Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

121.01.2018   Ленинградская обл., п.Токсово, ВИФК
ВИФКовская 30-ка
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18032

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
130 км М55 -   Rulev Vladlen1960    RUS Санкт-Петербург JACK WOLFSKIN 
230 км М21 -   Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург  
330 км М21 -   Абдряхимов Ринат1985    RUS Санкт-Петербург  
415 км Ж16 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
530 км М50 -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
630 км М45 -   Балабан Игорь1972    RUS Ленинградская обл. Кировск 
730 км М21 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
830 км М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
915 км Ж16 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
1030 км М40 -   Барбинягра Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1130 км М21 -   Баркалов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110% 
1230 км М45 -   Беликов-Чарский Виктор1969    RUS Тверская обл. Nikels Team 
1315 км Ж16 -   Белякова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Невска СДЮСШОР 2 
1430 км М21 -   Бойко Евгений1986    RUS Санкт-Петербург sbr88 
1530 км М65 -   Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1615 км Ж21 -   Боталова Мария1990    RUS Санкт-Петербург  
1715 км М16 -   Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург  
1830 км М55 -   Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Корнево 
1930 км М65 -   Быстряков Михаил1953    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
2030 км М50 -   Варакин Алексей1967    RUS Ленинградская обл. Mistola Ski 
2130 км М21 -   Варламов Кирилл1985    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ MazurovTeam 
2230 км М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ команда Каретникова 
2330 км М45 -   Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург Время приключений 
2430 км М55 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Колтуши 
2530 км М21 -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург ФСК Локомотив 
2615 км Ж21 -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
2730 км М55 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
2830 км М65 -   Головин Николай1951    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ  
2930 км М45 -   Гольский Олег1969    RUS Санкт-Петербург мороз-марафон 
3030 км М60 -   Гринчук Михаил1954    RUS Санкт-Петербург Метрострой 
3130 км М40 -   Громов Вадим1978    RUS Санкт-Петербург  
3230 км М55 -   Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург  
3330 км М21 -   Давыдов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
3430 км М45 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
3530 км М55 -   Деревянкин Виталий1960    RUS Санкт-Петербург Метрострой 
3630 км М45 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
3730 км М45 -   Дорин Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
3830 км М55 -   Драница Александр1963    RUS Санкт-Петербург Метро 
3930 км М45 -   Дымников Илья1973    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
4030 км М45 -   Елеусизов Марат1969    RUS Ленинградская обл.  
4130 км М60 -   Ерохин Виктор1957    RUS Санкт-Петербург Метрострой 
4230 км М45 -   Ершов Денис1972    RUS Санкт-Петербург  
4330 км М50 -   Желвицкий Дмитрий1966    RUS Санкт-Петербург  
4430 км М21 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
4530 км М21 -   Забабонин Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Мороз Марафон  
4615 км Open15 -   Забелин Юрий1977    RUS Ивановская обл. Заволжск 
4730 км М60 -   Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
4830 км М21 -   Зуев Вячеслав1982    RUS Санкт-Петербург  
4930 км М21 -   Зырянов Семен1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
5030 км М21 -   Ивакин Игорь1985    RUS Санкт-Петербург  
5130 км М45 -   Иванин Юрий1969    RUS Ленинградская обл. Выборг-Старт 
5230 км М60 -   Иванов Анатолий1954    RUS Санкт-Петербург  
5330 км М45 -   Игнатеня Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
5415 км М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5530 км М50 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фоворит 
5615 км Ж50 -   Ижутина Елена1967    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
5730 км М21 -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые Буриги 
5815 км Open15 -   Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
5930 км М40 -   Кеда Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург КЛБ "Galaxy" 
6015 км Open15 -   Климовский Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Faurecia 
6130 км М50 -   Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
6230 км М21 -   Койчев Анатлий1992    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Экран 
6330 км М21 -   Койчев Николай1992    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Экран 
6430 км М21 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
6530 км М45 -   Костарев Алексей1971    RUS Санкт-Петербург  
6630 км М55 -   Кочетов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Школа Каретникова951 
6730 км М65 -   Крамар Юрий1951    RUS Санкт-Петербург  
6830 км М50 -   Красненков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
6930 км М40 -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
7030 км М50 -   Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
7115 км Ж21 -   Крючкова Светлана1983    RUS Санкт-Петербург  
7230 км М45 -   Кудрявцев Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, школа Каретникова 
7330 км М45 -   Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
7430 км М40 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
7530 км М55 -   Куликов Андрей1963    RUS Санкт-Петербург  
7615 км Ж40 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
7715 км Open15 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
7815 км М16 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
7930 км М60 -   Лобачев Николай1957    RUS Санкт-Петербург  
8030 км М45 -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
8130 км М50 -   Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
8215 км Ж21 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, Электросила 
8330 км М21 -   Малеев Константин1979    RUS Ленинградская обл. Мга 
8430 км М21 -   Малин Денис1980    RUS Санкт-Петербург нет 
8530 км М50 -   Малов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
8615 км М16 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
8715 км М16 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
8830 км М21 -   Матренцев Михаил1995    RUS Ленинградская обл. Кивеннапа-SkiTime 
8930 км М55 -   Медведев Юрий1962    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
9030 км М40 -   Мелехов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
9130 км М21 -   Милаш Максим1999    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
9230 км М21 -   Михайлов Максим1985    RUS Санкт-Петербург Здравствуй дерево 
9330 км М55 -   Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
9430 км М55 -   Мухин Анатолий1961    RUS Санкт-Петербург  
9515 км М16 -   Неганов Филипп2002    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №3 Калининского района 
9630 км М21 -   Никитин Сергей1997    RUS Санкт-Петербург  
9730 км М21 -   Никитинский Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
9815 км Open15 -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург nikels team 
9930 км М50 -   Новиков Виктор1965    RUS Санкт-Петербург Водоканал 
10030 км М70 -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой-КЛЛГ 
10115 км Open15 -   Павлов Александр1978    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
10230 км М21 -   Павлов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
10330 км М45 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
10430 км М40 -   Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
10530 км М40 -   Пестрецов Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
10630 км М65 -   Плотников Александр1951    RUS Ленинградская обл. Рощино 
10715 км Ж45 -   Плотникова Наталья1973    RUS Ленинградская обл. Рощино 
10815 км Ж21 -   Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
10930 км М60 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
11030 км М45 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
11130 км М21 -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон 
11230 км М50 -   Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
11330 км М21 -   Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
11430 км М21 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
11515 км Open15 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
11630 км М40 -   Савкин Павел1975    RUS Санкт-Петербург РазДельный Сбор (rsbor.ru) 
11715 км Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
11830 км М60 -   Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Метрострой 
11930 км М55 -   Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова 
12030 км М21 -   Скабелкин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург МЧС 
12130 км М40 -   Скибин Юрий1977    RUS Санкт-Петербург деревня Корнево 
12230 км М45 -   Смутин Валерий1970    RUS Санкт-Петербург  
12315 км Open15 -   Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
12430 км М60 -   Степанов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
12530 км М21 -   Таиров Кирилл1998    RUS Москва  
12615 км Open15 -   Телятников Владимир1943    RUS Ленинградская обл.  
12730 км М55 -   Терешин Владимир1961    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
12830 км М65 -   Тиштуганов Алексей1949    RUS Санкт-Петербург  
12930 км М40 -   Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край  
13030 км М21 -   Федоров Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
13130 км М45 -   Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург Прибой 
13230 км М45 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
13330 км М65 -   Хуртин Николай1951    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
13430 км М40 -   Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург JusTTri  
13530 км М45 -   Шабунин Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
13630 км М60 -   Шахов Геннадий1958    RUS Санкт-Петербург прибой 
13730 км М45 -   Шашин Александр1969    RUS Санкт-Петербург FitFashion 
13830 км М21 -   Шипунов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Прибой 
13930 км М21 -   Шишпанов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
14015 км Ж21 -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Фаворит, г. Выборг 
14130 км М45 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
14230 км М55 -   Юдин Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Dim-Team,КЛЛГ Спб 
14330 км М60 -   Яковлев Валентин1956    RUS Санкт-Петербург прибой 
14415 км М18 -   Бор Иван2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
14530 км М21 -   Верещагин Николай1984    RUS Санкт-Петербург   
14630 км М40 -   Грудцын Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург   
14730 км М60 -   Гусев Николай1954    RUS Санкт-Петербург   
14815 км М16 -   Дымников Александр2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШ  
14915 км Open15 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург    
15015 км М18 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на  
15115 км М16 -   Еремеев Егор2002    RUS Санкт-Петербург   
15230 км М21 -   Костиков Игорь1983    RUS Санкт-Петербург   
15315 км М16 -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
15415 км Ж55 -   Михайлова Надежда1961    RUS Санкт-Петербург   
15515 км Ж21 -   Осипова Анна1990    RUS Санкт-Петербург   
15630 км М21 -   Павлов Павел1996    RUS Санкт-Петербург ВАС  
15715 км Open15 -   Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
15830 км М60 -   Савенков Иван1958    RUS Санкт-Петербург водоканал  
15915 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
16015 км М16 -   Смирнов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СПб КвК МО РФ  
16115 км Open15 -   Спицын Александр1982    RUS Ленинградская обл.   
16215 км Ж21 -   Степанова Надежда1986    RUS р. Марий Эл   
16330 км М21 -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
16430 км М21 -   Тараханов Алексей1985    RUS р. Карелия   
16530 км М21 -   Цветков Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург