Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

221.01.2018   Санкт-Петербург, г.Пушкин
Пробег "Пулково-Пушкин"
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18007

Всего участников: 0    /  0 на 10 км  /  0 на 2 км  /  0 на 5 км  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
210 км М18 -   Kutsevalov Artemy1997    RUS Москва   
310 км Ж18 -   Lasorla Kseniia2000    RUS Ленинградская обл.   
410 км Ж18 -   Lasorla Nadezhda1985    RUS Ленинградская обл.   
510 км Ж18 -   Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург   
610 км М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
710 км М18 -   Speransky Vladimir1992    RUS Санкт-Петербург   
810 км Ж18 -   Steblevska Iveta1991    RUS Санкт-Петербург   
910 км М18 -   Treshka Gregory1985    RUS Санкт-Петербург   
1010 км М18 -   Tsvetaev Anton1991    RUS Санкт-Петербург   
1110 км М18 -   Uywegf Asrgaertg1990    RUS Санкт-Петербург   
1210 км Ж18 -   Абдулаева Адика1985    RUS Санкт-Петербург   
1310 км М18 -   Абрамов Вячеслав1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
1410 км М18 -   Автушенко Сергей1983    RUS Приморский край Владивосток  
1510 км М18 -   Алексеев Константин1989    RUS Санкт-Петербург   
1610 км Ж18 -   Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных   
1710 км Ж18 -   Алексеенко Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Supersport  
185 км Ю15 -   Алексеенок Семен2004    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
1910 км М18 -   Алехин Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
2010 км М18 -   Алтышов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
212 км М75 -   Альтшулер Михаил1942    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб  
2210 км М18 -   Андрей Дробыш1987    RUS Санкт-Петербург Орловские ворота  
2310 км Ж18 -   Андрейчикова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
2410 км М18 -   Антонов Борис1986    RUS Санкт-Петербург   
2510 км М18 -   Антонов Максим1980    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского района  
262 км Ю11 -   Антонов Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского района  
272 км Д11 -   Антонова Василиса2011    RUS Санкт-Петербург   
2810 км Ж50 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург   
2910 км Ж18 -   Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3  
3010 км М18 -   Арутюнян Эдик1998    RUS Санкт-Петербург   
3110 км М40 -   Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
3210 км Ж18 -   Асташина Полина1990    RUS Санкт-Петербург   
332 км Ю13 -   Афанасьев Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
3410 км Ж40 -   Афанасьева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург Ростелеком  
3510 км М18 -   Бабук Алексей1983    RUS Санкт-Петербург   
3610 км М18 -   Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
3710 км М18 -   Багров Сергей1983    RUS Санкт-Петербург   
3810 км М18 -   Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
3910 км М18 -   Бакуло Станислав1987    RUS Санкт-Петербург   
405 км М70 -   Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец  
4110 км Ж18 -   Барабанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
4210 км Ж18 -   Баркалова Ольга1991    RUS Санкт-Петербург TheOstrov  
4310 км М40 -   Баталов Григорий1977    RUS Санкт-Петербург Балтийская звезда  
4410 км М40 -   Батырев Василий1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов  
4510 км М18 -   Бахтиев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург   
4610 км М18 -   Бейсенов Беймбет1991    RUS Санкт-Петербург СПбГАУ  
4710 км Ж18 -   Белавина Анна1982    RUS Санкт-Петербург КЛБ Сильвия  
482 км Ю11 -   Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург #бегу с собакой  
4910 км М18 -   Белов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки  
5010 км М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
5110 км М18 -   Белоусов Антон1982    RUS Санкт-Петербург   
5210 км Ж40 -   Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
5310 км Ж18 -   Беляева Ольга1993    RUS Санкт-Петербург   
5410 км Ж18 -   Беляева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург   
5510 км Ж18 -   Белянкина Наталья1995    RUS Санкт-Петербург #SmetankaTeam  
565 км Ю17 -   Бердиев Фирдавс2001    RUS Санкт-Петербург Школа 462  
575 км Ю15 -   Бирюков Илья2003    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
5810 км М18 -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург   
5910 км Ж18 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург   
6010 км М18 -   Бобожонов Умед1986    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ № 2 Калининского района  
6110 км Ж18 -   Богатырева Оля1984    RUS Санкт-Петербург   
6210 км Ж50 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила  
6310 км М18 -   Богданов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, OCR Банда   
6410 км Ж50 -   Богданова Любовь1959    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
652 км Д13 -   Боднар Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
6610 км М18 -   Бойцов Александр1991    RUS Санкт-Петербург   
6710 км М18 -   Бондаренко Константин1982    RUS Санкт-Петербург   
6810 км Ж18 -   Борзунова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
6910 км Ж18 -   Борзых Инна1988    RUS Санкт-Петербург   
7010 км М40 -   Борисов Максим1969    RUS Санкт-Петербург Кировец  
7110 км Ж40 -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург    
7210 км М40 -   Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Акрон  
732 км О2 -   Бруславцев Владислав2004    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
745 км О5 -   Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
7510 км М18 -   Брусов Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Электросила  
765 км О5 -   Бурда Алексей1993    RUS Санкт-Петербург   
7710 км М50 -   Бурда Юрий1965    RUS Санкт-Петербург   
7810 км М18 -   Бучин Иван1984    RUS Санкт-Петербург   
7910 км Ж18 -   Былина Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
8010 км М18 -   Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
815 км Ю15 -   Вакуленко Максим2004    RUS Санкт-Петербург   
825 км О5 -   Вакуленко Нина1979    RUS Санкт-Петербург   
8310 км М18 -   Валькер Владислав1989    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
8410 км М18 -   Васильев Александр1996    RUS Санкт-Петербург   
8510 км М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ  
8610 км М18 -   Васильев Михаил1982    RUS Санкт-Петербург   
872 км Д11 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
882 км Д13 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
8910 км Ж18 -   Васильева Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
9010 км М18 -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
9110 км М18 -   Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург   
9210 км Ж40 -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
9310 км Ж18 -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
945 км Ю17 -   Вильбицкий Александр2002    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
9510 км М18 -   Власенко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
9610 км М40 -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
9710 км М18 -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург   
9810 км М40 -   Вологдин Вадим1972    RUS Санкт-Петербург   
9910 км Ж18 -   Вологдина Александра1999    RUS Санкт-Петербург   
1002 км Д13 -   Вологдина Дарина2006    RUS Санкт-Петербург   
10110 км Ж40 -   Вологдина Ольга1976    RUS Санкт-Петербург Бешеные ежики  
10210 км Ж18 -   Володина Оля1984    RUS Санкт-Петербург Time4run  
10310 км М18 -   Воробьев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
10410 км М40 -   Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл. Богородицк  
10510 км Ж18 -   Воробьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
10610 км Ж18 -   Воробьева Елена1984    RUS Санкт-Петербург   
10710 км М18 -   Вышиванный Станислав1984    RUS Санкт-Петербург   
10810 км М40 -   Гавриков Алексей1974    RUS Ленинградская обл.   
1095 км Ю15 -   Гавриков Иван2004    RUS Ленинградская обл.   
1102 км Ю13 -   Гавриков Матвей2005    RUS Ленинградская обл.   
1112 км Ю11 -   Гавриков Петр2008    RUS Санкт-Петербург   
11210 км М18 -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB  
11310 км М18 -   Галушко Сергей1993    RUS Ставропольский край Time4Run  
1145 км Ю15 -   Гарусин Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
11510 км М18 -   Герасимов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург ZaБег  
1162 км М75 -   Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург   
11710 км М18 -   Гилалов Шамсудин1996    RUS Санкт-Петербург   
11810 км Ж50 -   Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург   
11910 км М18 -   Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл. Луга  
1205 км Ю17 -   Голубев Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
12110 км Ж18 -   Голубева Мария1984    RUS Санкт-Петербург   
1222 км О2 -   Гольденберг Антонина1973    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
12310 км М18 -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург   
12410 км Ж18 -   Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
12510 км М50 -   Горелкин Михаил1961    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
1265 км О5 -   Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners   
12710 км Ж18 -   Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2  
12810 км М18 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
12910 км Ж18 -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
13010 км М18 -   Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица  
13110 км М18 -   Гранкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
13210 км М18 -   Григорьев Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Толстые девочки  
13310 км М18 -   Григорьев Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, SL Team  
13410 км М18 -   Гриневич Вадим1989    RUS Санкт-Петербург Колпино паркран   
13510 км М50 -   Громов Виктор1959    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь  
13610 км М18 -   Гусев Вадим1995    RUS Санкт-Петербург   
13710 км М40 -   Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2  
13810 км Ж18 -   Давиденко Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург time4run  
13910 км М40 -   Давыдов Дмитрий1974    RUS Липецкая обл.   
14010 км Ж18 -   Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся  
14110 км М40 -   Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
14210 км М18 -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
14310 км Ж18 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
14410 км М50 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб  
14510 км М18 -   Денисов Виталий1985    RUS Новгородская обл. АРР спорт  
14610 км М18 -   Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
14710 км Ж18 -   Джонсон Шейла1985    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1485 км М70 -   Дианов Юрий1947    RUS Санкт-Петербург БиМ  
14910 км М18 -   Димов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
15010 км Ж18 -   Дмитриева Виктория1986    RUS Санкт-Петербург   
15110 км Ж18 -   Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург adidasrunners  
15210 км Ж18 -   Дмитрова Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед👊  
15310 км М18 -   Долбич Роман1993    RUS Санкт-Петербург Кронштадт, Кировец  
15410 км Ж18 -   Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург   
15510 км Ж18 -   Дорофеева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург   
15610 км М40 -   Дружинин Руслан1977    RUS Санкт-Петербург   
15710 км М40 -   Дружинин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
15810 км М18 -   Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
15910 км М18 -   Дудич Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
16010 км М50 -   Дудич Игорь1953    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
16110 км Ж18 -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург   
16210 км Ж18 -   Дьяченко Алина1987    RUS Санкт-Петербург Time4run  
16310 км М40 -   Евсеев Алексей1978    RUS Псковская обл.   
16410 км М18 -   Евстратов Павел1986    RUS Санкт-Петербург   
16510 км М18 -   Егоров Максим1991    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
16610 км М40 -   Екимов Александр1976    RUS Санкт-Петербург   
16710 км М18 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
16810 км Ж18 -   Емельяненко Софья1984    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN  
16910 км Ж18 -   Емельянова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург   
17010 км Ж18 -   Ерина Алена1982    RUS Санкт-Петербург   
17110 км М50 -   Ерофеев Алексей1966    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия  
17210 км Ж18 -   Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург Кировец  
17310 км М18 -   Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
17410 км М18 -   Жеребцов Дмитрий1996    RUS Псковская обл. ProSport   
1755 км О5 -   Жучкова Мария1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
1762 км Ю11 -   Зайцев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Отрадное  
1775 км М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Ленинградская обл.   
17810 км М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург петергоф  
17910 км Ж18 -   Заморина Анастасия1986    RUS Санкт-Петербург Толстые девочки  
18010 км Ж40 -   Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
18110 км Ж18 -   Захарченко Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Adidas runners  
18210 км Ж40 -   Золотарева Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Кировец  
18310 км М18 -   Зотиков Денис1992    RUS Санкт-Петербург   
18410 км М18 -   Зубарев Кирилл1992    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
18510 км Ж40 -   Зубкова Ирина1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
18610 км М18 -   Иванов Александр1993    RUS Санкт-Петербург   
18710 км М18 -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af Outdoor  
18810 км М18 -   Иванов Алексей1985    RUS Тверская обл. Второе дыхание  
18910 км М18 -   Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Wake&Run  
1902 км Ю13 -   Иванов Никита2006    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
19110 км М18 -   Иванов Павел1984    RUS Санкт-Петербург Adidas runers  
19210 км М40 -   Иванов Юрий1969    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь  
19310 км М50 -   Иванов Юрий1959    RUS Санкт-Петербург   
19410 км Ж18 -   Иванова Ирина1981    RUS Санкт-Петербург   
19510 км Ж18 -   Иванова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург   
19610 км М18 -   Игнатов Дмитрий1994    RUS Санкт-Петербург   
19710 км М50 -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские  
19810 км Ж18 -   Измайлова Оля1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием   
19910 км М18 -   Ипполитов Максим1990    RUS Санкт-Петербург РА  
20010 км М40 -   Казаков Анатолий1978    RUS Псковская обл. Maratona klubs/Скобарь  
20110 км Ж18 -   Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
20210 км М18 -   Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург   
20310 км Ж18 -   Кан Наталья1987    RUS Санкт-Петербург Maratonaklubs  
20410 км М18 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
2052 км Ю11 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
20610 км М18 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
20710 км М40 -   Карасёв Олег1969    RUS Санкт-Петербург Электросила  
20810 км М18 -   Катугин Вячеслав1985    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия  
20910 км М18 -   Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой  
21010 км М40 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград"  
21110 км М18 -   Кириллов Евгений1997    RUS Санкт-Петербург   
2122 км Ю13 -   Киселёв Степан2005    RUS Санкт-Петербург   
21310 км Ж18 -   Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
21410 км Ж18 -   Киссина Наталия1980    RUS Санкт-Петербург   
21510 км Ж18 -   Кладова Любовь1990    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных (vegan)  
21610 км М18 -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
2175 км О5 -   Князева Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург   
21810 км Ж40 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2195 км Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
22010 км М18 -   Ковальков Сергей1995    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
22110 км Ж18 -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
2222 км Ю13 -   Козлов Никита2006    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
22310 км Ж18 -   Кокорина Мария1990    RUS Санкт-Петербург   
22410 км М18 -   Колганов Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург   
22510 км М18 -   Колганов Константин1989    RUS Санкт-Петербург GLOCKSPORT.RU  
22610 км М18 -   Колмаков Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург   
22710 км Ж18 -   Комиссарова Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург   
2282 км Д13 -   Комлева Арина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
22910 км Ж18 -   Кондратьева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург   
23010 км Ж18 -   Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
23110 км М40 -   Коновалов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург   
23210 км Ж18 -   Константинова Елизавета1983    RUS Санкт-Петербург   
23310 км Ж18 -   Константинова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3  
2345 км Ю17 -   Коняхин Иван2001    RUS Санкт-Петербург   
23510 км М18 -   Кораблев Денис1993    RUS Санкт-Петербург   
2365 км О5 -   Кордобовская Ксения1996    RUS Санкт-Петербург   
23710 км Ж40 -   Корнеева Анжелика1971    RUS Чувашская р.   
23810 км М18 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
23910 км М50 -   Королев Игорь1965    RUS Псковская обл.   
24010 км Ж18 -   Королева Виктория1996    RUS Санкт-Петербург школа №462  
24110 км М18 -   Король Руслаан1986    RUS Санкт-Петербург   
2425 км Ю17 -   Косарев Алексей2001    RUS Санкт-Петербург Школа 462  
24310 км М18 -   Космачевский Артём1993    RUS Санкт-Петербург Martynova Team   
24410 км М18 -   Котов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание   
24510 км Ж18 -   Котова Катя1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
24610 км Ж18 -   Кречетова Ульяна1986    RUS Санкт-Петербург SL Team  
24710 км М18 -   Кривошлыков Максим1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
24810 км М18 -   Крот Павел1986    RUS Санкт-Петербург СПИРОС  
24910 км М18 -   Кротович Александр1990    RUS Санкт-Петербург типичный марафонец  
2505 км Д17 -   Крумельницкая Полина2002    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
25110 км М18 -   Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
25210 км М18 -   Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM  
2535 км О5 -   Крюгер Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
2545 км Ю17 -   Кубенский Владислав2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
25510 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб  
25610 км М18 -   Кудряшов Павел1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
2575 км О5 -   Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург БЕГАНУТЫЕ  
25810 км М18 -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
2595 км Ю17 -   Кульпо Александр2001    RUS Санкт-Петербург Школа 462  
2605 км Ю17 -   Кульпо Владимир2001    RUS Санкт-Петербург Школа №462  
26110 км М18 -   Кумец Николай1981    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда  
26210 км М40 -   Куприянов Павел1974    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
26310 км М18 -   Курбанов Рашид1986    RUS Санкт-Петербург   
26410 км М50 -   Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
26510 км Ж18 -   Кушнир Оля1987    RUS Санкт-Петербург Спутник  
26610 км Ж18 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run  
26710 км М50 -   Ланцов Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
26810 км М40 -   Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург   
26910 км М18 -   Лебединский Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
27010 км М40 -   Левин В1976    RUS Санкт-Петербург   
27110 км М50 -   Левитин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург СФХ"УРОЖАЙ"   
27210 км Ж18 -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские  
2735 км М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
27410 км М18 -   Лёвкин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2  
27510 км М40 -   Лётчиков Сергей1977    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
27610 км Ж18 -   Лисицкая Ольга1988    RUS Санкт-Петербург   
27710 км Ж40 -   Лисичкина Ирина1976    RUS Санкт-Петербург time4run   
27810 км М18 -   Лихобабин Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
27910 км М18 -   Лихобабин Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
2805 км Ж70 -   Лобачева Елена1948    RUS Ленинградская обл. Гатчина, сильвия  
28110 км М18 -   Логинов Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург   
2825 км О5 -   Лоншакова Елена1996    RUS Санкт-Петербург   
28310 км М40 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург SL Team  
28410 км М18 -   Лукьяненко Леонид1998    RUS Санкт-Петербург   
2852 км Ю11 -   Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
28610 км Ж40 -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
2875 км О5 -   Люгай Наталья1987    RUS Санкт-Петербург ГБОУ школа №462  
28810 км М18 -   Ляшенко Павел1984    RUS Санкт-Петербург SLTeam  
28910 км Ж18 -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
2902 км Ж75 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург   
29110 км М18 -   Макеев Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Колпино  
29210 км М18 -   Малахов Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
29310 км М18 -   Малинин Евгений1983    RUS Санкт-Петербург   
29410 км М18 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
29510 км М18 -   Малышкин Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Электрсоила   
29610 км Ж50 -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
29710 км Ж18 -   Марихина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
29810 км Ж18 -   Маркачева Юлия1996    RUS Санкт-Петербург   
29910 км М40 -   Марков Владимир1974    RUS Санкт-Петербург   
3005 км Ю15 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург   
30110 км М50 -   Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run  
30210 км Ж40 -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run  
30310 км М40 -   Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team  
3042 км Ю13 -   Матросов Максим2005    RUS Санкт-Петербург   
30510 км М40 -   Матухин Игорь1969    RUS Санкт-Петербург БиМ  
30610 км Ж18 -   Машкина Елена1981    RUS Санкт-Петербург   
30710 км Ж40 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin  
3085 км Ж60 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург   
3095 км Ю15 -   Менчиков Василий2004    RUS Санкт-Петербург   
31010 км Ж18 -   Меньшутина Инга1988    RUS Санкт-Петербург Крепкая Броня  
31110 км Ж18 -   Меньшутина Олеся1987    RUS Санкт-Петербург   
31210 км Ж18 -   Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург   
3132 км Д11 -   Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург   
31410 км М40 -   Мершиев Фёдор1975    RUS Санкт-Петербург   
31510 км Ж18 -   Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
31610 км М40 -   Милорадов Александр1972    RUS Санкт-Петербург   
3175 км Ю15 -   Милорадов Олег2004    RUS Санкт-Петербург   
31810 км Ж18 -   Минтий Любовь1990    RUS Ленинградская обл. Выборг  
31910 км М18 -   Мироманов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
32010 км Ж50 -   Мирошниченко Юлия1962    RUS Ленинградская обл. Румболово  
32110 км М18 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
32210 км М18 -   Михайлов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
32310 км Ж18 -   Михайлова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург   
3242 км М75 -   Михайлюк Олег1935    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб  
32510 км М18 -   Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
3262 км Ю13 -   Молотков Евгений2006    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
32710 км М18 -   Молчанский Андрей1991    RUS Санкт-Петербург   
3282 км Д13 -   Мордвинова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
32910 км М18 -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП  
33010 км Ж18 -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
33110 км М18 -   Мошкин Артём1990    RUS Московская обл. ЗЭП  
33210 км Ж18 -   Мошкина Дарья1990    RUS Московская обл. ЗЭП  
33310 км Ж18 -   Муравьева Наталья1981    RUS Санкт-Петербург   
33410 км Ж18 -   Мутылина Мария1980    RUS Санкт-Петербург   
33510 км М18 -   Мухин Григорий1979    RUS Псковская обл. Скобарь  
3362 км Д11 -   Мухина Александра2010    RUS Санкт-Петербург Гатчина  
33710 км М18 -   Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
3385 км О5 -   Мягченко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург   
3395 км М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
34010 км М18 -   Науменко Александр1986    RUS Санкт-Петербург YORC  
34110 км Ж18 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. #бегу_с_собакой  
34210 км М18 -   Непомилуев Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
34310 км М40 -   Нерсесянц Андрей1972    RUS Санкт-Петербург   
34410 км М18 -   Нестеров Владимир1989    RUS Санкт-Петербург   
34510 км Ж18 -   Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC  
34610 км М18 -   Никитин Евгений1990    RUS Санкт-Петербург   
34710 км М18 -   Никитин Сергей1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им.А.Ф.Можайского  
34810 км М18 -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
34910 км М18 -   Николаев Илья1989    RUS Санкт-Петербург time4run  
3505 км М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила  
35110 км М18 -   Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
35210 км М18 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun , YORC  
35310 км Ж18 -   Новикова Алена1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург time4run  
35410 км Ж18 -   Новикова Анна1986    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург   
35510 км Ж18 -   Новикова Юлия1995    RUS Санкт-Петербург   
35610 км М18 -   Новоселов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
35710 км М18 -   Овчинников Владимир1987    RUS Санкт-Петербург   
3585 км Ю15 -   Одинцов Никита2003    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
35910 км М18 -   Озеров Александр1993    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Калининского района  
36010 км М50 -   Осекин Андрей1964    RUS Санкт-Петербург Coral club   
36110 км Ж18 -   Остожьева Мария1986    RUS Санкт-Петербург   
36210 км М18 -   Павленин Александр1991    RUS Санкт-Петербург СК Фуровец  
36310 км М18 -   Павлов Вячеслав1996    RUS Санкт-Петербург Клубничка  
36410 км М18 -   Павлов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург   
36510 км М40 -   Павлов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
36610 км М40 -   Павлов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург КОЛВЭЙ   
36710 км Ж18 -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино  
36810 км Ж18 -   Павловская Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
36910 км М40 -   Павловский Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
3705 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург   
37110 км Ж18 -   Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург   
37210 км Ж18 -   Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
37310 км Ж18 -   Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны  
37410 км Ж18 -   Пахмелкина Алина1989    RUS Санкт-Петербург   
37510 км М18 -   Пахомов Александр1989    RUS Санкт-Петербург   
37610 км Ж18 -   Перевертова Зинаида1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
37710 км М18 -   Перемотин Александр1983    RUS р. Коми YORC  
37810 км Ж40 -   Петренко Елена1972    RUS Санкт-Петербург   
37910 км М18 -   Петренко Максим1987    RUS Санкт-Петербург   
38010 км М18 -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG  
38110 км М18 -   Петров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург   
38210 км М18 -   Петров Дмитрий1996    RUS Томская обл. Буйный бунин  
38310 км М40 -   Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село  
38410 км М18 -   Петров Сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
38510 км Ж18 -   Петрова Людмила1989    RUS Санкт-Петербург   
38610 км М18 -   Печуева Ольга1991    RUS Санкт-Петербург СК Фуровец  
38710 км М50 -   Писковитин Владимир1966    RUS Санкт-Петербург Железный Ганс  
38810 км М18 -   Пискунов Владислав2000    RUS Санкт-Петербург   
3895 км Ю15 -   Платонов Стефан2003    RUS Санкт-Петербург Академия Легкой атлетики СПб  
39010 км М18 -   Покопцев Юрий1996    RUS Санкт-Петербург ССК "Кронверкские барсы"  
39110 км Ж18 -   Половинкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
39210 км М18 -   Поляков Олег1992    RUS Санкт-Петербург   
3935 км М70 -   Попов Александр1947    RUS Санкт-Петербург   
39410 км Ж18 -   Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
39510 км М18 -   Попрыгин Владимир1983    RUS Санкт-Петербург   
39610 км М18 -   Попцов Роман1988    RUS Санкт-Петербург   
3972 км Ю11 -   Потеикин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург   
39810 км М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка  
39910 км М18 -   Проскуряков Евгений1990    RUS Ленинградская обл.   
40010 км М18 -   Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
4012 км Д13 -   Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Виллози   
40210 км М18 -   Пудов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург стальные бубенцы  
40310 км М18 -   Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
4042 км Д13 -   Родичева Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург   
40510 км М18 -   Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
40610 км М18 -   Рудь Георгий1986    RUS Санкт-Петербург RunClub Крестовский  
40710 км М18 -   Румянцев Глеб1997    RUS Санкт-Петербург Академия Л/а  
40810 км М18 -   Румянцев Максим1980    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село  
40910 км М18 -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
41010 км Ж18 -   Румянцева Алла1992    RUS Санкт-Петербург   
41110 км Ж18 -   Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
41210 км Ж18 -   Рыжова Александра1990    RUS Санкт-Петербург Adidas Runclub Пулковский   
4135 км О5 -   Рычгорская Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
41410 км Ж18 -   Рябкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург   
41510 км Ж50 -   Рябова Надежда1959    RUS Санкт-Петербург   
41610 км М18 -   Саенко Иван1979    RUS Ленинградская обл.   
41710 км М18 -   Самигуллин Рафаэль1984    RUS Москва Парсек  
41810 км М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б  
41910 км М40 -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG  
4205 км Ю17 -   Самончик Михаил2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
42110 км М18 -   Сапатов Константин1984    RUS Санкт-Петербург Стальные бубенцы  
4225 км Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец  
42310 км М18 -   Сарафонов Никита1991    RUS Санкт-Петербург   
42410 км М18 -   Сафронов Александр1991    RUS Ленинградская обл. mazilarun  
4255 км М60 -   Сафронов Виктор1958    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь  
42610 км Ж18 -   Сафронова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. Mazilarun  
42710 км М18 -   Святненко Александр1986    RUS Санкт-Петербург YORC  
42810 км М50 -   Святненко Василий1962    RUS Санкт-Петербург Электросила  
4292 км Д11 -   Севастьянова Антонина2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
43010 км Ж18 -   Седунова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
43110 км Ж18 -   Седых Елизавета1996    RUS Ставропольский край   
4322 км Ю11 -   Седышев Глеб2011    RUS Санкт-Петербург 45 ГБДОУ  
4332 км Ю11 -   Сейидов Александр2009    RUS Санкт-Петербург   
43410 км М18 -   Селезнев Олег1988    RUS Санкт-Петербург   
43510 км Ж18 -   Селезнева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург   
43610 км Ж40 -   Семенова Елена1976    RUS Ленинградская обл.   
43710 км М18 -   Семёнов Денис1990    RUS Санкт-Петербург   
43810 км М18 -   Сенчагов Глеб1986    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининский район  
4395 км Ю15 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
44010 км М18 -   Сергеев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург   
44110 км Ж18 -   Сергеева Лидия1988    RUS Санкт-Петербург Run Lab SPB  
44210 км М18 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ  
44310 км М18 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино  
44410 км М18 -   Силинский Евгений1980    RUS Санкт-Петербург   
44510 км М18 -   Сироткин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург YORC  
44610 км М18 -   Скорик Артем1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
44710 км М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
44810 км Ж50 -   Слободенюк Светлана1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
44910 км М18 -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург    
45010 км Ж18 -   Смирнова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
45110 км М40 -   Смирнова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург   
45210 км М18 -   Сноз Богдан1998    RUS Санкт-Петербург   
45310 км Ж40 -   Соколова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
4542 км М75 -   Сокольников Вячеслав1937    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб  
45510 км Ж40 -   Соловейкина Мария1977    RUS Санкт-Петербург   
45610 км М18 -   Соловьёв Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Роллеры Юго-Запада  
45710 км Ж18 -   Сорокина Дарья1990    RUS Санкт-Петербург   
45810 км Ж18 -   Спиро Кристина1988    RUS Санкт-Петербург ГонкаГероев  
45910 км Ж40 -   Степанова Анна1970    RUS Санкт-Петербург   
46010 км М18 -   Стоянов Виталий1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
46110 км Ж40 -   Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
46210 км М18 -   Супроткин Даниил1996    RUS Санкт-Петербург   
46310 км М18 -   Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург КЛБ Красногвардеец  
46410 км Ж18 -   Тамбасова Наталья1985    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон   
4655 км М60 -   Тамм Александр1953    RUS Санкт-Петербург   
46610 км Ж18 -   Таравкова Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург   
46710 км М18 -   Тверетинов Евгений1984    RUS Санкт-Петербург   
46810 км М18 -   Телегин Дмитрий1987    RUS Ханты-Мансийский АО RunningWagon  
4695 км М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона  
47010 км Ж18 -   Теняева Елизавета1993    RUS Санкт-Петербург Time4run  
4715 км О5 -   Терехов Антон1986    RUS Ленинградская обл.   
47210 км М18 -   Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. Клуб Скобарь  
47310 км М18 -   Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА  
4745 км М60 -   Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург   
47510 км М18 -   Тихонов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург   
47610 км Ж18 -   Токтаева Ольга1985    RUS Ленинградская обл.   
47710 км Ж18 -   Токунова Надежда1986    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
47810 км Ж18 -   Томашевич Сусанна1982    RUS Санкт-Петербург   
47910 км Ж18 -   Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.   
48010 км М18 -   Трипутень Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург SAFT  
48110 км М18 -   Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова  
48210 км М40 -   Тузов Даниил1973    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
48310 км М18 -   Туркин Андрей1982    RUS Ленинградская обл. 9 рота  
48410 км М18 -   Тухто Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 2  
48510 км Ж40 -   Ульянова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург   
48610 км Ж18 -   Ухтина Елена1988    RUS Санкт-Петербург 17 верст  
48710 км М40 -   Федоров Александр1978    RUS Санкт-Петербург ZaБег  
48810 км М50 -   Федоров Александр1961    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб  
48910 км М40 -   Федоров Алексей1970    RUS Санкт-Петербург   
4902 км Ю13 -   Федоров Дмитрий2006    RUS Ленинградская обл. Никольская ООШ  
4915 км Ю17 -   Федотов Виктор2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
4922 км Ю13 -   Федотов Даниил2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
4935 км Д15 -   Федотова Даша2003    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
4945 км Д17 -   Федотова Наталья2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
49510 км М50 -   Фёдоров Геннадий1963    RUS Санкт-Петербург   
4962 км Ю11 -   Фёдоров Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
49710 км М18 -   Филимонов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург   
49810 км М18 -   Филиппов Иван1988    RUS Санкт-Петербург КЛБ. "Царское Село"  
49910 км М18 -   Филиппов Петр1988    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село  
50010 км Ж18 -   Филиппова Антонина1984    RUS Санкт-Петербург   
50110 км Ж18 -   Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем Ходить! СПб  
50210 км М18 -   Филютич Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
50310 км М18 -   Фолингер Алексей1998    RUS Архангельская обл. ВКА  
50410 км М18 -   Фомин Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
50510 км М18 -   Фридман Алексей1988    RUS Санкт-Петербург   
50610 км М18 -   Фридман Виктор1993    RUS Санкт-Петербург Политехник  
50710 км М40 -   Фролов Евгений1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов  
50810 км М18 -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург Нет  
50910 км М18 -   Фурсов Сергей1987    RUS Ленинградская обл.   
51010 км Ж18 -   Химиляйнен Ольга1984    RUS Санкт-Петербург   
5115 км М70 -   Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург   
51210 км Ж40 -   Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
51310 км М18 -   Храмцов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые девочки  
51410 км М18 -   Цветков Артём1987    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
51510 км М18 -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край Пермь  
5162 км Ю13 -   Цицилин Александр2005    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
51710 км Ж18 -   Чапман Ольга1985    RUS Санкт-Петербург   
5182 км Ю13 -   Челак Егор2006    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
51910 км М18 -   Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov  
52010 км М18 -   Чернов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
5215 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург   
52210 км Ж50 -   Черноусова Валентина1965    RUS Санкт-Петербург Кировец  
52310 км М18 -   Чилипенко Алексей1981    RUS Ленинградская обл.   
52410 км М18 -   Чудаков Стас1990    RUS Санкт-Петербург   
52510 км М18 -   Чураков Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
52610 км М18 -   Шапкин Юрий1988    RUS Санкт-Петербург   
5275 км Ю15 -   Шаптыев Сергей2003    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
52810 км Ж18 -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег  
52910 км М18 -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
53010 км М18 -   Швец Олег1987    RUS Псковская обл.   
53110 км М18 -   Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
5325 км М60 -   Шилов Андрей1955    RUS Санкт-Петербург   
53310 км М40 -   Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург   
5345 км Д17 -   Шипина Александра2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
53510 км М18 -   Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb  
53610 км Ж40 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
53710 км М18 -   Щерба Станислав1982    RUS Санкт-Петербург RC HOLODILNIK  
5385 км О5 -   Щербына Вероника1992    RUS Санкт-Петербург Школа №462  
53910 км М18 -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
54010 км Ж18 -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
5415 км Ю17 -   Юрьев Вячеслав2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
54210 км М18 -   Якимчук Станислав1996    RUS Санкт-Петербург   
5435 км О5 -   Яковлева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург 13Team  
54410 км Ж18 -   Яковлева Мария1980    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
54510 км М18 -   Яременко Петр1985    RUS Москва Сосновка