Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

201.05.2018   Санкт-Петербург, парк Сосновка
II-й Первомайский МарафонЪ
Положение    Схема трассы    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18055

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121.1 км М1/2 184    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
210 км М1/4 255    Dinca Emanuele1962    RUS Санкт-Петербург  
35 км Каникросс 181    Frolov Vladimir1990    RUS Санкт-Петербург  
410 км М1/4 340    Khrabrov Nikolay1983    RUS Санкт-Петербург  Team 
55 км М1/8 375    Kovalev Maxim1979    RUS Москва   
65 км Ж1/8 376    Kovaleva Marina1982    RUS Москва   
710 км Ж1/4 309    Pikalova Ekaterina1983    RUS Санкт-Петербург   
85 км Ж1/8 434    Shatalova Izabella1993    RUS Санкт-Петербург  
910 км Ж1/4 333    Tverdokhleb Nadia1982    RUS Москва FastLegsTeam 
1010 км Ж1/4 337    Utebekova Dina1985    KAZ Astana  
115 км М1/8 348    Аверкин Максим1976    RUS Санкт-Петербург   
1221.1 км М1/2 182    Аксенов Сергей1954    RUS Санкт-Петербург Лично  
135 км Ж1/8 349    Александрова Александра1989    RUS Санкт-Петербург  
1463.3 км М1.5 1    Алексеев Виталий1969    RUS Санкт-Петербург  
1521.1 км М1/2 183    Алексеев Юрий1980    RUS Санкт-Петербург  
165 км Ж1/8 350    Алексеева Алена1998    RUS Санкт-Петербург  
1710 км Ж1/4 256    Алексенко Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург GOJI 
181 км М1/42 44    Алехин Иван2009    RUS Санкт-Петербург  
195 км Каникросс 173    Алехин Михаил1971    RUS Санкт-Петербург  
201 км Д1/42 45    Алехина Василиса2012    RUS Санкт-Петербург  
2110 км Ж1/4 257    Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
2210 км Ж1/4 258    Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Акрон 
2310 км М1/4 259    Андрющенко Петр1986    RUS Санкт-Петербург Martynova Team 
241 км М1/42 46    Антипин Филипп2012    RUS Санкт-Петербург  
2542.2 км М1 15    Антонов Леонид1957    RUS Санкт-Петербург Кировец 
26Virtual Run -   Апанович Владимир2005    RUS Приморский край  
2710 км М1/4ю 346    Арифулин Алмас2006    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
2842.2 км М1 16    Асаевич Роман1964    BLR Минск Аматар 
2921.1 км М1/2 185    Базалеев Илья1994    RUS Санкт-Петербург  
3063.3 км М1.5 2    Бакулев Михаил1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
315 км С.Ходьба 132    Бараев Сергей(Мл)1985    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
3242.2 км М1 17    Басков Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
3310 км М1/4 260    Басков Юрий1981    RUS Санкт-Петербург Piranha 
341 км Д1/42 47    Баскова Александра2011    RUS Санкт-Петербург  
351 км Д1/42 48    Баскова Кира2013    RUS Санкт-Петербург  
365 км Ж1/8 351    Баскова Оксана1976    RUS Санкт-Петербург  
371 км Д1/42 49    Бачманова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
38Virtual Run -   Бегин Алексей1990    RUS Ростовская обл.  
3910 км Ж1/4 261    Белан Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Упоротые бегуны 
405 км Ж1/8 352    Беликова Ксения1979    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
4110 км Ж1/4 262    Белобородова Светлана1981    RUS Новосибирская обл.  
4242.2 км М1 18    Белов Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
4321.1 км М1/2 186    Белокобыленко Андрей1975    RUS Москва  
4410 км М1/4 263    Белокобыленко Радий2000    RUS Москва  
4521.1 км М1/2 187    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
4621.1 км М1/2 188    Белоусов Денис1997    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
471 км М1/42 50    Беляев Артём2011    RUS Ленинградская обл.  
4810 км М1/4 264    Беляев Руслан1970    RUS Санкт-Петербург  
4921.1 км Ж1/2 189    Белянкина Наталья1995    RUS Санкт-Петербург #SmetankaTeam 
505 км М1/8 353    Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
51Virtual Run -   Берсенев Алексей1994    RUS Красноярский край   
525 км М1/8 354    Беседин Владимир1990    RUS Волгоградская обл.   
531 км Д1/42 51    Бесклетко Мирослав2009    RUS Санкт-Петербург  
545 км М1/8ю 355    Биерверт Серафим2005    RUS Санкт-Петербург  
555 км М1/8 356    Бирюлинцев Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
565 км Ж1/8 357    Блохова Александра1984    RUS Санкт-Петербург  
5710 км М1/4ю 265    Блюдов Егор2001    RUS Ленинградская обл.  
581 км Д1/42 52    Бобровик Александра2011    RUS Санкт-Петербург  
595 км М1/8 358    Богатырёв Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
60Virtual Run -   Богдан Олег1972    RUS Свердловская обл.   
611 км Д1/42 53    Богданова Ярослава2011    RUS Санкт-Петербург  
621 км М1/42 54    Большаков Егор2014    RUS Санкт-Петербург  
635 км Ж1/8 359    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
6410 км М1/4ю 266    Булавинцев Егор2001    RUS Ленинградская обл.  
6521.1 км М1/2 190    Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
665 км М1/8 360    Быков Максим1963    RUS Санкт-Петербург Надежда 
675 км С.Ходьба. 133    Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
68Virtual Run -   Васильев Александр1990    RUS Приморский край  
6921.1 км М1/2 191    Васильев Михаил1982    RUS Санкт-Петербург Упоротые Бегуны 
7021.1 км Ж1/2 192    Васильева Алёна1991    RUS Санкт-Петербург  
7121.1 км Ж1/2 193    Васильцова Светлана1996    RUS Санкт-Петербург ВМедА им.Кирова 
721 км М1/42 55    Васькин Илья2009    RUS Санкт-Петербург  
73Virtual Run -   Виноградова Инна2009    RUS Санкт-Петербург  
7421.1 км М1/2 194    Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл.  
755 км М1/8ю 361    Владимиров Илья2004    RUS Санкт-Петербург  
761 км М1/42 56    Владимиров Илья2011    RUS Ленинградская обл.  
7721.1 км М1/2 195    Владимиров Олег1969    RUS Санкт-Петербург Нет 
781 км М1/42 57    Власков Тимур2009    RUS Санкт-Петербург 645школа 
7910 км Ж1/4 267    Волкова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
8010 км М1/4 268    Волченков Александр1974    RUS Москва  
815 км Каникросс. 174    Воробьева Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
8242.2 км М1 19    Воронов Валерий1953    RUS Санкт-Петербург  
8321.1 км М1/2 196    Воронов Иван1986    RUS Московская обл. ЦСКА 
8442.2 км М1 20    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
8563.3 км М1.5 3    Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург Красносельский Клб 
86Virtual Run -   Гаврилов Евгений1981    RUS Нижегородская обл.  
8710 км Ж1/4ю 269    Гайнулина Светлана2003    RUS Санкт-Петербург  
881 км М1/42 58    Гайсин Артур2012    RUS Санкт-Петербург  
895 км М1/8ю 362    Галимзянов Иван2005    RUS Санкт-Петербург  
901 км М1/42 59    Герасимов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург  
9142.2 км М1 21    Гладков Станислав1994    RUS Санкт-Петербург  
925 км М1/8ю 363    Глазков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург  
9310 км М1/4 270    Глазков Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
945 км Ж1/8ю 364    Глазкова Ярослава2006    RUS Санкт-Петербург  
955 км Ж1/8 365    Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
9610 км М1/4 271    Голубев Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
971 км Д1/42 60    Голубева Дарья2012    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
9810 км Ж1/4ю 272    Голубева Елизавета2001    RUS Ленинградская обл.  
99Virtual Run -   Гольденберг Антонина1973    RUS Санкт-Петербург Беганутые 
10042.2 км М1 22    Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Аэробия 
1015 км С.Ходьба. 134    Горячева Елена1957    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить СПб  
10210 км М1/4 273    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
1035 км М1/8 366    Грибов Артём1993    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
104Virtual Run -   Григорьева Камилла1983    RUS Санкт-Петербург  
105Virtual Run -   Грищенко Роман1980    RUS Санкт-Петербург alexoutdoor 
10621.1 км М1/2 197    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
10763.3 км М1.5 4    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург  
1081 км М1/42 61    Гусаров Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург   
1095 км М1/8 367    Данилов Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
11021.1 км Ж1/2 198    Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
1111 км Д1/42 62    Демянюк Дарина2011    RUS Санкт-Петербург  
11210 км Ж1/4 274    Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург ИндКом 
1131 км М1/42 63    Деньжонков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1141 км М1/42 64    Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1155 км С.Ходьба. 135    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ 
11663.3 км М1.5 5    Дибров Игорь1969    RUS Санкт-Петербург  
11721.1 км Ж1/2 199    Дмитриева Дарья2000    RUS Санкт-Петербург  
11821.1 км Ж1/2 200    Дмитриевская Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
11921.1 км М1/2 201    Добровольский Кирилл2000    RUS Санкт-Петербург XiCore Team 
1205 км С.Ходьба 136    Дорофеев Роман2006    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
12121.1 км М1/2 202    Досманов Александр1955    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
12210 км М1/4 275    Досманов Петр1985    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
12363.3 км М1.5 6    Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
12421.1 км М1/2 203    Дроздовский Евгений1979    RUS Санкт-Петербург  
1251 км М1/42 65    Дружинин Емельян2010    RUS Санкт-Петербург  
12663.3 км М1.5 7    Дружинин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
1271 км М1/42 66    Дружинин Тимофей2012    RUS Санкт-Петербург  
1285 км М1/8 368    Дряхлов Григорий1999    RUS Санкт-Петербург РВС Локомотив 
1291 км М1/42 67    Дюбкин Никита2010    RUS Санкт-Петербург  
1301 км Д1/42 68    Дюбкина София2012    RUS Санкт-Петербург  
1311 км М1/42 69    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
1321 км Д1/42 70    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
13310 км М1/4 276    Егоров Антон1984    RUS Московская обл.  
1345 км С.Ходьба 137    Егоров Владимир1950    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования 
13510 км М1/4 277    Единов Владимир1996    RUS Санкт-Петербург Nutrilite 
13610 км М1/4 278    Екимов Павел1987    RUS Новгородская обл.  
1371 км Д1/42 71    Елыжева Анна2011    RUS Санкт-Петербург  
1381 км Д1/42 72    Елыжева Дарина2009    RUS Санкт-Петербург  
1395 км Ж1/8 369    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
14010 км Ж1/4ю 279    Ерунова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург  
14142.2 км М1 23    Ершов Александр1987    RUS Новгородская обл.  
1425 км Ж1/8 370    Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург  
1435 км Ж1/8 371    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
14421.1 км М1/2 204    Жердев Роман1986    RUS Санкт-Петербург  
14521.1 км М1/2 205    Живушкин Евгений1990    RUS Ленинградская обл.   
14621.1 км М1/2 206    Журавлев Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
14721.1 км Ж1/2 207    Журавлева Варвара1984    RUS Санкт-Петербург  
14810 км Ж1/4 280    Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
149Virtual Run -   Журба Валерий1953    RUS р. Карелия Энергия  
1501 км М1/42 73    Заботин Виктор2012    RUS Санкт-Петербург  
15121.1 км М1/2 208    Змеев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
15210 км М1/4 281    Зорин Андрей1992    RUS Ленинградская обл.  
153Virtual Run -   Зубарев Никита2000    RUS Ленинградская обл.  
15410 км М1/4 282    Зыкин Артем1990    RUS Санкт-Петербург  
15521.1 км М1/2 209    Иванов Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. Клуб Тихвин 
15621.1 км М1/2 210    Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
1575 км Каникросс. 175    Игнатенкова Олеся1985    RUS Санкт-Петербург хцс 
15810 км М1/4 283    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург World Class 
15942.2 км Ж1 24    Ионова Елена1960    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
1605 км С.Ходьба. 138    Казакова Анжелика1993    RUS Санкт-Петербург  
16121.1 км Ж1/2 211    Казичева Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
16210 км М1/4ю 284    Кайнаров Еламан2003    RUS Санкт-Петербург  
1635 км М1/8 372    Калайдов Марк1993    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
16421.1 км М1/2 212    Калита Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
1651 км Д1/42 74    Каранаева Варвара2010    RUS Санкт-Петербург  
166Virtual Run -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург  
167Virtual Run -   Карасев Павел1980    RUS Москва Индивидуал 
168Virtual Run -   Карева Юлия1979    RUS Ярославская обл.  
1695 км Каникросс 176    Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
17010 км М1/4 285    Кашанский Александр1987    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
171Virtual Run -   Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
1725 км Каникросс. 177    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
17342.2 км Ж1 25    Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
1745 км С.Ходьба. 139    Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург  
17510 км М1/4 286    Киселёв Василий1988    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
1765 км М1/8 373    Клименко Иван1987    RUS Санкт-Петербург   
1771 км Д1/42 75    Клименко Полина2012    RUS Санкт-Петербург  
1785 км С.Ходьба. 140    Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
17921.1 км М1/2 213    Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
1805 км С.Ходьба. 141    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург  
1811 км Д1/42 76    Ковальчук Надежда2011    RUS Санкт-Петербург  
18210 км М1/4 287    Ковтуненко Владимир1981    RUS Санкт-Петербург  
18310 км Ж1/4ю 288    Козлова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург  
18410 км Ж1/4 289    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
18521.1 км М1/2 214    Кокин Леонид1979    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1861 км М1/42 77    Колесов Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
187Virtual Run -   Колмогоров Дмитрий1976    RUS р. Коми  
188Virtual Run -   Колмогоров Илья2010    RUS Вологодская обл.  
18910 км М1/4 290    Колосовский Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
190Virtual Run -   Колпакова Надежда1983    RUS Московская обл.  
1915 км Ж1/8 374    Кондратенко Полина1996    RUS Санкт-Петербург  
192Virtual Run -   Кононченко Дмитрий1989    RUS Ростовская обл.  
19321.1 км М1/2 215    Корде Михаил1972    RUS Санкт-Петербург Nutrilite 
1945 км С.Ходьба. 142    Коробкова Людмила1955    RUS Ленинградская обл. Пойдём ходить г.Луга 
1955 км М1/8 377    Королев Игорь1987    RUS Ленинградская обл. New Generation Crew   
1965 км М1/8ю 378    Корцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург  
197Virtual Run -   Кошарный Александр1967    RUS Белгородская обл.  
1985 км С.Ходьба. 143    Кравченко Валентина1944    RUS Санкт-Петербург  
19910 км М1/4 291    Кротов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
20042.2 км М1 26    Кротов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
201Virtual Run -   Крятов Сергей1965    RUS Москва  
20210 км М1/4 292    Кузин Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
2031 км М1/42 78    Кузнецов Артемий2009    RUS Санкт-Петербург  
20421.1 км М1/2 216    Кузьмин Григорий1991    RUS Санкт-Петербург  
2055 км М1/8 379    Кузьмин Павел1985    RUS Москва  
2065 км Ж1/8 380    Кузьмина Елена1993    RUS Санкт-Петербург  
20721.1 км М1/2 217    Кукин Алексей1962    RUS Санкт-Петербург  
20863.3 км М1.5 8    Курдюков Владимир1961    RUS Санкт-Петербург   
2095 км С.Ходьба. 144    Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург СК Паралимпик 
21021.1 км М1/2 218    Курский Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
21121.1 км М1/2 219    Лавриненко Владимир1964    RUS Москва Старый конь  
21210 км М1/4 293    Лавров Станислав1991    RUS Санкт-Петербург  
21342.2 км М1 27    Лажинцев Антон1993    RUS Санкт-Петербург  
21442.2 км М1 28    Ласкин Ярослав1975    RUS Санкт-Петербург  
2151 км Д1/42 79    Ласкина Вероника2009    RUS Санкт-Петербург  
21610 км Ж1/4 294    Лаурман Мария1979    RUS Санкт-Петербург  
2171 км М1/42 80    Лахманец Максим2011    RUS Санкт-Петербург  
2185 км Ж1/8 381    Леонова Елена1987    RUS Санкт-Петербург   
2195 км М1/8 382    Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM 
2205 км М1/8 383    Лимарев Анатолий1962    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM 
22121.1 км Ж1/2 220    Лисицкая Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
22242.2 км Ж1 29    Лисичкина Ирина1976    RUS Санкт-Петербург Time4run 
22321.1 км М1/2 221    Лихобабин Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
224Virtual Run -   Лищер Кирилл1968    RUS Москва  
2251 км Д1/42 81    Лобанова Анна2009    RUS Санкт-Петербург ГБОУ 645 
22621.1 км М1/2 222    Лудыков Никита2000    RUS Санкт-Петербург XiCore Team 
22710 км М1/4ю 295    Лукашев Анатолий2002    RUS Санкт-Петербург РВС Локомотив 
2281 км М1/42 82    Лутошкин Тимофей2014    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
22910 км М1/4 296    Лучников Эдуард1975    RUS Санкт-Петербург  
23021.1 км Ж1/2 223    Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
23121.1 км Ж1/2 224    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
2325 км Ж1/8 384    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
2335 км Ж1/8 385    Макаревич Любовь1988    RUS Санкт-Петербург YORC 
2345 км Ж1/8 386    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, Электросила 
2351 км Д1/42 83    Макарова Маргарита2012    RUS Ленинградская обл.  
2361 км Д1/42 84    Мальцева Алёна2010    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
23710 км Ж1/4 297    Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
23810 км Ж1/4 298    Мариненко Валерия1988    RUS Санкт-Петербург   
2391 км М1/42 85    Маркитантов Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
2401 км Д1/42 86    Маркитантова Анастасия2014    RUS Санкт-Петербург  
24121.1 км М1/2 225    Махов Максим1972    RUS Санкт-Петербург MZR 
242Virtual Run -   Машаров Сергей!1970    RUS Москва  
2435 км Ж1/8 387    Мельник Елена1979    RUS Санкт-Петербург IRC КГБ 
2445 км Ж1/8 388    Мельникова Наталья1974    RUS Санкт-Петербург  
24510 км М1/4 299    Мельчариков Сергей1991    RUS Ленинградская обл.  
24642.2 км М1 30    Мерзликин Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Питерские Предприниматели 
2471 км Д1/42 87    Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
24810 км М1/4 300    Милимуха Илья1980    RUS Санкт-Петербург  
24910 км Ж1/4 301    Мильц Эльвира1960    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
25042.2 км М1 31    Минеев Олег1964    RUS Санкт-Петербург  
251Virtual Run -   Минкина Ирина1991    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
2525 км М1/8 389    Миргородский Вадим1968    RUS Санкт-Петербург  
2531 км М1/42 88    Миргородский Лев2009    RUS Санкт-Петербург  
2541 км Д1/42 89    Мироновская Анна2013    RUS Санкт-Петербург  
255Virtual Run -   Мирошников Виктор1975    RUS Приморский край  
2565 км С.Ходьба 145    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
25742.2 км Ж1 32    Михайлова Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
2585 км Ж1/8 390    Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург  Alpha-SPb  
2595 км М1/8 391    Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy 
2601 км М1/42 90    Моисеев Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург  
2611 км Д1/42 91    Моисеева Вероника2009    RUS Санкт-Петербург  
2625 км М1/8ю 392    Молотовников Егор2006    RUS Санкт-Петербург  
26310 км Ж1/4 302    Монгуш Чинчи1996    RUS Санкт-Петербург Adidas runners  
26421.1 км М1/2 226    Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
2655 км С.Ходьба 146    Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург  
266Virtual Run -   Морозов Сергей1989    RUS Ленинградская обл.  
267Virtual Run -   Морозова Анастасия1991    RUS Ленинградская обл.  
268Virtual Run -   Морозова Елена1982    RUS Ленинградская обл.  
26921.1 км Ж1/2 227    Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
27010 км Ж1/4 303    Мулюкина Екатерина1984    RUS Москва Adidasrunners 
2715 км Ж1/8 393    Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург  
2721 км М1/42 92    Муравьев Серафим2009    RUS Санкт-Петербург  
2731 км М1/42 93    Муравьев Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
2745 км Ж1/8 394    Мурсалова Карина1983    RUS Санкт-Петербург  
2755 км С.Ходьба. 147    Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
2761 км М1/42 94    Мырза Виталий2009    RUS Санкт-Петербург  
277Virtual Run -   Нагорнов Александр1971    RUS Тюменская обл.   
27821.1 км М1/2 228    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
279Virtual Run -   Наливайкин Сергей1975    RUS Приморский край  
2805 км Каникросс. 178    Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
2811 км М1/42 95    Неграшев Эмиль2012    RUS Санкт-Петербург  
2821 км М1/42 96    Недосвитный Юрий2012    RUS Санкт-Петербург  
28310 км М1/4ю 304    Немилов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург  
2841 км Д1/42 97    Немилова Софья2010    RUS Санкт-Петербург  
2855 км Ж1/8ю 395    Никифорова Валерия2007    RUS Санкт-Петербург  
28610 км Ж1/4 305    Никифорова Наталия1977    RUS Санкт-Петербург  
28721.1 км М1/2 229    Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
288Virtual Run -   Никуликов Михаил1976    RUS Московская обл.  
28963.3 км М1.5 9    Никулин Семен1982    RUS Хабаровский край КЛЭБ  
2905 км С.Ходьба. 148    Нилова Лариса1952    RUS Санкт-Петербург  
29163.3 км М1.5 10    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
29221.1 км Ж1/2 230    Новикова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
29321.1 км М1/2 231    Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
2945 км М1/8ю 396    Нонин Даниил2001    RUS Санкт-Петербург  
2955 км Ж1/8 397    Обухова Дарья1984    RUS Санкт-Петербург  
2965 км Ж1/8 398    Овцына Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург  
2975 км Ж1/8 399    Овчинникова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
2985 км М1/8 400    Оглоблин Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
2991 км М1/42 98    Орлов Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург турбо  
3005 км Ж1/8 401    Орлова Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург  
3015 км М1/8ю 402    Осипов Кирилл2007    RUS Ленинградская обл.  
30210 км Ж1/4 306    Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл.  
3035 км Ж1/8 403    Островерх Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
30410 км М1/4 307    Павлов Сергей1991    RUS Санкт-Петербург   
305Virtual Run -   Паламешева Ольга1952    RUS Москва  
30621.1 км М1/2 232    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
3075 км С.Ходьба 149    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
308Virtual Run -   Панченко Игорь1960    RUS Москва  
30910 км М1/4 308    Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
31042.2 км М1 33    Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург  
3115 км М1/8ю 404    Петров Виталий2008    RUS Санкт-Петербург Пушкинец 
3121 км Д1/42 99    Петрова Олеся2009    RUS Санкт-Петербург ПушкинTeam 
3135 км С.Ходьба. 150    Петрова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
31410 км М1/4 310    Пирогов Алексей1992    RUS Санкт-Петербург  
3155 км С.Ходьба 151    Пирогов Николай1941    RUS Санкт-Петербург  
31610 км М1/4 311    Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
31710 км М1/4 312    Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
31821.1 км М1/2 233    Плавинский Станислав1990    RUS Санкт-Петербург   
31963.3 км М1.5 11    Подгузов Василий1984    RUS Санкт-Петербург  
3201 км Д1/42 100    Поклонцева Екатерина2013    RUS Санкт-Петербург  
32121.1 км Ж1/2 234    Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Одна 
3225 км Ж1/8 405    Попова Евгения1987    RUS Санкт-Петербург  
3235 км Ж1/8 406    Попова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
3241 км Д1/42 101    Попова Кира2010    RUS Санкт-Петербург  
3251 км Д1/42 102    Попова Полина2010    RUS Санкт-Петербург  
3265 км Каникросс 179    Поспелов Владимир1985    RUS Санкт-Петербург  
327Virtual Run -   Похильчук Надежда1972    RUS Самарская обл.  
32810 км М1/4 313    Прокошев Денис1991    RUS Ленинградская обл.  
329Virtual Run -   Проскуряков Александр1969    RUS Ярославская обл.  
3301 км М1/42 103    Пудло Арсений2010    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
33142.2 км М1 34    Пучков Николай1998    RUS Санкт-Петербург  
33210 км М1/4 314    Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк 
3331 км Д1/42 105    Пятакова Виктория2009    RUS Санкт-Петербург  
3341 км Д1/42 104    Пятакова Виктория2014    RUS Санкт-Петербург  
335Virtual Run -   Разгоняев Александр1969    RUS Свердловская обл.  
3365 км Ж1/8 407    Ребенко Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
33710 км Ж1/4 315    Родионова Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
33810 км М1/4ю 316    Розов Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
33910 км Ж1/4 317    Романова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург  
34010 км Ж1/4 318    Ронина Олеся1992    RUS Санкт-Петербург  
3411 км Д1/42 106    Румянцева Дарья2009    RUS Санкт-Петербург  
3425 км С.Ходьба. 152    Рязанцева Зинаида1941    RUS Санкт-Петербург  
3435 км М1/8 408    Савилов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Минипарк GREEN 
3441 км М1/42 107    Савилов Сергей2011    RUS Санкт-Петербург Минипарк GREEN 
3455 км Ж1/8 409    Савченко Александра1984    RUS Санкт-Петербург  
3465 км С.Ходьба 153    Самсонов Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
34742.2 км Ж1 35    Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
34810 км М1/4 319    Святослав Ясный1987    RUS Москва White Wolf 
34910 км М1/4 320    Седых Николай1954    RUS Санкт-Петербург ЛИЧНОЕ УЧАСТИЯ 
350Virtual Run -   Селютин Артем1980    RUS Санкт-Петербург  
35121.1 км М1/2 235    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
352Virtual Run -   Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург   
35310 км М1/4 321    Семенов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Your Running Club 
3541 км Д1/42 108    Семенова Татьяна2010    RUS Санкт-Петербург  
3555 км Ж1/8 410    Сенина Анна1991    RUS Санкт-Петербург World class  
35610 км Ж1/4 322    Сенкова Альбина1992    RUS Санкт-Петербург - 
3575 км М1/8ю 411    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
3585 км М1/8 412    Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun 
35910 км Ж1/4 323    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
3601 км М1/42 109    Сидорчук Елисей2010    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
3615 км С.Ходьба. 154    Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. Пойдём ходить г.Луга 
362Virtual Run -   Сираковская Яна1986    RUS Московская обл.  
36310 км М1/4 324    Скурихин Лев1956    RUS р. Башкортостан КЛБ Царское Село  
3641 км М1/42 110    Слипенко Георгий2012    RUS Санкт-Петербург  
36521.1 км М1/2 236    Слипенко Константин1972    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб Piranha 
36610 км М1/4 325    Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург Лично 
36710 км М1/4 326    Смирнов Анатолий1983    RUS Санкт-Петербург  
36810 км М1/4 327    Смирнов Вадим1992    RUS Ленинградская обл.  
3695 км М1/8 413    Смирнов Юрий1953    RUS Санкт-Петербург токсово спорт центр 
3705 км С.Ходьба. 155    Смирнова Галина1953    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
37121.1 км М1/2 237    Сноз Богдан1999    RUS Санкт-Петербург  
372Virtual Run -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
37342.2 км М1 36    Соколов Дмитрий1978    RUS Ленинградская обл. Отрадненская ДЮСШ 
3741 км Д1/42 111    Соколова Станислава2012    RUS Санкт-Петербург Динамо 
37521.1 км М1/2 238    Соловьев Святослав1999    RUS Санкт-Петербург КСК ВИФК  
3765 км М1/8 414    Сорокин Иван1991    RUS Тюменская обл.  
3771 км М1/42 112    Сохин Александр2009    RUS Санкт-Петербург  
37863.3 км М1.5 12    Старков Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
37921.1 км М1/2 239    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
3805 км С.Ходьба. 156    Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить г Луга 
38110 км М1/4 328    Степынин Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
38221.1 км М1/2 240    Стерликов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
3831 км М1/42 113    Стрелков Вячеслав2010    RUS Санкт-Петербург  
3845 км С.Ходьба. 157    Стриж Анна1955    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
3855 км С.Ходьба 158    Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
38610 км М1/4 329    Судаков Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
3875 км С.Ходьба. 159    Сукорская Надежда1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать!!!  
38810 км Ж1/4 330    Сулькова Янна1976    RUS Ленинградская обл.  
389Virtual Run -   Сухих Андрей1994    RUS Московская обл.  
390Virtual Run -   Сысоев Владимир1962    RUS Ханты-Мансийский АО  
39110 км М1/4 331    Тамби Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
3925 км М1/8 415    Таравков Виктор1976    RUS Санкт-Петербург  
3935 км Ж1/8 416    Таравкова Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург  
39410 км М1/4 332    Таранин Руслан1992    RUS Санкт-Петербург  
39542.2 км Ж1 37    Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург  
3965 км Ж1/8 417    Телюшкина Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
3975 км С.Ходьба 160    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
39821.1 км М1/2 241    Терентьев Иван1984    RUS Санкт-Петербург  
39910 км М1/4 334    Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
40021.1 км Ж1/2 242    Тихонова Славяна1984    RUS Санкт-Петербург Nutrilite 
40110 км М1/4 335    Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ  
4025 км Ж1/8 418    Топольникова Нина1993    RUS Санкт-Петербург World Class 
40342.2 км М1 38    Точинов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
40410 км М1/4 336    Трамбовецкий Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
4055 км М1/8ю 419    Трепилец Степан2007    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
40642.2 км М1 39    Третьяков Иван1983    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
4075 км М1/8 420    Троскин Сергей1968    RUS Санкт-Петербург  
4081 км М1/42 114    Трофимов Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
40921.1 км М1/2 243    Туровский Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург  
41021.1 км М1/2 244    Тютюкин Олег1985    RUS Москва   
411Virtual Run -   Уксусов Владимир1986    RUS Санкт-Петербург СК Шершень 
4125 км Каникросс. 180    Усенко Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург  
4135 км С.Ходьба. 161    Фаворова Елена1939    RUS Санкт-Петербург  
41442.2 км М1 40    Федоров Алексей1949    RUS Новгородская обл.  
4151 км М1/42 115    Федоров Андрей2011    RUS Санкт-Петербург  
4165 км Ж1/8 421    Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
4171 км Д1/42 116    Федорова Арина2011    RUS Санкт-Петербург  
4185 км Ж1/8 422    Федорова Оксана1981    RUS Санкт-Петербург  
41910 км М1/4 338    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
4201 км Д1/42 117    Федотова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург  
4211 км Д1/42 118    Федотова Эльвира2010    RUS Санкт-Петербург  
4225 км С.Ходьба. 162    Филатова Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург  
4235 км С.Ходьба. 163    Филкова Любовь1949    RUS Ленинградская обл. Вместе весело шагать 
42410 км Ж1/4 339    Фокина Мария1984    RUS Санкт-Петербург time4run 
4255 км Ж1/8 423    Фокина Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
42642.2 км М1 41    Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург Динамо 
427Virtual Run -   Ходжаев Артур1994    RUS Новгородская обл.  
4285 км С.Ходьба. 164    Хомич Анастасия1976    RUS Санкт-Петербург Opossum Brothers 
4295 км М1/8ю 424    Хомич Артем2007    RUS Санкт-Петербург Opossum Brothers 
4305 км М1/8ю 425    Хомич Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Opossum Brothers 
4311 км Д1/42 119    Хомич Ксения2011    RUS Санкт-Петербург Opossum Brothers 
43221.1 км М1/2 245    Хохлов Игорь1972    RUS Санкт-Петербург  
4335 км М1/8ю 426    Храповицкий Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург  
4345 км М1/8 427    Храповицкий Сергей1976    RUS Санкт-Петербург  
4355 км Ж1/8ю 428    Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
4361 км Д1/42 120    Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл.  
4375 км М1/8ю 429    Хямяляйнен Евгений2005    RUS Ленинградская обл. СПАРТА 
4385 км М1/8 430    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург ИП ЦВЕТКОВ А. С. 
4395 км Ж1/8 431    Цветкова Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург ИП ЦВЕТКОВ А. С. 
440Virtual Run -   Цвигун Эдуард1976    RUS Москва Healthyways  
44110 км М1/4 341    Цибулько Данил1988    RUS Санкт-Петербург  
4421 км Д1/42 121    Цыганкова София2010    RUS Санкт-Петербург  
4435 км Ж1/8 432    Черкалова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4445 км Ж1/8ю 433    Черкалова Ольга2003    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
44521.1 км М1/2 246    Черноплечий Юрий1975    RUS Вологодская обл. RUN-35 
44621.1 км М1/2 247    Чечегов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург ВА МТО 
4471 км Д1/42 122    Чечегова Виктория2011    RUS Санкт-Петербург  
4481 км Д1/42 123    Чечегова Дарья2013    RUS Санкт-Петербург  
4491 км Д1/42 124    Чечегова Елизавета2014    RUS Санкт-Петербург  
450Virtual Run -   Чиликов Евгений1991    RUS Омская обл. - 
4511 км М1/42 125    Чистяков Серафим2013    RUS Санкт-Петербург  
4525 км С.Ходьба. 165    Чуглова Наталия1963    RUS Санкт-Петербург  
45342.2 км М1 42    Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
45421.1 км М1/2 248    Чурпинов Александр1988    RUS Санкт-Петербург Nutrilite 
4555 км С.Ходьба 166    Шабанов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
4561 км М1/42 126    Шабанов Антон2011    RUS Санкт-Петербург  
45721.1 км М1/2 249    Шагов Александр1977    RUS Санкт-Петербург  
45810 км Ж1/4 342    Шаповалова Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург  
4595 км С.Ходьба 167    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
4605 км Ж1/8 435    Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
4615 км М1/8ю 436    Шехирев Илья2005    RUS Санкт-Петербург  
46210 км М1/4 343    Шкедов Евгений1962    RUS Санкт-Петербург  
46321.1 км М1/2 250    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
4645 км С.Ходьба. 168    Шпак Татьяна2008    RUS Санкт-Петербург Школа № 90  
46510 км М1/4 344    Шпаковский Александр1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
46621.1 км М1/2 251    Шумихин Константин1969    RUS Санкт-Петербург Альфа-СПб 
46763.3 км М1.5 13    Щеголев Юрий1987    RUS Ярославская обл.  
4681 км Д1/42 127    Щелконогова Оксана2010    RUS Санкт-Петербург  
469Virtual Run -   Щербань Елена1980    RUS Москва  
4705 км М1/8 437    Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
4715 км С.Ходьба. 169    Щукина Арина2008    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования 
4721 км М1/42 128    Юржиц Мирослав2010    RUS Санкт-Петербург  
4735 км С.Ходьба. 170    Юскина Наталия1945    RUS Санкт-Петербург Opossum Brothers 
4745 км М1/8 438    Юсуфли Намик1996    RUS Санкт-Петербург ВМИ 
4755 км С.Ходьба. 171    Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
4761 км Д1/42 129    Яковлева Милана2011    RUS Ленинградская обл.  
47710 км М1/4 345    Яловой Максим1985    RUS Приморский край  
47821.1 км М1/2 252    Яруллин Тагир1991    RUS Санкт-Петербург  
47910 км М1/4 -   Igor Zelenov1986    RUS Санкт-Петербург   
480Virtual Run -   Kayral Ali1980    BLR минск Rundmcnc  
48163.3 км М1.5 -   Kosilko Vladimir1985    RUS Московская обл. No Tag Runners  
4825 км М1/8 -   Salam Aleikam1995    RUS Санкт-Петербург   
48310 км М1/4 -   Trifonov Nikita1982    RUS Москва Adidas Runners Moscow  
48410 км М1/4 -   Victorinomanrique Joseleo1986    RUS Санкт-Петербург   
4851 км Д1/42 -   Абрамова Валентина2009    RUS Санкт-Петербург  Школа 645  
4865 км М1/8 -   Азизбеков Ренат1998    RUS Санкт-Петербург -  
48710 км М1/4 -   Андрюхин Александр1984    RUS Рязанская обл. А   
4885 км Ж1/8ю -   Аникеич Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург Манеж  
4895 км М1/8 -   Арван Артем1978    RUS Санкт-Петербург   
4905 км Ж1/8 -   Архипенко Анна1975    RUS Санкт-Петербург Остров  
49121.1 км М1/2 -   Астапенко Антон1996    RUS Санкт-Петербург   
49210 км М1/4 -   Баклагин Павел1993    RUS Санкт-Петербург   
4935 км М1/8ю -   Баранов Вячеслав2001    RUS Новгородская обл.   
494Virtual Run -   Батыгина Александра1988    RUS Камчатский край   
4951 км М1/42 -   Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург   
4965 км М1/8 -   Белков Сергей1997    RUS Санкт-Петербург    
4975 км Ж1/8 -   Белова Дарья1979    RUS Санкт-Петербург I love running  
49821.1 км Ж1/2 -   Бердагулова Карина1988    RUS Санкт-Петербург   
49910 км М1/4 -   Борохов Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
50021.1 км М1/2 -   Бурьянов Виктор1988    RUS Санкт-Петербург    
5015 км Ж1/8 -   Валикова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
502Virtual Run -   Василенко Екатерина1977    UKR Киев   
50310 км Ж1/4 -   Виноградова Ульяна1997    RUS Санкт-Петербург   
50410 км М1/4 -   Вихров Алексей1985    RUS Санкт-Петербург   
5055 км С.Ходьба. -   Воробьева Алла1968    RUS Санкт-Петербург   
50610 км М1/4ю -   Гаранин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СпбСдюшор  
5075 км Ж1/8 -   Гвоздкова Валерия1998    RUS Санкт-Петербург   
5085 км Ж1/8ю -   Гвоздь Василиса2008    RUS Санкт-Петербург   
509Virtual Run -   Герасимов Сергей1974    RUS Краснодарский край   
51021.1 км Ж1/2 -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург   
51121.1 км М1/2 -   Голицын Максим1990    RUS Санкт-Петербург   
51210 км М1/4 -   Голубев Алексей1977    RUS Нижегородская обл.   
5131 км М1/42 -   Голубев Арсений2012    RUS Санкт-Петербург Львы  
51463.3 км М1.5 -   Груздев Сергей1972    RUS Санкт-Петербург   
515Virtual Run -   Губанов Денис1996    RUS р. Бурятия WhyIRunUU   
5161 км М1/42 -   Дементьев Кирилл2012    RUS Санкт-Петербург   
5171 км Д1/42 -   Джумская Анжелика2013    RUS Санкт-Петербург    
51810 км Ж1/4 -   Дикая Валентина1999    RUS Санкт-Петербург   
51921.1 км Ж1/2 -   Дикая Валя1999    RUS Санкт-Петербург   
52010 км М1/4 -   Дмитриев Алексей1984    RUS Санкт-Петербург   
5215 км С.Ходьба. -   Дмитриева Ольга1973    RUS Санкт-Петербург   
52221.1 км М1/2 -   Дорофеев Никита1987    RUS Санкт-Петербург узбагойзя озтынь team  
5235 км Ж1/8 -   Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи  
52421.1 км Ж1/2 -   Журавель Мария1987    RUS Санкт-Петербург Zaбег  
52521.1 км М1/2 -   Журавлёв Роман1990    RUS Санкт-Петербург   
52621.1 км Ж1/2 -   Захарченко Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Adidas runners  
52721.1 км М1/2 -   Змеев Дситрий1985    RUS Санкт-Петербург   
5285 км Ж1/8 -   Золотарева Надежда1988    RUS Санкт-Петербург   
5295 км М1/8ю -   Ибрагимов Эмиль2008    RUS Санкт-Петербург   
53042.2 км М1 -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург AF. Outdoor  
53121.1 км М1/2 -   Иванов Иван1998    RUS Санкт-Петербург   
5321 км М1/42 -   Иванов Павел2011    RUS Санкт-Петербург   
53310 км Ж1/4 -   Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila  
53421.1 км М1/2 -   Искандяров Максим1990    RUS Санкт-Петербург   
535Virtual Run -   Капитонов Сергей2008    RUS Санкт-Петербург   
53621.1 км Ж1/2 -   Каткова Алина1992    RUS Санкт-Петербург   
5375 км Ж1/8ю -   Кезина Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.   
5385 км Каникросс -   Келларев Максим1996    RUS Санкт-Петербург   
53910 км Ж1/4 -   Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург ВАС  
54021.1 км М1/2 -   Коберник Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
54110 км Ж1/4 -   Колодяжная Виктория1997    RUS Санкт-Петербург    
54210 км Ж1/4 -   Коломенская Ирина1977    RUS Ленинградская обл.   
54310 км М1/4 -   Коппалина Элина1997    RUS р. Карелия KoppaLina  
54410 км М1/4 -   Королев Максим1989    RUS Санкт-Петербург   
5451 км Д1/42 -   Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург   
54610 км Ж1/4 -   Котова Кристина1995    RUS Санкт-Петербург   
54710 км Ж1/4 -   Крутова Александра1988    RUS Санкт-Петербург   
54810 км Ж1/4 -   Куртямова Кристина1990    RUS Санкт-Петербург   
5495 км Ж1/8 -   Лаврова Оксана1981    RUS Москва   
55010 км М1/4 -   Лаер Даниил1998    RUS Санкт-Петербург   
55110 км Ж1/4 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург -  
55221.1 км М1/2 -   Лаптев Андрей1960    RUS Санкт-Петербург   
5531 км М1/42 -   Лащев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
55410 км М1/4 -   Лебедев Константин1991    RUS Санкт-Петербург   
555Virtual Run -   Леонов Матвей2008    RUS Санкт-Петербург   
5565 км М1/8ю -   Ломоносов Иван2004    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
5575 км С.Ходьба. -   Ломоносова Наталья1976    RUS Санкт-Петербург   
55810 км Ж1/4 -   Луттиева Марина1989    RUS Санкт-Петербург   
55921.1 км М1/2 -   Магомедов Максим1997    RUS Санкт-Петербург   
5605 км С.Ходьба. -   Майорова Наталия1963    RUS Санкт-Петербург Николаевна  
5615 км М1/8 -   Макаров Денис1984    RUS Ленинградская обл.   
562Virtual Run -   Максимова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец   
5631 км М1/42 -   Маланичев Миша2010    RUS Санкт-Петербург   
56410 км Ж1/4 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
5655 км М1/8 -   Матузин Евгений1989    RUS Ленинградская обл.   
56610 км М1/4 -   Миронов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург   
56742.2 км М1 -   Митенев Юрий1962    RUS Кировская обл. Гепард  
56810 км М1/4 -   Михеев Максим1995    RUS Санкт-Петербург   
56921.1 км Ж1/2 -   Надёжина Анна2000    RUS Санкт-Петербург Мультиспорт    
57010 км Ж1/4 -   Николина Мария1995    RUS Санкт-Петербург    
571Virtual Run -   Осташев Алексей1973    RUS Москва   
57221.1 км М1/2 -   Павлов Евгений1998    RUS Санкт-Петербург Локомотив   
57321.1 км М1/2 -   Павлов Павел1996    RUS Санкт-Петербург ВАС  
57410 км Ж1/4 -   Паланцевич Яна1991    RUS Санкт-Петербург   
57510 км М1/4 -   Паршев Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
57621.1 км М1/2 -   Пачо Саша1993    RUS Ростовская обл.   
57721.1 км М1/2 -   Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург   
5785 км Ж1/8 -   Пивоварова Мария2000    RUS Санкт-Петербург   
57910 км Ж1/4 -   Подольская Ирина1969    RUS Санкт-Петербург   
5805 км М1/8 -   Полюбов Семен1988    RUS Ленинградская обл.   
58110 км Ж1/4 -   Попова Анжелика1996    RUS Санкт-Петербург   
5825 км Ж1/8 -   Привалова Александра1992    RUS Санкт-Петербург   
5831 км Д1/42 -   Припорова Ульяна2009    RUS Санкт-Петербург   
5841 км Д1/42 -   Рассказова Ксения2010    RUS Санкт-Петербург   
58510 км Ж1/4 -   Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
586Virtual Run -   Рублевский Егор1986    RUS Саратовская обл.   
5875 км М1/8 -   Рыжиков Михаил1987    RUS Московская обл.   
5881 км М1/42 -   Сергеев Семен2013    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
58910 км М1/4ю -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
5905 км М1/8 -   Симахин Дмитрий1997    RUS Санкт-Петербург   
59110 км Ж1/4 -   Склярова Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург   
59210 км М1/4 -   Снигирев Артем1996    RUS Санкт-Петербург   
59310 км Ж1/4 -   Соковикова Марина1988    RUS Удмуртская р.    
5945 км М1/8ю -   Сорокин Михаил2001    RUS Санкт-Петербург   
59542.2 км М1 -   Спецаков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург   
59642.2 км М1 -   Степанович Вадим1988    RUS р. Карелия   
59710 км М1/4 -   Стоянов Виталий1993    RUS Санкт-Петербург   
5985 км М1/8 -   Сулковский Александр1982    RUS Москва   
5995 км Ж1/8 -   Сухарева Анна1987    RUS Санкт-Петербург   
60021.1 км М1/2 -   Сухецкий Владислав1996    RUS Санкт-Петербург   
60121.1 км М1/2 -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
60210 км М1/4 -   Тимохин Сергей1994    RUS Санкт-Петербург   
60310 км Ж1/4 -   Тихонова Юлия1990    RUS Ленинградская обл.   
6045 км М1/8 -   Ткачук Роман1995    RUS Москва   
6051 км М1/42 -   Ток Егор2013    RUS Санкт-Петербург SkiCross  
6065 км Ж1/8 -   Токунова Надежда1986    RUS Санкт-Петербург   
60721.1 км М1/2 -   Трофимов Александр1997    RUS Санкт-Петербург   
60821.1 км М1/2 -   Трофимов Виктор1997    RUS Санкт-Петербург Близнец-Тим  
6091 км М1/42 -   Трунин Сергей2009    RUS Санкт-Петербург   
6105 км Ж1/8 -   Федотова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург   
6115 км Ж1/8 -   Хватова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург   
61221.1 км М1/2 -   Цекало Андрей1972    RUS Ленинградская обл.   
61321.1 км М1/2 -   Черноиванов Вячеслав1999    RUS Санкт-Петербург   
61410 км Ж1/4 -   Чернышева Марина1981    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
61521.1 км Ж1/2 -   Чудакова Ольга1995    RUS Санкт-Петербург   
61610 км Ж1/4 -   Чухман Анна1995    RUS Санкт-Петербург   
61742.2 км Ж1 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
6185 км С.Ходьба. -   Шпак Татьяна2008    RUS Санкт-Петербург школа 90  
61921.1 км М1/2 -   Юсупов Эдуард1997    RUS Санкт-Петербург   
6205 км Ж1/8 -   Якименко Евгения1990    RUS Санкт-Петербург   
6215 км М1/8 -   Яковлев Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург   
6225 км Ж1/8 -   Яковлева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург 13Team  
6235 км Ж1/8 -   Ячменева Оксана1983    RUS Санкт-Петербург