Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

2**.**.2018   Ленинградская область
Кубок Диких Троп – Wild Trail Cup
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18056

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long 22 км М21 11    Artemyev Pavel1988    RUS Санкт-Петербург  
2Long 22 км М35 4    Avdeev Dmitry1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Vokueva Team 
3Long 22 км М45 312    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
4Long 22 км М21 23    Belov Dmitrii1992    RUS Москва Москва 
5Classic 10 км М 13    Borovskoy Aleksandr1984    RUS Санкт-Петербург  
6Classic 10 км Ж 334    Dikaya Valentina1999    RUS Санкт-Петербург  
7Classic 10 км Ж 1    Dikaya Valya1999    RUS Санкт-Петербург  
8Long 22 км М21 58    Dmitrachenkov Roman1985    RUS Санкт-Петербург  
9Classic 10 км Ж 37    Dmitrieva Iuliia1988    RUS Санкт-Петербург  
10Classic 10 км М 357    Ershov Vladimir1991    RUS Санкт-Петербург Ми 8 
11Long 22 км М35 175    Fedorov Aleksandr1983    RUS Санкт-Петербург Спб 
12Long 22 км Ж35 149    Filippova Liubov1981    RUS Санкт-Петербург  
13Long 22 км М21 32    Gareev Arthur1993    RUS Санкт-Петербург  
14Classic 10 км М 2    Guliaev Grigorii1992    RUS Санкт-Петербург  
15Classic 10 км М 362    Ivanov Pavel1992    RUS Санкт-Петербург LoyaltyPlant 
16Fun 5 км Ж-funrun 645    Kistanova Elena1985    RUS Санкт-Петербург  
17Classic 10 км М 267    Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
18Classic 10 км М 3    Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
19Classic 10 км М 375    Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
20Classic 10 км М 57    Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
21Classic 10 км М 353    Kornilov Dmitriy1987    RUS Санкт-Петербург  
22Long 22 км Ж21 89    Kozimenko Yana1992    RUS Санкт-Петербург  
23Classic 10 км Ж 389    Krastashevskaya Irina1976    RUS Санкт-Петербург  
24Classic 10 км М 4    Lyakhovich Alexander1986    RUS Удмуртская р.  
25Long 22 км М35 368    Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team 
26Classic 10 км Ж 5    Martynovskaya Kristina1987    RUS Санкт-Петербург  
27Ultra М-Ультра 34    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
28Long 22 км М35 111    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
29Long 22 км М35 370    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
30Long 22 км М35 301    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
31Long 22 км М35 88    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
32Classic 10 км М 77    Mikhaylov Artur1985    RUS Санкт-Петербург  
33Classic 10 км М 6    Mikhaylov Artur1985    RUS Санкт-Петербург  
34Classic 10 км Ж 304    Mosolova Ksenyia1999    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
35Long 22 км М45 121    Nozik Artem1973    RUS Санкт-Петербург I Love Supersport 
36Long 22 км М45 100    Nozik Artem1973    RUS Санкт-Петербург I Love Supersport 
37Classic 10 км Ж 86    Obukhova Daria1984    RUS Санкт-Петербург  
38Long 22 км М35 102    Pankov Ilya1982    RUS Санкт-Петербург  
39Fun 5 км М-funrun 465    Podkopaev Andrey1978    RUS Санкт-Петербург  
40Classic 10 км Ж 457    Romanova Svetlana1987    RUS Санкт-Петербург  
41Classic 10 км М 402    Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
42Classic 10 км М 333    Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
43Classic 10 км М 462    Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
44Classic 10 км М -   Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
45Classic 10 км М 7    Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
46Long 22 км М21 149    Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
47Classic 10 км Ж 343    Serebryakova Evgeniya1991    RUS Санкт-Петербург time4run 
48Classic 10 км Ж 344    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
49Classic 10 км Ж 473    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
50Classic 10 км Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
51Classic 10 км Ж 106    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
52Classic 10 км Ж 407    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
53Classic 10 км Ж 482    Smirnova Alexandra1984    RUS Санкт-Петербург  
54Ultra М-Ультра -   Sukharev Petr1987    RUS Московская обл. Odintsovo 
55Classic 10 км М -   Trusov Victor1979    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
56Long 22 км М21 185    Tsvetkov Sergey1986    RUS Санкт-Петербург  
57Long 22 км М35 141    Tulupov Pavel1982    RUS Московская обл.  
58Long 22 км М35 196    Tulupov Pavel1982    RUS Московская обл.  
59Long 22 км М35 25    Vasilev Igor1980    RUS Санкт-Петербург Стадиум 
60Long 22 км М35 117    Vershinin Alexander1983    RUS Санкт-Петербург Flying Beards 
61Ultra М-Ультра -   Victor Ageev1986    RUS Москва Москва 
62Classic 10 км Ж 8    Zagoruyko Olya1986    RUS Санкт-Петербург  
63Long 22 км М21 302    Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
64Long 22 км М21 337    Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
65Long 22 км М21 131    Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
66Long 22 км М21 51    Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
67Long 22 км М35 1    Абабков Вячеслав1983    RUS Ленинградская обл.  
68Long 22 км М35 2    Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
69Classic 10 км Ж 9    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург  
70Long 22 км Ж21 3    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург  
71Classic 10 км Ж 1    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург  
72Long 22 км М45 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
73Long 22 км М45 101    Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
74Long 22 км М45 301    Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
75Long 22 км М45 303    Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
76Classic 10 км Ж 10    Абрамова Вера1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
77Long 22 км Ж21 5    Авдеева Ира1992    RUS Санкт-Петербург STC run 
78Long 22 км М35 6    Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
79Ultra М-Ультра -   Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
80Long 22 км М35 304    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
81Long 22 км М35 -   Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
82Long 22 км М35 302    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
83Long 22 км М35 7    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
84Long 22 км М35 102    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
85Long 22 км М35 1    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
86Classic 10 км М60 -   Айтмухаметов Юрий1954    RUS Ленинградская обл. рощино 
87Classic 10 км Ж 301    Алдабергенова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед 
88Classic 10 км Ж 201    Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
89Classic 10 км Ж 302    Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
90Fun 5 км Ж-funrun -   Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
91Classic 10 км Ж 2    Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
92Classic 10 км Ж 301    Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
93Classic 10 км Ж 202    Александрова Валентина1991    RUS Санкт-Петербург  
94Long 22 км М21 103    Алексеев Виктор1988    RUS Санкт-Петербург badcodelab 
95Long 22 км М35 8    Алексеев Сергей1977    RUS Санкт-Петербург YORC 
96Classic 10 км Ж 303    Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
97Long 22 км Ж21 -   Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
98Classic 10 км Ж -   Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
99Classic 10 км Ж 302    Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург  
100Long 22 км М21 305    Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
101Long 22 км М21 9    Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
102Long 22 км М21 303    Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
103Long 22 км М21 2    Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
104Long 22 км М21 3    Алифханов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
105Classic 10 км М 304    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
106Long 22 км М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
107Classic 10 км М 305    Андреев Кирилл1993    RUS Санкт-Петербург  
108Classic 10 км Ж 11    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
109Classic 10 км Ж 203    Андрейчикова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
110Long 22 км М21 304    Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
111Long 22 км М21 10    Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
112Classic 10 км Ж 3    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. СomRunСlub 
113Classic 10 км Ж 12    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. СomRunСlub 
114Classic 10 км Ж 204    Аникичева Аделаида2000    RUS Ленинградская обл.  
115Ultra 38 км Ж-Ультра 1    Анохина Галина1983    RUS Москва  
116Long 22 км Ж35 305    Анохина Галина1983    RUS Москва  
117Ultra 38 км М-Ультра 2    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
118Classic 10 км М 205    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
119Classic 10 км М 306    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
120Long 22 км М21 306    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
121Long 22 км М21 307    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
122Ultra 38 км М-Ультра 3    Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
123Ultra М-Ультра -   Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
124Long 22 км М35 4    Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
125Long 22 км М35 307    Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
126Classic 10 км М 307    Антонов Фёдор1991    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
127Fun 5 км М-funrun 428    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
128Fun 5 км М-funrun 601    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
129Fun 5 км М-funrun 501    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
130Fun 5 км Ж13 502    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
131Fun 5 км Ж13 602    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
132Fun 5 км Ж13 201    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
133Classic 10 км Ж 308    Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
134Classic 10 км Ж -   Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
135Classic 10 км Ж 309    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
136Classic 10 км Ж 206    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
137Classic 10 км Ж 13    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
138Classic 10 км Ж 4    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
139Classic 10 км Ж 303    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
140Long 22 км М35 104    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
141Fun 5 км М-funrun 603    Асанкин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
142Classic 10 км М 14    Астафуров Максим1989    RUS Самарская обл.  
143Fun 5 км Ж-funrun 503    Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
144Fun 5 км Ж-funrun 604    Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
145Fun 5 км Ж-funrun 202    Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
146Classic 10 км Ж 207    Афанасенко Ирина1987    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
147Fun 5 км Ж-funrun 504    Афанасьева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
148Fun 5 км Ж-funrun 429    Афанасьева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
149Classic 10 км М 15    Ахламенок Тимофей1999    RUS Санкт-Петербург |ОХТА| 
150Classic 10 км М 16    Ахметов Денис1995    RUS Санкт-Петербург Геленджик ТВВ 
151Long 22 км М21 12    Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург 67км 
152Long 22 км М45 105    Ашихмин Денис1968    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
153Long 22 км М35 5    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
154Long 22 км М35 308    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
155Long 22 км М35 13    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
156Ultra М-Ультра 4    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
157Classic 10 км Ж 17    Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
158Long 22 км Ж21 309    Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
159Long 22 км Ж21 14    Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
160Classic 10 км М 5    Бабич Михаил1993    RUS Санкт-Петербург Школа бокса номер 1 
161Long 22 км М35 106    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
162Long 22 км М35 310    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
163Long 22 км М35 309    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
164Long 22 км М35 -   Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
165Long 22 км М35 15    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
166Long 22 км М35 7    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
167Classic 10 км Ж 18    Бабкина Инна1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
168Long 22 км М21 311    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
169Long 22 км М21 310    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
170Long 22 км М21 -   Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
171Long 22 км М21 16    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
172Long 22 км М21 8    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
173Long 22 км М21 107    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
174Long 22 км М35 108    Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. Щеглово 
175Long 22 км М35 9    Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. Щеглово 
176Classic 10 км М -   Базанов Михаил1969    RUS Санкт-Петербург  
177Classic 10 км Ж 310    Базылева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург  
178Classic 10 км М 19    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
179Classic 10 км М 311    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
180Classic 10 км М 208    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
181Classic 10 км М 304    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
182Long 22 км Ж45 17    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
183Ultra 38 км Ж-Ультра 5    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
184Long 22 км Ж45 10    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
185Long 22 км Ж45 313    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
186Long 22 км Ж45 -   Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
187Long 22 км Ж45 311    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
188Long 22 км М45 18    Бакаев Владислав1964    RUS Санкт-Петербург СК Политех 
189Classic 10 км М 305    Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
190Long 22 км М21 314    Баковкин Александр1984    RUS Ленинградская обл.  
191Fun 5 км Ж-funrun 605    Балабина Вероника1986    RUS Санкт-Петербург  
192Fun 5 км М13 606    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
193Fun 5 км М13 201    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
194Fun 5 км М13 505    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
195Fun 5 км М13 430    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
196Fun 5 км М13 203    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
197Fun 5 км М13 -   Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
198Long 22 км Ж21 315    Баладзе Софья1987    RUS Санкт-Петербург Слабоумие и Отвага 
199Classic 10 км Ж 209    Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
200Fun 5 км Ж-funrun 506    Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
201Classic 10 км Ж 312    Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
202Classic 10 км Ж -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
203Fun 5 км Ж-funrun 204    Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
204Classic 10 км М 20    Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
205Long 22 км М35 11    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
206Long 22 км М35 312    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
207Long 22 км М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
208Long 22 км М35 109    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
209Long 22 км М35 19    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
210Classic 10 км М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
211Classic 10 км М60 21    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
212Classic 10 км М60 306    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
213Classic 10 км М60 313    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
214Long 22 км М21 20    Баранов Дмитрий1984    RUS Ямало-Ненецкий АО Ноябрьск, Аэробия 
215Fun 5 км М-funrun 607    Баранов Иван2003    RUS Ямало-Ненецкий АО Ноябрьск 
216Fun 5 км М13 608    Баранов Михаил2006    RUS Ямало-Ненецкий АО Ноябрьск 
217Classic 10 км Ж 210    Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН+ 
218Long 22 км М35 12    Барский Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
219Classic 10 км М 314    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
220Fun 5 км М-funrun 431    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
221Fun 5 км М-funrun 205    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
222Classic 10 км М -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
223Fun 5 км М-funrun 507    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
224Long 22 км М21 21    Барышков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург  
225Classic 10 км М 307    Басин Виктор1990    RUS Санкт-Петербург  
226Classic 10 км М 211    Басин Виктор1990    RUS Санкт-Петербург  
227Classic 10 км Ж 315    Баскова Екатерина1984    RUS Ленинградская обл. Кириши 
228Classic 10 км Ж 22    Баскова Екатерина1984    RUS Ленинградская обл. Кириши 
229Classic 10 км М 212    Батов Николай1984    RUS Санкт-Петербург St. Petersburg 
230Classic 10 км М 6    Батов Николай1984    RUS Санкт-Петербург St. Petersburg 
231Classic 10 км М 23    Батырев Василий1978    RUS Санкт-Петербург  
232Classic 10 км М 7    Бахтиев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
233Long 22 км Ж21 22    Бацева Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
234Classic 10 км М 24    Беккер Александр1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
235Classic 10 км М 316    Беккер Антон1991    RUS Санкт-Петербург  
236Classic 10 км Ж 8    Белецкая Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
237Classic 10 км Ж 317    Белецкая Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
238Ultra 38 км М-Ультра 6    Белов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
239Classic 10 км Ж 318    Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
240Long 22 км М21 110    Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
241Long 22 км М45 13    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
242Long 22 км М45 24    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
243Classic 10 км Ж 213    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург   
244Fun 5 км Ж-funrun 609    Белошапко Наталья1969    RUS Тверская обл. Удомля 
245Classic 10 км М 319    Бельков Ярослав1979    RUS Санкт-Петербург  
246Classic 10 км М 214    Беляев Руслан1970    RUS Санкт-Петербург  
247Fun 5 км Ж-funrun 610    Беляева Виктория1991    RUS Санкт-Петербург  
248Fun 5 км Ж-funrun 508    Беляева Марина1987    RUS Санкт-Петербург  
249Fun 5 км Ж-funrun 206    Беляева Марина1987    RUS Санкт-Петербург  
250Classic 10 км Ж17 9    Белякова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Невска СДЮСШОР 2 
251Classic 10 км М 25    Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
252Long 22 км М35 25    Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
253Classic 10 км М 215    Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
254Long 22 км Ж35 14    Бенедская Ольга1979    RUS Москва  
255Classic 10 км М 320    Березин Дмитрий1978    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
256Classic 10 км М 216    Березин Дмитрий1978    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
257Fun 5 км Ж13 611    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
258Fun 5 км Ж13 432    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
259Fun 5 км Ж13 509    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
260Fun 5 км Ж13 207    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
261Fun 5 км Ж13 202    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
262Fun 5 км Ж13 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
263Classic 10 км Ж 217    Бересневич Ирина1977    RUS Москва девочки-STARushki 
264Classic 10 км М 321    Беспалый Евгений1996    RUS Санкт-Петербург  
265Classic 10 км М -   Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
266Classic 10 км М 218    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
267Classic 10 км М 322    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
268Classic 10 км М 26    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
269Classic 10 км М 308    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
270Classic 10 км М 10    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
271Classic 10 км Ж17 323    Бибикова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
272Fun 5 км М13 203    Биерверт Серафим2005    RUS Санкт-Петербург  
273Long 22 км М35 316    Бирилов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург  
274Classic 10 км Ж 219    Бобух Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
275Long 22 км М45 111    Богданов Владислав1969    RUS Санкт-Петербург york 
276Classic 10 км Ж 309    Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
277Classic 10 км Ж 324    Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
278Classic 10 км М 11    Божко Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
279Long 22 км М21 112    Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
280Long 22 км М21 26    Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
281Long 22 км М21 15    Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
282Classic 10 км Ж 325    Болдырева Светлана1991    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
283Classic 10 км Ж -   Болдырева Светлана1991    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
284Classic 10 км Ж 12    Болотова Юлия1984    RUS Санкт-Петербург 9 наггетсов 
285Classic 10 км Ж 220    Большакова Саша1993    RUS Санкт-Петербург  
286Classic 10 км Ж 221    Бондаревская Александра1987    RUS Санкт-Петербург  
287Ultra 38 км М-Ультра 7    Бондарь Станислав1974    RUS Санкт-Петербург  
288Long 22 км М21 314    Боревич Александр1992    RUS Санкт-Петербург Gulfstream 
289Fun 5 км М-funrun 612    Борисов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
290Classic 10 км Ж 27    Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
291Classic 10 км Ж 326    Боровкова Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
292Classic 10 км Ж 28    Ботоговская Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
293Classic 10 км М 29    Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
294Classic 10 км Ж 30    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
295Classic 10 км Ж -   Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
296Classic 10 км Ж 327    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
297Classic 10 км Ж 222    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
298Classic 10 км Ж 310    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
299Classic 10 км Ж 14    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
300Fun 5 км Ж13 204    Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
301Long 22 км М35 315    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
302Long 22 км М35 -   Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
303Long 22 км М35 16    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
304Long 22 км М35 317    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
305Long 22 км М35 27    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
306Long 22 км М35 113    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
307Fun 5 км Ж-funrun -   Брынцева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
308Long 22 км М45 28    Брязгин Игорь1971    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит Выборг 
309Long 22 км М45 17    Брязгин Игорь1971    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит Выборг 
310Classic 10 км М 223    Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова  
311Long 22 км Ж45 319    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
312Long 22 км Ж45 18    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
313Long 22 км Ж45 29    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
314Long 22 км Ж45 318    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
315Long 22 км Ж45 114    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
316Ultra М-Ультра -   Булинг Алексей1979    RUS Ленинградская обл.  
317Long 22 км Ж21 19    Бурашева Анар1992    KAZ Almaty  
318Classic 10 км М 311    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
319Classic 10 км М 224    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
320Classic 10 км М 328    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
321Long 22 км М45 320    Бусыгин Геннадий1968    RUS Санкт-Петербург  
322Long 22 км М21 321    Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
323Long 22 км М21 316    Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
324Long 22 км М21 30    Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
325Long 22 км М21 20    Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
326Fun 5 км М-funrun 208    Бушманов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург Mount BikeSki Team 
327Long 22 км М45 -   Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
328Long 22 км М45 21    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
329Classic 10 км М 15    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
330Long 22 км М45 317    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
331Long 22 км М45 115    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
332Fun 5 км Ж-funrun 433    Вагина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
333Long 22 км М21 31    Вагнер Александр1994    RUS Санкт-Петербург  
334Fun 5 км Ж-funrun 613    Вагнер Вероника1993    RUS Санкт-Петербург  
335Fun 5 км Ж-funrun 434    Вакулова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
336Long 22 км Ж21 116    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
337Long 22 км Ж21 22    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
338Classic 10 км Ж 16    Ванюкова Светлана1989    RUS Санкт-Петербург  
339Classic 10 км М 31    Ванюхин Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
340Long 22 км М45 318    Варакин Алексей1967    RUS Ленинградская обл. Mistola Ski 
341Long 22 км М45 23    Варакин Алексей1967    RUS Ленинградская обл. Mistola Ski 
342Classic 10 км М 312    Варфоломеев Владимир1982    RUS Санкт-Петербург  
343Classic 10 км М 17    Варфоломеев Владимир1982    RUS Санкт-Петербург  
344Long 22 км М21 32    Василевич Алексей1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, калинка 
345Long 22 км М21 24    Василевич Алексей1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, калинка 
346Long 22 км М55 -   Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия 
347Classic 10 км М60 225    Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия 
348Classic 10 км М60 226    Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
349Classic 10 км М60 329    Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
350Long 22 км М35 33    Васильев Михаил1982    RUS Санкт-Петербург Упоротый бегун 
351Long 22 км М21 -   Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
352Long 22 км М21 34    Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
353Long 22 км Ж21 26    Васильева Алена1991    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
354Fun 5 км Ж13 205    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
355Classic 10 км М17 18    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
356Classic 10 км М17 32    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
357Classic 10 км М17 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
358Classic 10 км М17 330    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
359Classic 10 км М17 227    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
360Classic 10 км М17 313    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
361Fun 5 км М13 510    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
362Fun 5 км М13 209    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
363Fun 5 км М13 206    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
364Fun 5 км М13 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
365Fun 5 км М13 614    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
366Fun 5 км М13 435    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
367Fun 5 км М13 210    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
368Fun 5 км М13 207    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
369Fun 5 км М13 -   Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
370Fun 5 км М13 615    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
371Fun 5 км М13 436    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
372Fun 5 км М13 511    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
373Fun 5 км Ж13 437    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
374Fun 5 км Ж13 616    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
375Classic 10 км Ж -   Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл.  
376Long 22 км Ж35 35    Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл.  
377Classic 10 км Ж 33    Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл.  
378Classic 10 км Ж 228    Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл.  
379Fun 5 км Ж-funrun -   Василькова Яна1989    RUS Санкт-Петербург SmuleTeamSPb 
380Long 22 км М21 322    Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург А 
381Long 22 км М21 319    Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург А 
382Classic 10 км Ж 34    Васюкова Нина1986    RUS Самарская обл.  
383Long 22 км М35 36    Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
384Ultra М-Ультра 8    Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
385Fun 5 км М-funrun 512    Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург  
386Classic 10 км М 331    Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург  
387Fun 5 км Ж-funrun 513    Вахрушева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург  
388Fun 5 км Ж-funrun 617    Вахрушева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург  
389Ultra Ж-Ультра 9    Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
390Fun 5 км Ж-funrun 618    Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
391Classic 10 км М 19    Введенский Сергей1996    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
392Classic 10 км М 314    Введенский Сергей1996    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
393Classic 10 км Ж 332    Веденяпина Полина1998    RUS Санкт-Петербург Волгоград 
394Classic 10 км М 229    Веревкин Роман1989    RUS Санкт-Петербург  
395Classic 10 км М 333    Вещугин Николай1987    RUS Санкт-Петербург  
396Classic 10 км М 20    Вещугин Николай1987    RUS Санкт-Петербург  
397Classic 10 км М 315    Вещугин Николай1987    RUS Санкт-Петербург  
398Classic 10 км Ж 230    Вимба Оксана1992    RUS Санкт-Петербург Steel Dogs 
399Classic 10 км Ж 316    Вимба Оксана1992    RUS Санкт-Петербург Steel Dogs 
400Classic 10 км Ж 334    Вимба Оксана1992    RUS Санкт-Петербург Steel Dogs 
401Fun 5 км Ж13 438    Виноградова Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург  
402Classic 10 км Ж 317    Владимирова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург  
403Fun 5 км Ж-funrun 439    Владимирова Надежда1983    RUS Санкт-Петербург DanonRunningClub 
404Fun 5 км Ж-funrun -   Владимирова Надежда1983    RUS Санкт-Петербург DanonRunningClub 
405Fun 5 км Ж-funrun 619    Владимирова Надежда1983    RUS Санкт-Петербург DanonRunningClub 
406Classic 10 км М 21    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
407Classic 10 км М 231    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
408Classic 10 км М 335    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
409Classic 10 км М 35    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
410Classic 10 км М 318    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
411Classic 10 км М 319    Власов Сергей1990    RUS Санкт-Петербург  
412Classic 10 км Ж -   Власова Елена1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
413Classic 10 км Ж 232    Власова Елена1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
414Ultra 38 км Ж-Ультра 10    Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
415Long 22 км Ж21 37    Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
416Long 22 км Ж21 323    Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
417Long 22 км М35 38    Волков Константин1980    RUS Санкт-Петербург Бегоман 
418Long 22 км М35 27    Волков Константин1980    RUS Санкт-Петербург Бегоман 
419Long 22 км М21 39    Волобуев Петр1991    RUS Санкт-Петербург  
420Classic 10 км Ж 233    Володина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург Time4run 
421Fun 5 км М13 -   Воробьев Артемий2008    RUS Санкт-Петербург Likhach Team 
422Fun 5 км М-funrun 620    Воробьев Артемий2004    RUS Санкт-Петербург Likhach Team 
423Ultra Ж-Ультра 11    Воробьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
424Classic 10 км Ж 234    Воробьева Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
425Ultra 38 км М-Ультра 12    Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
426Long 22 км М35 118    Воронцов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
427Fun 5 км Ж-funrun 514    Воронцова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
428Long 22 км М55 40    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
429Ultra 38 км М-Ультра 13    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
430Long 22 км М55 28    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
431Long 22 км М55 324    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
432Long 22 км М55 320    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
433Classic 10 км Ж 336    Ворохобина Юлия1986    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
434Fun 5 км Ж-funrun 515    Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
435Classic 10 км М -   Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
436Long 22 км М21 119    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
437Classic 10 км М 36    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
438Long 22 км М21 41    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
439Long 22 км М21 29    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
440Classic 10 км М 22    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
441Long 22 км М21 -   Вязников Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
442Fun 5 км Ж-funrun 440    Вяхирева Алина1984    RUS Санкт-Петербург  
443Classic 10 км М 235    Вячеслаев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
444Classic 10 км М 320    Вячеслаев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
445Classic 10 км М 23    Вячеслаев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
446Classic 10 км М 337    Гаврилов Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
447Classic 10 км Ж 37    Гайбарян Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
448Classic 10 км Ж 321    Гайбарян Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
449Classic 10 км Ж 338    Гайбарян Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
450Classic 10 км Ж 236    Гайбарян Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
451Long 22 км М21 -   Гайворонский Роман1992    RUS Санкт-Петербург  
452Long 22 км М21 30    Гайворонский Роман1992    RUS Санкт-Петербург  
453Classic 10 км Ж17 38    Гайнулина Светлана2003    RUS Санкт-Петербург  
454Fun 5 км М13 208    Галимзянов Иван2005    RUS Санкт-Петербург  
455Classic 10 км М 24    Галунин Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
456Classic 10 км М 39    Галунин Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
457Classic 10 км М 322    Галунин Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
458Long 22 км М21 325    Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
459Long 22 км М21 31    Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
460Long 22 км М21 42    Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
461Long 22 км М21 -   Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
462Classic 10 км М 40    Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
463Classic 10 км М 323    Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
464Classic 10 км М 25    Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
465Classic 10 км Ж 41    Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
466Classic 10 км Ж 237    Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
467Ultra М-Ультра 14    Герасимов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
468Classic 10 км Ж 339    Герасимова Наталья1983    RUS Ленинградская обл.  
469Long 22 км М21 -   Гимаев Эрик1988    RUS Ставропольский край Ставрополь 
470Long 22 км М21 120    Гимаев Эрик1988    RUS Ставропольский край Ставрополь 
471Fun 5 км Ж-funrun 441    Гимаева Альбина1985    RUS Санкт-Петербург  
472Classic 10 км М 26    Глебов Серега1986    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
473Long 22 км М35 43    Глущенко Александр1981    RUS Тверская обл. Удомля 
474Classic 10 км Ж 27    Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Россия, Санкт-Петербург 
475Long 22 км М45 167    Говоров Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
476Classic 10 км М 42    Говоров Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
477Long 22 км М21 321    Говоров Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Рвать и Метать 
478Long 22 км М21 44    Голденков Роман1986    RUS Ленинградская обл. Токсово 
479Long 22 км М21 326    Головко Иван1994    RUS Санкт-Петербург бегущий стоматолог 
480Long 22 км М21 322    Головко Иван1994    RUS Санкт-Петербург бегущий стоматолог 
481Classic 10 км М 324    Гончаренко Александр1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
482Fun 5 км Ж-funrun 621    Гончарова Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
483Classic 10 км Ж 238    Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
484Classic 10 км Ж -   Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
485Classic 10 км М 28    Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
486Long 22 км М35 33    Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Аэробия 
487Classic 10 км М 43    Горизонтов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
488Classic 10 км Ж 325    Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
489Classic 10 км Ж 44    Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
490Classic 10 км Ж -   Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
491Classic 10 км Ж 239    Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
492Classic 10 км М 29    Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
493Long 22 км М35 323    Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
494Classic 10 км М 326    Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
495Classic 10 км Ж55 240    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
496Classic 10 км Ж55 340    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
497Classic 10 км Ж55 30    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
498Classic 10 км Ж55 45    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
499Classic 10 км Ж55 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
500Classic 10 км Ж55 327    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
501Long 22 км М21 34    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
502Long 22 км М21 45    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
503Long 22 км М21 121    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
504Long 22 км М21 324    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
505Classic 10 км М 241    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
506Classic 10 км М 341    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
507Classic 10 км М -   Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
508Classic 10 км М17 328    Грачев Александр2004    RUS Ленинградская обл.  
509Classic 10 км М 342    Грачев Игорь1966    RUS Санкт-Петербург  
510Classic 10 км М 343    Грачев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
511Long 22 км М35 46    Гречаный Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
512Long 22 км М35 122    Гречаный Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
513Long 22 км М35 327    Гречаный Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
514Fun 5 км Ж-funrun -   Грибашова Анна1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
515Fun 5 км М-funrun 622    Грибов Артём1993    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед 
516Ultra 38 км М-Ультра 15    Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург  
517Long 22 км М45 328    Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург  
518Long 22 км Ж45 35    Григорьева Анна1973    RUS Санкт-Петербург  
519Long 22 км Ж45 47    Григорьева Анна1973    RUS Санкт-Петербург  
520Classic 10 км Ж17 46    Григорьева Полина2004    RUS Санкт-Петербург Невская 
521Long 22 км М21 36    Гриднев Анатолий1985    RUS Санкт-Петербург Северяне  
522Long 22 км М21 48    Гриднев Анатолий1985    RUS Санкт-Петербург Северяне  
523Classic 10 км М 329    Гримитлин Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
524Classic 10 км М -   Гримитлин Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
525Fun 5 км М-funrun 623    Гримитлин Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
526Long 22 км М21 49    Гринев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Бег. Здоровье. Красота  
527Fun 5 км Ж13 212    Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
528Ultra 38 км М-Ультра 16    Гриценко Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Диполь 
529Long 22 км Ж21 329    Гришунина Анастасия1992    RUS Московская обл.  
530Long 22 км М21 325    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
531Ultra 38 км М-Ультра 17    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
532Classic 10 км Ж 344    Грохотова Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
533Classic 10 км М 330    Грудцын Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
534Classic 10 км М 31    Грудцын Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
535Classic 10 км М 32    Груздев Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
536Classic 10 км М60 -   Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
537Classic 10 км М60 242    Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
538Long 22 км М55 123    Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
539Ultra 38 км М-Ультра 18    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург  
540Long 22 км М35 50    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург  
541Fun 5 км М13 624    Грушко Семён2007    RUS Санкт-Петербург  
542Fun 5 км Ж-funrun 625    Грушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
543Long 22 км Ж21 124    Грушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
544Classic 10 км М -   Гуков Одисей1988    RUS Санкт-Петербург  
545Fun 5 км М-funrun 626    Гуков Одиссей1988    RUS Санкт-Петербург  
546Long 22 км М21 326    Гулевский Григорий1986    RUS Санкт-Петербург Мешки 
547Fun 5 км М-funrun 213    Гурин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
548Long 22 км М45 51    Гурьянов Владимир1965    RUS Москва Москва 
549Classic 10 км М 345    Гусаков Максим1979    RUS Санкт-Петербург  
550Classic 10 км Ж 243    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
551Classic 10 км Ж 331    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
552Long 22 км Ж21 330    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
553Classic 10 км Ж 47    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
554Classic 10 км Ж -   Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
555Long 22 км Ж21 52    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
556Long 22 км Ж21 125    Гусева София1997    RUS Санкт-Петербург  
557Long 22 км Ж21 37    Гусева София1997    RUS Санкт-Петербург  
558Classic 10 км Ж 33    Гусева София1997    RUS Санкт-Петербург  
559Fun 5 км М-funrun -   Гусейнов Даниил2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
560Long 22 км М45 38    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
561Long 22 км М45 53    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
562Classic 10 км М 34    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
563Classic 10 км М 48    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
564Classic 10 км Ж 346    Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
565Classic 10 км Ж -   Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
566Long 22 км М21 54    Давыдов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
567Long 22 км Ж21 39    Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
568Ultra 38 км Ж-Ультра 19    Данилова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург  
569Classic 10 км М 244    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
570Classic 10 км М 35    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
571Classic 10 км М 332    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
572Classic 10 км М 347    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
573Classic 10 км М 49    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
574Classic 10 км Ж 50    Дворкина Ксения2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР-СТ 
575Classic 10 км М 333    Девочкин Константин1992    RUS Ленинградская обл.  
576Fun 5 км Ж-funrun 627    Дементьева Дарья1995    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед 
577Long 22 км Ж45 55    Дементьева Ирина1971    RUS Санкт-Петербург  
578Long 22 км Ж45 40    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург  
579Classic 10 км Ж 51    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург  
580Long 22 км Ж45 126    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург  
581Long 22 км М45 41    Демидов Вячеслав1971    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
582Long 22 км М45 -   Демидов Вячеслав1971    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
583Long 22 км М45 56    Демидов Вячеслав1971    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
584Long 22 км М45 331    Демидов Вячеслав1971    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
585Ultra 38 км М-Ультра 20    Демидов Вячеслав1971    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
586Fun 5 км Ж-funrun 628    Демчук Зухра1982    RUS Санкт-Петербург  
587Long 22 км М35 332    Денисов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM 
588Classic 10 км Ж 348    Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург ИндКом 
589Classic 10 км Ж 245    Деркач Любовь1982    RUS Санкт-Петербург Yorc 
590Long 22 км М35 42    Джагарян Армен1982    RUS Москва  
591Long 22 км М45 57    Диденко Тимофей1968    RUS Санкт-Петербург Greenkiss 
592Long 22 км Ж21 43    Дикая Valentina1999    RUS Санкт-Петербург  
593Long 22 км М45 327    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
594Ultra 38 км М-Ультра 21    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
595Long 22 км М45 333    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
596Classic 10 км М 349    Дмитриев Валерий1969    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
597Long 22 км М45 44    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
598Long 22 км М45 59    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
599Classic 10 км М 52    Дмитриев Павел1980    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
600Long 22 км Ж21 -   Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург adidasrunners 
601Classic 10 км Ж 53    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург adidasrunners 
602Long 22 км Ж21 45    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург adidasrunners 
603Classic 10 км Ж 36    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург adidasrunners 
604Long 22 км Ж21 127    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург adidasrunners 
605Classic 10 км Ж 350    Дмитрова Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед👊 
606Fun 5 км Ж-funrun 629    Добровольская Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
607Fun 5 км Ж-funrun 209    Довиденко Анжелика1985    RUS Санкт-Петербург одиночно 
608Fun 5 км М-funrun 630    Докучаев Степан2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург #ВПЕРЁДКПОПЕДЕ 
609Fun 5 км Ж-funrun -   Долгих Ирина1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
610Classic 10 км Ж 246    Долгова Евгения1987    RUS Санкт-Петербург  
611Fun 5 км М-funrun 516    Долженко Олег1986    RUS Санкт-Петербург  
612Long+Ultra М21+Ultra 163    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
613Long+Ultra М21+Ultra 22    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
614Long+Ultra М21+Ultra 334    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
615Long+Ultra М21+Ultra 430    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
616Long+Ultra М21+Ultra -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
617Long+Ultra М21+Ultra 60    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
618Fun 5 км М13 631    Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург  
619Fun 5 км М13 632    Доморощенов Фёдор2008    RUS Санкт-Петербург  
620Fun 5 км М13 442    Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
621Fun 5 км М13 517    Дорофеев Роман2006    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
622Long 22 км Ж35 46    Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург Кировец/Zaбег 
623Classic 10 км Ж 38    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
624Fun 5 км Ж-funrun 518    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
625Classic 10 км Ж 247    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
626Classic 10 км М 248    Дорощенко Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
627Long 22 км М35 61    Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
628Classic 10 км Ж 351    Друзина Полина1988    RUS Санкт-Петербург  
629Classic 10 км Ж 335    Дубинская Ника1994    RUS Санкт-Петербург Атлетик 
630Long 22 км М45 47    Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
631Long 22 км М45 128    Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
632Fun 5 км М13 519    Дубков Федор2006    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
633Classic 10 км М 54    Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
634Long 22 км М35 129    Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
635Long 22 км М35 62    Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
636Classic 10 км Ж 352    Дудник Наталья1990    RUS Санкт-Петербург  
637Fun 5 км Ж-funrun 633    Дудова Зарина1981    RUS Ленинградская обл.  
638Classic 10 км М 336    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
639Classic 10 км М 39    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
640Classic 10 км М 55    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
641Classic 10 км М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
642Classic 10 км М 353    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
643Classic 10 км М 249    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
644Long 22 км Ж35 -   Евгения Чупина1981    RUS Санкт-Петербург Басовцентр 
645Classic 10 км М 354    Евстигнеев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
646Fun 5 км Ж-funrun 634    Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
647Fun 5 км Ж-funrun 443    Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
648Classic 10 км М -   Егоров Александр1985    RUS Санкт-Петербург СПб 
649Long 22 км Ж21 63    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
650Long 22 км Ж21 328    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
651Long 22 км Ж21 48    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
652Long 22 км Ж21 335    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
653Long 22 км Ж21 130    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
654Long 22 км М21 329    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
655Long 22 км М21 49    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
656Classic 10 км М 355    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
657Classic 10 км М 337    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
658Classic 10 км М 40    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
659Long 22 км Ж21 50    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
660Long 22 км Ж21 336    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
661Long 22 км Ж21 330    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
662Classic 10 км М 338    Емцев Константин1979    RUS Санкт-Петербург  
663Classic 10 км М -   Еремин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
664Classic 10 км М 356    Ермолов Серафим1996    RUS Санкт-Петербург Ми8 
665Classic 10 км Ж17 56    Ерунова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург  
666Fun 5 км Ж-funrun 635    Ершова Ксения2000    RUS Санкт-Петербург  
667Classic 10 км М 250    Есипов Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
668Classic 10 км Ж 358    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
669Classic 10 км Ж -   Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
670Ultra Ж-Ультра -   Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПБ 
671Classic 10 км М -   Жданов Денис1987    RUS Санкт-Петербург  
672Classic 10 км М 251    Железняк Руслан1977    RUS Санкт-Петербург  
673Long 22 км М21 331    Живушкин Евгений1990    RUS Ленинградская обл. Ленинградская Обл. 
674Long 22 км М35 338    Жирнов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
675Long 22 км М35 64    Жирнов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
676Ultra 38 км М-Ультра 23    Жирнов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
677Long 22 км Ж35 65    Жирнова Анна1979    RUS Санкт-Петербург  
678Ultra 38 км Ж-Ультра 24    Жирнова Анна1979    RUS Санкт-Петербург  
679Long 22 км Ж35 339    Жирнова Анна1979    RUS Санкт-Петербург  
680Classic 10 км Ж 253    Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
681Classic 10 км Ж 359    Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
682Long 22 км Ж45 332    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
683Long 22 км Ж45 340    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
684Long 22 км Ж45 52    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
685Fun 5 км Ж-funrun 210    Завьялова Алиса1996    RUS Санкт-Петербург  
686Fun 5 км Ж-funrun 214    Завьялова Алиса1996    RUS Санкт-Петербург  
687Fun 5 км Ж-funrun 444    Завьялова Алиса1996    RUS Санкт-Петербург  
688Fun 5 км Ж-funrun -   Загородских Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург нет 
689Classic 10 км Ж 360    Загоруйко Анна1990    RUS Ленинградская обл. Кириши 
690Classic 10 км Ж 361    Загоруйко Ольга1986    RUS Ленинградская обл. Кириши 
691Long 22 км М21 132    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
692Long 22 км М21 341    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
693Long 22 км М21 66    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
694Long 22 км М21 53    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
695Long 22 км М21 333    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
696Long 22 км М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
697Long+Ultra Ж21+Ultra 342    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
698Long+Ultra Ж21+Ultra 431    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
699Long+Ultra Ж21+Ultra -   Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
700Long+Ultra Ж21+Ultra 67    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
701Long+Ultra Ж21+Ultra 164    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
702Long+Ultra Ж21+Ultra 25    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
703Fun 5 км Ж-funrun 636    Занде Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
704Classic 10 км Ж 57    Занде Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
705Long 22 км Ж35 68    Зарина Дарья1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
706Classic 10 км Ж17 41    Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР НЕВСКАЯ 2 
707Long 22 км М55 69    Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
708Fun 5 км Ж13 520    Здебловская Юлия2008    RUS Санкт-Петербург Nord West 
709Fun 5 км Ж13 445    Здебловская Юлия2008    RUS Санкт-Петербург Nord West 
710Fun 5 км Ж13 637    Здебловская Юлия2008    RUS Санкт-Петербург Nord West 
711Classic 10 км Ж 339    Зеленцова Anna1999    RUS Санкт-Петербург  
712Classic 10 км Ж 58    Зеленцова Анна1999    RUS Санкт-Петербург  
713Classic 10 км Ж 42    Зеленцова Анна1999    RUS Санкт-Петербург  
714Classic 10 км Ж 43    Зельник Полина1992    RUS Санкт-Петербург  
715Long 22 км М35 54    Зобин Виктор1983    RUS Санкт-Петербург  
716Fun 5 км М-funrun 212    Зорин Юрий1996    RUS Санкт-Петербург  
717Classic 10 км М 44    Зорин Юрий1996    RUS Санкт-Петербург  
718Fun 5 км Ж-funrun 213    Зорина Екатерина1974    RUS Санкт-Петербург  
719Fun 5 км Ж-funrun 215    Зорина Екатерина1974    RUS Санкт-Петербург  
720Classic 10 км М 59    Зубарев Никита2000    RUS Ленинградская обл.  
721Long 22 км М21 55    Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Beluga 
722Classic 10 км М 340    Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Beluga 
723Long 22 км М21 70    Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Beluga 
724Fun 5 км М-funrun 216    Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
725Classic 10 км М 60    Иванов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Один 
726Classic 10 км М 45    Иванов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Один 
727Classic 10 км М 61    Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
728Long 22 км М35 56    Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
729Long 22 км М35 168    Иванов Денис1982    RUS Ленинградская обл.  
730Long 22 км М35 343    Иванов Денис1982    RUS Ленинградская обл.  
731Long 22 км М21 71    Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
732Long 22 км М21 72    Иванов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
733Long 22 км М21 334    Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
734Fun 5 км М13 638    Иванов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Beluga 
735Fun 5 км М13 -   Иванов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Beluga 
736Long 22 км М45 335    Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
737Classic 10 км М 46    Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
738Classic 10 км М 341    Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
739Classic 10 км М 254    Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
740Classic 10 км М 363    Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
741Classic 10 км Ж 47    Иванова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
742Fun 5 км Ж-funrun 639    Иванова Кристина1978    RUS Санкт-Петербург Greenkiss 
743Fun 5 км Ж-funrun 640    Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
744Fun 5 км Ж-funrun 217    Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
745Classic 10 км Ж 342    Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
746Classic 10 км М17 364    Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург ГВ 2 
747Classic 10 км М17 255    Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург ГВ 2 
748Classic 10 км М17 -   Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург ГВ 2 
749Classic 10 км М 256    Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
750Classic 10 км М 62    Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
751Long 22 км М21 336    Игнатьев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ 
752Classic 10 км Ж 63    Игнатьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург Малахит 
753Classic 10 км М 257    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
754Classic 10 км М -   Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
755Long 22 км М21 337    Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
756Long 22 км М21 57    Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
757Long 22 км Ж21 344    Измайлова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
758Long 22 км Ж21 133    Измайлова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
759Long 22 км Ж21 58    Измайлова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
760Long 22 км Ж21 338    Измайлова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
761Classic 10 км Ж17 343    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
762Classic 10 км Ж17 48    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
763Classic 10 км Ж17 64    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
764Classic 10 км Ж17 -   Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
765Classic 10 км Ж17 258    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
766Classic 10 км Ж17 365    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
767Long 22 км М35 73    Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Белуга 
768Long 22 км М35 59    Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Белуга 
769Long 22 км Ж21 -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
770Long 22 км Ж21 74    Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
771Long 22 км Ж21 134    Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
772Long 22 км Ж21 60    Инжуваткина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
773Classic 10 км Ж 65    Инжуваткина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
774Long 22 км Ж35 345    Иншакова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
775Classic 10 км Ж 259    Иркова Ксения1998    RUS Санкт-Петербург VELOLETO 
776Classic 10 км Ж 344    Иркова Ксения1998    RUS Санкт-Петербург VELOLETO 
777Classic 10 км М 366    Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
778Long 22 км М45 135    Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
779Classic 10 км М 49    Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
780Long 22 км М45 61    Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
781Long 22 км М21 339    Искандяров Максим1990    RUS Санкт-Петербург  
782Classic 10 км М 50    Искандяров Максим1990    RUS Санкт-Петербург  
783Classic 10 км М 260    Казак Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург ВотТакВот 
784Long 22 км М21 75    Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
785Long 22 км М45 -   Казаков Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
786Classic 10 км Ж -   Казакова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
787Classic 10 км М17 66    Кайнаров Еламан2003    RUS Санкт-Петербург  
788Classic 10 км М 51    Калачев Евгений1991    RUS Челябинская обл.  
789Long 22 км М21 340    Калачев Евгений1991    RUS Челябинская обл.  
790Long 22 км М21 62    Каленский Игорь1987    RUS Санкт-Петербург  
791Long 22 км М21 76    Калин Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
792Fun 5 км Ж-funrun 641    Калинина Таисия2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Steel Dogs  
793Long 22 км М21 63    Калининский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
794Long 22 км М35 77    Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Velle 
795Long 22 км М35 65    Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
796Long 22 км М35 78    Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
797Classic 10 км М 52    Калкаманов Марс1985    RUS Санкт-Петербург Лично 
798Long 22 км Ж21 136    Каллас Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
799Long 22 км Ж21 66    Каменских Владлена1990    RUS Санкт-Петербург  
800Long 22 км Ж21 79    Каменских Владлена1990    RUS Санкт-Петербург  
801Long 22 км Ж21 341    Каменских Владлена1990    RUS Санкт-Петербург  
802Long 22 км Ж21 346    Каменских Владлена1990    RUS Санкт-Петербург  
803Long 22 км М21 80    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
804Long 22 км М21 -   Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
805Long 22 км М21 342    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
806Long 22 км М21 137    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
807Long 22 км М21 347    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
808Classic 10 км М 367    Капустин Василий1979    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
809Classic 10 км М 53    Капустин Василий1979    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
810Classic 10 км М17 54    Капустин Родион2004    RUS Санкт-Петербург  
811Classic 10 км М17 368    Капустин Родион2004    RUS Санкт-Петербург  
812Fun 5 км Ж-funrun 642    Карачинская Елизавета1995    RUS Санкт-Петербург  
813Fun 5 км Ж-funrun 643    Карачинская Ирина1968    RUS Санкт-Петербург  
814Classic 10 км М 346    Карев Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
815Fun 5 км Ж13 446    Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
816Classic 10 км М 261    Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
817Classic 10 км М60 262    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
818Classic 10 км М60 67    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
819Classic 10 км М60 369    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
820Classic 10 км М60 347    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
821Long 22 км М35 348    Карпов Роман1977    RUS Санкт-Петербург  
822Long 22 км М35 138    Карпов Роман1977    RUS Санкт-Петербург  
823Long 22 км М35 81    Карпов Роман1977    RUS Санкт-Петербург  
824Classic 10 км Ж 55    Карпова Вера1988    RUS Санкт-Петербург  
825Fun 5 км Ж-funrun 644    Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург "Северный пресс" 
826Classic 10 км М 263    Касаткин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург  
827Fun 5 км М-funrun 521    Касаткин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург  
828Classic 10 км М 370    Каширин Константин1982    RUS Санкт-Петербург  
829Classic 10 км М 264    Каширин Ярослав1987    RUS Санкт-Петербург Hero race team Spb 
830Long 22 км М35 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
831Long 22 км М35 82    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
832Long 22 км М35 67    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
833Long 22 км М35 139    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
834Long 22 км М35 349    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
835Long 22 км М35 343    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
836Classic 10 км Ж 371    Келлер Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
837Long 22 км М21 83    Кизиляев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
838Long 22 км Ж21 84    Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
839Fun 5 км Ж-funrun 646    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург Steel Dogs 
840Long 22 км М21 350    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
841Long 22 км М21 344    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
842Long 22 км М21 -   Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
843Long 22 км М21 85    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
844Classic 10 км М 265    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
845Long 22 км М21 140    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
846Long 22 км М21 86    Кириллов Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
847Long 22 км М21 345    Кириллов Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
848Ultra М-Ультра -   Кириллов Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
849Long 22 км М21 141    Кириллов Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
850Long 22 км Ж21 68    Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
851Long 22 км Ж21 142    Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
852Fun 5 км М13 647    Киселев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ШМК 
853Classic 10 км Ж 68    Клабукова Татьяна1990    RUS Кировская обл. Умные и красивые 
854Classic 10 км М 266    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
855Classic 10 км М 348    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
856Classic 10 км М 56    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
857Classic 10 км М 69    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
858Classic 10 км М -   Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
859Classic 10 км М 372    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
860Fun 5 км М13 447    Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
861Fun 5 км М13 648    Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
862Classic 10 км М 349    Кленин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
863Fun 5 км Ж-funrun 218    Клим Татьяна1979    RUS Ленинградская обл.  
864Classic 10 км М 373    Климов Богдан2000    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
865Classic 10 км М 374    Климовских Иван1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
866Classic 10 км Ж 350    Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО 
867Long 22 км М45 143    Коберник Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
868Long 22 км М45 69    Коберник Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
869Long 22 км М55 87    Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург  
870Long 22 км М55 144    Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург  
871Long 22 км М21 145    Ковалев Марк1993    RUS Санкт-Петербург  
872Long 22 км М21 351    Ковалев Марк1993    RUS Санкт-Петербург  
873Long 22 км М21 346    Ковалев Марк1993    RUS Санкт-Петербург  
874Classic 10 км Ж 376    Ковалева Александра1990    RUS Санкт-Петербург  
875Fun 5 км Ж-funrun 522    Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург  
876Classic 10 км Ж 377    Ковалева Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
877Long 22 км Ж35 146    Коваленко Екатерина1981    RUS Ленинградская обл. Zaбег 
878Classic 10 км Ж17 378    Ковалёва Карина2003    RUS Санкт-Петербург  
879Long 22 км М55 70    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
880Long 22 км М55 352    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
881Long 22 км М55 88    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
882Long 22 км М21 347    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
883Long 22 км М21 353    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
884Ultra М-Ультра 26    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
885Fun 5 км Ж-funrun 649    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
886Classic 10 км Ж 268    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург Time4run 
887Fun 5 км Ж-funrun 448    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
888Fun 5 км Ж-funrun 214    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
889Classic 10 км Ж 351    Коз Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
890Classic 10 км Ж17 70    Козлова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург  
891Classic 10 км Ж 352    Козлова Нелли1996    RUS Санкт-Петербург  
892Classic 10 км Ж 379    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
893Classic 10 км Ж 58    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
894Long 22 км М35 71    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
895Long 22 км М35 147    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
896Long 22 км М35 354    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
897Long 22 км М35 348    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
898Long 22 км М35 -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
899Long 22 км М35 90    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
900Long 22 км М21 148    Колесников Тимофей1993    RUS Санкт-Петербург  
901Classic 10 км Ж 269    Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН 
902Classic 10 км М17 71    Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
903Fun 5 км Ж13 650    Колесова Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
904Fun 5 км Ж13 449    Колесова Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
905Classic 10 км М 72    Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Велосоюз 
906Fun 5 км М-funrun 651    Коликов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Crimtan 
907Long 22 км М21 349    Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
908Classic 10 км Ж 270    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
909Classic 10 км Ж 380    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
910Long 22 км М35 91    Колтунов Валерий1979    RUS Санкт-Петербург  
911Classic 10 км М 381    Кондратьев Александр1987    RUS Санкт-Петербург saint petersburg 
912Classic 10 км Ж 382    Кондрашова Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург СПб 
913Classic 10 км Ж 383    Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
914Long 22 км М21 149    Коновалов Александр1997    RUS Пермский край Пермь, Techno Run 
915Long 22 км Ж21 72    Коновалова Анастасия1991    RUS Москва  
916Classic 10 км М 59    Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub  
917Long 22 км М35 92    Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub  
918Long 22 км М35 150    Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub  
919Classic 10 км Ж 73    Константинова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
920Classic 10 км Ж 74    Константинова Лиза1983    RUS Санкт-Петербург  
921Classic 10 км Ж 384    Константинова Татьяна1981    RUS Санкт-Петербург  
922Classic 10 км Ж17 385    Коныгина Варвара2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
923Long 22 км Ж21 151    Коробейникова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
924Long 22 км Ж21 93    Коробейникова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
925Classic 10 км М17 75    Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург  
926Classic 10 км М 60    Королев Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
927Ultra 38 км М-Ультра 27    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
928Long 22 км М21 94    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
929Long 22 км М21 355    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
930Long 22 км М21 73    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
931Long 22 км М21 74    Король Руслаан1986    RUS Санкт-Петербург  
932Long 22 км М21 75    Коротков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
933Long 22 км М21 356    Коротков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
934Long 22 км М21 95    Коротков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
935Long 22 км Ж21 96    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
936Long 22 км Ж21 76    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
937Long 22 км Ж21 152    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
938Long 22 км Ж21 357    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
939Long 22 км Ж21 350    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
940Long 22 км Ж21 -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
941Classic 10 км Ж -   Короткова Любовь1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
942Fun 5 км М13 215    Корцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург  
943Classic 10 км М 271    Корчагин Дмитрий1992    RUS Санкт-Петербург Газгольдер 
944Long 22 км М21 358    Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург  
945Long 22 км М21 351    Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург  
946Long 22 км М21 -   Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
947Classic 10 км Ж 354    Котова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
948Classic 10 км Ж -   Котова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
949Classic 10 км Ж 61    Котова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
950Classic 10 км Ж 272    Котова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
951Classic 10 км Ж 386    Котова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
952Classic 10 км М17 76    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
953Classic 10 км М17 273    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
954Classic 10 км М17 62    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
955Classic 10 км М17 387    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
956Classic 10 км М17 -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
957Classic 10 км М17 355    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
958Classic 10 км Ж17 274    Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
959Classic 10 км Ж 77    Кравцова Светлана1984    RUS Алтайский край  
960Classic 10 км Ж 388    Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
961Classic 10 км Ж 63    Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
962Classic 10 км Ж 356    Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
963Classic 10 км М 64    Красиков Сергей1980    RUS Ленинградская обл.  
964Classic 10 км М 357    Красиков Сергей1980    RUS Ленинградская обл.  
965Classic 10 км М 275    Красиков Сергей1980    RUS Ленинградская обл.  
966Classic 10 км М 276    Красин Антон1988    RUS Санкт-Петербург Горняк 
967Fun 5 км М13 216    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
968Fun 5 км М13 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
969Fun 5 км М13 652    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
970Fun 5 км М13 450    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
971Fun 5 км М13 523    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
972Fun 5 км М13 219    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
973Classic 10 км Ж 277    Красновская Елена1989    RUS Санкт-Петербург  
974Long 22 км М35 153    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
975Long 22 км М35 359    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
976Long 22 км М35 352    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
977Classic 10 км М 358    Крепак Александр1988    RUS Ленинградская обл.  
978Long 22 км М21 97    Крепак Александр1988    RUS Ленинградская обл.  
979Fun 5 км Ж-funrun 451    Кречетова Ульяна1986    RUS Санкт-Петербург SL Team 
980Long 22 км М35 353    Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
981Classic 10 км М 278    Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
982Classic 10 км М 359    Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
983Classic 10 км Ж17 78    Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
984Classic 10 км Ж 279    Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург RockTape  
985Long 22 км М21 77    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
986Long 22 км М21 354    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
987Long 22 км М21 -   Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
988Long 22 км М21 154    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
989Long 22 км М21 360    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
990Long 22 км М35 355    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
991Long 22 км М35 98    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
992Ultra 38 км М-Ультра 28    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
993Long 22 км М35 361    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
994Classic 10 км М 280    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
995Classic 10 км Ж 79    Кузина Дарья1987    RUS Санкт-Петербург Nikels-Team 
996Long 22 км М35 362    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
997Long 22 км М35 78    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
998Ultra 38 км М-Ультра 29    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
999Long 22 км М35 356    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
1000Ultra М-Ультра -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
1001Long 22 км М35 99    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
1002Fun 5 км Ж-funrun -   Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
1003Classic 10 км Ж 281    Кузнецова Сабина1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1004Classic 10 км Ж 65    Кузнецова Сабина1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1005Long 22 км М45 100    Кузнеченков Евгений1971    RUS Санкт-Петербург  
1006Long 22 км М45 155    Кузьмин Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
1007Classic 10 км М17 390    Кузьмин Андрей2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1008Fun 5 км М-funrun -   Кузьмин Андрей2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1009Classic 10 км М -   Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1010Classic 10 км М 66    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1011Classic 10 км М 282    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1012Fun 5 км М-funrun 524    Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
1013Classic 10 км М17 -   Кузьмин Илья2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1014Long 22 км М35 101    Кузьмин Никита1982    RUS Ленинградская обл. DanoneRunningClub 
1015Classic 10 км М -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1016Classic 10 км М 391    Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1017Classic 10 км Ж -   Кузьмина Лилиана1976    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1018Classic 10 км М 80    Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
1019Classic 10 км М 392    Куница Константин1990    RUS Санкт-Петербург  
1020Classic 10 км Ж -   Куприянова Надежда1993    RUS Санкт-Петербург  
1021Long 22 км Ж21 -   Курышева Анна1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петурбург 
1022Long 22 км М35 -   Кушель Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
1023Classic 10 км М 360    Кушниров Владимир1959    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team7 
1024Classic 10 км М 68    Кушниров Владимир1959    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team7 
1025Classic 10 км М 67    Кушниров Владимир1959    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team7 
1026Classic 10 км М 283    Лаас Максим1977    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ школа Каретникова  
1027Classic 10 км Ж 393    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
1028Classic 10 км Ж 284    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
1029Classic 10 км Ж 81    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
1030Classic 10 км М 285    Лаговик Борис1970    RUS Санкт-Петербург CARBOBUBL 
1031Long 22 км М35 357    Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл. клб царское село 
1032Long 22 км М35 79    Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл. клб царское село 
1033Classic 10 км М 394    Лазуткин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
1034Classic 10 км М -   Лазуткин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
1035Fun 5 км М13 653    Ламов Святослав2006    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
1036Fun 5 км М13 -   Ламов Святослав2006    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
1037Classic 10 км М 395    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
1038Classic 10 км М 286    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
1039Classic 10 км М 82    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
1040Classic 10 км М -   Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
1041Classic 10 км М 69    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
1042Classic 10 км М 361    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
1043Long 22 км М35 80    Ламри Анис-Александр1982    RUS Санкт-Петербург Anchelottyfit 
1044Long 22 км М35 363    Ламри Анис-Александр1982    RUS Санкт-Петербург Anchelottyfit 
1045Long 22 км М35 358    Лаптев Георгий1974    RUS Санкт-Петербург  
1046Classic 10 км Ж 287    Лариева Эмилия1980    RUS Санкт-Петербург  
1047Classic 10 км М 288    Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
1048Long 22 км М35 359    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
1049Long 22 км М35 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
1050Long 22 км М35 102    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
1051Long 22 км М35 81    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
1052Long 22 км М35 156    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
1053Classic 10 км М 289    Лебедев Виталий1987    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1054Classic 10 км М 83    Лебедев Виталий1987    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1055Classic 10 км М 70    Лебедев Виталий1987    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1056Fun 5 км М13 525    Лебедев Никита2006    RUS Санкт-Петербург Винтик 
1057Classic 10 км М 396    Лебедев Павел1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1058Classic 10 км М60 84    Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1059Classic 10 км М 397    Левонюк Максим1977    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1060Long 22 км М35 364    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
1061Ultra 38 км М-Ультра 30    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
1062Classic 10 км М 398    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
1063Classic 10 км М 71    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
1064Classic 10 км М 362    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
1065Classic 10 км М 85    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
1066Classic 10 км М 290    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
1067Classic 10 км М -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
1068Ultra М-Ультра 31    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1069Long 22 км М45 360    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1070Long 22 км М45 365    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1071Long 22 км М45 82    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1072Fun 5 км М13 654    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
1073Fun 5 км М13 220    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
1074Fun 5 км М13 217    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
1075Fun 5 км М13 526    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
1076Fun 5 км М13 452    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
1077Fun 5 км Ж-funrun 527    Леонова Татьяна1978    RUS Ленинградская обл. Кипень 
1078Classic 10 км М 399    Лепилин Олег1988    RUS Санкт-Петербург Ми8 
1079Long 22 км М21 157    Лёвкин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
1080Long 22 км М21 83    Лёвкин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
1081Long 22 км М21 103    Лёвкин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
1082Classic 10 км Ж 400    Ли Елена1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ми-8 
1083Long 22 км М45 104    Ливинский Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
1084Fun 5 км М-funrun 221    Липанов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Ugrivo SV  
1085Long 22 км Ж35 361    Липатова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM 
1086Classic 10 км Ж 401    Лисицкая Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
1087Long 22 км Ж21 362    Литвинова Надежда1995    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
1088Classic 10 км Ж 363    Литовская Ксения1989    RUS Санкт-Петербург  
1089Fun 5 км Ж-funrun 655    Лихач Ольга1979    RUS Ленинградская обл. Likhach Team  
1090Fun 5 км Ж-funrun -   Лихач Ольга1979    RUS Ленинградская обл. Likhach Team  
1091Long 22 км М45 363    Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
1092Long 22 км М21 364    Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
1093Ultra М-Ультра 32    Ломако Александр1949    RUS Санкт-Петербург DBAZL 
1094Long 22 км М55 365    Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
1095Long 22 км М55 -   Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
1096Long 22 км М55 105    Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
1097Long 22 км М55 84    Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
1098Long 22 км М55 158    Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
1099Long 22 км М21 366    Лувсандугар Евгений1984    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
1100Long 22 км Ж35 366    Лувсандугар Ирина1983    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
1101Fun 5 км М13 222    Лукин Денис2007    RUS Ленинградская обл. SL Team 
1102Long 22 км М35 367    Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург SL Team 
1103Long 22 км М45 367    Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
1104Classic 10 км Ж 72    Лягушина Тая1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1105Classic 10 км М 364    Лялякин Олег1981    RUS Санкт-Петербург  
1106Fun 5 км М-funrun 453    Ляшеко Павел1984    RUS Санкт-Петербург SL Team 
1107Long 22 км М21 106    Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
1108Long 22 км Ж35 107    Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1109Long 22 км Ж35 85    Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1110Classic 10 км Ж 291    Макарова Яна1987    RUS Санкт-Петербург  
1111Classic 10 км Ж 292    Максимова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
1112Ultra 38 км Ж-Ультра 33    Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
1113Classic 10 км М 402    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
1114Long 22 км М45 159    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
1115Classic 10 км М 86    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
1116Classic 10 км Ж 403    Малыгина Елизавета1998    RUS Ленинградская обл.  
1117Classic 10 км М 365    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
1118Classic 10 км М 73    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
1119Classic 10 км М 87    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
1120Classic 10 км М -   Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
1121Classic 10 км М 404    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
1122Classic 10 км М 293    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
1123Long 22 км М21 108    Мальцев Михаил1989    RUS Пензенская обл.  
1124Fun 5 км Ж-funrun 656    Мальцева Мария1992    RUS Пензенская обл. Пенза 
1125Long 22 км Ж21 86    Манцерева Светлана1990    RUS Ленинградская обл.  
1126Long 22 км Ж21 369    Манцерева Светлана1990    RUS Ленинградская обл.  
1127Long 22 км Ж21 160    Манцерева Светлана1990    RUS Ленинградская обл.  
1128Long 22 км М35 161    Марванов Айнур1982    RUS Краснодарский край Клуб Горного бега 
1129Fun 5 км М13 528    Марванов Артур2005    RUS Краснодарский край Клуб Горного бега 
1130Classic 10 км Ж 366    Марванова Юлия1982    RUS Краснодарский край Клуб Горного бега 
1131Long 22 км Ж35 368    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
1132Long 22 км Ж35 87    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
1133Classic 10 км Ж 405    Масевич Мария1987    RUS Санкт-Петербург СПб  
1134Classic 10 км Ж 406    Масленникова Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
1135Long 22 км Ж35 109    Маслова Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
1136Classic 10 км М 407    Матафонов Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
1137Classic 10 км Ж 74    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
1138Long 22 км М35 110    Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team 
1139Classic 10 км М 408    Матюшин Геннадий1973    RUS Санкт-Петербург  
1140Classic 10 км Ж 367    Маховикова Иляна1977    RUS Санкт-Петербург  
1141Classic 10 км М -   Мацюця Даниил1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1142Long 22 км М21 112    Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
1143Classic 10 км М 368    Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург  
1144Long 22 км Ж21 89    Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург Лично 
1145Long 22 км Ж45 90    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
1146Long 22 км Ж45 162    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
1147Long 22 км Ж45 369    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
1148Classic 10 км Ж 88    Мельникова Юлия1982    RUS Самарская обл.  
1149Classic 10 км Ж 75    Мельянкина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
1150Classic 10 км Ж 369    Мельянкина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
1151Classic 10 км Ж 294    Мельянкина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
1152Classic 10 км М17 295    Менчиков Василий2004    RUS Санкт-Петербург  
1153Classic 10 км М17 89    Менчиков Василий2004    RUS Санкт-Петербург  
1154Classic 10 км М -   Мерзляков Антон1987    RUS Санкт-Петербург  
1155Classic 10 км Ж -   Мерзлякова Валерия1992    RUS Санкт-Петербург  
1156Classic 10 км М 296    Меркин Вадим1989    RUS Санкт-Петербург  
1157Classic 10 км Ж 297    Меркуль Вероника1973    RUS Санкт-Петербург Time4run 
1158Long 22 км Ж45 91    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1159Long 22 км Ж45 370    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1160Long 22 км Ж45 113    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1161Long 22 км Ж45 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1162Long 22 км Ж45 371    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1163Long 22 км Ж45 163    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1164Long 22 км Ж21 92    Миленко Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
1165Classic 10 км М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
1166Classic 10 км М 370    Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
1167Classic 10 км М 298    Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
1168Classic 10 км М 76    Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
1169Classic 10 км М 299    Мильков Павел1987    RUS р. Коми Сыктывкар 
1170Classic 10 км Ж 90    Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург  
1171Classic 10 км Ж 300    Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург  
1172Classic 10 км Ж 371    Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург  
1173Classic 10 км М 301    Миронов Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
1174Long 22 км М21 372    Михайленко Илья1989    RUS Санкт-Петербург Mikhaylenko 
1175Long 22 км М21 -   Михайлов Илья1990    RUS Санкт-Петербург  
1176Long 22 км М55 373    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
1177Long 22 км М55 371    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
1178Long 22 км М55 -   Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
1179Long 22 км М55 114    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
1180Long 22 км М55 93    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
1181Long 22 км М55 164    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
1182Classic 10 км М 409    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
1183Classic 10 км М 302    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
1184Classic 10 км М 372    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
1185Classic 10 км М -   Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
1186Classic 10 км М 78    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
1187Classic 10 км М 91    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
1188Classic 10 км Ж 410    Михина Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
1189Fun 5 км Ж-funrun 529    Михина Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
1190Classic 10 км М 303    Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
1191Classic 10 км М 373    Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
1192Classic 10 км М 411    Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
1193Classic 10 км М 412    Мишин Николай1968    RUS Ленинградская обл. Сясьстрой 
1194Classic 10 км Ж 92    Мишина Наталия1987    RUS Санкт-Петербург  
1195Classic 10 км Ж 374    Мишина Наталия1987    RUS Санкт-Петербург  
1196Ultra Ж-Ультра 35    Мова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1197Fun 5 км Ж-funrun 657    Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
1198Long 22 км М21 372    Молчанов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург  
1199Classic 10 км М 305    Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург  
1200Classic 10 км М 413    Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург  
1201Long 22 км Ж21 165    Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
1202Long 22 км Ж21 94    Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
1203Classic 10 км Ж -   Морозова Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
1204Classic 10 км Ж 414    Мостовая Яна1995    RUS Санкт-Петербург  
1205Fun 5 км М-funrun 454    Мостовой Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
1206Long 22 км М21 373    Мостовых Павел1989    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
1207Classic 10 км Ж -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург  
1208Classic 10 км Ж 415    Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург  
1209Classic 10 км Ж 375    Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
1210Classic 10 км Ж 416    Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
1211Long 22 км М21 374    Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
1212Long 22 км М21 95    Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
1213Long 22 км М21 115    Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
1214Classic 10 км М 417    Мурашов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1215Long 22 км М35 116    Мурашов Максим1976    RUS Тверская обл. Удомля 
1216Long 22 км Ж21 375    Мурзина Анастасия1996    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
1217Classic 10 км М 93    Мыльников Михаил2000    RUS Ленинградская обл.  
1218Classic 10 км М 94    Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1219Classic 10 км М 306    Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1220Classic 10 км Ж 418    Мюсель Александра1989    RUS Санкт-Петербург  
1221Fun 5 км М-funrun 218    Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
1222Classic 10 км Ж 307    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikelsteam 
1223Classic 10 км Ж 79    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikelsteam 
1224Classic 10 км Ж 376    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikelsteam 
1225Classic 10 км Ж 95    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikelsteam 
1226Classic 10 км Ж 308    Набатникова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Квадраты  
1227Classic 10 км Ж 419    Набатникова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Квадраты  
1228Fun 5 км Ж-funrun 530    Набережная Наталья1985    RUS Санкт-Петербург  
1229Long 22 км М21 376    Набережный Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
1230Long 22 км М21 374    Набережный Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
1231Long 22 км М21 96    Набережный Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
1232Fun 5 км Ж13 -   Нагибович Дарья2006    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1233Fun 5 км Ж13 658    Нагибович Дарья2006    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1234Long+Ultra М35+Ultra 165    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1235Long+Ultra М35+Ultra 36    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1236Long+Ultra М35+Ultra 375    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1237Long+Ultra М35+Ultra 432    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1238Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1239Long+Ultra М35+Ultra 117    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1240Classic 10 км Ж 80    Нагибович Марина1982    RUS Санкт-Петербург  
1241Classic 10 км Ж 420    Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
1242Fun 5 км Ж-funrun 455    Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
1243Classic 10 км Ж 377    Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
1244Fun 5 км Ж13 456    Нагорный Леонид2008    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
1245Classic 10 км М 378    Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
1246Classic 10 км М 309    Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
1247Classic 10 км М 421    Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
1248Long 22 км Ж21 166    Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1249Long 22 км Ж21 376    Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1250Long 22 км Ж21 377    Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1251Fun 5 км М-funrun 531    Назаров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
1252Classic 10 км М -   Назмиев Ильфат1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1253Long 22 км М21 377    Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
1254Fun 5 км Ж-funrun 223    Налькина Ирина1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Gruzdev Team 
1255Long 22 км М21 97    Неведомый Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
1256Long 22 км Ж35 -   Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1257Long 22 км Ж35 167    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1258Long 22 км Ж35 118    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1259Classic 10 км Ж 96    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1260Long 22 км Ж35 378    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1261Fun 5 км Ж-funrun 457    Ненахова Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург  
1262Classic 10 км Ж 422    Неретина Ирина1981    RUS Санкт-Петербург  
1263Classic 10 км М 81    Нечаев Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
1264Classic 10 км Ж 97    Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1265Classic 10 км Ж 82    Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1266Classic 10 км М 310    Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1267Classic 10 км М 83    Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1268Classic 10 км М 98    Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1269Long 22 км М21 380    Никитин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург JusTTri Team 
1270Long 22 км М21 379    Никитин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург JusTTri Team 
1271Long 22 км Ж35 168    Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1272Long 22 км Ж21 -   Никитина Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
1273Classic 10 км М -   Никитинский Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
1274Classic 10 км Ж 423    Николаева Арина1994    RUS Ленинградская обл.  
1275Classic 10 км Ж 424    Николаева Надежда1987    RUS Санкт-Петербург  
1276Long 22 км Ж35 381    Николаева Светлана1979    RUS Санкт-Петербург  
1277Classic 10 км М 379    Никонов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Альфа 
1278Classic 10 км М 380    Никонов Антон1985    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
1279Classic 10 км М 381    Новиков Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
1280Fun 5 км М-funrun -   Новиков Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
1281Classic 10 км М17 84    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1282Classic 10 км М17 99    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1283Classic 10 км М17 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1284Classic 10 км М17 425    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1285Classic 10 км М17 311    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1286Classic 10 км М17 382    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1287Fun 5 км М-funrun 659    Новиков Иван1991    RUS Санкт-Петербург  
1288Ultra 38 км М-Ультра 37    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
1289Long 22 км М21 378    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
1290Ultra М-Ультра -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
1291Long 22 км М21 119    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
1292Long 22 км М21 382    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
1293Long 22 км М21 98    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
1294Fun 5 км М13 219    Новиков Тимур2006    RUS Санкт-Петербург DunoneRunningClub 
1295Fun 5 км М13 -   Новиков Тимур2006    RUS Санкт-Петербург DunoneRunningClub 
1296Classic 10 км Ж 383    Новикова Алена1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург time4run 
1297Long 22 км Ж21 120    Новикова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
1298Fun 5 км Ж-funrun 458    Новицкая Светлана1982    RUS Санкт-Петербург  
1299Long 22 км М21 99    Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
1300Classic 10 км М 384    Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
1301Classic 10 км М 426    Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
1302Classic 10 км М 100    Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
1303Long 22 км М45 383    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург I love supersport 
1304Long 22 км М45 169    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург I love supersport 
1305Long 22 км М45 379    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург I love supersport 
1306Classic 10 км М 312    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1307Classic 10 км М 385    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1308Classic 10 км М 85    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1309Classic 10 км М 101    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1310Classic 10 км М -   Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1311Classic 10 км М 102    Обухов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
1312Classic 10 км Ж 103    Обухова Дарья1984    RUS Санкт-Петербург  
1313Classic 10 км Ж 427    Овезбердыева Карина1991    RUS Санкт-Петербург  
1314Fun 5 км М-funrun 660    Овчинников Павел1984    RUS Санкт-Петербург  
1315Fun 5 км М-funrun 459    Овчинников Павел1984    RUS Санкт-Петербург  
1316Fun 5 км Ж-funrun 661    Овчинникова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург  
1317Fun 5 км М13 662    Орлов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург турбо 
1318Fun 5 км М13 -   Орлов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург турбо 
1319Fun 5 км М13 532    Орлов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург турбо 
1320Fun 5 км М13 224    Орлов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург турбо 
1321Fun 5 км М13 460    Орлов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург турбо 
1322Classic 10 км М 104    Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург турбо 
1323Classic 10 км М 87    Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург турбо 
1324Fun 5 км Ж-funrun 533    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
1325Fun 5 км Ж-funrun 220    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
1326Fun 5 км Ж-funrun 461    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
1327Fun 5 км Ж-funrun 225    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
1328Fun 5 км Ж-funrun 664    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
1329Fun 5 км Ж-funrun 663    Орлова Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург  
1330Fun 5 км Ж-funrun -   Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
1331Classic 10 км М17 386    Осадчий Николай2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШОР 
1332Long 22 км М21 384    Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
1333Ultra М-Ультра 38    Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
1334Classic 10 км Ж 428    Осипова Анна1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Zaбег 
1335Classic 10 км Ж 313    Осипова Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург Vokuevateam  
1336Classic 10 км М -   Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
1337Classic 10 км М 105    Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
1338Long 22 км М45 122    Павлов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург КОЛВЭЙ  
1339Classic 10 км М 429    Павлов Сергей1991    RUS Санкт-Петербург  
1340Long 22 км М21 123    Павлов Ярослав1991    RUS Санкт-Петербург STC run  
1341Fun 5 км Ж-funrun -   Павлова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
1342Long 22 км Ж35 124    Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино 
1343Fun 5 км Ж-funrun 462    Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
1344Fun 5 км Ж-funrun 221    Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
1345Fun 5 км Ж-funrun 534    Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
1346Fun 5 км Ж-funrun 226    Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
1347Long 22 км М21 101    Палазник Роман1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
1348Classic 10 км Ж 106    Паланцевич Яна1991    RUS Санкт-Петербург  
1349Classic 10 км Ж 430    Панасенкова Елена1987    RUS Санкт-Петербург ILR_spb 
1350Classic 10 км М60 387    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
1351Classic 10 км М60 431    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
1352Classic 10 км М60 314    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
1353Long 22 км М35 170    Панков Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1354Fun 5 км Ж-funrun -   Панкова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
1355Fun 5 км Ж-funrun 463    Панкова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
1356Fun 5 км Ж-funrun 665    Панкова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
1357Classic 10 км Ж 388    Панкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1358Fun 5 км Ж-funrun 535    Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
1359Long 22 км Ж21 171    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
1360Long 22 км Ж21 -   Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
1361Long 22 км Ж21 103    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
1362Classic 10 км Ж 88    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
1363Long 22 км Ж21 125    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
1364Long 22 км Ж21 380    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
1365Fun 5 км М-funrun 666    Паньчак Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
1366Fun 5 км М-funrun -   Паньчак Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
1367Fun 5 км Ж-funrun -   Паньчак Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
1368Fun 5 км Ж-funrun 667    Паньчак Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
1369Classic 10 км Ж 315    Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
1370Classic 10 км Ж 389    Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
1371Classic 10 км Ж 89    Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
1372Classic 10 км Ж 107    Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
1373Classic 10 км Ж -   Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
1374Classic 10 км Ж 432    Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
1375Classic 10 км М 90    Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
1376Long 22 км М21 104    Пархоменко Денис1988    RUS Санкт-Петербург г Санкт-Петербург 
1377Long 22 км М45 172    Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
1378Classic 10 км М 433    Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
1379Classic 10 км М 108    Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
1380Classic 10 км М 316    Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
1381Fun 5 км М-funrun -   Пасхин Иван1995    RUS Санкт-Петербург  
1382Fun 5 км Ж-funrun 222    Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
1383Classic 10 км М 434    Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
1384Long 22 км М35 105    Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
1385Classic 10 км Ж 435    Переверзина Наталья1994    RUS Санкт-Петербург RunToday 
1386Long 22 км М35 381    Перемотин Александр1983    RUS р. Коми YORC 
1387Ultra 38 км М-Ультра 39    Перемотин Александр1983    RUS р. Коми YORC 
1388Classic 10 км М -   Перминов Олег1962    RUS Ленинградская обл. Рощино 
1389Fun 5 км М13 536    Перов Александр2006    RUS Ленинградская обл. Винтик 
1390Fun 5 км М13 464    Перов Саня2006    RUS Ленинградская обл. Винтик 
1391Classic 10 км Ж17 390    Перова Мария2002    RUS Ленинградская обл. Винтик 
1392Classic 10 км Ж 391    Перова Мария1977    RUS Ленинградская обл. Винтик 
1393Classic 10 км Ж 317    Перова Мария1977    RUS Ленинградская обл. Винтик 
1394Classic 10 км Ж17 318    Перова Маруся2002    RUS Ленинградская обл. Винтик 
1395Fun 5 км Ж-funrun 668    Перфилева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
1396Long 22 км М45 126    Перфильев Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
1397Classic 10 км Ж 91    Першикова Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
1398Classic 10 км Ж -   Першикова Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
1399Classic 10 км Ж 436    Першикова Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
1400Long 22 км М21 -   Петров Владимир1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
1401Long 22 км М21 106    Петров Владимир1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
1402Long 22 км М35 127    Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ 
1403Long 22 км М21 128    Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург Intermedia 
1404Long 22 км М21 107    Петров Эдуард1996    RUS Санкт-Петербург  
1405Long 22 км М21 129    Петров Эдуард1996    RUS Санкт-Петербург  
1406Long 22 км Ж21 108    Петрова Валентина1991    RUS Санкт-Петербург Anchelottyfit 
1407Classic 10 км Ж 392    Петрова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
1408Classic 10 км Ж 92    Петрова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
1409Classic 10 км М 319    Петроченко Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
1410Classic 10 км М 437    Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
1411Classic 10 км Ж 320    Петухова Марина1982    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
1412Long 22 км М21 385    Печаткин Никита1991    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1413Long 22 км М21 382    Печаткин Никита1991    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1414Ultra 38 км М-Ультра 40    Печаткин Никита1991    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1415Classic 10 км Ж 93    Печаткина Людмила1992    RUS Санкт-Петербург Vokueva team 
1416Classic 10 км Ж 109    Печаткина Людмила1992    RUS Санкт-Петербург Vokueva team 
1417Classic 10 км М -   Пивник Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
1418Long 22 км М21 130    Пивник Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
1419Long 22 км М21 386    Пискун Кирилл1992    RUS Санкт-Петербург  
1420Long 22 км М21 131    Питерцев Майкл1984    RUS Санкт-Петербург Piranha  
1421Classic 10 км М 438    Пищухин Дмитрий1990    RUS Ленинградская обл.  
1422Long 22 км Ж35 132    Плаксина Маргарита1977    RUS Санкт-Петербург Piranha 
1423Long 22 км М21 387    Платонов Владислав1992    RUS Санкт-Петербург Воины добра 
1424Long 22 км М21 109    Платонов Владислав1992    RUS Санкт-Петербург Воины добра 
1425Classic 10 км М -   Платонов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
1426Classic 10 км М 439    Платонов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
1427Long 22 км Ж35 133    Платонова Антонина1974    RUS Ленинградская обл. ПЕТЯЯРВИ 
1428Classic 10 км М -   Плосков Кирилл1986    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
1429Classic 10 км М 321    Плосков Кирилл1986    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
1430Classic 10 км М 110    Плосков Кирилл1986    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
1431Classic 10 км М 440    Плосков Кирилл1986    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
1432Classic 10 км Ж 441    Плоскова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1433Classic 10 км М 442    Плюто Алескей1976    RUS Санкт-Петербург  
1434Long 22 км Ж21 388    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
1435Long 22 км Ж21 383    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
1436Long 22 км Ж21 134    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
1437Long 22 км Ж21 110    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
1438Classic 10 км Ж 322    Погорелова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
1439Classic 10 км Ж 443    Погорелова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
1440Classic 10 км М 111    Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
1441Classic 10 км М 393    Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
1442Classic 10 км М 323    Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
1443Classic 10 км М 444    Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
1444Classic 10 км М 394    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
1445Classic 10 км М 94    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
1446Classic 10 км М 112    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
1447Classic 10 км М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
1448Classic 10 км М 445    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
1449Classic 10 км М 324    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
1450Long 22 км М35 173    Полозов Виктор1980    RUS Санкт-Петербург  
1451Long 22 км М21 -   Поломошнов Дмитрий1993    RUS р. Карелия Vokueva team 
1452Fun 5 км Ж-funrun 537    Полуденцева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
1453Classic 10 км Ж 446    Полянская Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1454Long 22 км М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
1455Long 22 км М45 389    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
1456Long 22 км М45 135    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
1457Long 22 км М45 111    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1458Long 22 км М45 174    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
1459Long 22 км М45 384    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
1460Classic 10 км М60 95    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
1461Classic 10 км М60 395    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
1462Classic 10 км Ж 325    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Лукаши 
1463Long 22 км Ж35 136    Поржецкая Алла1974    RUS Санкт-Петербург  
1464Classic 10 км Ж -   Портная Наталья1978    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
1465Long 22 км М35 137    Примаченко Вадим1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1466Classic 10 км М 447    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
1467Classic 10 км М -   Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
1468Classic 10 км М 448    Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
1469Classic 10 км М 396    Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
1470Fun 5 км М-funrun 227    Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
1471Classic 10 км М 326    Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
1472Classic 10 км М 397    Простатов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург  
1473Long 22 км М35 385    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1474Long 22 км М35 175    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1475Long 22 км М35 390    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1476Long 22 км М35 138    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1477Classic 10 км М 449    Протопопов Денис1981    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
1478Classic 10 км М -   Протопопов Денис1981    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
1479Long 22 км Ж35 112    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1480Long 22 км Ж35 386    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1481Long 22 км Ж35 176    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1482Long 22 км Ж35 391    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1483Fun 5 км М-funrun 466    Прохоров Михаил1987    RUS Санкт-Петербург  
1484Fun 5 км М-funrun 669    Прохоров Михаил1987    RUS Санкт-Петербург  
1485Long 22 км М35 139    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1486Long+Ultra М35+Ultra 169    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1487Ultra 38 км М-Ультра 41    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1488Long 22 км М35 392    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1489Long 22 км М35 387    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1490Classic 10 км Ж 96    Пугачёва Алина1996    RUS Ленинградская обл.  
1491Classic 10 км М 450    Пушкарев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
1492Classic 10 км Ж 451    Пушкарева Виолетта1994    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
1493Long 22 км М21 140    Пчелов Антон1986    RUS Санкт-Петербург ЛютоволкиTEAM 
1494Classic 10 км М 452    Пынник Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
1495Classic 10 км М 398    Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл.  
1496Classic 10 км М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл.  
1497Classic 10 км М 97    Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл.  
1498Fun 5 км М13 228    Пяткин Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино 
1499Fun 5 км М13 -   Пяткин Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино 
1500Classic 10 км Ж 399    Рагозина Наталия1981    RUS Санкт-Петербург  
1501Classic 10 км Ж 327    Райляну Диана1989    RUS Санкт-Петербург Беляевtime  
1502Long 22 км М35 141    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1503Long 22 км М35 113    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1504Long 22 км М35 177    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1505Long 22 км М35 393    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1506Long 22 км М35 388    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1507Long 22 км М35 -   Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
1508Classic 10 км М 453    Рассказов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург  
1509Classic 10 км Ж 400    Редина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Nula Project 
1510Fun 5 км М-funrun 467    Репутин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
1511Fun 5 км М-funrun 538    Репутин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
1512Fun 5 км М13 468    Репутин Петр2005    RUS Санкт-Петербург  
1513Classic 10 км Ж 454    Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit 
1514Classic 10 км Ж -   Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit 
1515Classic 10 км Ж 328    Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit 
1516Classic 10 км Ж 401    Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit 
1517Fun 5 км Ж-funrun 670    Родионова Ольга1983    RUS Санкт-Петербург  
1518Classic 10 км Ж 98    Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1519Classic 10 км Ж 455    Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1520Long 22 км Ж45 178    Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1521Classic 10 км Ж 456    Рожнова Яна1989    RUS Ленинградская обл. 101TEAM 
1522Fun 5 км М-funrun 671    Розанов Павел1990    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1523Long 22 км М35 389    Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
1524Long 22 км Ж45 179    Ролич Лариса1971    RUS Санкт-Петербург ARIСосновка 
1525Classic 10 км М 489    Роман Сундуров1993    RUS Ленинградская обл. Спб 
1526Fun 5 км М-funrun 229    Романов Анатолий1983    RUS Санкт-Петербург FitFashion 
1527Long 22 км М35 142    Рочев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Yorc 
1528Classic 10 км Ж 329    Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
1529Classic 10 км М 330    Рудаков Игорь1965    RUS Санкт-Петербург  
1530Classic 10 км М 458    Рудаков Игорь1965    RUS Санкт-Петербург  
1531Long 22 км Ж21 114    Рудакова Дарья1999    RUS Санкт-Петербург  
1532Classic 10 км Ж17 459    Рудакова Мария2004    RUS Санкт-Петербург  
1533Classic 10 км Ж17 331    Рудакова Мария2004    RUS Санкт-Петербург  
1534Fun 5 км Ж-funrun 469    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
1535Classic 10 км М 460    Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
1536Classic 10 км М -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
1537Fun 5 км М13 484    Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1538Fun 5 км Ж-funrun 672    Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
1539Fun 5 км М-funrun 674    Русаков Евгений1987    RUS Санкт-Петербург  
1540Classic 10 км М 461    Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург  
1541Classic 10 км Ж 113    Ручкина Александра1985    RUS Самарская обл.  
1542Classic 10 км Ж -   Рыбакова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1543Fun 5 км Ж-funrun 675    Рыбакова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1544Fun 5 км Ж13 470    Рыбина Елизавета2008    RUS Ленинградская обл.  
1545Classic 10 км М -   Рыков Никита1990    RUS Санкт-Петербург  
1546Long 22 км М35 115    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Nikels Team 
1547Classic 10 км М 99    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Nikels Team 
1548Classic 10 км М 114    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Nikels Team 
1549Long 22 км М35 143    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Nikels Team 
1550Classic 10 км М 332    Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1551Classic 10 км М 100    Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1552Long 22 км М35 390    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1553Long 22 км М35 144    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1554Long 22 км М35 116    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1555Ultra М-Ультра -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1556Ultra 38 км М-Ультра 42    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1557Long 22 км М35 394    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
1558Long 22 км М45 117    Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
1559Classic 10 км М 115    Сабонис Илья1997    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1560Long 22 км Ж21 145    Савельева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург  
1561Fun 5 км М-funrun 471    Савенков Егор2004    RUS Санкт-Петербург  
1562Fun 5 км М-funrun 676    Савенков Егор2004    RUS Санкт-Петербург  
1563Long 22 км М45 180    Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург  Nikels Team 
1564Long 22 км М45 118    Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург  Nikels Team 
1565Long 22 км М45 146    Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург  Nikels Team 
1566Classic 10 км М 101    Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург  Nikels Team 
1567Classic 10 км М 116    Савин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
1568Long 22 км Ж45 119    Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
1569Long 22 км Ж45 147    Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
1570Fun 5 км М13 539    Савинов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №3 Калининского района 
1571Fun 5 км М13 230    Савинов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №3 Калининского района 
1572Long 22 км М35 181    Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1573Long 22 км М35 120    Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1574Long 22 км М35 395    Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1575Long 22 км М21 -   Савосин Эдуард1990    RUS Ленинградская обл.  
1576Classic 10 км Ж 463    Савушкина Наталья1981    RUS Санкт-Петербург 1 
1577Long 22 км М45 -   Сагуров Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Клуб барс 
1578Classic 10 км М -   Сагуров Антон1993    RUS Санкт-Петербург  
1579Classic 10 км Ж 464    Салангина Алиса2000    RUS Ленинградская обл. ШМК  
1580Classic 10 км Ж 465    Салаткова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
1581Long 22 км М55 391    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б 
1582Long 22 км М45 121    Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
1583Long 22 км М45 148    Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
1584Long 22 км Ж21 396    Саркисова Карина1989    RUS Санкт-Петербург  
1585Classic 10 км М 466    Сарычев Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
1586Classic 10 км Ж 467    Сафина Любовь1993    RUS Санкт-Петербург  
1587Long 22 км Ж35 182    Сафронова Елена1982    RUS Москва Arnica 
1588Classic 10 км Ж -   Саяхова Регина1989    RUS Санкт-Петербург  
1589Fun 5 км Ж-funrun 677    Светник Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург  
1590Classic 10 км Ж 468    Свешникова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
1591Long 22 км Ж21 397    Свешникова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
1592Classic 10 км М17 334    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1593Classic 10 км М17 403    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1594Classic 10 км М17 102    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1595Classic 10 км М17 117    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1596Classic 10 км М17 -   Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1597Classic 10 км М17 469    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1598Long 22 км М35 150    Седавкин Владимир1979    RUS Ленинградская обл. Кириши 
1599Classic 10 км Ж 404    Селаври Евгения1994    RUS Санкт-Петербург  
1600Long 22 км Ж21 151    Селаври Евгения1994    RUS Санкт-Петербург  
1601Classic 10 км Ж 335    Селаври Евгения1994    RUS Санкт-Петербург  
1602Long 22 км М21 392    Селезнёв Александр1987    RUS Санкт-Петербург Kuzmolovo 
1603Classic 10 км Ж 118    Селезнёва Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
1604Long 22 км М55 152    Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Метрострой 
1605Long 22 км М55 393    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
1606Long 22 км М55 183    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
1607Long 22 км М55 122    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
1608Classic 10 км Ж 470    Семагина Анна1989    RUS Ульяновская обл. Ульяновск 
1609Classic 10 км М 336    Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург  
1610Long 22 км Ж35 156    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DunoneRunningClub 
1611Classic 10 км Ж 103    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DunoneRunningClub 
1612Classic 10 км Ж 337    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DunoneRunningClub 
1613Classic 10 км Ж 119    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DunoneRunningClub 
1614Classic 10 км Ж 405    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DunoneRunningClub 
1615Long 22 км Ж35 -   Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DunoneRunningClub 
1616Classic 10 км М 406    Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
1617Classic 10 км М 471    Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
1618Classic 10 км М 338    Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
1619Ultra М-Ультра -   Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
1620Long 22 км М21 398    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
1621Ultra 38 км М-Ультра 43    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
1622Long 22 км М21 394    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
1623Long 22 км М21 153    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
1624Long 22 км М21 123    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
1625Long 22 км М35 154    Семёнов Юрий1976    RUS Санкт-Петербург STC 
1626Long 22 км Ж21 155    Семёнова Дарья1994    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1627Fun 5 км Ж-funrun -   Сенина Анна1991    RUS Санкт-Петербург  
1628Long 22 км М35 395    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1629Classic 10 км М 104    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1630Long 22 км М35 124    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1631Long 22 км М35 157    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1632Ultra М-Ультра -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1633Classic 10 км Ж 472    Сербова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург  
1634Classic 10 км Ж 339    Сербова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург  
1635Long 22 км М21 184    Сергеев Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Flying Beards 
1636Classic 10 км М17 340    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
1637Long 22 км М21 396    Сергеев Даниэл1994    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег - Кузьмолово 
1638Long 22 км Ж35 158    Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
1639Long 22 км Ж35 -   Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
1640Classic 10 км Ж 341    Сергеева Татьяна1977    RUS Санкт-Петербург  
1641Fun 5 км Ж13 678    Сергеева Эльмира2007    RUS Санкт-Петербург  
1642Fun 5 км Ж13 -   Сергеева Эльмира2007    RUS Санкт-Петербург  
1643Classic 10 км Ж 342    Серебрякова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
1644Classic 10 км Ж 105    Серебрякова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
1645Classic 10 км М 120    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1646Classic 10 км М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1647Classic 10 км М 408    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1648Classic 10 км М 474    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1649Classic 10 км М 107    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1650Classic 10 км М 345    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1651Classic 10 км М 475    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
1652Classic 10 км М 476    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1653Classic 10 км М 409    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1654Long 22 км М21 185    Сибирский Николай1986    RUS Санкт-Петербург  
1655Classic 10 км М 108    Сибирский Николай1986    RUS Санкт-Петербург  
1656Fun 5 км Ж-funrun 679    Сигалова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki  
1657Long 22 км Ж21 397    Сиднева Екатерина1996    RUS Санкт-Петербург  
1658Long 22 км Ж21 399    Сиднева Екатерина1996    RUS Санкт-Петербург  
1659Classic 10 км М 346    Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова 
1660Classic 10 км М 477    Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова 
1661Classic 10 км Ж 109    Сидоренко Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
1662Fun 5 км М-funrun 540    Сидоренко Юрий1990    RUS Санкт-Петербург  
1663Classic 10 км М 347    Сидоренко Юрий1990    RUS Санкт-Петербург  
1664Long 22 км М21 125    Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
1665Long 22 км М35 159    Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия сортавала 
1666Long 22 км М21 126    Сидубаев Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
1667Fun 5 км М-funrun 472    Сизых Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
1668Long 22 км М21 127