Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

208.03.2018   Санкт-Петербург, Удельный парк
Весенний МарафонЪ
Положение    Схема трассы    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18053

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
142.2 км М1    Arvi Suur1970    EST Parnu  
25 км С.Ходьба.    Cередкина Евгения1956    RUS Санкт-Петербург пойдем ходить г. Луга 
35 км М1/8    Kornilov Dmitriy1987    RUS Санкт-Петербург  
410 км Ж1/4    Yadernaya Daria1989    RUS Санкт-Петербург  
51 км Д1/42    Абрамова Валентина2009    RUS Санкт-Петербург  
663.3 км М1.5    Алексеев Виталий1969    RUS Санкт-Петербург нет 
71 км М1/42    Алехин Иван2009    RUS Санкт-Петербург  
81 км Д1/42    Алехина Василиса2012    RUS Санкт-Петербург  
95 км С.Ходьба.    Алешина Любовь1950    RUS Санкт-Петербург пойдем ходить г. Луга 
1010 км Ж1/4    Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
1121.1 км Ж1/2    Антошкина Елена1964      Санкт-Петербург 
125 км С.Ходьба    Афанасьев Александр1957    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования  
1342.2 км М1    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub  
1421.1 км М1/2    Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
1510 км М1/4ю    Багрянцев Николай2004    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
1642.2 км М1    Бакулев Михаил1986    RUS Ленинградская обл. КЛб Тихвин 
1742.2 км М1    Баранов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Елагин 
1810 км М1/4    Баринов Владислав1966    RUS Санкт-Петербург  
195 км С.Ходьба.    Бахвалова Марина1965    RUS Санкт-Петербург  
20Virtual Run    Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург  
2121.1 км М1/2    Белов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые девочки 
221 км М1/42    Беляев Артём2011    RUS Санкт-Петербург   
2321.1 км Ж1/2    Белянкина Наталья1995    RUS Санкт-Петербург  
2410 км М1/4    Бенедиктов Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл.  
25Virtual Run    Богдан Олег1972    RUS Свердловская обл.   
265 км С.Ходьба.    Богомолова Ирина1951    RUS Санкт-Петербург Лен.обл. г.Луга Пойдём ходить 
275 км С.Ходьба.    Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
2810 км Ж1/4    Бородина Анна1990    RUS Воронежская обл.  
2921.1 км Ж1/2    Ботоговская Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
3021.1 км М1/2    Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
315 км Каникросс.    Бразговская Валерия1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
3210 км М1/4    Брежнев Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
3310 км М1/4    ваганов александр1977    RUS Санкт-Петербург Горкастрой 
345 км С.Ходьба.    Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
355 км С.Ходьба.    Валеева Анна1968    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
3621.1 км М1/2    Василевич Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
3721.1 км Ж1/2    Васильева Алёна1991    RUS Санкт-Петербург   
3821.1 км Ж1/2    Васильева Алёна1991    RUS Санкт-Петербург  
391 км М1/42    Васькин Илья2009    RUS Санкт-Петербург  
40Virtual Run    Вебер Анна1983    RUS Ульяновская обл. БежимВместеУльяновск 
4110 км М1/4    Владимиров Олег1969    RUS Санкт-Петербург Нет 
421 км М1/42    Власков Тимур2009    RUS Санкт-Петербург  
435 км С.Ходьба.    Война Светлана1944    RUS Санкт-Петербург  
445 км Каникросс.    Володина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург Слабоумие и Отвага 
4542.2 км М1    Воронов Валерий1953    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб 
4610 км Ж1/4    Гиль Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург IRC КГБ 
4710 км Ж1/4    Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
485 км Ж1/8    Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
4910 км М1/4    Голубев Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
501 км Д1/42    Голубева Дарья2012    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
51Virtual Run    Гольденберг Антонина1973    RUS Санкт-Петербург Беганутые 
525 км Ж1/8    Гончаренко Ксения1980    RUS Санкт-Петербург  
535 км Ж1/8    Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург  
5421.1 км Ж1/2    Горшкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург  
555 км С.Ходьба.    Горячева Елена1957    RUS Санкт-Петербург  
565 км С.Ходьба.    Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Давай пойдем 
575 км М1/8    Грибов Артём1993    RUS Санкт-Петербург  
585 км М1/8    Григорьев Виталий2000    RUS Санкт-Петербург  
5921.1 км М1/2    Грицюк Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
6063.3 км М1.5    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург  
615 км Ж1/8    Двореченская Татьяна1969    RUS Санкт-Петербург   
625 км М1/8    Деревянко Андрей1996    RUS Санкт-Петербург  
635 км С.Ходьба.    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей 
6463.3 км М1.5    Дибров Игорь1969    RUS Санкт-Петербург  
6510 км М1/4    Дмитриев Алексей1984    RUS Санкт-Петербург  
6621.1 км М1/2    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
675 км С.Ходьба    Дорофеев Роман2006    RUS Санкт-Петербург  
6821.1 км М1/2    Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
691 км М1/42    Дружинин Емельян2010    RUS Санкт-Петербург  
705 км С.Ходьба.    Дьякова Евгения1976    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить! (Гатчина) 
711 км М1/42    Дюбкин Никита2010    RUS Санкт-Петербург  
721 км Д1/42    Дюбкина София2012    RUS Санкт-Петербург  
731 км М1/42    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
741 км Д1/42    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
7521.1 км М1/2    Егоров Алексей1972    RUS Псковская обл.  
7621.1 км Ж1/2    Елистратова Галина1971    RUS Санкт-Петербург  
7710 км М1/4    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург  
781 км Д1/42    Елыжева Анна2011    RUS Санкт-Петербург  
791 км Д1/42    Елыжева Дарина2009    RUS Санкт-Петербург  
805 км Ж1/8    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург  
811 км М1/42    Журавель Артем2011    RUS Санкт-Петербург  
8221.1 км Ж1/2    Журавель Мария1987    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
835 км С.Ходьба.    Завьялова Марина1962    RUS Москва self  
8410 км Ж1/4    Загорская Светлана1978    RUS Санкт-Петербург  
8510 км Ж1/4    Зубкова Ирина1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
865 км С.Ходьба.    Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
8721.1 км Ж1/2    Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila 
8810 км М1/4    Ивлев Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
895 км Каникросс.    Игнатенкова Олеся1985    RUS Санкт-Петербург Хаски Царского Села  
9042.2 км Ж1    Ионова Елена1960    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
911 км М1/42    Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
9221.1 км Ж1/2    Казичева Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург  
9321.1 км М1/2    Калита Владимир1989    RUS Санкт-Петербург   
941 км Д1/42    Каранаева Варвара2010    RUS Санкт-Петербург   
95Virtual Run    Катугина Елена1985    RUS Ленинградская обл.  
9621.1 км М1/2    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл.  
975 км Ж1/8ю    Кезина Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
985 км С.Ходьба.    Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
9910 км Ж1/4    Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург ВАС 
10010 км Ж1/4    Климова Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Кировская СДЮШОР 
1015 км С.Ходьба.    Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
1025 км С.Ходьба.    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Нордики СПбГУ 
10321.1 км М1/2    Ковальович Владимир1975    RUS Псковская обл.  
10410 км Ж1/4    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Нет 
10563.3 км М1.5    Кокин Леонид1979    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1061 км М1/42    Колесов Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
107Virtual Run    Колмогоров Дмитрий1976    RUS р. Коми  
108Virtual Run    Колмогоров Илья2010    RUS Вологодская обл. я и мама 
1091 км Д1/42    Колосова Таисия2009    RUS Санкт-Петербург 645 школа  
1105 км С.Ходьба.    Кондратенко Алла1971    RUS Санкт-Петербург  
1115 км Ж1/8    Кондратенко Полина1996    RUS Санкт-Петербург  
112Virtual Run    Коновалова Жанна1993    RUS Санкт-Петербург  
11363.3 км М1.5    Корде Михаил1972    RUS Санкт-Петербург  
11410 км Ж1/4    Корнеева Анжелика1971    RUS Санкт-Петербург  
11510 км Ж1/4    Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
116Virtual Run    Кошарный Александр1967    RUS Белгородская обл.  
1175 км Ж1/8    Крупень Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург Эvolution 
1185 км Ж1/8    Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург  
1195 км М1/8    Крупень Иван1998    RUS Санкт-Петербург  
1201 км Д1/42    Крупень Мария2010    RUS Санкт-Петербург Эvolution 
12110 км Ж1/4    Кряжева Елена1985    RUS Санкт-Петербург Нет 
1221 км М1/42    Кузнецов Артемий2009    RUS Санкт-Петербург  
12321.1 км М1/2    Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург  
12410 км М1/4    Кулачинский Юрий1986    RUS Санкт-Петербург  
125Virtual Run    Курочкин Андрей1964    RUS Самарская обл.  
12610 км М1/4    Лавриков Виктор1961    RUS Санкт-Петербург БиМ 
12721.1 км М1/2    Лаговик Борис1970    RUS Санкт-Петербург CARBOBUBL TEAM 
1285 км Ж1/8    Лаптинская Анна1982    RUS Санкт-Петербург  
1295 км С.Ходьба.    Ларионова Лида1957    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить 
13010 км Ж1/4    Леухина Ольга1986    RUS Москва Rosneft Triathlon Team  
1315 км М1/8    Лимарев Анатолий1962    RUS Санкт-Петербург  
1321 км Д1/42    Лобанова Анна2009    RUS Санкт-Петербург ГБОУ 645 
13310 км М1/4    Логачев Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Звезды 
13463.3 км М1.5    Мазуров Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Dive-x-Cave 
13542.2 км Ж1    Максимова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург  
1361 км Д1/42    Мальцева Алёна2010    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
1371 км М1/42    маркитантов никита2012    RUS Санкт-Петербург  
1381 км Д1/42    Маркитантова Анастасия2014    RUS Санкт-Петербург  
13921.1 км М1/2    Махов Максим1972    RUS Санкт-Петербург MZR 
14010 км М1/4ю    Мацафеев Денис2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШ ОР №1 
14110 км Ж1/4    Мацафеева Ирина1964    RUS Санкт-Петербург нет 
1425 км С.Ходьба.    Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
143Virtual Run    Машаров Сергей1970    RUS Москва  
1445 км Ж1/8    Мельник Елена1979    RUS Санкт-Петербург IRC КГБ 
1455 км Ж1/8    Мельникова Наталья1974    RUS Санкт-Петербург  
146Virtual Run    Мельникова Юлия1985    RUS Севастополь  
1471 км Д1/42    Меркелова Вера2014    RUS Санкт-Петербург  
1481 км Д1/42    Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
14910 км Ж1/4    Меркузаева Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня  
1505 км С.Ходьба.    Мешалкина Вера1956    RUS Санкт-Петербург  
1515 км С.Ходьба.    Милютина Наталья1963    RUS Санкт-Петербург  
1525 км М1/8    Миронов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
1535 км М1/8    Мирошников Виктор1975    RUS Приморский край  
15410 км М1/4    Мирошников Олег1999    RUS Санкт-Петербург BonchRowingTeam 
1551 км М1/42    Михеев Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
1561 км М1/42    Мозолев Матвей2009    RUS Санкт-Петербург  
15721.1 км М1/2    Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург  
1585 км С.Ходьба    Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой 
15921.1 км М1/2    Морозов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Снежинка 
16021.1 км Ж1/2    Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург  
1615 км С.Ходьба    Муравьев Борис1941    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
1621 км М1/42    Муравьев Серафим2009    RUS Санкт-Петербург   
1631 км М1/42    Муравьев Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург   
16421.1 км Ж1/2    Муратова Марина1988    RUS Санкт-Петербург Chernovteam 
1655 км С.Ходьба.    Мурсова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить! 
1665 км С.Ходьба.    Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
1671 км М1/42    Мырза Виталий2009    RUS Санкт-Петербург  
168Virtual Run    Нагорнов Александр1971    RUS Тюменская обл.   
16921.1 км М1/2    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1705 км Каникросс    Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Code Red 
1715 км Ж1/8    Налькина Ирина1986    RUS Санкт-Петербург Эvolution 
17210 км М1/4ю    Немилов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
1731 км Д1/42    Немилова Софья2010    RUS Санкт-Петербург  
1745 км С.Ходьба.    Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
17510 км Ж1/4    Николина Мария1995    RUS Санкт-Петербург  
176Virtual Run    Никуликов Михаил1976    RUS Московская обл.  
17721.1 км М1/2    Обухов Никита1999    RUS Санкт-Петербург BonchRowingTeam 
1785 км С.Ходьба.    Обухова Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Весело вместе шагать  
1795 км Ж1/8    Овцына Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург  
180Virtual Run    Паламешева Ольга1952    RUS Москва  
18121.1 км М1/2    панеев александр1955    RUS Санкт-Петербург  
1825 км С.Ходьба    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл.  
183Virtual Run    Панченко Игорь1960    RUS Москва  
1845 км М1/8    Перегуд Александр1970    BLR Бобруйск   
18510 км М1/4    Петров Андрей1975    RUS Санкт-Петербург  
1865 км М1/8ю    Петров Виталий2008    RUS Санкт-Петербург Пушкинец 
1871 км Д1/42    Петрова Олеся2009    RUS Санкт-Петербург ПушкинTeam 
1885 км М1/8ю    Писарев Елисей2008    RUS Санкт-Петербург  
1895 км М1/8ю    Писарев Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург  
190Virtual Run    Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
1915 км Ж1/8    Платонова Татьяна1964    RUS Санкт-Петербург  
19221.1 км М1/2    Пожарицкий Андрей1981    RUS Санкт-Петербург www.Grand7.ru 
1935 км М1/8    Помников Оскар1990    RUS Санкт-Петербург CrossFit Black Squirrel 
19410 км Ж1/4    Попова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
195Virtual Run    Похильчук Надежда1972    RUS Самарская обл.  
19621.1 км М1/2    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
1975 км С.Ходьба.    Приходько Светлана1967    RUS Санкт-Петербург  
19810 км М1/4    Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург  
199Virtual Run    Разгоняев Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
20010 км Ж1/4    Разинкина Анастасия1989    RUS Ленинградская обл.  
2011 км Д1/42    Рассказова Ксения2010    RUS Санкт-Петербург  
202Virtual Run    Ратнер Наташа1983    RUS Ивановская обл.  
203Virtual Run    Ратнер Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
2041 км М1/42    Росляков Андрей2009    RUS Санкт-Петербург школа 645 
2051 км М1/42    Савилов Кирилл2011    RUS Санкт-Петербург Минипарк GREEN 
2065 км М1/8    Савилов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
20710 км Ж1/4    Самарина Елена1974    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
20821.1 км Ж1/2    Селиверстова Нина1986    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
20921.1 км М1/2    Селютин Артем1980    RUS Санкт-Петербург  
21021.1 км М1/2    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург  
2115 км С.Ходьба    Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург   
2121 км Д1/42    Семенова Татьяна2010    RUS Санкт-Петербург  
21363.3 км Ж1.5    Сидорова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
2141 км М1/42    Сидорчук Елисей2010    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
2155 км С.Ходьба.    Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. Пойдём ходить г.Луга 
216Virtual Run    Сираковская Яна1986    RUS Московская обл. - 
21710 км М1/4    Смирнов Анатолий1983    RUS Санкт-Петербург  
2185 км С.Ходьба.    Смирнова Валентина1950    RUS Санкт-Петербург  
219Virtual Run    Сорокин Иван1991    RUS Тюменская обл.  
2201 км М1/42    Сохин Александр2009    RUS Санкт-Петербург школа 645 
22110 км Ж1/4    Стеганцова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург  
2225 км С.Ходьба.    Стриж Анна1955    RUS Санкт-Петербург  
2235 км С.Ходьба    Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург  
22410 км Ж1/4    Сулькова Янна1976    RUS Ленинградская обл.  
22510 км М1/4    Таранин Руслан1992    RUS Санкт-Петербург  
22642.2 км Ж1    Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
2275 км С.Ходьба    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY, ЦС Калининского района 
2285 км Ж1/8    Тетерина Кира1973    RUS Санкт-Петербург  
22910 км Ж1/4    Туранова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург  
23021.1 км М1/2    Туровский Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург  
2311 км М1/42    Федоров Андрей2011    RUS Санкт-Петербург   
2321 км Д1/42    Федорова Арина2011    RUS Санкт-Петербург  
23310 км М1/4    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
234Virtual Run    Фещенко Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург   
23521.1 км М1/2    Филистович Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
2365 км С.Ходьба.    Фирсова Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
23742.2 км М1    Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Котаны 
2381 км Д1/42    Харитонова Вероника2010    RUS Санкт-Петербург  
23910 км Ж1/4    Харитонова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург  
24010 км Ж1/4    Хасанова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург  
241Virtual Run    Ходжаев Артур1994    RUS Новгородская обл.  
2421 км М1/42    Холодный Михаил2010    RUS Санкт-Петербург без команды 
2435 км Каникросс    Хомич Алексей1970    RUS Санкт-Петербург Opossum Brothers 
2445 км Ж1/8ю    Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
2451 км Д1/42    Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл.  
2465 км М1/8ю    Хямяляйнен Евгений2005    RUS Ленинградская обл.   
24710 км М1/4    Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
2481 км Д1/42    Цыганкова София2010    RUS Санкт-Петербург  
24963.3 км М1.5    Чернов Александр1991    RUS Санкт-Петербург ChernovTeam 
2501 км Д1/42    Чернова Варвара2010    RUS Санкт-Петербург  
2515 км С.Ходьба.    Чуглова Наталия1963    RUS Санкт-Петербург   
25221.1 км Ж1/2    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
25310 км Ж1/4    Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург Свобода  
2541 км М1/42    Шевцов Ермолай2011    RUS Санкт-Петербург  
2555 км С.Ходьба    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
2565 км Ж1/8    Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
257Virtual Run    Шиловская Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург  
25821.1 км М1/2    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург "Скорая помощь" 
2591 км М1/42    Шумов Максим2009    RUS Санкт-Петербург  
2605 км М1/8    Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
2615 км С.Ходьба.    Щукина Арина2008    RUS Санкт-Петербург Профсоюз 
2621 км М1/42    Юржиц Мирослав2010    RUS Санкт-Петербург  
2635 км С.Ходьба.    Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
264Virtual Run    Ястребов Андрей1964    RUS Санкт-Петербург  
2655 км С.Ходьба.    Яцко Натальч1961    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, Гатчина 
26621.1 км М1/2    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
26710 км Ж1/4    Dikaya Valyentina1999    RUS Санкт-Петербург   
26810 км Ж1/4    Ersan Shagane1994    RUS Санкт-Петербург   
26921.1 км Ж1/2    Landa Ksenia1990    RUS Санкт-Петербург   
27021.1 км М1/2    Patiiuk Ihor1980    UKR Lviv Trafik  
27110 км Ж1/4    Sudareva Oksana1973    RUS Санкт-Петербург   
27210 км М1/4    Азизбеков Ренат1998    RUS Санкт-Петербург -  
27321.1 км М1/2    Ак У1999    RUS Санкт-Петербург    
27410 км М1/4    Алексеев Константин1989    RUS Санкт-Петербург М  
2751 км Д1/42    Алешина-Алексеева Лиза2011    RUS Санкт-Петербург   
27642.2 км М1    Андреев Андрей1971    RUS Санкт-Петербург   
277Virtual Run    Баканчикова Галина1951    RUS Санкт-Петербург Шаг за шагом г.Череповец  
27810 км М1/4    Баклагин Павел1993    RUS Санкт-Петербург   
2795 км Ж1/8    Баталова Наталья1994    RUS Санкт-Петербург   
28010 км М1/4    Батюк Михаил1989    RUS Санкт-Петербург   
28121.1 км М1/2    Белоусов Денис1997    RUS Санкт-Петербург ГПК им.К.Д.Ушинского  
28221.1 км М1/2    Беляев Роман1979    RUS Москва   
283Virtual Run    Блинова Анна1949    RUS Вологодская обл. шаг за шагом  
284Virtual Run    Богданова Галина1939    RUS Вологодская обл. Шаг за шагом г.Череповец  
28510 км Ж1/4    Богун Софья1988    RUS Санкт-Петербург   
28610 км М1/4    Бородин Александр1970    BLR Минск   
287Virtual Run    Будилова Лидия1952    RUS Вологодская обл.   
2885 км Ж1/8    Васильева Ольга1978    RUS Санкт-Петербург    
2895 км С.Ходьба.    Воробьева Алла1968    RUS Санкт-Петербург   
29021.1 км М1/2    Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB  
2915 км Ж1/8    Галиева Ильмира1991    RUS Москва   
2925 км С.Ходьба.    Гармашова Ольга1956    RUS Санкт-Петербург   
293Virtual Run    Григорьева Камилла1983    RUS Санкт-Петербург   
29410 км Ж1/4    Данилова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
29542.2 км М1    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург   
29621.1 км Ж1/2    Дикая Валя1999    RUS Санкт-Петербург   
297Virtual Run    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Огненные львы  
2985 км Ж1/8    Ермошина Светлана1995    RUS Краснодарский край   
2995 км Ж1/8    Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург    
3005 км Ж1/8    Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург   
30110 км Ж1/4    Жуковская Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург   
3021 км М1/42    Заботин Виктор2012    RUS Санкт-Петербург   
3035 км С.Ходьба.    Заслонкина Светлана1975    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila  
30421.1 км М1/2    Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург   
30521.1 км М1/2    Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
30610 км Ж1/4    Казанцева Яна1991    RUS Санкт-Петербург   
30763.3 км Ж1.5    Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
308Virtual Run    Карькова Ирина1966    RUS Санкт-Петербург   
30910 км Ж1/4    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
3105 км Ж1/8    Ковалева Виталика1981    RUS Санкт-Петербург   
31121.1 км Ж1/2    Кожевникова Татьяна1981    RUS Санкт-Петербург   
3125 км М1/8    Козлов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
313Virtual Run    Колесова Светлана1942    RUS Вологодская обл. Шаг за шагом г.Череповец  
31410 км Ж1/4    Коновалова Анастасия1982    RUS Санкт-Петербург   
315Virtual Run    Коновалова Жанна1973    RUS Санкт-Петербург   
316Virtual Run    Коровяковская Галина1958    RUS Вологодская обл.   
31710 км М1/4    Королев Максим1989    RUS Санкт-Петербург   
3181 км Д1/42    Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург   
31921.1 км М1/2    Костин Владислав1997    RUS Санкт-Петербург   
32010 км М1/4    Кривко Андрей1978    RUS Санкт-Петербург   
3215 км М1/8    Кротов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург   
3221 км М1/42    Кудрявцев Константин2010    RUS Санкт-Петербург   
3235 км С.Ходьба.    Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург   
32421.1 км М1/2    Кутырев Петр1989    RUS Санкт-Петербург   
32510 км Ж1/4    Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург   
326Virtual Run    Лапо Татьяна1962    RUS Вологодская обл.   
327Virtual Run    Личагина Нина1951    RUS Вологодская обл. Шаг за шагом г.Череповец  
32821.1 км М1/2    Логвинов Иван1988    RUS Мурманская обл.   
3295 км М1/8ю    Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. КСК  
3305 км Ж1/8    Лучкова Мария1996    RUS Санкт-Петербург декатлон   
33110 км Ж1/4    Лычкина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург   
33210 км М1/4    Лялякин Олег1981    RUS Санкт-Петербург   
333Virtual Run    Малкова Валентина1958    RUS Вологодская обл.   
3345 км М1/8    Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики  
3355 км М1/8ю    Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮШОР   
3361 км М1/42    Миргородский Лев2009    RUS Санкт-Петербург   
3375 км М1/8    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
3385 км Ж1/8    Насибуллина Рамиля1993    RUS Санкт-Петербург   
33910 км Ж1/4    Нахапетова Юлия1971    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM  
340Virtual Run    Неведомый Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
3411 км М1/42    Никитин Никита2014    RUS Санкт-Петербург пойдем ходить г. Луга  
3425 км Ж1/8    Николаева Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург   
343Virtual Run    Новичкова Ольга1982    RUS Волгоградская обл.   
3445 км М1/8    Омельченко Вячеслав1984    RUS Ростовская обл.   
34510 км М1/4    Паньшин Дмитрий1974    RUS Московская обл.   
34642.2 км М1    Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург   
34710 км Ж1/4    Переплавченко Екатерина1981    RUS Новгородская обл.   
3485 км М1/8ю    Петров Иван2006    RUS Санкт-Петербург    
3495 км Ж1/8    Пигида Ольга1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
3505 км Ж1/8    Пигида Ольга1960    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
35110 км М1/4    Покидько Виталий1985    RUS Санкт-Петербург   
35210 км Ж1/4    Покканен Анна1987    RUS Санкт-Петербург   
35321.1 км М1/2    Полухин Роман1999    RUS Санкт-Петербург   
3541 км М1/42    Попов Максим2009    RUS Санкт-Петербург   
35521.1 км М1/2    Радченко Александр1952    RUS Санкт-Петербург Урал 100  
3561 км Д1/42    Рассказова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург    
35710 км Ж1/4    Ростова Лариса1977    RUS Санкт-Петербург   
35842.2 км М1    Рублевский Станислав1983    RUS Саратовская обл.   
3595 км Ж1/8    Русина Полина1997    RUS Санкт-Петербург   
3605 км М1/8ю    Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Невская Сдюсшор№2  
3611 км М1/42    Смирнов Егор2010    RUS Санкт-Петербург   
3625 км Ж1/8    Смирнова Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
3635 км С.Ходьба.    Смирнова Ольга1982    RUS Вологодская обл.   
3641 км Д1/42    Соболева Таисия2011    RUS Санкт-Петербург   
36510 км Ж1/4    Столярова Ирина1994    RUS Санкт-Петербург   
3665 км М1/8    Суриков Сергей1984    RUS Санкт-Петербург   
3675 км М1/8    Суркин Павел1998    RUS Санкт-Петербург   
3685 км М1/8    Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
36910 км Ж1/4    Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte Sila  
37010 км М1/4    Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ   
37142.2 км М1    Точинов Роман1985    RUS Санкт-Петербург YULA TAEM  
3725 км Ж1/8    Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.   
37310 км М1/4    Уклеин Вадим1980    RUS Санкт-Петербург   
3741 км Д1/42    Ушакевич Мартин2014    RUS Санкт-Петербург   
3755 км С.Ходьба.    Филкова Любовь1949    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
3765 км Ж1/8    Хакимова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург   
3775 км Ж1/8    Черская Василиса1986    RUS Санкт-Петербург Athletic Race  
3781 км М1/42    Черский Иван2013    RUS Санкт-Петербург   
379Virtual Run    Читанава Анастасия1986    RUS Вологодская обл.   
38010 км Ж1/4    Чудакова Ольга1995    RUS Санкт-Петербург   
38121.1 км М1/2    Шалаев Андрей1992    RUS Санкт-Петербург   
38221.1 км М1/2    Швец Олег1987    RUS Санкт-Петербург Школа бега Мультиспорт  
3835 км Ж1/8    Ширшова Виктория1996    RUS Санкт-Петербург Adidas running   
38421.1 км Ж1/2    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
3855 км С.Ходьба.    Щукина Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Профсоюз  
38621.1 км Ж1/2    Элбакидзе Елена1987    RUS Санкт-Петербург   
38710 км М1/4    Юржиц Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
388Virtual Run    Яничева Людмила1951    RUS Санкт-Петербург