Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

127.01.2018   Санкт-Петербург, Парголово, СДЮСШОР по л/г
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 1 этап
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18023

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
12.5 км М14 -   Аврамов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР гор. Зеленогорск 
2FLG Cup М14 -   Агафонов Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
3FLG Cup М18 -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
4FLG Cup Ж7 -   Аджигитова Мария2011    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
5FLG Cup Ж14 -   Александра Коршунова2004    RUS Санкт-Петербург  
6FLG Cup М20 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
7FLG Cup М16 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
8FLG Cup М14 -   Алтунин Олег2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
91 км М12 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
10FLG Cup М12 -   Анисимов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург  
11FLG Cup М14 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР № 2 
121 км Ж14 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
135 км М18 -   Афанасьев Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
141 км Ж10 -   Баженова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
15FLG Cup М12 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
165 км М40 -   Балабан Игорь1972    RUS Ленинградская обл. Кировск 
17FLG Cup М21 -   Баркалов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110% 
18FLG Cup М14 -   Барков Максим2004    RUS Санкт-Петербург сдюшор сестраретск 
19FLG Cup Ж16 -   Баротова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая им.В.Коренькова 
205 км М21 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
215 км М21 -   Батов Николай1984    RUS Санкт-Петербург  
22FLG Cup Ж16 -   Бахваолва Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района 
23FLG Cup Ж12 -   Безбородова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СОШ Колпинский район 
24FLG Cup М12 -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
25FLG Cup Ж7 -   Белышева Иванна2014    RUS Санкт-Петербург Скифы 
261 км Ж10 -   Белякова Алена2009    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
272.5 км Ж16 -   Белякова Катя2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 
285 км М20 -   Белянин Георгий1999    RUS Ленинградская обл. Лесгафта/лыжный клуб Stаrt 
29FLG Cup М16 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
30FLG Cup М21 -   Березин Алексей1984    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле клб Царское Село 
31FLG Cup Ж10 -   Березина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ  
32FLG Cup Ж10 -   Березина-Шаповалова Лиза2008    RUS Ленинградская обл.  
335 км М16 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
341 км М10 -   Богданов Денис2009    RUS Санкт-Петербург  
351 км М12 -   Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
36FLG Cup Ж18 -   Богомолова Арина2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
371 км Ж14 -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
38FLG Cup Ж14 -   Болдыжева Анфиса2005    RUS Санкт-Петербург  
391 км М12 -   Болознев Клим2006    RUS Санкт-Петербург  
40FLG Cup Ж10 -   Борисенко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург Скифы 
415 км М40 -   Борисов Сергей1966    RUS Санкт-Петербург  
421 км Ж10 -   Боровая Диана2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г.Зеленогорск 
43FLG Cup М16 -   Борькин Степан2003    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
445 км М40 -   Бруев Евгений1960    RUS Санкт-Петербург VitZhen 
451 км Ж12 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
465 км М16 -   Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург  
471 км М12 -   Буров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург  
481 км М12 -   Быльцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
495 км М16 -   Быльцов Саша2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
50FLG Cup Ж16 -   Быстрова Элина2002    RUS Санкт-Петербург  
51FLG Cup М16 -   Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург Сшор Колпинского района вол 
521 км Ж12 -   Ваничева Агриппина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
532.5 км Ж16 -   Варбан Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
542.5 км М14 -   Васильев Вениамин2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды лыжи 
555 км М18 -   Васильев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург олимпийские надежды 
561 км М10 -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
571 км Ж10 -   Васильева Александра2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
58FLG Cup Ж10 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
59FLG Cup М7 -   Вассара Владислав2011    RUS Санкт-Петербург Скифы 
601 км М10 -   Вахрушев Фёдор2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
61FLG Cup М16 -   Вдовин Александр2002    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
62FLG Cup М14 -   Вертешин Борис2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР-2 Невског 
63FLG Cup М21 -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург ФСК Локомотив 
64FLG Cup Ж12 -   Ветрова Марина2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор 
65FLG Cup М12 -   Вещагин Вадим2006    RUS Санкт-Петербург МОУ СОШ ЛЦО 
662.5 км М14 -   Вилимас Томас2004    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН 
671 км М10 -   Вишняков Андрей2010    RUS Санкт-Петербург  
681 км Ж10 -   Вишнякова Анастаия2008    RUS Санкт-Петербург  
69FLG Cup Ж14 -   Вовченко София2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
70200 м Ж7 -   Войтик Елизавета2012    RUS Санкт-Петербург  
71FLG Cup М18 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
72FLG Cup М16 -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
735 км М40 -   Волгин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
745 км М40 -   Волков Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
751 км М12 -   Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
76FLG Cup Ж40 -   Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург  
771 км Ж10 -   Волкова Светлана2009    RUS Санкт-Петербург  
782.5 км Ж21 -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
79FLG Cup М7 -   Володарский Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
80FLG Cup Ж12 -   Воробьева Владислава2007    RUS Санкт-Петербург ДДТ Калин. р-н 
81FLG Cup М12 -   Вяльцев Евгений2007    RUS Санкт-Петербург Слон 2 Невского района 
82FLG Cup Ж10 -   Гажула Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
835 км М21 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
841 км М10 -   Герасимов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
851 км Ж12 -   Глумова Зинаида2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
86FLG Cup М18 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
87FLG Cup Ж12 -   Горнова Снежана2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
88FLG Cup М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
89FLG Cup М10 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
902.5 км М14 -   Григорьевский Евгений2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
91FLG Cup М18 -   Гринёв Виктор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
92FLG Cup Ж10 -   Грицаенко Василиса2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
93FLG Cup Ж12 -   Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
94FLG Cup Ж14 -   Гурьянова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СПб ГБУ СШОР 
95FLG Cup Ж12 -   Гурьянова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
96FLG Cup М14 -   Гусев Илья2004    RUS Санкт-Петербург  
972.5 км М14 -   Давидчук Игорь2005    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
981 км Ж14 -   Данилова Алина2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
99FLG Cup Ж12 -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
1002.5 км Ж16 -   Даньшова Александра2003    RUS Санкт-Петербург Сдюшор2 
101FLG Cup М14 -   Деменок Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШ красногвардейский район 
1022.5 км Ж16 -   Дергачева Ангелина2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
1031 км М12 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
104FLG Cup М14 -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1055 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
106FLG Cup Ж21 -   Дмитриева Лидия1986    RUS Ленинградская обл. Skardino team 
107FLG Cup Ж7 -   Дмитриева Ярослава2014    RUS Санкт-Петербург Шилова В.Н. 
108FLG Cup Ж7 -   Долгая Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР № 2 
1091 км М10 -   Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
1101 км Ж12 -   Дунина Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
111FLG Cup М20 -   Евдокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК «Марафон» 
112FLG Cup М40 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург   
1131 км Ж12 -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  СШОР№2 Невского р-на 
1145 км М18 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
115FLG Cup М10 -   Елисеев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург  
116FLG Cup М16 -   Емельянов Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на 
117FLG Cup М16 -   Емельянов Роман2003    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на 
1185 км М16 -   Еремеев Егор2002    RUS Санкт-Петербург  
119FLG Cup М10 -   Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
120FLG Cup Ж7 -   Ерина Анастасия2012    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
121FLG Cup М14 -   Ефимов Глеб2005    RUS Санкт-Петербург  
1225 км М40 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
1231 км М10 -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1241 км М12 -   Ефремов Иван2007    RUS Санкт-Петербург Колпино СДЮСШОР 
1255 км М40 -   Желвицкий Дмитрий1966    RUS Санкт-Петербург  
1262.5 км Ж16 -   Жидкомлинова Милена2002    RUS Санкт-Петербург  
127FLG Cup Ж12 -   Жорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
128FLG Cup М18 -   Журавский Федор2001    RUS Санкт-Петербург КМКВК 
129FLG Cup М21 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
130FLG Cup М12 -   Зайцев Владислав2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на БИАТЛОН 
131FLG Cup М14 -   Захаров Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
132FLG Cup М12 -   Захаров Егор2007    RUS Санкт-Петербург  
133FLG Cup Ж14 -   Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР НЕВСКАЯ 2 
134FLG Cup Ж12 -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1351 км М10 -   Здыренков Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1361 км Ж12 -   Зелина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
137FLG Cup Ж18 -   Зиберт Ольга2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
138FLG Cup М10 -   Зуев Артём2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
139FLG Cup М21 -   Зуев Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
140FLG Cup Ж12 -   Зуева Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
141FLG Cup Ж14 -   Зюзина Александра2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
142FLG Cup Ж7 -   Зюзина Полина2013    RUS Санкт-Петербург  
143FLG Cup М14 -   Иванов Иван2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красногвард района номер2 
1445 км М40 -   Иванов Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
145FLG Cup Ж12 -   Иванова Вика2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская 
146FLG Cup Ж12 -   Иванова Дарья2007    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
147FLG Cup Ж16 -   Иванова Нина2002    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШОР 
1481 км Ж10 -   Ивашкова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1491 км Ж10 -   Игнатьева Виталина2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
150FLG Cup М14 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1515 км М16 -   Извеков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. 
152FLG Cup Ж16 -   Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк  
153FLG Cup М14 -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
154FLG Cup М40 -   Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
155FLG Cup М12 -   Кабачий Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР  
156FLG Cup М12 -   Кавтазеев Илья2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
157FLG Cup М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
158FLG Cup Ж14 -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
159FLG Cup Ж14 -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1602.5 км М14 -   Казанцев Артемий2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Выб.района 
161FLG Cup Ж18 -   Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
162FLG Cup Ж10 -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
163FLG Cup М10 -   Калянов Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского района 
164FLG Cup Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
165FLG Cup М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
166FLG Cup М10 -   Карзов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург  
167FLG Cup Ж10 -   Карпова Софья2008    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус" 
1681 км М12 -   Карюков Олег2007    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН 
169FLG Cup М40 -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
170FLG Cup Ж40 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
1712.5 км М14 -   Кашуба Егор2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ #1Красногвардейского райо 
1722.5 км Ж16 -   Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
173FLG Cup Ж12 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург  
1741 км М12 -   Князев Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
175FLG Cup Ж12 -   Козельская Злата2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская 
176FLG Cup Ж16 -   Козлова Маргарита2003    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
177FLG Cup М21 -   Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург Масс- Спорт  
178FLG Cup М14 -   Кокарев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
179FLG Cup М16 -   Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
180FLG Cup М7 -   Колесов Федор2011    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮШОР 
181FLG Cup Ж10 -   Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
182FLG Cup М10 -   Колядин Максим2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
1835 км М20 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск,НГУ Лесгафта 
1841 км Ж12 -   Коновалова Варвара2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
185FLG Cup М40 -   Константинов Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
186FLG Cup М12 -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
187FLG Cup Ж16 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1881 км Ж14 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская  
189FLG Cup М12 -   Корсак Никита2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
1901 км Ж10 -   Корчагина Анна2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск 
1912.5 км Ж16 -   Корчагина Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
192FLG Cup М16 -   Корякин Иван2003    RUS Санкт-Петербург Колпино 
193FLG Cup М12 -   Костин Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1945 км М16 -   Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮСШОР 
195FLG Cup Ж12 -   Котелевская Алёна2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района 
196FLG Cup Ж7 -   Котов Константин2014    RUS Санкт-Петербург  
197FLG Cup Ж10 -   Котова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
198FLG Cup М14 -   Кочнев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
199FLG Cup Ж14 -   Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС 
200FLG Cup Ж12 -   Крапивина Ольга2006    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН 
201FLG Cup М18 -   Красильников Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург Зел.СДЮСШОР  
202FLG Cup Ж12 -   Крищук Дарья2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Петродворцового района 
2035 км М40 -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
2042.5 км Ж16 -   Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург  
205FLG Cup Ж16 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
206FLG Cup М20 -   Крылов Леонид1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2071 км М12 -   Крючихин Макар2007    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус" 
2081 км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург  
209200 м М7 -   Кудимов Василий2011    RUS Санкт-Петербург  
2101 км М10 -   Кудимов Владимир2009    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
2111 км Ж10 -   Кудимова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
212FLG Cup М14 -   Кудряшев Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
2131 км М12 -   Кузнецов Роман2006    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
214FLG Cup М12 -   Кузнецов Федор2006    RUS Санкт-Петербург  
2151 км Ж12 -   Кулешова Ульяна2007    RUS Санкт-Петербург  
2162.5 км Ж16 -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург  
2171 км Ж12 -   Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Олимпийские Н 
218FLG Cup М18 -   Куфтырев Александр2001    RUS Санкт-Петербург  
2191 км Ж12 -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
2201 км Ж12 -   Ладарева Кира2007    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус" 
221FLG Cup М14 -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2221 км М10 -   Лапидус Александр2009    RUS Санкт-Петербург  
223FLG Cup М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невский район СДЮСШОР 2 
2245 км М16 -   Ларионов Илья2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калининского района 
225FLG Cup М18 -   Ларионов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
226FLG Cup М21 -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ  
227FLG Cup М14 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
2281 км М12 -   Леонтьев Иван2006    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
229FLG Cup М16 -   Летюк Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2302.5 км М14 -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург Скифы 
2311 км М10 -   Литвинов Владислав2008    RUS Санкт-Петербург ГБОУ 357 Олимпийские Надежды 
2321 км Ж10 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
233FLG Cup Ж10 -   Лихач Вераника2008    RUS Санкт-Петербург Лихач 
234FLG Cup М10 -   Лобанов Андрей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 
235FLG Cup М14 -   Локтионов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург  
2365 км М18 -   Лоцманов Ярослав2001    RUS Санкт-Петербург СШОР№3 Калининского р-на 
237FLG Cup Ж14 -   Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург  
2382.5 км Ж21 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург  
2391 км М12 -   Максимов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
240FLG Cup М12 -   Малик Никита2006    RUS Санкт-Петербург  
241FLG Cup М12 -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
242FLG Cup Ж10 -   Малкова Анна2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮШОР 
243FLG Cup Ж16 -   Мальханова София2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2445 км М16 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
245FLG Cup М16 -   Марков Руслан2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
2462.5 км Ж16 -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
247FLG Cup М10 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
2485 км М21 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
2491 км Ж10 -   Марьясова Дарья2010    RUS Санкт-Петербург  
2502.5 км М14 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
2512.5 км Ж40 -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
2522.5 км М14 -   Матросов Никита2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2531 км М10 -   Матяш Олег2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СДЮСШОР Зелено 
254FLG Cup М10 -   Менс Никита2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
255FLG Cup М16 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
2561 км Ж14 -   Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
2575 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2581 км М12 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
2595 км М20 -   Милаш Максим1999    RUS Санкт-Петербург  ВИФК Зеленогорск СШОР 
260FLG Cup М12 -   Минаев Алексей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
261FLG Cup М12 -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СШ 
262FLG Cup М12 -   Миронов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский 
2631 км М12 -   Михайлов Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2645 км М16 -   Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
265FLG Cup М12 -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2662.5 км Ж21 -   Михеева Наталья1983    RUS Санкт-Петербург  
267FLG Cup М14 -   Молоковский Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
268FLG Cup М12 -   Молотовников Егор2006    RUS Санкт-Петербург  
2692.5 км М14 -   Моренко Никита2004    RUS Санкт-Петербург  
270FLG Cup М10 -   Мороз Арсений2008    RUS Санкт-Петербург  
271FLG Cup Ж18 -   Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
272FLG Cup М12 -   Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
2732.5 км Ж21 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
274FLG Cup М12 -   Найденышев Артем2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
275FLG Cup Ж12 -   Найденышева Марина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
2762.5 км Ж16 -   Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 
277FLG Cup М10 -   Наумов Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
2785 км М21 -   Неаскин Станислав1990    RUS Ленинградская обл.  
2795 км М16 -   Неганов Филипп2002    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №3 Калининского района 
280FLG Cup М14 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
281FLG Cup Ж12 -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
282FLG Cup М12 -   Ненастьев Иван2007    RUS Ленинградская обл.  
283FLG Cup Ж10 -   Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
2841 км Ж10 -   Нечаева Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
2851 км Ж10 -   Нечаева Кристина2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
286FLG Cup М12 -   Никитин Александр2007    RUS Санкт-Петербург СКИФ, группа Курочкиных 
2875 км М16 -   Никифоров Александр2003    RUS Новгородская обл. МАУДО  
2881 км М12 -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2892.5 км М14 -   Николаев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург  
2902.5 км М14 -   Николаев Семен2004    RUS Санкт-Петербург  
291FLG Cup М16 -   Новиков Анатолий2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
2925 км М21 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
2935 км М18 -   Опарин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
294FLG Cup М12 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
295FLG Cup М12 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
296FLG Cup М10 -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №2 Невского района 
297FLG Cup М10 -   Осипов Роман2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
298FLG Cup М10 -   Осминкин Фёдор2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск  
299FLG Cup Ж12 -   Павлова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
300FLG Cup М14 -   Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВ 
301FLG Cup М21 -   Пантюхин Константин1990    RUS Санкт-Петербург  
302FLG Cup М20 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
3035 км М40 -   Пархоменко Петр1976    RUS Санкт-Петербург  EPAM 
304FLG Cup Ж12 -   Паутова Виктория2007    RUS Санкт-Петербург  
3051 км М12 -   Пачин Егор2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮШ 
306200 м М7 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
3071 км Ж10 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
308FLG Cup М16 -   Песецкий Кирилл2002    RUS Псковская обл. Петродворцовая ДЮСШ 
3091 км Ж10 -   Петраченкова Дарья2009    RUS Санкт-Петербург  
310FLG Cup М18 -   Петров Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
311FLG Cup Ж14 -   Петрова Маргарита2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
312FLG Cup Ж14 -   Петрова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
313FLG Cup Ж14 -   Петрова Софья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3141 км М12 -   Петрухин Артём2007    RUS Санкт-Петербург  
315FLG Cup Ж12 -   Писарук Анна2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская ДЮШОР 
316FLG Cup Ж10 -   Пискунова Василиса2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
317FLG Cup Ж14 -   Питателева Дарья2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3185 км М16 -   Плющ Алексей2002    RUS Санкт-Петербург Кр-сел ДЮСШ 
3192.5 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
320FLG Cup М18 -   Поздняков Егор2001    RUS Ленинградская обл.  
321FLG Cup М10 -   Поляков Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. ШСК"Токсовские надежды" 
322FLG Cup М12 -   Пономарев Семён2007    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
323FLG Cup М12 -   Попов Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского Биатлон  
3241 км Ж14 -   Посыпкина Анна2005    RUS Новгородская обл.  
3251 км М12 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
326FLG Cup М14 -   Почерняев Данила2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3275 км М21 -   Починщиков Александр1981    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
328FLG Cup Ж10 -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
329FLG Cup М21 -   Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо 
330FLG Cup Ж10 -   Прохорова Мария2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
331FLG Cup М7 -   Пыхолов Тимофей2012    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
332FLG Cup М14 -   Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург  
333FLG Cup М12 -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
334FLG Cup М16 -   Ребров Михаил2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красногвардейск 
335FLG Cup М20 -   Рогачев Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
3365 км М21 -   Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
3375 км М16 -   Родионов Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
3381 км Ж12 -   Рослякова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
339FLG Cup М14 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
340FLG Cup М12 -   Руссу Александр2006    RUS Санкт-Петербург  
341FLG Cup М16 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
3425 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab  
343FLG Cup М21 -   Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
3441 км Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит, Первомайское 
345FLG Cup Ж14 -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СШОР 
3465 км М21 -   Рыжов Антон1987    RUS Санкт-Петербург rsbor.ru 
3471 км Ж10 -   Рыморева Александра2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
348FLG Cup М21 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
349FLG Cup М7 -   Рябинин Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
350FLG Cup Ж18 -   Рябкова Татьяна2001    RUS Санкт-Петербург Уор 2 
351FLG Cup Ж20 -   Сабанова Эвелина1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
352FLG Cup Ж10 -   Сайфуллина Дина2009    RUS Ленинградская обл.  
3535 км М40 -   Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
354FLG Cup М10 -   Сафронов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург  
3555 км М18 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3565 км М16 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
357FLG Cup М10 -   Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
358FLG Cup М12 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
359FLG Cup Ж12 -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
3601 км Ж12 -   Семенченко Мария2007    RUS Ленинградская обл. СДЮСШОР 
361FLG Cup М14 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
362FLG Cup М14 -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
363FLG Cup М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская  
364FLG Cup Ж40 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
365FLG Cup Ж12 -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
366FLG Cup Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
367FLG Cup М18 -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР 
3685 км М16 -   Скрипов Олег2002    RUS Санкт-Петербург  
3691 км Ж14 -   Слюсарева Наталья2005    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР  
370FLG Cup М10 -   Сметанин Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
3715 км М16 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
372FLG Cup М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
373FLG Cup М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3742.5 км Ж18 -   Смирнова Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Кр-гв. р-н 
375FLG Cup Ж12 -   Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
376FLG Cup Ж14 -   Смирнова Ксения2005    RUS Санкт-Петербург  
377FLG Cup М21 -   Смуров Сергей1995    RUS Санкт-Петербург  
3785 км М21 -   Соболев Григорий1997    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
3792.5 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
380FLG Cup М10 -   Соколов Даниил2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
3811 км М12 -   Соловьев Виктор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Невского района биатлон 
3821 км М10 -   Сотенко Даниил2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г. Зеленогорск 
3831 км М10 -   Сотенко Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г. Зеленогорск 
384FLG Cup М16 -   Станкевич Егор2002    RUS Санкт-Петербург сестрорецк сдюшор 
3852.5 км М14 -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург  
3862.5 км М14 -   Степаненко Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Невского р 
387FLG Cup Ж16 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
388FLG Cup М12 -   Столяров Георгий2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
389FLG Cup М10 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
390FLG Cup М12 -   Стрельцов Федор2006    RUS Санкт-Петербург Дюсшор по ЛВС.  
391FLG Cup М16 -   Суомалайнен Степан2003    RUS Санкт-Петербург КМКВК 
392FLG Cup Ж18 -   Супрович Варвара2000    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
393FLG Cup М21 -   Сухина Матвей1997    RUS Санкт-Петербург  
394FLG Cup Ж21 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
395FLG Cup Ж12 -   Таралевич Полина2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
3961 км Ж12 -   Таранина Эллина2007    RUS Санкт-Петербург  
397FLG Cup Ж12 -   Тарасова Елизавета2007    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
398FLG Cup М12 -   Таратов Владимир2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
399FLG Cup Ж14 -   Таратова Динара2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
400FLG Cup Ж16 -   Тачук Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Кр-гв. ДЮСШ 
4012.5 км М14 -   Тегалев Арсений2005    RUS Санкт-Петербург  
402FLG Cup М40 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy, ЦС Калининского района 
403FLG Cup М10 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
4041 км М10 -   Титов Вадим2009    RUS Ленинградская обл.  
405FLG Cup М12 -   Торба Роман2006    RUS Санкт-Петербург  
406FLG Cup М16 -   Тошов Никита2003    RUS Санкт-Петербург КМКВК 
407FLG Cup Ж14 -   Трифанова Дарья2004    RUS Ленинградская обл. МБУ "ВСШОР" СП "Норус" 
4081 км М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
409FLG Cup М7 -   Туров Алексей2013    RUS Санкт-Петербург  
410FLG Cup М10 -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
411FLG Cup М12 -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
4122.5 км М14 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
4131 км М12 -   Уханов Роман2007    RUS Санкт-Петербург зеленогорск 
414FLG Cup Ж21 -   Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
4155 км М21 -   Федоров Денис1982    RUS Санкт-Петербург ППОСА ГУАП 
416FLG Cup Ж12 -   Федорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор 
417FLG Cup Ж10 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург  
4181 км М12 -   Фёдоров Женя2006    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 невского р-на 
419FLG Cup М12 -   Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
4201 км М12 -   Филатов Валерий2006    RUS Санкт-Петербург  
421FLG Cup М14 -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
4222.5 км М14 -   Филимонов Максим2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
4232.5 км М14 -   Филиппов Артём2005    RUS Санкт-Петербург  
424FLG Cup М18 -   Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
4255 км М16 -   Ханабиев Дениср2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
4261 км Ж14 -   Харина Алёна2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского. р-на 
427FLG Cup М12 -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Спб парголово 
428FLG Cup М7 -   Хитров Александр2013    RUS Санкт-Петербург Скиф Курочкина 
429FLG Cup М7 -   Хитров Иван2011    RUS Санкт-Петербург Скиф Курочкина 
4301 км Ж14 -   Хмарук Александра2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
431FLG Cup Ж10 -   Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Ленинградская область 
432FLG Cup Ж7 -   Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл. Ленинградская область 
433FLG Cup Ж12 -   Хуснутдинова Динара2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская 
4341 км Ж14 -   Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
4351 км Ж10 -   Цветкова Валерия2009    RUS Санкт-Петербург  
436FLG Cup М16 -   Цыганков Максим2003    RUS Санкт-Петербург  
4371 км М12 -   Чагин Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по лыжным гонкам  
438FLG Cup М12 -   Чекалов Степан2007    RUS Санкт-Петербург  
439FLG Cup М10 -   Чертес Борис2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
440FLG Cup М12 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
441FLG Cup М20 -   Чистяков Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
442200 м Ж7 -   Чистякова Елизавета2014    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
4431 км М10 -   Чугунов Богдан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4442.5 км М14 -   Чудинов Павел2004    RUS Санкт-Петербург  
4451 км М10 -   Чучманов Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
446FLG Cup М16 -   Шаверов Артем2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк СДЮШОР 
447FLG Cup Ж10 -   Шагина Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
4481 км М10 -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
449FLG Cup М20 -   Шаранда Денис1999    RUS Санкт-Петербург СПб  
4502.5 км М14 -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
451FLG Cup М12 -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург Сдюшор 
452FLG Cup М7 -   Шафиев Роберт2012    RUS Санкт-Петербург  
453FLG Cup М14 -   Швец Георгий2004    RUS Санкт-Петербург  
454FLG Cup М16 -   Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
455FLG Cup М40 -   Шелаев Ростислав1971    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
456FLG Cup М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
457FLG Cup Ж7 -   Шилова Виктория2011    RUS Санкт-Петербург   
4581 км М10 -   Шиляев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г. Колпино 
459FLG Cup М10 -   Шимигонов Ростислав2008    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
460FLG Cup Ж12 -   Шинковская Таисия2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им.Коренькова  
461FLG Cup М14 -   Шинковский Арсений2004    RUS Ленинградская обл. Сестрорецк 
462FLG Cup Ж10 -   Шипачева Владислава2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
4632.5 км Ж16 -   Шишкина Влада2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. 
464FLG Cup Ж12 -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
4655 км М16 -   Шпильков Илья2003    RUS Санкт-Петербург Нев.СДЮСШОР 
466FLG Cup М10 -   Штыков Илья2008    RUS Санкт-Петербург ШСК «ТОКСОВСКИЕ НАДЕЖДЫ» 
467FLG Cup М12 -   Шувалов Михаил2007    RUS Санкт-Петербург  
4681 км М12 -   Шуляк Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
4695 км М16 -   Экман Александр2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
470FLG Cup М20 -   Эссенсон Владимир1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4715 км М40 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
472FLG Cup М21 -   Юров Артем1995    RUS Санкт-Петербург ГАСУ 
4731 км Ж10 -   Ягубцова Мария2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
4741 км М10 -   Яковистенко Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮШ 
4755 км М16 -   Яковистенко Олег2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮЩ 
476FLG Cup М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
4771 км М12 -   Яковлев Олег2006    RUS Санкт-Петербург Сдюшор невского района 
478FLG Cup М14 -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
479FLG Cup М10 -   Якуничев Евгений2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
480FLG Cup М16 -   Яницкий Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
4815 км М16 -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
482FLG Cup М18 -   Балаян Григорий2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
4835 км М21 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
484FLG Cup Ж16 -   Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
4851 км М12 -   Бойцов Павел2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
4862.5 км М14 -   Большаков Даниил2005    RUS Санкт-Петербург   
487FLG Cup Ж21 -   Боталова Мария1990    RUS Санкт-Петербург   
488FLG Cup Ж10 -   Вишнякова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург   
4891 км М12 -   Горбунов Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН  
490FLG Cup М12 -   Горохов Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Парголово  
491FLG Cup Ж10 -   Горюшкина Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург   
492FLG Cup М18 -   Грибанов Иван2000    RUS Санкт-Петербург   
4935 км М18 -   Гришин Вадим2000    RUS Ленинградская обл. СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР  
494FLG Cup М40 -   Гусев Николай1954    RUS Санкт-Петербург   
4952.5 км Ж18 -   Древаль Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невского р-на  
4962.5 км Ж21 -   Зайцева Ксения1982    RUS Ленинградская обл. I One Team  
497FLG Cup Ж21 -   Иванова Ольга1983    RUS Санкт-Петербург   
4985 км М21 -   Ильичев Александр1984    RUS Санкт-Петербург ЖиШи  
499FLG Cup М12 -   Киселев Илья2006    RUS Санкт-Петербург Парголовская школа  
5002.5 км М14 -   Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
501FLG Cup М12 -   Коробко Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб  
5025 км М21 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
503FLG Cup Ж20 -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
504FLG Cup Ж14 -   Коршунова Александра2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района  
505FLG Cup Ж16 -   Кпркеоен Паьпрь2003    RUS Санкт-Петербург   
506FLG Cup М16 -   Краевский Алексей2002    RUS Санкт-Петербург колпино СШОР лыжный спорт  
5075 км М40 -   Криулев Иван1959    RUS Санкт-Петербург динамо  
508FLG Cup М7 -   Кричевский Марк2015    RUS Санкт-Петербург МДК  
509FLG Cup М20 -   Медведев Иван1998    RUS Санкт-Петербург    
5105 км М20 -   Милаш Максим1999    RUS Санкт-Петербург ВИФК  
5112.5 км М14 -   Михайлов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
512FLG Cup М21 -   Мишин Игорь1995    RUS Санкт-Петербург   
5131 км Ж12 -   Муравская Ника2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Зеленогорская   
5141 км М12 -   Нестеренко Артем2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2  
5152.5 км Ж16 -   Осипова Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Kroxa178.ru  
516FLG Cup М21 -   Павлов Иван1996    RUS Санкт-Петербург ВАС  
5175 км М20 -   Плужников Андрей1999    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
5185 км М40 -   Репарюк Виктор1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец  
5191 км Ж10 -   Руднева Полина2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпино  
520FLG Cup Ж18 -   Рябкова Галина2001    RUS Санкт-Петербург УОР2  
521FLG Cup М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
5222.5 км Ж16 -   Скорохватова Саша2003    RUS Санкт-Петербург   
523FLG Cup М16 -   Соколов Александр2002    RUS Санкт-Петербург   
5245 км М20 -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
5255 км М21 -   Торопов Дмитрий1986    RUS Ленинградская обл. Д"тимка тим" ski go  
5261 км М12 -   Федоров Женя2006    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 невского р-на   
5275 км М16 -   Ханабиев Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 невского р-на  
528FLG Cup М7 -   Харичев Дмитрий2014    RUS Санкт-Петербург Парголово  
529FLG Cup М12 -   Чеглаков Всеволод2006    RUS Санкт-Петербург   
5305 км М16 -   Шаверов Артём2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк СДЮШОР им. В. Корен  
531FLG Cup М10 -   Шутов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург Колпино  
532FLG Cup Ж21 -   Эктова Елена1981    RUS Санкт-Петербург МДК  
533FLG Cup Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
534FLG Cup Ж20 -   Яковлева Вероника1998    RUS Ленинградская обл.