Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

103.02.2018   Санкт-Петербург, п.Можайский
VIII Открытое первенство по лыжным гонкам на призы "Дудергофских медведей"
Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18047

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1 Мл.юн -   Агафонов Василий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
2 М06-07 -   Алексеев Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СК "Малахит" 
3 Ст.юн -   Бабаев Владислав2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
4 Ст.юн -   Беляков Иван2000    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
5 Ср.юн -   Беляков Сергей2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
6 М06-07 -   Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
7 Мл.дев -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
8 Ср.юн -   Быльцов Александр2003    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
9 М06-07 -   Быльцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
10 Мл.юн -   Васильев Вениамин2005    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
11 Ср.дев -   Гавришева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
12 М08-10 -   Девочкин Максим2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СК "Малахит" 
13 Мл.юн -   Деменок Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
14 Мл.дев -   Дмитриева Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
15 Ср.дев -   Жидкомлинова Милена2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
16 Ж06-07 -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
17 Мужчины -   Золотов Артем1999    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
18 Мл.юн -   Иванов Иван2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
19 М06-07 -   Ивойлов Егор2007    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СК "Малахит" 
20 Ср.юн -   Калганов Артем2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
21 Ср.юн -   Кожухов Иван2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
22 М06-07 -   Кожухов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
23 Мл.юн -   Кокарев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
24 Ср.юн -   Коротаев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
25 Мл.юн -   Кочнев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
26 Мл.юн -   Кошуба Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
27 Мл.юн -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
28 Ст.дев -   Малышева Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
29 Ср.дев -   Мальханова София2003    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
30 М06-07 -   Михайлов Иван2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
31 Ж06-07 -   Мустафаева Эльнура2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
32 М06-07 -   Островский Кирилл2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
33 Мл.дев -   Пасторова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
34 Ср.юн -   Пахомов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
35 Мл.дев -   Пахомова Алина2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
36 Ж06-07 -   Разина Полина2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
37 Ср.юн -   Ребров Михаил2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
38 Мл.юн -   Румянцев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
39 Мл.юн -   Румянцев Николай2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
40 Мл.юн -   Сербин Богдан2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
41 Ж06-07 -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
42 Ст.дев -   Ульянова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
43 Мл.юн -   Филимонов Максим2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
44 Ж06-07 -   Филюшина Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
45 Мл.дев -   Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
46 Ср.юн -   Цыганков Максим2003    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
47 Мл.юн -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
48 Ср.юн -   Шестаков Николай2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
49 Ж06-07 -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
50 Ст.юн -   Щелкунов Глеб2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
51 Мл.юн -   Яковлев Стас2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
52 Мл.дев -   Яковлева Анна2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
531 км Ж06-07 -   Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
547 км Мужчины -   Аджигитов Алексей1996    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ   
557 км Ст.юн -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносел.ДЮСШ  
56300 м Ж2011+ -   Аджигитова Мария2011    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
573,5 км Мл.юн -   Алексеев Александр2005    RUS Ленинградская обл.   
58500 м М08-10 -   Алексеев Дмитрий2009    RUS Ленинградская обл. Малахит-биатлон, Сосновый бор  
59500 м М08-10 -   Алексеев Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН  
60500 м М08-10 -   Андреанов Георгий2010    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
613,5 км М06-07 -   Андреев Федор2007    RUS Ленинградская обл. ШВСМ Малахит  
623,5 км Ср.дев -   Андреева Софья2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
631 км Ж06-07 -   Андрианова Анна2007    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
643,5 км Мл.дев -   Анисимова Ирина2004    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
651 км Ж06-07 -   Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮШС  
663,5 км М06-07 -   Арутюнян Давид2006    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
67500 м М08-10 -   Астафьев Артем2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
683,5 км Мл.дев -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
697 км М35 -   Афоненко Сергей1979    RUS Тверская обл. КЛБ "Марафонец"  
70500 м Ж08-10 -   Бабикова Анна2009    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
71300 м М2011+ -   Бабич Ярослав2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
727 км М35 -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Skiman  
733,5 км М06-07 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
747 км Мужчины -   Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург   
751 км Ж06-07 -   Балакирева Анна2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
767 км Мужчины -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. Vokueva Team  
773,5 км Мл.юн -   Баранов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на  
783,5 км М06-07 -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи  
79500 м М08-10 -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи  
803,5 км Ж35 -   Барсукова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи  
813,5 км М06-07 -   Безуглов Захар2007    RUS Ленинградская обл. Малахит  
82300 м М2011+ -   Безуглов Мирослав2014    RUS Ленинградская обл.   
83300 м Ж2011+ -   Безуглова Вероника2011    RUS Ленинградская обл. Малахит  
847 км М50 -   Бейзеров Игорь1963    RUS Санкт-Петербург Колпино  
857 км М35 -   Беликов-чарский Виктор1969    RUS Тверская обл. Nikels Team  
863,5 км Ж35 -   Беликова-чарская Алевтина1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
87300 м Ж2011+ -   Белова Вера2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
88300 м Ж2011+ -   Белова Елена2012    RUS Санкт-Петербург г. Кингисепп л/к   
89500 м Ж08-10 -   Белова София2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт  
901 км Ж06-07 -   Бербеничук Александра2007    RUS Санкт-Петербург   
91500 м М08-10 -   Бербеничук Михаил2008    RUS Санкт-Петербург   
923,5 км М06-07 -   Бобачев Арсений2007    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт"  
933,5 км М06-07 -   Бобин Артем2006    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
943,5 км Мл.юн -   Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург   
95500 м М08-10 -   Богданов Артем2008    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
96500 м М08-10 -   Богданов Денис2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
97500 м Ж08-10 -   Бондарева Полина2010    RUS Санкт-Петербург   
983,5 км М06-07 -   Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2  
99500 м Ж08-10 -   Бондарук Вика2010    RUS Санкт-Петербург   
100300 м М2011+ -   Бочкарев Георгий2014    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
1013,5 км Мл.дев -   Брух Снежана2004    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
102500 м М08-10 -   Брянцев Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург тренер Кравченко М.О.  
1037 км М35 -   Брянцев Роман1971    RUS Санкт-Петербург   
1041 км Ж06-07 -   Брянцева Камилла2006    RUS Санкт-Петербург Краснос. ДЮСШ  
105300 м М2011+ -   Бутылин Дмитрий2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
1061 км Ж06-07 -   Ваничева Агриппина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
107500 м М08-10 -   Вантусов Никита2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
108300 м М2011+ -   Васильев Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
1097 км Мужчины -   Васильев Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
110500 м М08-10 -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
111300 м М2011+ -   Вассара Владислав2011    RUS Санкт-Петербург Скифы  
112500 м М08-10 -   Ващук Олег2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
1133,5 км М06-07 -   Вдовенко Максим2007    RUS Санкт-Петербург   
1143,5 км Женщины -   Венская Юлия1984    RUS Санкт-Петербург   
115300 м М2011+ -   Верещагин Лев2013    RUS Санкт-Петербург   
1167 км Мужчины -   Верещагин Николай1984    RUS Санкт-Петербург   
1177 км М50 -   Вертешин Александр1966    RUS Санкт-Петербург   
1183,5 км Мл.юн -   Вертешин Борис2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР-2 Невског  
1197 км М35 -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург МТС  
1207 км М50 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село  
121300 м Ж2011+ -   Вжещ Лидия2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
1223,5 км Мл.юн -   Вилимас Томас2004    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН  
1233,5 км Мл.юн -   Вихров Илья2004    RUS Санкт-Петербург   
124500 м Ж08-10 -   Власова Екатерина2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
125500 м Ж08-10 -   Власова Ксения2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
1263,5 км Мл.дев -   Волгина Анна2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района   
1273,5 км Мл.дев -   Волосатова Юлия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
128300 м М2011+ -   Волошко Михаил2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
1297 км М50 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо  
1303,5 км М06-07 -   Вяльцев Евгений2007    RUS Санкт-Петербург Слон 2 Невского района  
1317 км М35 -   Гаврилов Александр1974    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU  
1323,5 км Мл.юн -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
133500 м М08-10 -   Гаврилов Егор2010    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU сдюсшорПетергоф  
134300 м Ж2011+ -   Гаврилова Алёна2013    RUS Санкт-Петербург   
1353,5 км Мл.дев -   Гаврилова Кристина2005    RUS Санкт-Петербург ШВСМ "Малахит"  
136500 м Ж08-10 -   Гагулина Зарина2008    RUS Санкт-Петербург Дюсш красносельский район  
1373,5 км Мл.дев -   Гагулина Соня2005    RUS Санкт-Петербург Дюсш красносельский район  
1387 км Мужчины -   Герасимов Константин1999    RUS Санкт-Петербург   
139300 м М2011+ -   Глухарев Саша2012    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА  
1407 км М35 -   Голосов Владимир1968    RUS Санкт-Петербург   
1413,5 км М06-07 -   Горбунов Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН  
142500 м М08-10 -   Гордеев Александр2008    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
1437 км М35 -   Гордеев Виктор1980    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
144300 м Ж2011+ -   Горнова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург   
1451 км Ж06-07 -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
1463,5 км М06-07 -   Горячевский Роман2006    RUS Санкт-Петербург   
1477 км М35 -   Гребенкин Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург   
148300 м М2011+ -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам  
149500 м М08-10 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам  
150300 м М2011+ -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург   
1513,5 км Женщины -   Григорьева Варвара1991    RUS Санкт-Петербург JusTTri  
1523,5 км М06-07 -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
153500 м М08-10 -   Гудилин Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург   
1541 км Ж06-07 -   Гужова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург   
155500 м Ж08-10 -   Гужова Диана2008    RUS Санкт-Петербург   
1563,5 км Мл.юн -   Гусев Илья2004    RUS Санкт-Петербург   
157300 м Ж2011+ -   Гюппенен Алиса2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
1583,5 км Мл.юн -   Двоскин Никита2005    RUS Санкт-Петербург   
159300 м М2011+ -   Двоскин Платон2015    RUS Санкт-Петербург   
160500 м Ж08-10 -   Двоскина Снежана2010    RUS Санкт-Петербург   
1617 км М50 -   Дешко Валерий1957    RUS Санкт-Петербург Азимут  
1627 км Ср.юн -   Дешко Илья2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога Гатчина  
1633,5 км Ж35 -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ  
1643,5 км М06-07 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР  
1653,5 км Мл.юн -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР  
1663,5 км Мл.юн -   дмитриев фёдор2005    RUS Санкт-Петербург   
167500 м Ж08-10 -   Дозорец Диана2008    RUS Санкт-Петербург   
1683,5 км Мл.юн -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург   
1697 км М50 -   Драница Александр1963    RUS Санкт-Петербург Метро  
1707 км Ср.юн -   Драница Константин2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская СДЮШ  
1711 км Ж06-07 -   Евдокимова Варвара2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
1727 км Мужчины -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT  
1737 км Ср.юн -   Емельянов Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на  
1747 км М35 -   Емельянов Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург   
1757 км Ср.юн -   Емельянов Роман2003    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на  
176500 м Ж08-10 -   Емельянова Вероника2010    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на  
1773,5 км Ж35 -   Емельянова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург   
178500 м М08-10 -   Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Всеволжск   
179300 м Ж2011+ -   Ерина Анастасия2012    RUS Ленинградская обл. Всеволжск   
180500 м М08-10 -   Ермачков Артем2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
1817 км М35 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller  
182500 м М08-10 -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР  
1833,5 км Женщины -   Ефимова Мария1995    RUS Санкт-Петербург   
1843,5 км Мл.юн -   Жилин Арсений2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Петродворец  
185300 м М2011+ -   Жуков Федор2013    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи  
186300 м Ж2011+ -   Жукова Дарья2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
1873,5 км Мл.дев -   Заболотская Кристина2004    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ3  
188300 м Ж2011+ -   Завгородняя София2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
1897 км Ср.юн -   Занин Егор2003    RUS Санкт-Петербург Петродв.СДЮСШОР  
1907 км М50 -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург   
191500 м М08-10 -   Зелин Михаил2010    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
1921 км Ж06-07 -   Зелина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
193500 м Ж08-10 -   Земская Василиса2009    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
1943,5 км Ст.дев -   Земскова Алена2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
1957 км Ср.юн -   Зиновьев Максим2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на  
1963,5 км М06-07 -   Зиняков Максим2007    RUS Санкт-Петербург г. Кингисепп л/к   
1977 км Ст.юн -   Зубарев Никита2001    RUS Ленинградская обл. Выборг"Фаворит"  
1983,5 км М06-07 -   Иванов Егор2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на БИАТЛОН  
199500 м М08-10 -   Иванов Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
2007 км Ст.юн -   Иванов Максим2000    RUS Санкт-Петербург   
2013,5 км Ср.дев -   Иванова Елизавета2002    RUS Санкт-Петербург   
2023,5 км Ср.дев -   Иванова Снежана2003    RUS Санкт-Петербург Ск Сокол Тихвин  
203500 м Ж08-10 -   Ивашкова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
2043,5 км М06-07 -   Ивлев Георгий2007    RUS Санкт-Петербург Мое Горелово  
2051 км Ж06-07 -   Ивлева Дарья2007    RUS Санкт-Петербург Мое Горелово  
206500 м М08-10 -   Игнатьев Иван2009    RUS Санкт-Петербург   
2073,5 км Мл.юн -   Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург    
2081 км Ж06-07 -   Ильина Алина2007    RUS Санкт-Петербург   
2093,5 км Мл.дев -   Исакова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ  
2103,5 км М06-07 -   Кабанов Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург   
2117 км Ср.юн -   Каваленко Влад2002    RUS Ленинградская обл. СК "СОКОЛ"  
2123,5 км Мл.дев -   Кадеркаева Алина2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
2131 км Ж06-07 -   Кадеркаева Арина2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
214300 м М2011+ -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы  
2153,5 км Мл.юн -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН)  
2163,5 км Мл.юн -   Капустин Илья2004    RUS  ДЮСШ №3 г. Гатчина  
2173,5 км М06-07 -   Карауш Олег2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
2183,5 км М06-07 -   Карюков Олег2007    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН  
2193,5 км Мл.юн -   Касторнов Андрей2004    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
2207 км М35 -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.   
2211 км Ж06-07 -   Качалова Анастасия2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
2223,5 км Ж35 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.   
2233,5 км Ж35 -   Кессель Дарья1976    RUS Санкт-Петербург   
2241 км Ж06-07 -   Кибека Александра2007    RUS Санкт-Петербург   
2253,5 км Мл.юн -   Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург Личный зачёт   
2263,5 км Ср.дев -   Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
2271 км Ж06-07 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШ 2  
2283,5 км М06-07 -   Клочков Святослав2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
2291 км Ж06-07 -   Кожевникова Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт  
230300 м М2011+ -   Кожухов Александр2013    RUS Санкт-Петербург   
231500 м М08-10 -   Кожухов Юрий2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
232500 м Ж08-10 -   Кожухова Мария2010    RUS Санкт-Петербург   
2337 км Ср.юн -   Козюберда Вадим2002    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШ  
234500 м М08-10 -   Кокидько Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
235300 м М2011+ -   Кокидько Павел2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
236300 м М2011+ -   Кокшаров Арсений2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
2371 км Ж06-07 -   Колосова София2006    RUS Санкт-Петербург   
2383,5 км Ср.дев -   Колчева Алиса2002    RUS  Кингисепп лк"Старт"  
2393,5 км Мл.юн -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург Красносельский ДЮСШ  
240300 м М2011+ -   Комчаков Глеб2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
2413,5 км Мл.юн -   Кондауров Денис2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на биатлон  
2421 км Ж06-07 -   Коновалова Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
243500 м М08-10 -   Конышев Артем2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
244500 м М08-10 -   Копылов Богдан2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
2457 км М35 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
2463,5 км Мл.дев -   королева анастасия2005    RUS  кингисепп  
2473,5 км Женщины -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
2487 км М35 -   костарев Алексей1971    RUS Санкт-Петербург   
2493,5 км М06-07 -   Костин Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
2503,5 км Мл.юн -   Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. ЛАДОГА  
251500 м Ж08-10 -   Кравченко Анна2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
2523,5 км Женщины -   Кравченко Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург Кр-сел.ДЮСШ  
2531 км Ж06-07 -   Крапивина Оля2006    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР  
254300 м М2011+ -   Кривский Тимофей2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
2557 км М50 -   Криулев Иван1959    RUS Санкт-Петербург динамо  
2561 км Ж06-07 -   Крищук Дарья2007    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР  
257500 м Ж08-10 -   Крылова Ольга2009    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
2583,5 км Мл.дев -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург команда  
259500 м М08-10 -   Кузнецов Вячеслав2008    RUS Санкт-Петербург ШВСМ   
2603,5 км М06-07 -   Кузнецов Федор2006    RUS Санкт-Петербург   
2611 км Ж06-07 -   Кузнецова Яна2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
2623,5 км Мл.юн -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
2631 км Ж06-07 -   Куликова Мария2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
264300 м Ж2011+ -   Куприянова Виолетта2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
2653,5 км М06-07 -   Курасов Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невская р-на биатлон  
2667 км Ср.юн -   Куриленок Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
2671 км Ж06-07 -   Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
268500 м Ж08-10 -   Кутейникова Марина2009    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на  
2691 км Ж06-07 -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на  
270300 м Ж2011+ -   Кутейникова Ольга2015    RUS Санкт-Петербург   
2713,5 км Мл.юн -   Лаврик Вадим2005    RUS Санкт-Петербург   
2723,5 км М06-07 -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
273300 м Ж2011+ -   Лазарева Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург   
274500 м Ж08-10 -   Ларюшкина София2008    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
275500 м Ж08-10 -   Леонтьева Ксения2008    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
2763,5 км Мл.юн -   Лисенков Ярослав2004    RUS Санкт-Петербург   
2771 км Ж06-07 -   ЛИСОВАЯ ЕКАТЕРИНА2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
2783,5 км Мл.юн -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
2793,5 км Мл.юн -   Лисой Николай2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
2803,5 км М06-07 -   Лисунов Антон2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
2811 км Ж06-07 -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
282500 м Ж08-10 -   Лихач Вераника2008    RUS Санкт-Петербург Лихач  
283300 м М2011+ -   Лобанов Даниил2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
2847 км Мужчины -   Логвинчук Евгений1992    RUS Санкт-Петербург ГУАП  
285500 м М08-10 -   Лущенко Артемий2009    RUS Санкт-Петербург Павловск  
2867 км Ср.юн -   Львов Олег2003    RUS Санкт-Петербург ШВСМ "Малахит"  
2871 км Ж06-07 -   Любимова Лиона2006    RUS Санкт-Петербург Коасносельская СШ  
288300 м М2011+ -   Макаров Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Клуб раннего физического разви  
2897 км Ср.юн -   Малышев Никита2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР петродв.р-он  
2907 км Ст.юн -   Малюков Тимофей2001    RUS Чукотский АО Typicl skier  
291300 м Ж2011+ -   Марова Анастасия2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
292500 м Ж08-10 -   Матвеева Милена2009    RUS Ленинградская обл.   
2937 км Ср.юн -   Мельников Данила2003    RUS Санкт-Петербург   
2947 км М50 -   Мельников Олег1966    RUS Ленинградская обл. LTA Marathon Team  
2951 км Ж06-07 -   Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
2961 км Ж06-07 -   Меркулова Диана2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
2977 км Ср.юн -   Мечтаев Леонид2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Петродворец  
298500 м М08-10 -   Мещеряков Роман2008    RUS Санкт-Петербург   
2993,5 км М06-07 -   Минаев Алексей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на  
3003,5 км Женщины -   Миналто Сабина1991    RUS Санкт-Петербург   
3013,5 км Ср.дев -   Миронова Юлия2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
3023,5 км Мл.юн -   Митрофанов Иван2005    RUS Ленинградская обл. СК "СОКОЛ" Тихвин  
3033,5 км Мл.юн -   Михайлов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
3043,5 км Мл.юн -   Михайлов МИХАИЛ2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
3053,5 км Мл.юн -   Михайлов Павел2004    RUS Ленинградская обл. ШВСМ Малахит  
3063,5 км Ж50 -   Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург Можайское  
3073,5 км Ср.дев -   Михальчук Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ3  
308300 м М2011+ -   Михеев Никита2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
3097 км Ст.юн -   Мммм Далала2001    RUS Санкт-Петербург   
310500 м М08-10 -   Морозов Никита2009    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
311500 м Ж08-10 -   Морозова Анна2009    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
3127 км М35 -   Муравьев Алексей1971    RUS Ленинградская обл. Волосовский р-н  
3133,5 км Мл.юн -   Муравьев Савелий2004    RUS Ленинградская обл. Волосовский р-н  
314300 м Ж2011+ -   Назмиева Сабина2011    RUS Санкт-Петербург Кингисепп  
3153,5 км Мл.юн -   Несветайлов Мирон2005    RUS Ленинградская обл. ШВСМ Малахит г.Сосновый Бор  
3167 км М35 -   Несветайлов Сергей1976    RUS Ленинградская обл.   
317300 м Ж2011+ -   Несветайлова Вероника2011    RUS Санкт-Петербург ШВСМ Малахит  
318500 м Ж08-10 -   Нечаева Кристина2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района  
3193,5 км Мл.юн -   Николаев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург   
3207 км Ср.юн -   Николаенко Федор2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
3217 км Ср.юн -   Новиков Анатолий2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
3223,5 км М06-07 -   Нога Василий2007    RUS Ленинградская обл. ШВСМ Малахит  
323300 м М2011+ -   Ободов Игорь2014    RUS Санкт-Петербург   
3243,5 км М06-07 -   ОБУХОВ АРТЕМ2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
3251 км Ж06-07 -   Овсова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт  
3263,5 км Мл.дев -   Охрименко Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
3273,5 км Мл.юн -   очкаленко матвей2005    RUS  кингисепп  
3287 км М50 -   Павлюченко Александр1959    RUS Санкт-Петербург Кировец   
3293,5 км Ср.дев -   Парамохина Ирина2002    RUS Санкт-Петербург Гатчина  
3307 км М35 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen  
3317 км Мужчины -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР  
3323,5 км Мл.юн -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на  
3333,5 км М06-07 -   Патерикин Гордей2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2  
3343,5 км М06-07 -   Патяев Савва2006    RUS Санкт-Петербург   
335300 м М2011+ -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит  
336500 м Ж08-10 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит  
3377 км Ср.юн -   Песецкий Кирилл2002    RUS Псковская обл. Петродворцовая ДЮСШ  
3387 км Мужчины -   Петров Александр1986    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон  
339500 м М08-10 -   Петров Борис2009    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
340300 м М2011+ -   Петров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
3411 км Ж06-07 -   Петрова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
3423,5 км Мл.дев -   Петрова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на  
3437 км Мужчины -   Пилипенко Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Живчики  
3447 км М35 -   Писарев Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург   
3453,5 км Мл.юн -   Платонов Костя2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
346500 м М08-10 -   Плотников Александр2008    RUS Ленинградская обл. Рощино  
3477 км М50 -   Плотников Александр1951    RUS Ленинградская обл. Рощино  
3483,5 км Ж35 -   Плотникова Наталья1973    RUS Ленинградская обл. Рощино  
3493,5 км Женщины -   Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск  
3503,5 км М06-07 -   Плющев Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт  
3517 км Ст.юн -   Побажаков Андрей2000    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
3523,5 км М06-07 -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красносельского района  
3537 км Мужчины -   Покас Станислав1983    RUS Санкт-Петербург   
354300 м Ж2011+ -   Помощенко Татьяна2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
3551 км Ж06-07 -   Попкова Ульяна2007    RUS Санкт-Петербург   
356300 м М2011+ -   Попов Александр2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
357300 м М2011+ -   Попов Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург   
3583,5 км М06-07 -   Попов Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского Биатлон   
3591 км Ж06-07 -   Потапова Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельская  
3603,5 км Мл.дев -   Потапова Дарья2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
361500 м М08-10 -   Приходько Сергей2008    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
3627 км Ср.юн -   Прокопьев Иван2003    RUS Ленинградская обл. Ск Сокол Тихвин  
3631 км Ж06-07 -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворец  
364500 м Ж08-10 -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР  
365300 м М2011+ -   Прохоров Кирилл2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
366500 м Ж08-10 -   Прохорова Мария2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
3677 км М35 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург   
3681 км Ж06-07 -   Пушкарёва Александра2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
369300 м М2011+ -   Разин Ярослав2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
370500 м Ж08-10 -   Разумнова Арина2010    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
3711 км Ж06-07 -   Разумнова Варвара2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
372500 м М08-10 -   Рассохин Матвей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Красносельского района  
3733,5 км М06-07 -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
3743,5 км Ср.дев -   Репина Елена2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ  
3757 км М50 -   Реунов Борис1959    RUS Санкт-Петербург ВИЛЛОЗИ  
376500 м Ж08-10 -   Родионова Анна2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №2 Невского р-на биатло  
377500 м Ж08-10 -   Родионова Мария2010    RUS Санкт-Петербург СШОР -2 Невскоко р-на  
378300 м Ж2011+ -   Розанова Яна2011    RUS Санкт-Петербург   
3797 км М35 -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
380300 м М2011+ -   Романов Вячеслав2011    RUS Санкт-Петербург   
3811 км Ж06-07 -   Рубис Настя2007    RUS Санкт-Петербург Дюсш Красносельского района  
3823,5 км Мл.дев -   Рыбниаова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург   
3837 км М50 -   Рысцов Валенти1965    RUS Санкт-Петербург   
384300 м М2011+ -   Рысцов Даниил2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
385500 м М08-10 -   Савинов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №3 Калининского района  
3867 км М35 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
3877 км М50 -   Савов Владимир1955    RUS Санкт-Петербург тайцы  
3883,5 км Мл.юн -   Самарин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ  
389500 м М08-10 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург   
390500 м М08-10 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург   
391300 м Ж2011+ -   Самарина Ангелина2013    RUS Санкт-Петербург   
392500 м Ж08-10 -   Сапронова Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
3931 км Ж06-07 -   Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"   
3941 км Ж06-07 -   Сачевко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ  
395500 м М08-10 -   Сачков Алексей2009    RUS Санкт-Петербург   
396300 м М2011+ -   Семенов Дмитрий2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
3977 км М50 -   Семенов Юрий1948    RUS Санкт-Петербург   
3981 км Ж06-07 -   Сенина Кристина2006    RUS Санкт-Петербург   
3991 км Ж06-07 -   Сеничева Валерия2006    RUS Санкт-Петербург Красносельск. ДЮСШ  
4003,5 км Мл.юн -   Сергеев Вадим2004    RUS Ленинградская обл. ШВСМ Малахит  
401300 м М2011+ -   Сергушенков Яков2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
4027 км Ср.юн -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
4033,5 км Мл.дев -   Сидельникова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петергоф  
4041 км Ж06-07 -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды   
4057 км М50 -   синяк виктор1964    RUS Санкт-Петербург   
4063,5 км Ср.дев -   Скорохватова Александра2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на  
4077 км Ср.юн -   Скрипов Олег2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
4087 км Мужчины -   Смелянский Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
409300 м М2011+ -   Смирнов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
4103,5 км Мл.дев -   Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
4117 км М50 -   Смоленков Сергей1946    RUS  Петродворцовая СДЮСШ  
4123,5 км М06-07 -   Смольский Матвей2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
4133,5 км Мл.юн -   Соболев Антон2005    RUS Санкт-Петербург   
4143,5 км М06-07 -   Соловьев Виктор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Невского района биатлон  
4157 км Ст.юн -   Соловьев Михаил2001    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2  
416500 м М08-10 -   Сорокин Леонид2009    RUS Санкт-Петербург   
4173,5 км Ср.дев -   Сороко Алина2002    RUS Санкт-Петербург ШВСМ Малахит   
418300 м М2011+ -   Сороко Тимофей2012    RUS Санкт-Петербург Малахит   
4193,5 км М06-07 -   Спиридонов Евгений2006    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
4201 км Ж06-07 -   Степанова Мария2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
4213,5 км М06-07 -   Стуканов Александр2006    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
422300 м М2011+ -   Ступкин Никита2011    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
423500 м Ж08-10 -   Суворова София2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
424500 м Ж08-10 -   Суворова София2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
4257 км Мужчины -   Сычугов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Живчики  
4267 км Мужчины -   Таиров Кирилл1998    RUS Москва   
4273,5 км Мл.юн -   Тарасов Владислав2004    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
428500 м М08-10 -   Тарасов Иван2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
4293,5 км Ж50 -   Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин  
4307 км М50 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района  
431500 м Ж08-10 -   Терехина Мария2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красносельского района  
432500 м М08-10 -   Терещенко Никита2009    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
433500 м Ж08-10 -   Терская Ирина2009    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
4343,5 км М06-07 -   Тимофеев Артем2007    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт  
435300 м М2011+ -   Тимофеев Григорий2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
436500 м М08-10 -   Тимофеев Илья2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт  
437300 м Ж2011+ -   Тимофеева Ярослава2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
438500 м М08-10 -   Титов Артемий2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2  
4397 км Мужчины -   Титов Даниил1995    RUS Санкт-Петербург ПГУПС Красногвардейская ДЮСШ   
4401 км Ж06-07 -   Тихомирова Олеся2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
4413,5 км Женщины -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
4427 км Ср.юн -   Тулянкин Александр2003    RUS Санкт-Петербург Ленобласть. Тихвин  
4433,5 км Мл.дев -   Туманова Карина2005    RUS Санкт-Петербург г. Кингисепп л/к   
444500 м Ж08-10 -   Ульянова Светлана2008    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
4453,5 км Женщины -   Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург   
4467 км М35 -   Федоров Денис1982    RUS Санкт-Петербург ППОСА ГУАП  
447300 м М2011+ -   Федоров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА  
4487 км М35 -   Федоров Тарас1973    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА  
4493,5 км Ж35 -   Федорова Катерина1981    RUS Санкт-Петербург ALEX FITNESS  
4507 км М35 -   Федорчук Сергей1975    RUS Санкт-Петербург   
451500 м Ж08-10 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
4527 км М35 -   Фёдоров Денис1982    RUS Санкт-Петербург Г,УАП  
4533,5 км М06-07 -   Фёдоров Женя2006    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 невского р-на  
454500 м Ж08-10 -   Фёдорова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург Красносельская дюшс  
4553,5 км Ср.дев -   Фёдорова Елизавета2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
456500 м М08-10 -   Филимонов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ  
4573,5 км Мл.юн -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово   
4583,5 км Мл.юн -   Фрейвальд Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района  
4597 км Ср.юн -   Ханабиев Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на  
4603,5 км Мл.дев -   Харина Алена2004    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
4613,5 км Мл.юн -   Харичев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СДЮШ Парголово  
462500 м М08-10 -   Царев Сергей2009    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
4633,5 км Мл.дев -   Чекалина Полина2005    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ "Юность"  
4647 км Ср.юн -   Чернышёв Алексей2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШОР Петродворец  
4657 км М50 -   Чукичев Александр1950    RUS Санкт-Петербург   
466500 м М08-10 -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург   
4673,5 км М06-07 -   Шапошников Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
468300 м Ж2011+ -   Шарая Александра2012    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
4693,5 км Мл.юн -   Шатров Фёдор2005    RUS Санкт-Петербург   
470500 м Ж08-10 -   Шатрова Галина2008    RUS Санкт-Петербург   
4711 км Ж06-07 -   Шатрова Мария2006    RUS Санкт-Петербург   
4721 км Ж06-07 -   Шатрова Феня2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
4733,5 км М06-07 -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург Сдюшор  
474300 м М2011+ -   Шафиев Роберт2012    RUS Санкт-Петербург   
475500 м М08-10 -   Шестаков Александр2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
4761 км Ж06-07 -   Шиенкова Соломия2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
4773,5 км Мл.дев -   Шилова Алёна2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ  
478500 м Ж08-10 -   Шипачева Владислава2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск  
4793,5 км М06-07 -   Широков Александр2007    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
4807 км Ср.юн -   Шишкин Михаил2003    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
4813,5 км М06-07 -   Шматков Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург   
482500 м Ж08-10 -   Шматкова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург   
4833,5 км Мл.дев -   Шматкова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург   
484300 м Ж2011+ -   Шматкова Ольга2011    RUS Санкт-Петербург   
4851 км Ж06-07 -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
4867 км Ст.юн -   Шпак Никита2000    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая   
4877 км Ср.юн -   Шпильков Илья2003    RUS Санкт-Петербург Нев.СДЮСШОР  
4887 км Ср.юн -   Шукштулис Александр2003    RUS Санкт-Петербург   
4893,5 км М06-07 -   Шуляк Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам  
4907 км Мужчины -   Шустров Игорь1991    RUS    
4913,5 км М06-07 -   Шутько Андрей2007    RUS Санкт-Петербург Колибри  
4927 км Мужчины -   Шутько Иван1999    RUS Санкт-Петербург Колибри  
4937 км Ср.юн -   Экман Александр2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
4947 км Мужчины -   Юсупов Андрей1997    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
4953,5 км М06-07 -   Яблоков Александр2006    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт  
496300 м Ж2011+ -   Яблочкина Ольга2011    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"  
497500 м М08-10 -   Яковистенко Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮШ  
4987 км Ср.юн -   Яковистенко Олег2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮЩ  
499300 м М2011+ -   Яковлев Виктор2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
5003,5 км М06-07 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс  
5013,5 км М06-07 -   Яковлев Олег2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского Биатлон  
5023,5 км Мл.юн -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс  
503300 м Ж2011+ -   Яковлева Алина2013    RUS Санкт-Петербург Алексанова С.В.  
504500 м М08-10 -   Якуничев Евгений2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
5051 км Ж06-07 -   Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург   
506500 м М08-10 -   Янушаускас Захар2009    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "СТАРТ"