Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

210.06.2018 ВС   Ленинградская обл., п.Колтуши
Трейловый марафон «Колтушские высоты»
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18028

Всего участников: 72    /  5 на 5 км  / 21 на 10 км  / 31 на 21 км  / 15 на 42 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121 км 21М 26    Gavrinyuk Denis1997    RUS Санкт-Петербург  
221 км 21М 27    Gavrinyuk Taras1970    RUS Санкт-Петербург  
321 км 21М 24    Vorobyev Aleksandr1984    RUS Санкт-Петербург Sosnovka 
45 км 5Ж 91    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
521 км 21М 21    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team  
621 км 21М 22    Ашихмин Денис1968    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
710 км 10Ж 61    Бадаева Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Fitness training studio Badaev 
842 км 42М 1    Белов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
910 км 10М 62    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Токсово, Сильвия 
1042 км 42М 2    Бойко Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
1110 км 10М 63    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
1221 км 21М 23    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub 
1321 км 21Ж 25    Воробьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1442 км 42М 3    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
155 км 5Ж 92    Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
1621 км 21М 28    Гриценко Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Диполь 
1721 км 21М 29    Грищенко Роман1980    RUS Санкт-Петербург alexoutdoor 
1821 км 21М 30    Девятов Никита1999    RUS Санкт-Петербург  
1942 км 42М 4    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
2042 км 42М 5    Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
2110 км 10М 64    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
2210 км 10М 65    Жулев Алексей1983    RUS Ленинградская обл.  
2310 км 10Ж 67    Заморина Анастасия1986    RUS Санкт-Петербург Толстые девочки 
2410 км 10М 68    Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2521 км 21М 31    Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Wake&Run 
2621 км 21М 32    Иванов Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
275 км 5Ж 93    Иванова Елена1983    RUS Ленинградская обл. Колтуши - ВПЕРЕД! 
2810 км 10М 69    Игнатьев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ 
2910 км 10Ж 70    Игнатьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург Малахит 
3042 км 42М 6    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
3121 км 21М 33    Клочан Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург  
3221 км 21М 34    Кобзарь Денис1982    RUS Санкт-Петербург  
3342 км 42Ж 7    Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
3410 км 10М 71    Кудрявцев Константин1974    RUS Санкт-Петербург Дим тим 
3521 км 21М 35    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
3642 км 42М 8    Макаров Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Парсек 
3721 км 21М 36    Малышкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург  
3821 км 21Ж 37    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
3921 км 21М 38    Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Марафон-Тихвин 
4010 км 10Ж 72    Моисеева Дарья1982    RUS Санкт-Петербург  
4121 км 21М 39    Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
4221 км 21Ж 40    Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
4342 км 42М 9    Мостовых Павел1989    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
4442 км 42М 10    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Царское село,#sestroretskrun  
4510 км 10Ж 73    Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
4621 км 21М 41    Павлов Илья1987    RUS Санкт-Петербург  
4721 км 21Ж 42    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
4842 км 42М 11    Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург  
4921 км 21Ж 43    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
505 км 5Ж 94    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5142 км 42Ж 12    Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
5210 км 10Ж 74    Садвакас Зауреш1979    RUS Санкт-Петербург ССПК 
5310 км 10Ж 75    Селаври Евгения1994    RUS Санкт-Петербург  
5421 км 21М 44    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
5521 км 21М 45    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
5610 км 10М 76    Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
5721 км 21Ж 46    Синельщикова Александра1967    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
585 км 5М 95    Ситник Никита2006    RUS Санкт-Петербург  
5910 км 10Ж 77    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
6021 км 21М 47    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
6121 км 21М 48    Тамби Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
6210 км 10М 78    Тиньков Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
6342 км 42М 13    Точинов Роман1985    RUS Санкт-Петербург SL Team 
6442 км 42М 14    Третьяков Иван1983    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
6510 км 10М 79    Фадин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург  
6610 км 10М 80    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
6721 км 21М 49    Холодик Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
6810 км 10М 81    Цветков Роман1980    RUS Пермский край  
6921 км 21М 50    Цветов Максим1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
7042 км 42М 15    Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красновардеец  
7121 км 21Ж 51    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121 км 21М -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
221 км 21М -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
310 км 10Ж -   Pashkova Olga1990    RUS Санкт-Петербург   
410 км 10М -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
55 км 5Ж -   Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург   
610 км 10Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
721 км 21М -   Антонов Павел1998    RUS Санкт-Петербург   
85 км 5Ж -   Дворжицкая Марина1991    RUS р. Карелия   
95 км 5Ж -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
105 км 5Ж -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, БИМ  
1110 км 10Ж -   Дмитриева Ирина2001    RUS Ленинградская обл. Дубровка  
121 км 1М -   Ершов Артём2008    RUS Санкт-Петербург   
1321 км 21Ж -   Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург Кировец  
141 км 1М -   Зайцев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Отрадное  
155 км 5М -   Иванов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. Колтуши-ВПЕРЕД!  
1610 км 10М -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af outdoor  
1721 км 21М -   Кириченко Вадим1966    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
1810 км 10Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург   
195 км 5Ж -   Комарова Ольга1982    RUS Санкт-Петербург Колтуши  
2021 км 21Ж -   Корнеева Анжелика1971    RUS Чувашская р.   
2142 км 42М -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
2210 км 10М -   Кошко Юрий1979    RUS Санкт-Петербург   
2321 км 21М -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
2410 км 10Ж -   Кургузкиина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон  
2521 км 21М -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
2610 км 10Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
2710 км 10М -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
2821 км 21Ж -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
2921 км 21М -   Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
305 км 5Ж -   Некоз Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург   
3121 км 21М -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
3210 км 10М -   Попов Евгений1984    RUS Ленинградская обл.   
3310 км 10Ж -   Попова Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург   
341 км 1Ж -   Пыриг Юлия2001    RUS Санкт-Петербург Одиночная   
3521 км 21М -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
3621 км 21М -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
375 км 5М -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им Коренькова , sestroret  
3810 км 10Ж -   Сивенко Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
3910 км 10М -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university  
4010 км 10М -   Сундуров Роман1993    RUS Ленинградская обл. Гарболово   
415 км 5Ж -   Третьякова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург   
425 км 5М -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург Нет  
4310 км 10М -   Шальнев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург бегукакмогу  
445 км 5Ж -   Ширявскова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург   
4510 км 10М -   Шурупов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
4621 км 21М -   Эбриль Михаил1976    RUS Санкт-Петербург YORC  
475 км 5Ж -   Яковлева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург 13Team