Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

103.03.2018   Ленинградская обл., г. Выборг, л/б "Кировские дачи"
Открытые лыжные гонки «VyborgSki»
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18045

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
130 км Мужчины -   Debatur Igor1986    RUS Санкт-Петербург RIDERS 
230 км М68-77 -   Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
330 км М68-77 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
410 км М02-03 -   Акимов Иван2002    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
520 км Женщины -   Александрова Оксана1993    RUS Санкт-Петербург  
630 км М58-67 -   Андреев Александр1960    RUS Санкт-Петербург ФК Павловск 
75 км М06-07 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
830 км Мужчины -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург 67км 
930 км Мужчины -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл. Горный Университет 
1030 км Мужчины -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
1130 км М58-67 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
1230 км Мужчины -   Барбинягра Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Выборг 
135 км М06-07 -   Белозеров Максим2007    RUS Ленинградская обл. СШОР "Фаворит" 
145 км Ж2008+ -   Беспалова Полина2008    RUS Санкт-Петербург  
1530 км Мужчины -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург  
1620 км Женщины -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург  
175 км М06-07 -   Борисовский Сергей2006    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
1830 км М68-77 -   Бренайзен Илья1968    RUS Санкт-Петербург vse-na-start.ru 
195 км Ж04-05 -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
2010 км М00-01 -   Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
2130 км Мужчины -   Вечеров Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
2230 км М68-77 -   Виноградов Юрий1973    RUS Санкт-Петербург  
2330 км Мужчины -   Волков Сергей1980    RUS Ленинградская обл. Выборг 
245 км М2008+ -   Воробьев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
255 км Ж06-07 -   Гончарова Алина2006    RUS Ленинградская обл.  
2630 км Мужчины -   Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
2730 км М68-77 -   Грудцын Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
2820 км Женщины -   Давыдкина Лилия1988    RUS Санкт-Петербург  
2930 км М68-77 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
305 км М04-05 -   Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург  
3130 км Мужчины -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
3210 км М02-03 -   Ефимов Илья2003    RUS Ленинградская обл.  
3330 км Мужчины -   Жжонов Егор1988    RUS Ленинградская обл.  
3430 км Мужчины -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург  
3530 км Мужчины -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
3630 км Мужчины -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
3730 км М68-77 -   Забелин Юрий1977    RUS Ивановская обл. Заволжск 
3820 км Женщины -   Забойкина Юлия1980    RUS Санкт-Петербург Гольфстрим 
3930 км М68-77 -   Иванин Юрий1969    RUS Ленинградская обл. Выборг-Старт 
4030 км М58-67 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фоворит 
4120 км Ж1977+ -   Ижутина Елена1967    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
4230 км Мужчины -   Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
4310 км М02-03 -   Кабурдо Павел2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск 
4430 км М68-77 -   Кадесников Сергей1973    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
4510 км М02-03 -   Казаков Павел2002    RUS Ленинградская обл.  
465 км Ж2008+ -   Казанцева Алена2009    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
4730 км М58-67 -   Карпов Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Сосновый Бор 
4830 км Мужчины -   Карпов Олег1988    RUS Ленинградская обл.  
4930 км М58-67 -   Каштанов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Ilss 
5030 км М68-77 -   Кеда Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург КЛБ "Galaxy" 
515 км Ж04-05 -   Кириллова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Фаворит 
5210 км Ж02-03 -   Кирьякова Екатерина2002    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
5310 км Ж00-01 -   Ковалева Виктория2000    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
545 км М06-07 -   Коваленко Максим2007    RUS Ленинградская обл.  
5520 км Ж1977+ -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург  
5620 км Женщины -   Ковчик Анна1994    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
5710 км М00-01 -   Комаров Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург охта 
5830 км Мужчины -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
5930 км М58-67 -   Косарев Андрей1965    RUS Ленинградская обл. Boroda TEAM 
6030 км М68-77 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
6130 км М68-77 -   Куликов Александр1977    RUS Ленинградская обл. Vyborg-Orientir 
625 км М06-07 -   Куняшев Даниил2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
6330 км М68-77 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
6430 км Мужчины -   Лебедев Иван1991    RUS Санкт-Петербург PlayerTeam 
6530 км М68-77 -   Левин В1976    RUS Санкт-Петербург  
6630 км Мужчины -   Липанов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Ugrivo SV 
675 км Ж2008+ -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
6830 км Мужчины -   Лихолатов Владимир1987    RUS Ленинградская обл. ЛихKoff  
695 км М06-07 -   Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
7030 км Мужчины -   Макаров Денис1984    RUS Ленинградская обл.  
7130 км Мужчины -   Макаров Михаил1980    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
7220 км Женщины -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Электросила 
7330 км Мужчины -   Малахов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
7430 км М68-77 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина 
7530 км Мужчины -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов 
765 км М06-07 -   Матвеев Арсений2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
7730 км Мужчины -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
7830 км Мужчины -   Мелентьев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
7930 км Мужчины -   Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
8030 км Мужчины -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
8130 км Мужчины -   Мишуткин Андрей1995    RUS Ленинградская обл.  
8230 км М68-77 -   Мочалов Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
8330 км Мужчины -   Мошта Михаил1995    RUS Ленинградская обл. Горный университет 
8430 км М68-77 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
855 км М04-05 -   Нечаев Лев2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
865 км Ж04-05 -   Никитина София2004    RUS Ленинградская обл.  
875 км М06-07 -   Никонович Ярослав2007    RUS Ленинградская обл. Выборг фаворит 
8830 км Мужчины -   Нисторович Александр1983    RUS Ленинградская обл. Vcs 
8930 км Мужчины -   окулов антон1978    RUS Ленинградская обл. выборг 
9030 км Мужчины -   Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West 
9130 км М1957+ -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
9230 км Мужчины -   Пантелеев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
9330 км Мужчины -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
9430 км Мужчины -   Певнев Роман1984    RUS Ленинградская обл. BORODA-Team  
9530 км М58-67 -   Перман Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
9630 км Мужчины -   Перминов Андрей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
9730 км Мужчины -   Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
985 км М04-05 -   Ползиков Иван2004    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
9930 км М68-77 -   Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
10030 км Мужчины -   Попов Андрей1991    RUS Ленинградская обл. Vyborg Run 
10120 км Женщины -   Попова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург  
1025 км Ж04-05 -   Потапова Дарья2005    RUS Ленинградская обл.  
1035 км М06-07 -   Просин Федор2007    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
10430 км М58-67 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
10530 км Мужчины -   Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
10620 км Женщины -   розанова любовь1985    RUS Санкт-Петербург  
1075 км Ж06-07 -   Романенко Анастасия2006    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
10830 км М68-77 -   Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
10930 км Мужчины -   Романов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
11020 км Женщины -   Романова Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург  
11130 км М58-67 -   Румянцев Юрий1963    RUS  РосМодуль Красное Се 
11230 км Мужчины -   Ручьев Юрий1992    RUS Ленинградская обл. SiverSki team RunLab 
1135 км Ж2008+ -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит, Первомайское 
11430 км М1957+ -   Савекин Николай1955    RUS Ленинградская обл. Выборг Старт 
11520 км Женщины -   Савостьянова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
11610 км М00-01 -   Семеновых Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР №3 
11710 км М02-03 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
11830 км М68-77 -   Смирнов Вячеслав1974    RUS Ленинградская обл. JusTTri 
11930 км Мужчины -   Смирнов Евгений1997    RUS Ленинградская обл. Пикалево 
12030 км М58-67 -   Смирнов Михаил1964    RUS Ленинградская обл. Выборг, start 
12130 км М58-67 -   Степанов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
1225 км Ж06-07 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
1235 км Ж2008+ -   Стома Вероника2008    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
12430 км Мужчины -   Сундуков Михаил1986    RUS Ленинградская обл.  
1255 км М04-05 -   Сыров Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
12630 км М1957+ -   Топорев Константин1957    RUS Ленинградская обл. Выборг, start 
12730 км Мужчины -   Трепков Роман1984    RUS Санкт-Петербург  
12830 км М1957+ -   Туркин Александр1952    RUS Ленинградская обл. Выборг, start 
12930 км Мужчины -   Туркин Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1305 км М06-07 -   туров александр2007    RUS Санкт-Петербург  
13130 км М68-77 -   Урванцев Максим1973    RUS Ленинградская обл.  
13220 км Женщины -   Ухтина Елена1988    RUS Санкт-Петербург 17 верст 
1335 км Ж06-07 -   Фадеева Ирина2006    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
13430 км Мужчины -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
13510 км Ж00-01 -   Федорова Майя2001    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
13610 км М00-01 -   Филиппов Валерий2001    RUS Ленинградская обл.  
13710 км Ж00-01 -   Финн Мария2001    RUS Санкт-Петербург  
13830 км Мужчины -   Фролов Дима1985    RUS Ленинградская обл. SiverSki Team 
13930 км М68-77 -   Чеблоков Александр1969    RUS Ленинградская обл. Выборг-таможня 
14030 км М68-77 -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
1415 км М06-07 -   Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
14220 км Женщины -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
14330 км Мужчины -   Чесноков Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
14410 км Ж00-01 -   Чуркина Арина2001    RUS Ленинградская обл.  
1455 км М2008+ -   Шаймарданов Артем2009    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
1465 км М06-07 -   Шаймарданов Ренат2007    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
1475 км Ж06-07 -   Шахшаева Вероника2006    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
14830 км М58-67 -   Шек Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Выборг.таможня 
14930 км Мужчины -   Шелковников Денис1987    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
1505 км Ж06-07 -   Шипило Кристина2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
15120 км Женщины -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
1525 км М04-05 -   Шушпанников Роман2004    RUS Псковская обл.  
15330 км М68-77 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
15430 км М68-77 -   Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
15530 км Мужчины -   Zubareff Eugene1987    RUS Санкт-Петербург RGATD  
15630 км Мужчины -   Барановский Михаил1985    RUS Санкт-Петербург   
15730 км Мужчины -   Барканов Евгений1991    RUS Ленинградская обл.   
15820 км Женщины -   Баталова Наталья1994    RUS Санкт-Петербург   
15930 км Мужчины -   Билькунов Максим1990    RUS Санкт-Петербург МВАА  
16030 км Мужчины -   Бычков Владимир1986    RUS Ленинградская обл.   
16120 км Женщины -   Васильева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург   
16220 км Женщины -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
16330 км Мужчины -   Гольник Виталий1983    RUS Ленинградская обл. 1  
16430 км М58-67 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб  
16530 км Мужчины -   Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
16630 км М68-77 -   Кириллов Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборг  
16730 км Мужчины -   Ковальчук Никита1996    RUS Санкт-Петербург ВАС  
16830 км Мужчины -   Козлов Денис1985    RUS Санкт-Петербург   
16930 км Мужчины -   Козлов Константин1991    RUS Свердловская обл.   
17030 км М1957+ -   кузнецов иван1955    RUS Санкт-Петербург   
17130 км М68-77 -   Куликов Виталий1972    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк   
17230 км Мужчины -   Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
17330 км Мужчины -   Лукьяненков Юрий1981    RUS Санкт-Петербург   
17420 км Женщины -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
17530 км Мужчины -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
17630 км М68-77 -   Мильков Максим1977    RUS Санкт-Петербург   
17730 км Мужчины -   Миронов Никита1993    RUS Санкт-Петербург   
17830 км Мужчины -   Павлов Александр1978    RUS Санкт-Петербург Nikels team  
17930 км Мужчины -   Печаткин Никита1991    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
18030 км М68-77 -   Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
18130 км М58-67 -   Романенко Дмитрий1965    RUS Ленинградская обл. Выборг  
18230 км Мужчины -   Соболев Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
18330 км Мужчины -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
18430 км Мужчины -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
18530 км Мужчины -   Тарасов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
18620 км Женщины -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
18730 км Мужчины -   Тоболкин Евгений1982    RUS р. Карелия велоспорт  
18830 км Мужчины -   Хлусов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург   
18920 км Женщины -   Чучина Ирина1982    RUS Санкт-Петербург