Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

221.01.2018   Санкт-Петербург, г.Пушкин
Пробег "Пулково-Пушкин"
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18007

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
110 км М40    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
210 км М18    Kutsevalov Artemy1997    RUS Москва   
310 км Ж18    Lasorla Kseniia2000    RUS Ленинградская обл.   
410 км Ж18    Lasorla Nadezhda1985    RUS Ленинградская обл.   
510 км Ж18    Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург   
610 км М40    Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
710 км М18    Speransky Vladimir1992    RUS Санкт-Петербург   
810 км Ж18    Steblevska Iveta1991    RUS Санкт-Петербург   
910 км М18    Treshka Gregory1985    RUS Санкт-Петербург   
1010 км М18    Tsvetaev Anton1991    RUS Санкт-Петербург   
1110 км М18    Uywegf Asrgaertg1990    RUS Санкт-Петербург   
1210 км Ж18    Абдулаева Адика1985    RUS Санкт-Петербург   
1310 км М18    Абрамов Вячеслав1995    RUS Санкт-Петербург   
1410 км М18    Автушенко Сергей1983    RUS Приморский край CaDance Everybody  
1510 км М18    Алексеев Константин1989    RUS Санкт-Петербург М  
1610 км Ж18    Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных   
1710 км Ж18    Алексеенко Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург   
185 км Ю15    Алексеенок Семен2004    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
1910 км М18    Алехин Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
2010 км М18    Алтышов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
212 км М75    Альтшулер Михаил1942    RUS Санкт-Петербург Динамо СПБ  
2210 км М18    Андрей Дробыш1987    RUS Санкт-Петербург Орловские ворота  
2310 км Ж18    Андрейчикова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
2410 км М18    Антонов Борис1986    RUS Санкт-Петербург Индивидуально  
2510 км М18    Антонов Максим1980    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района  
262 км Ю11    Антонов Максим2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининский район  
272 км Д11    Антонова Василиса2011    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района  
2810 км Ж50    Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
2910 км Ж18    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
3010 км М18    Арутюнян Эдик1998    RUS Санкт-Петербург   
3110 км М40    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
3210 км Ж18    Асташина Полина1990    RUS Санкт-Петербург   
332 км Ю13    Афанасьев Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
3410 км Ж40    Афанасьева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург Ростелеком  
3510 км М18    Бабук Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
3610 км М18    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
3710 км М18    Багров Сергей1983    RUS Санкт-Петербург   
3810 км М18    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
3910 км М18    Бакуло Станислав1987    RUS Санкт-Петербург Hard Corps  
405 км М70    Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ № 2 Калининского района  
4110 км Ж18    Барабанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
4210 км Ж18    Баркалова Ольга1991    RUS Санкт-Петербург TheOstrov  
4310 км М40    Баталов Григорий1977    RUS Санкт-Петербург Балтийская звезда  
4410 км М40    Батырев Василий1978    RUS Санкт-Петербург   
4510 км М18    Бахтиев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург   
4610 км М18    Бейсенов Беймбет1991    RUS Санкт-Петербург СПбГАУ  
4710 км Ж18    Белавина Анна1982    RUS Санкт-Петербург КЛБ Сильвия  
482 км Ю11    Белецкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург   
4910 км М18    Белов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые девочки  
5010 км М40    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
5110 км М18    Белоусов Антон1982    RUS Санкт-Петербург   
5210 км Ж40    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
5310 км Ж18    Беляева Ольга1993    RUS Санкт-Петербург   
5410 км Ж18    Беляева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург   
5510 км Ж18    Белянкина Наталья1995    RUS Санкт-Петербург   
565 км Ю17    Бердиев Фирдавс2001    RUS Санкт-Петербург Школа 462  
575 км Ю15    Бирюков Илья2003    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
5810 км М18    Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург   
5910 км Ж18    Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург   
6010 км М18    Бобожонов Умед1986    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ № 2 Калининского района  
6110 км Ж18    Богатырева Оля1984    RUS Санкт-Петербург   
6210 км Ж50    Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила  
6310 км М18    Богданов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
6410 км Ж50    Богданова Любовь1959    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
652 км Д13    Боднар Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
6610 км М18    Бойцов Александр1991    RUS Санкт-Петербург   
6710 км М18    Бондаренко Константин1982    RUS Санкт-Петербург   
6810 км Ж18    Борзунова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
6910 км Ж18    Борзых Инна1988    RUS Санкт-Петербург   
7010 км М40    Борисов Максим1969    RUS Санкт-Петербург Кировец  
7110 км Ж40    Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург    
7210 км М40    Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. КЛБ "Акрон"  
732 км О2    Бруславцев Владислав2004    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
745 км О5    Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
7510 км М18    Брусов Михаил1989    RUS Санкт-Петербург   
765 км О5    Бурда Алексей1993    RUS Санкт-Петербург Лично  
7710 км М50    Бурда Юрий1965    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
7810 км М18    Бучин Иван1984    RUS Санкт-Петербург   
7910 км Ж18    Былина Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
8010 км М18    Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург   
815 км Ю15    Вакуленко Максим2004    RUS Санкт-Петербург   
825 км О5    Вакуленко Нина1979    RUS Санкт-Петербург   
8310 км М18    Валькер Владислав1989    RUS Санкт-Петербург   
8410 км М18    Васильев Александр1996    RUS Санкт-Петербург   
8510 км М50    Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши   
8610 км М18    Васильев Михаил1982    RUS Санкт-Петербург   
872 км Д11    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
882 км Д13    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
8910 км Ж18    Васильева Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
9010 км М18    Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
9110 км М18    Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург   
9210 км Ж40    Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
9310 км Ж18    Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
945 км Ю17    Вильбицкий Александр2002    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
9510 км М18    Власенко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
9610 км М40    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
9710 км М18    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург   
9810 км М40    Вологдин Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Бешеные ежики  
9910 км Ж18    Вологдина Александра1999    RUS Санкт-Петербург   
1002 км Д13    Вологдина Дарина2006    RUS Санкт-Петербург   
10110 км Ж40    Вологдина Ольга1976    RUS Санкт-Петербург Бешеные ежики  
10210 км Ж18    Володина Оля1984    RUS Санкт-Петербург Time4run  
10310 км М18    Воробьев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
10410 км М40    Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл.   
10510 км Ж18    Воробьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург Vokuevateam  
10610 км Ж18    Воробьева Елена1984    RUS Санкт-Петербург   
10710 км М18    Вышиванный Станислав1984    RUS Санкт-Петербург   
10810 км М40    Гавриков Алексей1974    RUS Ленинградская обл.   
1095 км Ю15    Гавриков Иван2004    RUS Ленинградская обл.   
1102 км Ю13    Гавриков Матвей2005    RUS Ленинградская обл.   
1112 км Ю11    Гавриков Петр2008    RUS Санкт-Петербург   
11210 км М18    Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB  
11310 км М18    Галушко Сергей1993    RUS Ставропольский край Time4Run  
1145 км Ю15    Гарусин Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
11510 км М18    Герасимов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург   
1162 км М75    Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург   
11710 км М18    Гилалов Шамсудин1996    RUS Санкт-Петербург   
11810 км Ж50    Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург   
11910 км М18    Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл.   
1205 км Ю17    Голубев Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
12110 км Ж18    Голубева Мария1984    RUS Санкт-Петербург   
1222 км О2    Гольденберг Антонина1973    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
12310 км М18    Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
12410 км Ж18    Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
12510 км М50    Горелкин Михаил1961    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
1265 км О5    Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners   
12710 км Ж18    Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
12810 км М18    Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
12910 км Ж18    Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
13010 км М18    Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица  
13110 км М18    Гранкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Adidas runners  
13210 км М18    Григорьев Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Толстые девочки  
13310 км М18    Григорьев Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург SL Team  
13410 км М18    Гриневич Вадим1989    RUS Санкт-Петербург Parkran  
13510 км М50    Громов Виктор1959    RUS Псковская обл. Скобарь  
13610 км М18    Гусев Вадим1995    RUS Санкт-Петербург   
13710 км М40    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
13810 км Ж18    давиденко екатерина1984    RUS Санкт-Петербург time4run  
13910 км М40    Давыдов Дмитрий1974    RUS Липецкая обл.   
14010 км Ж18    Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся  
14110 км М40    Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург   
14210 км М18    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург   
14310 км Ж18    Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
14410 км М50    Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб  
14510 км М18    Денисов Виталий1985    RUS Новгородская обл. АРР спорт  
14610 км М18    Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
14710 км Ж18    Джонсон Шейла1985    RUS Санкт-Петербург Электросила  
1485 км М70    Дианов Юрий1947    RUS Санкт-Петербург БиМ  
14910 км М18    Димов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
15010 км Ж18    Дмитриева Виктория1986    RUS Санкт-Петербург   
15110 км Ж18    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb  
15210 км Ж18    Дмитрова Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург AdidasRunners  
15310 км М18    Долбич Роман1993    RUS Санкт-Петербург   
15410 км Ж18    Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург Zaбег  
15510 км Ж18    Дорофеева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург Parkrun  
15610 км М40    Дружинин Руслан1977    RUS Санкт-Петербург   
15710 км М40    Дружинин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
15810 км М18    Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
15910 км М18    Дудич Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
16010 км М50    Дудич Игорь1959    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
16110 км Ж18    Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург   
16210 км Ж18    Дьяченко Алина1987    RUS Санкт-Петербург Time4run  
16310 км М40    Евсеев Алексей1978    RUS Санкт-Петербург   
16410 км М18    Евстратов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Лично  
16510 км М18    Егоров Максим1991    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
16610 км М40    Екимов Александр1976    RUS Санкт-Петербург   
16710 км М18    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург   
16810 км Ж18    Емельяненко Софья1984    RUS Санкт-Петербург   
16910 км Ж18    Емельянова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург   
17010 км Ж18    Ерина Алена1982    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
17110 км М50    Ерофеев Алексей1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
17210 км Ж18    Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург    
17310 км М18    Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
17410 км М18    Жеребцов Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург ВИФК  
1755 км О5    Жучкова Мария1981    RUS Санкт-Петербург   
1762 км Ю11    Зайцев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Отрадное  
1775 км М60    Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила  
17810 км М50    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург   
17910 км Ж18    Заморина Анастасия1986    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки  
18010 км Ж40    Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл.   
18110 км Ж18    Захарченко Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Adidas RunClub  
18210 км Ж40    Золотарева Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Кировец  
18310 км М18    Зотиков Денис1992    RUS Санкт-Петербург   
18410 км М18    Зубарев Кирилл1992    RUS Санкт-Петербург   
18510 км Ж40    Зубкова Ирина1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
18610 км М18    Иванов Александр1993    RUS Санкт-Петербург   
18710 км М18    Иванов Алексей1985    RUS Тверская обл. Второе дыхание  
18810 км М18    Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург   
18910 км М18    Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Wake&Run  
1902 км Ю13    Иванов Никита2006    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
19110 км М18    Иванов Павел1984    RUS Санкт-Петербург adidas runclub пулковский  
19210 км М40    Иванов Юрий1969    RUS Псковская обл. Скобарь  
19310 км М50    Иванов Юрий1959    RUS Санкт-Петербург   
19410 км Ж18    Иванова Ирина1981    RUS Санкт-Петербург   
19510 км Ж18    Иванова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург   
19610 км М18    Игнатов Дмитрий1994    RUS Санкт-Петербург   
19710 км М50    Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские  
19810 км Ж18    Измайлова Оля1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
19910 км М18    Ипполитов Максим1990    RUS Санкт-Петербург РА  
20010 км М40    Казаков Анатолий1978    RUS Псковская обл. Maratona Klubs/Скобарь  
20110 км Ж18    Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
20210 км М18    Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург   
20310 км Ж18    Кан Наталья1987    RUS Санкт-Петербург Maratona klubs  
20410 км М18    Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
20510 км М18    Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
2062 км Ю11    Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
20710 км М40    Карасёв Олег1969    RUS Санкт-Петербург Электросила  
20810 км М18    Катугин Вячеслав1985    RUS Ленинградская обл.   
20910 км М18    Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл.   
21010 км М40    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл.   
21110 км М18    Кириллов Евгений1997    RUS Санкт-Петербург военная часть 02511  
2122 км Ю13    Киселёв Степан2005    RUS Санкт-Петербург   
21310 км Ж18    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
21410 км Ж18    Киссина Наталия1980    RUS Санкт-Петербург   
21510 км Ж18    Кладова Любовь1990    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
21610 км М18    Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
2175 км О5    Князева Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург   
21810 км Ж40    Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург RunClub Жемчужная Плаза   
2195 км Ж60    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Нордики СПбГУ  
22010 км М18    Ковальков Сергей1995    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
22110 км Ж18    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
2222 км Ю13    Козлов Никита2006    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
22310 км Ж18    Кокорина Мария1990    RUS Санкт-Петербург   
22410 км М18    Колганов Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург   
22510 км М18    Колганов Константин1989    RUS Санкт-Петербург GLOCKSPORT.RU  
22610 км М18    Колмаков Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург   
22710 км Ж18    Комиссарова Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург   
2282 км Д13    Комлева Арина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
22910 км Ж18    кондратьева юлия1982    RUS Санкт-Петербург   
23010 км Ж18    Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
23110 км М40    Коновалов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург   
23210 км Ж18    константинова елизавета1983    RUS Санкт-Петербург   
23310 км Ж18    Константинова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
2345 км Ю17    Коняхин Иван2001    RUS Санкт-Петербург   
23510 км М18    Кораблев Денис1993    RUS Санкт-Петербург   
2365 км О5    Кордобовская Ксения1996    RUS Санкт-Петербург   
23710 км Ж40    Корнеева Анжелика1971    RUS Санкт-Петербург   
23810 км М18    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
23910 км М50    Королев Игорь1965    RUS Псковская обл.   
24010 км Ж18    Королева Виктория1996    RUS Санкт-Петербург школа №462  
24110 км М18    Король Руслаан1986    RUS Санкт-Петербург   
2425 км Ю17    Косарев Алексей2001    RUS Санкт-Петербург Школа 462  
24310 км М18    Космачевский Артём1993    RUS Санкт-Петербург Martynova Team   
24410 км М18    Котов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание   
24510 км Ж18    Котова Катя1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
24610 км Ж18    Кречетова Ульяна1986    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
24710 км М18    Кривошлыков Максим1989    RUS Санкт-Петербург нет  
24810 км М18    Крот Павел1986    RUS Санкт-Петербург СПИРОС  
24910 км М18    кротович александр1990    RUS Санкт-Петербург   
2505 км Д17    Крумельницкая Полина2002    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
25110 км М18    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
25210 км М18    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург   
2535 км О5    Крюгер Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
2545 км Ю17    Кубенский Владислав2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
25510 км М50    Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб  
25610 км М18    Кудряшов Павел1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
2575 км О5    Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург   
25810 км Ж18    Кузнецова Сабина1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
25910 км М18    Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
2605 км Ю17    Кульпо Александр2001    RUS Санкт-Петербург Школа 462  
2615 км Ю17    Кульпо Владимир2001    RUS Санкт-Петербург Школа №462  
26210 км М18    Кумец Николай1981    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда  
26310 км М40    Куприянов Павел1974    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
26410 км М18    Курбанов Рашид1986    RUS Санкт-Петербург Nula  
26510 км М50    Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
26610 км Ж18    Кушнир Оля1987    RUS Санкт-Петербург   
26710 км Ж18    Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург   
26810 км М50    Ланцов Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
26910 км М40    Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург   
27010 км М18    Лебединский Валерий1983    RUS Санкт-Петербург   
27110 км М40    Левин В1976    RUS Санкт-Петербург   
27210 км М50    Левитин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург сохрани урожай   
27310 км Ж18    Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские  
2745 км М60    Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
27510 км М18    Лёвкин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург БК "Второе Дыхание"  
27610 км М40    Лётчиков Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Сильвия   
27710 км Ж18    Лисицкая Ольга1988    RUS Санкт-Петербург   
27810 км Ж40    Лисичкина Ирина1976    RUS Санкт-Петербург   
27910 км М18    Лихобабин Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
28010 км М18    Лихобабин Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
2815 км Ж70    Лобачева Елена1948    RUS Ленинградская обл. клуь бега "Сильвия"  
28210 км М18    Логинов Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург   
2835 км О5    Лоншакова Елена1996    RUS Санкт-Петербург   
28410 км М40    Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург SL Team  
28510 км М18    Лукьяненко Леонид1998    RUS Санкт-Петербург   
2862 км Ю11    Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. КСК  
28710 км Ж40    Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург   
2885 км О5    Люгай Наталья1987    RUS Санкт-Петербург ГБОУ школа №462  
28910 км М18    Ляшенко Павел1984    RUS Санкт-Петербург Birds do not sleep  
29010 км Ж18    Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
2912 км Ж75    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург   
29210 км М18    Макеев Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург   
29310 км М18    Малахов Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
29410 км М18    Малинин Евгений1983    RUS Санкт-Петербург   
29510 км М18    Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
29610 км М18    Малышкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург   
29710 км Ж50    Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург parkrun Елагин остров  
29810 км Ж18    Марихина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
29910 км Ж18    Маркачева Юлия1996    RUS Санкт-Петербург   
30010 км М40    марков владимир1974    RUS Санкт-Петербург   
3015 км Ю15    Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮШОР  
30210 км М50    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург   
30310 км Ж40    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Oldtimer  
30410 км М40    Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team  
3052 км Ю13    Матросов Максим2005    RUS Санкт-Петербург   
30610 км М40    Матухин Игорь1969    RUS Санкт-Петербург   
30710 км Ж18    Машкина Елена1981    RUS Санкт-Петербург parkrun Колпино  
30810 км Ж40    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin  
3095 км Ж60    Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец  
3105 км Ю15    Менчиков Василий2004    RUS Санкт-Петербург Elagin  
31110 км Ж18    Меньшутина Инга1988    RUS Санкт-Петербург   
31210 км Ж18    Меньшутина Олеся1987    RUS Санкт-Петербург   
31310 км Ж18    Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург   
3142 км Д11    Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург   
31510 км М40    Мершиев Фёдор1975    RUS Санкт-Петербург   
31610 км Ж18    Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
31710 км М40    Милорадов Александр1972    RUS Санкт-Петербург   
3185 км Ю15    Милорадов Олег2004    RUS Санкт-Петербург   
31910 км Ж18    Минтий Любовь1990    RUS Ленинградская обл. Выборг  
32010 км М18    Мироманов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
32110 км Ж50    Мирошниченко Юлия1962    RUS Ленинградская обл. Румболово  
32210 км М18    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
32310 км М18    Михайлов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
32410 км Ж18    Михайлова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR  
3252 км М75    Михайлюк Олег1935    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб  
32610 км М18    Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
3272 км Ю13    Молотков Евгений2006    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
32810 км М18    Молчанский Андрей1991    RUS Санкт-Петербург   
3292 км Д13    Мордвинова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
33010 км М18    Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП  
33110 км Ж18    Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
33210 км М18    Мошкин Артём1990    RUS Московская обл. ЗЭП  
33310 км Ж18    Мошкина Дарья1990    RUS Московская обл. ЗЭП  
33410 км Ж18    Муравьева Наталья1981    RUS Санкт-Петербург   
33510 км Ж18    Мутылина Мария1980    RUS Санкт-Петербург   
33610 км М18    Мухин Григорий1979    RUS Псковская обл. Скобарь  
3372 км Д11    Мухина Александра2010    RUS Санкт-Петербург Чупакабра  
33810 км М18    Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
3395 км О5    Мягченко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург   
3405 км М60    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
34110 км М18    Науменко Александр1986    RUS Санкт-Петербург YORC  
34210 км Ж18    Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл.   
34310 км М18    Непомилуев Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
34410 км М40    Нерсесянц Андрей1972    RUS Санкт-Петербург   
34510 км М18    Нестеров Владимир1989    RUS Санкт-Петербург   
34610 км Ж18    Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC  
34710 км М18    Никитин Евгений1990    RUS Санкт-Петербург   
34810 км М18    Никитин Сергей1997    RUS Санкт-Петербург   
34910 км М18    Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
35010 км М18    Николаев Илья1989    RUS Санкт-Петербург   
3515 км М60    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила  
35210 км М18    Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
35310 км М18    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург   
35410 км Ж18    Новикова Алена1987    RUS Санкт-Петербург   
35510 км Ж18    Новикова Анна1986    RUS Санкт-Петербург Фертоинг  
35610 км Ж18    Новикова Юлия1995    RUS Санкт-Петербург   
35710 км М18    Новоселов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
35810 км М18    Овчинников Владимир1987    RUS Санкт-Петербург   
3595 км Ю15    Одинцов Никита2003    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
36010 км М18    Озеров Александр1993    RUS Санкт-Петербург   
36110 км М50    Осекин Андрей1964    RUS Санкт-Петербург Coral club   
36210 км Ж18    Остожьева Мария1986    RUS Санкт-Петербург   
36310 км М18    Павленин Александр1991    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Царское Село  
36410 км М18    Павлов Вячеслав1996    RUS Ленинградская обл.   
36510 км М40    Павлов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург   
36610 км М18    Павлов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург   
36710 км М40    павлов дмитрий1977    RUS Липецкая обл. Ахиллес  
36810 км Ж18    Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино  
36910 км Ж18    Павловская Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
37010 км М40    Павловский Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
3715 км М60    панеев александр1955    RUS Санкт-Петербург   
37210 км Ж18    Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург   
37310 км Ж18    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург   
37410 км Ж18    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург   
37510 км Ж18    Пахмелкина Алина1989    RUS Санкт-Петербург   
37610 км М18    Пахомов Александр1989    RUS Санкт-Петербург   
37710 км Ж18    Перевертова Зинаида1986    RUS Санкт-Петербург   
37810 км М18    Перемотин Александр1983    RUS р. Коми YoRC  
37910 км Ж40    Петренко Елена1972    RUS Санкт-Петербург   
38010 км М18    Петренко Максим1987    RUS Санкт-Петербург   
38110 км М18    Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл.   
38210 км М18    Петров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург   
38310 км М18    Петров Дмитрий1996    RUS Томская обл. Буйный бунин  
38410 км М40    Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург   
38510 км М18    Петров Сергей1989    RUS Санкт-Петербург JustTri  
38610 км Ж18    Петрова Людмила1989    RUS Санкт-Петербург   
38710 км М18    Печуева Ольга1991    RUS Санкт-Петербург   
38810 км М50    Писковитин Владимир1966    RUS Санкт-Петербург Железный Ганс  
38910 км М18    Пискунов Владислав2000    RUS Санкт-Петербург   
3905 км Ю15    Платонов Стефан2003    RUS Санкт-Петербург Академия Легкой атлетики СПб  
39110 км М18    Покопцев Юрий1996    RUS Санкт-Петербург ССК "Кронверкские барсы"  
39210 км Ж18    Половинкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург   
39310 км М18    Поляков Олег1992    RUS Санкт-Петербург   
3945 км М70    Попов Александр1947    RUS Санкт-Петербург   
39510 км Ж18    Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург   
39610 км М18    Попрыгин Владимир1983    RUS Санкт-Петербург   
39710 км М18    Попцов Роман1988    RUS Санкт-Петербург   
3982 км Ю11    Потеикин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург   
39910 км М50    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка  
40010 км М18    Проскуряков Евгений1990    RUS Ленинградская обл.   
40110 км М18    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург   
4022 км Д13    Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. д.виллози  
40310 км М18    Пудов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург стальные бубенцы  
40410 км М18    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург   
4052 км Д13    Родичева Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург   
40610 км М18    Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
40710 км М18    Рудь Георгий1986    RUS Санкт-Петербург RunClub Крестовский  
40810 км М18    Румянцев Глеб1997    RUS Санкт-Петербург   
40910 км М18    Румянцев Максим1980    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село  
41010 км М18    Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
41110 км Ж18    Румянцева Алла1992    RUS Санкт-Петербург   
41210 км Ж18    Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург   
41310 км Ж18    Рыжова Александра1990    RUS Санкт-Петербург Adidas Runclub Пулковский   
4145 км О5    Рычгорская Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
41510 км Ж18    Рябкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург   
41610 км Ж50    Рябова Надежда1959    RUS Санкт-Петербург   
41710 км М18    Саенко Иван1979    RUS Ленинградская обл.   
41810 км М18    Самигуллин Рафаэль1984    RUS Москва Парсек  
41910 км М50    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург IRC Динамо СПб  
42010 км М40    Самойлов Владимир1977    RUS Санкт-Петербург   
4215 км Ю17    Самончик Михаил2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
42210 км М18    Сапатов Константин1984    RUS Санкт-Петербург Стальные бубенцы  
4235 км Ж60    Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец  
42410 км М18    Сарафонов Никита1991    RUS Санкт-Петербург   
42510 км М18    Сафронов Александр1991    RUS Ленинградская обл. mazilarun  
4265 км М60    Сафронов Виктор1958    RUS Псковская обл. Скобарь  
42710 км Ж18    Сафронова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл.   
42810 км М18    Святненко Александр1986    RUS Санкт-Петербург Электросила  
42910 км М50    Святненко Василий1962    RUS Санкт-Петербург Электросила  
4302 км Д11    Севастьянова Антонина2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
43110 км Ж18    Седунова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
43210 км Ж18    Седых Елизавета1996    RUS Санкт-Петербург   
4332 км Ю11    Седышев Глеб2011    RUS Санкт-Петербург 45 ГБДОУ  
4342 км Ю11    Сейидов Александр2009    RUS Санкт-Петербург   
43510 км М18    Селезнев Олег1988    RUS Санкт-Петербург   
43610 км Ж18    Селезнева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург   
43710 км Ж40    Семенова Елена1976    RUS Ленинградская обл. Пикалево  
43810 км М18    Семёнов Денис1990    RUS Санкт-Петербург   
43910 км М18    Сенчагов Глеб1986    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининский район  
4405 км Ю15    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР  
44110 км М18    Сергеев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург   
44210 км Ж18    Сергеева Лидия1988    RUS Санкт-Петербург Run Lab SPB  
44310 км М18    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино,СНСЗ  
44410 км М18    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино  
44510 км М18    Силинский Евгений1980    RUS Санкт-Петербург Электросила  
44610 км М18    Сироткин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург   
44710 км М18    Скорик Артем1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
44810 км М40    Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
44910 км Ж50    Слободенюк Светлана1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
45010 км М18    Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург    
45110 км Ж18    Смирнова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
45210 км М40    Смирнова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург   
45310 км М18    Сноз Богдан1998    RUS Санкт-Петербург   
45410 км Ж40    Соколова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
4552 км М75    Сокольников Вячеслав1937    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб  
45610 км Ж40    Соловейкина Мария1977    RUS Санкт-Петербург   
45710 км М18    Соловьёв Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Роллеры Юго-Запада  
45810 км Ж18    Сорокина Дарья1990    RUS Санкт-Петербург   
45910 км Ж18    Спиро Кристина1988    RUS Санкт-Петербург   
46010 км Ж40    Степанова Анна1970    RUS Санкт-Петербург   
46110 км М18    Стоянов Виталий1993    RUS Санкт-Петербург   
46210 км Ж40    Суворова Анна1978    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
46310 км М18    Супроткин Даниил1996    RUS Санкт-Петербург   
46410 км М18    Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург   
46510 км Ж18    Тамбасова Наталья1985    RUS Санкт-Петербург   
4665 км М60    Тамм Александр1953    RUS Санкт-Петербург   
46710 км Ж18    Таравкова Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург   
46810 км М18    Тверетинов Евгений1984    RUS Санкт-Петербург   
46910 км М18    Телегин Дмитрий1987    RUS Ханты-Мансийский АО RunningWagon  
4705 км М60    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY, ЦС Калининского района  
47110 км Ж18    Теняева Елизавета1993    RUS Санкт-Петербург Time4run  
4725 км О5    Терехов Антон1986    RUS Ленинградская обл.   
47310 км М18    Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь"  
47410 км М18    Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВМИ ВУНЦ ВМФ  
4755 км М60    Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила  
47610 км М18    Тихонов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург   
47710 км Ж18    Токтаева Ольга1985    RUS Ленинградская обл.   
47810 км Ж18    Токунова Надежда1986    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
47910 км Ж18    Томашевич Сусанна1982    RUS Санкт-Петербург   
48010 км Ж18    Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.   
48110 км М18    Трипутень Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург SAFT  
48210 км М18    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова  
48310 км М40    Тузов Даниил1973    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
48410 км М18    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург   
48510 км М18    Тухто Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание   
48610 км Ж40    Ульянова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург   
48710 км Ж18    Ухтина Елена1988    RUS Санкт-Петербург   
48810 км М40    Федоров Александр1978    RUS Санкт-Петербург ZaБег  
48910 км М50    Федоров Александр1961    RUS Санкт-Петербург Динамо  
49010 км М40    Федоров Алексей1970    RUS Санкт-Петербург   
4912 км Ю13    Федоров Дмитрий2006    RUS Ленинградская обл. СК "Сапсан"  
4925 км Ю17    Федотов Виктор2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
4932 км Ю13    Федотов Даниил2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
4945 км Д15    Федотова Даша2003    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
4955 км Д17    Федотова Наталья2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
49610 км М50    Фёдоров Геннадий1963    RUS Санкт-Петербург   
4972 км Ю11    Фёдоров Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
49810 км М18    Филимонов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург   
49910 км М18    Филиппов Иван1988    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село  
50010 км М18    Филиппов Петр1988    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село  
50110 км Ж18    Филиппова Антонина1984    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
50210 км Ж18    филиппова юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем Ходить  
50310 км М18    Филютич Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
50410 км М18    Фолингер Алексей1998    RUS Архангельская обл. ВКА  
50510 км М18    Фомин Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
50610 км М18    Фридман Алексей1988    RUS Санкт-Петербург   
50710 км М18    Фридман Виктор1993    RUS Санкт-Петербург Политехник  
50810 км М40    Фролов Евгений1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов  
50910 км М18    Фролов Илья1989    RUS Ленинградская обл.   
51010 км М18    Фурсов Сергей1987    RUS Ленинградская обл.   
51110 км Ж18    Химиляйнен Ольга1984    RUS Санкт-Петербург   
5125 км М70    Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург Динамо  
51310 км Ж40    Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург БсУ  
51410 км М18    Храмцов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые девочки  
51510 км М18    Цветков Артём1987    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
51610 км М18    Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет  
5172 км Ю13    Цицилин Александр2005    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
51810 км Ж18    Чапман Ольга1985    RUS Санкт-Петербург   
5192 км Ю13    Челак Егор2006    RUS Санкт-Петербург ДТ Пушкинский  
52010 км М18    Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
52110 км М18    Чернов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
5225 км М60    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург   
52310 км Ж50    Черноусова Валентина1965    RUS Санкт-Петербург Кировец  
52410 км М18    Чилипенко Алексей1981    RUS Ленинградская обл.   
52510 км М18    Чудаков Стас1990    RUS Санкт-Петербург   
52610 км М18    Чураков Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
52710 км М18    Шапкин Юрий1988    RUS Санкт-Петербург   
5285 км Ю15    Шаптыев Сергей2003    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
52910 км Ж18    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег  
53010 км М18    Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
53110 км М18    Швец Олег1987    RUS Санкт-Петербург Школа бега Мультиспорт  
53210 км М18    Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
5335 км М60    Шилов Андрей1955    RUS Санкт-Петербург   
53410 км М40    Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург   
5355 км Д17    Шипина Александра2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
53610 км М18    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb  
53710 км Ж40    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
53810 км М18    Щерба Станислав1982    RUS Санкт-Петербург RC HOLODILNIK  
5395 км О5    Щербына Вероника1992    RUS Санкт-Петербург Школа №462  
54010 км М18    Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves Rybatskoe  
54110 км Ж18    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves Rybatskoe  
5425 км Ю17    Юрьев Вячеслав2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
54310 км М18    Якимчук Станислав1996    RUS Санкт-Петербург   
5445 км О5    Яковлева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург   
54510 км Ж18    Яковлева Мария1980    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
54610 км М18    Яременко Петр1985    RUS Москва Сосновка