Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

113.01.2018   Ленинградская обл., п.Орехово
Лыжная гонка "Адмирал"
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18030

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км М65 -   Cеменов Юрий1948    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
210 км М40 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
310 км М50 -   Антонов Валерий1963    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
410 км М50 -   Ашихмин Денис1968    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
55 км Ж14 -   Бабабекова Светлана2006    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
610 км М -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
710 км М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
810 км М40 -   Баринов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
910 км М -   Баркалов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110% 
1010 км М40 -   Барышников Андрей1972    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор НИТИ 
1110 км М -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1210 км М -   Батов Николай1984    RUS Санкт-Петербург  
1310 км М -   Безгинов Александр1987    RUS Санкт-Петербург baclagan_ski 
1410 км М40 -   Беликов-Чарский Виктор1969    RUS Тверская обл. Nikels Team 
1510 км Ж40 -   Беликова-Чарская Алевтина1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
165 км Ж14 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1710 км М -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург  
1810 км Ж -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург  
1910 км М60 -   Бобров Владимир1954    RUS Санкт-Петербург "SF Vershina 
2010 км М -   Боревич Александр1992    RUS Санкт-Петербург Gulfstream 
215 км М14 -   Борисовский Сергей2006    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
2210 км Ж -   Боталова Мария1990    RUS Санкт-Петербург  
235 км М16 -   Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург  
245 км М16 -   Бусоргин Василий2003    RUS Санкт-Петербург  
2510 км М65 -   Быстряков Михаил1953    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
265 км М16 -   Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург Сшор Колпинского района вол 
2710 км М50 -   Ваняшин Андрей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
2810 км М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ школа Каретникова 
2910 км М40 -   Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург  
3010 км М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ 
315 км М14 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
325 км М14 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
335 км М14 -   Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
3410 км М18 -   Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
355 км М14 -   Верезгов Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
365 км М16 -   Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
3710 км М40 -   Волгин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
385 км Ж14 -   Выросткевич Дарья2007    RUS Санкт-Петербург  
3910 км М -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Новая Ижора 
4010 км М50 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо  
4110 км М65 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
4210 км М40 -   Гольский Олег1969    RUS Санкт-Петербург мороз-марафон 
4310 км М -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
4410 км М50 -   Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4510 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
4610 км М40 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург   
475 км Ж14 -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  СШОР№2 Невского р-на 
4810 км М40 -   Егоров Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
4910 км М60 -   Ерохин Виктор1957    RUS Санкт-Петербург Метрострой 
5010 км М40 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург  
5110 км М50 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
5210 км М -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
5310 км М -   Забабонин Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Мороз Марафон  
5410 км М60 -   Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
5510 км Ж -   Зарина Виктория1987    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
5610 км М40 -   Иванин Юрий1969    RUS Ленинградская обл. Выборг-Старт 
5710 км М -   Иванов Никита1999    RUS Санкт-Петербург Уор2 
5810 км М40 -   Игнатеня Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
595 км М14 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6010 км Ж -   Ильичева Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
6110 км М40 -   Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
625 км М14 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
635 км М14 -   Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СШОР 3 
6410 км М60 -   Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
655 км Ж14 -   Кербик Анастасия2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ Биатлон 
665 км М14 -   Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
6710 км М40 -   Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
6810 км М40 -   Ковалев Виктор1969    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
6910 км Ж18 -   Ковалева Виктория2000    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
705 км М16 -   Козлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург  
7110 км М -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
725 км М14 -   Коробков Леонид2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
7310 км М60 -   Королевский Игорь1958    RUS Санкт-Петербург Прибой 
7410 км Ж -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
7510 км М50 -   Красненков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
765 км М14 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
7710 км М40 -   Крылов Алексей1976    RUS Ленинградская обл. светогорск 
7810 км М40 -   Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
795 км М14 -   Кузнецов Семён2006    RUS Санкт-Петербург  
805 км Ж14 -   Кузьмина Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург  
8110 км М -   Куковенко Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон 
8210 км М50 -   Куликов Андрей1963    RUS Санкт-Петербург  
8310 км М50 -   Лаврентьев Валерий1963    RUS Санкт-Петербург Домоседы 
8410 км М -   Левченко Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
855 км М14 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
8610 км М60 -   Лобачев Николай1957    RUS Санкт-Петербург  
8710 км М -   Логвинчук Евгений1992    RUS Санкт-Петербург ГУАП 
8810 км М40 -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
8910 км М40 -   Лучко Игорь1977    RUS Санкт-Петербург  
9010 км М50 -   Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
9110 км М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
9210 км М -   Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
9310 км М50 -   Мухин Анатолий1961    RUS Санкт-Петербург  
9410 км Ж -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
955 км М14 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
9610 км Ж -   Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
9710 км М -   Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
9810 км М -   Никитин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Cat & Puma 
995 км М14 -   Никонович Ярослав2007    RUS Ленинградская обл. Выборг фаворит 
10010 км М -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург  
10110 км М50 -   Новиков Виктор1965    RUS Санкт-Петербург Водоканал 
1025 км М16 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
10310 км М -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
10410 км М50 -   Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург  
10510 км М40 -   Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
10610 км М50 -   Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Лично 
10710 км М50 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Малахит 
10810 км М -   Плужников Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
10910 км Ж -   Попова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург  
11010 км М40 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
11110 км М -   Починщиков Александр1981    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
11210 км М50 -   Прокофьев Борис1959    RUS Санкт-Петербург Водоканал, Мороз-Марафон 
11310 км М -   Пушкарев Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
11410 км М -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон 
11510 км М -   Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
11610 км Ж40 -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
11710 км М -   Романов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург СК Вершина / SF Vershina 
11810 км М -   Рубанов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург X-Life 
11910 км М60 -   Савекин Николай1955    RUS Ленинградская обл. Выборг старт 
12010 км М60 -   Савенков Иван1958    RUS Санкт-Петербург водоканал 
12110 км М40 -   Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
12210 км Ж40 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
1235 км М16 -   Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1245 км М14 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
12510 км Ж40 -   Сергина Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург Водоканал 
12610 км М -   Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
1275 км М16 -   Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1285 км М16 -   Смирнов Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
1295 км М14 -   Снопков Илья2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
13010 км М40 -   Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
13110 км М -   Спиридонов Александр1987    RUS Ленинградская обл.  
13210 км М40 -   Степанов Георгий1972    RUS Санкт-Петербург  
13310 км М60 -   Степанов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
13410 км М -   Строганов Илья1982    RUS Санкт-Петербург MDK 
1355 км М14 -   Сыров Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
13610 км М50 -   Терешин Владимир1961    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
13710 км М -   Тимакин Александр1988    RUS Санкт-Петербург SF Vershina 
1385 км М14 -   Успенский Илья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района  
13910 км М40 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
14010 км М40 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Nickels team 
14110 км М65 -   Хуртин Николай1951    RUS Санкт-Петербург  
14210 км М40 -   Часовских Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
14310 км М -   Чесноков Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1445 км М16 -   Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
14510 км М65 -   Чукичев Александр1950    RUS Санкт-Петербург  
14610 км М40 -   Шабунин Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
14710 км М60 -   Шахов Геннадий1958    RUS Санкт-Петербург  
1485 км М16 -   Яковлев Максим2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1495 км Ж14 -   Яковлева Мария2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
15010 км М65 -   Амосийский Леонид1950    RUS Санкт-Петербург   
15110 км Ж -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1525 км М16 -   Воронов Игорь2002    RUS Санкт-Петербург ОО КИНЕФ.  
1535 км М14 -   Григорьевский Евгений2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2  
15410 км М40 -   Данилов Сергей1976    RUS Новгородская обл.    
15510 км М40 -   Дорин Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam  
1565 км М14 -   Егоров Семён2007    RUS Санкт-Петербург мороз-марафон  
15710 км М40 -   Еремеев Эдуард1974    RUS Санкт-Петербург Мороз марафон  
15810 км М50 -   Желвицкий Дмитрий1966    RUS Санкт-Петербург   
15910 км М -   Желейкин Денис1985    RUS Санкт-Петербург Skate & classic  
16010 км М -   Зайцев Иван1987    RUS Санкт-Петербург   
1615 км Ж14 -   Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР НЕВСКАЯ 2  
16210 км М40 -   Кириллов Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборг  
16310 км Ж40 -   Коваль Татьяна1945    RUS Санкт-Петербург   
16410 км М50 -   Криулев Иван1959    RUS Санкт-Петербург динамо  
16510 км М40 -   Куковенко Алексей1978    RUS Санкт-Петербург   
16610 км Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург   
16710 км М50 -   Малов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург ВИФК  
16810 км М -   Маркарян Роман1987    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1695 км М14 -   Мартынюк Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург   
1705 км М14 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург   
17110 км М60 -   Меньшиков Леонид1956    RUS Санкт-Петербург прибой  
1725 км М14 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района  
17310 км М40 -   Репарюк Виктор1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец  
17410 км М -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо  
17510 км М40 -   Савкин Павел1975    RUS Санкт-Петербург РазДельный Сбор (rsbor.ru)  
17610 км М65 -   Семенов Юрий1948    RUS Санкт-Петербург   
1775 км М14 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
17810 км М50 -   Смирнов Александр1968    RUS Ленинградская обл.   
1795 км М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
1805 км М14 -   Смирнов Никита2005    RUS Санкт-Петербург   
18110 км М -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
1825 км Ж14 -   Томашевская Валерия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
18310 км М -   Федотов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Skate@Classic  
18410 км М40 -   Хамицевич Роман1978    RUS Санкт-Петербург Дефспорт  
18510 км М40 -   Шашин Александр1969    RUS Санкт-Петербург FitFashion  
18610 км М50 -   Шиляев Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Токсово  
18710 км М60 -   Яковлев Валентин1957    RUS Санкт-Петербург Прибой