Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

104.03.2018   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
Кубок по лыжным гонкам "RED LAKE CUP" 4 этап (ГОНКА В ГОРУ)
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18019

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1Pursuit М18 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
2RLCup М11 -   Апраксин Егор2009    RUS Санкт-Петербург  
3Pursuit М11 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
4Pursuit М36 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
5Pursuit Ж18 -   Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН 
6Pursuit Ж11 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7Pursuit Ж11 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
8Pursuit М11 -   Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
9Pursuit М17 -   Галий Влад2002    RUS р. Карелия СК «Ладога-Спорт» 
10Pursuit М18 -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
11Pursuit М18 -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
12Pursuit М36 -   Забелин Юрий1977    RUS Ивановская обл. Заволжск 
13Pursuit Ж18 -   Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург Карта 
14Pursuit Ж14 -   Карташова Аделина2004    RUS р. Карелия СОГ "Лыжник" 
15Pursuit М14 -   Кириченко Матвей2005    RUS Санкт-Петербург СОГ  
16Pursuit М11 -   Коломенский Анатолий2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
17Pursuit Ж14 -   Кошелева Виктория2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
18Pursuit Ж11 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
19RLCup М18 -   Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
20Pursuit М18 -   Медведев Иван1998    RUS Санкт-Петербург   
21Pursuit Ж11 -   Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2 Калининского р-на 
22Pursuit М14 -   Павлов Алексей2005    RUS р. Карелия  
23Pursuit М14 -   Павлов Степан2003    RUS р. Карелия  
24Pursuit М18 -   Поляшов Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
25RLCup М11 -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
26Pursuit Ж11 -   Савва Ирина2007    RUS р. Карелия Карелия 
27Pursuit М14 -   Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
28RLCup М14 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР 
29Pursuit М14 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
30Pursuit Ж11 -   Собянина Яна2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
31Pursuit М18 -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
32Pursuit Ж18 -   Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
33Pursuit Ж18 -   Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
34Pursuit М11 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
35Pursuit М36 -   Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
36Pursuit М18 -   Шайнов Александр1998    RUS Санкт-Петербург ФСДС 
37Pursuit М11 -   Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2  
38RLCup М36 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
39Pursuit М18 -   Ковальчук Никита1996    RUS Санкт-Петербург ВАС  
40Pursuit Ж14 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Центр Ладога  
41RLCup М18 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
42RLCup Ж18 -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
43Pursuit Ж18 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
44RLCup М17 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
45RLCup М11 -   МЕТЛА ДМИТРИЙ2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР  
46Pursuit М36 -   Мишин Константин1944    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
47Pursuit М36 -   Перевозчиков Олег1973    RUS Санкт-Петербург Гатчина  
48Pursuit М17 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
49Pursuit Ж18 -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
50Pursuit М18 -   Федоров Владимир1995    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ «ВМА» ВМПИ  
51Pursuit Ж18 -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub