Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

1130.06.2018   Ленинградская обл., г. Выборг
VyborgSWIM
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18026

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11852 м мМ40 685    Bulzov Sergey1978    RUS Санкт-Петербург  
21852 м мМ18 675    Cernisovs Aleksejs1990    RUS Санкт-Петербург  
35 км 5М30 634    Chuprakov Victor1986    RUS Санкт-Петербург  
45 км 5М40 616    Harakka Janne1970    FIN Ruokolahti Punkaharjun urheilijat 
51852 м мЖ40 703    Kaplun Svetlana1978    RUS Санкт-Петербург  
61852 м мЖ30 714    Kraeva Ekaterina1986    RUS Санкт-Петербург  
71852 м мЖ40 718    Lukasheva Victoria1978    RUS Санкт-Петербург  
81852 м мМ18 716    Luzin Dmitry1989    RUS Санкт-Петербург Мэвис 
95 км 5М30 624    Melnikov Stanislav1984    RUS Москва  
101852 м мМ30 730    Pinchuk Dmitry1981    RUS Санкт-Петербург ils spb 
111852 м мМ50 676    Александров Кирилл1968    RUS Санкт-Петербург  
123 км 3М50 641    Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
131852 м мМ30 677    Андросенко Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
141852 м мМ30 678    Арсентьев Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
151852 м мЖ30 679    Астахова Евгения1986    RUS Санкт-Петербург Iloveswimming  
161852 м мМ40 680    Батырев Василий1978    RUS Санкт-Петербург  
171852 м мЖ18 681    Бездетко Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
181852 м мМ30 682    Берсиров Анзор1987    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor 
191852 м мЖ30 683    Билецкая Ирина1986    RUS Москва  
201852 м мМ30 684    Богданов Константин1981    RUS Санкт-Петербург Невские звезды 
213 км 3М50 642    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
221852 м мМ50 686    Быков Максим1963    RUS Санкт-Петербург Надежда 
231852 м мЖ40 687    Васильева Екатерина1974    RUS Санкт-Петербург  
241852 м мМ40 688    Веселков Виктор1972    RUS Санкт-Петербург I Love Swimming 
255 км 5М40 617    Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
263 км 3Ж18 643    Голбан Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
271852 м мЖ30 689    Гордт Анастасия1986    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
281852 м мМ18 690    Горелый Николай1989    RUS Санкт-Петербург  
2910 км 10М30 601    Григорьев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
301852 м мМ50 691    Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург  
311852 м мМ18 692    Гусев Юрий1990    RUS Санкт-Петербург ILOVESWIMMING 
325 км 5М18 618    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
331852 м мМ40 693    Денис Бельшин1973    RUS Санкт-Петербург I LOVE SWIMMING 
3410 км 10М50 602    Дмитриев Олег1963    RUS Санкт-Петербург Ё-team 
3510 км 10М30 603    Евсюков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
361852 м мЖ30 694    Ермилова Дарья1985    RUS Санкт-Петербург  
371852 м мМ30 695    Ермолов Егор1985    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
383 км 3М30 644    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
391852 м мМ30 696    Задубровский Олег1981    RUS Санкт-Петербург ILoveSwimming 
405 км 5Ж30 619    Зайцева Ирина1988    RUS Санкт-Петербург Karasi Swim Team 
411852 м мМ30 697    Заманов Фахраддин1984    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
421852 м мЖ30 698    Зарытова Елена1988    RUS Санкт-Петербург World Class 
431852 м мМ30 699    Заславский Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
441852 м мМ18 700    Зосименко Владимир1992    RUS Санкт-Петербург SBR 88 
453 км 3М40 645    Иванов Валерий1976    RUS Санкт-Петербург ИваноВ и сыновья 
461852 м мЖ30 701    Иванова Светлана1983    RUS Санкт-Петербург  
4710 км 10М30 604    Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
483 км 3М18 646    Кантаускас Артурас1995    RUS Санкт-Петербург  
491852 м мЖ30 702    Капась Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
503 км 3М40 647    Карабатов Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
513 км 3Ж18 648    Карлашова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург ILOVESWIMMING  
521852 м мМ30 704    Карпов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург  
531852 м мМ30 705    Карташов Андрей1982    RUS Москва  
543 км 3Ж30 649    Катерова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург  
551852 м мМ50 706    Каштанов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Ilss 
561852 м мЖ18 707    Каштанова Мария1990    RUS Санкт-Петербург Iloveswimming 
571852 м мМ30 708    Кваснов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Политехник 
5810 км 10М18 605    Киконков Сергей1990    RUS Санкт-Петербург Ё-Team 
591852 м мМ30 709    Кипчатов Виктор1979    RUS Санкт-Петербург Союз меча и орала 
601852 м мЖ40 710    Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург  
611852 м мМ40 711    Ковчегин Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
621852 м мЖ18 712    Козловская Юлия1991    RUS Санкт-Петербург SBR88 
635 км 5М30 620    Корнилов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
641852 м мМ30 713    Королев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург  
651852 м мМ40 715    Кречетов Игорь1969    RUS Санкт-Петербург  
663 км 3М18 650    Крошкин Илья1989    RUS Санкт-Петербург - 
673 км 3Ж30 651    Крутинь Екатерина1984    RUS Мурманская обл. YULA TEAM 
6810 км 10М40 606    Куликов Александр1977    RUS Ленинградская обл. Vyborg-Orientir 
695 км 5М30 621    Куракин Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
703 км 3Ж40 652    Липатова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM 
711852 м мЖ18 717    Лузина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Мэвис 
7210 км 10М40 607    Луфт Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
733 км 3М30 653    Любимцев Денис1981    RUS Санкт-Петербург SBR88 
741852 м мЖ30 719    Любимцева Тамара1985    RUS Санкт-Петербург SBR88 
751852 м мМ30 720    Лютаев Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
761852 м мЖ30 721    Макарова Яна1987    RUS Санкт-Петербург  
773 км 3Ж18 654    Манилкина Светлана1999    RUS Ленинградская обл. Светушка 
785 км 5М18 622    Марков Евгений1994    RUS Ленинградская обл. SwimPro47 
795 км 5М18 623    Мельников Артем1991    RUS Санкт-Петербург  
803 км 3М40 655    Мехов Сергей1974    RUS Санкт-Петербург  
813 км 3М40 656    Милославский Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
821852 м мЖ30 722    Миронова Ирина1986    RUS Санкт-Петербург  
831852 м мЖ18 723    Миронова Любовь1994    RUS Санкт-Петербург  
841852 м мМ40 724    Митрофанский Андрей1973    RUS Санкт-Петербург Стража Велеса 
851852 м мМ18 725    Наугольнов Михаил1989    RUS Ленинградская обл.  
861852 м мЖ40 726    Неведрова Вероника1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
873 км 3Ж30 657    Никулина Ульяна1983    RUS Санкт-Петербург ILS 
885 км 5М40 625    Овчинников Олег1974    RUS Санкт-Петербург  
8910 км 10М18 608    Озеров Александр1993    RUS Санкт-Петербург  
9010 км 10М40 609    Озеров Алексей1969    RUS Санкт-Петербург  
913 км 3М40 658    Окулов Антон1978    RUS Ленинградская обл. выборг 
921852 м мЖ40 727    Олейник Елена1959    RUS Санкт-Петербург Алекс фитнес 
933 км 3Ж18 659    Орлова Янина1992    RUS Москва  
945 км 5М30 626    Осипов Игорь1983    RUS Санкт-Петербург  
951852 м мМ18 728    Пашин Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург  
965 км 5М18 627    Перминов Андрей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
973 км 3М30 660    Петров Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Ё-team 
981852 м мМ18 729    Петрухин Лев1991    RUS Санкт-Петербург World Class 
993 км 3Ж18 661    Петухова Наталья1991    RUS Санкт-Петербург МЭВИС 
1003 км 3М40 662    Погребняк Михаил1970    RUS Санкт-Петербург  
1015 км 5М30 628    Регулов Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
1021852 м мМ40 731    Реутов Антон1975    RUS Санкт-Петербург  
1033 км 3М50 663    Родичев Михаил1968    RUS Санкт-Петербург Дримтим 
1043 км 3Ж18 664    Рябова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
1051852 м мЖ40 732    Серова Марина1976    RUS Санкт-Петербург  
1063 км 3М18 665    Смирнов Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
1075 км 5М18 629    Соловьев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
1083 км 3М30 666    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
1095 км 5М30 630    Ступников Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
1101852 м мМ40 733    Суханов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Стража Велеса 
1115 км 5Ж40 631    Тарасова Вера1969    RUS Санкт-Петербург УХ 
1121852 м мМ50 734    Темиров Артур1965    RUS Санкт-Петербург  
1131852 м мЖ30 735    Теодорович Светлана1985    RUS Ленинградская обл.  
1141852 м мМ30 736    Тимакин Александр1988    RUS Санкт-Петербург SF Vershina 
1151852 м мМ30 737    Ткачев Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
1161852 м мЖ30 738    Устименко Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
1175 км 5Ж40 632    Филиппова Инга1962    RUS Санкт-Петербург УТЦ-СЕРВИС  
1181852 м мЖ18 739    Фролова Зоя1992    RUS Санкт-Петербург RUNLAB SPB 
1193 км 3М50 667    Ходырев Сегрей1968    EST СИЛЛАМЯЭ  
1203 км 3М18 668    Чебышев Игорь1991    RUS Санкт-Петербург I Love Supersport 
1211852 м мЖ18 740    Черная Надежда1999    RUS Санкт-Петербург  
12210 км 10М18 610    Чирков Роман1994    RUS Ленинградская обл. SwimPro47 
1235 км 5Ж18 633    Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург ChugSolRun  
1241852 м мЖ40 741    Шибанова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург Команда SwimPro47 
12510 км 10М18 611    Школин Валерий2000    RUS Ленинградская обл.  
1261852 м мМ30 742    Шмуттер Вячеслав1988    RUS Санкт-Петербург  
1275 км 5М40 635    Щеглов Максим1973    RUS Санкт-Петербург Aloha 
1283 км 3М40 669    Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
1295 км 5М40 636    Юрков Сергей1972    RUS Санкт-Петербург Морские котики 
13010 км 10М18 612    Янсон Егор1989    RUS Санкт-Петербург worldclass 
1311852 м мЖ30 743    Ястремская Ксения1986    RUS Санкт-Петербург Караси 
13210 км 10М30 -   Dashkovskiy Nikolay1984    RUS Санкт-Петербург   
1333 км 3М50 -   Farrakhov Gumar1963    RUS Ленинградская обл.   
1341852 м мМ30 -   Garbar Kirill1986    RUS Санкт-Петербург   
1355 км 5М18 -   Magomedov Gadzhi1990    RUS Ленинградская обл. ляцдримтим  
1363 км 3М30 -   Mamai Alexandr1986    RUS Санкт-Петербург   
1371852 м мЖ30 -   Smirnova Olga1984    RUS Санкт-Петербург   
1381852 м мЖ40 -   Sudareva Oksana1973    RUS Санкт-Петербург   
1395 км 5М30 -   Tsymarkin Alexander1983    RUS Санкт-Петербург   
1401852 м мМ30 -   Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург   
1415 км 5М30 -   Автушенко Сергей1983    RUS Приморский край Владивосток  
1421852 м мМ40 -   Алексеев Максим1973    RUS Санкт-Петербург Лично   
1431852 м мМ60 -   Андреев Александр1955    RUS Санкт-Петербург МВАА  
1443 км 3М18 -   Астапенко Антон1996    RUS Санкт-Петербург   
1451852 м мЖ18 -   Баталова Наталья1994    RUS Санкт-Петербург   
1463 км 3М18 -   Батькович Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
1473 км 3Ж40 -   Бессмертных Алена1971    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
1481852 м мМ30 -   Бисеров Виктор1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
1495 км 5М30 -   Большаков Михаил1986    RUS Санкт-Петербург   
1501852 м мЖ18 -   Большова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1511852 м мЖ40 -   Бровко Наталья1975    RUS Санкт-Петербург Прибой  
1521852 м мМ40 -   Булин Роман1978    RUS Санкт-Петербург   
1535 км 5М30 -   Василенко Артем1988    RUS Санкт-Петербург SBR88  
1545 км 5Ж18 -   Видягина Ульяна1994    RUS Санкт-Петербург   
1551852 м мМ30 -   Герасимов Илья1985    RUS Санкт-Петербург I LOVE SUPERSPORT  
1561852 м мЖ30 -   Гильманшина Любовь1988    RUS Ленинградская обл.   
1571852 м мМ40 -   Говоров Александр1973    RUS Санкт-Петербург   
1581852 м мМ60 -   Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург   
1591852 м мМ18 -   Гуров Владислав1989    RUS Санкт-Петербург   
1601852 м мМ30 -   Денисов Виталий1985    RUS Новгородская обл. АРР спорт  
1615 км 5М30 -   Доронин Юрий1983    RUS Санкт-Петербург Time4run  
1623 км 3М40 -   Дорофеев Андрей1975    RUS Санкт-Петербург   
1631852 м мЖ30 -   Ермолаева Мария1983    RUS Санкт-Петербург   
1641852 м мМ50 -   Ерышев Владимир1959    RUS Санкт-Петербург   
1651852 м мМ30 -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
1661852 м мЖ30 -   Жураковская Елена1979    RUS Санкт-Петербург   
1673 км 3Ж30 -   Запатрина Валентина1988    RUS Санкт-Петербург KROXA178.RU  
16810 км 10М30 -   Иванов Алексей1984    RUS Санкт-Петербург   
1693 км 3М30 -   Игнатьев Евгений1984    RUS Санкт-Петербург ывыв  
1703 км 3Ж30 -   Калашникова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург   
1711852 м мМ18 -   Кизнер Герман1992    RUS Санкт-Петербург   
1723 км 3М30 -   Кирпичников Александр1979    RUS Санкт-Петербург   
1731852 м мЖ40 -   Кожухова Ирина1976    RUS Ленинградская обл.   
1743 км 3М40 -   Козлов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
1751852 м мМ40 -   Козлов Константин1975    RUS Ленинградская обл.   
1761852 м мМ50 -   Комаров Павел1966    RUS Санкт-Петербург   
1775 км 5М30 -   Коновалов Виталий1988    RUS Мурманская обл. Кольская ГМК  
1785 км 5М30 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
1795 км 5Ж30 -   Королёва Мария1987    RUS Санкт-Петербург   
1801852 м мМ18 -   Космачевский Артем1993    RUS Санкт-Петербург adidas runclub  
1811852 м мЖ18 -   Крикливец Алена1994    RUS Санкт-Петербург   
18210 км 10М30 -   Кудрявцев Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
1831852 м мЖ30 -   Куликова Наталия1987    RUS Санкт-Петербург   
1841852 м мМ18 -   Лунев Антон1992    RUS Санкт-Петербург LA  
1855 км 5М30 -   Малахов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург   
1863 км 3Ж40 -   Митина Ирина1973    RUS Нижегородская обл.   
18710 км 10Ж18 -   Михайлова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург   
1881852 м мМ18 -   Михалёв Дмитрий1990    RUS Ленинградская обл.   
1895 км 5М18 -   Мостовых Павел1989    RUS Санкт-Петербург Sylvia  
1905 км 5Ж30 -   Немиро Женя1987    RUS Санкт-Петербург I love supersport  
1915 км 5М18 -   Орлов Аа1999    RUS Санкт-Петербург   
1921852 м мМ18 -   Переверзев Олег1990    RUS Ленинградская обл.   
1935 км 5М50 -   Перман Андрей1960    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
1943 км 3Ж18 -   Петрова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
1951852 м мМ30 -   Полешко Роман1988    RUS Санкт-Петербург   
1961852 м мЖ18 -   Пухкал Юлия1990    RUS Санкт-Петербург I LOVE RUNNING  
1971852 м мМ18 -   Рустамов Олег1994    RUS Санкт-Петербург Jvg  
1981852 м мМ30 -   Савицкий Семён1984    RUS Санкт-Петербург   
1991852 м мМ30 -   Самигуллин Рафаэль1984    RUS Москва Парсек  
2001852 м мМ40 -   Свердлов Андрей1976    RUS Санкт-Петербург   
2013 км 3М30 -   Семенец Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург   
2023 км 3М30 -   Семенов Антон1982    RUS Санкт-Петербург   
2033 км 3Ж30 -   Серёдкина Наталья1987    RUS Новгородская обл. Акрон  
2043 км 3М30 -   Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург   
2051852 м мЖ18 -   Соляр Юлия1994    RUS Санкт-Петербург Чугсол  
2061852 м мЖ40 -   Сохина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург   
2073 км 3М30 -   Старцев Павел1987    RUS Санкт-Петербург Лично  
2083 км 3М40 -   Тарасов Сергей1978    RUS Санкт-Петербург   
2091852 м мМ50 -   Терешин Владимир1961    RUS Санкт-Петербург Велополитех  
2101852 м мМ40 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
2111852 м мМ30 -   Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА  
2121852 м мЖ30 -   Тишкова Галина1985    RUS Санкт-Петербург Фитнес хаус  
2133 км 3М30 -   Трофимов Никита1987    RUS Санкт-Петербург CrossFit Black Squirrel  
2143 км 3М30 -   Туманин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург   
21510 км 10М30 -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ё-team  
2161852 м мЖ18 -   Усова Марина1991    RUS Санкт-Петербург   
2171852 м мМ18 -   Фалин Владимир1994    RUS Санкт-Петербург   
2185 км 5М18 -   Фальшин Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург I love supersport  
21910 км 10М18 -   Федотов Сергей1989    RUS Москва   
2201852 м мМ30 -   Филютич Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
2215 км 5М30 -   Цветков Кирилл1984    RUS Ленинградская обл. JAM  
2221852 м мМ30 -   Шайхутдинов Нияз1982    RUS Санкт-Петербург   
2233 км 3М30 -   Шерматов Рустам1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
2243 км 3М18 -   Шинкевич Артем1995    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR   
2251852 м мМ18 -   Шинкевич Артём1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
2261852 м мМ18 -   Шишкин Алексей1990    RUS Санкт-Петербург   
2271852 м мМ18 -   Якушев Антон1995    RUS Москва Chips Crew 783