Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

201.05.2018   Новгородская обл., г. Боровичи
XI городской полумарафон "Мстинские пороги"
Положение    Схема трассы    Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18040

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
15 км 5Ж    Абразумова Екатерина1987    RUS Новгородская обл.  
25 км 5М    Аверьянов Руслан2001    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ д.Перёдки 
32 км М10    Агапов Валентин2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
42 км Ж10    Азарченко Варвара2008    RUS Новгородская обл. Транзит 
521.1 км М50    Акимов Игорь1964    RUS Новгородская обл. Неодент 
610 км Ж50    Акимова Татьяна1967    RUS Новгородская обл. Неодент 
710 км 10М    Александров Никита1990    RUS Новгородская обл. OOO Звезда - 2 
82 км Ж8    Александрова Ксения2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
92 км Ж8    Александрова Наталья2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
102 км Ж10    Алексеева Ксения2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
112 км М10    Андреев Даниил2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
122 км М10    Андреев Матвей2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
132 км М8    Андреев Степан2010    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
145 км Ж14    Андреева Дарья2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
152 км М10    Антонов Андрей2007    RUS Новгородская обл. Школа №8 
1610 км 10М    Антонов Артем2002    RUS Санкт-Петербург  
175 км 5М    Антонов Евгений1970    RUS Новгородская обл. ООО "ПК Фокс" 
182 км М10    Антонов Егор2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ д.Перёдки 
1921.1 км М35    Арсентьев Алексей1983    RUS Тверская обл. Тверь 
202 км М8    Арямов Максим2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
212 км М10    Астров Арсений2008    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
225 км 5М    Афанасьев Владислав1993    RUS Новгородская обл. г. Боровичи ЗАО "Боров. ДПМК" 
235 км 5М    Ахмедов Андрей1986    RUS Новгородская обл. Боровичи ЗАО "Боров. ДПМК" 
245 км 5М    Бабайцев Сергей1981    RUS Новгородская обл.  
252 км Ж8    Бабайцева Кира2010    RUS Новгородская обл.  
262 км М8    Бабаков Иван2009    RUS Новгородская обл.  
272 км М10    Базаров Александр2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
281 км М6    Балуков Глеб2012    RUS Новгородская обл. 4 школа 
295 км М12    Балуков Захар2006    RUS Санкт-Петербург  
305 км 5Ж    Балукова Светлана1980    RUS Новгородская обл.  
3110 км 10М    Баранов Леонид1989    RUS Москва  
3221.1 км М16    Баранович Алексей1986    RUS Новгородская обл. КП-6 
331 км М6    Баранович Евгений2011    RUS Новгородская обл. КП-6 
345 км Ж12    Баранович Мария2005    RUS Новгородская обл. КП-6 
355 км 5М    Барулин Дмитрий1979    RUS Новгородская обл.  
365 км 5Ж    Барулина Светлана1976    RUS Новгородская обл.  
372 км М10    Безруков Артем2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3821.1 км М35    Безруков Константин1979    RUS Новгородская обл.  
392 км М8    Белов Даниил2009    RUS Новгородская обл.  
4010 км М55    Белозерцев Владимир1962    RUS Новгородская обл.  
4110 км 10Ж    Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Adidas runners 
422 км М10    Беляков Артем2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
435 км М14    Беляков Максим2003    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
442 км М10    Бобриков Сергей2008    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
452 км М10    Богданов Влад2007    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ 
462 км М8    Богданов Марат2010    RUS Новгородская обл.  
471 км М6    Богданов Тимур2012    RUS Новгородская обл.  
485 км 5Ж    Богданова Любовь1984    RUS Новгородская обл. АктивЛинк 
492 км М8    Бойцов Никита2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
505 км 5Ж    Бойцова Марина1969    RUS Новгородская обл. г. Боровичи ЗАО "Боров. ДПМК" 
512 км М8    Большов Андрей2009    RUS Москва  
5221.1 км М45    Большов Илья1971    RUS Москва  
5310 км 10Ж    Большова Полина2000    RUS Москва  
545 км 5М    Боровик Михаил2000    RUS Новгородская обл. СтальТехПром 
552 км М10    Бородихин Евгений2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
5621.1 км М40    Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. КЛБ "Акрон" 
575 км Ж12    Быкова Елизавета2005    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
585 км 5М    Васильев Андрей1973    RUS Новгородская обл.  
592 км М10    Васильев Артемий2007    RUS Новгородская обл.  
6021.1 км М35    Васильченко Роман1980    RUS Новгородская обл. АО БКСМ 
6110 км 10М    Васяткин Роман1979    RUS Новгородская обл.  
625 км М14    Великанов Семен2003    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
632 км М10    Величко Артём2008    RUS Новгородская обл. Боровичи 
642 км М8    Винокуров Егор2009    RUS Новгородская обл.  
652 км Ж10    Вихрова Виктория2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
661 км М6    Вишняков Григорий2012    RUS Новгородская обл.  
675 км М14    Вишняков Даниил2003    RUS Новгородская обл. ФСИН бегунок 
682 км Ж8    Власова Дарья2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
695 км 5М    Воронин Александр1958    RUS Новгородская обл.  
7010 км 10М    Гаврилов Александр1990    RUS Новгородская обл.  
7110 км 10М    Галяев Анатолий2000    RUS Новгородская обл. Боровичи 
7221.1 км М50    Галяев Юрий1968    RUS Новгородская обл. Боровичи АктивЛинк 
735 км 5М    Гауров Савелий2000    RUS Новгородская обл.  
742 км М8    Григорьев Ратмир2009    RUS Новгородская обл.  
752 км М10    Григорьев Ростислав2007    RUS Новгородская обл.  
761 км Ж6    Громова Мария2016    RUS Санкт-Петербург  
7710 км 10М    Грузных Евгений1981    RUS Новгородская обл.  
785 км 5Ж    Грузных Мария1983    RUS Новгородская обл.  
792 км Ж10    Грунтман Вера2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
802 км М10    Гуляев Родион2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
8110 км 10Ж    Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
825 км 5М    Данилов Валентин1978    RUS Новгородская обл. г. Боровичи ЗАО "Боров. ДПМК" 
832 км Ж10    Данилова София2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
8421.1 км М16    Дегтярев Дмитрий1986    RUS Московская обл. BlueLagoon 
852 км М8    Дмитриев Даниил2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
865 км Ж12    Дмитриева Алина2005    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
872 км М8    Добрынин Денис2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ п.Волгино 
882 км Ж8    Думчева Арина2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
892 км Ж10    Думчева Ксения2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
9010 км 10М    Евдокимов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Холмские Ворота 
9121.1 км М40    Егоров Дмитрий1976    RUS Новгородская обл. SPLAT TEAM 
925 км М12    Егоров Иван2005    RUS Новгородская обл. 8 школа 
935 км Ж12    Егорова Анна2006    RUS Новгородская обл. 8 школа 
942 км Ж10    Егорова Арина2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
952 км Ж10    Егорова Ирина2008    RUS Новгородская обл. п.Волгино 
965 км 5Ж    Егорова Кристина2001    RUS Новгородская обл. п.Волгино 
975 км 5Ж    Егорова Светлана1983    RUS Новгородская обл.  
9821.1 км М35    Ежов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
9921.1 км М16    Елизаров Артём1990    RUS Новгородская обл.  
10021.1 км М50    Еремеев Сергей1967    RUS Новгородская обл.  
1015 км 5Ж    Еремеева Анна1987    RUS Новгородская обл.  
1025 км 5Ж    Жердева Антонина2002    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
10310 км 10М    Жуков Андрей1981    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН 
1041 км М6    Жуков Андрей2013    RUS Новгородская обл. ФСИН бегунок 
1055 км Ж14    Жукова Анна2003    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН 
1062 км Ж10    Жукова Мария2007    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН 
1075 км 5Ж    Жукова Татьяна1980    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН 
1085 км 5Ж    Жусупова Айнур1992    RUS Москва  
10921.1 км Ж45    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
11010 км 10М    Захаров Павел1982    RUS Новгородская обл.  
1115 км Ж12    Захарова Анастасия2006    RUS Новгородская обл.  
1125 км 5Ж    Захарова Виктория2002    RUS Новгородская обл. ЦФКиС г. Боровичи 
11310 км 10Ж    Захарова Ольга1981    RUS Новгородская обл.  
11421.1 км Ж16    Заюлина Ксения1993    RUS Новгородская обл.  
1155 км 5М    Зимин Алексей1992    RUS Новгородская обл.  
1165 км М12    Ибрагимов Роял2005    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1175 км 5М    Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
1182 км М8    Иванов Алексей2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1195 км М12    Иванов Даниил2006    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1205 км 5М    Иванов Игорь1978    RUS Новгородская обл. Валдай Газпром 
1212 км М8    Иванов Сергей2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1225 км М14    Иванов Станислав2004    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
12321.1 км Ж16    Иващенко Анна1991    RUS Санкт-Петербург  
1245 км М12    Икол Антон2006    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1252 км М10    Ильин Артем2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1262 км М10    Исаков Валентин2007    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК "КОРОНА" 
1272 км М10    Исаков Дмитрий2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
12821.1 км М16    Исаков Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
1295 км Ж14    Исакова Василиса2003    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК "КОРОНА" 
1305 км 5Ж    Исакова Елена1979    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК "КОРОНА" 
1312 км Ж8    Исакова Мария2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1325 км Ж14    Исакова Полина2004    RUS Новгородская обл.  
13310 км Ж55    Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
1342 км Ж8    Калинина Анастасия2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1352 км Ж10    Калинина Анастасия2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
13621.1 км Ж16    Калягина Александра2002    RUS Новгородская обл.  
1372 км Ж8    Канцурова Алиса2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
13810 км Ж55    Капустян Ирина1955    RUS Новгородская обл. Энергия 
1392 км М10    Карпов Марк2008    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
14010 км 10Ж    Карпова Светлана1988    RUS Новгородская обл. Боровичи 
14121.1 км Ж16    Киплер Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
1425 км М14    Кириллов Артем2003    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1432 км М8    Киримов Расим2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1442 км Ж10    Климова Валентина2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
1452 км М8    Климович Иван2010    RUS Новгородская обл.  
1465 км Ж12    Кожакина Анна2006    RUS Новгородская обл. Боровичи Гимназия 
1472 км М8    Козырев Антон2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1482 км М10    Кокконе Никита2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
1495 км М14    Колесников Виталий2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1502 км М8    Кольцов Дмитрий2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
15110 км 10М    Комаров Денис1984    RUS Новгородская обл. Газпром трансгаз СПБ 
15210 км 10М    Кондратьев Алексей1986    RUS Новгородская обл. ДЮСШ 
1535 км М65    Королев Николай1949    RUS Новгородская обл.  
15421.1 км М40    Корольков Игорь1977    RUS Новгородская обл.  
1555 км М12    Костеша Даниил2006    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1565 км 5М    Котельников Александр1980    RUS Новгородская обл. Клуб имени братьев Асафьевых 
1575 км 5М    Кравченко Николай1992    RUS Новгородская обл. г. Боровичи ЗАО "Боров. ДПМК" 
15821.1 км М16    Краснобаев Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
1592 км М10    Кривцов Даниил2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
1605 км М12    Крохта Валентин2006    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1615 км М14    Крохта Сергей2003    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1622 км М10    Круглов Даниил2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
1632 км М10    Кудесов Глеб2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1645 км Ж14    Кузнецова Арина2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1652 км Ж10    Кузьмина Анастасия2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1662 км Ж10    Кузьмина Ирина2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1672 км М8    Кукушкин Савелий2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
1681 км М6    Кулаков Артем2011    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1695 км 5М    Кулаков Иван1979    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1702 км М10    Кулаков Матвей2008    RUS Новгородская обл. Боровичи САМБО 
1712 км М10    Куликов Артем2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
1722 км М8    Кулин Леонид2010    RUS Новгородская обл.  
1732 км М8    Кулин Савелий2010    RUS Новгородская обл.  
1742 км М10    Куприенко Владислав2008    RUS Новгородская обл.  
17521.1 км М50    Ланцов Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
17621.1 км М40    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
1775 км 5М    Лебедев Вячеслав1979    RUS Новгородская обл. АО БКСМ 
1782 км Ж10    Лещева Алина2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
1795 км 5М    Лобов Александр2000    RUS Новгородская обл. Деметра 
1802 км Ж8    Ловчикова Софья2010    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
18110 км 10Ж    Логашева Анна1981    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
1822 км М8    Ломовцев Никита2009    RUS Новгородская обл. 9 школа 
1835 км 5Ж    Лопес Лаура1978    RUS Новгородская обл. Боровичи Тара и Упаковка 
18421.1 км М35    Майский Александр1981    RUS Новгородская обл. ЛИУ3 
1855 км М12    Макаров Артём2007    RUS Санкт-Петербург 1 школа 
1862 км М8    Макаров Артём2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №9 
1875 км 5Ж    Макарова Инесса1994    RUS Санкт-Петербург ЗАО ПК  
1885 км 5Ж    Макарова Светлана1985    RUS Новгородская обл.  
1895 км 5Ж    Малая Наталия1986    RUS Санкт-Петербург  
1902 км М10    Малый Иван2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ д.Перёдки 
1911 км М6    Малый Матвей2012    RUS Новгородская обл. 4 школа 
1922 км Ж10    Мамедова Гюльшан2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
1935 км Ж12    Мамедова Седа2005    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
1945 км 5М    Марков Антон1983    RUS Новгородская обл.  
1952 км М10    Марков Даниил2007    RUS Новгородская обл.  
1965 км 5Ж    Маркова Ольга1980    RUS Новгородская обл.  
19710 км М60    Мартынов Владимир1951    RUS Новгородская обл. Энергия 
1985 км 5М    Маслов Юрий1990    RUS Санкт-Петербург Москоу Бизнес 
19921.1 км М16    Матвеев Алексей1984    RUS Новгородская обл. АО БКО 
20010 км 10М    Мацук Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург  
20121.1 км М50    Мацур Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Елагин 
2022 км М10    Мизгачев Елисей2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2035 км 5М    Миколюк Александр1988    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК Корона 
20421.1 км М16    Минаев Станислав1988    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
2055 км 5М    Мирзошарифов Исо2000    RUS Новгородская обл. Триатлон 
2065 км 5М    Мирзошарифов Сино2002    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ д. Передки 
2072 км М10    Митрофанов Кирилл2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2082 км М10    Митрофанов Марк2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2095 км 5М    Митрофанов Михаил1971    RUS Новгородская обл. АктивЛинк 
2105 км 5Ж    Митрофанова Ирина2002    RUS Новгородская обл. 9 школа 
2112 км М10    Михайлов Глеб2008    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ 
2125 км 5М    Михайлов Дмитрий2001    RUS Новгородская обл.  
2132 км М8    Михайлов Иван2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2142 км Ж10    Михайлова Диана2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2155 км Ж12    Михайлова Елизавета2005    RUS Новгородская обл.  
2165 км 5Ж    Михайлова Инна1976    RUS Новгородская обл. АО БКСМ 
2172 км М10    Морозов Арсений2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
21810 км 10М    Наконечный Александр1973    RUS Новгородская обл. ТриБор 
2195 км Ж65    Наркоцкая Галина1952    RUS Новгородская обл.  
2202 км М10    Никитин Дмитрий2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2212 км М8    Никитин Иван2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2222 км Ж10    Никитина Елизавета2007    RUS Новгородская обл.  
2235 км М14    Никифоров Алексей2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2242 км М10    Никифоров Егор2007    RUS Новгородская обл. Триатлон  
2255 км 5М    Никифоров Павел2000    RUS Новгородская обл. Триатлон  
2262 км М10    Николаев Андрей2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
22721.1 км М16    Николаев Дмитрий1995    RUS Новгородская обл. АО БКСМ 
2282 км Ж10    Олина Вероника2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2292 км М10    Орешкин Егор2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
23021.1 км Ж35    Османова Татьяна1982    RUS Новгородская обл.  
2315 км Ж14    Павлова Анастасия2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2325 км 5М    Панфилов Денис1982    RUS Новгородская обл. Боровичи 
2332 км Ж8    Панюхова Евгения2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2342 км Ж10    Панюхова Ирина2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2355 км Ж14    Панюхова Юлия2003    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2362 км М8    Петров Максим2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2375 км 5Ж    Петрова Галина1968    RUS Новгородская обл. г. Боровичи ЗАО "Боров. ДПМК" 
2382 км М10    Полухин Иван2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2392 км М10    Полуэктов Ярослав2007    RUS Новгородская обл.  
24010 км 10М    Понин Валерий1983    RUS Новгородская обл. Ростелеком  
24110 км 10Ж    Понина Ирина1984    RUS Санкт-Петербург  
2422 км Ж8    Прищепова Мария2009    RUS Новгородская обл.  
2432 км М8    Прокопчик Альберт2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2442 км М10    Прокофьев Андрей2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2455 км М12    Радионов Алексей2005    RUS Новгородская обл. АО БКСМ 
2465 км 5М    Распутин Павел1988    RUS Новгородская обл. ООО Активлинк 
2472 км Ж10    Решетникова Полина2007    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
2482 км М10    Решетов Кирилл2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2495 км 5М    Родионов Роман1965    RUS Новгородская обл.  
2505 км 5Ж    Родченко Ольга1973    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК "КОРОНА" 
2511 км М6    Романов Ростислав2012    RUS Новгородская обл.  
2521 км М6    Романов Светослав2013    RUS Новгородская обл.  
2532 км Ж10    Романова Василиса2007    RUS Новгородская обл.  
2545 км 5Ж    Ромашова Александра2000    RUS Новгородская обл.  
2555 км Ж12    Ромашова Евгения2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Боровичи 
25621.1 км Ж16    Румянцева Алла1992    RUS Санкт-Петербург  
2575 км 5М    Русаков Алексей1982    RUS Новгородская обл. Валдай Газпром 
2582 км М8    Рябинин Никита2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2595 км М12    Савгиро Глеб2005    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК "КОРОНА" 
2605 км 5М    Савенков Богдан1998    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК "КОРОНА" 
2615 км 5М    Савенков Виктор1962    RUS Новгородская обл. Боровичи ЗАО ПК "Корона" 
2625 км 5М    Савицкий Роман1982    RUS Новгородская обл.  
26321.1 км Ж16    Самсонова Светлана1986    RUS Новгородская обл. Динамо 
2645 км 5Ж    Семененко Ксения1995    RUS Новгородская обл. Салон лето 
26521.1 км М40    Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
2662 км Ж10    Семенова Анастасия2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2675 км 5Ж    Семенова Виолетта1981    RUS Новгородская обл. АО БКСМ 
2685 км Ж14    Семёнова Ульяна2003    RUS Новгородская обл. Триатлон  
2692 км М10    Сеньков Даниил2008    RUS Новгородская обл. Боровичи 
27010 км 10М    Сеньков Дмитрий1970    RUS Новгородская обл. Боровичи 
2712 км М10    Серебряков Александр2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2722 км М8    Серебряков Владислав2010    RUS Новгородская обл.  
2732 км М8    Сизов Никита2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ п.Волгино 
2742 км М10    Синельщиков Максим2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ п.Волгино 
2752 км М10    Скородумов Кирилл2007    RUS Новгородская обл. Боовичи 
27621.1 км М50    Скородумов Роман1968    RUS Новгородская обл.  
2772 км Ж8    Скородумова Злата2010    RUS Санкт-Петербург  
27810 км 10Ж    Скородумова Юлианна1990    RUS Новгородская обл.  
2792 км М10    Скриплев Вадим2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2805 км 5М    Смирнов Дмитрий1980    RUS Новгородская обл.  
28110 км 10М    Смирнов Лев2000    RUS Новгородская обл.  
2822 км М8    Смирнов Станислав2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
28310 км 10Ж    Смирнова Анна1987    RUS Новгородская обл.  
2842 км Ж10    Смирнова Снежана2007    RUS Новгородская обл. Боровичи Элегия Спорт 
2855 км М12    Смородин Иван2005    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2865 км 5М    Соколов Александр1967    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ д. Перёдки 
2872 км М10    Солдаткин Кирилл2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
28821.1 км М16    Соловьев Егор1988    RUS Тверская обл. Федерация триатлона Тверской о 
2892 км М10    Стафеев Кирилл2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2902 км М10    Сташуль Вадим2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2912 км М10    Степанов Никита2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2922 км М10    Степанов Савелий2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2935 км 5М    Степанов Сергей1989    RUS Новгородская обл. г. Боровичи ЗАО "Боров. ДПМК" 
2942 км Ж8    Степанова Наталья2009    RUS Санкт-Петербург  
2952 км Ж10    Степанова Снежана2008    RUS Новгородская обл. школа п. Волгино 
2965 км 5Ж    Студеновская Инга1975    RUS Новгородская обл. Неодент 
2972 км М8    Суходский Егор2010    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
2982 км М10    Тарабаненко Кирилл2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
29921.1 км М16    Тарасов Артём1988    RUS Новгородская обл. Боровичи  
3005 км М12    Терещенко Андрей2005    RUS Новгородская обл. 9 школа 
3015 км 5Ж    Терещенко Юлия1980    RUS Новгородская обл. Боровичи Динамо 
30221.1 км М16    Тимофеев Василий1985    RUS Санкт-Петербург побеги 
3032 км М10    Тимофеев Егор2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3045 км Ж14    Тимофеева Анастасия2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
30521.1 км М16    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
3065 км М14    Трофимов Денис2004    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
3072 км М10    Федоров Андрей2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3085 км 5М    Федоров Егор1995    RUS Новгородская обл.  
3092 км Ж8    Федорова Валерия2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3102 км Ж8    Федорова Светлана2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3112 км М10    Феофанов Андрей2007    RUS Новгородская обл.  
31210 км 10М    Фёдоров Артур1995    RUS Санкт-Петербург  
31310 км 10М    Фикалов Денис1989    RUS Новгородская обл. Л. К. имени братьев Асаф 
3145 км 5Ж    Филина Алёна1997    RUS Новгородская обл. МБОУ СОШ д.Перелучи 
3155 км Ж12    Флик Виктория2006    RUS Новгородская обл.  
31621.1 км М35    Фомин Александр1979    RUS Новгородская обл.  
3172 км Ж10    Фомина Диана2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
31821.1 км М16    Фомичёв Руслан1990    RUS Новгородская обл. Л.К. имени братьев Асафьевых 
3192 км Ж8    Фролова Карина2009    RUS Новгородская обл.  
3205 км 5Ж    Фролова Марина1986    RUS Новгородская обл. Боровичи 
3215 км М14    Хабулиани Михаил2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3222 км Ж8    Хлопцева Эвелина2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3235 км М12    Червенков Константин2005    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3242 км М10    Черепанов Никита2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3255 км 5Ж    Чернецкая Оксана1982    RUS Санкт-Петербург  
32610 км 10М    Чирков Владислав1992    RUS Тверская обл.  
32710 км 10Ж    Шамшурина Ольга1981    RUS Новгородская обл. ТриБор 
3282 км Ж10    Шаповалова Елизавета2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3295 км М14    Шаршов Андрей2003    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ № 7 
33010 км Ж50    Шергина Евгения1968    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
3315 км 5Ж    Шрек Ирина2002    RUS Новгородская обл.  
3322 км Ж10    Штрейс Анна2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3335 км 5Ж    Щедрина Любовь1981    RUS Новгородская обл. Боровичи АО БКО 
3342 км М10    Юрченко Егор2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3355 км М12    Яковлев Дмитрий2006    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3362 км М10    Яковлев Иван2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3375 км 5М    Яковлев Илья2002    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
3382 км Ж10    Яковлева Дарья2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3392 км Ж10    Яковлева Екатерина2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
34021.1 км М45    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
3415 км 5М    Eduard Kuzmin2001    RUS Новгородская обл.   
3425 км 5М    Александров Дмитрий2000    RUS Новгородская обл.   
34321.1 км М50    Алексеев Дмитрий1966    RUS Новгородская обл. Крестцы триатлон клуб  
3445 км М12    Алексеев Иван2006    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ  
3455 км 5М    Андреев Владислав1997    RUS Новгородская обл.   
3465 км 5Ж    Андреева Светлана1980    RUS Новгородская обл. Боровичи СОШ №7  
34721.1 км М40    Антипов Максим1975    RUS Санкт-Петербург О-тайм  
34810 км 10Ж    Антонова Снедана1998    RUS Новгородская обл.   
3492 км М10    Арсентьев Иван2007    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ  
3505 км 5Ж    Афанасьева Ольга1984    RUS Санкт-Петербург   
3515 км Ж14    Васильева Анна2004    RUS Новгородская обл.   
35221.1 км М16    Галунзовский Евгений1986    RUS Тверская обл. BlueLagoon  
3535 км 5Ж    Давранова Кристина1987    RUS Новгородская обл. ООО Огнеупорснабсервис  
35410 км 10М    Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург   
3552 км М10    Дмитриев Дмитрий2007    RUS Новгородская обл.   
3565 км 5Ж    Дмитриева Александра1996    RUS Новгородская обл.   
35721.1 км М40    Дружинин Руслан1977    RUS Санкт-Петербург   
35821.1 км М16    Еремеев Александр1991    RUS Санкт-Петербург   
3595 км 5М    Иванов Даниил2002    RUS Новгородская обл.   
3605 км 5М    Иванов Игорь1966    RUS Новгородская обл.   
36121.1 км М45    Игнатьев Владислав1973    RUS Новгородская обл. Динамо  
3622 км Ж10    Капитонова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург   
36321.1 км Ж16    Катишева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург   
36421.1 км М35    Киселев Артем1983    RUS Новгородская обл.   
3655 км М12    Киселев Станислав2010    RUS Санкт-Петербург   
36621.1 км М50    Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб  
36721.1 км М40    Кузнецов Пётр1974    RUS Тверская обл.   
36810 км 10М    Кузьмин Евгений1968    RUS Новгородская обл.   
3695 км 5М    Лисицын Юрий1996    RUS Новгородская обл.   
3702 км М10    Лукьянчук Вениамин2008    RUS Новгородская обл. 8 школа  
3715 км 5М    Лукьянчук Сергей1982    RUS Новгородская обл. Боровичи АктивЛинк  
3725 км 5М    Макаров Алексей1984    RUS Санкт-Петербург   
3732 км М8    Микитюк Матвей2009    RUS Санкт-Петербург   
37421.1 км Ж16    Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург adidas runclub  
3755 км 5Ж    Никулина Виолетта2002    RUS Новгородская обл.   
37610 км М60    Нонин Александр1954    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
37721.1 км М16    Носенко Дмитрий2000    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт  
37810 км Ж55    Овчинникова Надежда1962    RUS Московская обл. Энергия  
37921.1 км М35    Осипов Валенти1983    RUS Новгородская обл. Боровичи  
3805 км 5Ж    Павлова Мария1992    RUS Новгородская обл.   
3815 км 5М    Пашкт Олег1995    RUS Санкт-Петербург   
3825 км М14    Петров Антон2003    RUS Новгородская обл.   
3832 км М10    Петров Артем2008    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ  
3842 км М8    Петров Владислав2009    RUS Санкт-Петербург   
38510 км 10М    Петров Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург   
3865 км 5М    Поляков Александр1989    RUS Новгородская обл. Боровичи АктивЛинк  
38710 км М55    Пономарев Алексей1963    RUS Новгородская обл. Крестцы  
38821.1 км Ж16    Потапова Ольга2000    RUS Новгородская обл.   
38910 км 10Ж    Прокопчук Дарья1997    RUS Санкт-Петербург   
39010 км М55    Прокопьев Владимир1962    RUS Санкт-Петербург личное участие  
3915 км 5Ж    Распопова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург   
3925 км 5М    Решетников Павел2002    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ  
39321.1 км М16    Романова Алексей1987    RUS Новгородская обл.   
3945 км Ж12    Романова Василиса2006    RUS Новгородская обл.   
39510 км М55    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б  
3965 км 5М    Семенов Александр1997    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ   
3972 км М8    Семенов Артем2009    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ  
3982 км М8    Семин Александр2010    RUS Новгородская обл.   
3995 км 5Ж    Скородумова Елена1972    RUS Новгородская обл. Новобанк  
4005 км 5Ж    Слесарева Оксана1980    RUS Новгородская обл.   
40110 км 10М    Соловьев Эдуард1997    RUS Новгородская обл.   
40221.1 км М50    Тушин Аркадий1964    RUS Тверская обл.   
40310 км 10М    Тушин Дмитрий1991    RUS Тверская обл.   
40410 км 10М    Ухин Илья1989    RUS Санкт-Петербург 7  
40521.1 км М45    Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл. Крестцы  
4065 км 5М    Фёдоров Артём1988    RUS Санкт-Петербург   
4075 км 5Ж    Фокина Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
40821.1 км М16    Фролов Илья1989    RUS Ленинградская обл.   
4095 км Ж12    Цой Валерия2006    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ  
41010 км 10М    Шалашный Евгений1988    RUS Новгородская обл.   
4115 км 5М    Шаршов Андрей2002    RUS Новгородская обл.   
4125 км 5М    Шмитов Сергей2002    RUS Новгородская обл.   
41321.1 км М35    Штырков Андрей1983    RUS Тверская обл. Тверь  
4145 км Ж12    Юшкова Евгения2005    RUS Санкт-Петербург Триатлон  
4152 км М10    Яковлев Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург