Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18017
09.09.2018 ВС :: Ленинградская область, п.Лемболово
Лемболовский веломарафон - Горные вершины, VII этап КВМЛО

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
302546Lebedeva Alexandra1984Санкт-Петербург
SkuGrid
2:18:52,6 38Ж21 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 555 00:00 мин/км
7899Matveev Ilya1995Санкт-Петербург
ГВ
2:49:58,171 М212400:00 мин/км
289527Rud Maria1983Санкт-Петербург
2:11:03,2 35Ж351000:00 мин/км
170565Sokolov Pavel1977Санкт-Петербург
go vegan!
1:42:11,9158 М13900:00 мин/км
128403Yadykin Evgeniy1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
1:38:10,9122 М10800:00 мин/км
262501Yadykina Mariya1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
2:03:03,8 27Ж1300:00 мин/км
272514Yudin Sergey1982Санкт-Петербург
2:06:04,7244 М21200:00 мин/км
131136Аббасов Загид1985Санкт-Петербург
ПитерКросс
3:22:45,6121 М213800:00 мин/км
65326Агафонов Николай----
1:27:03,762 М60300:00 мин/км
294505Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
Рощино
2:13:02,4257 М60800:00 мин/км
138155Александров Григорий1972Москва
Москва
3:33:03,4128 М452700:00 мин/км
200439Алексеев Андрей1980Санкт-Петербург
1:46:13,3186 М16200:00 мин/км
53347Алексеев Виталий1985Санкт-Петербург
СПб
1:25:09,650 М4500:00 мин/км
2236Алексеев Михаил1976Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:27:47,222 М351100:00 мин/км
163458Алексинский Александр1987Санкт-Петербург
1:41:22,4151 М13300:00 мин/км
12662Анджич Вячеслав1988Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
3:18:12,2116 М213500:00 мин/км
306521Андреев Александр1977Санкт-Петербург
2:20:30,5268 М23400:00 мин/км
129187Анисимов Игорь----
3:20:41,8119 М213600:00 мин/км
248670Ануфриев Олег----
1:59:05,0224 М19600:00 мин/км
64389Анухин Дмитрий1972Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:26:49,461 М5500:00 мин/км
720Аринин Евгений1989Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:21:14,97 М21300:00 мин/км
166626Бабков Николай1988р. Карелия
Rikkir-9RusMTB
1:42:09,1154 М13500:00 мин/км
22306Багров Илья1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ
1:20:04,722 М2000:00 мин/км
133431Баранов Дмитрий1972Санкт-Петербург
VideoCity
1:38:48,4126 М11200:00 мин/км
97106Баронас Игорь1963Санкт-Петербург
BARONAS
2:57:52,589 М55300:00 мин/км
8179Батулов Александр1982Санкт-Петербург
Зеленогорск
2:53:11,674 М353100:00 мин/км
295618Баутиста Аркадий1981Санкт-Петербург
2:13:06,8258 М22400:00 мин/км
310643Безрукова Мария2003Санкт-Петербург
2:25:35,4 39Ж14-16800:00 мин/км
127164Белеля Дмитрий1972Новгородская обл.
Великий Новгород
3:18:37,4117 М452400:00 мин/км
296647Белов Сергей1987Ленинградская обл.
2:13:15,7259 М22500:00 мин/км
220480Белоус Даниил2001Санкт-Петербург
1:50:31,6201 М17600:00 мин/км
25656Беляев Дмитрий----
1:20:42,025 М2200:00 мин/км
151412Беляев Николай1986Санкт-Петербург
GSI
1:40:09,5140 М12300:00 мин/км
240662Береговский Иван----
1:56:56,6217 М16900:00 мин/км
174387Бессонов Александр1986Санкт-Петербург
Продаю своё
1:42:39,1161 М14000:00 мин/км
324641Боброва Надежда1980Санкт-Петербург
2:44:30,7 45Ж351400:00 мин/км
58638Богатыренко Дмитрий1997Санкт-Петербург
ГВ2
1:26:07,455 М4900:00 мин/км
62357Богачев Александр1984Ленинградская обл.
Поляна 2
1:26:46,359 М5300:00 мин/км
63634Богданов Антон1982Ленинградская обл.
Toksovo TEAM
1:26:48,560 М5400:00 мин/км
115393Богданов Дмитрий1993Санкт-Петербург
Гольфстрим
1:36:38,5110 М9800:00 мин/км
4854Богомолов Евгений1963Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:37:28,347 М55200:00 мин/км
150179Болдина Татьяна1986Ленинградская обл.
Сестрорецк, Rikkir-9RusMTB
4:14:02,9 11Ж211100:00 мин/км
80392Бондаренко Илья2001Санкт-Петербург
1:28:48,177 М6800:00 мин/км
287493Бор Елизавета2005Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
2:10:12,3 33Ж14-16700:00 мин/км
49351Борилкевич Екатерина1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:24:17,4 3Ж35200:00 мин/км
74548Борисов Сергей1966Санкт-Петербург
1:28:15,271 М6300:00 мин/км
125666Брагин Сергей----
1:37:42,1119 М16600:00 мин/км
247633Брайченко Сергей1957Санкт-Петербург
Toxovo
1:59:01,0223 М60700:00 мин/км
92358Бредихин Кирилл2005Санкт-Петербург
Локомотив
1:30:41,888 М14300:00 мин/км
1214Будкин Алексей1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:22:41,712 М35600:00 мин/км
78409Бунтов Константин1968Санкт-Петербург
surf team toksovo
1:28:38,575 М6600:00 мин/км
214586Бурдин Анатолий1973Санкт-Петербург
кузьмоловский
1:49:32,4197 М17200:00 мин/км
332578Быков Владимир1953Санкт-Петербург
Балтийская Звезда
3:13:45,7282 М601100:00 мин/км
193477Быстров Дмитрий1971Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:45:29,5180 М15800:00 мин/км
330588Быстрова Екатерина1995Санкт-Петербург
3:02:32,1 49Ж2600:00 мин/км
290479Ванюхин Дмитрий1980Санкт-Петербург
2:11:14,7255 М22200:00 мин/км
161446Ванюхина Ольга1985Санкт-Петербург
1:41:16,7 12Ж700:00 мин/км
86173Варатков Павел1964Вологодская обл.
Кадуй
2:54:08,179 М451700:00 мин/км
66365Васильев Арсений1989Санкт-Петербург
1:27:09,363 М5600:00 мин/км
91118Васильев Владислав1973Санкт-Петербург
Время приключений
2:55:11,083 М451800:00 мин/км
2343Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
2:27:54,823 М351200:00 мин/км
60397Васильев Михаил1982Санкт-Петербург
1:26:16,357 М5100:00 мин/км
253545Веселов Данила2004Санкт-Петербург
2:00:44,8229 М141400:00 мин/км
255629Вещугин Николай1987Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:01:08,6231 М20100:00 мин/км
3337Виденичев Дмитрий1982Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:33:49,933 М351500:00 мин/км
104383Вильмов Станислав1985Санкт-Петербург
Deppa Team
1:34:05,0100 М8800:00 мин/км
228472Виноградов Денис1987Санкт-Петербург
1:52:26,4206 М18100:00 мин/км
297534Витковский Виктор1965Санкт-Петербург
Велополитех
2:15:03,1260 М22600:00 мин/км
226644Владыкина Анастасия2004Санкт-Петербург
Сшор им. Коренькова Сестрорецк
1:51:44,6 21Ж14-16400:00 мин/км
120134Власов Антон1985Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:13:58,6110 М213400:00 мин/км
57327Власов Илья1972Санкт-Петербург
S-Pb
1:26:05,654 М4800:00 мин/км
106121Воробьев Алексей1983Санкт-Петербург
3:02:57,398 М354200:00 мин/км
139171Ворон Андрей1987Санкт-Петербург
3:36:28,6129 М213900:00 мин/км
54367Воронов Алексей1971Санкт-Петербург
1:25:42,651 М4600:00 мин/км
2734Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:29:48,127 М21800:00 мин/км
139491Гавриленко Анна1988Санкт-Петербург
1:39:09,8 9Ж500:00 мин/км
308506Гаврилов Александр1991Санкт-Петербург
АЗАЗА ТОРМОЗА
2:20:44,2270 М23600:00 мин/км
212533Гаврилов Александр1985Санкт-Петербург
1:48:58,2195 М17000:00 мин/км
42Галафеев Андрей1977Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:15:13,44 М35300:00 мин/км
143442Гарбуз Григорий1983Санкт-Петербург
1:39:36,6134 М11800:00 мин/км
1969Герасимчук Сергей1971Москва
Веломарке ЦСКА Ювентаспорт-сп
2:27:07,719 М45400:00 мин/км
81523Глазунова Анна1999Ленинградская обл.
Radicalsport Team-1
1:28:48,3 4Ж100:00 мин/км
51Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
Cannondale-Squirt
2:16:48,45 М35400:00 мин/км
110Гоголев Максим1981Самарская обл.
Веломаркет ЦСКА ,Willer
2:10:35,81 М35100:00 мин/км
44376Гоголева Елена1980Самарская обл.
Веломаркет ЦСКА-Wilier
1:23:05,2 2Ж35100:00 мин/км
39318Горбанев Сергей1983Санкт-Петербург
КАНТ
1:22:37,538 М3500:00 мин/км
98381Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
AlienBike
1:33:20,394 М8200:00 мин/км
265563Гордейко Александр2001Санкт-Петербург
я бежал за мной ходили
2:04:10,0237 М20600:00 мин/км
97411Гордиенко Владимир1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:33:14,193 М8100:00 мин/км
62165Гребнев Алексей1970Вологодская обл.
Кадуй
2:43:27,759 М451200:00 мин/км
117167Гребнев Юрий1965Вологодская обл.
п.Кадуй
3:09:20,7107 М452200:00 мин/км
109181Гриднев Анатолий1985Санкт-Петербург
Северяне
3:05:30,8101 М213000:00 мин/км
219649Гришин Дмитрий1975Москва
СК Ромашково
1:50:21,5200 М17500:00 мин/км
178461Гришин Игорь1966Санкт-Петербург
Велополитех
1:43:14,3165 М14400:00 мин/км
260646Громова Юля1989Санкт-Петербург
Я не хотела, меня заставили
2:02:03,3 26Ж1200:00 мин/км
307572Грыженко Александр1981Ленинградская обл.
2:20:31,0269 М23500:00 мин/км
88388Гуляев Михаил1971Санкт-Петербург
Велополитех
1:30:13,684 М7400:00 мин/км
9350Гуменюк Виталий1997Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:14:25,59 М900:00 мин/км
231576Гуменюк Милена1966Санкт-Петербург
1:54:15,5 23Ж35800:00 мин/км
118448Гурский Павел1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:37:05,0112 М10000:00 мин/км
2944Гурьянов Иван1982Санкт-Петербург
Мечта
2:31:37,029 М351400:00 мин/км
227483Данилова Ксения1986Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:52:03,4 22Ж1100:00 мин/км
268556Дарушин Олег1961Санкт-Петербург
Discovery Channel
2:04:48,8240 М20900:00 мин/км
5673Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:41:20,354 М45900:00 мин/км
165380Дворкин Борис2004Санкт-Петербург
Nord West
1:42:06,7153 М14600:00 мин/км
4727Деев Дмитрий1974Санкт-Петербург
Горняк
2:37:26,146 М352200:00 мин/км
73178Дементьев Павел1984Санкт-Петербург
2:47:56,767 М212200:00 мин/км
312518Дементьева Ирина1971Санкт-Петербург
2:27:27,8 41Ж351100:00 мин/км
209597Долганов Алексей1976Санкт-Петербург
1:48:12,9192 М16700:00 мин/км
94369Долгинцев Дмитрий1987Санкт-Петербург
ВелоПитер
1:31:44,590 М7800:00 мин/км
26363Долгов Александр1992Санкт-Петербург
Вологда-гда-Марафон
1:20:42,926 М2300:00 мин/км
213645Дольников Андрей1984Санкт-Петербург
1:49:22,0196 М17100:00 мин/км
152468Домнин Сергей1973Санкт-Петербург
1:40:14,0141 М12400:00 мин/км
43339Дышлов Евгений1983Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1:22:59,642 М3800:00 мин/км
98Евдокимов Виталий1992Санкт-Петербург
Холмские Ворота
2:21:16,69 М21400:00 мин/км
88184Евремов Антон----
2:54:43,581 М353400:00 мин/км
119422Елецких Денис1995Санкт-Петербург
санкт-петербург
1:37:10,5113 М10100:00 мин/км
236605Елисеев Иван2004Санкт-Петербург
1:56:24,6213 М141200:00 мин/км
258427Ергина Анастасия2005Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
2:01:54,8 25Ж14-16600:00 мин/км
71102Ефимкин Евгений1991Санкт-Петербург
Школа МТБ 1
2:47:03,366 М212100:00 мин/км
10198Жариков Александр1982Санкт-Петербург
3:02:09,393 М354100:00 мин/км
140616Желамский Алексей1984Санкт-Петербург
1:39:10,7131 М11600:00 мин/км
4648Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
2:37:10,845 М45700:00 мин/км
315560Жуков Сергей1961Санкт-Петербург
2:30:44,0274 М24000:00 мин/км
316561Жукова Ксения1997Санкт-Петербург
2:32:14,0 42Ж2300:00 мин/км
6363Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
2:43:48,360 М451300:00 мин/км
3466Загрядский Сергей1981Санкт-Петербург
2:33:55,434 М351600:00 мин/км
197568Заморский Вячеслав1976Ленинградская обл.
1:45:46,9184 М16100:00 мин/км
117437Заморский Дмитрий1987Санкт-Петербург
Фокус
1:36:51,0111 М9900:00 мин/км
275636Захаренко Евгений1990Санкт-Петербург
2:07:22,4247 М21500:00 мин/км
83364Захаренков Сергей1985Санкт-Петербург
1:29:08,279 М7000:00 мин/км
254589Захаров Дмитрий1991Санкт-Петербург
2:00:45,3230 М20000:00 мин/км
6489Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:44:04,961 М352700:00 мин/км
76105Здебловская Виктория1979Санкт-Петербург
Горные вершины
2:49:52,7 7Ж21700:00 мин/км
146425Зинченко Дмитрий1985Санкт-Петербург
VELOTV.RU
1:39:50,9136 М11900:00 мин/км
144438Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:39:40,5 10Ж35400:00 мин/км
130115Зобнин Александр1988Санкт-Петербург
3:21:14,8120 М213700:00 мин/км
47346Зубарев Дмитрий1973Вологодская обл.
ВологдаМарафон
1:23:37,345 М4000:00 мин/км
194476Зыкин Сергей1975Санкт-Петербург
1:45:32,4181 М15900:00 мин/км
134108Ивакин Федор1983Санкт-Петербург
3:29:13,0124 М355100:00 мин/км
1529Иванов Александр1978Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:24:50,715 М35800:00 мин/км
4325Иванов Алексей1977Санкт-Петербург
Мечта
2:36:13,742 М352000:00 мин/км
1830Иванов Владимир1973Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:27:05,518 М45300:00 мин/км
3040Иванов Иван1996Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:32:13,630 М211000:00 мин/км
3865Иванов Иван1988Москва
velomarket-cska.ru
2:34:59,037 М211300:00 мин/км
42322Иванов Сергей1986Санкт-Петербург
MTB Minoga Team Bicycle
1:22:57,641 М3700:00 мин/км
331543Иванова Марина1979Санкт-Петербург
Мечта
3:04:26,3 50Ж351600:00 мин/км
333550Иванюк Ирина1979Санкт-Петербург
3:29:57,8 51Ж351700:00 мин/км
304600Иванюк Роман1980Санкт-Петербург
2:19:23,8266 М23200:00 мин/км
23341Иванюк Станислав2002Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
1:20:12,723 М16200:00 мин/км
128166Игнатьев Владислав1973Новгородская обл.
Динамо
3:19:26,6118 М452500:00 мин/км
217486Изотов Игорь1991Санкт-Петербург
1:50:16,8199 М17400:00 мин/км
5352Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
2:39:40,6 2Ж21200:00 мин/км
143177Им Дмитрий1979Санкт-Петербург
Белуга
3:49:55,1133 М355300:00 мин/км
38531Иноземцев Иван1983Санкт-Петербург
1:22:34,037 М3400:00 мин/км
218460Ирза Валентина1985Мурманская обл.
Лично
1:50:20,4 19Ж1000:00 мин/км
132129Иринчеев Константин1958Санкт-Петербург
3:25:47,5122 М55600:00 мин/км
146159Кадырмаев Марат1960Санкт-Петербург
4:02:42,0136 М55900:00 мин/км
171416Калачёв Тимофей2004Ленинградская обл.
Токсово, Калининская СШОР 3
1:42:32,6159 М14700:00 мин/км
277519Калашник Станислав1979Санкт-Петербург
2:08:43,0249 М21700:00 мин/км
71354Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:27:37,068 М6100:00 мин/км
129426Капустин Алексей1981Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:38:23,5123 М10900:00 мин/км
162456Капустин Егор2007Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:41:19,4150 М14500:00 мин/км
46323Караваев Александр1991Удмуртская р.
Radicalsport Team
1:23:37,144 М3900:00 мин/км
5075Карнацкий Василий1979Санкт-Петербург
2:39:06,149 М352300:00 мин/км
615Карпушев Дмитрий1991Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:20:44,66 М21200:00 мин/км
13337Ким Михаил1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:17:58,213 М1200:00 мин/км
30342Кирьяшкин Иван1989Санкт-Петербург
Alienbike.ru
1:21:20,629 М2600:00 мин/км
69399Киселёв Дмитрий1985Ленинградская обл.
Слуги Луги
1:27:34,066 М5900:00 мин/км
148653Кликунец Дмитрий----
1:40:02,1138 М12100:00 мин/км
16328Клочков Владимир1957Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
1:18:32,316 М60100:00 мин/км
6955Кобозева Екатерина1985Санкт-Петербург
ВологдаМарафон
2:45:47,2 5Ж21500:00 мин/км
95373Ковалев Александр1975Санкт-Петербург
Dino Systems
1:32:03,891 М7900:00 мин/км
250404Коваленко Михаил2004Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
2:00:20,1226 М141300:00 мин/км
142405Коваленко Николай1954Санкт-Петербург
Лично
1:39:14,6133 М60500:00 мин/км
183559Ковтун Аким1980Санкт-Петербург
1:44:24,9170 М14800:00 мин/км
123101Козликин Алексей1963Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
3:15:25,3113 М55500:00 мин/км
301648Козлов Андрей1982Санкт-Петербург
2:18:48,0264 М23000:00 мин/км
195495Козлов Николай1949Санкт-Петербург
ЛИАП
1:45:40,0182 М60600:00 мин/км
288532Козулина Анна1994Санкт-Петербург
2:11:01,9 34Ж1800:00 мин/км
2602Козырев Максим1991Санкт-Петербург
RADICALSPORT.RU
1:11:43,12 М200:00 мин/км
61124Колобов Андрей1973Санкт-Петербург
2:43:14,158 М451100:00 мин/км
282668Коломиец Павел----
2:09:20,7252 М22000:00 мин/км
299340Комаров Артём1987Санкт-Петербург
2:16:48,0262 М22800:00 мин/км
155573Кондряков Алексей1962Санкт-Петербург
1:40:42,9144 М12700:00 мин/км
3659Коробков Вячеслав----
1:11:52,13 М300:00 мин/км
133126Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
3:28:41,8123 М355000:00 мин/км
4139Коротков Юрий1974Санкт-Петербург
Vsevsport
2:35:20,840 М351800:00 мин/км
234595Коряковский Юрий1984Санкт-Петербург
ГВ2
1:55:30,9211 М18600:00 мин/км
114104Костина Ольга1988Вологодская обл.
Череповец
3:08:11,9 9Ж21900:00 мин/км
292640Коханова Ольга1993Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:12:13,6 37Ж2000:00 мин/км
12305Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
1:17:58,112 М1100:00 мин/км
41319Кралин Глеб1989Санкт-Петербург
Radicalsport team
1:22:43,140 М3600:00 мин/км
2423Красин Антон1988Санкт-Петербург
Горняк
2:27:59,724 М21600:00 мин/км
172496Красина Марина1987Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:42:36,1 13Ж800:00 мин/км
313555Красников Алексей1985Санкт-Петербург
2:28:14,8272 М23800:00 мин/км
269623Краснов Владимир2003Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:05:25,1241 М161000:00 мин/км
9695Краснов Дмитрий1979Санкт-Петербург
Горняк
2:56:58,188 М353900:00 мин/км
3538Кресов Вениамин1989Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:34:04,735 М211200:00 мин/км
138436Кречетов Игорь1969Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:39:06,9130 М11500:00 мин/км
140189Кривенко Эдуард----
3:39:14,8130 М452800:00 мин/км
105151Кривенков Василий1994Москва
3:02:52,697 М212900:00 мин/км
107128Кривенков Сергей1967Москва
3:03:12,799 М452100:00 мин/км
57185Крюков Александр----
2:41:25,655 М211800:00 мин/км
279619Крюков Владимир1973Санкт-Петербург
2:09:08,3250 М21800:00 мин/км
91658Кудрявцев Дмитрий----
1:30:40,787 М16500:00 мин/км
2622Кудряшов Алексей1978Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:29:28,926 М351300:00 мин/км
314585Кузеев Александр1985Санкт-Петербург
2:29:21,9273 М23900:00 мин/км
52382Кузнецов Алексей1990Санкт-Петербург
Старт
1:25:09,349 М4400:00 мин/км
83114Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
2:53:46,376 М18-20200:00 мин/км
202577Кузнецов Павел1990Санкт-Петербург
1:46:42,1188 М16400:00 мин/км
45400Кузьмин Даниил2003Санкт-Петербург
1:23:12,043 М16300:00 мин/км
196451Кулагин Алексей1969Санкт-Петербург
1:45:44,3183 М16000:00 мин/км
261502Куликов Александр----
2:03:00,6235 М20500:00 мин/км
95110Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
2:56:35,887 М451900:00 мин/км
246652Куликов Андрей----
1:58:59,9222 М19500:00 мин/км
68186Куликов Виталий----
2:45:41,564 М451400:00 мин/км
222574Куликов Дмитрий1984Санкт-Петербург
1:50:55,0203 М17800:00 мин/км
6308Кулинкин Антон1995Санкт-Петербург
1:13:54,16 М600:00 мин/км
12480Куляев Владимир1976Санкт-Петербург
Адмиралтеец
3:16:09,7114 М354900:00 мин/км
1741Кунеш Вадим2001Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:25:17,617 М18-20100:00 мин/км
1416Куприянов Дмитрий1968Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:23:25,614 М45200:00 мин/км
124642Кучинский Андрей1988Санкт-Петербург
СШОР В. Коренькова Сестрорецк
1:37:30,7118 М10600:00 мин/км
270598Куянов Алексей1982Ленинградская обл.
2:05:51,7242 М21000:00 мин/км
10097Кяхтяви Роман1979Санкт-Петербург
Мечта
3:01:42,892 М354000:00 мин/км
141120Лаврентьев Валерий1963Санкт-Петербург
Домоседы
3:39:19,1131 М55800:00 мин/км
158466Лазарев Данила1994Санкт-Петербург
1:40:59,7147 М13000:00 мин/км
82423Лазарев Евгений1990Санкт-Петербург
Веломаркет ЦСКА
1:29:05,378 М6900:00 мин/км
87Лалин Григорий1965Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:21:16,08 М45100:00 мин/км
3747Ламберт Владимир1980Санкт-Петербург
Мечта
2:34:57,636 М351700:00 мин/км
9491Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
2:56:14,386 М353800:00 мин/км
305631Лебедев Сергей1972Санкт-Петербург
2:19:55,8267 М23300:00 мин/км
321654Лебедев Сергей----
2:36:07,6278 М24300:00 мин/км
225660Левицкий Илья----
1:51:38,6205 М18000:00 мин/км
20620Лесенков Денис1982Новгородская обл.
Великий Новгород
1:19:24,020 М1800:00 мин/км
335612Лещанов Валерий1979Санкт-Петербург
3:53:24,4283 М24600:00 мин/км
334614Лещанова Юлия1991Санкт-Петербург
3:53:19,1 52Ж2700:00 мин/км
7283Лимонова Ольга1984Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:47:44,4 6Ж21600:00 мин/км
188435Литвиненко Александр1970Санкт-Петербург
1:45:09,2175 М15300:00 мин/км
192661Литвинцев Евгений----
1:45:29,1179 М15700:00 мин/км
205627Лобакина Мария1992Санкт-Петербург
ALIENBIKE.RU
1:47:12,2 17Ж900:00 мин/км
33Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:11:48,23 М35200:00 мин/км
77355Лопатка Григорий1983Санкт-Петербург
1:28:35,074 М6500:00 мин/км
320655Лукашов Михаил----
2:36:07,5277 М60900:00 мин/км
7545Лукьянов Павел1983Самарская обл.
Тольятти, ALKO-STOP
2:48:52,069 М352900:00 мин/км
149156Луньков Валентин1973Санкт-Петербург
Северное Сияние
4:10:01,2139 М452900:00 мин/км
67360Лучинский Роман1984Ленинградская обл.
Поляна 2
1:27:11,964 М5700:00 мин/км
101385Лысенко Виталий1981Ленинградская обл.
Выборг
1:33:33,497 М8500:00 мин/км
112414Лютеров Вячеслав1984Санкт-Петербург
1:36:02,2107 М9500:00 мин/км
232591Ляшенко Владимир1977Санкт-Петербург
-
1:54:38,6209 М18400:00 мин/км
5349Мавчун Георгий1988Санкт-Петербург
Северный ветер
1:13:38,95 М500:00 мин/км
318628Макарова Юлия1973Санкт-Петербург
Вепри
2:35:07,8 43Ж351200:00 мин/км
93366Малашенко Сергей1970Санкт-Петербург
1:31:25,589 М7700:00 мин/км
6677Маличев Дмитрий1974Ленинградская обл.
ЛАЭС им.В.И.Ленина
2:45:09,462 М352800:00 мин/км
5951Малов Андрей1965Санкт-Петербург
ВИФК
2:42:26,657 М451000:00 мин/км
204470Малова Светлана1970Ленинградская обл.
КИНЕФ
1:47:08,5 16Ж35600:00 мин/км
191463Маменков Сергей1982Санкт-Петербург
1:45:27,1178 М15600:00 мин/км
229665Маркелов Сергей----
1:52:29,7207 М18200:00 мин/км
127457Марченко Константин1986Санкт-Петербург
Кудрово
1:38:05,9121 М10700:00 мин/км
8785Маслов Иван1994Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:54:42,180 М212600:00 мин/км
110379Матвеев Сергей1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:34:58,0105 М9300:00 мин/км
142176Матвеев Тимур1987Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:46:26,0132 М214000:00 мин/км
27317Машин Юрий1967Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:20:53,127 М2400:00 мин/км
298580Мащенко Георгий1987Санкт-Петербург
Синергия
2:16:22,7261 М22700:00 мин/км
300549Мащенко Роман1986Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:16:52,2263 М22900:00 мин/км
108421Меньшаков Василий1974Санкт-Петербург
1:34:51,5103 М9100:00 мин/км
7307Меньшаков Егор2001Санкт-Петербург
эkspresso
1:13:56,07 М700:00 мин/км
123440Миниханов Артур1989Кировская обл.
Minikhanov Team
1:37:28,4117 М10500:00 мин/км
93111Мирошниченко Роман1976Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:55:56,185 М353700:00 мин/км
6567Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:44:19,0 4Ж21400:00 мин/км
10882Михайлов Илья1976Санкт-Петербург
3:05:11,1100 М354300:00 мин/км
5549Михеев Илья1977Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:41:12,153 М352500:00 мин/км
145333Мицель Михаил2003Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:39:50,9135 М16800:00 мин/км
173345Мологин Аким2005Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
1:42:38,3160 М14800:00 мин/км
87413Мороз Виктор1978Санкт-Петербург
1:30:11,783 М7300:00 мин/км
116157Мороз Елена1974Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
3:09:08,4 10Ж211000:00 мин/км
4303Морозов Максим1983Санкт-Петербург
1:13:28,74 М400:00 мин/км
149566Морозов Сергей1991Санкт-Петербург
1:40:02,7139 М12200:00 мин/км
135402Муравьев Алексей1971Ленинградская обл.
Волосовский район
1:38:59,0128 М11400:00 мин/км
137401Муравьев Савелий2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
1:39:04,0129 М14400:00 мин/км
3971Муравьёв Алексей1991Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:35:01,938 М211400:00 мин/км
100445Мурич Евгений1992Санкт-Петербург
1:33:26,396 М8400:00 мин/км
319575Мухин Вячеслав1979Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2:36:06,4276 М24200:00 мин/км
286606Мягкова Анна1989Ленинградская обл.
п. Мурино
2:10:10,9 32Ж1700:00 мин/км
325639Надёжина Анна2000Санкт-Петербург
2:48:53,8 46Ж2400:00 мин/км
2111Немецкий Константин1982Ленинградская обл.
ВологдаМарафон
2:27:46,721 М351000:00 мин/км
135112Немков Олег1968Санкт-Петербург
буревестник
3:29:25,8125 М452600:00 мин/км
29372Непомилуева Анастасия----
1:21:20,4 1Ж14-16100:00 мин/км
70374Нечаев Артем1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:27:36,767 М6000:00 мин/км
245590Никитин Сергей1979Санкт-Петербург
1:58:17,6221 М19400:00 мин/км
267630Никитинский Сергей1979Санкт-Петербург
2:04:37,7239 М20800:00 мин/км
201430Нишонов Руслан1994Ленинградская обл.
Поляна 2
1:46:17,2187 М16300:00 мин/км
121390Новиков Александр1988Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:37:20,8115 М10300:00 мин/км
102504Новиков Андрей1963Санкт-Петербург
Лёд Тронулся
1:33:34,598 М8600:00 мин/км
136420Оборина Анастасия1994Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:39:03,2 8Ж400:00 мин/км
122162Овсянников Олег1981Санкт-Петербург
3:14:46,1112 М354800:00 мин/км
3170Одинцов Дмитрий1970Санкт-Петербург
БЭС карго
2:33:32,131 М45600:00 мин/км
11301Одинцов Иван2003Санкт-Петербург
БЭС карго
1:15:55,011 М16100:00 мин/км
8481Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:53:56,277 М212500:00 мин/км
199594Олейников Добрыня2006Санкт-Петербург
1:46:12,6185 М141000:00 мин/км
235596Онуфриев Дмитрий1984Санкт-Петербург
Mr.Конёк
1:56:21,2212 М18700:00 мин/км
256581Орлов Алексей1986Санкт-Петербург
МТБтренинг
2:01:34,2232 М20200:00 мин/км
111378Павлов Андрей1985Санкт-Петербург
1:35:51,6106 М9400:00 мин/км
8651Пакконен Антон----
1:14:14,18 М800:00 мин/км
29Пантелеев Андрей1985Ленинградская обл.
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус
2:11:34,92 М21100:00 мин/км
15331Пантелеев Артём2000Вологодская обл.
Вологда-гда-Марафон
1:18:24,315 М1400:00 мин/км
5164Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:39:08,550 М352400:00 мин/км
137117Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
3:32:51,6127 М55700:00 мин/км
72361Патраков Александр1982Санкт-Петербург
CX-teams
1:28:03,169 М6200:00 мин/км
11194Пашков Максим1974Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
3:07:15,5103 М354500:00 мин/км
185570Пеганов Александр1981Санкт-Петербург
1:44:36,5172 М15000:00 мин/км
263569Пеганов Роман2006Санкт-Петербург
2:03:40,0236 М141500:00 мин/км
187603Пелогейко Макар2001Санкт-Петербург
1:44:58,6174 М15200:00 мин/км
233356Пентинен Игорь1974Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
1:55:15,8210 М18500:00 мин/км
179424Перемотин Александр1983р. Коми
Сыктывкар, YORC
1:43:35,5166 М14500:00 мин/км
273503Перминов Олег1962Ленинградская обл.
Рощино
2:06:49,6245 М21300:00 мин/км
180509Петров Александр1971Санкт-Петербург
1:43:45,6167 М14600:00 мин/км
148168Петров Владимир1998Санкт-Петербург
Северный ветер
4:08:10,9138 М18-20500:00 мин/км
291582Петрова Виктория1990Ленинградская обл.
Тосно
2:12:08,4 36Ж1900:00 мин/км
238492Петрук Роман1980Санкт-Петербург
1:56:42,1215 М18900:00 мин/км
114667Петряков Николай----
1:36:23,0109 М9700:00 мин/км
113158Печерский Алексей1993Санкт-Петербург
3:08:07,8105 М213200:00 мин/км
216478Пилипюк Наталья1983Санкт-Петербург
Лично
1:49:46,0 18Ж35700:00 мин/км
35325Пилосьян Петр1979Санкт-Петербург
Одуванчик
1:22:04,434 М3100:00 мин/км
329522Пименова Елена1983Ленинградская обл.
ПитерКросс
3:01:07,5 48Ж351500:00 мин/км
99152Плеханов Михаил1969Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
3:01:17,491 М452000:00 мин/км
28332Плоткин Александр1981Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
1:21:09,328 М2500:00 мин/км
6731Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:45:34,763 М211900:00 мин/км
70188Поваляев Сергей----
2:45:57,765 М212000:00 мин/км
141407Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:39:11,9132 М11700:00 мин/км
2876Половинкин Виталий1985Москва
CLOWN TEAM
2:29:58,928 М21900:00 мин/км
175454Половников Максим1967Санкт-Петербург
Велополитех
1:42:58,0162 М14100:00 мин/км
7959Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:51:57,372 М353000:00 мин/км
85353Пономаренко Михаил1988Санкт-Петербург
1:29:25,881 М7200:00 мин/км
89344Попов Александр1988Санкт-Петербург
ПитерКросс
1:30:20,985 М7500:00 мин/км
244607Попов Максим1973Санкт-Петербург
Вепри
1:57:53,8220 М19300:00 мин/км
326601Попова Анастасия1989Санкт-Петербург
2:49:02,4 47Ж2500:00 мин/км
278517Поржецкая Алла1974Санкт-Петербург
2:08:43,1 29Ж35900:00 мин/км
104103Порохин Андрей1984Санкт-Петербург
Explosion team
3:02:42,796 М212800:00 мин/км
37314Последов Александр1980Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:22:29,336 М3300:00 мин/км
73669Последов Андрей----
1:28:11,870 М14200:00 мин/км
116359Последова Виктория1979Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:36:44,7 6Ж35300:00 мин/км
223635Поспелков Максим1985Санкт-Петербург
1:51:07,2204 М17900:00 мин/км
56352Потапкин Никита2004Ленинградская обл.
Сертолово
1:26:01,953 М14100:00 мин/км
9072Потатосов Василий1982Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:55:07,782 М353500:00 мин/км
109375Пржибыш Эдуард1984Санкт-Петербург
Аэрохоккей
1:34:56,7104 М9200:00 мин/км
86398Примак Леонид1957Санкт-Петербург
Горняк
1:30:01,282 М60400:00 мин/км
112169Пронин Александр1988Ленинградская обл.
Тосно
3:07:41,7104 М213100:00 мин/км
145175Протопопов Глеб1979Санкт-Петербург
Сосновка
3:56:53,7135 М355400:00 мин/км
169467Прыгов Валерий1961Вологодская обл.
Vologdamarafon.ru
1:42:11,2157 М13800:00 мин/км
105384Пунегов Павел1990Санкт-Петербург
1:34:32,7101 М8900:00 мин/км
176394Пуртов Кирилл1981Санкт-Петербург
Твой Бамбук
1:42:59,7163 М14200:00 мин/км
24313Пустосмехов Юрий1965Ленинградская обл.
Всеволожск
1:20:41,324 М2100:00 мин/км
131494Пяткин Алексей1981Ленинградская обл.
1:38:38,2124 М11000:00 мин/км
1618Рагозин Сергей1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
2:25:10,916 М35900:00 мин/км
4568Ракушев Пётр1963Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:36:41,944 М55100:00 мин/км
328500Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
2:58:26,4281 М24500:00 мин/км
125180Римар Владимир1970Санкт-Петербург
3:17:23,7115 М452300:00 мин/км
79377Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
ГВ2
1:28:43,376 М6700:00 мин/км
4450Родионов Александр1982Санкт-Петербург
2:36:41,843 М352100:00 мин/км
1312Родионов Дмитрий1975Санкт-Петербург
ChillenGrillen ШколаМТБ 9Рус"
2:22:53,813 М35700:00 мин/км
5856Рождественский Сергей1982Санкт-Петербург
лично
2:41:38,156 М352600:00 мин/км
10309Рожко Борис1989Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:14:56,710 М1000:00 мин/км
2028Ромадин Дмитрий1970Московская обл.
Жуковский
2:27:39,020 М45500:00 мин/км
243516Романов Сергей1975Санкт-Петербург
RoMa
1:57:34,4219 М19200:00 мин/км
311529Рулева Екатерина1987Ленинградская обл.
2:25:50,8 40Ж2200:00 мин/км
3660Рыбакова Оксана1983Москва
Веломаркет ЦСКА
2:34:36,2 1Ж21100:00 мин/км
32123Рыжов Антон1987Санкт-Петербург
rsbor.ru
2:33:45,832 М211100:00 мин/км
32312Рыжов Виктор1983Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
1:21:48,031 М2800:00 мин/км
285584Рябкин Александр1989Санкт-Петербург
Radicalsport team
2:10:05,5254 М22100:00 мин/км
96320Рябкин Алексей1993Санкт-Петербург
RadicalSport Team
1:33:05,792 М8000:00 мин/км
40321Савекин Николай1955Ленинградская обл.
Выборг Старт
1:22:39,539 М60200:00 мин/км
239528Савельев Сергей1988Санкт-Петербург
1:56:49,1216 М19000:00 мин/км
50391Савинов Алексей1976Ленинградская обл.
1:25:05,847 М4200:00 мин/км
9296Савкин Павел1975Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:55:18,584 М353600:00 мин/км
134462Савченко Андрей1983Санкт-Петербург
1:38:57,6127 М11300:00 мин/км
5219Саитов Сергей1991Санкт-Петербург
Лига Индиго
2:39:11,251 М211700:00 мин/км
84302Сальников Артем1987Санкт-Петербург
БыстрыеНоги
1:29:14,080 М7100:00 мин/км
281526Сальникова Виктория1989Санкт-Петербург
2:09:14,2 30Ж1500:00 мин/км
99406Самоукин Максим1988Санкт-Петербург
1:33:23,795 М8300:00 мин/км
113417Сасса Антон2000Санкт-Петербург
1:36:08,3108 М9600:00 мин/км
115116Сафиуллин Ильяс1986Ленинградская обл.
3:08:35,3106 М213300:00 мин/км
8587Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:54:02,178 М353300:00 мин/км
164604Свирида Антон1990Санкт-Петербург
svonation
1:41:57,4152 М13400:00 мин/км
210395Селюто Павел1986Ленинградская обл.
Гатчина, Приорат
1:48:46,5193 М16800:00 мин/км
9884Семенов Андрей1961Санкт-Петербург
-
2:58:37,790 М55400:00 мин/км
5478Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:40:06,452 М45800:00 мин/км
280530Семчинов Константин1982Санкт-Петербург
2:09:09,0251 М21900:00 мин/км
186624Сергеев Герман2000Санкт-Петербург
1:44:52,2173 М15100:00 мин/км
206617Сергеев Глеб1978Санкт-Петербург
SGALPEL
1:47:54,0189 М16500:00 мин/км
120386Сергеев Кирилл1987Санкт-Петербург
1:37:19,1114 М10200:00 мин/км
14310Серкин Тарас1976Санкт-Петербург
1:18:16,014 М1300:00 мин/км
4988Серов Игорь1990Вологодская обл.
ВологдаМарафон
2:38:05,048 М211600:00 мин/км
80132Серов Роман1968Санкт-Петербург
2:52:55,573 М451600:00 мин/км
136182Синьков Владимир1979Санкт-Петербург
3:30:05,9126 М355200:00 мин/км
156428Скутов Андрей1990Санкт-Петербург
1:40:54,8145 М12800:00 мин/км
1304Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:11:35,91 М100:00 мин/км
153452Смирнов Артём2000Санкт-Петербург
1:40:16,3142 М12500:00 мин/км
75433Смирнов Виктор1961Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:28:16,672 М6400:00 мин/км
152172Смирнов Денис1978Санкт-Петербург
4:41:04,4141 М355500:00 мин/км
77107Смирнов Евгений1973Санкт-Петербург
2:49:58,170 М451500:00 мин/км
182449Смирнов Иван2005Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:44:15,4169 М14900:00 мин/км
189465Смирнов Николай1971Санкт-Петербург
1:45:14,5176 М15400:00 мин/км
203432Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
Горняк
1:46:56,8 15Ж35500:00 мин/км
242434Смирнова Илана2005Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:57:34,3 24Ж14-16500:00 мин/км
207671Соколов Антон----
1:48:03,3190 М16600:00 мин/км
19315Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:19:18,019 М1700:00 мин/км
160490Солтанов Александр1973Новгородская обл.
Великий Новгород
1:41:00,8149 М13200:00 мин/км
159488Солтанов Юрий1977Новгородская обл.
Великий Новгород
1:40:59,8148 М13100:00 мин/км
122415Сороко Максим1976Санкт-Петербург
mc2
1:37:27,8116 М10400:00 мин/км
283524Сороко Роман2005Санкт-Петербург
mc2
2:09:33,1253 М141600:00 мин/км
4274Спицын Сергей1980Санкт-Петербург
Мечта
2:36:13,341 М351900:00 мин/км
153141Степанов Денис1983Санкт-Петербург
5:02:03,9142 М355600:00 мин/км
151146Страстов Александр1951Ленинградская обл.
4:25:57,5140 М551100:00 мин/км
252535Стрижак Иван1981Санкт-Петербург
2:00:29,2228 М19900:00 мин/км
147481Суворов Валентин1981Санкт-Петербург
TEL
1:39:59,3137 М12000:00 мин/км
59338Суворов Даниил1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:26:10,656 М5000:00 мин/км
55650Супрун Павел----
1:25:46,752 М4700:00 мин/км
257562Сурма Антон1983Санкт-Петербург
KVMLO folks
2:01:35,6233 М20300:00 мин/км
237615Сухородин Михаил1981Санкт-Петербург
1:56:26,2214 М18800:00 мин/км
224664Сухорученкова Мария----
1:51:15,9 20Ж14-16300:00 мин/км
48370Таланов Денис1983Самарская обл.
Боливар
1:24:12,346 М4100:00 мин/км
198473Тамонова Анна2005Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:45:49,7 14Ж14-16200:00 мин/км
132429Тарасов Алексей1982Санкт-Петербург
1:38:44,2125 М11100:00 мин/км
110133Таширев Денис1982Санкт-Петербург
3:05:45,2102 М354400:00 мин/км
144163Телего Игорь1988Санкт-Петербург
3:54:26,4134 М214100:00 мин/км
103609Терентьев Владимир1972р. Карелия
Rikkir-9RusMTB
1:34:00,499 М8700:00 мин/км
221557Тимофеев Борис1969Санкт-Петербург
Вепри
1:50:32,6202 М17700:00 мин/км
7492Тихомиров Станислав1997Санкт-Петербург
No Rep OCR team
2:48:08,268 М212300:00 мин/км
34625Трифонов Сергей1967Вологодская обл.
Вологдамарафон
1:22:04,233 М3000:00 мин/км
6026Туманова Марина1997Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:42:40,2 3Ж21300:00 мин/км
167508Тупицин Алексей1994Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:42:09,4155 М13600:00 мин/км
76334Уколов Александр2002Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:28:31,373 М16400:00 мин/км
33348Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:21:51,232 М2900:00 мин/км
2533Ульянов Вадим1984Санкт-Петербург
DATAtraining
2:29:19,025 М21700:00 мин/км
119113Ульянов Святослав1998Санкт-Петербург
АЗИМУТ315
3:13:57,1109 М18-20400:00 мин/км
150410Утробина Елена1985Санкт-Петербург
RADICALSPORT team-1
1:40:09,1 11Ж600:00 мин/км
241567Фабричнов Руслан1984Санкт-Петербург
1:57:31,4218 М19100:00 мин/км
208453Фадеев Данил2007Санкт-Петербург
Локомотив
1:48:10,2191 М141100:00 мин/км
107418Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
1:34:49,6102 М9000:00 мин/км
317558Филиппов Валерий1983Санкт-Петербург
2:32:24,5275 М24100:00 мин/км
21311Филиппов Илья1984Санкт-Петербург
1:19:32,421 М1900:00 мин/км
284571Филиппова Екатерина1992Ленинградская обл.
Тосно
2:10:02,2 31Ж1600:00 мин/км
126455Фонов Константин2003Ленинградская обл.
Кудрово
1:38:00,0120 М16700:00 мин/км
121137Фонов Роман1974Санкт-Петербург
3:13:58,8111 М354700:00 мин/км
271583Харитонов Евгений1986Санкт-Петербург
2:05:58,3243 М21100:00 мин/км
274637Харьков Николай1985Санкт-Петербург
2:07:05,1246 М21400:00 мин/км
249551Хлыстов Никита1982Санкт-Петербург
1:59:57,1225 М19700:00 мин/км
211613Хомутинников Василий1985Ленинградская обл.
Кингисепп
1:48:53,7194 М16900:00 мин/км
177459Хрущалев Илья1991Санкт-Петербург
1:43:01,5164 М14300:00 мин/км
264621Худан Наталья1988Санкт-Петербург
2:03:41,6 28Ж1400:00 мин/км
259499Царев Аркадий1964Ленинградская обл.
2:01:55,0234 М20400:00 мин/км
154444Цыганков Денис1982Санкт-Петербург
1:40:24,2143 М12600:00 мин/км
102140Чаин Дмитрий1998Санкт-Петербург
3:02:10,394 М18-20300:00 мин/км
184539Чайка Максим1999Санкт-Петербург
1:44:30,5171 М14900:00 мин/км
106447Чепикова Оксана1994Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
1:34:40,4 5Ж200:00 мин/км
293541Череп Валерий1981Ленинградская обл.
2:12:39,0256 М22300:00 мин/км
251663Черепенин Сергей----
2:00:22,4227 М19800:00 мин/км
157520Чехов Евгений1991Санкт-Петербург
1:40:58,3146 М12900:00 мин/км
31324Чибриков Алексей1979Санкт-Петербург
Репино
1:21:23,230 М2700:00 мин/км
130443Чумовицкая Светлана1987Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:38:28,4 7Ж300:00 мин/км
118153Чурин Сергей1974Московская обл.
Красногорск
3:11:36,5108 М354600:00 мин/км
51343Шавокшин Роман1963Санкт-Петербург
БегиКрути
1:25:06,948 М4300:00 мин/км
90371Шаранов Виталий1973Санкт-Петербург
Вепри
1:30:24,686 М7600:00 мин/км
266610Шаров Александр1987Санкт-Петербург
2:04:28,8238 М20700:00 мин/км
10342Швецов Максим1987Москва
3:02:33,095 М212700:00 мин/км
17316Шевель Андрей1976Санкт-Петербург
1:18:32,517 М1500:00 мин/км
322564Шевкунова Альбина1980Санкт-Петербург
2:39:52,9 44Ж351300:00 мин/км
215657Шеленко Егор----
1:49:40,8198 М17300:00 мин/км
36335Шеляков Кирилл1979Санкт-Петербург
AlienBike.ru Mexanik.
1:22:29,235 М3200:00 мин/км
323579Шемонаев Сергей1982Санкт-Петербург
2:43:31,0279 М24400:00 мин/км
1113Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:21:27,011 М21500:00 мин/км
8286Шихов Николай1976Санкт-Петербург
Пушкин
2:53:30,975 М353200:00 мин/км
168474Шишкине Михаил1965Санкт-Петербург
1:42:11,1156 М13700:00 мин/км
309599Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
мультиспортклуб
2:21:52,6271 М23700:00 мин/км
68368Шокин Андрей1987Псковская обл.
Псков
1:27:24,065 М5800:00 мин/км
61441Щеглов Сергей1973Санкт-Петербург
1:26:35,958 М5200:00 мин/км
18544Щегряев Иван1986Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:18:38,018 М1600:00 мин/км
147127Щуклинов Павел1962Санкт-Петербург
СССР
4:05:10,0137 М551000:00 мин/км
8953Яговкина Ирина1986Санкт-Петербург
Горные вершины
2:54:58,8 8Ж21800:00 мин/км
230497Язовский Олег1994Санкт-Петербург
1:53:32,6208 М18300:00 мин/км
190485Яковлев Никита1978Санкт-Петербург
1:45:17,4177 М15500:00 мин/км
303542Яковлев Роман1986Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,
2:19:14,3265 М23100:00 мин/км
181450Якуничев Сергей1988Санкт-Петербург
1:44:02,2168 М14700:00 мин/км
104Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
2:21:24,710 М35500:00 мин/км
4093Янсон Егор1989Санкт-Петербург
ICEWAGONмороженоеСПБ
2:35:07,939 М211500:00 мин/км
276608Ястремскас Эдуард1969Санкт-Петербург
2:07:39,9248 М21600:00 мин/км