Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

223.02.2018   Ленинградская обл. Волосовский р-н д.Бегуницы
Пробег "День защитника Отечества"
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18021

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
115 км Ж18 -   Агейкина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
215 км М18 -   Артемьев Алексей1993    RUS Ленинградская обл. Рабитицы 
315 км М50 -   Афанасьев Василий1962    RUS Санкт-Петербург вымпел 
415 км Ж18 -   Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
515 км М18 -   Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
615 км М18 -   Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
715 км М60 -   Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
815 км Ж50 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
915 км М18 -   Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
1015 км М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1115 км М18 -   Витютнев Евгений1983    RUS Приморский край Штурман  
1215 км М40 -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1315 км М18 -   Воробьев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1415 км М40 -   Гавриков Алексей1974    RUS Ленинградская обл.  
1515 км Ж18 -   Галиуллина Лилиана1980    RUS Ленинградская обл.  
1615 км М18 -   Галушко Сергей1993    RUS Ставропольский край Time4Run 
1715 км М18 -   Герасимов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург  
1815 км Ж50 -   Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург  
1915 км М40 -   Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
2015 км М18 -   Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица 
2115 км Ж40 -   Гречанова Ольга1976    RUS Санкт-Петербург БК Второе Дыхание 
2215 км М40 -   Губанов Антон1975    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
2315 км М18 -   Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова 
2415 км М40 -   Дибров Игорь1969    RUS Санкт-Петербург  
2515 км Ж18 -   Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
2615 км М50 -   Ерофеев Алексей1966    RUS Ленинградская обл. Электросила 
2715 км Ж40 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2815 км М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2915 км М40 -   Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3015 км М18 -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
3115 км М40 -   Иванов Владислав1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
3215 км Ж18 -   Иванова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
3315 км Ж18 -   Исаева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ 
3415 км М18 -   Калита Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
3515 км Ж40 -   Каменек Наталья1971    RUS Санкт-Петербург юла тим 
3615 км Ж18 -   Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
3715 км М40 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. "За Ленинград" 
3815 км М40 -   Клочков Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3915 км Ж18 -   Кокорина Мария1990    RUS Санкт-Петербург  
4015 км М40 -   Коновалов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
4115 км М40 -   Корде Михаил1972    RUS Санкт-Петербург Nutrilite 
4215 км Ж40 -   Корнеева Анжелика1971    RUS Чувашская р.  
4315 км М18 -   Котов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
4415 км Ж18 -   Котова Катя1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
4515 км Ж18 -   Креславская Оксана1995    RUS Санкт-Петербург  
4615 км М18 -   Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
4715 км М18 -   Куваев Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Piranha 
4815 км М50 -   Кушниров Владимир1959    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team7 
4915 км Ж18 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург - 
5015 км М40 -   Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
5115 км М50 -   Левитин Владимир1967    RUS Ленинградская обл. Сфх 
5215 км М18 -   Лёвкин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
5315 км М18 -   Лисков Артем1985    RUS Санкт-Петербург  
5415 км Ж18 -   Лукина Екатерина1996    RUS Санкт-Петербург Каравай 
5515 км М50 -   Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Oldtimer 
5615 км Ж40 -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Oldtimer 
5715 км М18 -   Мельник Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Ofroud spb 
5815 км Ж40 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
5915 км М18 -   Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
6015 км М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
6115 км Ж18 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
6215 км М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
6315 км М18 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
6415 км М18 -   Новоселов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
6515 км Ж18 -   Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
6615 км М40 -   Петров Александр1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
6715 км М40 -   Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
6815 км М18 -   Пугинский Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Виллози  
6915 км Ж18 -   Пулькина Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург  
7015 км М40 -   Селиванов Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург АВАНГАРД 
7115 км Ж18 -   Семахина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
7215 км М18 -   Серебро Сергей1982    RUS Калининградская обл. AMBERMAN 
7315 км М18 -   Скворцов Павел1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
7415 км М40 -   смирнов андрей1970    RUS Ленинградская обл. Электросила 
7515 км М18 -   Соколов Александр1980    RUS Ленинградская обл.  
7615 км М18 -   Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
7715 км М60 -   Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
7815 км М18 -   Филиппов Иван1988    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
7915 км М18 -   Филиппов Петр1988    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
8015 км М18 -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
8115 км М18 -   Харакозов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
8215 км М40 -   Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
8315 км М18 -   Цветков Артём1987    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
8415 км Ж18 -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
8515 км Ж18 -   Шаршукова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург  
8615 км Ж18 -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
8715 км М18 -   Шерматов Рустам1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
8815 км М18 -   Ядыкин Роман2000    RUS Ленинградская обл. Рабитицы 
8915 км М18 -   Яременко Петр1985    RUS Москва Сосновка 
9015 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
9115 км М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
9215 км М18 -   Азизбеков Ренат1998    RUS Санкт-Петербург -  
9315 км Ж50 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Электросила  
945 км М70 -   Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
9515 км Ж50 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила  
965 км М17 -   Бруславцев Владислав2004    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
9715 км Ж18 -   Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
985 км М70 -   Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург   
9915 км М18 -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
10015 км М18 -   Громов Андрей1988    RUS Москва   
10115 км М50 -   Данченко Виктор1960    RUS Санкт-Петербург   
10215 км Ж18 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
10315 км Ж18 -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves   
10415 км М60 -   Завизион Михаил1958    RUS Санкт-Петербург КЛБ  
1055 км М17 -   Зайцев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Отрадное  
1065 км Ж60 -   Затевина Нина1952    RUS Санкт-Петербург Акрон  
10715 км М18 -   Захаров Борис1984    RUS Санкт-Петербург   
10815 км М18 -   Калкаманов Марс1985    RUS Санкт-Петербург   
10915 км М18 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
1105 км М17 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
11115 км М18 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
11215 км М18 -   Кириллов Евгений1997    RUS Санкт-Петербург ВКА   
1135 км Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург   
11415 км М18 -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
11515 км М18 -   Лебединский Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
1165 км Ж17 -   Ложкина Варвара2007    RUS Ленинградская обл. ВСШОР-К  
1175 км М17 -   Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
1185 км М70 -   Малинов Владимир1937    EST Нарва КЛБ"ОПТИМИСТ"  
1195 км М17 -   Мантуров Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Vokueva team  
1205 км Ж60 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец  
1215 км М17 -   Менчиков Василий2004    RUS Санкт-Петербург   
1225 км Ж17 -   Милица Ирина2002    RUS  Гатчина ДЮСШ №3  
1235 км Ж70 -   Милова Галина1945    RUS Санкт-Петербург Акрон  
1245 км М70 -   Михайлов Алексей1945    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
12515 км М18 -   Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
12615 км М50 -   Морозов Игорь1966    EST Нарва КЛБ"ОПТИМИСТ"  
12715 км М18 -   Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Балт. Берег Петродв.  
12815 км М18 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград!  
12915 км Ж18 -   Овчарова Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург   
1305 км М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово  
13115 км Ж18 -   Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
13215 км Ж18 -   Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Time4run  
1335 км Ж17 -   Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Кировская СШОР   
13415 км Ж18 -   розанова любовь1985    RUS Санкт-Петербург   
1355 км Ж17 -   Самулевич Кира2010    RUS Санкт-Петербург   
1365 км Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец  
1375 км М17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
13815 км М18 -   Стародубов Александр1981    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
13915 км М60 -   Тамм Александ1953    RUS Санкт-Петербург   
1405 км Ж60 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин  
14115 км Ж18 -   филиппова юлия1983    RUS Санкт-Петербург   
14215 км М40 -   Шевченкоц Владимир1971    RUS Санкт-Петербург   
14315 км Ж40 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
14415 км Ж18 -   Ягун Дарья1982    RUS Ленинградская обл.   
1455 км М17 -   Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл.