Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

117.01.2018   Ленинградская обл., п.Токсово, СКА
Областные соревнования по лыжным гонкам (класс.)
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18041

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1 Ср.юн -   Акимов Иван2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
2 Ср.дев -   Афонина Дарья2002    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
3 Ср.дев -   Бабаченко Вера2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
4 Ср.юн -   Бабий Иван2002    RUS Ленинградская обл. Лужская ДЮСШ 
5 Ср.юн -   Балчиков Никита2003    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СК "Малахит" 
6 Ср.дев -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
7 Ср.дев -   Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
8 Ср.дев -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
9 Ср.дев -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
10 Ср.дев -   Баюрова Екатерина2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
11 Ср.дев -   Белоусова Ксения2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
12 Ср.юн -   Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
13 Ср.юн -   Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
14 Ср.юн -   Ваняшин Никита2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
15 Ср.дев -   Васильева Светлана2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
16 Ср.дев -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
17 Ср.юн -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
18 Ст.юн -   Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
19 Ср.дев -   Веселова Карина2003    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
20 Ср.юн -   Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
21 Ср.юн -   Власов Павел2003    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
22 Ср.дев -   Волкова Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
23 Ст.дев -   Гаврилова Мария2000    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
24 Ст.дев -   Гаманок Дарья2000    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
25 Ср.юн -   Гапоненко Игорь2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
26 Ст.юн -   Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл. Лужская ДЮСШ 
27 Ср.юн -   Дешко Илья2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
28 Ср.юн -   Дьяконов Даниил2003    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
29 Ст.юн -   Егоров Николай2001    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
30 Ср.юн -   Жогин Александр2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
31 Ст.юн -   Зверев Даниил2001    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
32 Ср.юн -   Зингангиров Михаил2003    RUS Ленинградская обл. Тосненский р-н ДЮСШ1 
33 Ср.юн -   Ибрагимов Довлат2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
34 Ст.юн -   Иванов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург Бокситогорская ДЮСШ 
35 Ср.юн -   Иванов Константин2003    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
36 Ср.юн -   Казбеков Дмитрий2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
37 Ср.дев -   Кальчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
38 Ср.юн -   Капустин Илья2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
39 Ср.дев -   Кирьякова Екатерина2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
40 Ср.юн -   Ковалев Александр2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
41 Ст.дев -   Ковалева Виктория2000    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
42 Ср.дев -   Ковкель Мария2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
43 Ст.дев -   Комарова Мария2000    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
44 Ср.юн -   Коноплев Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СК "Малахит" 
45 Ст.дев -   Королева Кристина2001    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
46 Ср.юн -   Корякин Иван2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
47 Ст.дев -   Кострюкова Анна2000    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
48 Ст.юн -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
49 Ср.юн -   Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
50 Ср.дев -   Кощиц Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
51 Ср.юн -   Кузнецов Денис2002    RUS Ленинградская обл. Тосненский р-н ДЮСШ1 
52 Ср.юн -   Кузнецов Павел2004    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
53 Ср.дев -   Лукошкова Дарья2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
54 Ср.юн -   Лущенков Алексей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
55 Ср.дев -   Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
56 Ср.дев -   Малютина Александра2003    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
57 Ср.юн -   Марков Руслан2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
58 Ср.дев -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
59 Ср.юн -   Мастеров Денис2004    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
60 Ср.юн -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
61 Ср.дев -   Милица Ирина2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
62 Ср.дев -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
63 Ст.юн -   Морозов Александр2001    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
64 Ср.юн -   Морозов Иван2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
65 Ст.юн -   Нагаев Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
66 Ср.юн -   Нестеров Даниил2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
67 Ср.юн -   Нечаев Лев2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
68 Ст.юн -   Николаев Александр2001    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
69 Ср.юн -   Николаенко Федор2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
70 Ср.юн -   Николенко Александр2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
71 Ср.юн -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
72 Ср.дев -   Онышко Ксения2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
73 Ст.юн -   Осадчий Николай2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
74 Ср.юн -   Отинов Максим2002    RUS Ленинградская обл. Лужская ДЮСШ 
75 Ст.юн -   Панферов Егор2000    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
76 Ст.юн -   Пафнутов Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург Выборг СШОР "Фаворит" 
77 Ср.юн -   Пахомов Иван2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
78 Ср.дев -   Перепечина Крестина2002    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
79 Ср.юн -   Петров Всеволод2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
80 Ст.юн -   Петров Егор2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
81 Ср.юн -   Петров Никита2003    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
82 Ср.дев -   Петрова Мария2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
83 Ср.юн -   Подтыкалов Александр2002    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
84 Ст.юн -   Поздняков Егор2001    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
85 Ср.юн -   Ползиков Иван2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
86 Ср.дев -   Поташко Надежда2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
87 Ст.юн -   Потороча Александр2001    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
88 Ср.юн -   Ременюк Василий2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
89 Ср.юн -   Румянцев Филипп2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
90 Ст.юн -   Сабельников Даниил2001    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
91 Ср.юн -   Самуйлов Никита2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
92 Ср.юн -   Сараев Роман2003    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Волховского р-на 
93 Ср.юн -   Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
94 Ср.юн -   Семенов Павел2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
95 Ст.юн -   Семеновых Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. --- 
96 Ст.юн -   Семенюк Алексей2000    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
97 Ср.дев -   Семенюк Мария2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
98 Ср.дев -   Сенина Алена2003    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Волховского р-на 
99 Ср.юн -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
100 Ср.юн -   Синюгин Артем2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
101 Ср.юн -   Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
102 Ср.юн -   Смелов Семен2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СК "Малахит" 
103 Ср.юн -   Смирнов Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
104 Ср.дев -   Смирнова Елизавета2004    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СК "Малахит" 
105 Ст.дев -   Сойгалова Дарья2001    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
106 Ср.юн -   Солобоев Игорь2003    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
107 Ср.юн -   Сошнев Андрей2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
108 Ср.дев -   Стапанова Валерия2002    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
109 Ср.юн -   Тамм Александр2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
110 Ср.дев -   Тарола Эвелина2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
111 Ст.юн -   Таскин Влад2001    RUS Ленинградская обл. Тосненский р-н ДЮСШ1 
112 Ср.юн -   Татулян Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СК "Малахит" 
113 Ст.дев -   Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
114 Ср.юн -   Туманов Кирилл2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
115 Ср.юн -   Ульяшов Семен2002    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
116 Ст.юн -   Федоров Даниил2000    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
117 Ст.дев -   Федорова Майя2001    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
118 Ст.дев -   Фирсенко Анна2000    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
119 Ср.юн -   Фрез Иван2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
120 Ср.юн -   Холкин Степан2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
121 Ст.юн -   Чернышов Антон2000    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
122 Ср.юн -   Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
123 Ср.юн -   Чистяков Алексей2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
124 Ст.дев -   Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
125 Ср.юн -   Чурсин Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
126 Ст.юн -   Шабанов Григорий2000    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
127 Ст.дев -   Шерипова Мария2001    RUS Ленинградская обл. Тосненский р-н ДЮСШ1 
128 Ср.дев -   Шмонина Кристина2002    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
129 Ср.юн -   Щукин Никита2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
130 Ср.юн -   Юшин Константин2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит"