Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

201.05.2018   Новгородская обл., г. Боровичи
XI городской полумарафон "Мстинские пороги"
Положение    Схема трассы    Сайт   
Идет прием заявок
Список участников
18040

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км 5М 187    Eduard Kuzmin2001    RUS Новгородская обл.  
25 км 5Ж 114    Абразумова Екатерина1987    RUS Новгородская обл.  
35 км 5Ж 115    Абрашова Анастасия1991    RUS Новгородская обл. Боровичский туб.диспасер 
45 км 5М 116    Аверьянов Руслан2001    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ д.Перёдки 
52 км М10 274    Агапов Валентин2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
62 км Ж10 275    Азарченко Варвара2008    RUS Новгородская обл. Транзит 
721.1 км М50 1    Акимов Игорь1964    RUS Новгородская обл. Неодент 
810 км Ж50 61    Акимова Татьяна1967    RUS Новгородская обл. Неодент 
910 км 10М 62    Александров Никита1990    RUS Новгородская обл. OOO Звезда - 2 
102 км Ж8 276    Александрова Ксения2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
112 км Ж8 277    Александрова Наталья2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
125 км М12 117    Алексеев Иван2006    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ 
135 км 5Ж 118    Алексеева Елена1993    RUS Новгородская обл.  
142 км Ж10 278    Алексеева Ксения2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
152 км М10 279    Андреев Даниил2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
162 км М10 280    Андреев Матвей2008    RUS Новгородская обл.  
172 км М8 281    Андреев Степан2010    RUS Новгородская обл.  
185 км 5Ж 119    Андреева Алла1986    RUS Новгородская обл. ООО "ПК Фокс" 
195 км Ж14 120    Андреева Дарья2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2010 км 10М 63    Анисимов Дмитрий1988    RUS Тверская обл.  
212 км М10 282    Антонов Андрей2007    RUS Новгородская обл. Школа №8 
2210 км 10М 64    Антонов Артем2002    RUS Новгородская обл.  
235 км 5М 121    Антонов Евгений1970    RUS Новгородская обл. ООО "ПК Фокс" 
242 км М10 283    Антонов Егор2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ д.Перёдки 
255 км 5М 122    Антонов Семён2002    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ 
2610 км 10Ж 65    Антонова Александра2000    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7  
2721.1 км М35 2    Арсентьев Алексей1983    RUS Тверская обл. Тверь 
282 км М10 284    Арсентьев Иван2007    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ 
292 км М8 285    Арямов Максим2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
305 км 5Ж 123    Асеева Валерия1999    RUS Новгородская обл. ООО "ПК Фокс" 
312 км М10 286    Астров Арсений2008    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
325 км М14 124    Атапин Матвей2003    RUS Новгородская обл. ФСИН бегунок 
335 км 5М 125    Афанасьев Владислав1993    RUS Новгородская обл. г. Боровичи ЗАО "Боров. ДПМК" 
345 км 5М 126    Ахмедов Андрей1986    RUS Новгородская обл. Боровичи ЗАО "Боров. ДПМК" 
355 км 5М 127    Бабайцев Сергей1981    RUS Новгородская обл.  
362 км Ж8 287    Бабайцева Кира2010    RUS Новгородская обл.  
372 км М8 288    Бабаков Иван2009    RUS Новгородская обл.  
385 км 5Ж 128    Бабина Диана1996    RUS Новгородская обл. ООО "ПК Фокс" 
392 км М10 289    Базаров Александр2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
401 км М6 437    Балуков Глеб2012    RUS Новгородская обл. 4 школа 
415 км М12 129    Балуков Захар2006    RUS Санкт-Петербург  
425 км 5Ж 130    Балукова Светлана1980    RUS Новгородская обл.  
4310 км 10М 66    Баранов Леонид1989    RUS Москва  
4421.1 км М16 3    Баранович Алексей1986    RUS Новгородская обл.  
451 км М6 438    Баранович Евгений2011    RUS Новгородская обл. КП-6 
465 км Ж12 131    Баранович Мария2005    RUS Новгородская обл. КП-6 
475 км 5М 132    Барулин Дмитрий1979    RUS Новгородская обл.  
485 км 5Ж 133    Барулина Светлана1976    RUS Новгородская обл.  
4921.1 км М35 4    Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
502 км М8 290    Баскоев Тимур2009    RUS Новгородская обл.  
512 км М10 291    Безруков Артем2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
5221.1 км М35 5    Безруков Константин1979    RUS Новгородская обл.  
532 км М8 292    Белов Даниил2009    RUS Новгородская обл.  
5410 км М55 67    Белозерцев Владимир1962    RUS Новгородская обл.  
5510 км 10Ж 68    Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
565 км М65 134    Белорусов Анатолий1951    RUS Новгородская обл.  ФСЦ 
572 км М10 293    Беляков Артем2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
585 км М14 135    Беляков Максим2003    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
592 км М10 294    Бобриков Сергей2008    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
602 км М10 295    Богданов Влад2007    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ 
612 км М8 296    Богданов Марат2010    RUS Новгородская обл.  
621 км М6 439    Богданов Тимур2012    RUS Новгородская обл.  
632 км Ж10 297    Богданова Екатерина2007    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ 
645 км 5Ж 136    Богданова Любовь1984    RUS Новгородская обл. АктивЛинк 
652 км М8 298    Бойцов Никита2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
665 км 5Ж 137    Бойцова Марина1969    RUS Новгородская обл. г. Боровичи ЗАО "Боров. ДПМК" 
672 км М8 299    Большов Андрей2009    RUS Москва  
6821.1 км М45 6    Большов Илья1971    RUS Москва  
6910 км 10Ж 69    Большова Полина2000    RUS Москва  
705 км 5М 138    Боровик Михаил2000    RUS Новгородская обл. СтальТехПром 
712 км М10 300    Бородихин Евгений2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
722 км М10 301    Бочков Александр2007    RUS Новгородская обл. МАОУ школа 4 
7321.1 км М40 7    Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Акрон 
745 км Ж12 139    Быкова Елизавета2005    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
755 км М14 140    Быстров Максим2004    RUS Новгородская обл. Дюсш 
765 км 5М 141    Васильев Андрей1973    RUS Новгородская обл.  
772 км М10 302    Васильев Артемий2007    RUS Новгородская обл.  
782 км М8 303    Васильев Сергей2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
795 км 5Ж 142    Васильева Марианна2000    RUS Новгородская обл.  
8021.1 км М35 8    Васильченко Роман1980    RUS Новгородская обл. АО БКСМ 
8110 км 10М 70    Васяткин Роман1979    RUS Новгородская обл.  
825 км М14 143    Великанов Семен2003    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
832 км М10 304    Величко Артём2008    RUS Новгородская обл. Боровичи 
845 км 5М 144    Виноградов Михаил2000    RUS Новгородская обл. ОГАПОУ БПК 
852 км М8 305    Винокуров Егор2009    RUS Новгородская обл.  
862 км Ж10 306    Вихрова Виктория2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
871 км М6 440    Вишняков Григорий2012    RUS Новгородская обл.  
885 км М14 145    Вишняков Даниил2003    RUS Новгородская обл. ФСИН бегунок 
892 км Ж8 307    Власова Дарья2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
905 км 5М 146    Воронин Александр1958    RUS Новгородская обл.  
9110 км 10М 71    Гаврилов Александр1990    RUS Новгородская обл.  
9221.1 км М16 9    Галунзовский Евгений1986    RUS Тверская обл. Выползово  
9310 км 10М 72    Галяев Анатолий2000    RUS Новгородская обл.  
9421.1 км М50 10    Галяев Юрий1968    RUS Новгородская обл. Боровичи АктивЛинк 
955 км 5М 147    Гауров Савелий2000    RUS Новгородская обл.  
962 км М10 308    Гацун Яков2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 4 
972 км М8 309    Григорьев Ратмир2009    RUS Новгородская обл.  
982 км М10 310    Григорьев Ростислав2007    RUS Новгородская обл.  
991 км Ж6 441    Громова Мария2016    RUS Санкт-Петербург  
10010 км 10М 73    Грузных Евгений1981    RUS Новгородская обл.  
1015 км 5Ж 148    Грузных Мария1983    RUS Новгородская обл.  
1022 км Ж10 311    Грунтман Вера2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1032 км М10 312    Гуляев Родион2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
10410 км 10Ж 74    Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
1055 км М14 149    Даниленко Александр2003    RUS Новгородская обл.  
1065 км 5М 150    Данилов Валентин1978    RUS Новгородская обл. г. Боровичи ЗАО "Боров. ДПМК" 
1072 км Ж10 313    Данилова София2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
10821.1 км М16 11    Дегтярев Дмитрий1986    RUS Московская обл. BlueLagoon 
1095 км 5М 151    Деревянко Александр1956    RUS Новгородская обл.  
1102 км М8 314    Дмитриев Даниил2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
1115 км 5М 152    Дмитриев Евгений1968    RUS Новгородская обл. эльбор-инструмент 
1125 км Ж12 153    Дмитриева Алина2005    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
1135 км Ж14 154    Дмитриева Софья2004    RUS Новгородская обл.  
1142 км М8 315    Добрынин Денис2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ п.Волгино 
1152 км Ж8 316    Думчева Арина2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1162 км Ж10 317    Думчева Ксения2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1175 км 5М 155    Евдокимов Виктор1965    RUS Новгородская обл. Боровичи СтальТехПром 
11810 км 10М 75    Евдокимов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Холмские Ворота 
11921.1 км М40 12    Егоров Дмитрий1976    RUS Новгородская обл. SPLAT TEAM 
1205 км М12 156    Егоров Иван2005    RUS Новгородская обл. Боровичи 8 школа 
1215 км Ж12 157    Егорова Анна2006    RUS Новгородская обл. 8 школа 
1222 км Ж10 318    Егорова Арина2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1231 км Ж6 442    Егорова Виктория2012    RUS Новгородская обл.  
1242 км Ж10 319    Егорова Ирина2008    RUS Новгородская обл. п.Волгино 
1255 км 5Ж 158    Егорова Кристина2001    RUS Новгородская обл. п.Волгино 
1265 км 5Ж 159    Егорова Светлана1983    RUS Новгородская обл.  
12721.1 км М35 13    Ежов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
12821.1 км М16 14    Елизаров Артём1990    RUS Новгородская обл.  
1292 км М10 320    Елин Вячеслав2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
13021.1 км М50 15    Еремеев Сергей1967    RUS Новгородская обл.  
1315 км 5Ж 160    Еремеева Анна1987    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1325 км 5Ж 161    Жердева Антонина2002    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
13310 км 10М 76    Жуков Андрей1981    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН 
1341 км М6 443    Жуков Андрей2013    RUS Новгородская обл. ФСИН бегунок 
1355 км Ж14 162    Жукова Анна2003    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН 
1362 км Ж10 321    Жукова Мария2007    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН 
1375 км 5Ж 163    Жукова Татьяна1980    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН 
1385 км 5Ж 164    Жусупова Айнур1992    RUS Москва  
13921.1 км Ж45 16    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
14010 км 10М 77    Захаров Павел1982    RUS Новгородская обл.  
1415 км Ж12 165    Захарова Анастасия2006    RUS Новгородская обл.  
1425 км 5Ж 166    Захарова Виктория2002    RUS Новгородская обл. ЦФКиС г. Боровичи 
14310 км 10Ж 78    Захарова Ольга1981    RUS Новгородская обл.  
14421.1 км Ж16 17    Заюлина Ксения1993    RUS Новгородская обл.  
1455 км 5М 167    Зимин Алексей1992    RUS Новгородская обл.  
1462 км М8 322    Зиминов Артём2009    RUS Новгородская обл.  
1472 км М8 323    Зуев Тимофей2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
1485 км М12 168    Ибрагимов Роял2005    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1495 км 5М 169    Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
1502 км М8 324    Иванов Алексей2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1515 км М12 170    Иванов Даниил2006    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1525 км 5М 269    Иванов Даниил2002    RUS Новгородская обл.  
15310 км 10М 79    Иванов Дмитрий1981    RUS Новгородская обл.  
15421.1 км М40 18    Иванов Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
15510 км 10М 112    Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1565 км 5М 171    Иванов Игорь1978    RUS Новгородская обл. Валдай Газпром 
15710 км 10М 80    Иванов Кирилл1984    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1582 км М8 325    Иванов Сергей2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1595 км М14 172    Иванов Станислав2004    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
16021.1 км М40 19    Иванов Юрий1976    RUS Новгородская обл.  
1612 км Ж8 326    Иванова Ксения2010    RUS Новгородская обл.  
16221.1 км Ж16 20    Иващенко Анна1991    RUS Санкт-Петербург  
1632 км М10 327    Ильин Артем2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1642 км М10 328    Исаков Валентин2007    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК "КОРОНА" 
1652 км М10 329    Исаков Дмитрий2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
16621.1 км М16 21    Исаков Сергей1984    RUS Новгородская обл. Лидер Спорт 
1675 км Ж14 173    Исакова Василиса2003    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК "КОРОНА" 
1685 км 5Ж 174    Исакова Елена1979    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК "КОРОНА" 
1692 км Ж8 330    Исакова Мария2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1705 км Ж14 175    Исакова Полина2004    RUS Новгородская обл.  
17110 км Ж55 81    Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. Великий Новгород КЛБ Акрон 
1725 км 5Ж 176    Калинина Александра1993    RUS Новгородская обл.  
1732 км Ж10 331    Калинина Анастасия2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1742 км Ж8 332    Калинина Анастасия2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
17521.1 км Ж16 22    Калягина Александра2002    RUS Новгородская обл.  
1762 км Ж8 333    Канцурова Алиса2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
17710 км Ж55 82    Капустян Ирина1955    RUS Новгородская обл. Энергия 
1782 км М10 334    Карпов Марк2008    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
17910 км 10Ж 83    Карпова Светлана1988    RUS Новгородская обл. Боровичи 
18021.1 км Ж16 23    Катишева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
18121.1 км Ж16 24    Киплер Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
1825 км М14 177    Кириллов Артем2003    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1832 км М8 335    Киримов Расим2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
18421.1 км М35 25    Киселёв Артём1983    RUS Новгородская обл.  
1852 км Ж10 336    Климова Валентина2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
1862 км М8 337    Климович Иван2010    RUS Новгородская обл.  
18721.1 км Ж16 26    Кодесникова Юлия1986    RUS Новгородская обл. Удача 
1885 км Ж12 178    Кожакина Анна2006    RUS Новгородская обл. Боровичи Гимназия 
1892 км Ж10 338    Козлова Варвара2007    RUS Новгородская обл.  
1902 км М8 339    Козырев Антон2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1912 км М10 340    Кокконе Никита2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
1925 км М14 179    Колесников Виталий2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
1932 км М8 341    Кольцов Дмитрий2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
19410 км 10М 84    Комаров Денис1984    RUS Новгородская обл. Газпром трансгаз СПБ 
19510 км 10М 85    Кондратьев Алексей1986    RUS Новгородская обл. ДЮСШ 
1965 км М65 180    Королев Николай1949    RUS Новгородская обл.  
19721.1 км М40 27    Корольков Игорь1977    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
1985 км М12 181    Костеша Даниил2006    RUS Новгородская обл.  
1995 км 5М 182    Котельников Александр1980    RUS Новгородская обл. Клуб имени братьев Асафьевых 
2001 км М6 444    Котов Кирилл2011    RUS Новгородская обл.  
2012 км Ж8 342    Котова Таисия2009    RUS Новгородская обл.  
2025 км 5М 183    Кравченко Николай1992    RUS Новгородская обл. г. Боровичи ЗАО "Боров. ДПМК" 
20321.1 км М16 28    Краснобаев Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
2042 км М10 343    Кривцов Даниил2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2055 км М12 184    Крохта Валентин2006    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2065 км М14 185    Крохта Сергей2003    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2072 км М10 344    Круглов Даниил2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
20821.1 км М50 29    Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
2092 км М10 345    Кудесов Глеб2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
21021.1 км М40 30    Кузнецов Пётр1974    RUS Тверская обл.  
2115 км Ж14 186    Кузнецова Арина2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
21210 км 10М 113    Кузьмин Евгений1968    RUS Новгородская обл. Боровичи Стальтехпром 
2132 км Ж10 346    Кузьмина Анастасия2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2142 км Ж10 347    Кузьмина Ирина2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2152 км М8 348    Кукушкин Савелий2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2161 км М6 445    Кулаков Артем2011    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2175 км 5М 188    Кулаков Иван1979    RUS Новгородская обл. Боровичи 
2182 км М10 349    Кулаков Матвей2008    RUS Новгородская обл. Боровичи САМБО 
2192 км М10 350    Куликов Артем2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2202 км М8 351    Кулин Леонид2010    RUS Новгородская обл.  
2212 км М8 352    Кулин Савелий2010    RUS Новгородская обл.  
2222 км М10 353    Куприенко Владислав2008    RUS Новгородская обл.  
22321.1 км М50 31    Ланцов Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
22421.1 км М40 32    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
2252 км М8 354    Лебедев Владислав2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2265 км 5М 189    Лебедев Вячеслав1979    RUS Новгородская обл. АО БКСМ 
2275 км 5Ж 270    Лелетина Ксения1992    RUS Новгородская обл. Бор. Тубдиспансер 
22810 км 10М 86    Лементарь Андрей1970    RUS Новгородская обл. Крестцы 
2292 км Ж10 355    Лещева Алина2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2305 км 5М 190    Лобов Александр2000    RUS Новгородская обл. Деметра 
2312 км Ж8 356    Ловчикова Софья2010    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
23210 км 10Ж 87    Логашева Анна1981    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
2332 км М8 357    Ломовцев Никита2009    RUS Новгородская обл. 9 школа 
2345 км 5Ж 191    Лопес Лаура1978    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
23521.1 км М35 33    Майский Александр1981    RUS Новгородская обл. МАРКОВОSKITRACK 
2362 км М8 358    Макаров Артём2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №9 
2375 км М12 192    Макаров Артём2007    RUS Санкт-Петербург 1 школа 
2385 км 5Ж 193    Макарова Инесса1994    RUS Санкт-Петербург ЗАО ПК  
2395 км 5Ж 194    Макарова Светлана1985    RUS Новгородская обл. Боровичи 
2405 км 5Ж 195    Малая Наталия1986    RUS Санкт-Петербург  
2412 км М10 359    Малый Иван2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ д.Перёдки 
2421 км М6 446    Малый Матвей2012    RUS Новгородская обл. 4 школа 
2432 км Ж10 360    Мамедова Гюльшан2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2445 км Ж12 196    Мамедова Седа2005    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
2455 км 5Ж 197    Мариш Алена1974    RUS Новгородская обл. ИП Антонов Е.М. 
2465 км 5М 198    Марков Антон1983    RUS Новгородская обл.  
2472 км М10 361    Марков Даниил2007    RUS Новгородская обл.  
2485 км 5Ж 199    Маркова Ольга1980    RUS Новгородская обл.  
24910 км М60 88    Мартынов Владимир1951    RUS Новгородская обл. Энергия 
2505 км 5М 200    Мартьянов Дмитрий1994    RUS Новгородская обл. ИП Антонов Е.М. 
2515 км 5М 201    Маслов Юрий1990    RUS Санкт-Петербург Москоу Бизнес 
25221.1 км М16 34    Матвеев Алексей1984    RUS Новгородская обл. АО БКО 
2531 км М6 447    Матвеев Матвей2011    RUS Новгородская обл.  
2542 км Ж10 362    Матвеева Влада2007    RUS Новгородская обл. Боровичи школа №8 
25510 км 10М 89    Мацук Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург  
25621.1 км М50 35    Мацур Сергей1966    RUS Санкт-Петербург  
2572 км М10 363    Мизгачев Елисей2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2585 км 5М 202    Миколюк Александр1988    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК Корона 
25921.1 км М16 36    Минаев Станислав1988    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
2605 км 5М 203    Мирзошарифов Исо2000    RUS Новгородская обл. Триатлон 
2615 км 5М 204    Мирзошарифов Сино2002    RUS Новгородская обл.  
2622 км М10 364    Митрофанов Кирилл2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2632 км М10 365    Митрофанов Марк2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2645 км 5М 205    Митрофанов Михаил1971    RUS Новгородская обл. АктивЛинк 
2655 км 5Ж 206    Митрофанова Ирина2002    RUS Новгородская обл. 9 школа 
2662 км М10 366    Михайлов Глеб2008    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ 
2675 км 5М 207    Михайлов Дмитрий2001    RUS Новгородская обл.  
2682 км М8 367    Михайлов Иван2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2692 км Ж10 368    Михайлова Диана2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2705 км Ж12 208    Михайлова Елизавета2005    RUS Новгородская обл. Боровичи 
2715 км 5Ж 209    Михайлова Инна1976    RUS Новгородская обл. АО БКСМ 
2722 км М10 369    Молодцов Вячеслав2008    RUS Новгородская обл.  
2732 км Ж8 370    Молодцова Валерия2009    RUS Новгородская обл.  
2742 км М10 371    Морозов Арсений2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
27510 км 10М 90    Наконечный Александр1973    RUS Новгородская обл. ТриБор 
2765 км Ж65 210    Наркоцкая Галина1952    RUS Новгородская обл.  
2772 км М10 372    Никитин Даниил2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2782 км М10 373    Никитин Дмитрий2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2792 км М8 374    Никитин Иван2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2802 км Ж10 375    Никитина Елизавета2007    RUS Новгородская обл.  
2815 км М14 211    Никифоров Алексей2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2822 км М10 376    Никифоров Егор2007    RUS Новгородская обл. Триатлон  
2835 км 5М 212    Никифоров Павел2000    RUS Новгородская обл. Триатлон  
2842 км М10 377    Николаев Андрей2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
28521.1 км М16 37    Николаев Дмитрий1995    RUS Новгородская обл. АО БКСМ 
2862 км М8 378    Никонов Артемий2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2875 км 5Ж 271    Никулина Виолетта2002    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ №4 
28821.1 км М16 38    Носенко Дмитрий2000    RUS Новгородская обл. Элегия_спорт 
2892 км Ж10 379    Олина Вероника2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
2902 км М10 380    Орешкин Егор2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
2912 км М10 381    Осипов Кирилл2007    RUS Ленинградская обл.  
29210 км 10Ж 91    Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
2935 км 5Ж 213    Османова Мария1986    RUS Новгородская обл.  
29421.1 км Ж35 39    Османова Татьяна1982    RUS Новгородская обл.  
29510 км 10М 92    Павлов Алексей1973    RUS Новгородская обл. МАРКОВОSKITRACK 
2965 км Ж14 214    Павлова Анастасия2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
29710 км 10М 60    Павлова Валерия2001    RUS Новгородская обл. Дом молодежи 
2985 км 5М 215    Панфилов Денис1982    RUS Новгородская обл.  
2992 км Ж8 382    Панюхова Евгения2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3002 км Ж10 383    Панюхова Ирина2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3015 км Ж14 216    Панюхова Юлия2003    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3022 км М10 384    Петров Артем2008    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ 
3032 км М8 385    Петров Максим2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3045 км 5Ж 217    Петрова Наталья1977    RUS Новгородская обл. боровичский туб. диспансер 
3052 км Ж8 386    Полежаева Вероника2010    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ №9 
3062 км М10 387    Полухин Иван2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3072 км М10 388    Полуэктов Ярослав2007    RUS Новгородская обл.  
3085 км 5М 218    Поляков Александр1989    RUS Новгородская обл. Боровичи АктивЛинк 
30910 км 10М 93    Понин Валерий1983    RUS Новгородская обл.  
31010 км 10Ж 94    Понина Ирина1984    RUS Санкт-Петербург  
3112 км Ж8 389    Прищепова Мария2009    RUS Новгородская обл.  
3122 км М8 390    Прокопчик Альберт2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
31310 км М55 95    Прокопьев Владимир1962    RUS Санкт-Петербург  
3142 км М10 391    Прокофьев Андрей2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3155 км М12 219    Радионов Алексей2005    RUS Новгородская обл. АО БКСМ 
3165 км 5М 220    Распутин Павел1988    RUS Новгородская обл. ООО Активлинк 
3175 км 5М 221    Решетников Павел2002    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ 
3182 км Ж10 392    Решетникова Полина2007    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
3192 км М10 393    Решетов Кирилл2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3202 км М8 394    Родионов Александр2009    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
3215 км 5М 222    Родионов Роман1965    RUS Новгородская обл.  
3225 км 5Ж 223    Родченко Ольга1973    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК "КОРОНА" 
3231 км М6 448    Романов Ростислав2012    RUS Новгородская обл.  
3241 км М6 449    Романов Светослав2013    RUS Новгородская обл.  
3252 км Ж10 395    Романова Василиса2007    RUS Новгородская обл.  
3265 км 5Ж 224    Ромашова Александра2000    RUS Новгородская обл.  
3275 км Ж12 225    Ромашова Евгения2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Боровичи 
3285 км 5М 226    Росляков Максим1982    RUS Новгородская обл. Боровичи 
32921.1 км Ж16 40    Румянцева Алла1992    RUS Санкт-Петербург  
3305 км 5М 227    Русаков Алексей1982    RUS Новгородская обл. Валдай Газпром 
3312 км М8 396    Рябинин Никита2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3325 км М12 228    Савгиро Глеб2005    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК "КОРОНА" 
3335 км 5М 229    Савенков Богдан1998    RUS Новгородская обл. ЗАО ПК "КОРОНА" 
3345 км 5М 230    Савенков Виктор1962    RUS Новгородская обл. Боровичи ЗАО ПК "Корона" 
3355 км 5М 231    Савицкий Роман1982    RUS Новгородская обл.  
33610 км 10Ж 96    Самединова Татьяна1980    RUS Новгородская обл. Удача 
33721.1 км Ж16 41    Самсонова Светлана1986    RUS Новгородская обл. Динамо 
3385 км 5Ж 232    Семененко Ксения1995    RUS Новгородская обл. Салон Лето 
33921.1 км М40 42    Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
3402 км М8 397    Семенов Артем2009    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ 
3412 км Ж10 398    Семенова Анастасия2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3425 км 5Ж 233    Семенова Виолетта1981    RUS Новгородская обл. АО БКСМ 
3435 км Ж14 234    Семёнова Ульяна2003    RUS Новгородская обл. Триатлон 
3442 км М10 399    Сеньков Даниил2008    RUS Новгородская обл. Боровичи 
34510 км 10М 97    Сеньков Дмитрий1970    RUS Новгородская обл. Боровичи 
3462 км М10 400    Серебряков Александр2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3471 км М6 450    Серебряков Артем2012    RUS Новгородская обл.  
3482 км М8 401    Серебряков Владислав2010    RUS Новгородская обл.  
3492 км М8 402    Сизов Никита2009    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ п.Волгино 
3502 км М10 403    Синельщиков Максим2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ п.Волгино 
3512 км М10 404    Скородумов Кирилл2007    RUS Новгородская обл. Боовичи 
35221.1 км М50 43    Скородумов Роман1968    RUS Новгородская обл.  
3532 км Ж8 405    Скородумова Злата2010    RUS Санкт-Петербург  
35410 км 10Ж 98    Скородумова Юлианна1990    RUS Новгородская обл.  
3552 км М10 406    Скриплев Вадим2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3565 км 5М 235    Смирнов Дмитрий1980    RUS Новгородская обл.  
35710 км 10М 99    Смирнов Лев2000    RUS Новгородская обл.  
3582 км М10 407    Смирнов Матвей2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3592 км М8 408    Смирнов Станислав2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
36010 км 10Ж 100    Смирнова Анна1987    RUS Новгородская обл.  
3612 км Ж10 409    Смирнова Снежана2007    RUS Новгородская обл. Боровичи Элегия Спорт 
3625 км М12 236    Смородин Иван2005    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3635 км 5М 272    Соболев Дмитрий1979    RUS Новгородская обл.  
3645 км 5М 237    Соколов Александр1967    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ д. Перёдки 
3652 км М10 410    Солдаткин Кирилл2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
36621.1 км М16 44    Соловьев Егор1988    RUS Тверская обл. ФТТО 
36710 км 10М 101    Соловьев Эдуард1997    RUS Новгородская обл.  
3682 км М10 411    Стафеев Кирилл2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3692 км М10 412    Сташуль Вадим2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3702 км М10 413    Степанов Никита2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3712 км М10 414    Степанов Савелий2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3725 км 5М 238    Степанов Сергей1989    RUS Новгородская обл. г. Боровичи ЗАО "Боров. ДПМК" 
3735 км 5Ж 239    Степанова Анна2002    RUS Новгородская обл.  
3742 км Ж8 415    Степанова Наталья2009    RUS Санкт-Петербург  
3752 км Ж10 416    Степанова Снежана2008    RUS Новгородская обл. школа п. Волгино 
3765 км 5Ж 240    Студеновская Инга1975    RUS Новгородская обл. Неодент 
3775 км 5Ж 241    Сурина Жанна1973    RUS Новгородская обл. боровичский туб. диспансер 
3782 км М8 417    Суходский Егор2010    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
3792 км М8 418    Тангулин Виталий2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3802 км М10 419    Тарабаненко Кирилл2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
38121.1 км М16 45    Тарасов Артём1988    RUS Новгородская обл. Боровичи  
3825 км М12 242    Терещенко Андрей2005    RUS Новгородская обл. 9 школа 
3835 км 5Ж 243    Терещенко Юлия1980    RUS Новгородская обл. Боровичи Динамо 
38421.1 км М16 46    Тимофеев Василий1985    RUS Санкт-Петербург побеги 
3852 км М10 420    Тимофеев Егор2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3865 км Ж14 244    Тимофеева Анастасия2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
3872 км Ж8 421    Тимофеева Дарья2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №9 
38821.1 км М16 47    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
3895 км М14 245    Трофимов Денис2004    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
3905 км 5Ж 246    Трофимова Зинаида1988    RUS Новгородская обл.  
39110 км 10Ж 102    Трофимова Ирина1977    RUS Новгородская обл. боровичский туб. диспансер 
3925 км 5Ж 247    Тулаева Надежда1988    RUS Новгородская обл.  
3935 км Ж12 248    Тулаева Ольга2006    RUS Новгородская обл.  
39421.1 км М50 48    Тушин Аркадий1964    RUS Тверская обл.  
39510 км 10М 103    Тушин Дмитрий1991    RUS Тверская обл.  
3965 км 5Ж 249    Ускова Ирина1974    RUS Новгородская обл. Боровичские ведомости 
3975 км 5Ж 250    Усова Ксения1999    RUS Новгородская обл. ООО "ПК Фокс" 
3982 км М10 422    Федоров Андрей2007    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
3995 км 5М 251    Федоров Егор1995    RUS Новгородская обл.  
4002 км М10 423    Федоров Иван2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
40110 км 10М 105    Федоров Михаил2000    RUS Новгородская обл. Боровичи_Элегия Спорт 
40221.1 км М45 53    Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл.  
4032 км Ж8 424    Федорова Валерия2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
4042 км Ж8 425    Федорова Светлана2010    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
4052 км М10 426    Феофанов Андрей2007    RUS Новгородская обл.  
40610 км 10М 104    Фёдоров Артур1995    RUS Санкт-Петербург  
40710 км 10М 106    Фикалов Денис1989    RUS Новгородская обл. Л.К. Имени братьев Асафьевых 
4085 км 5Ж 252    Филина Алёна1997    RUS Новгородская обл. МБОУ СОШ д.Перелучи 
4095 км Ж12 253    Флик Виктория2006    RUS Новгородская обл. Л.К. имени братьев Асафьевых  
41021.1 км М35 49    Фомин Александр1979    RUS Новгородская обл.  
4112 км Ж10 427    Фомина Диана2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
41221.1 км М16 50    Фомичёв Руслан1990    RUS Новгородская обл. Л.К. имени братьев Асафьевых 
4132 км Ж8 428    Фролова Карина2009    RUS Новгородская обл.  
4145 км 5Ж 254    Фролова Марина1986    RUS Новгородская обл. Боровичи 
4155 км М14 255    Хабулиани Михаил2004    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
4162 км Ж8 429    Хлопцева Эвелина2009    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
4175 км 5Ж 256    Хорева Марина1984    RUS Новгородская обл.  
4185 км 5Ж 257    Цветова Светлана1971    RUS Новгородская обл. боровичский туб. диспансер 
4195 км Ж12 258    Цой Валерия2006    RUS Новгородская обл. Боровичи ДЮСШ 
4205 км М12 259    Червенков Константин2005    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
4212 км М10 430    Черепанов Никита2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
4225 км 5Ж 260    Чернецкая Оксана1982    RUS Санкт-Петербург  
4235 км 5Ж 261    Чигрина Лариса1972    RUS Новгородская обл. ИП Антонов Е.М. 
42410 км 10М 107    Чирков Владислав1992    RUS Тверская обл. ЗАТО Озерный 
42510 км 10М 108    Чистяков Александр1976    RUS Новгородская обл.  
4265 км 5Ж 262    Шаманина Елена1971    RUS Новгородская обл. ИП Антонов Е.М. 
42710 км 10Ж 109    Шамшурина Ольга1981    RUS Новгородская обл. ТриБор 
4282 км Ж10 431    Шаповалова Елизавета2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ № 7 
4295 км М14 263    Шаршов Андрей2003    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ № 7 
43010 км Ж50 110    Шергина Евгения1968    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
4315 км 5Ж 264    Шрек Ирина2002    RUS Новгородская обл. Триатлон 
4322 км Ж10 432    Штрейс Анна2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
43321.1 км М35 51    Штырков Андрей1983    RUS Тверская обл. Тверь 
4345 км 5Ж 265    Щедрина Любовь1981    RUS Новгородская обл. Боровичи АО БКО 
4352 км М10 433    Юрченко Егор2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
4365 км М12 266    Яковлев Дмитрий2006    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
4372 км М10 434    Яковлев Иван2008    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
4385 км 5М 267    Яковлев Илья2002    RUS Новгородская обл. ДЮСШ Боровичи 
4392 км Ж10 435    Яковлева Дарья2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
4402 км Ж10 436    Яковлева Екатерина2007    RUS Новгородская обл. МАОУСОШ №7 
44121.1 км М45 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
4425 км 5М -   Александров Дмитрий2000    RUS Новгородская обл.   
44321.1 км М50 -   Алексеев Дмитрий1966    RUS Новгородская обл. Крестцы триатлон клуб  
4445 км 5М -   Андреев Владислав1997    RUS Новгородская обл.   
4455 км 5Ж -   Андреева Светлана1980    RUS Новгородская обл. Боровичи СОШ №7  
44610 км 10Ж -   Антонова Снедана1998    RUS Новгородская обл.   
4475 км 5Ж -   Афанасьева Ольга1984    RUS Санкт-Петербург   
4485 км 5М -   Баранов Вячеслав2001    RUS Новгородская обл.   
4495 км Ж14 -   Васильева Анна2004    RUS Новгородская обл.   
45010 км 10М -   Вертипрахов Валерий1984    RUS Новгородская обл.   
4511 км М6 -   Вертипрахов Кирилл2011    RUS Новгородская обл.   
4525 км Ж12 -   Владимировп Дарья2006    RUS Новгородская обл. Элегия  
4535 км 5Ж -   Давранова Кристина1987    RUS Новгородская обл. ООО Огнеупорснабсервис  
45410 км 10М -   Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург   
45521.1 км М16 -   Денисов Виталий1985    RUS Новгородская обл. АРР спорт  
4562 км М10 -   Дмитриев Дмитрий2007    RUS Новгородская обл.   
4575 км 5М -   Дмитриев Евгений1968    RUS Новгородская обл.   
4585 км 5Ж -   Дмитриева Александра1996    RUS Новгородская обл.   
45921.1 км М40 -   Дружинин Руслан1977    RUS Санкт-Петербург   
46021.1 км М16 -   Еремеев Александр1991    RUS Санкт-Петербург   
4615 км 5М -   Иванов Игорь1966    RUS Новгородская обл.   
46221.1 км М45 -   Игнатьев Владислав1973    RUS Новгородская обл. Волхова  
4632 км Ж10 -   Капитонова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург   
46421.1 км М35 -   Киселев Артем1983    RUS Новгородская обл.   
4655 км М12 -   Киселев Станислав2010    RUS Санкт-Петербург   
46621.1 км Ж16 -   Коваленко Ольга1990    RUS Тверская обл. КЛБ "Тверь"   
4675 км М12 -   Кондрашенко Илья2006    RUS Новгородская обл.   
46810 км 10М -   Корочкин Игорь1996    RUS Новгородская обл.   
4695 км М12 -   Левченко Сергей2008    RUS Новгородская обл. МАОУ СОШ  
4705 км 5М -   Лисицын Юрий1996    RUS Новгородская обл.   
4712 км М10 -   Лукьянчук Вениамин2008    RUS Новгородская обл. 8 школа  
4725 км 5М -   Лукьянчук Сергей1982    RUS Новгородская обл. Боровичи АктивЛинк  
47310 км 10М -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
4745 км 5М -   Макаров Алексей1984    RUS Санкт-Петербург   
4752 км М8 -   Микитюк Матвей2009    RUS Санкт-Петербург   
47621.1 км Ж16 -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
4775 км 5М -   Никитин Евгений1982    RUS Новгородская обл.   
47810 км М60 -   Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно  
47910 км Ж55 -   Овчинникова Надежда1962    RUS Московская обл. Энергия  
48021.1 км М35 -   Осипов Валенти1983    RUS Новгородская обл. Боровичи  
4815 км 5Ж -   Павлова Мария1992    RUS Новгородская обл.   
4825 км 5М -   Пашкт Олег1995    RUS Санкт-Петербург   
4835 км М14 -   Петров Антон2003    RUS Новгородская обл.   
4842 км М8 -   Петров Владислав2009    RUS Санкт-Петербург   
48510 км 10М -   Петров Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург   
48610 км М55 -   Пономарев Алексей1963    RUS Новгородская обл. Крестцы  
48721.1 км Ж16 -   Потапова Ольга2000    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
48810 км 10Ж -   Прокопчук Дарья1997    RUS Санкт-Петербург   
4895 км 5Ж -   Распопова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург   
49021.1 км М16 -   Романова Алексей1987    RUS Новгородская обл.   
49110 км М55 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б  
49210 км 10М -   Сафронов Александр1991    RUS Ленинградская обл. mazilarun  
4935 км 5М -   Семенов Александр1997    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ   
4942 км М8 -   Семин Александр2010    RUS Новгородская обл.   
4955 км 5Ж -   Скородумова Елена1972    RUS Новгородская обл. Новобанк  
4965 км 5Ж -   Слесарева Оксана1980    RUS Новгородская обл.   
4975 км 5Ж -   Тимофеева Еелена1992    RUS Новгородская обл.   
49810 км 10М -   Ухин Илья1989    RUS Тверская обл.   
4995 км 5М -   Фёдоров Артём1988    RUS Санкт-Петербург   
5005 км 5Ж -   Фокина Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
50121.1 км М16 -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
50210 км 10М -   Шалашный Евгений1988    RUS Новгородская обл.   
5035 км 5М -   Шаршов Андрей2002    RUS Новгородская обл.   
5045 км 5М -   Шмитов Сергей2002    RUS Новгородская обл.   
5055 км Ж12 -   Юшкова Евгения2005    RUS Санкт-Петербург Триатлон  
5062 км М10 -   Яковлев Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург