Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

103.03.2018   Ленинградская обл., г. Выборг, л/б "Кировские дачи"
Открытые лыжные гонки «VyborgSki»
Положение   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18045

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
130 км Мужчины    Debatur Igor1986    RUS Санкт-Петербург RIDERS 
230 км Мужчины    Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург 67км 
330 км Мужчины    Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл. Горный Университет 
430 км Мужчины    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
530 км М58-67    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
630 км Мужчины    Барбинягра Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Выборг 
75 км Ж2008+    Беспалова Полина2008    RUS Санкт-Петербург  
830 км Мужчины    Вечеров Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
930 км Мужчины    Волков Сергей1980    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1030 км Мужчины    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
1120 км Женщины    Давыдкина Лилия1988    RUS Санкт-Петербург  
1230 км Мужчины    Жжонов Егор1988    RUS Ленинградская обл.  
1330 км Мужчины    Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург  
1430 км М68-77    Иванин Юрий1969    RUS Ленинградская обл. Старт-Выборг 
1530 км М58-67    Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фоворит 
1620 км Ж1977+    Ижутина Елена1967    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
1730 км М68-77    Кеда Дмитрий1977      С-Пб, КЛБ "Galaxy" 
1820 км Ж1977+    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Нордики СПбГУ 
1930 км М68-77    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Лично 
2030 км М68-77    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
2130 км М68-77    Левин В1976    RUS Санкт-Петербург  
2230 км Мужчины    Липанов Дмитрий1989    RUS Новгородская обл.  
2330 км Мужчины    Макаров Денис1984    RUS Ленинградская обл.  
2430 км Мужчины    Макаров Михаил1980    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
2530 км Мужчины    Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов 
2630 км Мужчины    Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
2730 км Мужчины    Мишуткин Андрей1995    RUS Ленинградская обл.  
2830 км Мужчины    окулов антон1978    RUS Ленинградская обл. выборг 
2930 км М1957+    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл.  
3030 км Мужчины    Пантелеев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
3130 км Мужчины    Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
3230 км Мужчины    Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
3330 км М58-67    Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
3430 км Мужчины    Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
3520 км Женщины    розанова любовь1985    RUS Санкт-Петербург  
3630 км Мужчины    Романов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
3720 км Женщины    Романова Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург  
3820 км Женщины    Савостьянова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
3930 км М68-77    Смирнов Вячеслав1974    RUS Ленинградская обл. JusTTri 
4030 км Мужчины    Смирнов Евгений1997    RUS Ленинградская обл. Пикалево 
4130 км Мужчины    Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург  
425 км М06-07    туров александр2007    RUS Санкт-Петербург  
4330 км М68-77    Урванцев Максим1973    RUS Ленинградская обл.  
4420 км Женщины    Ухтина Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
4530 км Мужчины    Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
4630 км Мужчины    Чесноков Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
4720 км Женщины    Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
4830 км М68-77    Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
4930 км Мужчины    Zubareff Eugene1987    RUS Санкт-Петербург RGATD  
5020 км Женщины    Александрова Оксана1993    RUS Санкт-Петербург   
5130 км Мужчины    Барановский Михаил1985    RUS Санкт-Петербург   
5220 км Женщины    Баталова Наталья1994    RUS Санкт-Петербург   
5330 км Мужчины    Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург   
5420 км Женщины    Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург   
5530 км Мужчины    Бычков Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Толстолобики  
5610 км М00-01    Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит  
5720 км Женщины    Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
5830 км М58-67    Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб  
5910 км М02-03    Ефимов Илья2003    RUS Ленинградская обл.   
6010 км М02-03    Кабурдо Павел2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск  
6110 км М02-03    Казаков Павел2002    RUS Ленинградская обл.   
625 км Ж04-05    Кириллова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Фаворит  
6310 км Ж00-01    Ковалева Виктория2000    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит  
6430 км Мужчины    Ковальчук Никита1996    RUS Санкт-Петербург ВАС   
6520 км Женщины    Ковчик Анна1994    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит  
6630 км Мужчины    Козлов Константин1991    RUS Свердловская обл.   
6710 км М00-01    Комаров Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург охта  
6830 км Мужчины    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
6930 км М1957+    кузнецов иван1955    RUS Санкт-Петербург   
7030 км Мужчины    Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
715 км Ж2008+    Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
7220 км Женщины    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Электросила, КЛЛГ  
7330 км Мужчины    Малахов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург   
7430 км М68-77    Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина  
7520 км Женщины    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
7630 км Мужчины    Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
7730 км Мужчины    Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург   
7830 км Мужчины    Миронов Никита1993    RUS Санкт-Петербург   
7930 км Мужчины    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
805 км М06-07    Никонович Ярослав2007    RUS Ленинградская обл. Выборг фаворит  
8130 км Мужчины    Павлов Александр1978    RUS Санкт-Петербург Nikels team  
8230 км М58-67    Перман Андрей1960    RUS Ленинградская обл.   
8330 км Мужчины    Перминов Андрей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
8430 км Мужчины    Печаткин Никита1991    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
8530 км М68-77    Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Лично  
8630 км Мужчины    Попов Андрей1991    RUS Ленинградская обл. Vyborg Run  
875 км Ж04-05    Потапова Дарья2005    RUS Ленинградская обл.   
8830 км М58-67    Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб "Барс"  
895 км Ж06-07    Романенко Анастасия2006    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит  
9030 км Мужчины    Ручьев Юрий1992      SiverSki team  
9110 км М02-03    Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Невская Сдюсшор№2  
9210 км М00-01    Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР  
9330 км Мужчины    Соболев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Magna  
945 км Ж06-07    Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
955 км Ж2008+    Стома Вероника2008    RUS Санкт-Петербург Фаворит   
965 км М04-05    Сыров Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит  
9730 км Мужчины    Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
9830 км Мужчины    Тарасов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
9920 км Женщины    Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург Лично  
10030 км Мужчины    Тоболкин Евгений1982    RUS р. Карелия велоспорт  
10130 км М1957+    Туркин Александр1952    RUS Ленинградская обл. Выборг, start  
10230 км Мужчины    Туркин Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Выборг  
10310 км М00-01    Филиппов Валерий2001    RUS Ленинградская обл.   
10410 км Ж00-01    Финн Мария2001    RUS Санкт-Петербург   
10530 км Мужчины    Фролов Дима1985    RUS Ленинградская обл. SiverSki Team  
10630 км Мужчины    Хлусов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург   
10710 км Ж00-01    Чуркина Арина2001    RUS Ленинградская обл.   
10820 км Женщины    Чучина Ирина1982    RUS Санкт-Петербург Лично  
1095 км Ж06-07    Шахшаева Вероника2006    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит