Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

1**.**.2018   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
Кубок по лыжным гонкам "RED LAKE CUP"
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18020

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1DP 1600 м М17    Акимов Иван2002    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
2NP 4.5 км М18    Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
31600 м М18    Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
4Pursuit М18    Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
5DP 1600 м М18    Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
6DP 800 м М14    Антипов Михаил2003    RUS Санкт-Петербург O-time.ru 
7RLCup М11    Апраксин Егор2009    RUS Санкт-Петербург  
8DP 1600 м М18    Артемьев Александр1986    RUS Архангельская обл.  
9NP 1.5 км М11    Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
10DP 800 м М11    Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
11Pursuit М11    Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
12800 м М11    Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
13Pursuit М36    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
14DP 1600 м М36    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
15NP 4.5 км М36    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
16Pursuit Ж18    Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН 
17NP 1.5 км Ж11    Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург  
18DP 800 м Ж11    Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург  
19DP 800 м Ж11    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
20Pursuit Ж11    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
21800 м Ж11    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
22800 м Ж11    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
23NP 1.5 км Ж11    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
24DP 800 м Ж11    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
25Pursuit Ж11    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
26DP 800 м Ж14    Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
27DP 800 м М11    Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
28NP 1.5 км М11    Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
29800 м М11    Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
30Pursuit М11    Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
31DP 1600 м М17    Галий Влад2002    RUS р. Карелия СК «Ладога-Спорт» 
32Pursuit М17    Галий Влад2002    RUS р. Карелия СК «Ладога-Спорт» 
33NP 4.5 км М17    Галий Владислав2002    RUS р. Карелия СК «Ладога-Спорт»  
34NP 1.5 км М11    Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
35NP 3 км М14    Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
36DP 800 м М14    Дымников Александр2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШ 
37DP 1600 м М36    Дымников Илья1973    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
38DP 1600 м М18    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
39NP 4.5 км М18    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
40Pursuit М18    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
41Pursuit М18    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
42DP 1600 м М18    Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
431600 м М36    Забелин Юрий1977    RUS Ивановская обл. Заволжск 
44NP 4.5 км М36    Забелин Юрий1977    RUS Ивановская обл. Заволжск 
45Pursuit М36    Забелин Юрий1977    RUS Ивановская обл. Заволжск 
46DP 1600 м М18    Земляков Алексей1985    RUS Санкт-Петербург SpeedyPants 
47NP 3 км Ж18    Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург Карта 
48DP 800 м Ж18    Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург Карта 
49Pursuit Ж18    Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург Карта 
50DP 800 м М14    Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
51RLCup М36    Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фоворит 
52RLCup Ж18    Ижутина Елена1967    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
53DP 1600 м М18    Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые Буриги 
54800 м Ж14    Карташова Аделина2004    RUS р. Карелия СОГ "Лыжник" 
55DP 800 м Ж14    Карташова Аделина2004    RUS р. Карелия СОГ "Лыжник" 
56NP 3 км Ж14    Карташова Аделина2004    RUS р. Карелия СОГ "Лыжник" 
57Pursuit Ж14    Карташова Аделина2004    RUS р. Карелия СОГ "Лыжник" 
58Pursuit М14    Кириченко Матвей2005    RUS Санкт-Петербург СОГ  
59NP 3 км М14    Кириченко Матвей2005    RUS Санкт-Петербург СОГ  
60DP 800 м М14    Кириченко Матвей2005    RUS Санкт-Петербург СОГ  
61DP 800 м Ж17    Кирьякова Екатерина2002    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
62DP 800 м М11    Коломенский Анатолий2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
63Pursuit М11    Коломенский Анатолий2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
64NP 1.5 км М11    Коломенский Анатолий2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
65NP 3 км Ж14    Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
66DP 800 м Ж14    Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
67800 м Ж14    Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
68DP 800 м М14    Коновалов Тарас2005    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
69800 м Ж14    Кошелева Виктория2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
70Pursuit Ж14    Кошелева Виктория2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
71DP 800 м Ж11    Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл.  
72NP 1.5 км М11    Кучеренко Захар2007    RUS р. Карелия КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
73NP 1.5 км Ж11    Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
74Pursuit Ж11    Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
75RLCup М18    Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
76DP 800 м М11    Матвеев Арсений2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
77Pursuit М18    Медведев Иван1998    RUS Санкт-Петербург   
78800 м М11    Мельников Вадим2007    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
79DP 800 м М11    Мельников Вадим2007    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
80800 м М14    Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
81RLCup М14    Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
82NP 3 км М14    Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
83Pursuit Ж11    Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2 Калининского р-на 
84RLCup Ж11    Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2 Калининского р-на 
85NP 1.5 км Ж11    Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2 Калининского р-на 
86800 м Ж11    Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2 Калининского р-на 
87RLCup Ж17    Непомилуева Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург  
88DP 800 м Ж11    Николаева Полина2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
89NP 3 км М14    Павлов Алексей2005    RUS р. Карелия  
90Pursuit М14    Павлов Алексей2005    RUS р. Карелия  
91DP 800 м М14    Павлов Алексей2005    RUS р. Карелия  
92NP 3 км М14    Павлов Степан2003    RUS р. Карелия  
93DP 800 м М14    Павлов Степан2003    RUS р. Карелия  
94Pursuit М14    Павлов Степан2003    RUS р. Карелия  
95DP 800 м М14    Ползиков Иван2004    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
96DP 1600 м М18    Поляшов Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
97NP 4.5 км М18    Поляшов Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
98Pursuit М18    Поляшов Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
99NP 1.5 км М11    Проворов Роман2006    RUS р. Карелия Ладога- Спорт 
100DP 1600 м М18    Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо 
101RLCup М11    Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
102NP 4.5 км М18    Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
103NP 1.5 км Ж11    Рыморева Александра2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
104DP 1600 м М18    Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
105NP 1.5 км Ж11    Савва Ирина2007    RUS р. Карелия Карелия 
106DP 800 м Ж11    Савва Ирина2007    RUS р. Карелия Карелия 
107Pursuit Ж11    Савва Ирина2007    RUS р. Карелия Карелия 
108DP 800 м М14    Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
109Pursuit М14    Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
110800 м М14    Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
111NP 3 км М14    Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
112RLCup М36    Селянин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Красное село 
113RLCup Ж11    Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
114DP 1600 м М17    Сергеев Алексей2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
1151600 м М17    Сергеев Алексей2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
116RLCup М14    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР 
117DP 800 м М14    Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
118NP 3 км М14    Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
119800 м М14    Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
120Pursuit М14    Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
121800 м Ж14    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
122NP 3 км Ж14    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
123NP 4.5 км М17    Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
124DP 1600 м М17    Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
125NP 1.5 км Ж11    Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
126DP 800 м Ж11    Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
127800 м Ж11    Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
128NP 1.5 км Ж11    Собянина Яна2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
129DP 800 м Ж11    Собянина Яна2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
130Pursuit Ж11    Собянина Яна2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
131800 м Ж11    Собянина Яна2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
132DP 800 м Ж11    Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
133Pursuit М18    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
134Pursuit Ж18    Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
135DP 800 м Ж18    Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
1361600 м Ж18    Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
137NP 3 км Ж18    Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
138800 м М11    туров александр2007    RUS Санкт-Петербург  
1391600 м Ж18    Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
140Pursuit Ж18    Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
141NP 3 км Ж18    Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
142DP 800 м Ж17    Федорова Майя2001    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
143DP 800 м М11    Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
144Pursuit М11    Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
145Pursuit М36    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
146DP 1600 м М36    Шабунин Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
147DP 800 м М14    Шабунин Даниил2003    RUS  СШОР по ЛВС 
148Pursuit М18    Шайнов Александр1998    RUS Санкт-Петербург ФСДС 
149NP 3 км М14    Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
150DP 800 м Ж11    Шипачева Владислава2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
151DP 1600 м М18    Polyashov Pavel1992    RUS Санкт-Петербург СК "Кировец"  
1521600 м М17    Афанасьев Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР  
153800 м Ж14    Афанасьева Любовь2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская  
1541600 м М36    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
155Pursuit М11    Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2  
156DP 1600 м М18    Боревич Александр1992    RUS Санкт-Петербург Gulfstream  
157RLCup Ж11    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
158RLCup М18    Гончар Андрей1991    RUS Санкт-Петербург   
1591600 м М36    Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
160RLCup М36    Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1611600 м М18    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT  
162DP 800 м М11    Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР  
163DP 800 м Ж11    Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург   
164Pursuit М18    Ковальчук Никита1996    RUS Санкт-Петербург ВАС   
165Pursuit Ж14    Кольчугина Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Центр Ладога  
166DP 1600 м М18    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
167RLCup М18    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
168RLCup Ж18    Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
169DP 800 м Ж18    Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
170RLCup Ж18    Костылева Марианна1981    RUS Санкт-Петербург   
171RLCup М36    Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург    
172DP 800 м Ж11    Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
173NP 4.5 км М36    Лукьяненко Андрей1975    RUS Санкт-Петербург RLM  
1741600 м М17    Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
175Pursuit Ж18    Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
176RLCup Ж18    Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
1771600 м М18    Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
178RLCup М17    Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
179RLCup М11    МЕТЛА ДМИТРИЙ2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР  
180DP 800 м Ж18    Мирп Ваака1992    RUS Санкт-Петербург   
181Pursuit М36    Мишин Константин1944    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
182DP 1600 м М18    Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West  
183Pursuit М36    Перевозчиков Олег1973    RUS Санкт-Петербург Гатчина  
184RLCup М36    Попов Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
185NP 4.5 км М18    Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо  
1861600 м М18    Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо  
187DP 1600 м М18    Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо  
188DP 800 м М14    Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
189DP 1600 м М17    Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
190Pursuit М17    Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
191DP 1600 м М18    Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
192DP 800 м Ж11    Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
193DP 1600 м М18    Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
194Pursuit Ж18    Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
195Pursuit М18    Федоров Владимир1995    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ «ВМА» ВМПИ  
196DP 1600 м М18    Фридман Виктор1993    RUS Санкт-Петербург Политехник  
197NP 1.5 км М11    Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
198Pursuit Ж18    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub  
199DP 800 м М11    Шаймарданов Ренат2007    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
200800 м М14    Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
201DP 800 м Ж11    Шипило Кристина2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
202RLCup Ж18    Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
203NP 3 км Ж18    Эктова Елена1981    RUS Санкт-Петербург МДК  
204RLCup Ж14    Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
205DP 800 м Ж14    Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург Спб Сдюсшор по лыжным гонкам