Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

117.01.2018   Ленинградская обл., п.Токсово, СКА
Областные соревнования по лыжным гонкам (класс.)
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18041

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1 Ср.юн    Акимов Иван2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
2 Ср.дев    Афонина Дарья2002    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
3 Ср.дев    Бабаченко Вера2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
4 Ср.юн    Бабий Иван2002    RUS Ленинградская обл. Лужская ДЮСШ 
5 Ср.юн    Балчиков Никита2003    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СК "Малахит" 
6 Ср.дев    Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
7 Ср.дев    Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮСШОР 
8 Ср.дев    Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
9 Ср.дев    Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
10 Ср.дев    Баюрова Екатерина2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
11 Ср.дев    Белоусова Ксения2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
12 Ср.юн    Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮСШОР 
13 Ср.юн    Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮСШОР 
14 Ср.юн    Ваняшин Никита2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
15 Ср.дев    Васильева Светлана2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
16 Ср.дев    Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
17 Ср.юн    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
18 Ст.юн    Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
19 Ср.дев    Веселова Карина2003    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
20 Ср.юн    Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
21 Ср.юн    Власов Павел2003    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
22 Ср.дев    Волкова Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
23 Ст.дев    Гаврилова Мария2000    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
24 Ст.дев    Гаманок Дарья2000    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
25 Ср.юн    Гапоненко Игорь2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
26 Ст.юн    Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл. Лужская ДЮСШ 
27 Ср.юн    Дешко Илья2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
28 Ср.юн    Дьяконов Даниил2003    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
29 Ст.юн    Егоров Николай2001    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
30 Ср.юн    Жогин Александр2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
31 Ст.юн    Зверев Даниил2001    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
32 Ср.юн    Зингангиров Михаил2003    RUS Ленинградская обл. Тосненский р-н ДЮСШ1 
33 Ср.юн    Ибрагимов Довлат2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
34 Ст.юн    Иванов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург Бокситогорская ДЮСШ 
35 Ср.юн    Иванов Константин2003    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
36 Ср.юн    Казбеков Дмитрий2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
37 Ср.дев    Кальчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
38 Ср.юн    Капустин Илья2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
39 Ср.дев    Кирьякова Екатерина2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
40 Ср.юн    Ковалев Александр2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
41 Ст.дев    Ковалева Виктория2000    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
42 Ср.дев    Ковкель Мария2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
43 Ст.дев    Комарова Мария2000    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
44 Ср.юн    Коноплев Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СК "Малахит" 
45 Ст.дев    Королева Кристина2001    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
46 Ср.юн    Корякин Иван2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮСШОР 
47 Ст.дев    Кострюкова Анна2000    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
48 Ст.юн    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
49 Ср.юн    Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
50 Ср.дев    Кощиц Дарья2003    RUS Ленинградская обл. ЦОП по ЗВС ЛО 
51 Ср.юн    Кузнецов Денис2002    RUS Ленинградская обл. Тосненский р-н ДЮСШ1 
52 Ср.юн    Кузнецов Павел2004    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
53 Ср.дев    Лукошкова Дарья2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
54 Ср.юн    Лущенков Алексей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
55 Ср.дев    Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮСШОР 
56 Ср.дев    Малютина Александра2003    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
57 Ср.юн    Марков Руслан2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮСШОР 
58 Ср.дев    Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮСШОР 
59 Ср.юн    Мастеров Денис2004    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
60 Ср.юн    Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
61 Ср.дев    Милица Ирина2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
62 Ср.дев    Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
63 Ст.юн    Морозов Александр2001    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
64 Ср.юн    Морозов Иван2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
65 Ст.юн    Нагаев Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
66 Ср.юн    Нестеров Даниил2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
67 Ср.юн    Нечаев Лев2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
68 Ст.юн    Николаев Александр2001    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
69 Ср.юн    Николаенко Федор2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
70 Ср.юн    Николенко Александр2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
71 Ср.юн    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
72 Ср.дев    Онышко Ксения2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
73 Ст.юн    Осадчий Николай2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
74 Ср.юн    Отинов Максим2002    RUS Ленинградская обл. Лужская ДЮСШ 
75 Ст.юн    Панферов Егор2000    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
76 Ст.юн    Пафнутов Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург Выборг СШОР "Фаворит" 
77 Ср.юн    Пахомов Иван2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
78 Ср.дев    Перепечина Крестина2002    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
79 Ср.юн    Петров Всеволод2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
80 Ст.юн    Петров Егор2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
81 Ср.юн    Петров Никита2003    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
82 Ср.дев    Петрова Мария2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
83 Ср.юн    Подтыкалов Александр2002    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
84 Ст.юн    Поздняков Егор2001    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
85 Ср.юн    Ползиков Иван2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
86 Ср.дев    Поташко Надежда2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
87 Ст.юн    Потороча Александр2001    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
88 Ср.юн    Ременюк Василий2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
89 Ср.юн    Румянцев Филипп2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
90 Ст.юн    Сабельников Даниил2001    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
91 Ср.юн    Самуйлов Никита2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
92 Ср.юн    Сараев Роман2003    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Волховского р-на 
93 Ср.юн    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
94 Ср.юн    Семенов Павел2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
95 Ст.юн    Семеновых Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
96 Ст.юн    Семенюк Алексей2000    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
97 Ср.дев    Семенюк Мария2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
98 Ср.дев    Сенина Алена2003    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Волховского р-на 
99 Ср.юн    Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
100 Ср.юн    Синюгин Артем2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
101 Ср.юн    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
102 Ср.юн    Смелов Семен2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СК "Малахит" 
103 Ср.юн    Смирнов Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
104 Ср.дев    Смирнова Елизавета2004    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СК "Малахит" 
105 Ст.дев    Сойгалова Дарья2001    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
106 Ср.юн    Солобоев Игорь2003    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
107 Ср.юн    Сошнев Андрей2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
108 Ср.дев    Стапанова Валерия2002    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
109 Ср.юн    Тамм Александр2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
110 Ср.дев    Тарола Эвелина2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
111 Ст.юн    Таскин Влад2001    RUS Ленинградская обл. Тосненский р-н ДЮСШ1 
112 Ср.юн    Татулян Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СК "Малахит" 
113 Ст.дев    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
114 Ср.юн    Туманов Кирилл2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ "Юность" 
115 Ср.юн    Ульяшов Семен2002    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
116 Ст.юн    Федоров Даниил2000    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
117 Ст.дев    Федорова Майя2001    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
118 Ст.дев    Фирсенко Анна2000    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
119 Ср.юн    Фрез Иван2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
120 Ср.юн    Холкин Степан2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
121 Ст.юн    Чернышов Антон2000    RUS Ленинградская обл. Лодейнопольская ДЮСШ 
122 Ср.юн    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
123 Ср.юн    Чистяков Алексей2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
124 Ст.дев    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
125 Ср.юн    Чурсин Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
126 Ст.юн    Шабанов Григорий2000    RUS Ленинградская обл. Подпорожская ДЮСШ 
127 Ст.дев    Шерипова Мария2001    RUS Ленинградская обл. Тосненский р-н ДЮСШ1 
128 Ср.дев    Шмонина Кристина2002    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
129 Ср.юн    Щукин Никита2002    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит" 
130 Ср.юн    Юшин Константин2003    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР "Фаворит"