Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

104.03.2018   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
Кубок по лыжным гонкам "RED LAKE CUP" 4 этап (ГОНКА В ГОРУ)
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18019

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1RLCup М11    Апраксин Егор2009    RUS Санкт-Петербург  
2Pursuit М11    Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
3Pursuit М36    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
4Pursuit Ж18    Иванова Марина1987      СПб, Карта 
5Pursuit Ж11    Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
6RLCup М18    Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
7Pursuit М18    Медведев Иван1998    RUS Санкт-Петербург   
8RLCup М11    Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
9RLCup М14    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР 
10Pursuit Ж18    Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
11Pursuit М18    Шайнов Александр1998    RUS Санкт-Петербург ФСДС 
12Pursuit Ж17    А К2002    RUS Санкт-Петербург А  
13Pursuit М11    Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2  
14RLCup Ж11    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
15RLCup Ж11    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
16Pursuit М11    Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
17RLCup М36    Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
18Pursuit М18    Ковальчук Никита1996    RUS Санкт-Петербург ВАС   
19RLCup М18    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
20RLCup Ж18    Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
21RLCup Ж18    Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
22RLCup М17    Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР  
23RLCup М11    МЕТЛА ДМИТРИЙ2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР  
24Pursuit М36    Перевозчиков Олег1973    RUS Санкт-Петербург Гатчина  
25Pursuit М17    Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР  
26Pursuit Ж11    Собянина Яна2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ  
27Pursuit Ж18    Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург Лично