Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

1**.**.2018   Санкт-Петербург, Парголово, СДЮСШОР по л/г
Кубок СПб Федерации лыжных гонок: 27.01, 18.02, 18.03
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18022

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11.6 км М14 -   Аврамов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР гор. Зеленогорск 
22.5 км М14 -   Аврамов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР гор. Зеленогорск 
3FLG Cup М14 -   Агафонов Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
4FLG Cup М18 -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносел.ДЮСШ 
5FLG Cup Ж7 -   Аджигитова Мария2011    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
6FLG Cup Ж14 -   Александра Коршунова2004    RUS Санкт-Петербург  
77.5+7.5 км М16 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
8FLG Cup М20 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
92.5+2.5 км Ж12 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
101.2 км Ж12 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
111.2 км Ж14 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
122.5+2.5 км Ж14 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
137.5+7.5 км М18 -   Алёшин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Неавская СДЮСШОР 
14FLG Cup М16 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
15FLG Cup М14 -   Алтунин Олег2005    RUS Санкт-Петербург  RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Ко 
161 км М12 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
172.5+2.5 км М12 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
181.2 км М12 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
19FLG Cup М12 -   Анисимов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург  
202.5+2.5 км М12 -   Апельганц Тимур2007    RUS Санкт-Петербург клуб Скифы 
212.5+2.5 км М12 -   Артемьев Максим2007    RUS Ленинградская обл. Бокситогорский район  
225+5 км Ж16 -   Артюхова Софья2003    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮШ 
23FLG Cup М14 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
241.6 км М14 -   Асеев Дмитрий2004    RUS Ленинградская обл.  
251.2 км Ж14 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
261 км Ж14 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
275 км М18 -   Афанасьев Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
281 км Ж14 -   Афанасьева Любовь2005    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
291.2 км Ж12 -   Бабабекова Светлана2006    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
301.6 км М21 -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
311 км Ж10 -   Баженова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
32FLG Cup М12 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
335 км М40 -   Балабан Игорь1972    RUS Ленинградская обл. Кировск 
34FLG Cup М21 -   Баркалов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110% 
35FLG Cup М14 -   Барков Максим2004    RUS Санкт-Петербург сдюшор сестраретск 
36FLG Cup Ж16 -   Баротова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург  
371.6 км М14 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
385 км М21 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
391.6 км М20 -   Басклеев Яков1999    RUS Санкт-Петербург  
405 км М21 -   Батов Николай1984    RUS Санкт-Петербург KIF 
411.6 км М14 -   Бать Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
42FLG Cup Ж16 -   Бахваолва Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района 
431.2 км Ж12 -   Безбородова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района 
44FLG Cup Ж12 -   Безбородова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района 
451.6 км М20 -   Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
467.5+7.5 км М20 -   Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
47FLG Cup М12 -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
48FLG Cup Ж7 -   Белышева Иванна2014    RUS Санкт-Петербург Скифы 
491.2 км Ж10 -   Белякова Алена2009    RUS Санкт-Петербург  
501 км Ж10 -   Белякова Алена2009    RUS Санкт-Петербург  
512.5 км Ж16 -   Белякова Катя2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 
525 км М20 -   Белянин Георгий1999    RUS Ленинградская обл. Лесгафта/лыжный клуб Stаrt 
53FLG Cup М16 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
541.6 км М18 -   Березан Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая ДЮСШ 
55FLG Cup М21 -   Березин Алексей1984    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле клб Царское Село 
561 км Ж10 -   Березина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург  
571.2 км Ж10 -   Березина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург  
58FLG Cup Ж10 -   Березина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург  
591.2 км Ж10 -   Березина-Шаповалова Лиза2008    RUS Ленинградская обл.  
60FLG Cup Ж10 -   Березина-Шаповалова Лиза2008    RUS Ленинградская обл.  
615 км М16 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
627.5+7.5 км М16 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
631.6 км М16 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
641.6 км М16 -   Бобраков Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
651.2 км М10 -   Богданов Денис2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
661 км М10 -   Богданов Денис2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
672.5+2.5 км М12 -   Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
681 км М12 -   Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
69FLG Cup Ж18 -   Богомолова Арина2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
702.5+2.5 км Ж14 -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
711 км Ж14 -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
721.2 км Ж14 -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
737.5+7.5 км М16 -   Бойцев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург СПб Выборгская СДЮСШОР . Куроч 
74FLG Cup Ж14 -   Болдыжева Анфиса2005    RUS Санкт-Петербург  
751 км М12 -   Болознев Клим2006    RUS Санкт-Петербург  
762.5+2.5 км М12 -   Болознев Клим2006    RUS Санкт-Петербург  
771.2 км М12 -   Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
78FLG Cup Ж10 -   Борисенко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург Скифы 
797.5+7.5 км М16 -   Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
807.5+7.5 км М40 -   Борисов Сергей1966    RUS Санкт-Петербург  
815 км М40 -   Борисов Сергей1966    RUS Санкт-Петербург  
821.2 км Ж10 -   Боровая Диана2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г.Зеленогорск 
831 км Ж10 -   Боровая Диана2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г.Зеленогорск 
841 км М10 -   Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
85200 м Ж7 -   Бородулина Василиса2011    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
861.6 км Ж21 -   Бородулина Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
87FLG Cup М16 -   Борькин Степан2003    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
881 км М10 -   Борякин Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮСШОР 
891.6 км М40 -   Бруев Евгений1960    RUS Санкт-Петербург VitZhen 
905 км М40 -   Бруев Евгений1960    RUS Санкт-Петербург VitZhen 
912.5+2.5 км Ж12 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург  
921 км Ж12 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург  
931.2 км Ж12 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург  
945 км М16 -   Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург  
951.6 км М16 -   Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург  
965+5 км Ж21 -   Бурлакова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
971 км М12 -   Буров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург  
981 км М10 -   Быков Дамир2009    RUS Санкт-Петербург  
991.2 км М10 -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург  
1001.6 км М16 -   Быльцов Александр2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийский надежды 
1017.5+7.5 км М16 -   Быльцов Александр2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийский надежды 
1021 км М12 -   Быльцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1035 км М16 -   Быльцов Саша2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
104FLG Cup Ж16 -   Быстрова Элина2002    RUS Санкт-Петербург  
105FLG Cup М16 -   Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского районаво  
1061 км Ж12 -   Ваничева Агриппина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
1075+5 км Ж16 -   Варбан Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1082.5 км Ж16 -   Варбан Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1095+5 км М14 -   Василенко Сергей2004    RUS Санкт-Петербург СПБКВК 
1102.5 км М14 -   Васильев Вениамин2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1111.6 км М18 -   Васильев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург олимпийские надежды 
1127.5+7.5 км М18 -   Васильев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург олимпийские надежды 
1135 км М18 -   Васильев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург олимпийские надежды 
1141 км М10 -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1151.2 км М10 -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1161 км М10 -   Васильев Николай2010    RUS Санкт-Петербург  
1171 км Ж10 -   Васильева Александра2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
1181 км Ж10 -   Васильева Анна2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1191 км Ж10 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1202.5+2.5 км Ж12 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
121FLG Cup Ж10 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
122200 м М7 -   Вассара Владислав2011    RUS Санкт-Петербург Скифы 
123FLG Cup М7 -   Вассара Владислав2011    RUS Санкт-Петербург Скифы 
1241.6 км М18 -   Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
1251 км М10 -   Вахрушев Федор2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1261 км М10 -   Вахрушев Фёдор2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
1271.2 км М10 -   Вахрушев Фёдор2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
1287.5+7.5 км М16 -   Вдовин Александр2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвард.район 
129FLG Cup М16 -   Вдовин Александр2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвард.район 
130FLG Cup М14 -   Вертешин Борис2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР-2 Невског 
1317.5+7.5 км М16 -   Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
132FLG Cup М21 -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург ФСК Локомотив 
1331 км М10 -   Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
134FLG Cup Ж12 -   Ветрова Марина2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор 
135FLG Cup М12 -   Вещагин Вадим2006    RUS Санкт-Петербург МОУ СОШ ЛЦО 
1361.6 км М16 -   Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
1372.5 км М14 -   Вилимас Томас2004    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН 
1385+5 км М14 -   Вилимас Томас2004    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН 
1391 км М10 -   Вишняков Андрей2010    RUS Санкт-Петербург  
1401 км Ж10 -   Вишнякова Анастаия2008    RUS Санкт-Петербург  
1411.2 км Ж10 -   Вишнякова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург  
1421 км Ж10 -   Вишнякова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург  
1431.2 км Ж14 -   Вовченко София2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
144FLG Cup Ж14 -   Вовченко София2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
145200 м Ж7 -   Войтик Елизавета2012    RUS Санкт-Петербург  
146FLG Cup М18 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
147FLG Cup М16 -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1485 км М40 -   Волгин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1495 км М40 -   Волков Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
1502.5+2.5 км М12 -   Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1511 км М12 -   Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
152FLG Cup Ж40 -   Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург  
1531 км Ж10 -   Волкова Светлана2009    RUS Санкт-Петербург  
1542.5 км Ж21 -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
155FLG Cup М7 -   Володарский Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
156FLG Cup Ж12 -   Воробьева Владислава2007    RUS Санкт-Петербург ДДТ Калин. р-н 
1571 км Ж10 -   Вычужанина Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды. ГБОУ 357 
1582.5+2.5 км М12 -   Вяльцев Евгений2007    RUS Санкт-Петербург Слон 2 Невского района 
159FLG Cup М12 -   Вяльцев Евгений2007    RUS Санкт-Петербург Слон 2 Невского района 
1601 км М10 -   Гаврилов Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
161FLG Cup Ж10 -   Гажула Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. ШСК Токсовские надежды 
1627.5+7.5 км М21 -   Галиев Ильяс1997    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калининского р-на 
1637.5+7.5 км М21 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
1645 км М21 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
1651.6 км М21 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
1661 км М10 -   Герасимов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1671.2 км М10 -   Герасимов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1681 км М10 -   Герич Даниил2008    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
1691.2 км М10 -   Глазков Антон2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
1701.2 км М12 -   Глазков Олег2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
1711.2 км Ж12 -   Глумова Зинаида2007    RUS Санкт-Петербург  
1721 км Ж12 -   Глумова Зинаида2007    RUS Санкт-Петербург  
1737.5+7.5 км М18 -   Глушков Илья2001    RUS Санкт-Петербург  
1741.6 км М18 -   Глушков Илья2001    RUS Санкт-Петербург  
175FLG Cup М18 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург  
176FLG Cup Ж12 -   Горнова Снежана2007    RUS Санкт-Петербург  
1771.6 км М21 -   Гребенкин Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
178FLG Cup М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
179FLG Cup М10 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
1802.5 км М14 -   Григорьевский Евгений2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
181FLG Cup М18 -   Гринёв Виктор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
182FLG Cup Ж10 -   Грицаенко Василиса2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
183FLG Cup Ж12 -   Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
1841 км М10 -   Гришанов Роман2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1855+5 км Ж16 -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1861.6 км Ж16 -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1871.6 км Ж16 -   Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
1887.5+7.5 км М16 -   Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
1891.6 км М16 -   Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
190FLG Cup Ж14 -   Гурьянова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СПб ГБУ СШОР 
191FLG Cup Ж12 -   Гурьянова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
192FLG Cup М14 -   Гусев Илья2004    RUS Санкт-Петербург  
1935+5 км М14 -   Давидчук Игорь2005    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
1941.6 км М14 -   Давидчук Игорь2005    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
1952.5 км М14 -   Давидчук Игорь2005    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
1961.6 км М16 -   Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
1977.5+7.5 км М16 -   Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1982.5+2.5 км Ж14 -   Данилова Алина2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. 
1991.2 км Ж14 -   Данилова Алина2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. 
2001 км Ж14 -   Данилова Алина2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. 
201FLG Cup Ж12 -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
2021.6 км М16 -   Данько Марк2003    RUS Ленинградская обл. "ЦСП ИЖОРА" 
2035+5 км Ж16 -   Даньшова Александра2003    RUS Санкт-Петербург Сдюшор2 
2042.5 км Ж16 -   Даньшова Александра2003    RUS Санкт-Петербург Сдюшор2 
205FLG Cup М14 -   Деменок Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШ красногвардейский район 
2062.5 км Ж16 -   Дергачева Ангелина2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
2072.5+2.5 км М12 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
2081.2 км М12 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
2091 км М12 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
210FLG Cup М14 -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
2115 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
2121.6 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
2135+5 км М14 -   Дмитриев Фёдор2005    RUS Санкт-Петербург  
214FLG Cup Ж21 -   Дмитриева Лидия1986    RUS Санкт-Петербург СЗТУ 
215FLG Cup Ж7 -   Дмитриева Ярослава2014    RUS Санкт-Петербург Шилова В.Н. 
216FLG Cup Ж7 -   Долгая Елизавета2011    RUS Ленинградская обл. Команда Аршиновых 
2171 км М10 -   Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
2181.2 км Ж12 -   Дунина Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
2191 км Ж12 -   Дунина Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
2202.5+2.5 км Ж12 -   Дунина Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
221FLG Cup М20 -   Евдокимов Антон1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
222FLG Cup М40 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург   
2231 км Ж12 -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  СШОР№2 Невского р-на 
2242.5+2.5 км Ж12 -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  СШОР№2 Невского р-на 
2251.2 км Ж12 -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  СШОР№2 Невского р-на 
2265 км М18 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
2277.5+7.5 км М18 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
2281 км М10 -   Егорин Сергей2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
2291 км М10 -   Елисеев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург  
2301.2 км М10 -   Елисеев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург  
231FLG Cup М10 -   Елисеев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург  
232FLG Cup М16 -   Емельянов Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на 
233FLG Cup М16 -   Емельянов Роман2003    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на 
2341.6 км М16 -   Еремеев Егор2002    RUS Санкт-Петербург  
2355 км М16 -   Еремеев Егор2002    RUS Санкт-Петербург  
236FLG Cup М10 -   Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
237FLG Cup Ж7 -   Ерина Анастасия2012    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
2381.2 км М12 -   Есин Виталий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
239FLG Cup М14 -   Ефимов Глеб2005    RUS Санкт-Петербург  
2407.5+7.5 км М40 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
2411.6 км М40 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
2425 км М40 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
2431.6 км М18 -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
2447.5+7.5 км М18 -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
2451.2 км М10 -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
2461 км М10 -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
2471 км М12 -   Ефремов Иван2007    RUS Санкт-Петербург Колпино СДЮСШОР 
2485 км М40 -   Желвицкий Дмитрий1966    RUS Санкт-Петербург  
2492.5 км Ж16 -   Жидкомлинова Милена2002    RUS Санкт-Петербург  
2505+5 км Ж16 -   Жидкомлинова Милена2002    RUS Санкт-Петербург  
2511.2 км Ж10 -   Жилина Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
252FLG Cup Ж12 -   Жорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
253FLG Cup М18 -   Журавский Федор2001    RUS Санкт-Петербург КМКВК 
254FLG Cup М21 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
2557.5+7.5 км М18 -   Забалуев Сергей2001    RUS Санкт-Петербург уор2 
256FLG Cup М12 -   Зайцев Владислав2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на БИАТЛОН 
257FLG Cup М14 -   Захаров Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
258FLG Cup М12 -   Захаров Егор2007    RUS Санкт-Петербург  
259200 м Ж7 -   Захарова Алиса2012    RUS Санкт-Петербург  
260FLG Cup Ж14 -   Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-НЕВСКАЯ 2 
261FLG Cup Ж12 -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2621.2 км М10 -   Здыренков Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2631 км М10 -   Здыренков Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2641 км Ж12 -   Зелина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
265FLG Cup Ж18 -   Зиберт Ольга2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
266200 м М7 -   Зуев Арсений2014    RUS Ленинградская обл. ШСК «ТОКСОВСКИЕ НАДЕЖДЫ» 
267FLG Cup М10 -   Зуев Артём2009    RUS Ленинградская обл. ШСК «ТОКСОВСКИЕ НАДЕЖДЫ» 
268FLG Cup М21 -   Зуев Вячеслав1982    RUS Санкт-Петербург  
269FLG Cup Ж12 -   Зуева Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского р-на 
270FLG Cup Ж14 -   Зюзина Александра2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
271FLG Cup Ж7 -   Зюзина Полина2013    RUS Санкт-Петербург  
2721.6 км М16 -   Ибрагимов Давид2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
273FLG Cup М14 -   Иванов Иван2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красногвард района номер2 
2747.5+7.5 км М18 -   Иванов Максим2000    RUS Санкт-Петербург  
2755 км М40 -   Иванов Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
276FLG Cup Ж12 -   Иванова Вика2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская 
277FLG Cup Ж12 -   Иванова Дарья2007    RUS Ленинградская обл.  
278FLG Cup Ж16 -   Иванова Нина2002    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШОР 
2791 км Ж10 -   Ивашкова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2801 км Ж10 -   Игнатьева Виталина2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
281FLG Cup М14 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
282200 м М7 -   Игнатюк Матвей2012    RUS Санкт-Петербург PSI Systems 
2835 км М16 -   Извеков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. 
2841.2 км М12 -   Илышев Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург Школа-интернат 357 
285FLG Cup Ж16 -   Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк  
286FLG Cup М14 -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
2875+5 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2881.6 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
289FLG Cup М40 -   Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
290FLG Cup М12 -   Кабачий Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР  
2911 км М10 -   Кабурдо Александр2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
2921.6 км М16 -   Кабурдо Павел2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск 
2931.2 км М12 -   Кавтазеев Илья2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
294FLG Cup М12 -   Кавтазеев Илья2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
295FLG Cup М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
296FLG Cup Ж14 -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург  
297FLG Cup Ж14 -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2982.5 км М14 -   Казанцев Артемий2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Выб.района 
299FLG Cup Ж18 -   Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
3001.6 км Ж21 -   Калинина Арина1995    RUS Санкт-Петербург  
301FLG Cup Ж10 -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3021 км Ж10 -   Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург  
3035+5 км М14 -   Калядин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск  
3041.6 км М14 -   Калядин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск  
3051.6 км М16 -   Калянов Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского района  
306FLG Cup М10 -   Калянов Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского района 
3071.6 км М18 -   Каракосов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург  
308FLG Cup Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
309FLG Cup М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
3101.2 км М10 -   Карзов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург  
311FLG Cup М10 -   Карзов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург  
312FLG Cup Ж10 -   Карпова Софья2008    RUS Санкт-Петербург  
3131 км М12 -   Карюков Олег2007    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН 
314FLG Cup М40 -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
3151.6 км Ж40 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
316FLG Cup Ж40 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
3175+5 км Ж40 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
3182.5+2.5 км М12 -   Качур Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
3191.6 км М16 -   Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петергоф, СДЮСШОР 
3207.5+7.5 км М16 -   Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петергоф, СДЮСШОР 
3212.5 км М14 -   Кашуба Егор2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ #1Красногвардейского райо 
3225+5 км Ж20 -   Кепеджи Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3232.5 км Ж16 -   Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3241.6 км М14 -   Кирсанов Артём2004    RUS Санкт-Петербург  
3251.2 км Ж12 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург  
3262.5+2.5 км Ж12 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург  
327FLG Cup Ж12 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург  
3285+5 км М14 -   Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3291.6 км М14 -   Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3307.5+7.5 км М16 -   Климентов Андрей2003    RUS Санкт-Петербург СШ №2 Калининского р-на 
3311.6 км М21 -   Клишов Александр1991    RUS Санкт-Петербург Новодвинск  
3321 км М12 -   Князев Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3331.6 км М40 -   Ковалев Виктор1969    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
3341.6 км Ж18 -   Ковалева Виктория2000    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
335FLG Cup Ж12 -   Козельская Злата2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская  
336FLG Cup Ж16 -   Козлова Маргарита2003    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
337FLG Cup М21 -   Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
3387.5+7.5 км М21 -   Койчев Николай1992    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Экран 
339FLG Cup М14 -   Кокарев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
3401.6 км Ж18 -   Колено Александра2000    RUS Санкт-Петербург СШОРСПБ 
3411 км М10 -   Колесов Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
342FLG Cup М16 -   Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
343FLG Cup М7 -   Колесов Федор2011    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮШОР 
344200 м М7 -   Колесов Фёдор2011    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
3451 км Ж10 -   Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮШОР 
3461.2 км Ж10 -   Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮШОР 
347FLG Cup Ж10 -   Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮШОР 
3487.5+7.5 км М16 -   Колко Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР-2 
3491.2 км М10 -   Колядин Максим2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
350FLG Cup М10 -   Колядин Максим2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
3511 км М10 -   Колядин Максим2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
3527.5+7.5 км М20 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
3535 км М20 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
3541.6 км М20 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
3551.2 км Ж12 -   Коновалова Варвара2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
3561 км Ж12 -   Коновалова Варвара2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
357200 м М7 -   Кононов Михаил2012    RUS Санкт-Петербург  
358200 м М7 -   Кононов Николай2011    RUS Санкт-Петербург  
3591.2 км М12 -   Коноплянников Роман2007    RUS Санкт-Петербург  
360FLG Cup М40 -   Константинов Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
361200 м М7 -   Коренев Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
362FLG Cup М12 -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
363FLG Cup Ж16 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" 
3641 км Ж14 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Невская  
3652.5+2.5 км Ж14 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Невская  
366FLG Cup М12 -   Корсак Никита2007    RUS Санкт-Петербург  
3671 км Ж10 -   Корчагина Анна2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск 
3685+5 км Ж16 -   Корчагина Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
3692.5 км Ж16 -   Корчагина Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
370FLG Cup М16 -   Корякин Иван2003    RUS Санкт-Петербург Колпино 
3711.2 км М12 -   Костин Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
372FLG Cup М12 -   Костин Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
3732.5+2.5 км М12 -   Костин Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
3745 км М16 -   Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург Волкова Н.Л 
3757.5+7.5 км М16 -   Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург Волкова Н.Л 
376FLG Cup Ж12 -   Котелевская Алёна2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района 
3771.2 км М10 -   Котелевский Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
378FLG Cup Ж7 -   Котов Константин2014    RUS Санкт-Петербург  
379FLG Cup Ж10 -   Котова Анна2008    RUS Санкт-Петербург Токсовские надежды 
3802.5+2.5 км М12 -   Кочнев Леонид2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
381FLG Cup М14 -   Кочнев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
3825+5 км М14 -   Кочнев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
383FLG Cup Ж14 -   Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС 
384FLG Cup Ж12 -   Крапивина Ольга2006    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН 
385FLG Cup М18 -   Красильников Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург Зел.СДЮСШОР  
3867.5+7.5 км М40 -   Криулев Иван1959    RUS Санкт-Петербург динамо 
387FLG Cup Ж12 -   Крищук Дарья2007    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР 
3885 км М40 -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
3892.5 км Ж16 -   Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург  
390FLG Cup Ж16 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
391FLG Cup М20 -   Крылов Леонид1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3921 км М12 -   Крючихин Макар2007    RUS Санкт-Петербург Сертолово ДЮСШ "Норус" 
3931.2 км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург команда 
3941 км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург команда 
3951 км М10 -   Кудимов Василий2009    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
396200 м М7 -   Кудимов Василий2011    RUS Санкт-Петербург  
3971 км М10 -   Кудимов Владимир2009    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
3981 км Ж10 -   Кудимова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Олимпик 
399FLG Cup М14 -   Кудряшев Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
4005+5 км М14 -   Кудряшев Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
4011.2 км М10 -   Кузнецов Андрей2009    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
4022.5+2.5 км М12 -   Кузнецов Роман2006    RUS Санкт-Петербург  
4031 км М12 -   Кузнецов Роман2006    RUS Санкт-Петербург  
404FLG Cup М12 -   Кузнецов Федор2006    RUS Санкт-Петербург  
4051 км Ж12 -   Кулешова Ульяна2007    RUS Санкт-Петербург  
4061.2 км Ж12 -   Кулешова Ульяна2007    RUS Санкт-Петербург  
4072.5+2.5 км Ж12 -   Кулешова Ульяна2007    RUS Санкт-Петербург  
4081.6 км Ж16 -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
4095+5 км Ж16 -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
4102.5 км Ж16 -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
4111.2 км М10 -   Курицын Олег2008    RUS Санкт-Петербург  
4125+5 км М14 -   Курмилович Сергей2004    RUS Санкт-Петербург СПБКВК 
4131 км Ж12 -   Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4141.2 км Ж12 -   Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4152.5+2.5 км Ж12 -   Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
416FLG Cup М18 -   Куфтырев Александр2001    RUS Санкт-Петербург  
4171.2 км Ж12 -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург  
4181 км Ж12 -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург  
4192.5+2.5 км Ж12 -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург  
4201 км Ж12 -   Ладарева Кира2007    RUS Ленинградская обл.  СШ Норус 
421FLG Cup М14 -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
4221 км М10 -   Лапидус Александр2009    RUS Санкт-Петербург  
4237.5+7.5 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
424FLG Cup М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
4251.6 км М16 -   Ларионов Илья2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калининского района 
4265 км М16 -   Ларионов Илья2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калининского района 
427FLG Cup М18 -   Ларионов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
428FLG Cup М21 -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
429FLG Cup М14 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
4302.5+2.5 км М12 -   Леонтьев Иван2006    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
4311 км М12 -   Леонтьев Иван2006    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
432200 м М7 -   Летавин Андрей2011    RUS Санкт-Петербург  
433FLG Cup М16 -   Летюк Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4342.5 км М14 -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург Скифы 
4355+5 км М14 -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург Скифы 
4361.2 км М10 -   Литвинов Владислав2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды ГБОУ 357 
4371 км М10 -   Литвинов Владислав2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды ГБОУ 357 
4381 км Ж10 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
4391.2 км Ж10 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
440FLG Cup Ж10 -   Лихач Вераника2008    RUS Санкт-Петербург Лихач 
4411 км М10 -   Лобанов Андрей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 
442FLG Cup М10 -   Лобанов Андрей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 
443FLG Cup М14 -   Локтионов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург  
4445 км М18 -   Лоцманов Ярослав2001    RUS Санкт-Петербург СШОР№3 Калининского р-на 
4451.2 км Ж14 -   Лукошкова Дарья2004    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
4467.5+7.5 км М21 -   Мазин Максим1997    RUS Архангельская обл. СПБ Горный Университет 
447FLG Cup Ж14 -   Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
4481.2 км Ж14 -   Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
4492.5+2.5 км Ж14 -   Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
4507.5+7.5 км М40 -   Макаров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
4511.6 км Ж21 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, Электросила 
4522.5 км Ж21 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, Электросила 
4535+5 км Ж21 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, Электросила 
4541.2 км М12 -   Максимов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4551 км М12 -   Максимов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
456FLG Cup М12 -   Малик Никита2006    RUS Санкт-Петербург  
457FLG Cup М12 -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
458200 м Ж7 -   Малинина Елена2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
459FLG Cup Ж10 -   Малкова Анна2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮШОР 
460FLG Cup Ж16 -   Мальханова София2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4611 км М10 -   Мамаев Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
4627.5+7.5 км М16 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
4635 км М16 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
464FLG Cup М16 -   Марков Руслан2003    RUS Санкт-Петербург  
4651.6 км Ж16 -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
4665+5 км Ж16 -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
4672.5 км Ж16 -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
468FLG Cup М10 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
4695 км М21 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
4701 км Ж10 -   Марьясова Дарья2010    RUS Санкт-Петербург  
4711.6 км М14 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4725+5 км М14 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4732.5 км М14 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4742.5 км Ж40 -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург  
4752.5 км М14 -   Матросов Никита2004    RUS Санкт-Петербург Сдюшор по лыжным гонкам 
4761.6 км М14 -   Матросов Никита2004    RUS Санкт-Петербург Сдюшор по лыжным гонкам 
4771.2 км М10 -   Матяш Олег2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СДЮСШОР Зелено 
4781 км М10 -   Матяш Олег2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СДЮСШОР Зелено 
4797.5+7.5 км М16 -   Мельников Данила2003    RUS Санкт-Петербург  
480FLG Cup М10 -   Менс Никита2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
481FLG Cup М16 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург  
4821.2 км Ж12 -   Меркулова Диана2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
4831.2 км М10 -   Меркушев Виктор2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
4842.5+2.5 км Ж14 -   Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
4851.2 км Ж14 -   Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
4861 км Ж14 -   Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
4877.5+7.5 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4885 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4891.6 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4901.2 км М12 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
4912.5+2.5 км М12 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
4921 км М12 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
4935 км М20 -   Милаш Максим1999    RUS Санкт-Петербург  ВИФК Зеленогорск СШОР 
494FLG Cup М12 -   Минаев Алексей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
495FLG Cup М12 -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург  
4961 км М10 -   Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург  
497FLG Cup М12 -   Миронов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский 
4982.5+2.5 км М12 -   Михайлов Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
4991 км М12 -   Михайлов Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
5005 км М16 -   Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
5017.5+7.5 км М16 -   Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
5021.6 км М16 -   Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
503FLG Cup М12 -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5042.5 км Ж21 -   Михеева Наталья1983    RUS Санкт-Петербург  
505FLG Cup М14 -   Молоковский Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
506FLG Cup М12 -   Молотовников Егор2006    RUS Санкт-Петербург  
5072.5 км М14 -   Моренко Никита2004    RUS Санкт-Петербург  
5081 км М10 -   Мороз Арсений2008    RUS Санкт-Петербург  
5091.2 км М10 -   Мороз Арсений2008    RUS Санкт-Петербург  
510FLG Cup М10 -   Мороз Арсений2008    RUS Санкт-Петербург  
5112.5+2.5 км Ж12 -   Московец Алина2006    RUS Санкт-Петербург  
512FLG Cup Ж18 -   Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
513FLG Cup М12 -   Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
5142.5 км Ж21 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
5151.6 км М18 -   Нагаев Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
516FLG Cup М12 -   Найденышев Артем2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
517FLG Cup Ж12 -   Найденышева Марина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
5182.5 км Ж16 -   Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 
5191.6 км Ж16 -   Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 
5205+5 км Ж16 -   Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 
521FLG Cup М10 -   Наумов Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
5225 км М21 -   Неаскин Станислав1990    RUS Ленинградская обл.  
5231.6 км М16 -   Неганов Филипп2002    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №3 Калининского района 
5245 км М16 -   Неганов Филипп2002    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №3 Калининского района 
525FLG Cup М14 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
526FLG Cup Ж12 -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
527FLG Cup М12 -   Ненастьев Иван2007    RUS Ленинградская обл.  
5281 км Ж10 -   Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
529FLG Cup Ж10 -   Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
5301 км Ж10 -   Нечаева Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
5311 км Ж10 -   Нечаева Кристина2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
5321.2 км Ж10 -   Нечаева Кристина2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
533FLG Cup М12 -   Никитин Александр2007    RUS Санкт-Петербург СКИФ, группа Курочкиных 
5345 км М16 -   Никифоров Александр2003    RUS Новгородская обл.  
5351 км М12 -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
5361.2 км М12 -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
5372.5+2.5 км М12 -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
5382.5 км М14 -   Николаев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург  
5392.5 км М14 -   Николаев Семен2004    RUS Санкт-Петербург  
5401.2 км М12 -   Никонович Ярослав2007    RUS Ленинградская обл. Выборг фаворит 
541FLG Cup М16 -   Новиков Анатолий2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
5425 км М21 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun ,yorc 
5437.5+7.5 км М21 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun ,yorc 
5441.6 км М21 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun ,yorc 
5455+5 км Ж21 -   Овчинникова Арина1996    RUS Санкт-Петербург  
5467.5+7.5 км М18 -   Опарин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
5475 км М18 -   Опарин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
5481.6 км М18 -   Опарин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
549FLG Cup М12 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
550FLG Cup М12 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
551FLG Cup М10 -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №2 Невского района 
552FLG Cup М10 -   Осипов Роман2008    RUS Ленинградская обл. ШСК "Токсовские надежды" 
5531 км М10 -   Осминкин Федор2008    RUS Санкт-Петербург  
554FLG Cup М10 -   Осминкин Фёдор2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск  
5557.5+7.5 км М20 -   Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
5561 км М10 -   Павлов Александр2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР ЗЕЛЕНОГОРСК  
5571.6 км М21 -   Павлов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
558FLG Cup Ж12 -   Павлова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
559200 м М7 -   Паладиев Антон2012    RUS Санкт-Петербург Drive 
560FLG Cup М14 -   Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург RUS СПб СШОР по ЛВС 
561FLG Cup М21 -   Пантюхин Константин1990    RUS Санкт-Петербург  
5621.6 км М18 -   Панфёров Егор2000    RUS Санкт-Петербург Центр Ладога 
563FLG Cup М20 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
5645 км М40 -   Пархоменко Петр1976    RUS Санкт-Петербург  EPAM 
565FLG Cup Ж12 -   Паутова Виктория2007    RUS Санкт-Петербург  
5661.2 км М12 -   Пачин Егор2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
5672.5+2.5 км М12 -   Пачин Егор2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
5681 км М12 -   Пачин Егор2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
569200 м М7 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
5701.2 км Ж10 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
5711 км Ж10 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
5727.5+7.5 км М21 -   Пеньевской Кирилл1996    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калининского р-на 
573FLG Cup М16 -   Песецкий Кирилл2002    RUS Псковская обл. Петродворцовая ДЮСШ 
5741 км Ж10 -   Петраченкова Дарья2009    RUS Санкт-Петербург  
575FLG Cup М18 -   Петров Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5767.5+7.5 км М20 -   Петров Николай1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
5771.6 км М14 -   Петров Сергей2005    RUS Санкт-Петербург  
5785+5 км М14 -   Петров Сергей2005    RUS Санкт-Петербург  
579FLG Cup Ж14 -   Петрова Маргарита2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
580FLG Cup Ж14 -   Петрова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
581FLG Cup Ж14 -   Петрова Софья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5821.2 км М12 -   Петрухин Артём2007    RUS Санкт-Петербург  
5831 км М12 -   Петрухин Артём2007    RUS Санкт-Петербург  
5847.5+7.5 км М20 -   Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
5857.5+7.5 км М40 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
586FLG Cup Ж12 -   Писарук Анна2006    RUS Санкт-Петербург  
587FLG Cup Ж10 -   Пискунова Василиса2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
588FLG Cup Ж14 -   Питателева Дарья2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5891.6 км М20 -   Плужников Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
5901.6 км М16 -   Плющ Алексей2002    RUS Санкт-Петербург Кр-сел ДЮСШ 
5915 км М16 -   Плющ Алексей2002    RUS Санкт-Петербург Кр-сел ДЮСШ 
5921.6 км М18 -   Побожаков Андрей2000    RUS Санкт-Петербург Красносельский дюсш 
5931.6 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
5942.5 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
5955+5 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
596FLG Cup М18 -   Поздняков Егор2001    RUS Санкт-Петербург п. ПАША 
5971.2 км М12 -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красносельского района 
5981 км Ж10 -   Пойгина Алина2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
5991.6 км М21 -   Полукаров Иван1986    RUS Санкт-Петербург  
600FLG Cup М10 -   Поляков Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. ШСК"Токсовские надежды" 
6015+5 км Ж20 -   Полякова Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
6025 км М21 -   Поляшов Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
603FLG Cup М12 -   Пономарев Семён2007    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
604FLG Cup М12 -   Попов Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского Биатлон  
6051 км Ж14 -   Посыпкина Анна2005    RUS Новгородская обл.  
6061 км М12 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
607FLG Cup М14 -   Почерняев Данила2004    RUS Санкт-Петербург  
6081.6 км М21 -   Починщиков Александр1981    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
6095 км М21 -   Починщиков Александр1981    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
6101.6 км М21 -   Починщиков Иван1984    RUS Санкт-Петербург  
6111.2 км Ж10 -   Починщикова Мария2010    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
6121 км М10 -   Прасылов Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
6135+5 км Ж21 -   Прокопьева Ксения1997    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калининского р-на 
614FLG Cup Ж10 -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
6157.5+7.5 км М18 -   Пронин Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
6161.6 км М18 -   Пронин Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
617FLG Cup М21 -   Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо 
618FLG Cup Ж10 -   Прохорова Мария2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
619FLG Cup М7 -   Пыхолов Тимофей2012    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
620FLG Cup М14 -   Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
621FLG Cup М12 -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
6225+5 км Ж18 -   Рахимова Елена2001    RUS Санкт-Петербург Калининская ДЮСШ2 
6231.6 км М16 -   Ребров Михаил2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красногвардейск 
624FLG Cup М16 -   Ребров Михаил2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красногвардейск 
625FLG Cup М20 -   Рогачев Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
6267.5+7.5 км М21 -   Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
6275 км М21 -   Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
6285 км М16 -   Родионов Денис2003    RUS Санкт-Петербург  
6292.5+2.5 км Ж14 -   Романовская Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
6301 км Ж12 -   Рослякова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
6311 км Ж10 -   Руднева Полина2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпино 
632FLG Cup М14 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
633FLG Cup М12 -   Руссу Александр2006    RUS Санкт-Петербург  
634FLG Cup М16 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
6355 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab 
636FLG Cup М21 -   Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
6371 км Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит, Первомайское 
6382.5+2.5 км Ж14 -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург  
639FLG Cup Ж14 -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург  
6405 км М21 -   Рыжов Антон1987    RUS Санкт-Петербург rsbor.ru 
6411 км Ж10 -   Рыморева Александра2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
6421 км М10 -   Рысев Тимофей2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
643FLG Cup М21 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
644FLG Cup М7 -   Рябинин Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
645FLG Cup Ж18 -   Рябкова Татьяна2001    RUS Санкт-Петербург Уор 2 
646FLG Cup Ж20 -   Сабанова Эвелина1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6471.6 км М40 -   Савинов Алексей1976    RUS Ленинградская обл.  
6481.2 км Ж10 -   Сайфуллина Дина2009    RUS Ленинградская обл.  
649FLG Cup Ж10 -   Сайфуллина Дина2009    RUS Ленинградская обл.  
6501.6 км М14 -   Самарин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 
6511.2 км М10 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург  
6521.2 км М10 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
6535 км М40 -   Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголово 
6541.2 км М12 -   Санников Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6551.6 км М21 -   Сафонов Иван1990    RUS Мурманская обл. СДЮСШОР №3 
656FLG Cup М10 -   Сафронов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург  
6571.6 км М18 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6585 км М18 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6597.5+7.5 км М18 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6605 км М16 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6617.5+7.5 км М16 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6621 км Ж10 -   Седина Анастасия2009    RUS Ленинградская обл.  
6637.5+7.5 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6641.6 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
665FLG Cup М10 -   Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
666FLG Cup М12 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
6671.2 км Ж12 -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
668FLG Cup Ж12 -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
6691.2 км Ж10 -   Семенова Ульяна2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
6701.2 км Ж12 -   Семенченко Мария2007    RUS Ленинградская обл. СДЮСШОР 
6711 км Ж12 -   Семенченко Мария2007    RUS Ленинградская обл. СДЮСШОР 
6722.5+2.5 км Ж12 -   Семенченко Мария2007    RUS Ленинградская обл. СДЮСШОР 
673200 м М7 -   Сенаторов Александр2011    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮСШОР 
674FLG Cup М14 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
675FLG Cup М14 -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
6761.6 км М14 -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
677FLG Cup М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
678FLG Cup Ж40 -   Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
6797.5+7.5 км М21 -   Сибирцев Иван1982    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
6801.2 км Ж12 -   Сидорова Мария2006    RUS Санкт-Петербург  
681FLG Cup Ж12 -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
682FLG Cup Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
683FLG Cup М18 -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР 
6845 км М16 -   Скрипов Олег2002    RUS Санкт-Петербург  
6851 км Ж14 -   Слюсарева Наталья2005    RUS Санкт-Петербург  
686FLG Cup М10 -   Сметанин Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
6877.5+7.5 км М16 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
6885 км М16 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
689FLG Cup М16 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
6907.5+7.5 км М21 -   Смирнов Михаил1996    RUS Санкт-Петербург  
691FLG Cup М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
692200 м М7 -   Смирнов Роман2011    RUS Санкт-Петербург Badaev  
693FLG Cup М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6942.5 км Ж18 -   Смирнова Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Кр-гв. р-н 
6951.6 км Ж18 -   Смирнова Ангелина2001    RUS Санкт-Петербург  
696FLG Cup Ж12 -   Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
697FLG Cup Ж14 -   Смирнова Ксения2005    RUS Санкт-Петербург  
698FLG Cup М21 -   Смуров Сергей1995    RUS Санкт-Петербург  
6991 км М10 -   Снегирев Владимир2008    RUS Санкт-Петербург Олимипийские надежды 
7007.5+7.5 км М21 -   Соболев Григорий1997    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
7011.6 км М21 -   Соболев Григорий1997    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
7025 км М21 -   Соболев Григорий1997    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
7035+5 км Ж16 -   Соболева Диана2002    RUS Санкт-Петербург Уор2 
7045+5 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7052.5 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7061.6 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7071.6 км М16 -   Соколов Александр2002    RUS Санкт-Петербург  
708FLG Cup М10 -   Соколов Даниил2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
7091 км М12 -   Соловьев Виктор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Невского района биатлон 
7101.2 км М10 -   Сотенко Даниил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
7111 км М10 -   Сотенко Даниил2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г. Зеленогорск 
7121 км М10 -   Сотенко Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г. Зеленогорск 
7131.2 км М10 -   Сотенко Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г. Зеленогорск 
714FLG Cup М16 -   Станкевич Егор2002    RUS Санкт-Петербург сестрорецк сдюшор 
7152.5 км М14 -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮШОР 
7165+5 км М14 -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮШОР 
7171.6 км Ж16 -   Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7185+5 км М14 -   Степаненко Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Невского р 
7192.5 км М14 -   Степаненко Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Невского р 
720FLG Cup Ж16 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7211.2 км М12 -   Столяров Георгий2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
722FLG Cup М12 -   Столяров Георгий2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
7231 км М10 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
724FLG Cup М10 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
7251.2 км М10 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
726FLG Cup М12 -   Стрельцов Федор2006    RUS Санкт-Петербург Дюсшор по ЛВС.  
727FLG Cup М16 -   Суомалайнен Степан2003    RUS Санкт-Петербург КМКВК 
7281.6 км Ж18 -   Супрович Варвара2000    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
7295+5 км Ж18 -   Супрович Варвара2000    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
730FLG Cup Ж18 -   Супрович Варвара2000    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
731FLG Cup М21 -   Сухина Матвей1997    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
732FLG Cup Ж21 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
7331.6 км М14 -   Сыров Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
7341.2 км Ж12 -   Таралевич Полина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
735FLG Cup Ж12 -   Таралевич Полина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
7361 км Ж12 -   Таранина Эллина2007    RUS Санкт-Петербург  
737FLG Cup Ж12 -   Тарасова Елизавета2007    RUS Ленинградская обл.  
738FLG Cup М12 -   Таратов Владимир2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
7392.5+2.5 км М12 -   Таратов Владимир2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
7401.2 км М12 -   Таратов Владимир2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
741FLG Cup Ж14 -   Таратова Динара2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
7421.2 км Ж14 -   Таратова Динара2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
7432.5+2.5 км Ж14 -   Таратова Динара2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
744FLG Cup Ж16 -   Тачук Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Кр-гв. ДЮСШ 
7452.5 км М14 -   Тегалев Арсений2005    RUS Санкт-Петербург  
746FLG Cup М40 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
7475+5 км М14 -   Терёхин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района 
7481.2 км М10 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
7491 км М10 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
750FLG Cup М10 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
7511 км М10 -   Титов Артемий2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
7521 км М10 -   Титов Вадим2009    RUS Ленинградская обл.  
753200 м М7 -   Тихонов Тимофей2011    RUS Санкт-Петербург Личные 
7541 км М10 -   Токарев Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург ЗДЮШОР ЗЕЛЕНОГОРСК 
7551 км М10 -   Толстов Данил2009    RUS Санкт-Петербург  
756FLG Cup М12 -   Торба Роман2006    RUS Санкт-Петербург  
7571.2 км М12 -   Торба Роман2006    RUS Санкт-Петербург  
7582.5+2.5 км М12 -   Торба Роман2006    RUS Санкт-Петербург  
7591.6 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург СПб, Nikels team 
7607.5+7.5 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург СПб, Nikels team 
761FLG Cup М16 -   Тошов Никита2003    RUS Санкт-Петербург КМКВК 
762FLG Cup Ж14 -   Трифанова Дарья2004    RUS Санкт-Петербург Спотивная школа  
7631 км М10 -   Трихин Андрей2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежлы 
7641 км Ж10 -   Трофимова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург колпино 
7651.2 км М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
7662.5+2.5 км М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
7671 км М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
768FLG Cup М7 -   Туров Алексей2013    RUS Санкт-Петербург  
769FLG Cup М10 -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
770FLG Cup М12 -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
7715+5 км М14 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская спортшкола 2 
7722.5 км М14 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская спортшкола 2 
7731.6 км М14 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская спортшкола 2 
7741.6 км М21 -   Усов Леонид1987    RUS Санкт-Петербург  
7751 км М12 -   Уханов Роман2007    RUS Санкт-Петербург зеленогорск 
7762.5+2.5 км М12 -   Уханов Роман2007    RUS Санкт-Петербург зеленогорск 
7771.2 км М12 -   Уханов Роман2007    RUS Санкт-Петербург зеленогорск 
7785+5 км Ж20 -   Фадеева Дарья1999    RUS Санкт-Петербург  
7791.6 км Ж20 -   Фадеева Дарья1999    RUS Санкт-Петербург  
780FLG Cup Ж21 -   Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
781200 м М7 -   Федоров Даниил2011    RUS Санкт-Петербург Колпинский СДЮСШОР 
782200 м М7 -   Федоров Даниил2011    RUS Санкт-Петербург Колпинский СДЮСШОР 
7835 км М21 -   Федоров Денис1982    RUS Санкт-Петербург ППОСА ГУАП 
7842.5+2.5 км М12 -   Федоров Евгений2006    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР-2 
7851.2 км М12 -   Федоров Евгений2006    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР-2 
7861.2 км М10 -   Федоров Тимофей2008    RUS Санкт-Петербург  
7871 км М10 -   Федоров Тимофей2008    RUS Санкт-Петербург  
788FLG Cup Ж12 -   Федорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор 
7891 км Ж10 -   Федорова Юлия2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
790FLG Cup Ж10 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7911.2 км Ж14 -   Федотова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
7921 км М12 -   Фёдоров Женя2006    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 невского р-на 
793FLG Cup М12 -   Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР "Олимпийские надежды" 
7947.5+7.5 км М40 -   Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург Прибой 
7951 км М12 -   Филатов Валерий2006    RUS Санкт-Петербург  
7962.5+2.5 км М12 -   Филатов Валерий2006    RUS Санкт-Петербург  
7971.2 км М12 -   Филатов Валерий2006    RUS Санкт-Петербург  
798FLG Cup М14 -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
7992.5 км М14 -   Филимонов Максим2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
8002.5 км М14 -   Филиппов Артём2005    RUS Санкт-Петербург  
8017.5+7.5 км М16 -   Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
802FLG Cup М18 -   Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
8035+5 км М14 -   Фрейвальд Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района 
8041.6 км М16 -   Ханабиев Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
8057.5+7.5 км М16 -   Ханабиев Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
8065 км М16 -   Ханабиев Дениср2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
8071 км Ж14 -   Харина Алёна2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского. р-на 
808FLG Cup М12 -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург  
809FLG Cup М7 -   Хитров Александр2013    RUS Санкт-Петербург Скиф Курочкина 
810FLG Cup М7 -   Хитров Иван2011    RUS Санкт-Петербург Скиф Курочкина 
8111 км Ж14 -   Хмарук Александра2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
812FLG Cup Ж10 -   Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
813FLG Cup Ж7 -   Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл.  
814FLG Cup Ж12 -   Хуснутдинова Динара2006    RUS Санкт-Петербург  
8151 км Ж14 -   Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
8161.2 км Ж14 -   Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
8172.5+2.5 км Ж14 -   Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
8181 км Ж10 -   Цветкова Валерия2009    RUS Санкт-Петербург  
8191.2 км Ж10 -   Цветкова Валерия2009    RUS Санкт-Петербург  
820FLG Cup М16 -   Цыганков Максим2003    RUS Санкт-Петербург  
8211 км М12 -   Чагин Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по лыжным гонкам  
8222.5+2.5 км М12 -   Чагин Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по лыжным гонкам  
8235+5 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
8241.6 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
825FLG Cup М12 -   Чекалов Степан2007    RUS Санкт-Петербург  
826FLG Cup М10 -   Чертес Борис2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
827FLG Cup М12 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
828FLG Cup М20 -   Чистяков Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
829200 м М7 -   Чистяков Фёдор2011    RUS Санкт-Петербург Чистяковы  
830200 м Ж7 -   Чистякова Елизавета2014    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
8311.2 км М10 -   Чугунов Богдан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
8321 км М10 -   Чугунов Богдан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
8332.5 км М14 -   Чудинов Павел2004    RUS Санкт-Петербург  
8345+5 км Ж16 -   Чумарина Эльвира2003    RUS Санкт-Петербург Калининская ДЮСШ2 
8351 км М10 -   Чучманов Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
8361.6 км М40 -   Шабунин Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
8377.5+7.5 км М16 -   Шабунин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург  
838FLG Cup М16 -   Шаверов Артем2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк СДЮШОР 
839FLG Cup Ж10 -   Шагина Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮСШ 
8401.2 км Ж10 -   Шагина Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮСШ 
8411 км Ж10 -   Шагина Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮСШ 
8421 км М10 -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
8431.2 км М10 -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
8441.6 км М40 -   Шадрин Виталий1975    RUS Санкт-Петербург  
8451.2 км М12 -   Шакиров Валерий2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского 
8462.5+2.5 км М12 -   Шакиров Валерий2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского 
8471.2 км М12 -   Шалов Евгений2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
8482.5+2.5 км Ж12 -   Шапошникова Валерия2006    RUS Санкт-Петербург  
849200 м Ж7 -   Шапошникова София2014    RUS Санкт-Петербург  
850FLG Cup М20 -   Шаранда Денис1999    RUS Санкт-Петербург  
8511.6 км М14 -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
8525+5 км М14 -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
8532.5 км М14 -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
854FLG Cup М12 -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург Сдюшор 
855FLG Cup М7 -   Шафиев Роберт2012    RUS Санкт-Петербург  
856FLG Cup М14 -   Швец Георгий2004    RUS Санкт-Петербург  
857FLG Cup М16 -   Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
858200 м Ж7 -   Шегурова Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург  
859FLG Cup М40 -   Шелаев Ростислав1971    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
8601.6 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
8617.5+7.5 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
862FLG Cup М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
863200 м Ж7 -   Шилова Виктория2011    RUS Санкт-Петербург   
864FLG Cup Ж7 -   Шилова Виктория2011    RUS Санкт-Петербург   
8651 км М10 -   Шиляев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г. Колпино 
866FLG Cup М10 -   Шимигонов Ростислав2008    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
867FLG Cup Ж12 -   Шинковская Таисия2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Сестрорецк им. Коренько 
868FLG Cup М14 -   Шинковский Арсений2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор 
869FLG Cup Ж10 -   Шипачева Владислава2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
8701 км Ж10 -   Шипачева Владислава2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
8711.2 км Ж10 -   Шипачева Владислава2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
8722.5 км Ж16 -   Шишкина Влада2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. 
8735+5 км М14 -   Шишов Сергей2004    RUS Санкт-Петербург Калининская ДЮСШ2 
8741.2 км М12 -   Шлапак Артём2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды СДЮСШОР 
8752.5+2.5 км М12 -   Шлапак Артём2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды СДЮСШОР 
8765+5 км Ж16 -   Шорохова Юлия2002    RUS Ленинградская обл.  
877200 м Ж7 -   Шпак Анна2013    RUS Санкт-Петербург  
878FLG Cup Ж12 -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
8791.6 км М16 -   Шпильков Илья2003    RUS Санкт-Петербург Нев.СДЮСШОР 
8807.5+7.5 км М16 -   Шпильков Илья2003    RUS Санкт-Петербург Нев.СДЮСШОР 
8815 км М16 -   Шпильков Илья2003    RUS Санкт-Петербург Нев.СДЮСШОР 
882FLG Cup М10 -   Штыков Илья2008    RUS Санкт-Петербург ШСК «ТОКСОВСКИЕ НАДЕЖДЫ» 
883FLG Cup М12 -   Шувалов Михаил2007    RUS Санкт-Петербург  
8847.5+7.5 км М16 -   Шульга Артем2002    RUS Санкт-Петербург дюсш 2 Калининского района 
8851.2 км М12 -   Шуляк Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
8861 км М12 -   Шуляк Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
8872.5+2.5 км М12 -   Шуляк Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
8887.5+7.5 км М16 -   Щукин Александр2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8891.6 км М18 -   Щучкин Алексей2001    RUS Санкт-Петербург КСК ВИФК 
8905 км М16 -   Экман Александр2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
891FLG Cup М20 -   Эссенсон Владимир1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
8927.5+7.5 км М40 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
8935 км М40 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
8941.6 км М40 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
8951.2 км Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
896FLG Cup М21 -   Юров Артем1995    RUS Санкт-Петербург ГАСУ 
8971.6 км М21 -   Юров Артем1995    RUS Санкт-Петербург ГАСУ 
8981.2 км Ж10 -   Ягубцова Мария2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
8991 км Ж10 -   Ягубцова Мария2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
9001 км М10 -   Яковистенко Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮШ 
9015 км М16 -   Яковистенко Олег2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮЩ 
902FLG Cup М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
9031 км М12 -   Яковлев Олег2006    RUS Санкт-Петербург Сдюшор невского района 
904FLG Cup М14 -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
9051.2 км Ж14 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
9062.5+2.5 км Ж14 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
9071.2 км М10 -   Якуничев Евгений2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
908FLG Cup М10 -   Якуничев Евгений2008    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
909FLG Cup М16 -   Яницкий Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
9101.6 км М16 -   Ярмолаш Алексей2002    RUS Санкт-Петербург  
9115 км М16 -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на  
9121.2 км Ж10 -   Баженова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.   
913FLG Cup М18 -   Балаян Григорий2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
9145 км М21 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
9151.2 км М12 -   Барановский Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района СПб  
916FLG Cup Ж16 -   Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
9171.6 км М40 -   Беликов-Чарский Виктор1969    RUS Тверская обл. Nikels Team  
9187.5+7.5 км М40 -   Богомолов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург   
9197.5+7.5 км М40 -   Богомолов Дмитриф1969    RUS Санкт-Петербург   
920FLG Cup М12 -   Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
9211 км М12 -   Бойцов Павел2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
9222.5 км М14 -   Большаков Даниил2005    RUS Санкт-Петербург   
923FLG Cup Ж21 -   Боталова Мария1990    RUS Санкт-Петербург   
9241.2 км Ж14 -   Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР  
9252.5+2.5 км Ж12 -   Бунина Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург   
926FLG Cup Ж10 -   Вишнякова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург   
927FLG Cup Ж7 -   Войтик Елизавета2012    RUS Санкт-Петербург   
9281.6 км Ж21 -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
9291 км М12 -   Горбунов Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН  
930FLG Cup М12 -   Горохов Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Парголово  
931FLG Cup Ж10 -   Горюшкина Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург   
932FLG Cup М18 -   Грибанов Иван2000    RUS Санкт-Петербург   
9331 км Ж10 -   Гринёва Антонина2009    RUS Санкт-Петербург   
9345 км М18 -   Гришин Вадим2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк  
935FLG Cup М40 -   Гусев Николай1954    RUS Санкт-Петербург   
9362.5+2.5 км Ж12 -   Демина Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск  
9371.2 км Ж12 -   Демина Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск  
9381.6 км М14 -   Дмитриев Фёдор2005    RUS Санкт-Петербург   
939FLG Cup Ж21 -   Дмитриева Лилия1986    RUS Санкт-Петербург Шилова В.М  
9402.5 км Ж18 -   Древаль Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невского р-на  
9411.6 км М20 -   Ешметьев Максим1998    RUS Санкт-Петербург   
9422.5 км Ж21 -   Зайцева Ксения1982    RUS Ленинградская обл. I One Team  
9431.2 км М10 -   Иванов Андрей2009    RUS Санкт-Петербург   
9441 км Ж10 -   Иванова Маргарита2009    RUS Санкт-Петербург Сдюшор зеленогорск  
945FLG Cup Ж21 -   Иванова Ольга1983    RUS Санкт-Петербург   
9465 км М21 -   Ильичев Александр1984    RUS Санкт-Петербург ЖиШи  
9471.6 км М14 -   Кирсанов Артём2004    RUS Санкт-Петербург   
948FLG Cup М12 -   Киселев Илья2006    RUS Санкт-Петербург Парголовская школа  
9492.5 км М14 -   Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
950FLG Cup М12 -   Коробко Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района СПб  
9515 км М21 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
952FLG Cup Ж20 -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
953FLG Cup Ж14 -   Коршунова Александра2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района  
954FLG Cup Ж16 -   Кпркеоен Паьпрь2003    RUS Санкт-Петербург   
955FLG Cup М16 -   Краевский Алексей2002    RUS Санкт-Петербург Колпинский р-н  
9565 км М40 -   Криулев Иван1959    RUS Санкт-Петербург динамо  
957FLG Cup М7 -   Кричевский Марк2015    RUS Санкт-Петербург МДК  
9581 км Ж10 -   Крылова Ольга2009    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
959FLG Cup М7 -   Кудимов Василий2011    RUS Санкт-Петербург   
960FLG Cup М12 -   Кузнецов Федор2006    RUS Санкт-Петербург   
9611.6 км М16 -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
9625+5 км Ж21 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
963FLG Cup Ж16 -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург   
964FLG Cup М20 -   Медведев Иван1998    RUS Санкт-Петербург    
965FLG Cup М12 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР  
9665 км М20 -   Милаш Максим1999    RUS Санкт-Петербург ВИФК  
9672.5 км М14 -   Михайлов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
968FLG Cup М21 -   Мишин Игорь1995    RUS Санкт-Петербург   
969FLG Cup Ж12 -   Муравская Ника2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Зеленогорская   
9701 км Ж12 -   Муравская Ника2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Зеленогорская   
9711 км М12 -   Нестеренко Артем2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2  
972FLG Cup М16 -   Никифоров Александр2003    RUS Новгородская обл.   
9732.5 км Ж16 -   Осипова Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Kroxa178.ru  
974FLG Cup М21 -   Павлов Иван1996    RUS Санкт-Петербург ВАС  
9755 км М20 -   Плужников Андрей1999    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
9761.6 км М16 -   Р Л2003    RUS Санкт-Петербург невская  
9775 км М40 -   Репарюк Виктор1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец  
9781 км М10 -   Рехин Денис2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск  
979FLG Cup М20 -   Рогачев Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит  
9805+5 км Ж21 -   Розанова Любовь1985    RUS Санкт-Петербург   
9811 км Ж10 -   Руднева Полина2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпино  
982FLG Cup Ж18 -   Рябкова Галина2001    RUS Санкт-Петербург УОР2  
9837.5+7.5 км М21 -   Сайфуллин Тимур1987    RUS Санкт-Петербург Невские моржи  
984FLG Cup М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
9851.2 км Ж12 -   Сидорова Маша2006    RUS Санкт-Петербург   
9862.5 км Ж16 -   Скорохватова Саша2003    RUS Санкт-Петербург   
9871.2 км Ж14 -   Слюсарева Наталья2005    RUS Санкт-Петербург   
988FLG Cup М16 -   Соколов Александр2002    RUS Санкт-Петербург   
9892.5+2.5 км Ж14 -   Суворова София2005    RUS Санкт-Петербург   
9905 км М20 -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
9911.6 км Ж16 -   Тачук Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Кр-гв. ДЮСШ  
9925+5 км Ж21 -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
9931.2 км Ж14 -   Томашевская Валерия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
9945 км М21 -   Торопов Дмитрий1986    RUS Ленинградская обл. Д"тимка тим" ski go  
9951.6 км М21 -   Федоров Владимир1995    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ «ВМА» ВМПИ  
9961 км М12 -   Федоров Женя2006    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 невского р-на   
997FLG Cup Ж18 -   Фомина Мария2001    RUS Санкт-Петербург   
9985 км М16 -   Ханабиев Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 невского р-на  
999FLG Cup М7 -   Харичев Дмитрий2014    RUS Санкт-Петербург Парголово  
1000200 м Ж7 -   Холопова Анна2012    RUS Санкт-Петербург   
1001FLG Cup М18 -   Хохлов Никита2001    RUS Санкт-Петербург   
1002FLG Cup М18 -   Царёв Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
1003FLG Cup М12 -   Чеглаков Всеволод2006    RUS Санкт-Петербург   
10045 км М16 -   Шаверов Артём2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк СДЮШОР им. В. Корен  
10051 км М10 -   Шипунов Егор2010    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск  
1006FLG Cup Ж16 -   Шишкина Влада2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв.  
1007FLG Cup М10 -   Шутов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района   
1008FLG Cup Ж21 -   Эктова Елена1981    RUS Санкт-Петербург МДК  
1009FLG Cup Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
1010FLG Cup Ж20 -   Яковлева Вероника1998    RUS Ленинградская обл.