Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

926.08.2018   Ленинградская обл., г. Выборг
Соревнования по триатлону VYBORGTRI (113 км и СПРИНТ)
Положение   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18034

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
11,9+90+21,1 М35-39    Абрамов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
21,9+90+21,1 М55-59    Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
30,75+20+5 sМ30-34    Ануфриенков Семён1988    RUS Санкт-Петербург  
41,9+90+21,1 М65+    Афоненко Анатолий1947    RUS Тверская обл. КЛБ Марафонец 
51,9+90+21,1 М35-39    Богатырев Игорь1979    RUS Рязанская обл.  
61,9+90+21,1 М60-65    Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
70,75+20+5 sМ30-34    Васильев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург Офисный планктон 
81,9+90+21,1 М30-34    Гаврилов Николай1985    RUS Московская обл. SberbankTriathlonTeam 
91,9+90+21,1 М30-34    Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB 
101,9+90+21,1 М40-44    Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
111,9+90+21,1 Эстафета    Гойхман Вадим1975    RUS Санкт-Петербург Саган-Дайля 
  1. Гойхман Вадим. 1975. 2. Ярков Иван. 1980. 3. Голубева Юлия. 1980.
121,9+90+21,1 Эстафета    Григорьева Анна1983    RUS Санкт-Петербург SL team 
  1. Красненкова Маргарита. 01.07.1990. 2. Осипова Юлия. 01.12.1985. 3. Григорьева Анна. 15.10.1983.
131,9+90+21,1 Эстафета    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург Девочки-STARушки 
  1. Кошевая Анастасия. 1971. 2. Демиденко Екатерина. 1968. 3. Ершова Лариса. 1976.
141,9+90+21,1 М30-34    Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
150,75+20+5 sМ18-24    Зосимов Никита1997    RUS Санкт-Петербург  
160,75+20+5 sМ35-39    Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург Piranha 
170,75+20+5 sМ30-34    Ивашкин Артем1985    RUS Ленинградская обл.  
181,9+90+21,1 М40-44    Казаков Владислав1977    RUS Санкт-Петербург Ironman Team  
191,9+90+21,1 М30-34    Карпинский Николай1984    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
201,9+90+21,1 Эстафета    Ким Сергей1975    RUS Санкт-Петербург беговой клуб YORC 
  1. Данилова Ксения. 1986. 2. Бережков Тимофей. 1989. 3. Ким Сергей. 1975.
211,9+90+21,1 М30-34    Козлов Константин1984    RUS Санкт-Петербург  
221,9+90+21,1 М40-44    Козлов Константин1975    RUS Ленинградская обл.  
231,9+90+21,1 М35-39    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец 
241,9+90+21,1 М40-44    Куликов Александр1977    RUS Ленинградская обл. Vyborg-Orientir 
251,9+90+21,1 М50-54    Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
261,9+90+21,1 Эстафета    Лоскутов Иван1993    RUS Санкт-Петербург DECATHLON London mall 
  1. Калашник. 1987. 2. Ручьев. 1992. 3. Лоскутов. 1993.
271,9+90+21,1 М30-34    Лыков Максим1986    RUS Санкт-Петербург YORC 
280,75+20+5 sМ35-39    Максимов Максим1983    RUS Санкт-Петербург A1Team 
291,9+90+21,1 М40-44    Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина 
300,75+20+5 sМ35-39    Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
310,75+20+5 sЖ18-29    Маркачева Юлия1996    RUS Санкт-Петербург  
321,9+90+21,1 М35-39    Мухин Иван1980    RUS Санкт-Петербург  
331,9+90+21,1 М35-39    Нечпай Андрей1982    RUS Москва  
341,9+90+21,1 Эстафета    Осадченко Светлана1984    RUS Санкт-Петербург Одуванчик 
  1. Смирнова Дарья. 1987. 2. Максимова Инна. 1988. 3. . .
351,9+90+21,1 М30-34    Павлов Дмитрий1987    RUS Вологодская обл.  
361,9+90+21,1 М25-29    Петров Сергей1989    RUS Санкт-Петербург JustTri 
371,9+90+21,1 М35-39    Пустовойт Александр1980    RUS Санкт-Петербург СК Шершень 
380,75+20+5 sМ35-39    Соловьев Вячеслав1983    RUS Санкт-Петербург  
390,75+20+5 sЖ18-29    Соляр Юлия1994    RUS Санкт-Петербург ЧугСол 
401,9+90+21,1 Ж30-39    Сосик Ольга1983    RUS Санкт-Петербург Ё-team 
411,9+90+21,1 М40-44    Тамбовцев Сергей1976    RUS Москва  
421,9+90+21,1 М30-34    Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ё-team 
431,9+90+21,1 М35-39    Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
441,9+90+21,1 Ж18-29    Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург - 
451,9+90+21,1 М40-44    Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
461,9+90+21,1 М30-34    Яблучанский Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
471,9+90+21,1 Эстафета    Ageeva Diana1999    RUS Санкт-Петербург   
  1. F. 1999. 2. F. 1999. 3. C. 1999.
481,9+90+21,1 М35-39    Kirpichnikov Alexander1979    RUS Санкт-Петербург   
491,9+90+21,1 М30-34    Алексеев Александр1985    RUS Москва   
501,9+90+21,1 М30-34    Басков Сергей1987    RUS Санкт-Петербург   
511,9+90+21,1 М30-34    Баталов Сергей1984    RUS Удмуртская р. АО Воткинский завод   
521,9+90+21,1 М25-29    Бойцов Александр1991    RUS Санкт-Петербург   
531,9+90+21,1 М50-54    Бортов Михаил1966    RUS Санкт-Петербург ТРАССА в ГАРБОЛОВО  
541,9+90+21,1 Ж18-29    Воробьева Юлия1990    RUS Ленинградская обл.   
551,9+90+21,1 М30-34    Герасимов Андрей1985    RUS Санкт-Петербург МАКО  
561,9+90+21,1 М35-39    Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Аэробия  
570,75+20+5 sМ40-44    Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург   
581,9+90+21,1 М35-39    Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова  
591,9+90+21,1 Ж30-39    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ  
601,9+90+21,1 М30-34    Диденко Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Велоотпуск  
611,9+90+21,1 М55-59    Дмитриев Олег1963    RUS Санкт-Петербург Ё-team  
621,9+90+21,1 М40-44    Дружинин Руслан1977    RUS Санкт-Петербург   
630,75+20+5 sМ35-39    Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
641,9+90+21,1 М30-34    Журавлев Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
651,9+90+21,1 М35-39    Зайцев Виктор1979    RUS Москва   
661,9+90+21,1 М35-39    Калашников Арсений1983    RUS Санкт-Петербург Vokrug.club  
670,75+20+5 sМ35-39    Калинин Олег1983    RUS Ленинградская обл.   
681,9+90+21,1 М25-29    Капоть Илья1989    RUS Ленинградская обл. VCS  
691,9+90+21,1 М40-44    Ковалёв Сергей1975    RUS Рязанская обл.   
701,9+90+21,1 М30-34    Кононов Павел1986    RUS Ленинградская обл. УТЦ СКИ-СЕРВИС  
711,9+90+21,1 М40-44    ЛЕВИН ВЛАДИМИР1976    EST таллинн    
721,9+90+21,1 Ж18-29    Легкова Татьяна1995    RUS Калужская обл. SpaceTri  
731,9+90+21,1 М25-29    Магомедов Гаджи1990    RUS Ленинградская обл. ляцдримтим  
740,75+20+5 sЖ30-39    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
750,75+20+5 sМ25-29    Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня  
761,9+90+21,1 М30-34    Мельник Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Ofroud spb  
771,9+90+21,1 М30-34    Овчинников Владимир1987    RUS Санкт-Петербург   
780,75+20+5 sМ40-44    окулов антон1978    RUS Ленинградская обл. выборг  
791,9+90+21,1 М30-34    Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия   
801,9+90+21,1 М35-39    Прилепов Артем1981    RUS  ЧШ  
810,75+20+5 sМ30-34    Рто Рррр1986    RUS Санкт-Петербург   
821,9+90+21,1 М30-34    Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург   
831,9+90+21,1 М35-39    Синицын Борис1981    RUS Санкт-Петербург   
840,75+20+5 sМ30-34    Соколов Павел1985    RUS Санкт-Петербург   
851,9+90+21,1 М30-34    Фроленков Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург   
861,9+90+21,1 М30-34    Шиманский Евгений1988    RUS Санкт-Петербург