Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

114.01.2018   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
Кубок по лыжным гонкам "RED LAKE CUP" 1 этап
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18008

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1DP 1600 м М17 -   Акимов Иван2002    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
2DP 1600 м М18 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
3DP 800 м М14 -   Антипов Михаил2003    RUS Санкт-Петербург O-time.ru 
4RLCup М11 -   Апраксин Егор2009    RUS Санкт-Петербург  
5DP 1600 м М18 -   Артемьев Александр1986    RUS Архангельская обл.  
6DP 800 м М11 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
7DP 1600 м М36 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
8DP 800 м Ж11 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
9DP 800 м Ж11 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
10DP 800 м Ж11 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11DP 800 м Ж14 -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
12DP 800 м М11 -   Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
13DP 1600 м М17 -   Галий Влад2002    RUS р. Карелия СК «Ладога-Спорт» 
14DP 800 м М14 -   Дымников Александр2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШ 
15DP 1600 м М36 -   Дымников Илья1973    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
16DP 1600 м М18 -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
17DP 1600 м М18 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
18DP 1600 м М18 -   Земляков Алексей1985    RUS Санкт-Петербург KuzmolovoJP 
19DP 800 м Ж18 -   Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург  
20DP 800 м М14 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
21RLCup М36 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
22RLCup Ж18 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
23DP 1600 м М18 -   Ильин Иван1989    RUS Санкт-Петербург СПб 
24DP 800 м Ж14 -   Карташова Аделина2004    RUS р. Карелия СОГ "Лыжник" 
25DP 800 м М14 -   Кириченко Матвей2005    RUS Санкт-Петербург СОГ  
26DP 800 м Ж17 -   Кирьякова Екатерина2002    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
27DP 800 м М11 -   Коломенский Анатолий2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
28DP 800 м Ж14 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
29DP 800 м М14 -   Коновалов Тарас2005    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
30DP 800 м Ж11 -   Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл.  
31RLCup М18 -   Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
32DP 800 м М11 -   Матвеев Арсений2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
33DP 800 м М11 -   Мельников Вадим2007    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
34RLCup М14 -   Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург Сшор 2 
35RLCup Ж11 -   Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург Сшор 2 
36RLCup Ж17 -   Непомилуева Анастасия2002    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Выборгкого р-на 
37DP 800 м Ж11 -   Николаева Полина2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
38DP 800 м М14 -   Павлов Алексей2005    RUS р. Карелия  
39DP 800 м М14 -   Павлов Степан2003    RUS р. Карелия  
40DP 800 м М14 -   Ползиков Иван2004    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
41DP 1600 м М18 -   Поляшов Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
42DP 1600 м М18 -   Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо 
43RLCup М11 -   Ратников Иван2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
44DP 1600 м М18 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
45DP 800 м Ж11 -   Савва Ирина2007    RUS р. Карелия Карелия 
46DP 800 м М14 -   Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
47RLCup М36 -   Селянин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Красное село 
48RLCup Ж11 -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
49DP 1600 м М17 -   Сергеев Алексей2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
50RLCup М14 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
51DP 800 м М14 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
52DP 1600 м М17 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
53DP 800 м Ж11 -   Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
54DP 800 м Ж11 -   Собянина Яна2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
55DP 800 м Ж11 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
56DP 800 м Ж18 -   Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
57DP 800 м Ж17 -   Федорова Майя2001    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
58DP 800 м М11 -   Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
59DP 1600 м М36 -   Шабунин Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
60DP 800 м М14 -   Шабунин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
61DP 800 м Ж11 -   Шипачева Владислава2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
62DP 1600 м М18 -   Polyashov Pavel1992    RUS Санкт-Петербург СК "Кировец"  
63DP 1600 м М18 -   Боревич Александр1992    RUS Санкт-Петербург Gulfstream  
64RLCup М18 -   Гончар Андрей1991    RUS Санкт-Петербург   
65RLCup М36 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург    
66DP 800 м М11 -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР  
67DP 800 м Ж11 -   Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
68DP 1600 м М18 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
69DP 800 м Ж18 -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
70RLCup Ж18 -   Костылева Марианна1981    RUS Санкт-Петербург   
71RLCup М36 -   Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург    
72DP 800 м Ж11 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
73RLCup Ж18 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
74RLCup М17 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
75DP 800 м Ж18 -   Мирп Ваака1992    RUS Санкт-Петербург   
76DP 1600 м М18 -   Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West  
77RLCup М36 -   Попов Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
78DP 1600 м М18 -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо  
79DP 800 м М14 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
80DP 1600 м М17 -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР  
81DP 1600 м М18 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
82DP 800 м Ж11 -   Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
83DP 1600 м М18 -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
84DP 1600 м М18 -   Фридман Виктор1993    RUS Санкт-Петербург Политехник  
85DP 800 м М11 -   Шаймарданов Ренат2007    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
86DP 800 м Ж11 -   Шипило Кристина2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
87RLCup Ж18 -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит  
88DP 800 м Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург Спб Сдюсшор по лыжным гонкам  
89RLCup Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург