Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

1**.**.2018   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
Кубок по лыжным гонкам "RED LAKE CUP"
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18020

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1DP 1600 м М17 -   Акимов Иван2002    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
2NP 4.5 км М18 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
31600 м М18 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
4Pursuit М18 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
5DP 1600 м М18 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
6DP 800 м М14 -   Антипов Михаил2003    RUS Санкт-Петербург O-time.ru 
7RLCup М11 -   Апраксин Егор2009    RUS Санкт-Петербург  
8DP 1600 м М18 -   Артемьев Александр1986    RUS Архангельская обл.  
9DP 800 м М11 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
10Pursuit М11 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
11800 м М11 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
12NP 1.5 км М11 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
13Pursuit М36 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
14DP 1600 м М36 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
15NP 4.5 км М36 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
16Pursuit Ж18 -   Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН+ 
17NP 1.5 км Ж11 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург  
18DP 800 м Ж11 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург  
19Pursuit Ж11 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
20800 м Ж11 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
21DP 800 м Ж11 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
22NP 1.5 км Ж11 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
23DP 800 м Ж11 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
24Pursuit Ж11 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
25800 м Ж11 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
26DP 800 м Ж14 -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
27NP 1.5 км М11 -   Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
28800 м М11 -   Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
29Pursuit М11 -   Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
30DP 800 м М11 -   Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
31DP 1600 м М17 -   Галий Влад2002    RUS р. Карелия СК «Ладога-Спорт» 
32Pursuit М17 -   Галий Влад2002    RUS р. Карелия СК «Ладога-Спорт» 
33NP 4.5 км М17 -   Галий Владислав2002    RUS р. Карелия СК «Ладога-Спорт»  
34NP 1.5 км М11 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
35NP 3 км М14 -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
36DP 800 м М14 -   Дымников Александр2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШ 
37DP 1600 м М36 -   Дымников Илья1973    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
38NP 4.5 км М18 -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
39Pursuit М18 -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
40DP 1600 м М18 -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
41Pursuit М18 -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
42DP 1600 м М18 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
43NP 4.5 км М36 -   Забелин Юрий1977    RUS Ивановская обл. Заволжск 
44Pursuit М36 -   Забелин Юрий1977    RUS Ивановская обл. Заволжск 
451600 м М36 -   Забелин Юрий1977    RUS Ивановская обл. Заволжск 
46DP 1600 м М18 -   Земляков Алексей1985    RUS Санкт-Петербург KuzmolovoJP 
47Pursuit Ж18 -   Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург Карта 
48NP 3 км Ж18 -   Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург Карта 
49DP 800 м Ж18 -   Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург Карта 
50DP 800 м М14 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
51RLCup М36 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фоворит 
52RLCup Ж18 -   Ижутина Елена1967    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
53DP 1600 м М18 -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые Буриги 
54800 м Ж14 -   Карташова Аделина2004    RUS р. Карелия СОГ "Лыжник" 
55DP 800 м Ж14 -   Карташова Аделина2004    RUS р. Карелия СОГ "Лыжник" 
56NP 3 км Ж14 -   Карташова Аделина2004    RUS р. Карелия СОГ "Лыжник" 
57Pursuit Ж14 -   Карташова Аделина2004    RUS р. Карелия СОГ "Лыжник" 
58Pursuit М14 -   Кириченко Матвей2005    RUS Санкт-Петербург СОГ  
59NP 3 км М14 -   Кириченко Матвей2005    RUS Санкт-Петербург СОГ  
60DP 800 м М14 -   Кириченко Матвей2005    RUS Санкт-Петербург СОГ  
61DP 800 м Ж17 -   Кирьякова Екатерина2002    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
62Pursuit М11 -   Коломенский Анатолий2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
63NP 1.5 км М11 -   Коломенский Анатолий2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
64DP 800 м М11 -   Коломенский Анатолий2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
65NP 3 км Ж14 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
66DP 800 м Ж14 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
67800 м Ж14 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
68DP 800 м М14 -   Коновалов Тарас2005    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
69800 м Ж14 -   Кошелева Виктория2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
70Pursuit Ж14 -   Кошелева Виктория2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
71DP 800 м Ж11 -   Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл.  
72NP 1.5 км М11 -   Кучеренко Захар2007    RUS р. Карелия КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
73Pursuit Ж11 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
74NP 1.5 км Ж11 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
75RLCup М18 -   Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
76DP 800 м М11 -   Матвеев Арсений2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
77Pursuit М18 -   Медведев Иван1998    RUS Санкт-Петербург   
78800 м М11 -   Мельников Вадим2007    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
79DP 800 м М11 -   Мельников Вадим2007    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
80RLCup М14 -   Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
81NP 3 км М14 -   Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
82800 м М14 -   Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
83Pursuit Ж11 -   Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2 Калининского р-на 
84RLCup Ж11 -   Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2 Калининского р-на 
85NP 1.5 км Ж11 -   Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2 Калининского р-на 
86800 м Ж11 -   Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2 Калининского р-на 
87RLCup Ж17 -   Непомилуева Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Выборгкого р-на 
88DP 800 м Ж11 -   Николаева Полина2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
89NP 3 км М14 -   Павлов Алексей2005    RUS р. Карелия  
90Pursuit М14 -   Павлов Алексей2005    RUS р. Карелия  
91DP 800 м М14 -   Павлов Алексей2005    RUS р. Карелия  
92DP 800 м М14 -   Павлов Степан2003    RUS р. Карелия  
93Pursuit М14 -   Павлов Степан2003    RUS р. Карелия  
94NP 3 км М14 -   Павлов Степан2003    RUS р. Карелия  
95DP 800 м М14 -   Ползиков Иван2004    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
96DP 1600 м М18 -   Поляшов Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
97NP 4.5 км М18 -   Поляшов Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
98Pursuit М18 -   Поляшов Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
99NP 1.5 км М11 -   Проворов Роман2006    RUS р. Карелия Ладога- Спорт 
100DP 1600 м М18 -   Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо 
101RLCup М11 -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
102NP 4.5 км М18 -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
103NP 1.5 км Ж11 -   Рыморева Александра2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
104DP 1600 м М18 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
105NP 1.5 км Ж11 -   Савва Ирина2007    RUS р. Карелия Карелия 
106DP 800 м Ж11 -   Савва Ирина2007    RUS р. Карелия Карелия 
107Pursuit Ж11 -   Савва Ирина2007    RUS р. Карелия Карелия 
108DP 800 м М14 -   Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
109Pursuit М14 -   Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
110800 м М14 -   Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
111NP 3 км М14 -   Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
112RLCup М36 -   Селянин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Красное село 
113RLCup Ж11 -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
114DP 1600 м М17 -   Сергеев Алексей2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
1151600 м М17 -   Сергеев Алексей2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
116RLCup М14 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
117NP 3 км М14 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
118800 м М14 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
119Pursuit М14 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
120DP 800 м М14 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
121NP 3 км Ж14 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
122800 м Ж14 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
123NP 4.5 км М17 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
124DP 1600 м М17 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
125DP 800 м Ж11 -   Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
126800 м Ж11 -   Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
127NP 1.5 км Ж11 -   Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
128DP 800 м Ж11 -   Собянина Яна2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
129Pursuit Ж11 -   Собянина Яна2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
130800 м Ж11 -   Собянина Яна2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
131NP 1.5 км Ж11 -   Собянина Яна2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
132DP 800 м Ж11 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
133Pursuit М18 -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
134DP 800 м Ж18 -   Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
1351600 м Ж18 -   Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
136NP 3 км Ж18 -   Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
137Pursuit Ж18 -   Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
138800 м М11 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
1391600 м Ж18 -   Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
140Pursuit Ж18 -   Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
141NP 3 км Ж18 -   Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
142DP 800 м Ж17 -   Федорова Майя2001    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
143DP 800 м М11 -   Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
144Pursuit М11 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
145Pursuit М36 -   Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
146DP 1600 м М36 -   Шабунин Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
147DP 800 м М14 -   Шабунин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
148Pursuit М18 -   Шайнов Александр1998    RUS Санкт-Петербург ФСДС 
149NP 3 км М14 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
150DP 800 м Ж11 -   Шипачева Владислава2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
151DP 1600 м М18 -   Polyashov Pavel1992    RUS Санкт-Петербург СК "Кировец"  
1521600 м М17 -   Афанасьев Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская 2  
153800 м Ж14 -   Афанасьева Любовь2005    RUS Санкт-Петербург Невская 2  
1541600 м М36 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
155Pursuit М11 -   Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2  
156DP 1600 м М18 -   Боревич Александр1992    RUS Санкт-Петербург Gulfstream  
157RLCup Ж11 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
158RLCup М18 -   Гончар Андрей1991    RUS Санкт-Петербург   
1591600 м М36 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург    
160RLCup М36 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург    
1611600 м М18 -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT  
162DP 800 м М11 -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР  
163DP 800 м Ж11 -   Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург   
164Pursuit М18 -   Ковальчук Никита1996    RUS Санкт-Петербург ВАС  
165Pursuit Ж14 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Центр Ладога  
166RLCup М18 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
167DP 1600 м М18 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
168RLCup Ж18 -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
169DP 800 м Ж18 -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
170RLCup Ж18 -   Костылева Марианна1981    RUS Санкт-Петербург   
171RLCup М36 -   Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург    
172DP 800 м Ж11 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
173NP 4.5 км М36 -   Лукьяненко Андрей1975    RUS Санкт-Петербург RLM  
1741600 м М17 -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
175Pursuit Ж18 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
176RLCup Ж18 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
1771600 м М18 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
178RLCup М17 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
179RLCup М11 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР  
180DP 800 м Ж18 -   Мирп Ваака1992    RUS Санкт-Петербург   
181Pursuit М36 -   Мишин Константин1944    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
182DP 1600 м М18 -   Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West  
183Pursuit М36 -   Перевозчиков Олег1973    RUS Санкт-Петербург Гатчина  
184RLCup М36 -   Попов Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
1851600 м М18 -   Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо  
186NP 4.5 км М18 -   Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо  
187DP 1600 м М18 -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо  
188DP 800 м М14 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
189DP 1600 м М17 -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР  
190Pursuit М17 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
191DP 1600 м М18 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
192DP 800 м Ж11 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
193DP 1600 м М18 -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
194Pursuit Ж18 -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
195Pursuit М18 -   Федоров Владимир1995    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ «ВМА» ВМПИ  
196DP 1600 м М18 -   Фридман Виктор1993    RUS Санкт-Петербург Политехник  
197NP 1.5 км М11 -   Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
198Pursuit Ж18 -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub  
199DP 800 м М11 -   Шаймарданов Ренат2007    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
200800 м М14 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск   
201DP 800 м Ж11 -   Шипило Кристина2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
202RLCup Ж18 -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Фаворит, г. Выборг  
203NP 3 км Ж18 -   Эктова Елена1981    RUS Санкт-Петербург МДК  
204RLCup Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
205DP 800 м Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург Спб Сдюсшор по лыжным гонкам