Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

926.08.2018   Ленинградская обл., г. Выборг
Соревнования по триатлону VYBORGTRI (113 км и СПРИНТ)
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18034

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
10,75+20+5 sМ45-49 -   Aliev Vitaly1970    RUS Санкт-Петербург  
21,9+90+21,1 М45-49 -   Guzeev Dmitriy1972    RUS Санкт-Петербург S-Team 
31,9+90+21,1 Эстафета -   Lemesev Pavel1979    RUS Санкт-Петербург CARBOBUBL TEAM 
  1. Андреева. 1988. 2. Лемесев. 1979. 3. Лаговик. 1970.
41,9+90+21,1 М45-49 -   Mann Robert1973    RUS Санкт-Петербург  
51,9+90+21,1 М45-49 -   Novikov Sergei1971    RUS Москва  
61,9+90+21,1 М30-34 -   Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
71,9+90+21,1 М35-39 -   Абрамов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
81,9+90+21,1 М55-59 -   Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
90,75+20+5 sЖ30-39 -   Антипина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
100,75+20+5 sМ30-34 -   Ануфриенков Семён1988    RUS Санкт-Петербург Два Лося 
111,9+90+21,1 М65+ -   Афоненко Анатолий1947    RUS Тверская обл. КЛБ Марафонец 
121,9+90+21,1 М25-29 -   Ашмарин Антон1989    RUS Санкт-Петербург  
130,75+20+5 sМ35-39 -   Баев Иван1981    RUS Санкт-Петербург Улитк@.go 
140,75+20+5 sЖ30-39 -   Баладзе Софья1987    RUS Санкт-Петербург Слабоумие и Отвага 
151,9+90+21,1 М25-29 -   Баранов Павел1989    RUS Санкт-Петербург  
161,9+90+21,1 Эстафета -   Белов Алексей1984    RUS Санкт-Петербург NO_SIESTA 
  1. Белов Алексей. 1984. 2. Худобин Олег. 1980. 3. . .
170,75+20+5 sМ45-49 -   Бибич Андрей1970    RUS Санкт-Петербург 31КП-Сестрорецк 
181,9+90+21,1 Эстафета -   Бисеров Виктор1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
  1. Бисеров Виктор. 1986. 2. Соколов Алексей. 1986. 3. Мамонтов Дмитрий. 1979.
191,9+90+21,1 М35-39 -   Богатырев Игорь1979    RUS Рязанская обл.  
201,9+90+21,1 Эстафета -   Вайнзихер Олег1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
  1. Беляев Иван. 1991. 2. Вайнзихер Олег. 1994. 3. Мирза Антон. 1992.
211,9+90+21,1 Эстафета -   Валитова Галия1985    RUS Санкт-Петербург IRONCOUPLE 
  1. Вдовин Антон Александрович. 16.07.1983. 2. Валитова Галия Маратовна. 28.08.1985. 3. . .
221,9+90+21,1 М60-65 -   Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
230,75+20+5 sМ30-34 -   Васильев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург Офисный планктон 
241,9+90+21,1 М30-34 -   Веселов Евгений1988    RUS Санкт-Петербург LVR Vihotka team 
250,75+20+5 sМ30-34 -   Воробьев Павел1988    RUS Ленинградская обл.  
260,75+20+5 sЖ18-29 -   Воробьева Юлия1990    RUS Ленинградская обл.  
270,75+20+5 sМ30-34 -   Выговский Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
281,9+90+21,1 М30-34 -   Гаврилов Николай1985    RUS Московская обл. SberbankTriathlonTeam 
290,75+20+5 sМ30-34 -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB 
301,9+90+21,1 М40-44 -   Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
311,9+90+21,1 М30-34 -   Герасимов Андрей1985    RUS Санкт-Петербург МАКО 
320,75+20+5 sМ30-34 -   Герасимов Илья1985    RUS Санкт-Петербург I LOVE SUPERSPORT 
331,9+90+21,1 Эстафета -   Гойхман Вадим1975    RUS Санкт-Петербург Саган-Дайля 
  1. Гойхман Вадим. 1975. 2. Ярков Иван. 1980. 3. Голубева Юлия. 1980.
341,9+90+21,1 М45-49 -   Горизонтов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
351,9+90+21,1 Эстафета -   Григорьева Анна1983    RUS Санкт-Петербург SL team 
  1. Красненкова Маргарита. 01.07.1990. 2. Орлова Ксения. 27.03.1990. 3. Григорьева Анна. 15.10.1983.
360,75+20+5 sМ30-34 -   Гурьянов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
371,9+90+21,1 Эстафета -   Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург Девочки-STARушки 
  1. Кошевая Анастасия. 1971. 2. Демиденко Екатерина. 1968. 3. Ершова Лариса. 1976.
381,9+90+21,1 М40-44 -   Дружинин Руслан1977    RUS Санкт-Петербург  
391,9+90+21,1 М30-34 -   Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
400,75+20+5 sМ18-24 -   Ермаков Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург  
411,9+90+21,1 М25-29 -   Загороднев Константин1989    RUS Санкт-Петербург  
420,75+20+5 sМ18-24 -   Зосимов Никита1997    RUS Санкт-Петербург  
431,9+90+21,1 М25-29 -   Зубарев Кирилл1992    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
440,75+20+5 sМ30-34 -   Иванов Серж1988    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
450,75+20+5 sМ35-39 -   Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
460,75+20+5 sМ30-34 -   Ивашкин Артем1985    RUS Ленинградская обл.  
471,9+90+21,1 Эстафета -   Ильин Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
  1. Ильин. 1963. 2. Ильин. 1986. 3. Ильин. 1986.
481,9+90+21,1 М40-44 -   Казаков Владислав1977    RUS Санкт-Петербург YORC 
491,9+90+21,1 М25-29 -   Капоть Илья1989    RUS Ленинградская обл. VCS 
501,9+90+21,1 М30-34 -   Карпинский Николай1984    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
511,9+90+21,1 М40-44 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
521,9+90+21,1 Эстафета -   Ким Сергей1975    RUS Санкт-Петербург беговой клуб YORC 
  1. Данилова Ксения. 1986. 2. Ким Сергей. 1975. 3. Бережков Тимофей. 1989.
531,9+90+21,1 М45-49 -   Клименко Алексей1971    RUS Санкт-Петербург Сбербанк 
540,75+20+5 sЖ40+ -   Клименко Маргарита1978    RUS Санкт-Петербург Сбербанк 
551,9+90+21,1 М30-34 -   Козлов Константин1984    RUS Санкт-Петербург  
561,9+90+21,1 М40-44 -   Козлов Константин1975    RUS Ленинградская обл.  
571,9+90+21,1 М35-39 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
581,9+90+21,1 М25-29 -   Костюхин Иван1989    RUS Москва  
591,9+90+21,1 Ж30-39 -   Крупачева Цира1985    RUS Санкт-Петербург  
601,9+90+21,1 Эстафета -   Крысенко Пётр1994    RUS Санкт-Петербург  
  1. Евгений Иогансен. 1989. 2. Пётр Лобанов. 1988. 3. Пётр Крысенко. 1994.
611,9+90+21,1 М40-44 -   Куликов Александр1977    RUS Ленинградская обл. Vyborg-Orientir 
620,75+20+5 sМ40-44 -   Кульгун Владимир1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
631,9+90+21,1 М50-54 -   Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
640,75+20+5 sМ35-39 -   Кутахов Тимофей1983    RUS Санкт-Петербург  
651,9+90+21,1 Ж30-39 -   Лаврикова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Fitness House 
661,9+90+21,1 М35-39 -   Лавров Антон1981    RUS Санкт-Петербург SBR88 
671,9+90+21,1 Эстафета -   Лебедев Михаил1974    RUS Санкт-Петербург ляцдримтим 
  1. Гудкова Ирина. 1990. 2. Лебедев Михаил. 1974. 3. Златьев Дмитрий. 1975.
680,75+20+5 sМ55-59 -   Леванов Андрей1961    RUS Санкт-Петербург электросила 
691,9+90+21,1 Эстафета -   Липатова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM 
  1. Липатова Наталья. 1978. 2. Данилин Антон. 1979. 3. . .
701,9+90+21,1 М45-49 -   Лкфт Александр1972    RUS Санкт-Петербург УХ 
711,9+90+21,1 Эстафета -   Лоскутов Иван1993    RUS Санкт-Петербург DECATHLON London mall 
  1. Калашник. 1987. 2. Ручьев. 1992. 3. Лоскутов. 1993.
721,9+90+21,1 М30-34 -   Лыков Максим1986    RUS Санкт-Петербург YORC 
731,9+90+21,1 М30-34 -   Ляцкий Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
741,9+90+21,1 Эстафета -   Магомедов Гаджи1990    RUS Санкт-Петербург ляцдримтим 
  1. Петров Олег. 1963. 2. Магомедов Гаджи. 1990. 3. Пирожков Михаил. 1967.
750,75+20+5 sМ35-39 -   Максимов Максим1983    RUS Санкт-Петербург A1Team 
761,9+90+21,1 М30-34 -   Малаховский Олег1986    RUS Ленинградская обл.  
771,9+90+21,1 М40-44 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина  
781,9+90+21,1 М35-39 -   Малороссиянцев Никита1980    RUS Ленинградская обл. Выборг VCS 
790,75+20+5 sМ35-39 -   Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
801,9+90+21,1 Эстафета -   Малышева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Milan 
  1. Азоркина Светлана. 1989. 2. Малышева Дарья. 1989. 3. Зубков Фёдор. 1993.
811,9+90+21,1 Ж30-39 -   Мананникова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
820,75+20+5 sЖ18-29 -   Маркачева Юлия1996    RUS Санкт-Петербург  
831,9+90+21,1 Эстафета -   Маскаева Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR&Сильвия  
  1. Усова Марина. 1991. 2. Маскаева Екатерина. 1985. 3. Кастыкина Галина. 1988.
840,75+20+5 sМ30-34 -   Мирошник Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
850,75+20+5 sЖ18-29 -   Михайлова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor 
861,9+90+21,1 М30-34 -   Морозов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
871,9+90+21,1 Эстафета -   Морозов Сергей1976    RUS Ленинградская обл. Выборг TryBrothers 
  1. Морозов Сергей. 1976. 2. Морозов Сергей. 1976. 3. Морозова Елена. 1978.
881,9+90+21,1 Эстафета -   Мураховская Елена1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
  1. Мураховская Елена. 1989. 2. Грязнова Полина. 1989. 3. Мураховская Елена. 1989.
891,9+90+21,1 М35-39 -   Мухин Иван1980    RUS Санкт-Петербург  
901,9+90+21,1 М35-39 -   Нечпай Андрей1982    RUS Москва  
911,9+90+21,1 Эстафета -   Никитина Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Пузырь, Соломинка и Лапоть  
  1. Никитина. 1995. 2. Никитина. 1969. 3. Захарова. 1975.
920,75+20+5 sМ50-54 -   Оклий Олег1968    RUS Ленинградская обл. Выборг 
931,9+90+21,1 Эстафета -   Осадченко Светлана1984    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
  1. Осадченко Светлана. 1984. 2. Максимова Инна. 1988. 3. Смирнова Дарья. 1987.
941,9+90+21,1 М30-34 -   Павлов Дмитрий1987    RUS Вологодская обл.  
950,75+20+5 sМ35-39 -   Панфилов Денис1982    RUS Новгородская обл.  
960,75+20+5 sЖ30-39 -   Парамонова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
971,9+90+21,1 М55-59 -   Перман Андрей1960    RUS Ленинградская обл. TriBrothers 
981,9+90+21,1 М40-44 -   Петракеев Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. Vipurinurheilijat 
990,75+20+5 sМ30-34 -   Петренко Максим1987    RUS Санкт-Петербург  
1001,9+90+21,1 М25-29 -   Петров Сергей1989    RUS Санкт-Петербург JustTri 
1010,75+20+5 sМ35-39 -   Пиганов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
1020,75+20+5 sМ30-34 -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
1031,9+90+21,1 М35-39 -   Прилепов Артем1981    RUS Санкт-Петербург  
1040,75+20+5 sМ30-34 -   Прошунин Михаил1987    RUS Санкт-Петербург  
1051,9+90+21,1 М35-39 -   Пустовойт Александр1980    RUS Санкт-Петербург СК Шершень 
1061,9+90+21,1 М60-65 -   Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург I Love Triathlon 
1070,75+20+5 sЖ30-39 -   Савина Юлия1979    RUS Санкт-Петербург  
1081,9+90+21,1 М45-49 -   Сальников Андрей1970    RUS Тверская обл. Конаково, КЛБ Марафонец 
1090,75+20+5 sМ35-39 -   Самарьянов Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
1100,75+20+5 sМ30-34 -   Самойлов Андрей1988    RUS Санкт-Петербург  
1110,75+20+5 sМ25-29 -   Свирида Антон1990    RUS Санкт-Петербург svonation 
1121,9+90+21,1 Эстафета -   Сергей Минин1992    RUS Санкт-Петербург  
  1. Алексей Минин. 1988. 2. Наргис Шарипова. 1980. 3. Сергей Минин. 1992.
1131,9+90+21,1 М35-39 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург  
1141,9+90+21,1 Ж30-39 -   Скачкова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1151,9+90+21,1 Эстафета -   Смирнов Вячеслав1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
  1. Плотников. 1977. 2. Смирнов. 1986. 3. Плотников. 1977.
1161,9+90+21,1 М35-39 -   Соколов Александр1980    RUS Ленинградская обл.  
1170,75+20+5 sМ35-39 -   Соловьев Вячеслав1983    RUS Санкт-Петербург  
1180,75+20+5 sЖ18-29 -   Соляр Юлия1994    RUS Санкт-Петербург ChugSolRun 
1191,9+90+21,1 Ж30-39 -   Сосик Ольга1983    RUS Санкт-Петербург Ё-team 
1201,9+90+21,1 Эстафета -   Тамбасова Наталья1985    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
  1. Никитин Роман. 23.04.1984. 2. Кабицкий Максим. 20.01.1974. 3. Тамбасова Наталья. 07.11.1985.
1211,9+90+21,1 М40-44 -   Тамбовцев Сергей1976    RUS Москва  
1221,9+90+21,1 М25-29 -   Фанда Иван1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
1231,9+90+21,1 Эстафета -   Филиппова Инга1962    RUS Санкт-Петербург УТЦ-СЕРВИС  
  1. Филиппова. 1962. 2. Кононов. 1986. 3. Гусев. 1988.
1241,9+90+21,1 М30-34 -   Фроленков Вячеслав1984    RUS Ивановская обл. Иваново 
1251,9+90+21,1 М30-34 -   Цветаев Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
1260,75+20+5 sМ30-34 -   Цветков Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
1271,9+90+21,1 М35-39 -   Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
1281,9+90+21,1 Ж18-29 -   Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург ChugSolRun  
1291,9+90+21,1 М35-39 -   Шевчук Игорь1979    RUS р. Карелия TriBrothers, Петрозаводск  
1301,9+90+21,1 М40-44 -   Шевчук Сергей1975    RUS Ленинградская обл. TriBrothers 
1311,9+90+21,1 М30-34 -   Шеин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
1321,9+90+21,1 М30-34 -   Шиманский Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
1330,75+20+5 sМ18-24 -   Шинкевич Артем1995    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR  
1341,9+90+21,1 М65+ -   Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
1351,9+90+21,1 М40-44 -   Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
1361,9+90+21,1 М30-34 -   Яблучанский Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
1371,9+90+21,1 Эстафета -   Ageeva Diana1999    RUS Санкт-Петербург   
  1. F. 1999. 2. F. 1999. 3. C. 1999.
1381,9+90+21,1 М40-44 -   Bukhmarov Aleksandr1977    RUS Московская обл.   
1391,9+90+21,1 М35-39 -   Kirpichnikov Alexander1979    RUS Санкт-Петербург   
1400,75+20+5 sЖ30-39 -   Leonova Karina1979    RUS Санкт-Петербург Shershen  
1411,9+90+21,1 М18-24 -   Loginov Dmitriy1996    RUS Санкт-Петербург Колпино  
1421,9+90+21,1 М35-39 -   Malorossiiantsev Nikita1980    RUS Санкт-Петербург VCS  
1430,75+20+5 sМ30-34 -   Sm Ji1986    RUS Санкт-Петербург   
1441,9+90+21,1 М30-34 -   Solonnikov Semen1986    RUS Санкт-Петербург   
1451,9+90+21,1 М35-39 -   Автушенко Сергей1983    RUS Приморский край Владивосток  
1461,9+90+21,1 М25-29 -   Александров Никита1989    RUS Санкт-Петербург ЛяцДримТим  
1471,9+90+21,1 М30-34 -   Алексеев Александр1985    RUS Москва   
1480,75+20+5 sМ30-34 -   Алтухов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург   
1491,9+90+21,1 М30-34 -   Андреев Иван1987    RUS Санкт-Петербург   
1501,9+90+21,1 Эстафета -   Андреева Александра1988    RUS Санкт-Петербург carbobubl team  
  1. андреева александра. 1988. 2. лемесев павел. 1979. 3. лаговик борис . 1970.
1510,75+20+5 sМ30-34 -   Андросенко Олег1984    RUS Санкт-Петербург   
1521,9+90+21,1 М50-54 -   Анисимов Андрей1965    RUS Самарская обл.   
1530,75+20+5 sМ18-24 -   Ахметов Илья1995    RUS Санкт-Петербург   
1540,75+20+5 sМ30-34 -   Баковкин Александр1984    RUS Ленинградская обл.   
1550,75+20+5 sМ30-34 -   Балабанов Федор1988    RUS Кировская обл. VINT  
1560,75+20+5 sМ18-24 -   Бандурин Денис1997    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor   
1570,75+20+5 sМ45-49 -   Баранов Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург VideoCity  
1580,75+20+5 sМ40-44 -   Барский Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
1591,9+90+21,1 М35-39 -   Барсуков Иван1982    RUS Ленинградская обл. Дудергофские Медведи  
1601,9+90+21,1 М30-34 -   Басков Сергей1987    RUS Ленинградская обл. кириши  
1611,9+90+21,1 М30-34 -   Баталов Сергей1984    RUS Удмуртская р. АО Воткинский завод   
1620,75+20+5 sМ25-29 -   Батькович Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
1630,75+20+5 sЖ18-29 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург   
1641,9+90+21,1 Эстафета -   Большова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
  1. . . 2. . . 3. . .
1651,9+90+21,1 М30-34 -   Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
1661,9+90+21,1 М40-44 -   Бочкарев Константин1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1671,9+90+21,1 М35-39 -   Булинг Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  Спб  
1681,9+90+21,1 М30-34 -   Василенко Артем1988    RUS Санкт-Петербург SBR88  
1690,75+20+5 sМ35-39 -   Васильев Леонид1981    RUS Санкт-Петербург Гвозди  
1701,9+90+21,1 Эстафета -   Вдовин Антон1983    RUS Санкт-Петербург   
  1. Вдовин Антон. 1983. 2. Галия Валитова. 1985. 3. . .
1710,75+20+5 sМ35-39 -   Верническо Антон1981    RUS Санкт-Петербург лично  
1721,9+90+21,1 М35-39 -   Визер Валерий1983    RUS Мурманская обл. Барс  
1731,9+90+21,1 М45-49 -   Волков Константин1970    RUS Санкт-Петербург   
1740,75+20+5 sМ30-34 -   Габышев Олег1985    RUS Санкт-Петербург BALLET&RUN  
1751,9+90+21,1 М30-34 -   Галунзовский Евгений1986    RUS Тверская обл. Выползово   
1761,9+90+21,1 М35-39 -   Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Аэробия  
1771,9+90+21,1 М30-34 -   Грибанов Вячеслав1988    RUS Санкт-Петербург спб  
1781,9+90+21,1 М45-49 -   Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург   
1791,9+90+21,1 М50-54 -   Громов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург   
1800,75+20+5 sМ40-44 -   Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург   
1811,9+90+21,1 М35-39 -   Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова  
1821,9+90+21,1 М25-29 -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург   
1831,9+90+21,1 Ж30-39 -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ  
1841,9+90+21,1 М30-34 -   Диденко Сергей1987    RUS Санкт-Петербург   
1851,9+90+21,1 М55-59 -   Дмитриев Олег1963    RUS Санкт-Петербург Ё-team  
1861,9+90+21,1 Ж30-39 -   Добычина Мария1984    RUS Ленинградская обл.   
1871,9+90+21,1 М30-34 -   Евсюков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург   
1880,75+20+5 sМ30-34 -   Ершов Евгений1988    RUS Ленинградская обл. Pargolovo run  
1891,9+90+21,1 М35-39 -   Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
1901,9+90+21,1 М35-39 -   Жердев Евгений1983    RUS Москва Москва  
1910,75+20+5 sМ35-39 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
1921,9+90+21,1 М35-39 -   Жуков Александр1980    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи  
1931,9+90+21,1 М30-34 -   Журавлев Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
1941,9+90+21,1 М35-39 -   Зайцев Виктор1979    RUS Москва   
1950,75+20+5 sМ45-49 -   Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
1961,9+90+21,1 Ж40+ -   Иванова Анна1976    RUS Москва Внешэкономбанк  
1970,75+20+5 sМ25-29 -   Игнатович Игорь1992    RUS Санкт-Петербург   
1981,9+90+21,1 М25-29 -   Измакин Олег1990    RUS Санкт-Петербург SkiTime, Ё-team  
1991,9+90+21,1 М35-39 -   Ислентьев Юрий1982    RUS Кировская обл. TRI KIROV  
2001,9+90+21,1 М35-39 -   Калашников Арсений1983    RUS Санкт-Петербург Vokrug.club  
2010,75+20+5 sМ35-39 -   Калинин Олег1983    RUS Ленинградская обл.   
2020,75+20+5 sМ30-34 -   Каргин Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Касатка  
2031,9+90+21,1 М35-39 -   Касаткин Алексей1980    RUS Санкт-Петербург St.-Petersburg  
2041,9+90+21,1 М25-29 -   Кизнер Герман1992    RUS Санкт-Петербург   
2050,75+20+5 sЖ18-29 -   Клещёва Юлия1989    RUS Ленинградская обл.   
2060,75+20+5 sМ25-29 -   Кобец Никита1990    RUS Санкт-Петербург   
2071,9+90+21,1 М40-44 -   Ковалёв Сергей1975    RUS Рязанская обл.   
2080,75+20+5 sМ30-34 -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург   
2091,9+90+21,1 М45-49 -   Конаков Алексей1973    RUS Москва TRIM  
2101,9+90+21,1 М30-34 -   Кононов Павел1986    RUS Ленинградская обл. УТЦ СКИ-СЕРВИС  
2111,9+90+21,1 М30-34 -   Корнилов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
2120,75+20+5 sМ25-29 -   Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург   
2131,9+90+21,1 М18-24 -   Котов Дмитрий1997    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон   
2140,75+20+5 sЖ40+ -   Кошевая Анастасия1971    RUS Московская обл. Пущино  
2151,9+90+21,1 М25-29 -   Кутузов Павел1990    RUS Владимирская обл. Неудержимые  
2160,75+20+5 sМ25-29 -   Лаврухин Александр1989    RUS Санкт-Петербург   
2171,9+90+21,1 М35-39 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл. клб царское село  
2181,9+90+21,1 М40-44 -   Левин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург   
2191,9+90+21,1 Ж18-29 -   Легкова Татьяна1995    RUS Калужская обл. SpaceTri  
2201,9+90+21,1 Эстафета -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс   
  1. . . 2. . . 3. . .
2210,75+20+5 sМ35-39 -   Маркин Андрей1980    RUS Санкт-Петербург   
2221,9+90+21,1 М30-34 -   Марков Олег1986    RUS Ленинградская обл. TriKirishi  
2230,75+20+5 sЖ30-39 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
2241,9+90+21,1 М55-59 -   Маруев Алексей1961    RUS Москва TRIM  
2251,9+90+21,1 Эстафета -   Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team  
  1. . . 2. . . 3. . .
2260,75+20+5 sМ30-34 -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург   
2270,75+20+5 sМ25-29 -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
2281,9+90+21,1 М30-34 -   Мельник Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Patrol expedition  
2290,75+20+5 sМ30-34 -   Милюков Артем1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2300,75+20+5 sМ45-49 -   Незнамов Константин1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2310,75+20+5 sЖ18-29 -   Неруш Жанна1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
2321,9+90+21,1 Эстафета -   Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC  
  1. . . 2. . . 3. . .
2331,9+90+21,1 М30-34 -   Овчинников Владимир1987    RUS Санкт-Петербург   
2340,75+20+5 sМ40-44 -   Окулов Антон1978    RUS Ленинградская обл. выборг  
2350,75+20+5 sМ30-34 -   Орлов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2361,9+90+21,1 Эстафета -   Островский Даниил1989    RUS Санкт-Петербург   
  1. Андросова Елена. 1993. 2. Островский Даниил. 1989. 3. . .
2371,9+90+21,1 М25-29 -   Павлов Артем1990    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
2380,75+20+5 sМ50-54 -   Павлов Денис1967    RUS Санкт-Петербург   
2390,75+20+5 sМ35-39 -   Павлов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург   
2400,75+20+5 sЖ18-29 -   Пасичная Александра1991    RUS Санкт-Петербург   
2411,9+90+21,1 М30-34 -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия   
2420,75+20+5 sМ35-39 -   Писанов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург   
2430,75+20+5 sЖ30-39 -   Праздникова Елена1983    RUS Ленинградская обл.   
2440,75+20+5 sМ45-49 -   Пряничников Владимир1969    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург  
2450,75+20+5 sМ18-24 -   Птпотап Пвпвапр1998    RUS Санкт-Петербург   
2460,75+20+5 sМ40-44 -   Разумовский Сергей1974    RUS Санкт-Петербург FastRaid  
2471,9+90+21,1 М25-29 -   Романов Максим1991    RUS Санкт-Петербург   
2481,9+90+21,1 М35-39 -   Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
2491,9+90+21,1 Эстафета -   Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург   
  1. . . 2. . . 3. . .
2501,9+90+21,1 Ж30-39 -   Семахина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
2511,9+90+21,1 М35-39 -   Синицын Борис1981    RUS Санкт-Петербург   
2521,9+90+21,1 Ж30-39 -   Скачкова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2530,75+20+5 sМ50-54 -   Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург   
2541,9+90+21,1 М35-39 -   Смирнов Павел1983    RUS Санкт-Петербург   
2550,75+20+5 sМ30-34 -   Соколов Павел1985    RUS Санкт-Петербург   
2561,9+90+21,1 М30-34 -   Соловьев Егор1988    RUS Тверская обл. ФТТО  
2571,9+90+21,1 Ж40+ -   Сохина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург   
2581,9+90+21,1 М35-39 -   Спецаков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург   
2590,75+20+5 sМ35-39 -   Суперов Денис1980    RUS Санкт-Петербург .Боровичи  
2601,9+90+21,1 Ж30-39 -   Суперова Светлана1985    RUS Новгородская обл.   
2610,75+20+5 sЖ18-29 -   Тельпис Таисия1996    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
2621,9+90+21,1 Эстафета -   Теняева Елизавета1993    RUS Санкт-Петербург Time4run  
  1. Теняева Елизавета. 1993. 2. Панков Антон. 1987. 3. Наталья Валерьевна. 1995.
2631,9+90+21,1 М45-49 -   Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
2640,75+20+5 sМ40-44 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
2650,75+20+5 sМ40-44 -   Фалунин Алексей1977    RUS Москва   
2660,75+20+5 sМ30-34 -   Федотов Руслан1988    RUS Ленинградская обл.   
2670,75+20+5 sМ25-29 -   Федотов Сергей1992    RUS Москва   
2680,75+20+5 sМ35-39 -   Фомичев Семен1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
2691,9+90+21,1 М40-44 -   Черников Максим1978    RUS Санкт-Петербург   
2700,75+20+5 sМ25-29 -   Чугреев Артемий1992    RUS Санкт-Петербург   
2711,9+90+21,1 Эстафета -   Чупраков Виктор1986    RUS Санкт-Петербург   
  1. Чупраков. Виктор. 2. Шмелева. Анастасия. 3. Лисаков. Дмитрий.
2721,9+90+21,1 М18-24 -   Шинкевич Артём1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
2731,9+90+21,1 М35-39 -   Щебелин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург ETALON-Corratec  
2740,75+20+5 sМ18-24 -   Якушев Антон1995    RUS Москва Chips Crew 783