Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

926.08.2018   Ленинградская обл., г. Выборг
Соревнования по триатлону VYBORGTRI (113 км и СПРИНТ)
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18034

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
10,75+20+5 sМ45-49 201    Aliev Vitaly1970    RUS Санкт-Петербург  
21,9+90+21,1 М45-49 22    Guzeev Dmitriy1972    RUS Санкт-Петербург S-Team 
31,9+90+21,1 Эстафета 167    Lemesev Pavel1979    RUS Санкт-Петербург CARBOBUBL TEAM 
  1. Андреева. 1988. 2. Лемесев. 1979. 3. Лаговик. 1970.
40,75+20+5 sМ25-29 241    Luzin Dmitry1989    RUS Санкт-Петербург Мэвис 
51,9+90+21,1 М45-49 1    Mann Robert1973    RUS Санкт-Петербург  
61,9+90+21,1 М45-49 61    Novikov Sergei1971    RUS Москва  
71,9+90+21,1 М30-34 29    Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
81,9+90+21,1 М35-39 2    Абрамов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
91,9+90+21,1 М35-39 3    Автушенко Сергей1983    RUS Приморский край Владивосток 
101,9+90+21,1 М55-59 4    Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
110,75+20+5 sМ30-34 202    Алтухов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург  
120,75+20+5 sМ30-34 203    Андросенко Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
130,75+20+5 sЖ30-39 204    Антипина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
140,75+20+5 sМ30-34 205    Ануфриенков Семён1988    RUS Санкт-Петербург Два Лося 
151,9+90+21,1 М65+ 5    Афоненко Анатолий1947    RUS Тверская обл. КЛБ Марафонец 
161,9+90+21,1 М25-29 6    Ашмарин Антон1989    RUS Санкт-Петербург  
170,75+20+5 sМ35-39 206    Баев Иван1981    RUS Санкт-Петербург Улитк@.go 
180,75+20+5 sЖ30-39 207    Баладзе Софья1987    RUS Санкт-Петербург Слабоумие и Отвага 
191,9+90+21,1 М25-29 7    Баранов Павел1989    RUS Санкт-Петербург  
201,9+90+21,1 М35-39 8    Барсуков Иван1982    RUS Ленинградская обл. Дудергофские медведи 
211,9+90+21,1 Эстафета 151    Белов Алексей1984    RUS Санкт-Петербург NO_SIESTA 
  1. Белов Алексей. 1984. 2. Худобин Олег. 1980. 3. . .
220,75+20+5 sМ45-49 208    Бибич Андрей1970    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк 
231,9+90+21,1 Эстафета 152    Бисеров Виктор1986    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
  1. Бисеров. 1986. 2. Соколов. 1986. 3. Мамонтов. 1979.
241,9+90+21,1 М35-39 9    Богатырев Игорь1979    RUS Рязанская обл.  
251,9+90+21,1 Эстафета 153    Богданова Елена1984    RUS Санкт-Петербург SBR88 
  1. Кондатский Кирилл. 1983. 2. Феденев Иван. 1974. 3. Богданова Елена. 1984.
261,9+90+21,1 Эстафета 154    Бондарь Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Коворкинг Ясная Поляна 
  1. Иванова Ирина. 1987. 2. Бондарь Екатерина. 1991. 3. Иванова Ирина. 1987.
271,9+90+21,1 М30-34 10    Борисов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
280,75+20+5 sМ35-39 209    Боричев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
291,9+90+21,1 М50-54 11    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
301,9+90+21,1 Эстафета 155    Вайнзихер Олег1994    RUS Санкт-Петербург  
  1. Беляев Иван. 1991. 2. Вайнзихер Олег. 1994. 3. Мирза Антон. 1992.
311,9+90+21,1 Эстафета 156    Валитова Галия1985    RUS Санкт-Петербург IRONCOUPLE 
  1. Вдовин Антон Александрович. 16.07.1983. 2. Валитова Галия Маратовна. 28.08.1985. 3. . .
321,9+90+21,1 М30-34 12    Василенко Артем1988    RUS Санкт-Петербург SBR88 
331,9+90+21,1 М60-65 14    Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия 
340,75+20+5 sМ30-34 210    Васильев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург Офисный планктон 
351,9+90+21,1 Эстафета 157    Васильев Леонид1981    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк, А1 
  1. Борисенко Антон. 1972. 2. Васильев Леонид. 1981. 3. Борисенко Антон. 1972.
360,75+20+5 sЖ18-29 211    Веденина Анастасия1998    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor 
370,75+20+5 sМ35-39 212    Верническо Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
381,9+90+21,1 М30-34 15    Веселов Евгений1988    RUS Санкт-Петербург LVR Vihotka team 
391,9+90+21,1 М35-39 16    Визер Валерий1983    RUS Мурманская обл. Барс 
401,9+90+21,1 М45-49 17    Волков Константин1970    RUS Санкт-Петербург  
410,75+20+5 sМ30-34 213    Воробьев Евгений1988    RUS Санкт-Петербург St Petersburg 
420,75+20+5 sМ30-34 214    Воробьев Павел1988    RUS Ленинградская обл.  
430,75+20+5 sЖ18-29 215    Воробьева Юлия1990    RUS Ленинградская обл.  
440,75+20+5 sМ30-34 216    Выговский Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
451,9+90+21,1 М30-34 18    Гаврилов Николай1985    RUS Московская обл. SberbankTriathlonTeam 
460,75+20+5 sМ30-34 217    Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB 
471,9+90+21,1 М40-44 19    Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
481,9+90+21,1 М30-34 20    Герасимов Андрей1985    RUS Санкт-Петербург МАКО 
490,75+20+5 sМ30-34 218    Герасимов Илья1985    RUS Санкт-Петербург I LOVE SUPERSPORT 
501,9+90+21,1 Эстафета 158    Гойхман Вадим1975    RUS Санкт-Петербург Саган-Дайля 
  1. Гойхман Вадим. 1975. 2. Ярков Иван. 1980. 3. Голубева Юлия. 1980.
511,9+90+21,1 М45-49 21    Горизонтов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
521,9+90+21,1 Эстафета 159    Григорьева Анна1983    RUS Санкт-Петербург СПб, SL Team 
  1. Красненкова Маргарита. 01.07.1990. 2. Орлова Ксения. 27.03.1990. 3. Григорьева Анна. 15.10.1983.
530,75+20+5 sМ30-34 219    Гурьянов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
541,9+90+21,1 М25-29 23    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург Лично  
551,9+90+21,1 М55-59 24    Дмитриев Олег1963    RUS Санкт-Петербург Ё-team 
560,75+20+5 sМ35-39 220    Докучаев Роман1979    RUS Санкт-Петербург  
571,9+90+21,1 М40-44 25    Дружинин Руслан1977    RUS Санкт-Петербург  
581,9+90+21,1 М30-34 26    Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
591,9+90+21,1 М60-65 27    Дулебенец Олег1958    RUS Санкт-Петербург  
601,9+90+21,1 М30-34 28    Евсюков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
610,75+20+5 sМ18-24 221    Ермаков Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург  
620,75+20+5 sМ35-39 223    Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
631,9+90+21,1 М35-39 30    Жуков Александр1980    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
641,9+90+21,1 М30-34 31    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
651,9+90+21,1 М25-29 32    Загороднев Константин1989    RUS Санкт-Петербург  
660,75+20+5 sМ45-49 224    Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
670,75+20+5 sМ18-24 225    Зосимов Никита1997    RUS Санкт-Петербург  
681,9+90+21,1 М25-29 33    Зубарев Кирилл1992    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
691,9+90+21,1 Эстафета 160    Иванов Антон1987    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
  1. Антипов Александр Валерьевич. 01.11.1986. 2. Иванов Алексей Владимирович. 29.09.1983. 3. Иванов Антон Олегович. 19.12.1987.
700,75+20+5 sМ30-34 226    Иванов Серж1988    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
710,75+20+5 sМ35-39 227    Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
720,75+20+5 sМ30-34 228    Ивашкин Артем1985    RUS Ленинградская обл.  
731,9+90+21,1 Эстафета 161    Ильин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ну, погоди! 
  1. Ильин. 1963. 2. Ильин. 1986. 3. Ильин. 1986.
740,75+20+5 sМ35-39 229    Иноземцев Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
751,9+90+21,1 М40-44 34    Казаков Владислав1977    RUS Санкт-Петербург YORC 
760,75+20+5 sЖ18-29 230    Калинина Мария1989    RUS Санкт-Петербург СК Шершень 
771,9+90+21,1 М25-29 13    Капоть Илья1989    RUS Ленинградская обл. VCS 
781,9+90+21,1 М30-34 35    Карпинский Николай1984    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
791,9+90+21,1 М40-44 36    Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
801,9+90+21,1 Эстафета 162    Ким Сергей1975    RUS Санкт-Петербург беговой клуб YORC 
  1. Данилова Ксения. 1986. 2. Ким Сергей. 1975. 3. Бережков Тимофей. 1989.
811,9+90+21,1 М45-49 37    Клименко Алексей1971    RUS Санкт-Петербург Сбербанк 
820,75+20+5 sЖ40+ 231    Клименко Маргарита1978    RUS Санкт-Петербург Сбербанк 
830,75+20+5 sМ18-24 232    Клюшниченко Владимир1996    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor 
840,75+20+5 sМ40-44 233    Ковчегин Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
851,9+90+21,1 М40-44 39    Козлов Константин1975    RUS Ленинградская обл.  
861,9+90+21,1 М30-34 38    Козлов Константин1984    RUS Санкт-Петербург  
871,9+90+21,1 М35-39 40    Кольба Павел1980    RUS Санкт-Петербург I Love Triathlon 
881,9+90+21,1 М30-34 41    Корнилов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
891,9+90+21,1 М35-39 42    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
900,75+20+5 sМ25-29 234    Коротков Юрий1990    RUS Санкт-Петербург  
911,9+90+21,1 М35-39 43    Костин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
921,9+90+21,1 М25-29 44    Костюхин Иван1989    RUS Москва  
930,75+20+5 sЖ40+ 235    Кошевая Анастасия1971    RUS Московская обл. Пущино 
940,75+20+5 sМ45-49 236    Кречетов Игорь1969    RUS Санкт-Петербург  
951,9+90+21,1 Эстафета 163    Круглов Вячеслав1988    RUS Санкт-Петербург  
  1. Бандурин. 1997. 2. Журбенко. 1994. 3. Круглов. 1988.
961,9+90+21,1 Ж30-39 45    Крупачева Цира1985    RUS Санкт-Петербург  
971,9+90+21,1 Эстафета 164    Крысенко Пётр1994    RUS Санкт-Петербург  
  1. Евгений Иогансен. 1989. 2. Пётр Лобанов. 1988. 3. Пётр Крысенко. 1994.
981,9+90+21,1 М40-44 46    Куликов Александр1977    RUS Ленинградская обл. Vyborg-Orientir 
990,75+20+5 sМ40-44 237    Кульгун Владимир1975    RUS Санкт-Петербург  
1001,9+90+21,1 М50-54 47    Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1010,75+20+5 sМ35-39 238    Кутахов Тимофей1983    RUS Санкт-Петербург  
1021,9+90+21,1 Ж30-39 48    Лаврикова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Fitness House 
1031,9+90+21,1 М35-39 49    Лавров Антон1981    RUS Санкт-Петербург SBR88 
1041,9+90+21,1 Эстафета 165    Лебедев Михаил1974    RUS Санкт-Петербург ляцдримтим 
  1. Гудкова Ирина. 1990. 2. Лебедев Михаил. 1974. 3. Златьев Дмитрий. 1975.
1050,75+20+5 sМ55-59 239    Леванов Андрей1961    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1061,9+90+21,1 Эстафета 166    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
  1. Афонькин. . 2. Ситов. . 3. Легомский. .
1070,75+20+5 sМ40-44 240    Линьков Александр1974    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
1081,9+90+21,1 Эстафета 168    Липатова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM 
  1. Липатова Наталья. 1978. 2. Данилин Антон. 1979. 3. . .
1091,9+90+21,1 Эстафета 169    Лоскутов Иван1993    RUS Санкт-Петербург Decathlon 
  1. Калашник. 1987. 2. Ручьев. 1992. 3. Лоскутов. 1993.
1101,9+90+21,1 М45-49 50    Луфт Александр1972    RUS Санкт-Петербург УХ 
1111,9+90+21,1 М30-34 51    Лыков Максим1986    RUS Санкт-Петербург YORC 
1121,9+90+21,1 М30-34 52    Ляцкий Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
1131,9+90+21,1 Эстафета 170    Магомедов Гаджи1990    RUS Санкт-Петербург ляцдримтим 
  1. Петров Олег. 1963. 2. Магомедов Гаджи. 1990. 3. Пирожков Михаил. 1967.
1140,75+20+5 sМ35-39 242    Максимов Максим1983    RUS Санкт-Петербург A1Team 
1151,9+90+21,1 М30-34 53    Малаховский Олег1986    RUS Ленинградская обл.  
1161,9+90+21,1 М40-44 54    Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина  
1171,9+90+21,1 М35-39 55    Малороссиянцев Никита1980    RUS Ленинградская обл. Выборг VCS 
1180,75+20+5 sМ35-39 243    Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
1191,9+90+21,1 Эстафета 171    Малышева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Milan 
  1. Азоркина Светлана. 1989. 2. Малышева Дарья. 1989. 3. Зубков Фёдор. 1993.
1201,9+90+21,1 Ж30-39 56    Мананникова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
1210,75+20+5 sЖ18-29 244    Маркачева Юлия1996    RUS Санкт-Петербург  
1220,75+20+5 sМ35-39 245    Маркин Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
1231,9+90+21,1 Эстафета 172    Маскаева Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR&Сильвия  
  1. Усова Марина. 1991. 2. Маскаева Екатерина. 1985. 3. Кастыкина Галина. 1988.
1240,75+20+5 sЖ30-39 246    Миронова Ирина1986    RUS Санкт-Петербург  
1250,75+20+5 sМ30-34 247    Мирошник Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
1260,75+20+5 sМ35-39 248    Михайлов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
1270,75+20+5 sЖ18-29 249    Михайлова Елизавета2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СК Шершень  
1280,75+20+5 sЖ18-29 250    Михайлова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor 
1290,75+20+5 sМ35-39 251    Можаев Денис1981    RUS Санкт-Петербург  
1301,9+90+21,1 Эстафета 173    Морозов Сергей1976    RUS Ленинградская обл. Выборг TryBrothers 
  1. Морозов Сергей. 1976. 2. Морозов Сергей. 1976. 3. Морозова Елена. 1978.
1311,9+90+21,1 М30-34 57    Морозов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
1321,9+90+21,1 М35-39 58    Москвин Михаил1983    RUS Санкт-Петербург А1 TEAM 
1331,9+90+21,1 Эстафета 174    Мураховская Елена1989    RUS Санкт-Петербург  
  1. Мураховская Елена. 1989. 2. Грязнова Полина. 1989. 3. Мураховская Елена. 1989.
1341,9+90+21,1 М35-39 59    Мухин Иван1980    RUS Санкт-Петербург  
1350,75+20+5 sМ45-49 252    Незнамов Константин1972    RUS Санкт-Петербург СК Шершень 
1361,9+90+21,1 М35-39 60    Нечпай Андрей1982    RUS Москва  
1371,9+90+21,1 Эстафета 175    Никитина Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Пузырь, Соломинка и Лапоть  
  1. Никитина. 1995. 2. Никитина. 1969. 3. Захарова. 1975.
1380,75+20+5 sМ35-39 253    Новицкий Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
1390,75+20+5 sМ50-54 254    Оклий Олег1968    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1401,9+90+21,1 Эстафета 176    Осадченко Светлана1984    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
  1. Смирнова Дарья. 1987. 2. Максимова Инна. 1988. 3. Сергеева Лидия. 1988.
1411,9+90+21,1 М30-34 62    Павлов Дмитрий1987    RUS Вологодская обл.  
1420,75+20+5 sЖ30-39 255    Парамонова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
1430,75+20+5 sЖ18-29 256    Пасичная Александра1991    RUS Санкт-Петербург  
1441,9+90+21,1 М55-59 63    Перман Андрей1960    RUS Ленинградская обл. TriBrothers 
1451,9+90+21,1 М40-44 64    Петракеев Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. Vipurinurheilijat 
1460,75+20+5 sМ30-34 257    Петренко Максим1987    RUS Санкт-Петербург  
1471,9+90+21,1 М25-29 65    Петров Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
1480,75+20+5 sМ35-39 258    Пиганов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
1490,75+20+5 sМ50-54 259    Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Лично 
1500,75+20+5 sМ30-34 260    Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
1511,9+90+21,1 М35-39 67    Прилепов Артем1981    RUS Санкт-Петербург  
1520,75+20+5 sМ30-34 261    Прошунин Михаил1987    RUS Санкт-Петербург  
1531,9+90+21,1 М40-44 68    Псхациев Юрий1977    RUS Санкт-Петербург  
1541,9+90+21,1 М35-39 69    Пустовойт Александр1980    RUS Санкт-Петербург СК Шершень 
1551,9+90+21,1 Эстафета 177    Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
  1. Степаненко. Сергей. 2. Пцарев. Константин. 3. Одинцов. Василий.
1560,75+20+5 sМ40-44 262    Разумовский Сергей1974    RUS Санкт-Петербург FastRaid 
1571,9+90+21,1 М45-49 70    Русаков Роман1971    RUS Санкт-Петербург СПб, ЛяцДримТим 
1580,75+20+5 sЖ30-39 263    Савина Юлия1979    RUS Санкт-Петербург  
1591,9+90+21,1 М45-49 71    Сальников Андрей1970    RUS Тверская обл. Конаково, КЛБ Марафонец 
1600,75+20+5 sМ35-39 264    Самарьянов Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
1610,75+20+5 sМ30-34 265    Самойлов Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Павловск 
1620,75+20+5 sМ25-29 266    Свирида Антон1990    RUS Санкт-Петербург svonation 
1631,9+90+21,1 Эстафета 178    Сергей Минин1992    RUS Санкт-Петербург  
  1. Алексей Минин. 1988. 2. Наргис Шарипова. 1980. 3. Сергей Минин. 1992.
1641,9+90+21,1 М35-39 72    Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
1651,9+90+21,1 Ж30-39 73    Скачкова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
1661,9+90+21,1 Эстафета 179    Смирнов Вячеслав1986    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
  1. Плотников. 1977. 2. Смирнов. 1986. 3. Плотников. 1977.
1671,9+90+21,1 М35-39 74    Соколов Александр1980    RUS Ленинградская обл.  
1681,9+90+21,1 М25-29 75    Соловьев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
1690,75+20+5 sМ35-39 267    Соловьев Вячеслав1983    RUS Санкт-Петербург  
1700,75+20+5 sЖ18-29 268    Соляр Юлия1994    RUS Санкт-Петербург ChugSolRun 
1711,9+90+21,1 Ж30-39 76    Сосик Ольга1983    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
1720,75+20+5 sМ45-49 269    Суханов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Стража Велеса 
1731,9+90+21,1 Эстафета 180    Тамбасова Наталья1985    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
  1. Никитин Роман. 23.04.1984. 2. Кабицкий Максим. 20.01.1974. 3. Тамбасова Наталья. 07.11.1985.
1741,9+90+21,1 М40-44 77    Тамбовцев Сергей1976    RUS Москва  
1750,75+20+5 sЖ40+ 270    Тарасова Вера1969    RUS Санкт-Петербург УХ 
1761,9+90+21,1 Эстафета 181    Трубко Илья1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
  1. Трубко Илья. 1986. 2. Коновалов Виталий. 1988. 3. Колесова Ольга. 1991.
1771,9+90+21,1 Эстафета 182    Трушин Валерий1982    RUS Санкт-Петербург СК Шершень, SLteam 
  1. Трушин. Валерий. 2. Харин. Иван. 3. Лукин. Сергей.
1780,75+20+5 sМ30-34 271    Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ёteam 
1791,9+90+21,1 М30-34 78    Уксусов Владимир1986    RUS Ленинградская обл. Выборг, СК Шершень 
1801,9+90+21,1 М25-29 79    Фанда Иван1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
1811,9+90+21,1 Эстафета 183    Филиппова Инга1962    RUS Санкт-Петербург УТЦ-СЕРВИС  
  1. Филиппова. 1962. 2. Кононов. 1986. 3. Гусев. 1988.
1820,75+20+5 sМ35-39 272    Фомичев Семен1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1831,9+90+21,1 М30-34 80    Фроленков Вячеслав1984    RUS Ивановская обл. Иваново 
1841,9+90+21,1 М50-54 81    Царев Сергей1968    RUS Новгородская обл. Боровичи 
1851,9+90+21,1 М30-34 82    Цветаев Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
1860,75+20+5 sМ30-34 273    Цветков Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
1871,9+90+21,1 Ж40+ 83    Чернигова Светлана1973    RUS Ленинградская обл. TriKirishi 
1881,9+90+21,1 М35-39 84    Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
1891,9+90+21,1 Ж18-29 85    Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург ChugSolRun  
1901,9+90+21,1 М35-39 86    Шевчук Игорь1979    RUS р. Карелия TriBrothers, Петрозаводск  
1911,9+90+21,1 М40-44 87    Шевчук Сергей1975    RUS Ленинградская обл. TriBrothers 
1921,9+90+21,1 Эстафета 184    Шеин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
  1. Одинцов. 1986. 2. Сапунов. 1984. 3. Шеин. 1985.
1931,9+90+21,1 Эстафета 185    Шершень Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СК Шершень 
  1. Шершень. Екатерина . 2. Шершень. Екатерина. 3. Чижиков. Владимир.
1941,9+90+21,1 М30-34 88    Шиманский Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
1950,75+20+5 sМ18-24 274    Шинкевич Артем1995    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR  
1961,9+90+21,1 М65+ 89    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
1971,9+90+21,1 М40-44 90    Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
1981,9+90+21,1 Эстафета 186    Юдина Елена1978    RUS Ленинградская обл. TriBrothers 
  1. Шевчук Евгения. 1977. 2. Юдина Елена. 1978. 3. Шевчук Артём. 1987.
1991,9+90+21,1 М30-34 91    Яблучанский Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
2001,9+90+21,1 М25-29 92    Янсон Егор1989    RUS Санкт-Петербург worldclass 
2011,9+90+21,1 Эстафета -   Ageeva Diana1999    RUS Санкт-Петербург   
  1. F. 1999. 2. F. 1999. 3. C. 1999.
2021,9+90+21,1 М40-44 -   Bukhmarov Aleksandr1977    RUS Московская обл.   
2031,9+90+21,1 М35-39 -   Kirpichnikov Alexander1979    RUS Санкт-Петербург   
2040,75+20+5 sЖ30-39 -   Leonova Karina1979    RUS Санкт-Петербург Shershen  
2051,9+90+21,1 М18-24 -   Loginov Dmitriy1996    RUS Санкт-Петербург Колпино  
2061,9+90+21,1 М35-39 -   Malorossiiantsev Nikita1980    RUS Санкт-Петербург VCS  
2071,9+90+21,1 М30-34 -   Solonnikov Semen1986    RUS Санкт-Петербург   
2081,9+90+21,1 М25-29 -   Александров Никита1989    RUS Санкт-Петербург ЛяцДримТим  
2091,9+90+21,1 М30-34 -   Алексеев Александр1985    RUS Москва   
2101,9+90+21,1 М30-34 -   Андреев Иван1987    RUS Санкт-Петербург   
2111,9+90+21,1 Эстафета -   Андреева Александра1988    RUS Санкт-Петербург carbobubl team  
  1. андреева александра. 1988. 2. лемесев павел. 1979. 3. лаговик борис . 1970.
2121,9+90+21,1 М50-54 -   Анисимов Андрей1965    RUS Самарская обл.   
2130,75+20+5 sМ18-24 -   Ахметов Илья1995    RUS Ленинградская обл.   
2140,75+20+5 sМ30-34 -   Баковкин Александр1984    RUS Ленинградская обл.   
2150,75+20+5 sМ30-34 -   Балабанов Федор1988    RUS Кировская обл. VINT  
2160,75+20+5 sМ18-24 -   Бандурин Денис1997    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor   
2170,75+20+5 sМ45-49 -   Баранов Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург VideoCity  
2180,75+20+5 sМ40-44 -   Барский Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
2191,9+90+21,1 М30-34 -   Басков Сергей1987    RUS Ленинградская обл. кириши  
2201,9+90+21,1 М30-34 -   Баталов Сергей1984    RUS Удмуртская р. АО Воткинский завод   
2210,75+20+5 sМ25-29 -   Батькович Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
2221,9+90+21,1 Эстафета -   Большова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
  1. . . 2. . . 3. . .
2231,9+90+21,1 М30-34 -   Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
2241,9+90+21,1 М40-44 -   Бочкарев Константин1975    RUS Санкт-Петербург   
2251,9+90+21,1 М35-39 -   Булинг Алексей1979    RUS Ленинградская обл.   
2260,75+20+5 sЖ18-29 -   Бурим Анна1996    RUS Санкт-Петербург   
2270,75+20+5 sМ45-49 -   Буянов Александр1973    RUS Санкт-Петербург Циклон  
2281,9+90+21,1 Эстафета -   Вдовин Антон1983    RUS Санкт-Петербург   
  1. Вдовин Антон. 1983. 2. Галия Валитова. 1985. 3. . .
2290,75+20+5 sМ30-34 -   Габышев Олег1985    RUS Санкт-Петербург BALLET&RUN  
2301,9+90+21,1 М30-34 -   Галунзовский Евгений1986    RUS Тверская обл. Выползово   
2311,9+90+21,1 М35-39 -   Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Аэробия  
2320,75+20+5 sЖ18-29 -   Гостева Мария1989    RUS Санкт-Петербург   
2331,9+90+21,1 М30-34 -   Грибанов Вячеслав1988    RUS Санкт-Петербург   
2341,9+90+21,1 М30-34 -   Григорьев Александр1984    RUS Псковская обл. Псков I Love Supersport  
2351,9+90+21,1 М45-49 -   Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург   
2361,9+90+21,1 М50-54 -   Громов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург   
2370,75+20+5 sМ40-44 -   Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
2381,9+90+21,1 М35-39 -   Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова  
2391,9+90+21,1 Ж30-39 -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ  
2401,9+90+21,1 М30-34 -   Диденко Сергей1987    RUS Санкт-Петербург   
2411,9+90+21,1 Ж30-39 -   Добычина Мария1984    RUS Ленинградская обл.   
2420,75+20+5 sМ30-34 -   Ершов Евгений1988    RUS Ленинградская обл. Pargolovo run  
2431,9+90+21,1 М35-39 -   Жердев Евгений1983    RUS Москва Москва  
2440,75+20+5 sМ35-39 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
2451,9+90+21,1 М30-34 -   Журавлев Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
2461,9+90+21,1 М35-39 -   Зайцев Виктор1979    RUS Москва   
2471,9+90+21,1 Ж40+ -   Иванова Анна1976    RUS Москва Внешэкономбанк  
2480,75+20+5 sМ25-29 -   Игнатович Игорь1992    RUS Санкт-Петербург   
2491,9+90+21,1 М25-29 -   Измакин Олег1990    RUS Санкт-Петербург SkiTime, Ё-team  
2501,9+90+21,1 М35-39 -   Ислентьев Юрий1982    RUS Кировская обл. TRI KIROV  
2511,9+90+21,1 М35-39 -   Калашников Арсений1983    RUS Санкт-Петербург Vokrug.club  
2520,75+20+5 sМ35-39 -   Калинин Олег1983    RUS Ленинградская обл.   
2531,9+90+21,1 М35-39 -   Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург   
2540,75+20+5 sМ30-34 -   Каргин Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Касатка  
2551,9+90+21,1 М35-39 -   Касаткин Алексей1980    RUS Санкт-Петербург St.-Petersburg  
2561,9+90+21,1 М25-29 -   Кизнер Герман1992    RUS Санкт-Петербург   
2570,75+20+5 sЖ18-29 -   Клещёва Юлия1989    RUS Ленинградская обл.   
2580,75+20+5 sМ25-29 -   Кобец Никита1990    RUS Санкт-Петербург   
2591,9+90+21,1 М40-44 -   Ковалёв Сергей1975    RUS Рязанская обл.   
2600,75+20+5 sМ30-34 -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург   
2611,9+90+21,1 М45-49 -   Конаков Алексей1973    RUS Москва TRIM  
2621,9+90+21,1 М30-34 -   Кононов Павел1986    RUS Ленинградская обл. УТЦ СКИ-СЕРВИС  
2630,75+20+5 sМ25-29 -   Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург   
2641,9+90+21,1 М18-24 -   Котов Дмитрий1997    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон   
2651,9+90+21,1 М25-29 -   Кутузов Павел1990    RUS Владимирская обл. Неудержимые  
2660,75+20+5 sМ25-29 -   Лаврухин Александр1989    RUS Санкт-Петербург   
2671,9+90+21,1 М35-39 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.   
2681,9+90+21,1 М40-44 -   Левин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург   
2691,9+90+21,1 Ж18-29 -   Легкова Татьяна1995    RUS Калужская обл. SpaceTri  
2701,9+90+21,1 М30-34 -   Марков Олег1986    RUS Ленинградская обл. TriKirishi  
2710,75+20+5 sЖ30-39 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
2721,9+90+21,1 М55-59 -   Маруев Алексей1961    RUS Москва TRIM  
2731,9+90+21,1 Эстафета -   Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team  
  1. . . 2. . . 3. . .
2740,75+20+5 sМ30-34 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия  
2750,75+20+5 sМ25-29 -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
2761,9+90+21,1 М30-34 -   Мельник Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Patrol expedition  
2770,75+20+5 sМ30-34 -   Милюков Артем1987    RUS Санкт-Петербург   
2780,75+20+5 sЖ18-29 -   Неруш Жанна1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
2791,9+90+21,1 Эстафета -   Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC  
  1. . . 2. . . 3. . .
2801,9+90+21,1 М30-34 -   Овчинников Владимир1987    RUS Санкт-Петербург   
2810,75+20+5 sМ40-44 -   Окулов Антон1978    RUS Ленинградская обл. Выборг  
2820,75+20+5 sМ30-34 -   Орлов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
2831,9+90+21,1 Эстафета -   Островский Даниил1989    RUS Санкт-Петербург   
  1. Андросова Елена. 1993. 2. Островский Даниил. 1989. 3. . .
2841,9+90+21,1 М25-29 -   Павлов Артем1990    RUS Санкт-Петербург   
2850,75+20+5 sМ50-54 -   Павлов Денис1967    RUS Санкт-Петербург   
2860,75+20+5 sМ35-39 -   Павлов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург   
2871,9+90+21,1 Эстафета -   Панков Константин1997    RUS Санкт-Петербург Шершень   
  1. Панков. Константин. 2. Панков. Константин. 3. Ниязов. Константин.
2881,9+90+21,1 М30-34 -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия   
2890,75+20+5 sМ35-39 -   Писанов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург   
2900,75+20+5 sЖ30-39 -   Праздникова Елена1983    RUS Ленинградская обл.   
2910,75+20+5 sМ45-49 -   Пряничников Владимир1969    RUS Санкт-Петербург   
2921,9+90+21,1 М25-29 -   Романов Максим1991    RUS Санкт-Петербург   
2931,9+90+21,1 М35-39 -   Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
2941,9+90+21,1 Эстафета -   Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург   
  1. . . 2. . . 3. . .
2951,9+90+21,1 Ж30-39 -   Семахина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
2960,75+20+5 sМ50-54 -   Серов Роман1968    RUS Санкт-Петербург   
2971,9+90+21,1 М35-39 -   Синицын Борис1981    RUS Санкт-Петербург   
2981,9+90+21,1 Ж30-39 -   Скачкова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург   
2990,75+20+5 sМ50-54 -   Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3001,9+90+21,1 М35-39 -   Смирнов Павел1983    RUS Санкт-Петербург   
3010,75+20+5 sМ30-34 -   Соколов Павел1985    RUS Санкт-Петербург   
3021,9+90+21,1 М30-34 -   Соловьев Егор1988    RUS Тверская обл. ФТТО  
3031,9+90+21,1 Ж40+ -   Сохина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург   
3041,9+90+21,1 М35-39 -   Спецаков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург   
3050,75+20+5 sМ35-39 -   Суперов Денис1980    RUS Санкт-Петербург .Боровичи  
3061,9+90+21,1 Ж30-39 -   Суперова Светлана1985    RUS Новгородская обл.   
3070,75+20+5 sЖ18-29 -   Тельпис Таисия1996    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
3081,9+90+21,1 Эстафета -   Теняева Елизавета1993    RUS Санкт-Петербург Time4run  
  1. Теняева Елизавета. 1993. 2. Панков Антон. 1987. 3. Наталья Валерьевна. 1995.
3091,9+90+21,1 М45-49 -   Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
3100,75+20+5 sМ40-44 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
3110,75+20+5 sМ40-44 -   Фалунин Алексей1977    RUS Москва   
3120,75+20+5 sМ30-34 -   Федотов Руслан1988    RUS Ленинградская обл. Vsevologsk  
3130,75+20+5 sМ25-29 -   Федотов Сергей1992    RUS Москва   
3140,75+20+5 sМ40-44 -   Хамицевич Роман1978    RUS Санкт-Петербург Дефспорт  
3151,9+90+21,1 Ж40+ -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
3161,9+90+21,1 М40-44 -   Черников Максим1978    RUS Санкт-Петербург   
3170,75+20+5 sМ25-29 -   Чугреев Артемий1992    RUS Санкт-Петербург   
3181,9+90+21,1 Эстафета -   Чупраков Виктор1986    RUS Санкт-Петербург   
  1. Чупраков. Виктор. 2. Шмелева. Анастасия. 3. Лисаков. Дмитрий.
3191,9+90+21,1 М18-24 -   Шинкевич Артём1995    RUS Санкт-Петербург   
3201,9+90+21,1 М35-39 -   Щебелин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург ETALON-Corratec  
3210,75+20+5 sМ18-24 -   Якушев Антон1995    RUS Москва Chips Crew 783