Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

111.03.2018   Санкт-Петербург, Парголово, СДЮСШОР по л/г
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этап
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18025

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
11.6 км М14 -   Аврамов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР гор. Зеленогорск 
2FLG Cup М14 -   Агафонов Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
3FLG Cup М18 -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносел.ДЮСШ 
4FLG Cup Ж7 -   Аджигитова Мария2011    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
5FLG Cup М20 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
61.2 км Ж12 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
71.2 км Ж14 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
8FLG Cup М16 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
9FLG Cup М14 -   Алтунин Олег2005    RUS Санкт-Петербург  RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Ко 
101.2 км М12 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11FLG Cup М12 -   Анисимов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург  
12FLG Cup М14 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
131.6 км М14 -   Асеев Дмитрий2004    RUS Ленинградская обл.  
141.2 км Ж14 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
151.2 км Ж12 -   Бабабекова Светлана2006    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
161.6 км М21 -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
17FLG Cup М12 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
18FLG Cup М21 -   Баркалов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110% 
19FLG Cup М14 -   барков максим2004    RUS Санкт-Петербург сдюшор сестраретск 
20FLG Cup Ж16 -   Баротова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург  
211.6 км М14 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
221.6 км М20 -   Басклеев Яков1999    RUS Санкт-Петербург  
231.6 км М14 -   Бать Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
241.2 км Ж12 -   Безбородова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района 
251.6 км М20 -   Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
26FLG Cup М12 -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
27FLG Cup Ж7 -   Белышева Иванна2014    RUS Санкт-Петербург Скифы 
281.2 км Ж10 -   Белякова Алена2009    RUS Санкт-Петербург  
29FLG Cup М16 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
301.6 км М18 -   Березан Дмитрий2000    RUS  Петродворцовая ДЮСШ 
311.2 км Ж10 -   Березина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург  
321.2 км Ж10 -   Березина-шаповалова Лиза2008    RUS Ленинградская обл.  
331.6 км М16 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
341.6 км М16 -   Бобраков Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
351.2 км М10 -   Богданов Денис2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
361.2 км Ж14 -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
37FLG Cup Ж14 -   Болдыжева Анфиса2005    RUS Санкт-Петербург  
381.2 км М12 -   Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
39FLG Cup Ж10 -   Борисенко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург Скифы 
401.2 км Ж10 -   Боровая Диана2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г.Зеленогорск 
411.6 км Ж21 -   Бородулина Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
42FLG Cup М16 -   Борькин Степан2003    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
431.6 км М40 -   Бруев Евгений1960    RUS Санкт-Петербург VitZhen 
441.2 км Ж12 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург  
451.6 км М16 -   Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург  
461.2 км М10 -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург  
471.6 км М16 -   Быльцов Александр2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийский надежды 
48FLG Cup Ж16 -   Быстрова Элина2002    RUS Санкт-Петербург  
49FLG Cup М16 -   Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского районаво  
501.6 км М18 -   Васильев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург олимпийские надежды 
511.2 км М10 -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
52FLG Cup Ж10 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
531.6 км М18 -   Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
541.2 км М10 -   Вахрушев Фёдор2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
55FLG Cup М16 -   Вдовин Александр2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвард.район 
56FLG Cup М14 -   Вертешин Борис2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР-2 Невског 
57FLG Cup М21 -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург ФСК Локомотив 
58FLG Cup Ж12 -   Ветрова Марина2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор 
591.6 км М16 -   Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
601.2 км Ж10 -   Вишнякова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург  
611.2 км Ж14 -   вовченко софия2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
62FLG Cup М18 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
63FLG Cup М16 -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
64FLG Cup Ж40 -   Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург  
65FLG Cup М7 -   Володарский Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
66FLG Cup Ж10 -   Гажула Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. ШСК Токсовские надежды 
671.6 км М21 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
681.2 км М10 -   Герасимов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
691.2 км М10 -   Глазков Антон2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
701.2 км М12 -   Глазков Олег2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
711.2 км Ж12 -   Глумова Зинаида2007    RUS Санкт-Петербург  
721.6 км М18 -   Глушков Илья2001    RUS Санкт-Петербург  
73FLG Cup М18 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург  
74FLG Cup Ж12 -   Горнова Снежана2007    RUS Санкт-Петербург  
751.6 км М21 -   Гребенкин Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
76FLG Cup М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
77FLG Cup М10 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
78FLG Cup М18 -   Гринёв Виктор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
79FLG Cup Ж10 -   Грицаенко Василиса2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
80FLG Cup Ж12 -   Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
811.6 км Ж16 -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
821.6 км Ж16 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
831.6 км М16 -   Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
84FLG Cup Ж14 -   Гурьянова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург  
85FLG Cup Ж12 -   Гурьянова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
86FLG Cup М14 -   Гусев Илья2004    RUS Санкт-Петербург  
871.6 км М14 -   Давидчук Игорь2005    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
881.6 км М16 -   Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
891.2 км Ж14 -   Данилова Алина2004    RUS  СПб, ДЮСШ Красногв. 
90FLG Cup Ж12 -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
911.6 км М16 -   Данько Марк2003    RUS Ленинградская обл. "ЦСП ИЖОРА" 
921.2 км М12 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
93FLG Cup М14 -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
941.6 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
95FLG Cup Ж7 -   Долгая Елизавета2011    RUS Ленинградская обл. Команда Аршиновых 
961.2 км Ж12 -   Дунина Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
97FLG Cup М20 -   Евдокимов Антон1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
98FLG Cup М40 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
991.2 км Ж12 -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  СШОР№2 Невского р-на 
1001.2 км М10 -   Елисеев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург  
101FLG Cup М16 -   Емельянов Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на 
102FLG Cup М16 -   Емельянов Роман2003    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на 
1031.6 км М16 -   Еремеев Егор2002    RUS Санкт-Петербург  
104FLG Cup М10 -   Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
1051.2 км М12 -   Есин Виталий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1061.6 км М40 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
1071.6 км М18 -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1081.2 км М10 -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1091.2 км Ж10 -   Жилина Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
110FLG Cup Ж12 -   Жорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
111FLG Cup М21 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
112FLG Cup М12 -   Зайцев Владислав2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на БИАТЛОН 
113FLG Cup М14 -   Захаров Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
114FLG Cup М12 -   Захаров Егор2007    RUS Санкт-Петербург  
115200 м Ж7 -   Захарова Алиса2012    RUS Санкт-Петербург  
116FLG Cup Ж14 -   Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-НЕВСКАЯ 2 
117FLG Cup Ж12 -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1181.2 км М10 -   Здыренков Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
119FLG Cup Ж18 -   Зиберт Ольга2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
120200 м М7 -   Зуев Арсений2014    RUS Ленинградская обл. ШСК «ТОКСОВСКИЕ НАДЕЖДЫ» 
121FLG Cup М10 -   Зуев Артём2009    RUS Ленинградская обл. ШСК «ТОКСОВСКИЕ НАДЕЖДЫ» 
122FLG Cup М21 -   Зуев Вячеслав1982    RUS Санкт-Петербург  
123FLG Cup Ж12 -   Зуева Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского р-на 
124FLG Cup Ж14 -   Зюзина Александра2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
125FLG Cup Ж7 -   Зюзина Полина2013    RUS Санкт-Петербург  
1261.6 км М16 -   Ибрагимов Давид2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
127FLG Cup М14 -   Иванов Иван2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красногвард района номер2 
128FLG Cup Ж12 -   Иванова Вика2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская 
129FLG Cup Ж12 -   Иванова Дарья2007    RUS Ленинградская обл.  
130FLG Cup Ж16 -   Иванова Нина2002    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШОР 
131FLG Cup М14 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
132200 м М7 -   Игнатюк Матвей2012    RUS Санкт-Петербург PSI Systems 
1331.2 км М12 -   Илышев Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург Школа-интернат 357 
134FLG Cup Ж16 -   Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк  
135FLG Cup М14 -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
1361.6 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
137FLG Cup М12 -   Кабачий Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР  
1381.6 км М16 -   Кабурдо Павел2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск 
1391.2 км М12 -   Кавтазеев Илья2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
140FLG Cup М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
141FLG Cup Ж14 -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург  
142FLG Cup Ж14 -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
143FLG Cup Ж18 -   Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
1441.6 км Ж21 -   калинина арина1995    RUS Санкт-Петербург  
145FLG Cup Ж10 -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург  
1461.6 км М14 -   Калядин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск  
1471.6 км М16 -   Калянов Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского района  
148FLG Cup М10 -   Калянов Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского района 
1491.6 км М18 -   Каракосов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург  
150FLG Cup Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
151FLG Cup М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
1521.2 км М10 -   Карзов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург  
153FLG Cup Ж10 -   Карпова Софья2008    RUS Санкт-Петербург  
154FLG Cup М40 -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
1551.6 км Ж40 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
1561.6 км М16 -   Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петергоф, СДЮСШОР 
1571.6 км М14 -   Кирсанов Артём2004    RUS Санкт-Петербург  
1581.2 км Ж12 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург  
1591.6 км М14 -   Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1601.6 км М21 -   Клишов Александр1991    RUS Санкт-Петербург Новодвинск  
1611.6 км М40 -   Ковалев Виктор1969    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
1621.6 км Ж18 -   Ковалева Виктория2000    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
163FLG Cup Ж12 -   Козельская Злата2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская  
164FLG Cup Ж16 -   Козлова Маргарита2003    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
165FLG Cup М21 -   Койчев Анатолий1992    RUS  СДЮСШОР 
166FLG Cup М14 -   Кокарев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1671.6 км Ж18 -   Колено Александра2000    RUS Санкт-Петербург СШОРСПБ 
168FLG Cup М16 -   Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург Невская 
1691.2 км Ж10 -   Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮШОР 
1701.2 км М10 -   Колядин Максим2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
1711.6 км М20 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS  Санкт-петербург Зеле 
1721.2 км Ж12 -   Коновалова Варвара2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
173200 м М7 -   Кононов Михаил2012    RUS Санкт-Петербург  
174200 м М7 -   Кононов Николай2011    RUS Санкт-Петербург  
1751.2 км М12 -   Коноплянников Роман2007    RUS Санкт-Петербург  
176FLG Cup М40 -   Константинов Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
177200 м М7 -   Коренев Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
178FLG Cup М12 -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
179FLG Cup Ж16 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" 
180FLG Cup М12 -   Корсак Никита2007    RUS Санкт-Петербург  
181FLG Cup М16 -   Корякин Иван2003    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1821.2 км М12 -   Костин Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
183FLG Cup Ж12 -   Котелевская Алёна2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района 
1841.2 км М10 -   Котелевский Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
185FLG Cup Ж7 -   Котов Константин2014    RUS Санкт-Петербург  
186FLG Cup Ж10 -   Котова Анна2008    RUS Санкт-Петербург Токсовские надежды 
187FLG Cup Ж14 -   Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС 
188FLG Cup М18 -   Красильников Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург Зел.СДЮСШОР  
189FLG Cup Ж12 -   Крищук Дарья2007    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР 
190FLG Cup Ж16 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
191FLG Cup М20 -   Крылов Леонид1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1921.2 км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург команда 
193FLG Cup М14 -   Кудряшев Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
1941.2 км М10 -   Кузнецов Андрей2009    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
1951.2 км Ж12 -   Кулешова Ульяна2007    RUS Санкт-Петербург  
1961.6 км Ж16 -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
1971.2 км М10 -   Курицын Олег2008    RUS Санкт-Петербург  
1981.2 км Ж12 -   Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
199FLG Cup М18 -   Куфтырев Александр2001    RUS Санкт-Петербург  
2001.2 км Ж12 -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург  
201FLG Cup М14 -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2021.6 км М16 -   Ларионов Илья2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калининского района 
203FLG Cup М18 -   Ларионов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
204FLG Cup М21 -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
205FLG Cup М14 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
206FLG Cup М16 -   Летюк Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2071.2 км М10 -   Литвинов Владислав2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды ГБОУ 357 
2081.2 км Ж10 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
209FLG Cup Ж10 -   Лихач Вераника2008    RUS Санкт-Петербург Лихач 
210FLG Cup М14 -   Локтионов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург  
2111.2 км Ж14 -   Лукошкова Дарья2004    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
2121.2 км Ж14 -   Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
2131.6 км Ж21 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, Электросила 
2141.2 км М12 -   Максимов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
215FLG Cup М12 -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
216200 м Ж7 -   Малинина Елена2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
217FLG Cup Ж10 -   Малкова Анна2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮШОР 
218FLG Cup Ж16 -   Мальханова София2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2191.6 км Ж16 -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
220FLG Cup М10 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
2211.6 км М14 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2221.6 км М14 -   Матросов Никита2004    RUS Санкт-Петербург Сдюшор по лыжным гонкам 
2231.2 км М10 -   Матяш Олег2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СДЮСШОР Зелено 
224FLG Cup М16 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
2251.2 км Ж12 -   Меркулова Диана2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2261.2 км М10 -   Меркушев Виктор2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2271.2 км Ж14 -   Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
2281.6 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2291.2 км М12 -   МЕТЛА ДМИТРИЙ2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
230FLG Cup М12 -   Минаев Алексей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
231FLG Cup М12 -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург  
232FLG Cup М12 -   Миронов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский 
2331.6 км М16 -   Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
234FLG Cup М12 -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
235FLG Cup М14 -   Молоковский Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
236FLG Cup М12 -   Молотовников Егор2006    RUS Санкт-Петербург  
2371.2 км М10 -   Мороз Арсений2008    RUS Санкт-Петербург  
238FLG Cup Ж18 -   Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2391.6 км М18 -   Нагаев Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
2401.6 км Ж16 -   Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 
241FLG Cup М10 -   Наумов Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
2421.6 км М16 -   Неганов Филипп2002    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №3 Калининского района 
243FLG Cup М14 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
244FLG Cup Ж12 -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
245FLG Cup М12 -   Ненастьев Иван2007    RUS Ленинградская обл.  
246FLG Cup Ж10 -   Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
2471.2 км Ж10 -   Нечаева Кристина2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
248FLG Cup М12 -   Никитин Александр2007    RUS Санкт-Петербург СКИФ, группа Курочкиных 
2491.2 км М12 -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2501.2 км М12 -   Никонович Ярослав2007    RUS Ленинградская обл. Выборг фаворит 
251FLG Cup М16 -   Новиков Анатолий2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
2521.6 км М21 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
2531.6 км М18 -   Опарин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
254FLG Cup М12 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербур 
255FLG Cup М12 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
256FLG Cup М10 -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №2 Невского района 
257FLG Cup М10 -   Осипов Роман2008    RUS Ленинградская обл. ШСК "Токсовские надежды" 
258FLG Cup М10 -   Осминкин Фёдор2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск  
2591.6 км М21 -   Павлов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
260FLG Cup Ж12 -   Павлова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
261FLG Cup М14 -   Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург RUS СПб СШОР по ЛВС 
2621.6 км М18 -   Панфёров Егор2000    RUS Санкт-Петербург Центр Ладога 
263FLG Cup М20 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
264FLG Cup Ж12 -   Паутова Виктория2007    RUS Санкт-Петербург  
2651.2 км М12 -   Пачин Егор2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
266200 м М7 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
2671.2 км Ж10 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
268FLG Cup М16 -   Песецкий Кирилл2002    RUS Псковская обл. Петродворцовая ДЮСШ 
269FLG Cup М18 -   Петров Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2701.6 км М14 -   Петров Сергей2005    RUS Санкт-Петербург  
271FLG Cup Ж14 -   Петрова Маргарита2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
272FLG Cup Ж14 -   Петрова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
273FLG Cup Ж14 -   Петрова Софья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2741.2 км М12 -   Петрухин Артём2007    RUS Санкт-Петербург  
275FLG Cup Ж12 -   Писарук Анна2006    RUS Санкт-Петербург  
276FLG Cup Ж10 -   Пискунова Василиса2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
277FLG Cup Ж14 -   Питателева Дарья2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2781.6 км М20 -   Плужников Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
2791.6 км М16 -   Плющ Алексей2002    RUS  Кр-сел ДЮСШ 
2801.6 км М18 -   Побожаков Андрей2000    RUS Санкт-Петербург Красносельский дюсш 
2811.6 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
2821.2 км М12 -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красносельского района 
2831.6 км М21 -   Полукаров Иван1986    RUS Санкт-Петербург  
284FLG Cup М10 -   Поляков Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. ШСК"Токсовские надежды" 
2855 км М21 -   Поляшов Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
286FLG Cup М12 -   Пономарев Семён2007    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
287FLG Cup М14 -   Почерняев Данила2004    RUS Санкт-Петербург  
2881.6 км М21 -   Починщиков Александр1981    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
2891.6 км М21 -   Починщиков Иван1984    RUS Санкт-Петербург  
2901.2 км Ж10 -   Починщикова Мария2010    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
291FLG Cup Ж10 -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
2921.6 км М18 -   Пронин Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
293FLG Cup М21 -   Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо 
294FLG Cup Ж10 -   Прохорова Мария2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
295FLG Cup М7 -   Пыхолов Тимофей2012    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
296FLG Cup М14 -   Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
297FLG Cup М12 -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2981.6 км М16 -   Ребров Михаил2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красногвардейск 
299FLG Cup М14 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
300FLG Cup М16 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
301FLG Cup М21 -   Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
302FLG Cup Ж14 -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург  
303FLG Cup М21 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
304FLG Cup М7 -   Рябинин Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
305FLG Cup Ж20 -   Сабанова Эвелина1999    RUS  СШОР по ЛВС 
3061.6 км М40 -   Савинов Алексей1976    RUS Ленинградская обл.  
3071.2 км Ж10 -   Сайфуллина Дина2009    RUS Ленинградская обл.  
3081.6 км М14 -   Самарин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 
3091.2 км М10 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург  
3101.2 км М10 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
3111.2 км М12 -   Санников Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3121.6 км М21 -   Сафонов Иван1990    RUS Мурманская обл. СДЮСШОР №3 
313FLG Cup М10 -   Сафронов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург  
3141.6 км М18 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3151.6 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
316FLG Cup М10 -   Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
317FLG Cup М12 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
3181.2 км Ж12 -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
3191.2 км Ж10 -   Семенова Ульяна2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3201.2 км Ж12 -   Семенченко Мария2007    RUS Ленинградская обл. СДЮСШОР 
321FLG Cup М14 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им Коренькова 
3221.6 км М14 -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
323FLG Cup М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
324FLG Cup Ж40 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
3251.2 км Ж12 -   Сидорова Мария2006    RUS Санкт-Петербург  
326FLG Cup Ж12 -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
327FLG Cup Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
328FLG Cup М18 -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР 
329FLG Cup М10 -   Сметанин Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
330FLG Cup М16 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
331FLG Cup М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
332200 м М7 -   Смирнов Роман2011    RUS Санкт-Петербург Badaev  
333FLG Cup М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
334FLG Cup Ж12 -   Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
3351.6 км Ж18 -   Смирнова Ангелина2001    RUS Санкт-Петербург  
336FLG Cup Ж14 -   Смирнова Ксения2005    RUS Санкт-Петербург  
337FLG Cup М21 -   Смуров Сергей1995    RUS Санкт-Петербург  
3381.6 км М21 -   Соболев Григорий1997    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
3391.6 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3401.6 км М16 -   Соколов Александр2002    RUS Санкт-Петербург  
341FLG Cup М10 -   Соколов Даниил2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
3421.2 км М10 -   Сотенко Даниил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3431.2 км М10 -   Сотенко Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г. Зеленогорск 
344FLG Cup М16 -   станкевич егор2002    RUS Санкт-Петербург сестрорецк сдюшор 
3451.6 км Ж16 -   Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
346FLG Cup Ж16 -   степанова анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3471.2 км М12 -   Столяров Георгий2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
3481.2 км М10 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
349FLG Cup М12 -   Стрельцов Федор2006    RUS Санкт-Петербург Дюсшор по ЛВС.  
3501.6 км Ж18 -   Супрович Варвара2000    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
351FLG Cup М21 -   Сухина Матвей1997    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
352FLG Cup Ж21 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
3531.6 км М14 -   Сыров Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
3541.2 км Ж12 -   Таралевич Полина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
355FLG Cup Ж12 -   Тарасова Елизавета2007    RUS Ленинградская обл.  
3561.2 км М12 -   Таратов Владимир2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
3571.2 км Ж14 -   Таратова Динара2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
358FLG Cup М40 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
3591.2 км М10 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
360200 м М7 -   Тихонов Тимофей2011    RUS Санкт-Петербург Личные 
3611.2 км М12 -   Торба Роман2006    RUS Санкт-Петербург  
3621.6 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
363FLG Cup Ж14 -   Трифанова Дарья2004    RUS Санкт-Петербург Спотивная школа  
3641.2 км М12 -   туров александр2007    RUS Санкт-Петербург  
365FLG Cup М7 -   Туров Алексей2013    RUS Санкт-Петербург  
366FLG Cup М10 -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
367FLG Cup М12 -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
3681.6 км М14 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская спортшкола 2 
3691.6 км М21 -   Усов Леонид1987    RUS Санкт-Петербург  
3701.2 км М12 -   Уханов Роман2007    RUS Санкт-Петербург зеленогорск 
3711.6 км Ж20 -   Фадеева Дарья1999    RUS Санкт-Петербург  
372FLG Cup Ж21 -   Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
373200 м М7 -   Федоров Даниил2011    RUS Санкт-Петербург Колпинский СДЮСШОР 
3741.2 км М12 -   Федоров Евгений2006    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР-2 
3751.2 км М10 -   Федоров Тимофей2008    RUS Санкт-Петербург  
376FLG Cup Ж12 -   Федорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор 
377FLG Cup Ж10 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3781.2 км Ж14 -   Федотова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
379FLG Cup М12 -   Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР "Олимпийские надежды" 
3801.2 км М12 -   Филатов Валерий2006    RUS Санкт-Петербург  
381FLG Cup М14 -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
382FLG Cup М18 -   Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
3831.6 км М16 -   Ханабиев Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
384FLG Cup М12 -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург  
385FLG Cup М7 -   Хитров Александр2013    RUS Санкт-Петербург Скиф Курочкина 
386FLG Cup М7 -   Хитров Иван2011    RUS Санкт-Петербург Скиф Курочкина 
387FLG Cup Ж10 -   Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
388FLG Cup Ж7 -   Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл.  
389FLG Cup Ж12 -   Хуснутдинова Динара2006    RUS Санкт-Петербург  
3901.2 км Ж14 -   Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
3911.2 км Ж10 -   Цветкова Валерия2009    RUS Санкт-Петербург  
392FLG Cup М16 -   Цыганков Максим2003    RUS Санкт-Петербург  
3931.6 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
394FLG Cup М12 -   Чекалов Степан2007    RUS Санкт-Петербург  
395FLG Cup М10 -   Чертес Борис2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
396FLG Cup М12 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
397FLG Cup М20 -   Чистяков Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3981.2 км М10 -   Чугунов Богдан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3991.6 км М40 -   Шабунин Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
400FLG Cup М16 -   Шаверов Артем2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк 
4011.2 км Ж10 -   Шагина Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮСШ 
4021.2 км М10 -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
4031.6 км М40 -   Шадрин Виталий1975    RUS Санкт-Петербург  
4041.2 км М12 -   Шакиров Валерий2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского 
4051.2 км М12 -   Шалов Евгений2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
406200 м Ж7 -   Шапошникова София2014    RUS Санкт-Петербург  
407FLG Cup М20 -   Шаранда Денис1999    RUS Санкт-Петербург  
4081.6 км М14 -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
409FLG Cup М12 -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург Сдюшор 
410FLG Cup М7 -   Шафиев Роберт2012    RUS Санкт-Петербург  
411FLG Cup М14 -   Швец Георгий2004    RUS Санкт-Петербург  
412FLG Cup М16 -   Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
413200 м Ж7 -   Шегурова Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург  
414FLG Cup М40 -   Шелаев Ростислав1971    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
4151.6 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
416200 м Ж7 -   Шилова Виктория2011    RUS Санкт-Петербург   
417FLG Cup М10 -   Шимигонов Ростислав2008    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
418FLG Cup М14 -   Шинковский Арсений2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор 
4191.2 км Ж10 -   Шипачева Владислава2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
4201.2 км М12 -   Шлапак Артём2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды СДЮСШОР 
421200 м Ж7 -   Шпак Анна2013    RUS Санкт-Петербург  
422FLG Cup Ж12 -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4231.6 км М16 -   Шпильков Илья2003    RUS Санкт-Петербург Нев.СДЮСШОР 
424FLG Cup М10 -   Штыков Илья2008    RUS Санкт-Петербург ШСК «ТОКСОВСКИЕ НАДЕЖДЫ» 
4251.2 км М12 -   Шуляк Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
4261.6 км М18 -   Щучкин Алексей2001    RUS Санкт-Петербург КСК ВИФК 
427FLG Cup М20 -   Эссенсон Владимир1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4281.6 км М40 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
4291.2 км Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4301.6 км М21 -   Юров Артем1995    RUS Санкт-Петербург ГАСУ 
4311.2 км Ж10 -   Ягубцова Мария2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
432FLG Cup М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
433FLG Cup М14 -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
4341.2 км Ж14 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
4351.2 км М10 -   Якуничев Евгений2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
436FLG Cup М16 -   Яницкий Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
4371.6 км М16 -   Ярмолаш Алексей2002    RUS Санкт-Петербург  
4381.2 км Ж10 -   Баженова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.   
439FLG Cup М18 -   Балаян Григорий2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
4401.2 км М12 -   Барановский Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района СПб  
4411.6 км М40 -   Беликов-чарский Виктор1969    RUS Тверская обл. Nikels Team  
442FLG Cup М12 -   Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
4431.2 км Ж14 -   Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР  
444FLG Cup Ж7 -   Войтик Елизавета2012    RUS Санкт-Петербург   
4451.6 км Ж21 -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
446FLG Cup М12 -   Горохов Дмитрий2006    RUS  СДЮСШОР Парголово  
447FLG Cup Ж10 -   горюшкина анастасия2009    RUS Санкт-Петербург   
448FLG Cup М18 -   Грибанов Иван2000    RUS Санкт-Петербург   
449FLG Cup М40 -   Гусев Николай1954    RUS Санкт-Петербург   
4501.2 км Ж12 -   Демина Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск  
4511.6 км М14 -   дмитриев фёдор2005    RUS Санкт-Петербург   
452FLG Cup Ж21 -   Дмитриева Лилия1986    RUS Санкт-Петербург Шилова В.М  
4531.6 км М20 -   Ешметьев Максим1998    RUS Санкт-Петербург   
4541.2 км М10 -   Иванов Андрей2009    RUS Санкт-Петербург   
455FLG Cup Ж21 -   Иванова Ольга1983    RUS Санкт-Петербург   
4561.6 км М14 -   Кирсанов Артём2004    RUS Санкт-Петербург   
457FLG Cup М12 -   Киселев Илья2006    RUS Санкт-Петербург Парголовская школа  
458FLG Cup Ж20 -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
459FLG Cup Ж16 -   Кпркеоен Паьпрь2003    RUS Санкт-Петербург   
460FLG Cup М7 -   Кричевский Марк2015    RUS Санкт-Петербург МДК  
461FLG Cup М7 -   Кудимов Василий2011    RUS Санкт-Петербург   
462FLG Cup М12 -   Кузнецов Федор2006    RUS Санкт-Петербург   
4631.6 км М16 -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
464FLG Cup М21 -   Мишин Игорь1995    RUS Санкт-Петербург   
465FLG Cup Ж12 -   Муравская Ника2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Зеленогорская   
466FLG Cup М16 -   Никифоров Александр2003    RUS Новгородская обл.   
4671.6 км М16 -   Р Л2003    RUS Санкт-Петербург невская  
468FLG Cup М20 -   Рогачев Андрей1999    RUS  Выборг, Фаворит  
4691.2 км Ж12 -   Сидорова Маша2006    RUS Санкт-Петербург   
4701.2 км Ж14 -   Слюсарева Наталья2005    RUS Санкт-Петербург   
4711.6 км Ж16 -   Тачук Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Кр-гв. ДЮСШ  
4721.2 км Ж14 -   Томашевская Валерия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
4731.6 км М21 -   Федоров Владимир1995    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ «ВМА» ВМПИ  
474FLG Cup Ж18 -   Фомина Мария2001    RUS Санкт-Петербург   
475FLG Cup М12 -   Чеглаков Всеволод2006    RUS Санкт-Петербург   
476FLG Cup Ж16 -   Шишкина Влада2003    RUS  СПб, ДЮСШ Красногв.  
477FLG Cup М10 -   Шутов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района   
478FLG Cup Ж21 -   Эктова Елена1981    RUS Санкт-Петербург МДК  
479FLG Cup Ж20 -   Яковлева Вероника1998    RUS Ленинградская обл.