Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

208.03.2018   Санкт-Петербург, Удельный парк
Весенний МарафонЪ
Положение    Схема трассы    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18053

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км Ж1/4 -   Aksenova Olga1991    RUS Санкт-Петербург  
210 км М1/4 -   Alekseev Konstantin1989    RUS Санкт-Петербург Гонка героев 
342.2 км М1 -   Arvi Suur1970    EST Parnu  
421.1 км М1/2 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
510 км М1/4 -   Braeger Tim1972    RUS Свердловская обл.  
65 км С.Ходьба. -   Cередкина Евгения1956    RUS Санкт-Петербург пойдем ходить г. Луга 
75 км М1/8 -   Kornilov Dmitriy1987    RUS Санкт-Петербург  
810 км Ж1/4 -   Yadernaya Daria1989    RUS Москва Running Expert 
91 км Д1/42 -   Абрамова Валентина2009    RUS Санкт-Петербург  Школа 645 
1063.3 км М1.5 -   Алексеев Виталий1969    RUS Санкт-Петербург  
11Virtual Run -   Алексеев Никита2009    LAT Рига 88vsk 
121 км М1/42 -   Алехин Иван2009    RUS Санкт-Петербург  
131 км Д1/42 -   Алехина Василиса2012    RUS Санкт-Петербург  
145 км С.Ходьба. -   Алешина Любовь1950    RUS Санкт-Петербург пойдем ходить г. Луга 
1510 км М1/4 -   Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
1621.1 км М1/2 -   Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1710 км Ж1/4 -   Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
1821.1 км Ж1/2 -   Антошкина Елена1964    RUS Санкт-Петербург Бяки и Мы 
19Virtual Run -   Апанович Владимир2005    RUS Приморский край  
2010 км Ж1/4 -   Арсланьян Ирина1970    RUS Санкт-Петербург  
2121.1 км Ж1/2 -   Артемова Ольга1985    RUS Москва Авега 
2210 км Ж1/4 -   Архипенко Анна1975    RUS Санкт-Петербург  
235 км С.Ходьба -   Афанасьев Александр1957    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования  
24Virtual Run -   Афонина Александра2010    RUS Вологодская обл. Череповец КЛБ "Ритм" 
2542.2 км М1 -   Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
2621.1 км М1/2 -   Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
2710 км М1/4ю -   Багрянцев Николай2004    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
2821.1 км М1/2 -   Базалеев Илья1994    RUS Санкт-Петербург  
29Virtual Run -   Баканчикова Галина1951    RUS Санкт-Петербург Шаг за шагом г.Череповец 
3010 км М1/4 -   Баклагин Павел1993    RUS Санкт-Петербург  
3142.2 км М1 -   Бакулев Михаил1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
325 км С.Ходьба -   Бараев Сергей(Мл)1985    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
3342.2 км М1 -   Баранов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Елагин 
3421.1 км М1/2 -   Баранов Максим1995    RUS Санкт-Петербург  
3510 км М1/4 -   Баринов Владислав1966    RUS Санкт-Петербург  
365 км М1/8 -   Басков Юрий1981    RUS Санкт-Петербург Piranha 
371 км Д1/42 -   Баскова Александра2011    RUS Санкт-Петербург  
385 км С.Ходьба. -   Бахвалова Марина1965    RUS Санкт-Петербург  
3921.1 км М1/2 -   Башьян Филипп1991    RUS Санкт-Петербург Chernovteam 
40Virtual Run -   Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург White wolves 
4121.1 км М1/2 -   Белов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
4221.1 км М1/2 -   Белоусов Денис1997    RUS Санкт-Петербург  
431 км М1/42 -   Беляев Артём2011    RUS Ленинградская обл.   
4410 км М1/4 -   Беляев Руслан1970    RUS Санкт-Петербург  
4521.1 км Ж1/2 -   Белянкина Наталья1995    RUS Санкт-Петербург #SmetankaTeam 
4610 км М1/4 -   Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
475 км М1/8 -   Бирюлинцев Александр1987    RUS Санкт-Петербург "Alpha-SPb"  
48Virtual Run -   Блинова Анна1949    RUS Вологодская обл. шаг за шагом 
49Virtual Run -   Богдан Олег1972    RUS Свердловская обл.   
50Virtual Run -   Богданова Галина1939    RUS Вологодская обл. Шаг за шагом г.Череповец 
515 км С.Ходьба. -   Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл. Луга "Пойдём ходить" 
525 км С.Ходьба. -   Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
5310 км Ж1/4 -   Бородина Анна1990    RUS Воронежская обл.  
5421.1 км Ж1/2 -   Ботоговская Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
5521.1 км М1/2 -   Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
5642.2 км М1 -   Бочаров Петр1987    RUS Санкт-Петербург  
575 км Каникросс. -   Бразговская Валерия1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
5810 км М1/4 -   Брежнев Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
59Virtual Run -   Будилова Лидия1952    RUS Вологодская обл. Шаг за шагом г.Череповец 
605 км М1/8 -   Быков Максим1963    RUS Санкт-Петербург Надежда 
61Virtual Run -   Быкова Кристина2007    RUS Вологодская обл. г. Череповец 
6210 км М1/4 -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
63Virtual Run -   Ваганова Ирина1997    RUS Санкт-Петербург Хаски Царского Села 
64Virtual Run -   Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
655 км С.Ходьба. -   Валеева Анна1968    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
6621.1 км М1/2 -   Василевич Алексей1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, калинка 
67Virtual Run -   Васильев Александр1990    RUS Приморский край  
6821.1 км Ж1/2 -   Васильева Алёна1991    RUS Санкт-Петербург  
6921.1 км Ж1/2 -   Васильева Алёна1991    RUS Санкт-Петербург   
7010 км Ж1/4 -   Васильева Анастасия1990    RUS Ленинградская обл. Клб Тихвин 
711 км Д1/42 -   Васильева Нина2013    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
721 км М1/42 -   Васькин Илья2009    RUS Санкт-Петербург  
73Virtual Run -   Вахтомин Антон2011    RUS Вологодская обл.  
74Virtual Run -   Вебер Анна1983    RUS Ульяновская обл. БежимВместеУльяновск 
7510 км Ж1/4 -   Вильховецкая Олеся1980    RUS Новгородская обл. Великий Новгород Крепкая Броня 
76Virtual Run -   Виролайнен Вероника2006    RUS Ленинградская обл.  
7710 км М1/4 -   Владимиров Олег1969    RUS Санкт-Петербург Нет 
781 км М1/42 -   Власков Тимур2009    RUS Санкт-Петербург ГБОУ 645 
7942.2 км Ж1 -   Внукова Марина1961    RUS Москва Сенеж 
805 км С.Ходьба. -   Война Светлана1944    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
8110 км Ж1/4 -   Волкова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
825 км Каникросс. -   Володина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург Time4run 
835 км С.Ходьба. -   Воробьева Алла1968    RUS Санкт-Петербург  
845 км Ж1/8 -   Воробьева Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург  
855 км М1/8 -   Воронкова Ирина1975    RUS Санкт-Петербург  
8642.2 км М1 -   Воронов Валерий1953    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб 
8742.2 км М1 -   Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
88Virtual Run -   Гаврилов Евгений1981    RUS Нижегородская обл.  
8921.1 км М1/2 -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB 
9010 км Ж1/4 -   Гиль Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург IRC КГБ 
915 км М1/8 -   Гильфанов Азат1984    RUS Санкт-Петербург Playrix 
9210 км М1/4ю -   Глазков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург  
9310 км М1/4 -   Глазков Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
9410 км Ж1/4 -   Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург  
9510 км Ж1/4 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
965 км Ж1/8 -   Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
9710 км М1/4 -   Голубев Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
981 км Д1/42 -   Голубева Дарья2012    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
99Virtual Run -   Гольденберг Антонина1973    RUS Санкт-Петербург Беганутые 
1005 км Ж1/8 -   Гончаренко Ксения1980    RUS Санкт-Петербург  
1015 км Ж1/8 -   Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург Deaf 
10242.2 км М1 -   Гордюшенко Виктор1957    RUS Санкт-Петербург Парсек 
103Virtual Run -   Горелкина Вирсавия1978    RUS Тамбовская обл. - 
1041 км Д1/42 -   Горохова Анастасия2013    RUS Санкт-Петербург  
10521.1 км Ж1/2 -   Горшкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург  
1065 км С.Ходьба. -   Горячева Елена1957    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить СПб  
1075 км С.Ходьба. -   Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
10810 км М1/4 -   Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
1095 км М1/8 -   Грибов Артём1993    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед 
1105 км М1/8 -   Григорьев Виталий2000    RUS Санкт-Петербург  
111Virtual Run -   Григорьева Камилла1983    RUS Санкт-Петербург  
11221.1 км М1/2 -   Грицюк Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
11363.3 км М1.5 -   Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург #Интробег 
11442.2 км М1 -   Губанов Антон1975    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
115Virtual Run -   Губанов Денис1996    RUS р. Бурятия Улан-Удэ 
1165 км М1/8 -   Данилов Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
1175 км Ж1/8 -   Двореченская Татьяна1969    RUS Санкт-Петербург   
11842.2 км М1 -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург Лично  
1191 км М1/42 -   Дементьев Кирилл2012    RUS Санкт-Петербург  
1201 км Д1/42 -   Демянюк Дарина2011    RUS Санкт-Петербург  
1215 км М1/8 -   Деревянко Андрей1996    RUS Санкт-Петербург  
1225 км С.Ходьба. -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ 
12363.3 км М1.5 -   Дибров Игорь1969    RUS Санкт-Петербург  
12421.1 км Ж1/2 -   Дикая Валентина1999    RUS Санкт-Петербург  
12510 км М1/4 -   Дмитриев Алексей1984    RUS Санкт-Петербург  
126Virtual Run -   Дмитриев Андрей1969    RUS Московская обл.  
1271 км М1/42 -   Дмитриев Артём2011    RUS Санкт-Петербург  
12821.1 км М1/2 -   Дмитриева Дарья2000    RUS Санкт-Петербург  
12910 км Ж1/4 -   Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург adidasrunners 
13021.1 км М1/2 -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
13121.1 км М1/2 -   Доронин Алексей1973    RUS Санкт-Петербург   
1325 км С.Ходьба -   Дорофеев Роман2006    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
13321.1 км Ж1/2 -   Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург Кировец/ZaБег 
13421.1 км Ж1/2 -   Дрецер Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
13521.1 км М1/2 -   Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
1361 км М1/42 -   Дружинин Емельян2010    RUS Санкт-Петербург  
13721.1 км М1/2 -   Дряхлов Григорий1999    RUS Санкт-Петербург РВС Локомотив 
13810 км М1/4 -   Дьяков Анатолий1976    RUS Санкт-Петербург  
1395 км С.Ходьба. -   Дьякова Евгения1976    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить! (Гатчина) 
1401 км М1/42 -   Дюбкин Никита2010    RUS Санкт-Петербург  
1411 км Д1/42 -   Дюбкина София2012    RUS Санкт-Петербург  
14210 км М1/4 -   Дюдюкин Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
1431 км М1/42 -   Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
1441 км Д1/42 -   Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
14521.1 км М1/2 -   Егоров Алексей1972    RUS Псковская обл. Псков 
14621.1 км Ж1/2 -   Елистратова Галина1971    RUS Санкт-Петербург  
14710 км М1/4 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
1481 км Д1/42 -   Елыжева Анна2011    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
1491 км Д1/42 -   Елыжева Дарина2009    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
1505 км Ж1/8 -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
15110 км Ж1/4 -   Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург  
15221.1 км М1/2 -   Ефременков Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
1535 км Ж1/8 -   Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург  
1541 км Д1/42 -   Жарова Есения2013    RUS Санкт-Петербург ЦДЮТТ 
1555 км Ж1/8 -   Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
15610 км М1/4 -   Жердев Роман1986    RUS Санкт-Петербург  
1571 км М1/42 -   Журавель Артем2011    RUS Санкт-Петербург  
15821.1 км Ж1/2 -   Журавель Мария1987    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
159Virtual Run -   Журба Валерий1953    RUS р. Карелия Костомукша 
1601 км М1/42 -   Заботин Виктор2012    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Санкт-Петербу 
1615 км С.Ходьба. -   Завьялова Марина1962    RUS Москва self  
16210 км Ж1/4 -   Загорская Светлана1978    RUS Санкт-Петербург  
1631 км М1/42 -   Заикин Георгий2012    RUS Санкт-Петербург  
1645 км М1/8 -   Заикин Максим1985    RUS Санкт-Петербург  
1655 км Ж1/8 -   Заикина Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
1665 км М1/8ю -   Зайцев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Отрадное 
16710 км М1/4 -   Зверев Сергей1986    RUS Москва Varvar 
16821.1 км М1/2 -   Зосимов Никита1997    RUS Санкт-Петербург  
16910 км М1/4 -   Зубарев Никита2000    RUS Ленинградская обл.  
17010 км Ж1/4 -   Зубкова Ирина1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1715 км С.Ходьба. -   Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
17210 км М1/4 -   Иванов Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
17310 км Ж1/4 -   Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila 
1745 км Ж1/8 -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
17521.1 км М1/2 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
1765 км М1/8 -   Ивлев Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
1775 км Каникросс. -   Игнатенкова Олеся1985    RUS Санкт-Петербург хцс 
17810 км М1/4 -   Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург WorldClass  
17942.2 км Ж1 -   Ионова Елена1960    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
18021.1 км М1/2 -   Истомин Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
1811 км М1/42 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
18221.1 км Ж1/2 -   Казичева Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
18321.1 км М1/2 -   Калита Владимир1989    RUS Санкт-Петербург   
1845 км Ж1/8 -   Калита Евгения1991    RUS Санкт-Петербург  
1851 км Д1/42 -   Каранаева Варвара2010    RUS Санкт-Петербург   
186Virtual Run -   Карасев Павел1980    RUS Москва Индивидуал 
187Virtual Run -   Карева Юлия1979    RUS Ярославская обл.  
188Virtual Run -   Карпов Данила1985    RUS Москва  
189Virtual Run -   Карькова Ирина1966    RUS Вологодская обл. Шаг за шагом г.Череповец 
190Virtual Run -   Катугина Елена1985    RUS Ленинградская обл.  
19121.1 км М1/2 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
1925 км Ж1/8ю -   Кезина Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
1935 км Каникросс. -   Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
1945 км С.Ходьба. -   Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург  
19521.1 км М1/2 -   Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
19610 км Ж1/4 -   Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург ВАС 
19710 км Ж1/4 -   Климова Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Кировская СДЮШОР 
1985 км С.Ходьба. -   Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
19921.1 км М1/2 -   Кобяков Максим1988    RUS Санкт-Петербург  
2005 км Ж1/8 -   Ковалева Виталика1981    RUS Санкт-Петербург  
201Virtual Run -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург  
20221.1 км М1/2 -   Ковальович Владимир1975    RUS Псковская обл.  
20310 км М1/4 -   Ковтуненко Владимир1981    RUS Санкт-Петербург  
20410 км Ж1/4 -   Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
20542.2 км М1 -   Кокин Леонид1979    RUS Санкт-Петербург  
2065 км Ж1/8 -   Колесник Ольга1981    RUS Ленинградская обл.  
2071 км М1/42 -   Колесов Алексей2009    RUS Ленинградская обл. Фаворит Выборг 
208Virtual Run -   Колесова Светлана1942    RUS Вологодская обл. Шаг за шагом г.Череповец 
209Virtual Run -   Колмогоров Дмитрий1976    RUS р. Коми  
210Virtual Run -   Колмогоров Илья2010    RUS Вологодская обл.  
2111 км Д1/42 -   Колосова Таисия2009    RUS Санкт-Петербург 645 школа  
212Virtual Run -   Колпакова Надежда1983    RUS Московская обл.  
2135 км С.Ходьба. -   Кондратенко Алла1971    RUS Санкт-Петербург  
2145 км Ж1/8 -   Кондратенко Полина1996    RUS Санкт-Петербург  
215Virtual Run -   Кондратьева Татьяна1952    RUS Вологодская обл. Шаг за шагом г.Череповец 
21610 км М1/4 -   Коновалов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
217Virtual Run -   Коновалова Жанна1993    RUS Санкт-Петербург  
218Virtual Run -   Кононченко Дмитрий1989    RUS Ростовская обл.  
21963.3 км М1.5 -   Корде Михаил1972    RUS Санкт-Петербург Nutrilite 
22010 км Ж1/4 -   Корнеева Анжелика1971    RUS Чувашская р.  
221Virtual Run -   Коровяковская Галина1958    RUS Вологодская обл.  
2225 км М1/8 -   Королев Игорь1987    RUS Ленинградская обл. New Generation Crew   
22310 км М1/4 -   Королев Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
22410 км Ж1/4 -   Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
225Virtual Run -   Кошарный Александр1967    RUS Белгородская обл.  
2265 км С.Ходьба. -   Кравченко Валентина1944    RUS Санкт-Петербург  
22710 км Ж1/4 -   Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
2285 км М1/8 -   Кротов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
22942.2 км М1 -   Кротов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
2305 км Ж1/8 -   Крупень Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург Эvolution 
2315 км Ж1/8 -   Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Ультра 
2325 км М1/8 -   Крупень Иван1998    RUS Санкт-Петербург  
2331 км Д1/42 -   Крупень Мария2010    RUS Санкт-Петербург Эvolution 
2345 км Ж1/8 -   Крылевская Ксения1998    RUS Санкт-Петербург  
23510 км Ж1/4 -   Кряжева Елена1985    RUS Санкт-Петербург Нет 
2361 км М1/42 -   Кузнецов Артемий2009    RUS Санкт-Петербург  
23721.1 км М1/2 -   Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня 
23842.2 км Ж1 -   Куклина Алёна1986    RUS Санкт-Петербург RRUNS SPb 
23910 км М1/4 -   Кулачинский Юрий1986    RUS Санкт-Петербург  
24010 км Ж1/4 -   Кулыгина Анастасия1981    RUS Санкт-Петербург Бегущий тамагочи 
24121.1 км М1/2 -   Курманов Сергей1984    RUS Кабардино-Балкарская  
2425 км С.Ходьба. -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург Общ-во Блокадников Ленинграда 
243Virtual Run -   Курочкин Андрей1964    RUS Самарская обл.  
24410 км М1/4 -   Лавриков Виктор1961    RUS Санкт-Петербург Бяки и Мы 
24521.1 км М1/2 -   Лаговик Борис1970    RUS Санкт-Петербург CARBOBUBL 
24610 км Ж1/4 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run 
24721.1 км М1/2 -   Лапин Алексей1969    RUS Санкт-Петербург  
248Virtual Run -   Лапо Татьяна1962    RUS Вологодская обл.  
2495 км Ж1/8 -   Лаптинская Анна1982    RUS Санкт-Петербург  
2505 км С.Ходьба. -   Ларионова Лида1957    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
251Virtual Run -   Лаурман Мария1979    RUS Санкт-Петербург  
25210 км М1/4 -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
2535 км М1/8 -   Леонтьев Владимир1945    RUS Санкт-Петербург электросила 
25410 км Ж1/4 -   Леухина Ольга1986    RUS Москва Rosneft Triathlon Team  
25510 км Ж1/4 -   Лилия Родина1988    RUS Санкт-Петербург Эvolution 
2565 км М1/8 -   Лимарев Анатолий1962    RUS Санкт-Петербург  
25710 км Ж1/4 -   Лисовцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург  
258Virtual Run -   Личагина Нина1951    RUS Вологодская обл. Шаг за шагом г.Череповец 
2591 км Д1/42 -   Лобанова Анна2009    RUS Санкт-Петербург ГБОУ 645 
26010 км М1/4 -   Логачев Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Звезды 
26110 км М1/4 -   Лялякин Олег1981    RUS Санкт-Петербург  
2625 км С.Ходьба. -   Мазняк Юлия1974    RUS Ленинградская обл.  
26363.3 км М1.5 -   Мазуров Андрей1972    RUS Санкт-Петербург  
2645 км Ж1/8 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
2655 км Ж1/8 -   Майорова Наталия1963    RUS Санкт-Петербург Николаевна 
2665 км М1/8ю -   Макаров Василий2003    RUS Санкт-Петербург  
2671 км Д1/42 -   Макаров Даниил2012    RUS Санкт-Петербург  
26810 км Ж1/4 -   Макарова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург Турмэйкерс  
26942.2 км Ж1 -   Максимова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
270Virtual Run -   Малкова Валентина1958    RUS Вологодская обл. Шаг за шагом г.Череповец 
2715 км М1/8 -   Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
2721 км Д1/42 -   Мальцева Алёна2010    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
27310 км М1/4 -   Манукян Роман1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2741 км М1/42 -   Маркитантов Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
2751 км Д1/42 -   Маркитантова Анастасия2014    RUS Санкт-Петербург  
2765 км М1/8ю -   Марков-Бутырский Максим2007    RUS Санкт-Петербург  
277Virtual Run -   Мартышева Елена1974    RUS р. Татарстан  
27821.1 км М1/2 -   Махов Максим1972    RUS Санкт-Петербург MZR 
27910 км М1/4ю -   Мацафеев Денис2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШ ОР №1 
28010 км Ж1/4 -   Мацафеева Ирина1964    RUS Санкт-Петербург нет 
2815 км С.Ходьба. -   Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить ,г.Луга 
282Virtual Run -   Машаров Сергей1970    RUS Москва  
2835 км М1/8 -   Мгоян Роман1987    RUS Санкт-Петербург  
2845 км Ж1/8 -   Мельник Елена1979    RUS Санкт-Петербург IRC КГБ 
2855 км Ж1/8 -   Мельникова Наталья1974    RUS Санкт-Петербург  
286Virtual Run -   Мельникова Юлия1985    RUS Севастополь  
28721.1 км Ж1/2 -   Мерзлякова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург  
2881 км Д1/42 -   Меркелова Вера2014    RUS Санкт-Петербург  
2891 км Д1/42 -   Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
29010 км Ж1/4 -   Меркузаева Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург  
2915 км С.Ходьба. -   Мешалкина Вера1956    RUS Санкт-Петербург  
2925 км С.Ходьба. -   Милютина Наталья1963    RUS Санкт-Петербург  
293Virtual Run -   Минкина Ирина1991    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
2945 км М1/8 -   Миронов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
2955 км М1/8 -   Мирошников Виктор1975    RUS Приморский край  
29610 км М1/4 -   Мирошников Олег1999    RUS Санкт-Петербург BonchRowingTeam 
2975 км М1/8 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
29810 км М1/4 -   Митянин Вадим1977    RUS Санкт-Петербург Импульс  
29910 км Ж1/4 -   Митянина Наталья1977    RUS Санкт-Петербург Импульс  
3005 км Ж1/8 -   Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург  Alpha-SPb  
30163.3 км М1.5 -   Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy 
3021 км М1/42 -   Михеев Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
3031 км М1/42 -   Мозолев Матвей2009    RUS Санкт-Петербург  
30421.1 км М1/2 -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
3055 км С.Ходьба -   Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой 
30621.1 км М1/2 -   Морозов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
30721.1 км Ж1/2 -   Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург Vorobushki 
3081 км М1/42 -   Мостов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Молния 
3095 км С.Ходьба -   Муравьев Борис1941    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
3101 км М1/42 -   Муравьев Серафим2009    RUS Санкт-Петербург   
3111 км М1/42 -   Муравьев Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург   
31221.1 км Ж1/2 -   Муратова Марина1988    RUS Санкт-Петербург Chernovteam 
3135 км С.Ходьба. -   Мурсова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. Гатчина.  
3145 км С.Ходьба. -   Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
3155 км М1/8ю -   Мызников Владислав2006    RUS Санкт-Петербург  
31610 км М1/4 -   Мызников Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
3171 км М1/42 -   Мырза Виталий2009    RUS Санкт-Петербург  
318Virtual Run -   Нагорнов Александр1971    RUS Тюменская обл.   
31921.1 км М1/2 -   Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3205 км М1/8 -   Назаров Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
321Virtual Run -   Наконешная Анна1980    RUS Вологодская обл. Шаг за шагом г.Череповец 
3225 км Каникросс -   Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
3235 км Ж1/8 -   Налькина Ирина1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Gruzdev Team 
32410 км Ж1/4 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
32510 км М1/4ю -   Немилов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
3261 км Д1/42 -   Немилова Софья2010    RUS Санкт-Петербург  
32710 км М1/4 -   Нестеров Леонид1955    RUS Санкт-Петербург IRC 
32821.1 км Ж1/2 -   Никитина Анна1978    RUS Санкт-Петербург CHERNOVTEAM 
3295 км С.Ходьба. -   Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
33010 км Ж1/4 -   Николина Мария1995    RUS Санкт-Петербург  
331Virtual Run -   Никуликов Михаил1976    RUS Московская обл.  
33263.3 км М1.5 -   Новиков Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
3335 км М1/8 -   Новиков Юрий1993    RUS Санкт-Петербург  
33421.1 км М1/2 -   Обухов Никита1999    RUS Санкт-Петербург BonchRowingTeam 
3355 км С.Ходьба. -   Обухова Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Весело вместе шагать  
3365 км Ж1/8 -   Овцына Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург  
3371 км М1/42 -   Орлов Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург турбо 
3385 км Ж1/8 -   Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
339Virtual Run -   Паламешева Ольга1952    RUS Москва Москва 
34021.1 км М1/2 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
3415 км С.Ходьба -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
342Virtual Run -   Панченко Игорь1960    RUS Москва  
3435 км М1/8 -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
34410 км М1/4 -   Петров Андрей1975    RUS Санкт-Петербург  
3455 км М1/8ю -   Петров Виталий2008    RUS Санкт-Петербург Пушкинец 
3461 км Д1/42 -   Петрова Олеся2009    RUS Санкт-Петербург ПушкинTeam 
3475 км С.Ходьба. -   Петрова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
3485 км С.Ходьба -   Пирогов Николай1940    RUS Санкт-Петербург  
3495 км М1/8ю -   Писарев Елисей2008    RUS Санкт-Петербург  
3505 км М1/8ю -   Писарев Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург  
351Virtual Run -   Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
3525 км Ж1/8 -   Платонова Татьяна1964    RUS Санкт-Петербург  
35321.1 км М1/2 -   Пожарицкий Андрей1981    RUS Санкт-Петербург www.Grand7.ru 
35421.1 км М1/2 -   Полухин Роман1999    RUS Санкт-Петербург  
3555 км М1/8 -   Помников Оскар1990    RUS Санкт-Петербург CrossFit Black Squirrel 
35610 км Ж1/4 -   Попова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
357Virtual Run -   Похильчук Надежда1972    RUS Самарская обл.  
35821.1 км М1/2 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
359Virtual Run -   Приходько Светлана1967    RUS Санкт-Петербург  
360Virtual Run -   Проскуряков Александр1969    RUS Ярославская обл.  
36110 км М1/4 -   Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк 
362Virtual Run -   Разгоняев Александр1969    RUS Свердловская обл.  
36310 км Ж1/4 -   Разинкина Анастасия1989    RUS Ленинградская обл.  
3641 км Д1/42 -   Рассказова Ксения2010    RUS Санкт-Петербург  
365Virtual Run -   Ратнер Наташа1983    RUS Ивановская обл.  
366Virtual Run -   Ратнер Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
36721.1 км Ж1/2 -   Родькина Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
3681 км М1/42 -   Росляков Андрей2009    RUS Санкт-Петербург школа 645 
36910 км Ж1/4 -   Ростова Лариса1977    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
3705 км Ж1/8 -   Румиян Яна1983    RUS Санкт-Петербург Бегущие тамагочи 
3715 км М1/8ю -   Рывкин Алексей2006    RUS Санкт-Петербург  
372Virtual Run -   Савилов Кирилл2011    RUS Санкт-Петербург  
373Virtual Run -   Савилов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
37410 км Ж1/4 -   Самарина Елена1974    RUS Санкт-Петербург  
37510 км М1/4 -   Сартасов Анатолий1993    RUS Ханты-Мансийский АО  
376Virtual Run -   Сатубалдин Марат1964    KAZ Алматы  
37710 км Ж1/4 -   Селиверстова Нина1986    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
378Virtual Run -   Селютин Артем1980    RUS Санкт-Петербург  
37921.1 км М1/2 -   Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
3805 км С.Ходьба -   Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург   
3811 км Д1/42 -   Семенова Татьяна2010    RUS Санкт-Петербург  
3825 км С.Ходьба -   Сергеев Дмитрий1972    RUS Новосибирская обл. ЯБЕГУ 
3835 км Ж1/8 -   Сергеева Анастасия1996    RUS Новосибирская обл. ЯБЕГУ 
38410 км М1/4 -   Сидоренко Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
38542.2 км М1 -   Сидоров Геннадий1958    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
38663.3 км Ж1.5 -   Сидорова Анна1985    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
3871 км М1/42 -   Сидорчук Елисей2010    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
3885 км С.Ходьба. -   Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга 
389Virtual Run -   Сираковская Яна1986    RUS Московская обл.  
3901 км Д1/42 -   Скорнякова Вера2012    RUS Санкт-Петербург ЦДЮТТ 
3911 км Д1/42 -   Скорнякова Зоя2010    RUS Санкт-Петербург ЦДЮТТ 
3925 км М1/8 -   Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
39310 км М1/4 -   Смирнов Анатолий1983    RUS Санкт-Петербург  
39410 км М1/4 -   Смирнов Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
3955 км С.Ходьба. -   Смирнова Валентина1950    RUS Санкт-Петербург  
396Virtual Run -   Смирнова Ольга1982    RUS Вологодская обл.  
3975 км Ж1/8 -   Снегур Зоя1987    RUS Санкт-Петербург  
398Virtual Run -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
39921.1 км М1/2 -   Солодкий Юрий1964    BLR Минск Виктория 
400Virtual Run -   Сорокин Иван1991    RUS Тюменская обл. Тюмень, Тюменская обл., Россия 
4011 км М1/42 -   Сохин Александр2009    RUS Санкт-Петербург  
4025 км Ж1/8 -   Спиридонова Татьяна1977    RUS Санкт-Петербург  
40310 км Ж1/4 -   Спиро Кристина1988    RUS Санкт-Петербург  
40410 км М1/4 -   Стахеев Андрей1996    RUS Ленинградская обл.  
4055 км М1/8 -   Стахеев Владимир1967    RUS Ленинградская обл.  
4065 км М1/8ю -   Стахеев Иван2007    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
40710 км Ж1/4 -   Стеганцова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург  
40821.1 км М1/2 -   Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
4095 км С.Ходьба. -   Стриж Анна1955    RUS Санкт-Петербург пилотируемая группа  
4105 км С.Ходьба -   Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург пилотируемая группа "Стрижи" 
41110 км Ж1/4 -   Сулькова Янна1976    RUS Ленинградская обл.  
4125 км Ж1/8 -   Сырых Катерина1987    RUS Санкт-Петербург  
4131 км Д1/42 -   Сырых Юлия2010    RUS Санкт-Петербург  
41410 км М1/4 -   Таранин Руслан1992    RUS Ленинградская обл.  
41542.2 км Ж1 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
4165 км С.Ходьба -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy, ЦС Калининского района 
4175 км Ж1/8 -   Тетерина Кира1973    RUS Санкт-Петербург  
418Virtual Run -   Тихоненков Семён2005    RUS Вологодская обл. г. Череповец 
419Virtual Run -   Тихоненкова Оксана1978    RUS Вологодская обл.  
42010 км Ж1/4 -   Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
42110 км М1/4 -   Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
422Virtual Run -   Толкач Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Беганутые 
42342.2 км М1 -   Точинов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
4245 км М1/8ю -   Трепилец Степан2007    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
42542.2 км М1 -   Третьяков Иван1983    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
42610 км Ж1/4 -   Туранова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург  
42721.1 км М1/2 -   Туровский Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург  
4281 км Д1/42 -   Усачева Мария2009    RUS Санкт-Петербург Веселые страусы 
429Virtual Run -   Усенко Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург Пушкин, бегу с собакой 
43021.1 км М1/2 -   Федоров Александр1978    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
431Virtual Run -   Федоров Анатолий1981    RUS Санкт-Петербург  
4321 км М1/42 -   Федоров Андрей2011    RUS Санкт-Петербург   
4331 км Д1/42 -   Федорова Арина2011    RUS Санкт-Петербург Белые Волки 
43421.1 км Ж1/2 -   Федорова Наталья1963    RUS Мурманская обл.  
43510 км М1/4 -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
4365 км Ж1/8 -   Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf 
437Virtual Run -   Фещенко Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург   
4385 км С.Ходьба. -   Филатова Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург  
43921.1 км М1/2 -   Филистович Евгений1985    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
4405 км С.Ходьба. -   Филкова Любовь1949    RUS Ленинградская обл. Вместе весело шагать 
4415 км С.Ходьба. -   Фирсова Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
4425 км Ж1/8 -   Фокина Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
44342.2 км М1 -   Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Котаны 
44410 км Ж1/4 -   Фурник Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
4455 км С.Ходьба. -   Ханова Надежда1964    RUS Санкт-Петербург 53 
4461 км Д1/42 -   Харитонова Вероника2010    RUS Санкт-Петербург  
44710 км Ж1/4 -   Харитонова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург  
448Virtual Run -   Хасанов Даниил2010    RUS Санкт-Петербург  
44910 км Ж1/4 -   Хасанова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Крепкая броня 
4505 км Ж1/8 -   Хачатурова Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
45142.2 км М1 -   Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург  
452Virtual Run -   Ходжаев Артур1994    RUS Новгородская обл. великий новгород 
4531 км М1/42 -   Холодный Михаил2010    RUS Санкт-Петербург без команды 
4545 км Каникросс -   Хомич Алексей1970    RUS Санкт-Петербург Opossum Brothers 
4555 км Ж1/8ю -   Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Ленинградская область 
4561 км Д1/42 -   Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл. Ленинградская область 
4575 км М1/8ю -   Хямяляйнен Евгений2005    RUS Ленинградская обл. СПАРТА  
45810 км М1/4 -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
4591 км Д1/42 -   Цыганкова София2010    RUS Санкт-Петербург  
46010 км М1/4 -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборг 
46121.1 км М1/2 -   Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
46263.3 км М1.5 -   Чернов Александр1991    RUS Санкт-Петербург ChernovTeam 
4631 км Д1/42 -   Чернова Варвара2010    RUS Санкт-Петербург  
4641 км М1/42 -   Черский Иван2013    RUS Санкт-Петербург  
46510 км М1/4 -   Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
4665 км М1/8ю -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4675 км С.Ходьба. -   Чуглова Наталия1963    RUS Санкт-Петербург   
46810 км М1/4ю -   Шабалин Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
469Virtual Run -   Шагалов Андрей1989    RUS Москва  
47021.1 км Ж1/2 -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
47110 км Ж1/4 -   Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург  
4721 км М1/42 -   Шевцов Ермолай2011    RUS Санкт-Петербург  
4735 км С.Ходьба -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
4745 км Ж1/8 -   Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
475Virtual Run -   Шиловская Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург  
47621.1 км М1/2 -   Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
4771 км М1/42 -   Шумов Максим2009    RUS Санкт-Петербург  
478Virtual Run -   Шушунцева Виктория1975    RUS Нижегородская обл.  
479Virtual Run -   Щербань Елена1980    RUS Москва  
4805 км М1/8 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
4815 км С.Ходьба. -   Щукина Арина2008    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования 
48242.2 км М1 -   Эбриль Михаил1976    RUS Санкт-Петербург YORC 
4831 км М1/42 -   Юржиц Мирослав2010    RUS Санкт-Петербург  
4845 км С.Ходьба. -   Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
485Virtual Run -   Яничева Людмила1951    RUS Санкт-Петербург  
486Virtual Run -   Ястребов Андрей1964    RUS Санкт-Петербург  
4875 км С.Ходьба. -   Яцко Натальч1961    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, Гатчина 
48810 км Ж1/4 -   Dikaya Valyentina1999    RUS Санкт-Петербург   
48910 км Ж1/4 -   Ersan Shagane1994    RUS Санкт-Петербург   
49021.1 км Ж1/2 -   Landa Ksenia1990    RUS Санкт-Петербург   
49110 км Ж1/4 -   Savuliak Anna1987    RUS Санкт-Петербург   
49210 км Ж1/4 -   Sudareva Oksana1973    RUS Санкт-Петербург   
49321.1 км М1/2 -   Sukhov Evgeniy1982    RUS Санкт-Петербург   
49410 км М1/4 -   Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург   
49510 км М1/4 -   Азизбеков Ренат1998    RUS Санкт-Петербург -  
49610 км М1/4 -   Алексеев Константин1989    RUS Санкт-Петербург   
4971 км Д1/42 -   Алешина-Алексеева Лиза2011    RUS Санкт-Петербург   
49842.2 км М1 -   Андреев Андрей1971    RUS Санкт-Петербург   
4995 км Ж1/8 -   Барабанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
5001 км Д1/42 -   Бастионова Марина2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на  
5015 км Ж1/8 -   Баталова Наталья1994    RUS Санкт-Петербург   
50210 км М1/4 -   Батюк Михаил1989    RUS Санкт-Петербург   
5035 км М1/8 -   Безмагаричный Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
50410 км М1/4 -   Белоус Андрей1987    RUS Москва БЕЛОУС  
50521.1 км М1/2 -   Беляев Роман1979    RUS Московская обл.   
50610 км Ж1/4 -   Богун Софья1988    RUS Санкт-Петербург   
5075 км Ж1/8 -   Богуславская Наталья1998    RUS Санкт-Петербург   
50810 км М1/4 -   Боровиков Юрий1965    RUS Санкт-Петербург   
50910 км М1/4 -   Бородин Александр1970    BLR Минск   
5101 км Д1/42 -   Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
511Virtual Run -   Василенко Екатерина1977    UKR Киев   
5125 км Ж1/8 -   Васильева Ольга1978    RUS Санкт-Петербург    
513Virtual Run -   Вечканов Олег1969    RUS Самарская обл.   
51421.1 км Ж1/2 -   Визир Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
51510 км М1/4 -   Вихров Алексей1985    RUS Санкт-Петербург   
5165 км Ж1/8 -   Гагаринова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург   
5175 км Ж1/8 -   Галиева Ильмира1991    RUS Москва   
5185 км С.Ходьба. -   Гармашова Ольга1956    RUS Санкт-Петербург   
5195 км Ж1/8 -   Голоскокова Виолетта1998    RUS Санкт-Петербург   
52021.1 км М1/2 -   Горин Егор1998    RUS Санкт-Петербург нет  
52110 км Ж1/4 -   Горячковская Виктория1995    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
52221.1 км Ж1/2 -   Григорьева Дарья1977    RUS Санкт-Петербург Yula Team  
52363.3 км М1.5 -   Груздев Владимир1989    RUS Санкт-Петербург   
52410 км Ж1/4 -   Данилова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
5255 км М1/8ю -   Девочкин Максим2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК"Малахит"  
52610 км М1/4 -   Дилакян Артур1977    RUS Санкт-Петербург   
52721.1 км М1/2 -   Дорожинский Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Труба сити  
528Virtual Run -   Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи  
5295 км Ж1/8 -   Елена Петрова1976    RUS Санкт-Петербург   
53010 км Ж1/4 -   Емельянова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург   
5315 км Ж1/8 -   Ермошина Светлана1995    RUS Краснодарский край   
53221.1 км Ж1/2 -   Ершова Наталья1996    RUS Костромская обл. theOstrov   
5335 км Ж1/8 -   Ефименко Елизавета1988    RUS Санкт-Петербург Без  
5345 км М1/8ю -   Жуковец Георгий2008    RUS Санкт-Петербург   
53510 км Ж1/4 -   Жуковская Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург   
53610 км Ж1/4 -   Зарытова Елена1988    RUS Санкт-Петербург World Class  
5375 км С.Ходьба. -   Заслонкина Светлана1975    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila  
53821.1 км М1/2 -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor  
53910 км Ж1/4 -   Казанцева Яна1991    RUS Санкт-Петербург   
54021.1 км М1/2 -   Калининский Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Западное Мурино  
54163.3 км Ж1.5 -   Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
5425 км Ж1/8 -   Киселева Наталья1992    RUS Санкт-Петербург   
543Virtual Run -   Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
54421.1 км Ж1/2 -   Кожевникова Татьяна1981    RUS Санкт-Петербург   
5455 км Ж1/8 -   Кожина Жанна1977    RUS Санкт-Петербург   
5465 км М1/8 -   Козлов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
54710 км Ж1/4 -   Козлова Камила1998    RUS Санкт-Петербург   
548Virtual Run -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург   
54910 км Ж1/4 -   Коновалова Анастасия1982    RUS Санкт-Петербург   
5501 км Д1/42 -   Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург   
55121.1 км М1/2 -   Костин Владислав1997    RUS Санкт-Петербург   
55210 км М1/4 -   Кривко Андрей1978    RUS Санкт-Петербург   
5531 км М1/42 -   Кудрявцев Константин2010    RUS Санкт-Петербург   
55421.1 км М1/2 -   Кутырев Петр1989    RUS Санкт-Петербург   
55521.1 км М1/2 -   Логвинов Иван1988    RUS Мурманская обл.   
5565 км М1/8ю -   Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
5575 км Ж1/8 -   Лучкова Мария1996    RUS Санкт-Петербург декатлон   
55810 км Ж1/4 -   Лычкина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург   
55910 км М1/4 -   Малышкин Михаил1998    RUS Санкт-Петербург   
560Virtual Run -   Маресьев Александр1991    RUS Санкт-Петербург Саратов  
5615 км М1/8ю -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург    
56242.2 км М1 -   Минеев Олег1964    RUS Санкт-Петербург   
5631 км М1/42 -   Миргородский Лев2009    RUS Санкт-Петербург   
56410 км М1/4 -   Мифтахов Айдар1993    RUS Санкт-Петербург   
56510 км М1/4 -   Михайлов Дмитрий1995    RUS Санкт-Петербург Ва мто   
56621.1 км М1/2 -   Моргуновский Максим1996    RUS Санкт-Петербург ВКА  
56721.1 км М1/2 -   Мягков Александр1992    RUS Москва    
5685 км Ж1/8 -   Насибуллина Рамиля1993    RUS Санкт-Петербург Adidas runners   
56910 км Ж1/4 -   Нахапетова Юлия1971    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM  
570Virtual Run -   Неведомый Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
5711 км М1/42 -   Никитин Никита2014    RUS Санкт-Петербург пойдем ходить г. Луга  
5725 км Ж1/8 -   Николаева Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург   
5735 км М1/8 -   Нихало Аким1996    RUS Санкт-Петербург   
574Virtual Run -   Новичкова Ольга1982    RUS Волгоградская обл.   
5755 км М1/8 -   Омельченко Вячеслав1984    RUS Ростовская обл.   
57621.1 км М1/2 -   Павлов Евгений1998    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
57710 км М1/4 -   Паньшин Дмитрий1974    RUS Московская обл.   
5785 км Ж1/8 -   Парфенова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург   
5795 км Ж1/8 -   Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
58042.2 км М1 -   Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург   
58110 км Ж1/4 -   Переплавченко Екатерина1981    RUS Новгородская обл.   
58210 км М1/4 -   Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село  
5835 км М1/8ю -   Петров Иван2006    RUS Санкт-Петербург    
5845 км Ж1/8 -   Пигида Ольга1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
58510 км М1/4 -   Покидько Виталий1985    RUS Санкт-Петербург   
58610 км Ж1/4 -   Покканен Анна1987    RUS Санкт-Петербург   
5871 км М1/42 -   Попов Максим2009    RUS Санкт-Петербург   
5885 км Ж1/8 -   Попова Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
58921.1 км М1/2 -   Радченко Александр1952    RUS Санкт-Петербург Урал 100  
59010 км Ж1/4 -   Разнотина Ирина1978    RUS Санкт-Петербург   
59110 км М1/4ю -   Розов Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
592Virtual Run -   Росляков Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург ГБОУ школа 645  
59342.2 км М1 -   Рублевский Станислав1983    RUS Саратовская обл.   
5945 км Ж1/8 -   Русина Полина1997    RUS Санкт-Петербург   
59510 км Ж1/4 -   Сакаева Дания1996    RUS Санкт-Петербург   
5965 км М1/8 -   Семенов Артем1983    RUS Санкт-Петербург   
5975 км М1/8ю -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская   
5981 км М1/42 -   Смирнов Егор2010    RUS Санкт-Петербург   
5995 км М1/8ю -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
6005 км Ж1/8 -   Смирнова Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
6011 км Д1/42 -   Соболева Таисия2011    RUS Санкт-Петербург   
60210 км Ж1/4 -   Столярова Ирина1994    RUS Санкт-Петербург   
6035 км М1/8 -   Суриков Сергей1984    RUS Ленинградская обл.   
6045 км М1/8 -   Суркин Павел1998    RUS Санкт-Петербург   
60563.3 км М1.5 -   Таранов Андрей1992    RUS Санкт-Петербург   
6065 км М1/8ю -   Тищенко Андрей2003    RUS Санкт-Петербург   
60721.1 км М1/2 -   Тищенко Игорь1981    RUS Санкт-Петербург   
6081 км М1/42 -   Ток Егор2013    RUS Санкт-Петербург SkiCross  
6095 км Ж1/8 -   Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.   
61010 км М1/4 -   Уклеин Вадим1980    RUS Санкт-Петербург   
6111 км Д1/42 -   Ушакевич Мартин2014    RUS Санкт-Петербург   
61210 км М1/4 -   Ушаков Константин1975    RUS Московская обл.   
6135 км Ж1/8 -   Хакимова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург   
6145 км Ж1/8 -   Ходакова Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
615Virtual Run -   Цветкова Юлия1991    RUS Самарская обл.   
6165 км Ж1/8 -   Черская Василиса1986    RUS Санкт-Петербург Nord Race  
617Virtual Run -   Читанава Анастасия1986    RUS Вологодская обл.   
61810 км Ж1/4 -   Чудакова Ольга1995    RUS Санкт-Петербург   
61921.1 км М1/2 -   Шалаев Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Ск сокол  
62021.1 км М1/2 -   Швец Олег1987    RUS Санкт-Петербург Школа бега Мультиспорт  
6215 км Ж1/8 -   Ширшова Виктория1996    RUS Санкт-Петербург Adidas running   
62221.1 км Ж1/2 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
6235 км Ж1/8 -   Щербакова Анастасия1996    RUS Санкт-Петербург   
6245 км С.Ходьба. -   Щукина Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Профсоюз  
62510 км Ж1/4 -   Элбакидзе Елена1987    RUS Санкт-Петербург   
62610 км М1/4 -   Юржиц Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
62721.1 км М1/2 -   Яровой Владимир1979    RUS Санкт-Петербург