Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

118.02.2018   Санкт-Петербург, Парголово, СДЮСШОР по л/г
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18024

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1FLG Cup М14 -   Агафонов Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
2FLG Cup М18 -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносел.ДЮСШ 
3FLG Cup Ж7 -   Аджигитова Мария2011    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
47.5+7.5 км М16 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5FLG Cup М20 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
62.5+2.5 км Ж12 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
72.5+2.5 км Ж14 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
87.5+7.5 км М18 -   Алёшин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Неавская СДЮСШОР 
9FLG Cup М16 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
10FLG Cup М14 -   Алтунин Олег2005    RUS Санкт-Петербург  RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Ко 
112.5+2.5 км М12 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
12FLG Cup М12 -   Анисимов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург  
132.5+2.5 км М12 -   Апельганц Тимур2007    RUS Санкт-Петербург клуб Скифы 
142.5+2.5 км М12 -   Артемьев Максим2007    RUS Ленинградская обл. Бокситогорский район  
155+5 км Ж16 -   Артюхова Софья2003    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮШ 
16FLG Cup М14 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
17FLG Cup М12 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
18FLG Cup М21 -   Баркалов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110% 
19FLG Cup М14 -   Барков Максим2004    RUS Санкт-Петербург сдюшор сестраретск 
20FLG Cup Ж16 -   Баротова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург  
217.5+7.5 км М20 -   Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
22FLG Cup М12 -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
23FLG Cup Ж7 -   Белышева Иванна2014    RUS Санкт-Петербург Скифы 
24FLG Cup М16 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
251 км Ж10 -   Березина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург  
26FLG Cup Ж10 -   Березина-Шаповалова Лиза2008    RUS Ленинградская обл.  
277.5+7.5 км М16 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
281 км М10 -   Богданов Денис2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
292.5+2.5 км М12 -   Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
302.5+2.5 км Ж14 -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
317.5+7.5 км М16 -   Бойцев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург СПб Выборгская СДЮСШОР . Куроч 
32FLG Cup Ж14 -   Болдыжева Анфиса2005    RUS Санкт-Петербург  
332.5+2.5 км М12 -   Болознев Клим2006    RUS Санкт-Петербург  
34FLG Cup Ж10 -   Борисенко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург Скифы 
357.5+7.5 км М16 -   Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
367.5+7.5 км М40 -   Борисов Сергей1966    RUS Санкт-Петербург  
371 км М10 -   Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
38200 м Ж7 -   Бородулина Василиса2011    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
39FLG Cup М16 -   Борькин Степан2003    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
401 км М10 -   Борякин Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮСШОР 
412.5+2.5 км Ж12 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург  
425+5 км Ж21 -   Бурлакова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
431 км М10 -   Быков Дамир2009    RUS Санкт-Петербург  
447.5+7.5 км М16 -   Быльцов Александр2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийский надежды 
45FLG Cup Ж16 -   Быстрова Элина2002    RUS Санкт-Петербург  
46FLG Cup М16 -   Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского районаво  
475+5 км Ж16 -   Варбан Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
485+5 км М14 -   Василенко Сергей2004    RUS Санкт-Петербург СПБКВК 
497.5+7.5 км М18 -   Васильев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург олимпийские надежды 
501 км М10 -   Васильев Николай2010    RUS Санкт-Петербург  
511 км Ж10 -   Васильева Анна2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
521 км Ж10 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
532.5+2.5 км Ж12 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
54FLG Cup Ж10 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
55200 м М7 -   Вассара Владислав2011    RUS Санкт-Петербург Скифы 
561 км М10 -   Вахрушев Федор2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
577.5+7.5 км М16 -   Вдовин Александр2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвард.район 
58FLG Cup М14 -   Вертешин Борис2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР-2 Невског 
597.5+7.5 км М16 -   Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
60FLG Cup М21 -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург ФСК Локомотив 
611 км М10 -   Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
62FLG Cup Ж12 -   Ветрова Марина2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор 
635+5 км М14 -   Вилимас Томас2004    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН 
641 км М10 -   Вишняков Андрей2010    RUS Санкт-Петербург  
651 км Ж10 -   Вишнякова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург  
66FLG Cup Ж14 -   Вовченко София2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
67FLG Cup М18 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
68FLG Cup М16 -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
692.5+2.5 км М12 -   Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
70FLG Cup Ж40 -   Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург  
711 км Ж10 -   Волкова Светлана2009    RUS Санкт-Петербург  
72FLG Cup М7 -   Володарский Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
731 км Ж10 -   Вычужанина Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды. ГБОУ 357 
742.5+2.5 км М12 -   Вяльцев Евгений2007    RUS Санкт-Петербург Слон 2 Невского района 
751 км М10 -   Гаврилов Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
76FLG Cup Ж10 -   Гажула Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. ШСК Токсовские надежды 
777.5+7.5 км М21 -   Галиев Ильяс1997    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калининского р-на 
787.5+7.5 км М21 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
791 км М10 -   Герасимов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
801 км М10 -   Герич Даниил2008    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
817.5+7.5 км М18 -   Глушков Илья2001    RUS Санкт-Петербург  
82FLG Cup М18 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург  
83FLG Cup Ж12 -   Горнова Снежана2007    RUS Санкт-Петербург  
84FLG Cup М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
85FLG Cup М10 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
86FLG Cup М18 -   Гринёв Виктор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
87FLG Cup Ж10 -   Грицаенко Василиса2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
88FLG Cup Ж12 -   Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
891 км М10 -   Гришанов Роман2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
905+5 км Ж16 -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
917.5+7.5 км М16 -   Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
92FLG Cup Ж14 -   Гурьянова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СПб ГБУ СШОР 
93FLG Cup Ж12 -   Гурьянова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
94FLG Cup М14 -   Гусев Илья2004    RUS Санкт-Петербург  
955+5 км М14 -   Давидчук Игорь2005    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
967.5+7.5 км М16 -   Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
972.5+2.5 км Ж14 -   Данилова Алина2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. 
98FLG Cup Ж12 -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
995+5 км Ж16 -   Даньшова Александра2003    RUS Санкт-Петербург Сдюшор2 
1002.5+2.5 км М12 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
101FLG Cup М14 -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1025+5 км М14 -   Дмитриев Фёдор2005    RUS Санкт-Петербург  
103FLG Cup Ж21 -   Дмитриева Лидия1986    RUS Санкт-Петербург СЗТУ 
104FLG Cup Ж7 -   Дмитриева Ярослава2014    RUS Санкт-Петербург Шилова В.Н. 
105FLG Cup Ж7 -   Долгая Елизавета2011    RUS Ленинградская обл. Команда Аршиновых 
1061 км М10 -   Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
1072.5+2.5 км Ж12 -   Дунина Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
108FLG Cup М20 -   Евдокимов Антон1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
109FLG Cup М40 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург   
1102.5+2.5 км Ж12 -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  СШОР№2 Невского р-на 
1117.5+7.5 км М18 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
1121 км М10 -   Егорин Сергей2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1131 км М10 -   Елисеев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург  
114FLG Cup М16 -   Емельянов Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на 
115FLG Cup М16 -   Емельянов Роман2003    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на 
116FLG Cup М10 -   Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
1177.5+7.5 км М40 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
1187.5+7.5 км М18 -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1191 км М10 -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1205+5 км Ж16 -   Жидкомлинова Милена2002    RUS Санкт-Петербург  
121FLG Cup Ж12 -   Жорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1227.5+7.5 км М18 -   Забалуев Сергей2001    RUS Санкт-Петербург уор2 
123FLG Cup М12 -   Зайцев Владислав2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на БИАТЛОН 
124FLG Cup М14 -   Захаров Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
125FLG Cup М12 -   Захаров Егор2007    RUS Санкт-Петербург  
126FLG Cup Ж14 -   Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-НЕВСКАЯ 2 
127FLG Cup Ж12 -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1281 км М10 -   Здыренков Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
129FLG Cup Ж18 -   Зиберт Ольга2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
130FLG Cup М10 -   Зуев Артём2009    RUS Ленинградская обл. ШСК «ТОКСОВСКИЕ НАДЕЖДЫ» 
131FLG Cup М21 -   Зуев Вячеслав1982    RUS Санкт-Петербург  
132FLG Cup Ж12 -   Зуева Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского р-на 
133FLG Cup Ж14 -   Зюзина Александра2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
134FLG Cup Ж7 -   Зюзина Полина2013    RUS Санкт-Петербург  
135FLG Cup М14 -   Иванов Иван2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красногвард района номер2 
1367.5+7.5 км М18 -   Иванов Максим2000    RUS Санкт-Петербург  
137FLG Cup Ж12 -   Иванова Вика2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская 
138FLG Cup Ж12 -   Иванова Дарья2007    RUS Ленинградская обл.  
139FLG Cup Ж16 -   Иванова Нина2002    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШОР 
1401 км Ж10 -   Ивашкова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
141FLG Cup М14 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
142200 м М7 -   Игнатюк Матвей2012    RUS Санкт-Петербург PSI Systems 
143FLG Cup Ж16 -   Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк  
144FLG Cup М14 -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
1455+5 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
146FLG Cup М12 -   Кабачий Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР  
1471 км М10 -   Кабурдо Александр2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
148FLG Cup М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
149FLG Cup Ж14 -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург  
150FLG Cup Ж14 -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
151FLG Cup Ж18 -   Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
152FLG Cup Ж10 -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1531 км Ж10 -   Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург  
1545+5 км М14 -   Калядин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск  
155FLG Cup М10 -   Калянов Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского района 
156FLG Cup Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
157FLG Cup М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
158FLG Cup Ж10 -   Карпова Софья2008    RUS Санкт-Петербург  
159FLG Cup М40 -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
1605+5 км Ж40 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
1612.5+2.5 км М12 -   Качур Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1627.5+7.5 км М16 -   Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петергоф, СДЮСШОР 
1635+5 км Ж20 -   Кепеджи Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1642.5+2.5 км Ж12 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург  
1655+5 км М14 -   Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1667.5+7.5 км М16 -   Климентов Андрей2003    RUS Санкт-Петербург СШ №2 Калининского р-на 
167FLG Cup Ж12 -   Козельская Злата2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская  
168FLG Cup Ж16 -   Козлова Маргарита2003    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
169FLG Cup М21 -   Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
1707.5+7.5 км М21 -   Койчев Николай1992    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Экран 
171FLG Cup М14 -   Кокарев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1721 км М10 -   Колесов Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
173FLG Cup М16 -   Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
174200 м М7 -   Колесов Фёдор2011    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
1751 км Ж10 -   Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮШОР 
1767.5+7.5 км М16 -   Колко Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР-2 
1771 км М10 -   Колядин Максим2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
1787.5+7.5 км М20 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
179FLG Cup М12 -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
180FLG Cup Ж16 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" 
1812.5+2.5 км Ж14 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Невская  
182FLG Cup М12 -   Корсак Никита2007    RUS Санкт-Петербург  
1831 км Ж10 -   Корчагина Анна2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск 
1845+5 км Ж16 -   Корчагина Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
185FLG Cup М16 -   Корякин Иван2003    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1862.5+2.5 км М12 -   Костин Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1877.5+7.5 км М16 -   Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург Волкова Н.Л 
188FLG Cup Ж12 -   Котелевская Алёна2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района 
189FLG Cup Ж7 -   Котов Константин2014    RUS Санкт-Петербург  
190FLG Cup Ж10 -   Котова Анна2008    RUS Санкт-Петербург Токсовские надежды 
1912.5+2.5 км М12 -   Кочнев Леонид2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1925+5 км М14 -   Кочнев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
193FLG Cup Ж14 -   Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС 
194FLG Cup М18 -   Красильников Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург Зел.СДЮСШОР  
1957.5+7.5 км М40 -   Криулев Иван1959    RUS Санкт-Петербург динамо 
196FLG Cup Ж12 -   Крищук Дарья2007    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР 
197FLG Cup Ж16 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
198FLG Cup М20 -   Крылов Леонид1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1991 км М10 -   Кудимов Василий2009    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
200200 м М7 -   Кудимов Василий2011    RUS Санкт-Петербург  
2011 км Ж10 -   Кудимова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
2025+5 км М14 -   Кудряшев Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
2032.5+2.5 км М12 -   Кузнецов Роман2006    RUS Санкт-Петербург  
2042.5+2.5 км Ж12 -   Кулешова Ульяна2007    RUS Санкт-Петербург  
2055+5 км Ж16 -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
2065+5 км М14 -   Курмилович Сергей2004    RUS Санкт-Петербург СПБКВК 
2072.5+2.5 км Ж12 -   Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
208FLG Cup М18 -   Куфтырев Александр2001    RUS Санкт-Петербург  
2092.5+2.5 км Ж12 -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург  
210FLG Cup М14 -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2111 км М10 -   Лапидус Александр2009    RUS Санкт-Петербург  
2127.5+7.5 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
213FLG Cup М18 -   Ларионов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
214FLG Cup М21 -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
215FLG Cup М14 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
2162.5+2.5 км М12 -   Леонтьев Иван2006    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
217200 м М7 -   Летавин Андрей2011    RUS Санкт-Петербург  
218FLG Cup М16 -   Летюк Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2195+5 км М14 -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург Скифы 
2201 км М10 -   Литвинов Владислав2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды ГБОУ 357 
221FLG Cup Ж10 -   Лихач Вераника2008    RUS Санкт-Петербург Лихач 
2221 км М10 -   Лобанов Андрей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 
223FLG Cup М14 -   Локтионов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург  
2247.5+7.5 км М21 -   Мазин Максим1997    RUS Архангельская обл. СПБ Горный Университет 
2252.5+2.5 км Ж14 -   Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
2267.5+7.5 км М40 -   Макаров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
2275+5 км Ж21 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, Электросила 
228FLG Cup М12 -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
229FLG Cup Ж10 -   Малкова Анна2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮШОР 
230FLG Cup Ж16 -   Мальханова София2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2311 км М10 -   Мамаев Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
2327.5+7.5 км М16 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
2335+5 км Ж16 -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
234FLG Cup М10 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
2355+5 км М14 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2361 км М10 -   Матяш Олег2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СДЮСШОР Зелено 
2377.5+7.5 км М16 -   Мельников Данила2003    RUS Санкт-Петербург  
238FLG Cup М16 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург  
2392.5+2.5 км Ж14 -   Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
2407.5+7.5 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2412.5+2.5 км М12 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
242FLG Cup М12 -   Минаев Алексей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
243FLG Cup М12 -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург  
2441 км М10 -   Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург  
245FLG Cup М12 -   Миронов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский 
2462.5+2.5 км М12 -   Михайлов Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2477.5+7.5 км М16 -   Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
248FLG Cup М12 -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
249FLG Cup М14 -   Молоковский Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
250FLG Cup М12 -   Молотовников Егор2006    RUS Санкт-Петербург  
2511 км М10 -   Мороз Арсений2008    RUS Санкт-Петербург  
2522.5+2.5 км Ж12 -   Московец Алина2006    RUS Санкт-Петербург  
253FLG Cup Ж18 -   Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
254FLG Cup М12 -   Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
2555+5 км Ж16 -   Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 
256FLG Cup М10 -   Наумов Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
257FLG Cup М14 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
258FLG Cup Ж12 -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
259FLG Cup М12 -   Ненастьев Иван2007    RUS Ленинградская обл.  
2601 км Ж10 -   Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
2611 км Ж10 -   Нечаева Кристина2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
262FLG Cup М12 -   Никитин Александр2007    RUS Санкт-Петербург СКИФ, группа Курочкиных 
2632.5+2.5 км М12 -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
264FLG Cup М16 -   Новиков Анатолий2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
2657.5+7.5 км М21 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun ,yorc 
2665+5 км Ж21 -   Овчинникова Арина1996    RUS Санкт-Петербург  
2677.5+7.5 км М18 -   Опарин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
268FLG Cup М12 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
269FLG Cup М12 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
270FLG Cup М10 -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №2 Невского района 
271FLG Cup М10 -   Осипов Роман2008    RUS Ленинградская обл. ШСК "Токсовские надежды" 
2721 км М10 -   Осминкин Федор2008    RUS Санкт-Петербург  
273FLG Cup М10 -   Осминкин Фёдор2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск  
2747.5+7.5 км М20 -   Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
2751 км М10 -   Павлов Александр2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР ЗЕЛЕНОГОРСК  
276FLG Cup Ж12 -   Павлова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
277200 м М7 -   Паладиев Антон2012    RUS Санкт-Петербург Drive 
278FLG Cup М14 -   Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург RUS СПб СШОР по ЛВС 
279FLG Cup М20 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
280FLG Cup Ж12 -   Паутова Виктория2007    RUS Санкт-Петербург  
2812.5+2.5 км М12 -   Пачин Егор2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
282200 м М7 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
2831 км Ж10 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
2847.5+7.5 км М21 -   Пеньевской Кирилл1996    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калининского р-на 
285FLG Cup М16 -   Песецкий Кирилл2002    RUS Псковская обл. Петродворцовая ДЮСШ 
2861 км Ж10 -   Петраченкова Дарья2009    RUS Санкт-Петербург  
287FLG Cup М18 -   Петров Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2887.5+7.5 км М20 -   Петров Николай1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2895+5 км М14 -   Петров Сергей2005    RUS Санкт-Петербург  
290FLG Cup Ж14 -   Петрова Маргарита2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
291FLG Cup Ж14 -   Петрова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
292FLG Cup Ж14 -   Петрова Софья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2937.5+7.5 км М20 -   Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
2947.5+7.5 км М40 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
295FLG Cup Ж12 -   Писарук Анна2006    RUS Санкт-Петербург  
296FLG Cup Ж10 -   Пискунова Василиса2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
297FLG Cup Ж14 -   Питателева Дарья2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2985+5 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
2991 км Ж10 -   Пойгина Алина2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
300FLG Cup М10 -   Поляков Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. ШСК"Токсовские надежды" 
3015+5 км Ж20 -   Полякова Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
302FLG Cup М12 -   Пономарев Семён2007    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
303FLG Cup М14 -   Почерняев Данила2004    RUS Санкт-Петербург  
3041 км М10 -   Прасылов Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
3055+5 км Ж21 -   Прокопьева Ксения1997    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калининского р-на 
306FLG Cup Ж10 -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
3077.5+7.5 км М18 -   Пронин Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
308FLG Cup М21 -   Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо 
309FLG Cup Ж10 -   Прохорова Мария2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
310FLG Cup М7 -   Пыхолов Тимофей2012    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
311FLG Cup М14 -   Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
312FLG Cup М12 -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3135+5 км Ж18 -   Рахимова Елена2001    RUS Санкт-Петербург Калининская ДЮСШ2 
3147.5+7.5 км М21 -   Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
3152.5+2.5 км Ж14 -   Романовская Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
3161 км Ж10 -   Руднева Полина2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпино 
317FLG Cup М14 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
318FLG Cup М16 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
319FLG Cup М21 -   Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
3201 км Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит, Первомайское 
3212.5+2.5 км Ж14 -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург  
3221 км М10 -   Рысев Тимофей2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
323FLG Cup М21 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
324FLG Cup М7 -   Рябинин Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
325FLG Cup Ж20 -   Сабанова Эвелина1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
326FLG Cup М10 -   Сафронов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург  
3277.5+7.5 км М18 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3287.5+7.5 км М16 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3291 км Ж10 -   Седина Анастасия2009    RUS Ленинградская обл.  
3307.5+7.5 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
331FLG Cup М10 -   Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
332FLG Cup М12 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
333FLG Cup Ж12 -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
3342.5+2.5 км Ж12 -   Семенченко Мария2007    RUS Ленинградская обл. СДЮСШОР 
335200 м М7 -   Сенаторов Александр2011    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮСШОР 
336FLG Cup М14 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
337FLG Cup М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
338FLG Cup Ж40 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
3397.5+7.5 км М21 -   Сибирцев Иван1982    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
340FLG Cup Ж12 -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
341FLG Cup Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
342FLG Cup М18 -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР 
343FLG Cup М10 -   Сметанин Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
3447.5+7.5 км М16 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
3457.5+7.5 км М21 -   Смирнов Михаил1996    RUS Санкт-Петербург  
346FLG Cup М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
347FLG Cup М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
348FLG Cup Ж12 -   Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
349FLG Cup Ж14 -   Смирнова Ксения2005    RUS Санкт-Петербург  
350FLG Cup М21 -   Смуров Сергей1995    RUS Санкт-Петербург  
3511 км М10 -   Снегирев Владимир2008    RUS Санкт-Петербург Олимипийские надежды 
3527.5+7.5 км М21 -   Соболев Григорий1997    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
3535+5 км Ж16 -   Соболева Диана2002    RUS Санкт-Петербург Уор2 
3545+5 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
355FLG Cup М10 -   Соколов Даниил2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
356FLG Cup М16 -   Станкевич Егор2002    RUS Санкт-Петербург сестрорецк сдюшор 
3575+5 км М14 -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮШОР 
3585+5 км М14 -   Степаненко Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Невского р 
359FLG Cup Ж16 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3601 км М10 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
361FLG Cup М12 -   Стрельцов Федор2006    RUS Санкт-Петербург Дюсшор по ЛВС.  
3625+5 км Ж18 -   Супрович Варвара2000    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
363FLG Cup М21 -   Сухина Матвей1997    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
364FLG Cup Ж21 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
365FLG Cup Ж12 -   Таралевич Полина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
366FLG Cup Ж12 -   Тарасова Елизавета2007    RUS Ленинградская обл.  
3672.5+2.5 км М12 -   Таратов Владимир2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
3682.5+2.5 км Ж14 -   Таратова Динара2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
369FLG Cup М40 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
3705+5 км М14 -   Терёхин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района 
3711 км М10 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
3721 км М10 -   Титов Артемий2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
373200 м М7 -   Тихонов Тимофей2011    RUS Санкт-Петербург Личные 
3741 км М10 -   Токарев Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург ЗДЮШОР ЗЕЛЕНОГОРСК 
3751 км М10 -   Толстов Данил2009    RUS Санкт-Петербург  
3762.5+2.5 км М12 -   Торба Роман2006    RUS Санкт-Петербург  
3777.5+7.5 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург СПб, Nikels team 
378FLG Cup Ж14 -   Трифанова Дарья2004    RUS Санкт-Петербург Спотивная школа  
3791 км М10 -   Трихин Андрей2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежлы 
3801 км Ж10 -   Трофимова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург колпино 
3812.5+2.5 км М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
382FLG Cup М7 -   Туров Алексей2013    RUS Санкт-Петербург  
383FLG Cup М10 -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
384FLG Cup М12 -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
3855+5 км М14 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская спортшкола 2 
3862.5+2.5 км М12 -   Уханов Роман2007    RUS Санкт-Петербург зеленогорск 
3875+5 км Ж20 -   Фадеева Дарья1999    RUS Санкт-Петербург  
388FLG Cup Ж21 -   Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
389200 м М7 -   Федоров Даниил2011    RUS Санкт-Петербург Колпинский СДЮСШОР 
3902.5+2.5 км М12 -   Федоров Евгений2006    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР-2 
3911 км М10 -   Федоров Тимофей2008    RUS Санкт-Петербург  
392FLG Cup Ж12 -   Федорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор 
3931 км Ж10 -   Федорова Юлия2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
394FLG Cup Ж10 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
395FLG Cup М12 -   Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР "Олимпийские надежды" 
3967.5+7.5 км М40 -   Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург Прибой 
3972.5+2.5 км М12 -   Филатов Валерий2006    RUS Санкт-Петербург  
398FLG Cup М14 -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
3997.5+7.5 км М16 -   Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
400FLG Cup М18 -   Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
4015+5 км М14 -   Фрейвальд Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района 
4027.5+7.5 км М16 -   Ханабиев Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
403FLG Cup М12 -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург  
404FLG Cup М7 -   Хитров Александр2013    RUS Санкт-Петербург Скиф Курочкина 
405FLG Cup М7 -   Хитров Иван2011    RUS Санкт-Петербург Скиф Курочкина 
406FLG Cup Ж10 -   Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
407FLG Cup Ж7 -   Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл.  
408FLG Cup Ж12 -   Хуснутдинова Динара2006    RUS Санкт-Петербург  
4092.5+2.5 км Ж14 -   Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
410FLG Cup М16 -   Цыганков Максим2003    RUS Санкт-Петербург  
4112.5+2.5 км М12 -   Чагин Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по лыжным гонкам  
4125+5 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
413FLG Cup М12 -   Чекалов Степан2007    RUS Санкт-Петербург  
414FLG Cup М10 -   Чертес Борис2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
415FLG Cup М12 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
416FLG Cup М20 -   Чистяков Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
417200 м М7 -   Чистяков Фёдор2011    RUS Санкт-Петербург Чистяковы  
418200 м Ж7 -   Чистякова Елизавета2014    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
4195+5 км Ж16 -   Чумарина Эльвира2003    RUS Санкт-Петербург Калининская ДЮСШ2 
4207.5+7.5 км М16 -   Шабунин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург  
421FLG Cup М16 -   Шаверов Артем2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк СДЮШОР 
4221 км Ж10 -   Шагина Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮСШ 
4231 км М10 -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
4242.5+2.5 км М12 -   Шакиров Валерий2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского 
4252.5+2.5 км Ж12 -   Шапошникова Валерия2006    RUS Санкт-Петербург  
426200 м Ж7 -   Шапошникова София2014    RUS Санкт-Петербург  
427FLG Cup М20 -   Шаранда Денис1999    RUS Санкт-Петербург  
4285+5 км М14 -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
429FLG Cup М12 -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург Сдюшор 
430FLG Cup М7 -   Шафиев Роберт2012    RUS Санкт-Петербург  
431FLG Cup М14 -   Швец Георгий2004    RUS Санкт-Петербург  
432FLG Cup М16 -   Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
433200 м Ж7 -   Шегурова Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург  
434FLG Cup М40 -   Шелаев Ростислав1971    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
4357.5+7.5 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
436200 м Ж7 -   Шилова Виктория2011    RUS Санкт-Петербург   
437FLG Cup М10 -   Шимигонов Ростислав2008    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
438FLG Cup М14 -   Шинковский Арсений2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор 
4391 км Ж10 -   Шипачева Владислава2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
4405+5 км М14 -   Шишов Сергей2004    RUS Санкт-Петербург Калининская ДЮСШ2 
4412.5+2.5 км М12 -   Шлапак Артём2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды СДЮСШОР 
4425+5 км Ж16 -   Шорохова Юлия2002    RUS Ленинградская обл.  
443FLG Cup Ж12 -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4447.5+7.5 км М16 -   Шпильков Илья2003    RUS Санкт-Петербург Нев.СДЮСШОР 
445FLG Cup М10 -   Штыков Илья2008    RUS Санкт-Петербург ШСК «ТОКСОВСКИЕ НАДЕЖДЫ» 
4467.5+7.5 км М16 -   Шульга Артем2002    RUS Санкт-Петербург дюсш 2 Калининского района 
4472.5+2.5 км М12 -   Шуляк Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
4487.5+7.5 км М16 -   Щукин Александр2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
449FLG Cup М20 -   Эссенсон Владимир1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4507.5+7.5 км М40 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
4511 км Ж10 -   Ягубцова Мария2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
452FLG Cup М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
453FLG Cup М14 -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
4542.5+2.5 км Ж14 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
455FLG Cup М10 -   Якуничев Евгений2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
456FLG Cup М16 -   Яницкий Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
457FLG Cup М18 -   Балаян Григорий2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
4587.5+7.5 км М40 -   Богомолов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург   
4597.5+7.5 км М40 -   Богомолов Дмитриф1969    RUS Санкт-Петербург   
4602.5+2.5 км Ж12 -   Бунина Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург   
461FLG Cup Ж7 -   Войтик Елизавета2012    RUS Санкт-Петербург   
462FLG Cup М12 -   Горохов Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Парголово  
463FLG Cup Ж10 -   Горюшкина Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург   
464FLG Cup М18 -   Грибанов Иван2000    RUS Санкт-Петербург   
4651 км Ж10 -   Гринёва Антонина2009    RUS Санкт-Петербург   
466FLG Cup М40 -   Гусев Николай1954    RUS Санкт-Петербург   
4672.5+2.5 км Ж12 -   Демина Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск  
468FLG Cup Ж21 -   Дмитриева Лилия1986    RUS Санкт-Петербург Шилова В.М  
4691 км Ж10 -   Иванова Маргарита2009    RUS Санкт-Петербург Сдюшор зеленогорск  
470FLG Cup Ж21 -   Иванова Ольга1983    RUS Санкт-Петербург   
471FLG Cup М12 -   Киселев Илья2006    RUS Санкт-Петербург Парголовская школа  
472FLG Cup Ж20 -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
473FLG Cup Ж16 -   Кпркеоен Паьпрь2003    RUS Санкт-Петербург   
474FLG Cup М7 -   Кричевский Марк2015    RUS Санкт-Петербург МДК  
4751 км Ж10 -   Крылова Ольга2009    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
476FLG Cup М12 -   Кузнецов Федор2006    RUS Санкт-Петербург   
4775+5 км Ж21 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
478FLG Cup М21 -   Мишин Игорь1995    RUS Санкт-Петербург   
479FLG Cup Ж12 -   Муравская Ника2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Зеленогорская   
480FLG Cup М16 -   Никифоров Александр2003    RUS Новгородская обл.   
4811 км М10 -   Рехин Денис2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск  
482FLG Cup М20 -   Рогачев Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит  
4835+5 км Ж21 -   Розанова Любовь1985    RUS Санкт-Петербург   
4847.5+7.5 км М21 -   Сайфуллин Тимур1987    RUS Санкт-Петербург Невские моржи  
485FLG Cup М16 -   Соколов Александр2002    RUS Санкт-Петербург   
4862.5+2.5 км Ж14 -   Суворова София2005    RUS Санкт-Петербург   
4875+5 км Ж21 -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
488FLG Cup Ж18 -   Фомина Мария2001    RUS Санкт-Петербург   
489200 м Ж7 -   Холопова Анна2012    RUS Санкт-Петербург   
490FLG Cup М18 -   Царёв Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
491FLG Cup М12 -   Чеглаков Всеволод2006    RUS Санкт-Петербург   
4921 км М10 -   Шипунов Егор2010    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск  
493FLG Cup Ж16 -   Шишкина Влада2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв.  
494FLG Cup М10 -   Шутов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района   
495FLG Cup Ж21 -   Эктова Елена1981    RUS Санкт-Петербург МДК  
496FLG Cup Ж20 -   Яковлева Вероника1998    RUS Ленинградская обл.