Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

118.02.2018   Санкт-Петербург, Парголово, СДЮСШОР по л/г
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап
Положение   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18024

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1FLG Cup М18    Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносел.ДЮСШ 
2FLG Cup Ж7    Аджигитова Мария2011    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3FLG Cup М20    Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
4FLG Cup М12    Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
5FLG Cup М14    барков максим2004    RUS Санкт-Петербург сдюшор сестраретск 
6FLG Cup М16    Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮ 
7FLG Cup Ж14    Болдыжева Анфиса2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР 
8FLG Cup М16    Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург Колпинский район 
9FLG Cup Ж10    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл.  
10FLG Cup М21    веселов василий1987      СПБ ФСК Локомотив 
11FLG Cup Ж14    вовченко софия2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
12FLG Cup Ж40    Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург  
13FLG Cup М7    Володарский Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скиф 
14FLG Cup Ж10    Гажула Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. ШСК "Токсовские надежды" 
151 км М10    Герасимов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
16FLG Cup М18    Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург  
17FLG Cup Ж12    Горнова Снежана2007    RUS Санкт-Петербург лично 
18FLG Cup М14    Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
19FLG Cup М20    Евдокимов Антон1999    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮШОР 
20FLG Cup Ж12    Жорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург Спб Сдюсшор  
21FLG Cup М14    Захаров Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
22FLG Cup Ж14    Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург  
231 км М10    Здыренков Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
24FLG Cup М10    Зуев Артём2009    RUS Ленинградская обл. ШСК «ТОКСОВСКИЕ НАДЕЖДЫ» 
25FLG Cup М14    Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР PSI Syste 
26FLG Cup М14    Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
27FLG Cup М7    Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург лично 
28FLG Cup Ж14    Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург  
29FLG Cup Ж14    Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
30FLG Cup Ж10    Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург  
31FLG Cup Ж14    Кареньких Виктория2005      Невская СДЮШОР № 2 
32FLG Cup М40    Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
33FLG Cup Ж10    Карпова Софья2008    RUS Санкт-Петербург  
34FLG Cup М40    Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
35FLG Cup М16    Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР № 2 Невского 
36FLG Cup Ж16    Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" 
37FLG Cup Ж12    Крищук Дарья2007    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР 
38FLG Cup Ж16    Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
39FLG Cup М14    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Невская 
401 км М10    Литвинов Владислав2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды ГБОУ 357 
41FLG Cup М14    Локтионов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург  
425+5 км Ж21    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Электросила, КЛЛГ 
43FLG Cup М12    Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург лично 
44FLG Cup Ж18    Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
45FLG Cup М12    Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург  
46FLG Cup М10    Наумов Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
47FLG Cup М14    Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
48FLG Cup Ж12    Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
49FLG Cup М16    Новиков Анатолий2003      Красносельская ДЮСШ 
50FLG Cup М12    Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург  
51FLG Cup Ж10    Пискунова Василиса2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
52FLG Cup М10    Поляков Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. ШСК"Токсовские надежды" 
53FLG Cup Ж10    Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
54FLG Cup Ж10    Прохорова Мария2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
55FLG Cup М12    Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
56FLG Cup М16    Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
57FLG Cup М10    Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
58FLG Cup М12    Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
59FLG Cup М14    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР 
60FLG Cup Ж40    Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург  
61FLG Cup Ж16    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
62FLG Cup М16    Смирнов Кирилл2002    RUS Ленинградская обл. НП СК "Марафон" 
63FLG Cup М14    Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮСШОР 
64FLG Cup М18    Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
65FLG Cup Ж12    Смирнова Ангелиина2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
66FLG Cup Ж16    степанова анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
67FLG Cup Ж12    Таралевич Полина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
68FLG Cup М40    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY, ЦС Калининского района 
69FLG Cup М7    Туров Алексей2013    RUS Санкт-Петербург  
70FLG Cup Ж10    Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург  
71FLG Cup М12    Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР "Олимпийские надежды" 
72FLG Cup М12    Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург  
73FLG Cup Ж10    Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
74FLG Cup Ж7    Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл.  
75FLG Cup М12    Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР  
76FLG Cup М16    Шаверов Артем2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк 
77FLG Cup М20    Шаранда Денис1999    RUS Санкт-Петербург  
78FLG Cup М10    Штыков Илья2008    RUS Санкт-Петербург ШСК «ТОКСОВСКИЕ НАДЕЖДЫ» 
79FLG Cup М12    Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
80FLG Cup М14    Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
81FLG Cup М12    Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
82FLG Cup Ж14    Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
83FLG Cup М18    Васильев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург олимпийские надежды  
84FLG Cup М12    Горохов Дмитрий2006      СДЮСШОР Парголово  
85FLG Cup Ж10    горюшкина анастасия2009    RUS Санкт-Петербург   
86FLG Cup Ж12    Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район   
87FLG Cup М40    Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
88FLG Cup Ж20    Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
89FLG Cup М7    Кудимов Василий2011    RUS Санкт-Петербург   
905+5 км М14    Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮШОР  
91FLG Cup М16    Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург   
92FLG Cup М18    Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР  
93FLG Cup М12    МЕТЛА ДМИТРИЙ2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР  
94FLG Cup М14    Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР   
95FLG Cup М18    Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР  
96FLG Cup М16    Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Невская Сдюсшор№2  
97FLG Cup М12    туров александр2007    RUS Санкт-Петербург   
98FLG Cup М16    Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды