 515    Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
298Long 22 км М21 29    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
299Long 22 км М21 119    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
300Classic 10 км М 22    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
301Classic 10 км М 36    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
302Fun 5 км Ж-funrun 440    Вяхирева Алина1984    RUS Санкт-Петербург  
303Classic 10 км М 235    Вячеслаев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
304Classic 10 км М 23    Вячеслаев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
305Classic 10 км М 320    Вячеслаев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
306Classic 10 км Ж 236    Гайбарян Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
307Classic 10 км Ж 321    Гайбарян Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
308Classic 10 км Ж 37    Гайбарян Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
309Long 22 км М21 30    Гайворонский Роман1992    RUS Санкт-Петербург  
310Classic 10 км Ж17 38    Гайнулина Светлана2003    RUS Санкт-Петербург  
311Fun 5 км М13 208    Галимзянов Иван2005    RUS Санкт-Петербург  
312Classic 10 км М 24    Галунин Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
313Classic 10 км М 322    Галунин Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
314Classic 10 км М 39    Галунин Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
315Long 22 км М21 325    Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
316Long 22 км М21 31    Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
317Classic 10 км М 25    Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
318Classic 10 км М 323    Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
319Classic 10 км М 40    Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
320Classic 10 км Ж 237    Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
321Classic 10 км Ж 41    Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
322Ultra М-Ультра 14    Герасимов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург  
323Long 22 км М21 120    Гимаев Эрик1988    RUS Санкт-Петербург  
324Fun 5 км Ж-funrun 441    Гимаева Альбина1985    RUS Санкт-Петербург  
325Classic 10 км М 26    Глебов Серега1986    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
326Classic 10 км Ж 27    Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
327Classic 10 км М 42    Говоров Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
328Long 22 км М45 167    Говоров Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
329Long 22 км М21 321    Говоров Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Рвать и Метать 
330Long 22 км М21 322    Головко Иван1994    RUS Санкт-Петербург бегущий стоматолог 
331Long 22 км М21 326    Головко Иван1994    RUS Санкт-Петербург бегущий стоматолог 
332Classic 10 км М 324    Гончаренко Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
333Classic 10 км Ж 238    Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
334Classic 10 км М 28    Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
335Long 22 км М35 33    Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Аэробия 
336Classic 10 км М 43    Горизонтов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
337Classic 10 км Ж 325    Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
338Classic 10 км Ж 44    Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
339Classic 10 км Ж 239    Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
340Classic 10 км М 29    Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
341Long 22 км М35 323    Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
342Classic 10 км М 326    Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
343Classic 10 км Ж55 30    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
344Classic 10 км Ж55 240    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
345Classic 10 км Ж55 45    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
346Classic 10 км Ж55 327    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
347Long 22 км М21 324    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
348Long 22 км М21 34    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
349Long 22 км М21 121    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
350Classic 10 км М 241    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
351Classic 10 км М17 328    Грачев Александр2004    RUS Ленинградская обл.  
352Long 22 км М35 122    Гречаный Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
353Long 22 км М35 327    Гречаный Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
354Long 22 км М45 328    Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург  
355Ultra 38 км М-Ультра 15    Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург  
356Long 22 км Ж45 35    Григорьева Анна1973    RUS Санкт-Петербург  
357Classic 10 км Ж17 46    Григорьева Полина2004    RUS Санкт-Петербург Невская 
358Long 22 км М21 36    Гриднев Анатолий1985    RUS Ленинградская обл. Северяне 
359Classic 10 км М 329    Гримитлин Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
360Fun 5 км Ж13 212    Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
361Ultra 38 км М-Ультра 16    Гриценко Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Диполь 
362Long 22 км Ж21 329    Гришунина Анастасия1992    RUS Московская обл.  
363Ultra 38 км М-Ультра 17    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
364Long 22 км М21 325    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
365Classic 10 км М 330    Грудцын Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
366Classic 10 км М 31    Грудцын Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
367Classic 10 км М 32    Груздев Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
368Long 22 км М55 123    Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
369Classic 10 км М60 242    Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
370Ultra 38 км М-Ультра 18    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург  
371Long 22 км Ж21 124    Грушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
372Long 22 км М21 326    Гулевский Григорий1986    RUS Санкт-Петербург Мешки 
373Fun 5 км М-funrun 213    Гурин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
374Long 22 км М45 -   Гурьянов Владимир1965    RUS Москва Москва 
375Classic 10 км Ж 47    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
376Classic 10 км Ж -   Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
377Classic 10 км Ж 243    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
378Classic 10 км Ж 331    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
379Long 22 км Ж21 330    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
380Classic 10 км Ж 33    Гусева София1997    RUS Санкт-Петербург  
381Long 22 км Ж21 37    Гусева София1997    RUS Санкт-Петербург  
382Long 22 км Ж21 125    Гусева София1997    RUS Санкт-Петербург  
383Classic 10 км М 48    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
384Long 22 км М45 38    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
385Classic 10 км М 34    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
386Long 22 км Ж21 39    Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
387Ultra 38 км Ж-Ультра 19    Данилова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург  
388Classic 10 км М 332    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
389Classic 10 км М 244    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
390Classic 10 км М 35    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
391Classic 10 км М 49    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
392Classic 10 км Ж 50    Дворкина Ксения2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР-СТ 
393Classic 10 км М 333    Девочкин Константин1992    RUS Ленинградская обл.  
394Long 22 км Ж45 40    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург Девочки-STARушки 
395Long 22 км Ж45 126    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург Девочки-STARушки 
396Classic 10 км Ж 51    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург Девочки-STARушки 
397Ultra 38 км М-Ультра 20    Демидов Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург Соснока 
398Long 22 км М45 331    Демидов Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург Соснока 
399Long 22 км М45 41    Демидов Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург Соснока 
400Long 22 км М35 332    Денисов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM 
401Classic 10 км Ж 245    Деркач Любовь1982    RUS Санкт-Петербург  
402Long 22 км М35 42    Джагарян Армен1982    RUS Москва  
403Long 22 км Ж21 43    Дикая Valentina1999    RUS Санкт-Петербург  
404Ultra 38 км М-Ультра 21    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
405Long 22 км М45 333    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
406Long 22 км М45 44    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
407Long 22 км М45 327    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
408Classic 10 км М 52    Дмитриев Павел1980    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
409Classic 10 км Ж 36    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург За Ленинград!  
410Long 22 км Ж21 45    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург За Ленинград!  
411Classic 10 км Ж 53    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург За Ленинград!  
412Long 22 км Ж21 127    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург За Ленинград!  
413Fun 5 км Ж-funrun 209    Довиденко Анжелика1985    RUS Санкт-Петербург одиночно 
414Classic 10 км Ж 246    Долгова Евгения1987    RUS Санкт-Петербург  
415Fun 5 км М-funrun 516    Долженко Олег1986    RUS Санкт-Петербург  
416Long+Ultra М21+Ultra 163    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
417Long+Ultra М21+Ultra 22    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
418Long+Ultra М21+Ultra 334    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
419Long+Ultra М21+Ultra 430    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
420Long+Ultra М21+Ultra -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
421Fun 5 км М13 442    Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
422Fun 5 км М13 517    Дорофеев Роман2006    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
423Long 22 км Ж35 46    Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
424Classic 10 км Ж 247    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
425Fun 5 км Ж-funrun 518    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
426Classic 10 км Ж 38    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
427Classic 10 км М 248    Дорощенко Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
428Classic 10 км Ж 335    Дубинская Ника1994    RUS Санкт-Петербург Атлетик 
429Long 22 км М45 47    Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
430Long 22 км М45 128    Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
431Fun 5 км М13 519    Дубков Федор2006    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
432Long 22 км М35 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
433Classic 10 км М 54    Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
434Long 22 км М35 129    Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
435Classic 10 км М 336    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
436Classic 10 км М 39    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
437Classic 10 км М 55    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
438Classic 10 км М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
439Classic 10 км М 249    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
440Fun 5 км Ж-funrun 443    Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
441Long 22 км Ж21 335    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
442Long 22 км Ж21 328    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
443Long 22 км Ж21 130    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
444Long 22 км Ж21 48    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
445Long 22 км М21 49    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
446Long 22 км М21 329    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
447Classic 10 км М 40    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
448Classic 10 км М 337    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
449Long 22 км Ж21 50    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
450Long 22 км Ж21 336    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
451Long 22 км Ж21 330    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
452Classic 10 км М 338    Емцев Константин1979    RUS Санкт-Петербург  
453Classic 10 км Ж17 56    Ерунова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург  
454Fun 5 км Ж-funrun -   Ершова Ксения2000    RUS Санкт-Петербург  
455Classic 10 км М 250    Есипов Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
456Classic 10 км М 251    Железняк Руслан1977    RUS Санкт-Петербург  
457Long 22 км М21 331    Живушкин Евгений1990    RUS Ленинградская обл.  
458Long 22 км М35 338    Жирнов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
459Ultra 38 км М-Ультра 23    Жирнов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
460Ultra 38 км Ж-Ультра 24    Жирнова Анна1979    RUS Санкт-Петербург  
461Long 22 км Ж35 339    Жирнова Анна1979    RUS Санкт-Петербург  
462Classic 10 км Ж 253    Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
463Long 22 км Ж45 52    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
464Long 22 км Ж45 340    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
465Long 22 км Ж45 332    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
466Fun 5 км Ж-funrun 214    Завьялова Алиса1996    RUS Санкт-Петербург  
467Fun 5 км Ж-funrun 444    Завьялова Алиса1996    RUS Санкт-Петербург  
468Fun 5 км Ж-funrun 210    Завьялова Алиса1996    RUS Санкт-Петербург  
469Long 22 км М21 53    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
470Long 22 км М21 341    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
471Long 22 км М21 132    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
472Long 22 км М21 333    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
473Long+Ultra Ж21+Ultra 342    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
474Long+Ultra Ж21+Ultra 431    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
475Long+Ultra Ж21+Ultra -   Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
476Long+Ultra Ж21+Ultra 164    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
477Long+Ultra Ж21+Ultra 25    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
478Classic 10 км Ж 57    Занде Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
479Classic 10 км Ж17 41    Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-НЕВСКАЯ 2 
480Fun 5 км Ж13 520    Здебловская Юлия2008    RUS Санкт-Петербург Nord West 
481Fun 5 км Ж13 445    Здебловская Юлия2008    RUS Санкт-Петербург Nord West 
482Classic 10 км Ж 339    Зеленцова Anna1999    RUS Санкт-Петербург  
483Classic 10 км Ж 42    Зеленцова Анна1999    RUS Санкт-Петербург  
484Classic 10 км Ж 58    Зеленцова Анна1999    RUS Санкт-Петербург  
485Classic 10 км Ж 43    Зельник Полина1992    RUS Санкт-Петербург  
486Long 22 км М35 54    Зобин Виктор1983    RUS Санкт-Петербург  
487Fun 5 км М-funrun 212    Зорин Юрий1996    RUS Санкт-Петербург  
488Classic 10 км М 44    Зорин Юрий1996    RUS Санкт-Петербург  
489Fun 5 км Ж-funrun 213    Зорина Екатерина1974    RUS Санкт-Петербург  
490Fun 5 км Ж-funrun 215    Зорина Екатерина1974    RUS Санкт-Петербург  
491Classic 10 км М 59    Зубарев Никита2000    RUS Ленинградская обл.  
492Classic 10 км М 340    Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Beluga 
493Long 22 км М21 55    Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Beluga 
494Fun 5 км М-funrun 216    Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург AF. Outdoor 
495Classic 10 км М 60    Иванов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Один 
496Classic 10 км М 45    Иванов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Один 
497Long 22 км М35 56    Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
498Classic 10 км М 61    Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
499Long 22 км М35 168    Иванов Денис1982    RUS Ленинградская обл.  
500Long 22 км М35 343    Иванов Денис1982    RUS Ленинградская обл.  
501Long 22 км М21 334    Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
502Long 22 км М45 335    Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
503Classic 10 км М 254    Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
504Classic 10 км М 46    Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
505Classic 10 км М 341    Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
506Classic 10 км Ж 47    Иванова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
507Fun 5 км Ж-funrun 217    Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
508Classic 10 км Ж 342    Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
509Classic 10 км М17 255    Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург  
510Classic 10 км М 62    Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
511Classic 10 км М 256    Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
512Long 22 км М21 336    Игнатьев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ 
513Classic 10 км Ж 63    Игнатьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург Малахит 
514Classic 10 км М 257    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург World Class 
515Long 22 км М21 337    Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
516Long 22 км М21 57    Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
517Long 22 км Ж21 344    Измайлова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
518Long 22 км Ж21 133    Измайлова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
519Long 22 км Ж21 338    Измайлова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
520Long 22 км Ж21 58    Измайлова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
521Classic 10 км Ж17 48    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
522Classic 10 км Ж17 64    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
523Classic 10 км Ж17 258    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
524Classic 10 км Ж17 343    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
525Long 22 км М35 59    Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Beluga 
526Long 22 км Ж21 134    Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
527Classic 10 км Ж 65    Инжуваткина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
528Long 22 км Ж21 60    Инжуваткина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
529Long 22 км Ж35 345    Иншакова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
530Classic 10 км Ж 259    Иркова Ксения1998    RUS Санкт-Петербург VELOLETO 
531Classic 10 км Ж 344    Иркова Ксения1998    RUS Санкт-Петербург VELOLETO 
532Long 22 км М45 135    Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
533Classic 10 км М 49    Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
534Long 22 км М45 61    Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
535Classic 10 км М 50    Искандяров Максим1990    RUS Санкт-Петербург  
536Long 22 км М21 339    Искандяров Максим1990    RUS Санкт-Петербург  
537Classic 10 км М 260    Казак Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург ВотТакВот 
538Classic 10 км М17 66    Кайнаров Еламан2003    RUS Санкт-Петербург  
539Classic 10 км М 51    Калачев Евгений1991    RUS Челябинская обл.  
540Long 22 км М21 340    Калачев Евгений1991    RUS Челябинская обл.  
541Long 22 км М21 62    Каленский Игорь1987    RUS Санкт-Петербург  
542Long 22 км М21 63    Калининский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
543Classic 10 км М 345    Калистртатов Станислав1981    RUS Ленинградская обл. Beluga 
544Long 22 км М35 65    Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
545Classic 10 км М 52    Калкаманов Марс1985    RUS Санкт-Петербург Лично 
546Long 22 км Ж21 136    Каллас Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
547Long 22 км Ж21 66    Каменских Владлена1990    RUS Санкт-Петербург Слабоумия и Отвага 
548Long 22 км Ж21 346    Каменских Владлена1990    RUS Санкт-Петербург Слабоумия и Отвага 
549Long 22 км Ж21 341    Каменских Владлена1990    RUS Санкт-Петербург Слабоумия и Отвага 
550Long 22 км М21 342    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
551Long 22 км М21 137    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
552Long 22 км М21 347    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
553Classic 10 км М 53    Капустин Василий1979    RUS Санкт-Петербург  
554Classic 10 км М17 54    Капустин Родион2004    RUS Санкт-Петербург  
555Classic 10 км М 346    Карев Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
556Fun 5 км Ж13 446    Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
557Classic 10 км М 261    Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
558Classic 10 км М60 347    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
559Classic 10 км М60 262    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
560Classic 10 км М60 67    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
561Long 22 км М35 138    Карпов Роман1977    RUS Санкт-Петербург  
562Long 22 км М35 348    Карпов Роман1977    RUS Санкт-Петербург  
563Classic 10 км Ж 55    Карпова Вера1988    RUS Санкт-Петербург  
564Fun 5 км М-funrun 521    Касаткин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург  
565Classic 10 км М 263    Касаткин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург  
566Classic 10 км М 264    Каширин Ярослав1987    RUS Санкт-Петербург Hero race team Spb 
567Long 22 км М35 349    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
568Long 22 км М35 343    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
569Long 22 км М35 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
570Long 22 км М35 67    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
571Long 22 км М35 139    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
572Long 22 км М21 350    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
573Long 22 км М21 344    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
574Long 22 км М21 -   Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
575Classic 10 км М 265    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
576Long 22 км М21 140    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
577Long 22 км М21 141    Кириллов Юрий1985    RUS Санкт-Петербург Trails & Tarmac 
578Long 22 км М21 345    Кириллов Юрий1985    RUS Санкт-Петербург Trails & Tarmac 
579Long 22 км Ж21 68    Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
580Long 22 км Ж21 142    Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
581Classic 10 км Ж 68    Клабукова Татьяна1990    RUS Кировская обл. Умные и красивые 
582Classic 10 км М -   Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
583Classic 10 км М 266    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
584Classic 10 км М 348    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
585Classic 10 км М 56    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
586Classic 10 км М 69    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
587Fun 5 км М13 447    Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
588Classic 10 км М 349    Кленин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
589Fun 5 км Ж-funrun 218    Клим Татьяна1979    RUS Ленинградская обл.  
590Classic 10 км Ж 350    Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО 
591Long 22 км М45 143    Коберник Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
592Long 22 км М45 69    Коберник Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
593Long 22 км М55 144    Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
594Long 22 км М21 346    Ковалев Марк1993    RUS Санкт-Петербург  
595Long 22 км М21 145    Ковалев Марк1993    RUS Санкт-Петербург  
596Long 22 км М21 351    Ковалев Марк1993    RUS Санкт-Петербург  
597Fun 5 км Ж-funrun 522    Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург  
598Long 22 км Ж35 146    Коваленко Екатерина1981    RUS Ленинградская обл. Zaбег 
599Long 22 км М55 352    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
600Long 22 км М55 70    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
601Long 22 км М21 353    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
602Long 22 км М21 347    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
603Ultra М-Ультра 26    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
604Fun 5 км Ж-funrun -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
605Classic 10 км Ж 268    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург Time4run 
606Fun 5 км Ж-funrun 448    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
607Fun 5 км Ж-funrun 214    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
608Classic 10 км Ж 351    Коз Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
609Classic 10 км Ж17 70    Козлова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург  
610Classic 10 км Ж 352    Козлова Нелли1996    RUS Санкт-Петербург  
611Classic 10 км Ж 58    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
612Long 22 км М35 -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
613Long 22 км М35 71    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
614Long 22 км М35 147    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
615Long 22 км М35 348    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
616Long 22 км М35 354    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
617Long 22 км М21 148    Колесников Тимофей1993    RUS Санкт-Петербург  
618Classic 10 км Ж 269    Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН+ 
619Classic 10 км М17 71    Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
620Fun 5 км Ж13 449    Колесова Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
621Classic 10 км М 72    Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Велосоюз 
622Long 22 км М21 349    Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
623Classic 10 км Ж 270    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
624Long 22 км М21 149    Коновалов Александр1997    RUS Пермский край Techno Run 
625Long 22 км Ж21 72    Коновалова Анастасия1991    RUS Москва  
626Classic 10 км М 59    Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
627Long 22 км М35 150    Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
628Classic 10 км Ж 73    Константинова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
629Classic 10 км Ж 74    Константинова Лиза1983    RUS Санкт-Петербург  
630Long 22 км Ж21 151    Коробейникова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
631Classic 10 км М17 75    Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Невская 
632Classic 10 км М 60    Королев Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
633Long 22 км М21 73    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
634Long 22 км М21 355    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
635Ultra 38 км М-Ультра 27    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
636Long 22 км М21 74    Король Руслаан1986    RUS Санкт-Петербург  
637Long 22 км М21 356    Коротков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
638Long 22 км М21 75    Коротков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
639Long 22 км Ж21 152    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
640Long 22 км Ж21 357    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
641Long 22 км Ж21 350    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
642Long 22 км Ж21 -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
643Long 22 км Ж21 76    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
644Fun 5 км М13 215    Корцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург  
645Classic 10 км М 271    Корчагин Дмитрий1992    RUS Санкт-Петербург Газгольдер 
646Long 22 км М21 358    Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
647Long 22 км М21 351    Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
648Classic 10 км Ж 61    Котова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
649Classic 10 км Ж 354    Котова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
650Classic 10 км Ж 272    Котова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
651Classic 10 км М17 62    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
652Classic 10 км М17 355    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
653Classic 10 км М17 76    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
654Classic 10 км М17 273    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
655Classic 10 км Ж17 274    Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
656Classic 10 км Ж 77    Кравцова Светлана1984    RUS Алтайский край  
657Classic 10 км Ж 356    Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
658Classic 10 км Ж 63    Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
659Classic 10 км М 275    Красиков Сергей1980    RUS Ленинградская обл.  
660Classic 10 км М 357    Красиков Сергей1980    RUS Ленинградская обл.  
661Classic 10 км М 64    Красиков Сергей1980    RUS Ленинградская обл.  
662Classic 10 км М 276    Красин Антон1988    RUS Санкт-Петербург Горняк 
663Fun 5 км М13 216    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
664Fun 5 км М13 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
665Fun 5 км М13 450    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
666Fun 5 км М13 523    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
667Fun 5 км М13 219    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
668Classic 10 км Ж 277    Красновская Елена1989    RUS Санкт-Петербург  
669Long 22 км М35 153    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
670Long 22 км М35 359    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
671Long 22 км М35 352    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
672Classic 10 км М 358    Крепак Александр1988    RUS Ленинградская обл.  
673Fun 5 км Ж-funrun 451    Кречетова Ульяна1986    RUS Санкт-Петербург SL Team 
674Classic 10 км М 359    Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
675Long 22 км М35 353    Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
676Classic 10 км М 278    Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
677Classic 10 км Ж17 78    Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
678Classic 10 км Ж 279    Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург RockTape 
679Long 22 км М21 360    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
680Long 22 км М21 77    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
681Long 22 км М21 354    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
682Long 22 км М21 154    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
683Long 22 км М35 355    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
684Ultra 38 км М-Ультра 28    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
685Classic 10 км М 280    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
686Long 22 км М35 361    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
687Classic 10 км Ж 79    Кузина Дарья1987    RUS Санкт-Петербург Nikels-Team 
688Long 22 км М35 356    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
689Ultra 38 км М-Ультра 29    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
690Long 22 км М35 78    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
691Long 22 км М35 362    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
692Classic 10 км Ж 281    Кузнецова Сабина1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
693Classic 10 км Ж 65    Кузнецова Сабина1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
694Long 22 км М45 155    Кузьмин Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
695Classic 10 км М 282    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
696Classic 10 км М 66    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
697Fun 5 км М-funrun 524    Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
698Long 22 км М35 -   Кузьмин Никита1982    RUS Ленинградская обл. DanoneRunningClub 
699Classic 10 км М 80    Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
700Classic 10 км М 360    Кушниров Владимир1959    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team7 
701Classic 10 км М 68    Кушниров Владимир1959    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team7 
702Classic 10 км М 67    Кушниров Владимир1959    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team7 
703Classic 10 км М 283    Лаас Максим1977    RUS Санкт-Петербург школа Каретникова  
704Classic 10 км Ж 284    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Madness Crew 
705Classic 10 км Ж 81    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Madness Crew 
706Classic 10 км М 285    Лаговик Борис1970    RUS Санкт-Петербург CARBOBUBL 
707Long 22 км М35 79    Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.  
708Long 22 км М35 357    Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.  
709Classic 10 км М -   Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
710Classic 10 км М 82    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
711Classic 10 км М 286    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
712Classic 10 км М 361    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
713Classic 10 км М 69    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
714Long 22 км М35 363    Ламри Анис-Александр1982    RUS Санкт-Петербург Anchelottyfit 
715Long 22 км М35 80    Ламри Анис-Александр1982    RUS Санкт-Петербург Anchelottyfit 
716Long 22 км М35 358    Лаптев Георгий1974    RUS Санкт-Петербург  
717Classic 10 км Ж 287    Лариева Эмилия1980    RUS Санкт-Петербург  
718Classic 10 км М 288    Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
719Long 22 км М35 156    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
720Long 22 км М35 359    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
721Long 22 км М35 81    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
722Classic 10 км М 83    Лебедев Виталий1987    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
723Classic 10 км М 289    Лебедев Виталий1987    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
724Classic 10 км М 70    Лебедев Виталий1987    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
725Fun 5 км М13 525    Лебедев Никита2006    RUS Санкт-Петербург Винтик 
726Classic 10 км М60 84    Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург  
727Long 22 км М35 364    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
728Ultra 38 км М-Ультра 30    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
729Classic 10 км М 362    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
730Classic 10 км М 71    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
731Classic 10 км М 85    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
732Classic 10 км М 290    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
733Ultra М-Ультра 31    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
734Long 22 км М45 82    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
735Long 22 км М45 365    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
736Long 22 км М45 360    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
737Fun 5 км М13 452    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
738Fun 5 км М13 217    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
739Fun 5 км М13 526    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
740Fun 5 км М13 220    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
741Fun 5 км Ж-funrun 527    Леонова Татьяна1978    RUS Ленинградская обл.  
742Long 22 км М21 83    Лёвкин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
743Long 22 км М21 157    Лёвкин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
744Fun 5 км М-funrun 221    Липанов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Ugrivo SV 
745Long 22 км Ж35 361    Липатова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM 
746Long 22 км Ж21 362    Литвинова Надежда1995    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
747Classic 10 км Ж 363    Литовская Ксения1989    RUS Санкт-Петербург  
748Long 22 км М45 363    Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
749Long 22 км М21 364    Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
750Ultra М-Ультра 32    Ломако Александр1949    RUS Санкт-Петербург DBAZL 
751Long 22 км М55 84    Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
752Long 22 км М55 158    Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
753Long 22 км М55 365    Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
754Long 22 км М21 366    Лувсандугар Евгений1984    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
755Long 22 км Ж35 366    Лувсандугар Ирина1983    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
756Fun 5 км М13 222    Лукин Денис2007    RUS Ленинградская обл. SL Team 
757Long 22 км М35 367    Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург sl team 
758Long 22 км М45 367    Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
759Classic 10 км Ж 72    Лягушина Тая1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
760Classic 10 км М 364    Лялякин Олег1981    RUS Санкт-Петербург  
761Fun 5 км М-funrun 453    Ляшеко Павел1984    RUS Санкт-Петербург SL Team 
762Long 22 км М21 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
763Long 22 км Ж35 85    Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
764Classic 10 км Ж 291    Макарова Яна1987    RUS Санкт-Петербург  
765Classic 10 км Ж 292    Максимова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
766Ultra 38 км Ж-Ультра 33    Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
767Long 22 км М45 159    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
768Classic 10 км М 86    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
769Classic 10 км М 293    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
770Classic 10 км М 365    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
771Classic 10 км М 73    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
772Classic 10 км М 87    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
773Classic 10 км М -   Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
774Long 22 км Ж21 160    Манцерева Светлана1990    RUS Ленинградская обл.  
775Long 22 км Ж21 86    Манцерева Светлана1990    RUS Ленинградская обл.  
776Long 22 км Ж21 369    Манцерева Светлана1990    RUS Ленинградская обл.  
777Long 22 км М35 161    Марванов Айнур1982    RUS Краснодарский край Клуб Горного бега 
778Fun 5 км М13 528    Марванов Артур2005    RUS Краснодарский край Клуб Горного бега 
779Classic 10 км Ж 366    Марванова Юлия1982    RUS Краснодарский край Клуб Горного бега 
780Long 22 км Ж35 87    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
781Long 22 км Ж35 368    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
782Classic 10 км Ж 74    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург  
783Classic 10 км Ж 367    Маховикова Иляна1977    RUS Санкт-Петербург  
784Long 22 км М21 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург  
785Classic 10 км М 368    Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург  
786Long 22 км Ж21 89    Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург  
787Long 22 км Ж45 369    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
788Long 22 км Ж45 90    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
789Long 22 км Ж45 162    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
790Classic 10 км Ж 88    Мельникова Юлия1982    RUS Самарская обл.  
791Classic 10 км Ж 75    Мельянкина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
792Classic 10 км Ж 369    Мельянкина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
793Classic 10 км Ж 294    Мельянкина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
794Classic 10 км М17 295    Менчиков Василий2004    RUS Санкт-Петербург  
795Classic 10 км М17 89    Менчиков Василий2004    RUS Санкт-Петербург  
796Classic 10 км М 296    Меркин Вадим1989    RUS Санкт-Петербург  
797Classic 10 км Ж 297    Меркуль Вероника1973    RUS Санкт-Петербург Time4run 
798Long 22 км Ж45 163    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
799Long 22 км Ж45 371    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
800Long 22 км Ж45 91    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
801Long 22 км Ж45 370    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
802Long 22 км Ж21 92    Миленко Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
803Classic 10 км М 370    Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
804Classic 10 км М 76    Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
805Classic 10 км М 298    Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
806Classic 10 км М 299    Мильков Павел1987    RUS р. Коми Сыктывкар 
807Classic 10 км Ж 300    Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург  
808Classic 10 км Ж 371    Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург  
809Classic 10 км Ж 90    Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург  
810Classic 10 км М 301    Миронов Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
811Long 22 км М21 372    Михайленко Илья1989    RUS Санкт-Петербург Mikhaylenko 
812Long 22 км М55 164    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
813Long 22 км М55 373    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
814Long 22 км М55 371    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
815Long 22 км М55 -   Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
816Long 22 км М55 93    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
817Classic 10 км М 372    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
818Classic 10 км М 302    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
819Classic 10 км М 91    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
820Classic 10 км М 78    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
821Fun 5 км Ж-funrun 529    Михина Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
822Classic 10 км М 303    Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
823Classic 10 км М 373    Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
824Classic 10 км М -   Мишин Николай1968    RUS Ленинградская обл.  
825Classic 10 км Ж 374    Мишина Наталия1987    RUS Санкт-Петербург  
826Classic 10 км Ж 92    Мишина Наталия1987    RUS Санкт-Петербург  
827Ultra Ж-Ультра 35    Мова Мария1988    RUS Санкт-Петербург  
828Long 22 км М21 372    Молчанов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург  
829Classic 10 км М 305    Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
830Long 22 км Ж21 165    Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
831Long 22 км Ж21 94    Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
832Fun 5 км М-funrun 454    Мостовой Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
833Long 22 км М21 373    Мостовых Павел1989    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
834Ultra Ж-Ультра -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург  
835Classic 10 км Ж 375    Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург  
836Classic 10 км Ж -   Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург  
837Long 22 км М21 95    Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург DRIVE 
838Long 22 км М21 374    Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург DRIVE 
839Long 22 км Ж21 375    Мурзина Анастасия1996    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
840Classic 10 км М 93    Мыльников Михаил2000    RUS Ленинградская обл.  
841Classic 10 км М 94    Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
842Classic 10 км М 306    Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
843Fun 5 км М-funrun 218    Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
844Classic 10 км Ж 95    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
845Classic 10 км Ж 376    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
846Classic 10 км Ж 307    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
847Classic 10 км Ж 79    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
848Classic 10 км Ж 308    Набатникова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Квадраты 
849Fun 5 км Ж-funrun 530    Набережная Наталья1985    RUS Санкт-Петербург  
850Long 22 км М21 96    Набережный Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
851Long 22 км М21 374    Набережный Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
852Long 22 км М21 376    Набережный Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
853Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
854Long+Ultra М35+Ultra 165    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
855Long+Ultra М35+Ultra 36    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
856Long+Ultra М35+Ultra 375    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
857Long+Ultra М35+Ultra 432    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
858Classic 10 км Ж 80    Нагибович Марина1982    RUS Санкт-Петербург  
859Classic 10 км Ж 377    Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
860Classic 10 км Ж -   Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
861Fun 5 км Ж-funrun 455    Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
862Fun 5 км Ж13 456    Нагорный Леонид2008    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
863Classic 10 км М 378    Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
864Classic 10 км М 309    Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
865Classic 10 км М -   Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
866Long 22 км Ж21 376    Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
867Long 22 км Ж21 377    Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
868Long 22 км Ж21 166    Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
869Fun 5 км М-funrun 531    Назаров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
870Long 22 км М21 377    Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Эvolution 
871Fun 5 км Ж-funrun 223    Налькина Ирина1986    RUS Санкт-Петербург Эvolution 
872Long 22 км М21 97    Неведомый Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
873Long 22 км Ж35 167    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
874Classic 10 км Ж 96    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
875Long 22 км Ж35 378    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
876Fun 5 км Ж-funrun 457    Ненахова Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург  
877Classic 10 км Ж -   Неретина Ирина1981    RUS Санкт-Петербург  
878Classic 10 км М 81    Нечаев Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
879Classic 10 км Ж 97    Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
880Classic 10 км Ж 82    Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
881Classic 10 км М 98    Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
882Classic 10 км М 83    Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
883Classic 10 км М 310    Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
884Long 22 км М21 380    Никитин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург JusTTri Team 
885Long 22 км М21 379    Никитин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург JusTTri Team 
886Long 22 км Ж35 168    Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
887Long 22 км Ж35 381    Николаева Светлана1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
888Classic 10 км М 379    Никонов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Альфа 
889Classic 10 км М 380    Никонов Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
890Classic 10 км М 381    Новиков Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
891Classic 10 км М17 311    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
892Classic 10 км М17 382    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
893Classic 10 км М17 84    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
894Classic 10 км М17 99    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
895Classic 10 км М17 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
896Long 22 км М21 382    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
897Ultra 38 км М-Ультра 37    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
898Long 22 км М21 378    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
899Long 22 км М21 98    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
900Fun 5 км М13 219    Новиков Тимур2006    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
901Classic 10 км Ж 383    Новикова Алена1987    RUS Санкт-Петербург  
902Long 22 км Ж21 -   Новикова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
903Fun 5 км Ж-funrun 458    Новицкая Светлана1982    RUS Санкт-Петербург  
904Long 22 км М21 99    Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
905Classic 10 км М 100    Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
906Classic 10 км М 384    Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
907Long 22 км М45 383    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург I love supersport 
908Long 22 км М45 169    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург I love supersport 
909Long 22 км М45 379    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург I love supersport 
910Classic 10 км М 385    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
911Classic 10 км М 85    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
912Classic 10 км М 101    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
913Classic 10 км М 312    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
914Classic 10 км М 102    Обухов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
915Classic 10 км Ж 103    Обухова Дарья1984    RUS Санкт-Петербург  
916Fun 5 км М-funrun 459    Овчинников Павел1984    RUS Санкт-Петербург  
917Fun 5 км М13 460    Орлов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург турбо 
918Fun 5 км М13 532    Орлов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург турбо 
919Fun 5 км М13 224    Орлов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург турбо 
920Classic 10 км М 87    Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург турбо 
921Classic 10 км М 104    Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург турбо 
922Fun 5 км Ж-funrun 220    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
923Fun 5 км Ж-funrun 225    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
924Fun 5 км Ж-funrun 461    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
925Fun 5 км Ж-funrun 533    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
926Classic 10 км М17 386    Осадчий Николай2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШОР 
927Long 22 км М21 384    Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
928Ultra М-Ультра 38    Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
929Classic 10 км Ж 313    Осипова Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург Vokuevateam  
930Classic 10 км М -   Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
931Classic 10 км М 105    Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
932Fun 5 км Ж-funrun 534    Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
933Fun 5 км Ж-funrun 226    Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
934Fun 5 км Ж-funrun 462    Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
935Fun 5 км Ж-funrun 221    Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
936Long 22 км М21 101    Палазник Роман1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
937Classic 10 км Ж 106    Паланцевич Яна1991    RUS Санкт-Петербург  
938Classic 10 км М60 314    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
939Classic 10 км М60 387    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
940Classic 10 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
941Long 22 км М35 170    Панков Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Колпино 
942Fun 5 км Ж-funrun 463    Панкова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
943Classic 10 км Ж 388    Панкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Колпино 
944Fun 5 км Ж-funrun 535    Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
945Long 22 км Ж21 171    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
946Long 22 км Ж21 103    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
947Classic 10 км Ж 88    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
948Long 22 км Ж21 380    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
949Classic 10 км Ж 315    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
950Classic 10 км Ж 389    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
951Classic 10 км Ж 89    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
952Classic 10 км Ж 107    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
953Classic 10 км Ж -   Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
954Classic 10 км М 90    Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
955Long 22 км М21 104    Пархоменко Денис1988    RUS Санкт-Петербург  
956Classic 10 км М 316    Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
957Classic 10 км М 108    Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
958Long 22 км М45 172    Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
959Fun 5 км Ж-funrun 222    Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
960Long 22 км М35 105    Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
961Ultra 38 км М-Ультра 39    Перемотин Александр1983    RUS р. Коми YORC 
962Long 22 км М35 381    Перемотин Александр1983    RUS р. Коми YORC 
963Fun 5 км М13 536    Перов Александр2006    RUS Ленинградская обл. Винтик 
964Fun 5 км М13 464    Перов Саня2006    RUS Ленинградская обл. Винтик 
965Classic 10 км Ж 391    Перова Мария1977    RUS Ленинградская обл. Винтик 
966Classic 10 км Ж 317    Перова Мария1977    RUS Ленинградская обл. Винтик 
967Classic 10 км Ж17 390    Перова Мария2002    RUS Ленинградская обл. Винтик 
968Classic 10 км Ж17 318    Перова Маруся2002    RUS Ленинградская обл. Винтик 
969Classic 10 км Ж 91    Першикова Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
970Long 22 км М21 106    Петров Владимир1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
971Long 22 км М21 107    Петров Эдуард1996    RUS Санкт-Петербург  
972Long 22 км Ж21 108    Петрова Валентина1991    RUS Санкт-Петербург Anchelottyfit 
973Classic 10 км Ж 92    Петрова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
974Classic 10 км Ж 392    Петрова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
975Classic 10 км М 319    Петроченко Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
976Classic 10 км Ж 320    Петухова Марина1982    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
977Long 22 км М21 385    Печаткин Никита1991    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
978Long 22 км М21 382    Печаткин Никита1991    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
979Ultra 38 км М-Ультра 40    Печаткин Никита1991    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
980Classic 10 км Ж 93    Печаткина Людмила1992    RUS Санкт-Петербург Vokueva team 
981Classic 10 км Ж 109    Печаткина Людмила1992    RUS Санкт-Петербург Vokueva team 
982Long 22 км М21 386    Пискун Кирилл1992    RUS Санкт-Петербург  
983Long 22 км М21 387    Платонов Владислав1992    RUS Санкт-Петербург Воины добра 
984Long 22 км М21 109    Платонов Владислав1992    RUS Санкт-Петербург Воины добра 
985Classic 10 км М 321    Плосков Кирилл1986    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
986Classic 10 км М 110    Плосков Кирилл1986    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
987Long 22 км Ж21 110    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
988Long 22 км Ж21 388    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
989Long 22 км Ж21 383    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
990Classic 10 км Ж 322    Погорелова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
991Classic 10 км М 393    Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
992Classic 10 км М 111    Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
993Classic 10 км М 323    Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
994Classic 10 км М 94    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
995Classic 10 км М 112    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
996Classic 10 км М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
997Classic 10 км М 324    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
998Classic 10 км М 394    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
999Long 22 км М35 173    Полозов Виктор1980    RUS Санкт-Петербург  
1000Fun 5 км Ж-funrun 537    Полуденцева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
1001Long 22 км М45 389    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
1002Long 22 км М45 174    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
1003Long 22 км М45 384    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
1004Long 22 км М45 111    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1005Classic 10 км М60 395    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
1006Classic 10 км М60 95    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
1007Classic 10 км Ж 325    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл.  
1008Classic 10 км М 326    Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
1009Classic 10 км М 396    Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
1010Fun 5 км М-funrun 227    Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
1011Classic 10 км М -   Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
1012Classic 10 км М 397    Простатов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург  
1013Long 22 км М35 390    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1014Long 22 км М35 385    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1015Long 22 км М35 175    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1016Long 22 км Ж35 112    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1017Long 22 км Ж35 391    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1018Long 22 км Ж35 386    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1019Long 22 км Ж35 176    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1020Fun 5 км М-funrun 466    Прохоров Михаил1987    RUS Санкт-Петербург  
1021Long 22 км М35 392    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1022Long 22 км М35 387    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1023Long+Ultra М35+Ultra 169    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1024Ultra 38 км М-Ультра 41    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1025Classic 10 км Ж 96    Пугачёва Алина1996    RUS Ленинградская обл.  
1026Classic 10 км М 398    Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл.  
1027Classic 10 км М 97    Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл.  
1028Fun 5 км М13 228    Пяткин Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл.  
1029Classic 10 км Ж 399    Рагозина Наталия1981    RUS Санкт-Петербург  
1030Classic 10 км Ж 327    Райляну Диана1989    RUS Санкт-Петербург Беляевtime  
1031Long 22 км М35 -   Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1032Long 22 км М35 113    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1033Long 22 км М35 177    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1034Long 22 км М35 393    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1035Long 22 км М35 388    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1036Classic 10 км Ж 400    Редина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Nula Project 
1037Fun 5 км М-funrun 538    Репутин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
1038Fun 5 км М-funrun 467    Репутин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
1039Fun 5 км М13 468    Репутин Петр2005    RUS Санкт-Петербург  
1040Classic 10 км Ж -   Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit 
1041Classic 10 км Ж 401    Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit 
1042Classic 10 км Ж 328    Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit 
1043Long 22 км Ж45 178    Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1044Classic 10 км Ж 98    Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1045Long 22 км М35 389    Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1046Long 22 км Ж45 179    Ролич Лариса1971    RUS Санкт-Петербург ARIСосновка 
1047Fun 5 км М-funrun 229    Романов Анатолий1983    RUS Санкт-Петербург FitFashion 
1048Classic 10 км Ж 329    Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
1049Classic 10 км М 330    Рудаков Игорь1965    RUS Санкт-Петербург  
1050Long 22 км Ж21 114    Рудакова Дарья1999    RUS Санкт-Петербург  
1051Classic 10 км Ж17 331    Рудакова Мария2004    RUS Санкт-Петербург  
1052Fun 5 км Ж-funrun 469    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург  
1053Fun 5 км М13 484    Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1054Classic 10 км Ж 113    Ручкина Александра1985    RUS Самарская обл.  
1055Fun 5 км Ж13 470    Рыбина Елизавета2008    RUS Ленинградская обл.  
1056Classic 10 км М 99    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1057Classic 10 км М 114    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1058Long 22 км М35 115    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1059Classic 10 км М 100    Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1060Classic 10 км М 332    Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1061Ultra 38 км М-Ультра 42    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1062Long 22 км М35 116    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1063Long 22 км М35 390    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1064Long 22 км М35 394    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1065Long 22 км М45 117    Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
1066Classic 10 км М 115    Сабонис Илья1997    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1067Fun 5 км М-funrun 471    Савенков Егор2004    RUS Санкт-Петербург  
1068Long 22 км М45 180    Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1069Long 22 км М45 118    Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1070Classic 10 км М 101    Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1071Classic 10 км М 116    Савин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
1072Long 22 км Ж45 119    Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
1073Fun 5 км М13 539    Савинов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №3 Калининского района 
1074Fun 5 км М13 230    Савинов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №3 Калининского района 
1075Long 22 км М35 395    Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1076Long 22 км М35 120    Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1077Long 22 км М35 181    Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1078Classic 10 км Ж -   Савушкина Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
1079Long 22 км М55 391    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург  
1080Long 22 км М45 121    Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголово 
1081Long 22 км Ж21 396    Саркисова Карина1989    RUS Санкт-Петербург  
1082Long 22 км Ж35 182    Сафронова Елена1982    RUS Москва Arnica 
1083Long 22 км Ж21 397    Свешникова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
1084Classic 10 км М17 117    Свистунов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
1085Classic 10 км М17 -   Свистунов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
1086Classic 10 км М17 334    Свистунов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
1087Classic 10 км М17 403    Свистунов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
1088Classic 10 км М17 102    Свистунов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
1089Classic 10 км Ж 335    Селаври Евгения1994    RUS Санкт-Петербург  
1090Classic 10 км Ж 404    Селаври Евгения1994    RUS Санкт-Петербург  
1091Long 22 км М21 392    Селезнёв Александр1987    RUS Санкт-Петербург Kuzmolovo 
1092Classic 10 км Ж 118    Селезнёва Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
1093Long 22 км М55 393    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
1094Long 22 км М55 183    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
1095Long 22 км М55 122    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
1096Classic 10 км М 336    Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург  
1097Classic 10 км Ж 405    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1098Classic 10 км Ж 337    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1099Classic 10 км Ж 119    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1100Classic 10 км Ж 103    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1101Classic 10 км М 338    Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
1102Classic 10 км М 406    Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
1103Long 22 км М21 123    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл.  
1104Long 22 км М21 398    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл.  
1105Ultra 38 км М-Ультра 43    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл.  
1106Long 22 км М21 394    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл.  
1107Long 22 км М35 124    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1108Long 22 км М35 395    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1109Long 22 км М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1110Classic 10 км М 104    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1111Classic 10 км Ж -   Сербова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург  
1112Classic 10 км Ж 339    Сербова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург  
1113Long 22 км М21 184    Сергеев Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Flying Beards 
1114Classic 10 км М17 340    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
1115Long 22 км М21 396    Сергеев Даниэл1994    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег - Кузьмолово 
1116Classic 10 км Ж 341    Сергеева Татьяна1977    RUS Санкт-Петербург  
1117Classic 10 км Ж 342    Серебрякова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
1118Classic 10 км Ж 105    Серебрякова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
1119Classic 10 км М 345    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1120Classic 10 км М 107    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1121Classic 10 км М 120    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1122Classic 10 км М 408    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1123Classic 10 км М 409    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1124Long 22 км М21 185    Сибирский Николай1986    RUS Санкт-Петербург  
1125Classic 10 км М 108    Сибирский Николай1986    RUS Санкт-Петербург  
1126Long 22 км Ж21 399    Сиднева Екатерина1996    RUS Санкт-Петербург  
1127Long 22 км Ж21 397    Сиднева Екатерина1996    RUS Санкт-Петербург  
1128Classic 10 км М 346    Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова 
1129Classic 10 км Ж 109    Сидоренко Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
1130Fun 5 км М-funrun 540    Сидоренко Юрий1990    RUS Санкт-Петербург  
1131Classic 10 км М 347    Сидоренко Юрий1990    RUS Санкт-Петербург  
1132Long 22 км М21 125    Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
1133Long 22 км М21 126    Сидубаев Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
1134Fun 5 км М-funrun 472    Сизых Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
1135Long 22 км М21 127    Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ kllg.ru 
1136Classic 10 км Ж 410    Сильянова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург  
1137Classic 10 км Ж 348    Сильянова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург  
1138Long 22 км М35 398    Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург  
1139Long 22 км Ж45 399    Синельщикова Александра1967    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
1140Long 22 км Ж45 400    Синельщикова Александра1967    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
1141Long 22 км М21 400    Сироткин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург YORC 
1142Ultra М-Ультра 44    Сироткин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург YORC 
1143Fun 5 км М13 223    Ситник Никита2006    RUS Санкт-Петербург  
1144Fun 5 км М13 541    Ситник Никита2006    RUS Санкт-Петербург  
1145Classic 10 км Ж 411    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
1146Classic 10 км Ж 110    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
1147Classic 10 км Ж 121    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
1148Classic 10 км М 111    Скворцов Павел1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1149Long 22 км М21 128    Скворцов Павел1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1150Classic 10 км Ж17 412    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1151Classic 10 км Ж17 112    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1152Classic 10 км Ж17 122    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1153Long 22 км М35 129    Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1154Long 22 км М35 401    Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1155Long 22 км М55 402    Скурихин Лев1956    RUS р. Башкортостан КЛБ Царское Село 
1156Classic 10 км М17 349    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1157Classic 10 км М17 413    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1158Classic 10 км М17 113    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1159Classic 10 км М17 123    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1160Classic 10 км М17 -   Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1161Fun 5 км М-funrun 473    Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург Лично 
1162Fun 5 км М-funrun 542    Смирнов Александр1970    RUS Санкт-Петербург Ленд&Хаус 
1163Classic 10 км М 350    Смирнов Александр1970    RUS Санкт-Петербург Ленд&Хаус 
1164Classic 10 км М 414    Смирнов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Атлетик 
1165Classic 10 км М 415    Смирнов Егор2000    RUS Санкт-Петербург Ленд&Хаус 
1166Classic 10 км М 351    Смирнов Егор2000    RUS Санкт-Петербург Ленд&Хаус 
1167Fun 5 км М-funrun 474    Смирнов Игорь1990    RUS Санкт-Петербург Ленд&Хаус 
1168Fun 5 км М13 224    Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1169Classic 10 км Ж 124    Смирнова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1170Classic 10 км Ж 114    Смирнова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1171Long 22 км М45 130    Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1172Classic 10 км М 115    Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1173Classic 10 км М 125    Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1174Classic 10 км М 416    Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1175Classic 10 км М 352    Соколов Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
1176Long 22 км М21 186    Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
1177Classic 10 км М 417    Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
1178Classic 10 км Ж 116    Соколова Алена1991    RUS Санкт-Петербург  
1179Classic 10 км Ж 353    Соколова Маргарита1986    RUS р. Карелия  
1180Classic 10 км Ж 354    Соловьева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1181Long 22 км М35 187    Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
1182Long 22 км М35 402    Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
1183Long 22 км М35 403    Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
1184Long 22 км М35 -   Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
1185Long 22 км М35 131    Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
1186Long 22 км Ж21 -   Солодухина Марина1989    RUS Ленинградская обл.  
1187Classic 10 км Ж 355    Солуянова Яна1983    RUS Санкт-Петербург Yorc 
1188Long 22 км М21 404    Сомов Никита1992    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1189Classic 10 км М 356    Сорокин Даниил2000    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
1190Classic 10 км М60 357    Сотников Яков1953    RUS Санкт-Петербург  
1191Long 22 км М45 132    Спиридонов Василий1972    RUS р. Саха (Якутия)  
1192Classic 10 км Ж 418    Ставрович Анастасия1974    RUS Санкт-Петербург  
1193Long 22 км М35 133    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
1194Long 22 км М35 403    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
1195Long 22 км М35 188    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
1196Long 22 км М35 405    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
1197Classic 10 км М 419    Степанов Владимир1978    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1198Classic 10 км М 117    Степанов Владимир1978    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1199Classic 10 км М 118    Степанов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1200Fun 5 км М13 231    Степанов Егор2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
1201Classic 10 км М 358    Страдин Борис1978    RUS Санкт-Петербург  
1202Long 22 км М35 189    Стрекавин Андрей1975    RUS Санкт-Петербург Динамо 
1203Long 22 км М35 134    Стрекавин Андрей1975    RUS Санкт-Петербург Динамо 
1204Long 22 км М35 406    Стрекавин Андрей1975    RUS Санкт-Петербург Динамо 
1205Long 22 км М35 404    Стрекавин Андрей1975    RUS Санкт-Петербург Динамо 
1206Classic 10 км М 126    Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1207Long 22 км М35 190    Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1208Classic 10 км М 359    Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1209Classic 10 км М 119    Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1210Long 22 км М21 407    Сыругин Иван1988    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1211Long 22 км М21 405    Сыругин Иван1988    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1212Long 22 км М21 135    Сыругин Иван1988    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1213Fun 5 км М-funrun -   Сычев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Гонщик1 
1214Classic 10 км М 420    Таиров Кирилл1998    RUS Москва  
1215Classic 10 км Ж 360    Тарасенко Яна1986    RUS Санкт-Петербург Anchelottyfit 
1216Classic 10 км М 127    Татарников Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Nikels-Team 
1217Long 22 км М35 191    Тащилкин Сергей1982    RUS Краснодарский край 93 Регион 
1218Classic 10 км М60 120    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
1219Classic 10 км М60 128    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
1220Classic 10 км М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
1221Classic 10 км М60 361    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
1222Classic 10 км М60 421    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
1223Classic 10 км М -   Тимофеев Василий1985    RUS Санкт-Петербург побеги 
1224Long 22 км М45 136    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
1225Long 22 км М45 192    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
1226Long 22 км М45 406    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
1227Long 22 км М45 408    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
1228Long 22 км М45 -   Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
1229Classic 10 км Ж 129    Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург  
1230Fun 5 км Ж13 475    Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1231Classic 10 км М 121    Токарев Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург  
1232Long 22 км М35 137    Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край  
1233Long 22 км М35 138    Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
1234Long 22 км М35 193    Толмачев Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
1235Classic 10 км Ж 130    Толоконцева Александра1987    RUS Санкт-Петербург  
1236Classic 10 км Ж 362    Томашеко Олеся1984    RUS Санкт-Петербург  
1237Classic 10 км Ж17 131    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1238Classic 10 км Ж17 363    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1239Classic 10 км Ж17 422    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1240Classic 10 км Ж17 122    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1241Long 22 км М21 139    Торшин Максим1991    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
1242Classic 10 км М 132    Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург СПб, Nikels team 
1243Fun 5 км М-funrun 225    Трескунов Евгений1976    RUS Санкт-Петербург  
1244Long 22 км М21 407    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
1245Long 22 км М21 409    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
1246Long 22 км М21 -   Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
1247Long 22 км М21 140    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
1248Long 22 км М21 194    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
1249Classic 10 км М17 423    Трофимов Даниил2004    RUS Санкт-Петербург  
1250Long 22 км М21 410    Трофимов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
1251Long 22 км М21 408    Трошин Андрей1984    RUS Московская обл.  
1252Fun 5 км Ж-funrun 476    Трусеева Людмила1991    RUS Санкт-Петербург нет 
1253Long 22 км М21 195    Трусов Алексей1991    RUS Санкт-Петербург  
1254Classic 10 км М 133    Трусов Алексей1991    RUS Санкт-Петербург  
1255Classic 10 км М 134    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
1256Classic 10 км М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
1257Classic 10 км М 364    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
1258Classic 10 км М 424    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
1259Classic 10 км М 123    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
1260Classic 10 км М 124    Тухто Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
1261Long 22 км М35 197    Тухто Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
1262Classic 10 км М 135    Тюпаков Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
1263Classic 10 км М 425    Тюпаков Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
1264Classic 10 км М 125    Тюпаков Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
1265Classic 10 км М 126    Угаров Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Genesis Vision 
1266Classic 10 км М 136    Угаров Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Genesis Vision 
1267Classic 10 км М 365    Угаров Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Genesis Vision 
1268Long 22 км Ж21 198    Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1269Long 22 км М35 409    Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
1270Long 22 км М35 199    Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
1271Long 22 км М35 142    Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
1272Long 22 км Ж21 143    Устюжанина Ирина1992    RUS Санкт-Петербург Anchelottyfit 
1273Classic 10 км М 426    Ушаков Игорь1979    RUS Санкт-Петербург Б18 
1274Long 22 км М21 144    Федорин Денис1985    RUS Санкт-Петербург  
1275Long 22 км М35 145    Федоров Александр1983    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
1276Long 22 км М35 411    Федоров Александр1983    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
1277Long 22 км М35 146    Федоров Денис1982    RUS Санкт-Петербург ППОСА ГУАП 
1278Fun 5 км М13 477    Федоров Евгений2006    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР-2 
1279Classic 10 км М 427    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
1280Classic 10 км М 137    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
1281Long 22 км М45 147    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
1282Long 22 км М35 200    Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #Побежалиже 
1283Long 22 км М35 148    Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #Побежалиже 
1284Fun 5 км Ж-funrun 478    Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf 
1285Fun 5 км М13 479    Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
1286Classic 10 км М 366    Филиппов Владимир1967    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1287Classic 10 км М 367    Филиппов Илья1990    RUS Санкт-Петербург o-Lite 
1288Classic 10 км Ж 368    Филиппова Лидия1993    RUS Санкт-Петербург o-Lite 
1289Long 22 км М21 -   Финогенов Владимир1991    RUS Санкт-Петербург STC Run 
1290Classic 10 км Ж 369    Фокина Мария1984    RUS Санкт-Петербург time4run 
1291Classic 10 км М 428    Фомин Иван1979    RUS Санкт-Петербург  
1292Fun 5 км Ж-funrun 480    Фоничева Оксана1979    RUS Санкт-Петербург  
1293Long 22 км М21 410    Френклах Яков1987    RUS Москва Salomon Russian Team 
1294Classic 10 км М 138    Фролов Евгений1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов 
1295Classic 10 км М 127    Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
1296Long 22 км М35 201    Хабло Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
1297Fun 5 км Ж-funrun 226    Хазиева Неля1989    RUS Санкт-Петербург  
1298Long 22 км М35 150    Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
1299Long 22 км М35 411    Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
1300Long 22 км М35 202    Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
1301Long 22 км М21 412    Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
1302Long 22 км М21 412    Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
1303Long 22 км М21 151    Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
1304Ultra 38 км М-Ультра 45    Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
1305Fun 5 км Ж-funrun 227    Хамадиева Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
1306Fun 5 км Ж-funrun 481    Харахнина Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
1307Long 22 км М35 413    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург   
1308Long 22 км М35 152    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург   
1309Ultra М-Ультра 46    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург   
1310Long 22 км М35 -   Хвостиков Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
1311Classic 10 км Ж 128    Хлебникова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ 
1312Classic 10 км Ж 429    Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
1313Classic 10 км Ж 129    Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
1314Classic 10 км Ж 370    Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
1315Classic 10 км М 139    Христичан Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
1316Classic 10 км М 371    Христичан Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
1317Long 22 км М21 414    Худан Денис1987    RUS Санкт-Петербург  
1318Long 22 км М21 153    Худан Денис1987    RUS Санкт-Петербург  
1319Long 22 км М21 203    Худан Денис1987    RUS Санкт-Петербург  
1320Long 22 км М21 415    Хямяляйнен Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
1321Long 22 км М35 154    Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
1322Long 22 км М35 -   Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
1323Fun 5 км М-funrun 482    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург ИП ЦВЕТКОВ А. С. 
1324Classic 10 км М -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
1325Classic 10 км М 430    Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
1326Classic 10 км М 372    Цветков Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Anchelottyfit 
1327Classic 10 км Ж 140    Черемискина Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
1328Long 22 км М21 413    Черепанов Артем1992    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1329Ultra М-Ультра 47    Черепанов Артем1992    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1330Classic 10 км Ж 431    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
1331Classic 10 км Ж 130    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
1332Classic 10 км Ж 373    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
1333Long 22 км М55 204    Черкесов Сергей1956    RUS Новгородская обл.  
1334Classic 10 км Ж 374    Черная Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
1335Classic 10 км М 131    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
1336Classic 10 км М 375    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
1337Classic 10 км М 141    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
1338Long 22 км М21 416    Чернов Валентин1985    RUS Санкт-Петербург нет 
1339Classic 10 км М60 376    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
1340Classic 10 км М60 432    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
1341Classic 10 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
1342Long 22 км М21 417    Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
1343Classic 10 км М 142    Чесноков Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1344Classic 10 км М17 132    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1345Classic 10 км М17 143    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1346Classic 10 км М17 -   Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1347Classic 10 км М17 377    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1348Classic 10 км М17 433    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1349Classic 10 км М 133    Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Репино 
1350Classic 10 км М 378    Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Репино 
1351Classic 10 км М 144    Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Репино 
1352Classic 10 км М17 145    Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1353Classic 10 км М17 434    Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1354Classic 10 км М17 134    Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1355Classic 10 км М17 379    Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1356Ultra 38 км М-Ультра 48    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1357Long 22 км М35 414    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1358Classic 10 км М 135    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1359Long 22 км М35 155    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1360Long 22 км М35 418    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1361Long 22 км Ж35 156    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1362Long 22 км Ж35 419    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1363Long 22 км Ж35 205    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1364Long 22 км Ж35 415    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
1365Classic 10 км Ж17 136    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
1366Classic 10 км Ж17 146    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
1367Classic 10 км Ж17 -   Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
1368Classic 10 км Ж17 380    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
1369Classic 10 км Ж17 435    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
1370Long 22 км Ж35 206    Чупина Евгения1981    RUS Санкт-Петербург  
1371Classic 10 км М17 381    Шабалин Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
1372Classic 10 км М 436    Шакиев Махмуд1985    RUS Санкт-Петербург  
1373Classic 10 км М 437    Шакиев Омар1986    RUS Санкт-Петербург  
1374Classic 10 км М 382    Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
1375Classic 10 км М 438    Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
1376Classic 10 км М 137    Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
1377Classic 10 км М 147    Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
1378Classic 10 км М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
1379Long+Ultra Ж21+Ultra 416    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
1380Long+Ultra Ж21+Ultra 433    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
1381Long+Ultra Ж21+Ultra -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
1382Long+Ultra Ж21+Ultra 166    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
1383Long+Ultra Ж21+Ultra 49    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
1384Classic 10 км Ж 138    Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург Импульс 
1385Classic 10 км М 439    Шарков Максим1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1386Classic 10 км М 383    Шарков Максим1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1387Long 22 км Ж35 207    Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1388Classic 10 км Ж 139    Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1389Long 22 км Ж35 -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1390Long 22 км Ж35 157    Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1391Classic 10 км М 384    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
1392Classic 10 км М 140    Шелковников Денис1987    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
1393Classic 10 км Ж 440    Шелковникова Алиса1988    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
1394Classic 10 км Ж 141    Шелковникова Алиса1988    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
1395Classic 10 км М 441    Шелупаев Николай1977    RUS Санкт-Петербург  
1396Classic 10 км Ж 442    Шелухина Елена1991    RUS Санкт-Петербург  
1397Long 22 км М21 417    Шемякинский Борис1986    RUS Санкт-Петербург  
1398Ultra 38 км М-Ультра 50    Шемякинский Борис1986    RUS Санкт-Петербург  
1399Long 22 км М21 420    Шемякинский Борис1986    RUS Санкт-Петербург  
1400Classic 10 км М 443    Шерер Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
1401Classic 10 км М 142    Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
1402Fun 5 км М13 228    Шехирев Илья2005    RUS Санкт-Петербург  
1403Long 22 км М35 208    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург skisport 
1404Long 22 км М35 421    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург skisport 
1405Long 22 км М35 418    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург skisport 
1406Long 22 км М35 158    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург skisport 
1407Classic 10 км М -   Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
1408Classic 10 км М 143    Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
1409Classic 10 км М 444    Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
1410Classic 10 км М 385    Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
1411Classic 10 км Ж 445    Шилова Елена1978    RUS Санкт-Петербург  
1412Classic 10 км Ж 386    Шилова Елена1978    RUS Санкт-Петербург Зайцы 
1413Long 22 км М35 209    Шипунов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Прибой 
1414Long 22 км М35 159    Шипунов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Прибой 
1415Classic 10 км Ж 387    Шипунова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Прибой 
1416Classic 10 км М 388    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
1417Classic 10 км М 148    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
1418Classic 10 км М 144    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
1419Long 22 км М35 210    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
1420Long 22 км Ж21 422    Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
1421Classic 10 км Ж 446    Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
1422Classic 10 км Ж 145    Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
1423Long 22 км Ж35 160    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
1424Long 22 км Ж35 419    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
1425Long 22 км Ж35 423    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
1426Classic 10 км М 146    Шишпанов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1427Long 22 км М55 424    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
1428Long 22 км М55 161    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
1429Long 22 км М55 211    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
1430Long 22 км М55 420    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
1431Long 22 км М21 425    Шмелев Сергей1986    RUS Псковская обл. Скобарь 
1432Ultra 38 км М-Ультра 51    Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
1433Long 22 км М35 421    Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
1434Long 22 км М35 162    Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
1435Classic 10 км Ж 447    Шувалова Ольга1978    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
1436Classic 10 км М 149    Шумилин Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
1437Classic 10 км Ж 389    Щемелева Юлия1983    RUS Санкт-Петербург  
1438Classic 10 км М 390    Эльбек Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Hero race team Spb 
1439Fun 5 км Ж-funrun 483    Юрашева Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Лично 
1440Long 22 км М21 426    Яжбин Илья1989    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
1441Classic 10 км М 391    Яковлев Александр1986    RUS Санкт-Петербург ЗОЖ 
1442Long 22 км М45 427    Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл.  
1443Long 22 км Ж21 422    Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург Елагин 
1444Long 22 км Ж21 428    Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург Елагин 
1445Classic 10 км Ж 150    Яковлева Лера1980    RUS Санкт-Петербург  
1446Classic 10 км М 392    Ялов Дмитрий1980    RUS Ленинградская обл. Ski-Time 
1447Fun 5 км М-funrun 229    Яценко Евгений1999    RUS Ленинградская обл. Безумец из Бегунец 
1448Long 22 км М35 429    Яцуляк Павел1980    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
1449Fun 5 км Ж-funrun 230    Яшнева Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
1450Classic 10 км Ж 393    Яшуновская Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
1451Long 22 км М45 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
1452Classic 10 км Ж -   Dikaya Valya1999    RUS Санкт-Петербург   
1453Long 22 км Ж21 -   Dilyara Inogamova1987    RUS Санкт-Петербург   
1454Long 22 км М21 -   Gerasimov Mihail1987    RUS Санкт-Петербург   
1455Classic 10 км М -   Klimovskikh Ivan1988    RUS Санкт-Петербург   
1456Classic 10 км М -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
1457Classic 10 км Ж -   Osipova Tatyana1986    RUS Санкт-Петербург Vokuevateam   
1458Classic 10 км Ж -   Pashkova Olga1990    RUS Санкт-Петербург   
1459Long 22 км М21 -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
1460Long 22 км М35 -   Serov Roman1983    RUS Санкт-Петербург   
1461Fun 5 км Ж-funrun -   Sukmanova Nataliia1989    RUS Санкт-Петербург   
1462Long 22 км М35 -   Tulupov Pavel1982    RUS Московская обл.   
1463Long 22 км М45 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1464Long 22 км М35 -   Алексеев Сергей1977    RUS Санкт-Петербург YORC  
1465Long 22 км М21 -   Алехин Александр1995    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam  
1466Long 22 км М21 -   Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО  
1467Long 22 км М21 -   Андреев Илья2000    RUS Тверская обл.   
1468Long 22 км М35 -   Андрианов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург VokuevaTeam  
1469Classic 10 км М -   Андрющенко Петр1986    RUS Санкт-Петербург Martynova Team  
1470Classic 10 км Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Санкт-Петербург   
1471Classic 10 км Ж -   Анна Новикова1989    RUS Санкт-Петербург   
1472Long 22 км Ж21 -   Анна Новикова1989    RUS Санкт-Петербург   
1473Classic 10 км М -   Астапкович Вячеслав1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
1474Fun 5 км Ж-funrun -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
1475Long 22 км Ж21 6    Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
1476Classic 10 км М -   Бабич Михаил1993    RUS Санкт-Петербург Школа бокса номер 1  
1477Classic 10 км М -   Бабыкин Александр1988    RUS Санкт-Петербург Time4run   
1478Classic 10 км М -   Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
1479Classic 10 км М -   Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
1480Fun 5 км Ж-funrun -   Барабанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
1481Long 22 км М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
1482Ultra 38 км М-Ультра -   Барсуков Вадим1997    RUS Санкт-Петербург   
1483Long 22 км Ж21 313    Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск  
1484Classic 10 км Ж17 -   Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
1485Classic 10 км Ж -   Беляева Марина1987    RUS Санкт-Петербург   
1486Long 22 км М21 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл.   
1487Fun 5 км Ж-funrun -   Бессмертных Елена1971    RUS Санкт-Петербург   
1488Long 22 км Ж21 -   Борзых Инна1988    RUS Санкт-Петербург   
1489Classic 10 км М -   Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург   
1490Classic 10 км М -   Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова   
1491Long 22 км М21 -   Булкин Александр1989    RUS Московская обл.   
1492Classic 10 км М -   Васильев Сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
1493Classic 10 км М -   Вихров Алексей1985    RUS Санкт-Петербург   
1494Long 22 км М21 -   Власов Вита1995    RUS Санкт-Петербург   
1495Long 22 км Ж21 -   Волкова Анна1997    RUS Санкт-Петербург Nord-West  
1496Long 22 км М21 -   Воробьев Сергей1989    RUS Тверская обл.   
1497Fun 5 км Ж-funrun -   Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
1498Classic 10 км М -   Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург   
1499Classic 10 км Ж -   Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург   
1500Classic 10 км Ж -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург   
1501Long 22 км М45 -   Говоров Александра1973    RUS Санкт-Петербург   
1502Long 22 км М21 -   Голубев Иван1989    RUS Ленинградская обл. Кинеф  
1503Fun 5 км М-funrun -   Гольтяков Владимир1978    RUS Санкт-Петербург   
1504Classic 10 км М -   Горбачев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург   
1505Classic 10 км Ж -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург   
1506Long 22 км М45 -   Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург   
1507Long 22 км М21 -   Гринев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
1508Fun 5 км Ж13 -   Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район   
1509Fun 5 км М-funrun -   Грищенко Роман1980    RUS Санкт-Петербург alexoutdoor  
1510Fun 5 км М-funrun -   Гусаков Максим1980    RUS Санкт-Петербург   
1511Long 22 км Ж45 -   Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила   
1512Fun 5 км Ж-funrun -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
1513Fun 5 км Ж-funrun -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ  
1514Classic 10 км Ж -   Дорофеева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург   
1515Classic 10 км М -   Дорощенко Иван1989    RUS Санкт-Петербург   
1516Long 22 км М21 -   Досманов Петр1985    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
1517Classic 10 км Ж55 -   Дуганова Галина1963    RUS Санкт-Петербург   
1518Classic 10 км М -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
1519Ultra 38 км М-Ультра -   Елькин Александр1982    RUS Ленинградская обл.   
1520Long 22 км Ж21 -   Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер  
1521Classic 10 км М -   Желвицкий Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург Петро-Nikels Team  
1522Classic 10 км М 252    Жирнель Евгений1979    RUS Ленинградская обл. EconomistSportTeam  
1523Classic 10 км М -   Житков Эдуард1981    RUS Санкт-Петербург Школа Каретников Н.Л  
1524Classic 10 км М -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
1525Classic 10 км М -   Жуков Александр1980    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи  
1526Long 22 км М21 -   Жуков Олег1991    RUS Санкт-Петербург   
1527Long 22 км М21 -   Задворных Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Яранск  
1528Classic 10 км М -   Захарченко Андриан1993    RUS Санкт-Петербург   
1529Fun 5 км М-funrun -   Зенченко Владислав2000    RUS Ленинградская обл.   
1530Long 22 км М21 -   Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург    
1531Long 22 км М21 -   Иванов Иван1989    RUS Санкт-Петербург   
1532Long 22 км М55 -   Иванов Юрий1959    RUS Санкт-Петербург   
1533Classic 10 км Ж -   Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila  
1534Classic 10 км Ж -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
1535Long 22 км Ж21 -   Игнатова Антонина1988    RUS Санкт-Петербург   
1536Long 22 км М21 -   Илгач Георгий1987    RUS Санкт-Петербург StruGGle!  
1537Classic 10 км Ж17 -   Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на  
1538Classic 10 км Ж -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC  
1539Classic 10 км Ж -   Ишкулова Рушания1992    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
1540Fun 5 км Ж-funrun -   Калинина Таисия2002    RUS Санкт-Петербург Steel Dogs  
1541Ultra М-Ультра -   Калита Владимир1989    RUS Санкт-Петербург   
1542Fun 5 км Ж-funrun -   Калэйр Лана1985    RUS Санкт-Петербург   
1543Long 22 км М35 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
1544Classic 10 км Ж -   Карионова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург    
1545Long 22 км Ж35 -   Карпова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
1546Classic 10 км Ж55 -   Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
1547Classic 10 км М -   Каширин Константин1982    RUS Санкт-Петербург   
1548Long 22 км М35 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград"  
1549Classic 10 км Ж -   Кенг Ппо1977    RUS Ленинградская обл.   
1550Fun 5 км Ж-funrun -   Кирсанова Надежда1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
1551Fun 5 км Ж-funrun -   Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург   
1552Classic 10 км М -   Климовских Иван1990    RUS Санкт-Петербург   
1553Classic 10 км Ж -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО  
1554Long 22 км Ж21 -   Козлова Нелли1996    RUS Санкт-Петербург   
1555Classic 10 км М -   Кондратьев Василий1992    RUS Ленинградская обл. 17см  
1556Classic 10 км Ж -   Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
1557Classic 10 км М -   Коновалов Глеб1986    RUS Санкт-Петербург   
1558Classic 10 км Ж -   Корнеева Анжелика1971    RUS Чувашская р.   
1559Long 22 км Ж21 -   Коробейникова Таня1989    RUS Санкт-Петербург   
1560Long+Ultra М35+Ultra -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
1561Long 22 км М35 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
1562Long 22 км М21 -   Коротков Алеесандр1989    RUS Санкт-Петербург   
1563Long 22 км М21 -   Коротков Санкт-Петербург1989    RUS Санкт-Петербург   
1564Classic 10 км Ж -   Косухина Мария1990    RUS Санкт-Петербург   
1565Fun 5 км Ж-funrun -   Кочеткова Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
1566Classic 10 км М -   Красиков Сергей1980    RUS Ленинградская обл.   
1567Long 22 км М35 -   Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург   
1568Fun 5 км М-funrun -   Крупенов Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
1569Classic 10 км Ж -   Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Эvolution  
1570Classic 10 км Ж -   Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург RockTape  
1571Long 22 км М55 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
1572Classic 10 км М -   Кулешов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
1573Classic 10 км М -   Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
1574Classic 10 км М17 -   Куриленок Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
1575Fun 5 км М13 -   Курман Матвей2006    RUS Санкт-Петербург Комета  
1576Classic 10 км Ж -   Кушнир Оля1987    RUS Санкт-Петербург   
1577Classic 10 км Ж -   Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Madness Crew  
1578Ultra М-Ультра -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.   
1579Long 22 км М35 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.   
1580Long 22 км М35 -   Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
1581Classic 10 км М -   Лазарев Вячеслав1988    RUS Санкт-Петербург   
1582Fun 5 км Ж-funrun -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург -  
1583Long 22 км М35 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
1584Classic 10 км М -   Левчук Александр1992    RUS Санкт-Петербург   
1585Long 22 км М35 -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс   
1586Classic 10 км М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
1587Long 22 км М21 -   Ливинский Александр1998    RUS Санкт-Петербург   
1588Long 22 км М21 -   Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
1589Long 22 км М55 -   Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец  
1590Long 22 км М35 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург sl team  
1591Classic 10 км М -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
1592Classic 10 км М -   Лучкин Александр1997    RUS Санкт-Петербург   
1593Fun 5 км Ж13 -   Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
1594Classic 10 км Ж -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
1595Classic 10 км Ж -   Люзенкова Анна1992    RUS Санкт-Петербург одиночно  
1596Fun 5 км Ж-funrun -   Малахова Мария1981    RUS Санкт-Петербург   
1597Classic 10 км М -   Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург   
1598Long 22 км М45 -   Малкин Сергей1970    RUS Санкт-Петербург Кубок Диких Троп  
1599Classic 10 км М -   Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург   
1600Long 22 км М21 -   Малюженец Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
1601Classic 10 км М17 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
1602Long 22 км Ж35 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
1603Long 22 км М21 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
1604Long 22 км Ж45 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin  
1605Fun 5 км М-funrun -   Мильков Павел1987    RUS р. Коми Сыктывкар  
1606Classic 10 км Ж -   Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург   
1607Classic 10 км М -   Михайлов Артур1985    RUS Санкт-Петербург   
1608Long 22 км М21 -   Михайлов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
1609Classic 10 км М -   Михайлов Роман1982    RUS Санкт-Петербург   
1610Long 22 км М21 -   Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
1611Classic 10 км Ж -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
1612Long 22 км Ж21 -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
1613Long 22 км М35 -   Мурашов Максим1976    RUS Тверская обл. феникс  
1614Fun 5 км Ж-funrun -   Мухаева Валентина1992    RUS Санкт-Петербург   
1615Classic 10 км М -   Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3  
1616Classic 10 км М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
1617Long 22 км Ж21 -   Назарова Елена1995    RUS Санкт-Петербург   
1618Classic 10 км Ж -   Налькина Ирина1986    RUS Санкт-Петербург Эvolution  
1619Fun 5 км М-funrun -   Намчук Илтя1991    RUS Санкт-Петербург   
1620Classic 10 км М17 -   Никитин Даниил2001    RUS Ленинградская обл.   
1621Classic 10 км М -   Никитин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Cat & Puma  
1622Long 22 км М45 -   Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
1623Long 22 км Ж21 -   Новикова Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
1624Classic 10 км М -   Новоселов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
1625Classic 10 км М -   Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
1626Fun 5 км Ж-funrun -   Овчарук Дарья1984    RUS Санкт-Петербург   
1627Fun 5 км Ж-funrun -   Орлова Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург Steel Dogs  
1628Long 22 км М21 -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
1629Classic 10 км Ж -   Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург   
1630Classic 10 км Ж -   Пасичная Александра1991    RUS Санкт-Петербург   
1631Classic 10 км Ж -   Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
1632Long 22 км М35 -   Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит  
1633Classic 10 км М -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег"  
1634Ultra 38 км М-Ультра -   Петров Эдуард1996    RUS Санкт-Петербург   
1635Classic 10 км М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Атлант г. Тосно   
1636Ultra 38 км Ж-Ультра -   Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс  
1637Fun 5 км Ж13 -   Порп Тоь2005    RUS Санкт-Петербург   
1638Fun 5 км Ж13 -   Порп Ть2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР  
1639Classic 10 км М -   Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
1640Long+Ultra М35+Ultra -   Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
1641Classic 10 км Ж -   Пурмале Санита1993    RUS Санкт-Петербург   
1642Long 22 км М21 -   Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк  
1643Fun 5 км Ж-funrun -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
1644Classic 10 км Ж -   Розанова Любовь1985    RUS Санкт-Петербург   
1645Long 22 км М55 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
1646Classic 10 км Ж -   Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
1647Long 22 км Ж21 -   Рудакова Дарья1999    RUS Санкт-Петербург   
1648Fun 5 км Ж-funrun -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург   
1649Classic 10 км Ж -   Рыжова Нина1985    RUS Санкт-Петербург   
1650Long 22 км М21 -   Рюмин Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. TriKirishi  
1651Classic 10 км М -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1652Fun 5 км М-funrun -   Сайбель Алексей1963    RUS Санкт-Петербург   
1653Fun 5 км Ж-funrun -   Сайпудинова Саидат1983    RUS Санкт-Петербург   
1654Ultra 38 км М-Ультра -   Саклаков Андрей1968    RUS Санкт-Петербург   
1655Classic 10 км М -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег"  
1656Fun 5 км М-funrun -   Саплев Максим1999    RUS Санкт-Петербург   
1657Long 22 км Ж21 -   Селаври Евгения1994    RUS Санкт-Петербург   
1658Fun 5 км Ж-funrun -   Селезнева Ольга1984    RUS Свердловская обл.   
1659Classic 10 км М -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team  
1660Classic 10 км М17 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
1661Classic 10 км М -   Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun  
1662Long 22 км Ж35 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург   
1663Classic 10 км М17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
1664Classic 10 км М -   Серов Александр1989    RUS Ленинградская обл.   
1665Classic 10 км Ж -   Сивенко Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
1666Classic 10 км Ж -   Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург   
1667Classic 10 км Ж17 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
1668Fun 5 км Ж-funrun -   Слушева Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
1669Long 22 км М21 -   Степынин Владимир1989    RUS Санкт-Петербург   
1670Long 22 км М55 -   Стерликов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
1671Long 22 км М21 -   Супроткин Даниил1996    RUS Санкт-Петербург   
1672Long 22 км Ж21 -   Тарасова Варвара1984    RUS Санкт-Петербург   
1673Long 22 км М45 -   Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
1674Classic 10 км Ж -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
1675Classic 10 км Ж -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
1676Classic 10 км Ж -   Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
1677Classic 10 км М -   Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ  
1678Long 22 км М35