Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :
Всего участников: 743    /  387 на 21,1 км  / 356 на 10 км  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10М 538    Bushmanov Anton1981    RUS Санкт-Петербург  
210 км 10Ж 540    Bylina Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
310 км 10М 553    Geyntse Konstantin1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
410 км 10Ж 563    Gribanova Vera1985    RUS Санкт-Петербург  
521,1 км Ж30 268    Kochneva Masha1986    RUS Москва Adidas runners Moscow 
621,1 км М35 275    Kriuchkov Aleksandr1979    RUS Санкт-Петербург  
721,1 км М35 277    Kuklev Ivan1982    RUS Санкт-Петербург  
810 км 10Ж 683    Maskaeva Ekaterina1985    RUS Санкт-Петербург alexoutdoor 
910 км 10Ж 692    Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург  
1010 км 10М 717    Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1110 км 10Ж 725    Pashkova Olga1990    RUS Санкт-Петербург  
1210 км 10М 762    Sambur Ivan1990    RUS Санкт-Петербург  
1310 км 10Ж 833    Shatalova Izabella1993    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
1410 км 10Ж 782    Sokolova Olga1974    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1521,1 км М 450    Treshka Gregory1985    RUS Санкт-Петербург SamRunClub 
1610 км 10М 806    Tuzov Daniil1973    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1710 км 10М 545    Vasilev Mikhail1987    RUS Санкт-Петербург  
1810 км 10Ж 546    Vasilyeva Oxana1991    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
1921,1 км М 62    Vigurskiy Evgeniy1988    RUS Санкт-Петербург Никаких Няш-Мяш 
2010 км 10Ж 809    Yusenko Sofia1994    RUS Санкт-Петербург  
2121,1 км М35 2    Абабков Вячеслав1983    RUS Ленинградская обл.  
2221,1 км М40 3    Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
2321,1 км М35 4    Абрамов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
2421,1 км М 5    Абрамов Вячеслав1995    RUS Санкт-Петербург  
2510 км 10Ж 501    Абрашина Александра1990    RUS Санкт-Петербург Танцующие кроссовки 
2621,1 км М40 6    Аванесов Артем1977    RUS Мурманская обл. Североморск 
2721,1 км М35 7    Автушенко Сергей1983    RUS Приморский край Владивосток 
2810 км 10М 502    Агеев Михаил1966    RUS Ленинградская обл. Vyborg Runs 
2921,1 км Ж 8    Аксенова Ольга1991    RUS Санкт-Петербург  
3021,1 км М 9    Александр Данилов1984    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
3110 км 10Ж 503    Александрова Александра1989    RUS Санкт-Петербург  
3221,1 км М 10    Алексеев Константин1989    RUS Санкт-Петербург  
3321,1 км М45 11    Алексеев Станислав1973    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
3410 км 10Ж 504    Алексеенко Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Supersport 
3510 км 10Ж 505    Алешкова Елизавета1985    RUS Санкт-Петербург  
3621,1 км М55 12    Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3710 км 10М 506    Андреев Александр1989    RUS Ленинградская обл.  
3821,1 км Ж30 13    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
3910 км 10Ж50 507    Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Акрон 
4021,1 км М60 14    Антип Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Росинка 
4121,1 км М60 15    Антонов Леонид1957    RUS Санкт-Петербург Кировец 
4210 км 10М 508    Антонов Станислав1990    RUS Санкт-Петербург  
4310 км 10М 509    Ануфриев Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
4421,1 км М 16    Ануфриенков Семён1988    RUS Санкт-Петербург Два Лося 
4510 км 10Ж 510    Аркаева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
4621,1 км М40 17    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
4710 км 10Ж 511    Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb 
4821,1 км М35 18    Афанасьев Дмитрий1981    RUS Москва  
4921,1 км Ж35 19    Афанасьева Елизавета1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
5021,1 км М35 20    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
5110 км 10Ж 512    Бабкина Антонина1971    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
5221,1 км М35 21    Бабук Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
5321,1 км М35 22    Баев Иван1981    RUS Санкт-Петербург Улитк@.go 
5410 км 10Ж 749    Баева Полина1990    RUS Санкт-Петербург  
5521,1 км М35 23    Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. За Ленинград 
5610 км 10Ж 513    Базулина Ольга1982    RUS Санкт-Петербург  
5721,1 км М 24    Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл. Горный Университет 
5821,1 км М 25    Бакуло Станислав1987    RUS Санкт-Петербург  
5910 км 10М 514    Балабанов Федор1988    RUS Кировская обл. VINT 
6010 км 10Ж14 515    Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
6110 км 10М 516    Барбинягра Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
6221,1 км Ж40 26    Басманова Юлия1978    RUS Санкт-Петербург СПб, Типичный марафонец 
6310 км 10Ж 517    Батаковская Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
6421,1 км М60 27    Бахтин Дмитрий1956    RUS Санкт-Петербург Кировец 
6510 км 10М 518    Беберин Вячеслав1985    RUS Санкт-Петербург White wolves 
6621,1 км Ж35 28    Белавина Анна1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeamRunClub 
6710 км 10Ж 519    Белан Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Упоротые бегуны 
6821,1 км М 29    Белов Виктор1985    RUS Санкт-Петербург MeeRUNov Team 
6921,1 км М50 30    Белов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
7010 км 10М70 520    Белов Юрий1946    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
7110 км 10Ж 521    Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
7221,1 км М45 31    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Токсово, Сильвия 
7321,1 км М 32    Белоусов Денис1997    RUS Санкт-Петербург  
7410 км 10М 522    Бельков Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл.  
7521,1 км Ж30 33    Белякова Екатерина1985    RUS Самарская обл.  
7610 км 10Ж 523    Белякова Марина1992    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
7721,1 км М18 34    Белянин Георгий1999    RUS Ленинградская обл. Лесгафта/лыжный клуб Stаrt 
7821,1 км Ж45 35    Бессмертная Татьяна1972    RUS Ленинградская обл.  
7921,1 км М35 36    Бесхлебный Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
8010 км 10М16 524    Бизиков Виктор2001    RUS Ленинградская обл. Сланцевская Спецшкола 
8121,1 км Ж30 37    Бизяева Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Merun 
8221,1 км М40 38    Блавацкий Михаил1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
8310 км 10М 525    Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
8410 км 10Ж 526    Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
8510 км 10Ж55 527    Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург электросила 
8610 км 10М 528    Богданов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург  
8710 км 10Ж 529    Богданова Елена1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8810 км 10М 530    Бойков Константин1987    RUS Ленинградская обл.  
8921,1 км М18 39    Бойцев Вячеслав2000    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
9010 км 10М 531    Большакова Галина1991    RUS Ленинградская обл. Выборг 
9121,1 км М 40    Бондаренко Валентин1988    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
9221,1 км М40 41    Бондарь Станислав1974    RUS Санкт-Петербург СПб 
9321,1 км М40 42    Борисов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
9421,1 км М35 43    Боровиков Иван1979    RUS Санкт-Петербург  
9521,1 км М35 44    Бородкин Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
9621,1 км М50 45    Бочаров Владимир1966    RUS Санкт-Петербург  
9721,1 км М 46    Бочкарев Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
9821,1 км М40 47    Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Офисный триатлон 
9910 км 10Ж 532    Брагина Дарья1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
10010 км 10Ж 533    Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург SpbRun 
10110 км 10М 534    Брусов Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Электросила 
10210 км 10Ж 535    Брысюк Надежда1998    RUS Санкт-Петербург  
10321,1 км М45 48    Брязгин Игорь1971    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит Выборг 
10410 км 10М 536    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
10510 км 10М 537    Буторов Владимир1995    RUS Санкт-Петербург "СК ЗВЕНО" 
10621,1 км М 49    Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
10710 км 10М 539    Быкова Татьяна1982    RUS Санкт-Петербург  
10810 км 10М 541    Быстров Николай1993    RUS Ленинградская обл.  
10921,1 км Ж 50    Быстрова Марта1989    RUS Санкт-Петербург  
11021,1 км М 51    Быстряков Владимр1984    RUS Санкт-Петербург  
11110 км 10Ж 542    Важенина Оксана1978    RUS Ленинградская обл.  
11210 км 10Ж 543    Валеева Марина1988    RUS Санкт-Петербург  
11310 км 10М 544    Ванюков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
11421,1 км М 52    Варданян Арам1985    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
11521,1 км М45 53    Василев Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург Logika Team 
11621,1 км М 54    Василенко Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
11721,1 км М 55    Васильев Александр1988    RUS Ленинградская обл. Балтика 
11821,1 км М55 56    Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
11921,1 км М 57    Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
12021,1 км М35 58    Вдовец Василий1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
12121,1 км М55 59    Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
12221,1 км М45 60    Веселков Виктор1972    RUS Санкт-Петербург I Love Swimming 
12310 км 10М 547    Веселов Николай1989    RUS Ленинградская обл. Vcs  
12421,1 км М35 61    Вечеров Иван1982    RUS Санкт-Петербург 9-я рота 
12521,1 км М45 63    Виноградов Юрий1973    RUS Ленинградская обл. Выборг 
12621,1 км М40 64    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
12721,1 км М 65    Волков Николай1985    RUS Санкт-Петербург SL Team 
12810 км 10Ж 548    Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
12921,1 км М 66    Габелок Евгений1993    RUS Санкт-Петербург SiverSki Team 
13010 км 10М 549    Габышев Олег1985    RUS Санкт-Петербург BALLET&RUN 
13110 км 10Ж 550    Гайдамакина Изабелла1997    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
13221,1 км М 67    Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
13310 км 10Ж 551    Галембо Илона1989    RUS Санкт-Петербург  
13421,1 км М40 68    Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
13510 км 10Ж16 552    Гартман Ксения2001    RUS Ленинградская обл.  
13610 км 10Ж 554    Гизатулина Алина1991    RUS Москва  
13710 км 10М 555    Гильманшин Антон1982    RUS Ленинградская обл.  
13810 км 10Ж 556    Гильманшина Любовь1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
13921,1 км М 69    Глазко Иван1992    RUS Санкт-Петербург Кировская СДЮСШОР 
14021,1 км Ж50 70    Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург  
14121,1 км М 71    Голубев Глеб1985    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
14210 км 10М16 557    Голубев Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
14310 км 10М 558    Голубев Роман1981    RUS Санкт-Петербург Техномир 
14410 км 10Ж 559    Голубева Мария1984    RUS Санкт-Петербург  
14521,1 км М35 72    Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург  
14610 км 10М 560    Гончарук Никита1999    RUS Санкт-Петербург  
14721,1 км М35 73    Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
14821,1 км Ж35 74    Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
14910 км 10М 561    Горонков Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Команда молодости 
15021,1 км М35 75    Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица 
15121,1 км М 76    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
15210 км 10М 562    Гостев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
15321,1 км М35 77    Гранкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Adidas runners 
15421,1 км М 78    Гримберг Денис1988    RUS Санкт-Петербург а/к Политехник 
15510 км 10М14 564    Грищук Максим2004    RUS Ленинградская обл.  
15621,1 км М50 79    Громов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург  
15721,1 км М 80    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
15810 км 10Ж 565    Громова Светлана1981    RUS Санкт-Петербург  
15921,1 км М 81    Груздев Павел1990    RUS Тверская обл. Бологое  
16010 км 10М 566    Гуазов Заурбек1986    RUS Санкт-Петербург  
16121,1 км М40 82    Губанов Антон1975    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
16221,1 км М45 83    Гудков Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
16321,1 км Ж 84    Гуляева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
16421,1 км М35 85    Гусев Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
16510 км 10Ж 567    Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
16610 км 10Ж 568    Гячене Ирина1987    RUS Санкт-Петербург  
16721,1 км М 86    Дадашев Роман1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
16821,1 км Ж 87    Данилова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
16910 км 10Ж 569    Данилова Ольга1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
17010 км 10М 570    Девочкин Константин1992    RUS Ленинградская обл.  
17121,1 км М18 88    Девятов Никита1999    RUS Санкт-Петербург  
17221,1 км М 89    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
17310 км 10М 571    Демьяненко Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
17410 км 10Ж 572    Джонсон Шейла1985    RUS Санкт-Петербург Электросила 
17510 км 10Ж 573    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить, БИМ 
17621,1 км М45 90    Дибров Игорь1969    RUS Санкт-Петербург  
17710 км 10М 574    Димов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
17821,1 км М 91    Дмитриев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
17921,1 км М35 92    Дмитриев Денис1983    RUS Санкт-Петербург  
18010 км 10М55 575    Дмитриев Олег1963    RUS Ленинградская обл. Ё-team 
18110 км 10Ж 576    Дмитриева Дарья1985    RUS Санкт-Петербург  
18210 км 10Ж 577    Дорофеева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
18310 км 10М 578    Дриси Тимур1998    RUS Санкт-Петербург академия л/а 
18421,1 км М40 93    Дружинин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
18510 км 10Ж 579    Друзина Полина1988    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
18610 км 10М 580    Дубов Алексей1980    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
18710 км 10Ж 581    Дудина Галина1989    RUS Санкт-Петербург  
18810 км 10Ж 582    Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
18910 км 10Ж 583    Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
19021,1 км М 94    Егор Хрони1994    RUS Санкт-Петербург  
19110 км 10Ж 584    Егорова Злата1997    RUS Санкт-Петербург  
19210 км 10М 585    Ежов Даниил1995    RUS Санкт-Петербург  
19321,1 км М35 95    Ежов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
19421,1 км М55 96    Елин Валерий1961    RUS Санкт-Петербург нет 
19510 км 10М 586    Елхов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
19610 км 10М 587    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
19721,1 км М 97    Емельянов Петр1997    RUS Санкт-Петербург  
19821,1 км М35 98    Ерин Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Фертоинг 
19921,1 км М 99    Ершов Максим1984    RUS Ленинградская обл. Личное 
20010 км 10Ж 588    Ершова Александра1978    RUS Санкт-Петербург  
20121,1 км М 100    Ефимов Глеб1990    RUS Санкт-Петербург  
20210 км 10Ж16 589    Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл. пгт.Советский 
20310 км 10Ж 590    Желизко Мария1988    RUS Ленинградская обл.  
20421,1 км М50 201    Желнинов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
20510 км 10М14 591    Жибров Ярослав2004    RUS Ленинградская обл. Выборг 
20621,1 км М 202    Живушкин Евгений1990    RUS Ленинградская обл. Ленинградская Обл. 
20721,1 км Ж30 203    Жидилева Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
20810 км 10М65 592    Жирнов Василий1949    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
20910 км 10М 593    Жоржин Руслан1983    RUS Санкт-Петербург  
21021,1 км М35 204    Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург  
21110 км 10Ж 594    Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
21221,1 км М55 205    Завражнев Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
21321,1 км М 206    Загороднев Константин1989    RUS Санкт-Петербург  
21421,1 км М40 207    Задерей Сергей1976    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
21510 км 10М60 595    Зайцев Николай1957    RUS Ленинградская обл. Колтуши 
21621,1 км М40 208    Заморский Вячеслав1976    RUS Ленинградская обл.  
21710 км 10Ж 596    Запылихина Надежда1994    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
21821,1 км М 209    Заславский Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
21921,1 км М 210    Затешилов Евгений1993    RUS Санкт-Петербург  
22021,1 км М 211    Захаров Тимофей1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
22110 км 10Ж 597    Захарова Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
22221,1 км Ж40 212    Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
22310 км 10М14 598    Захарченко Егор2003    RUS Ленинградская обл. Выборг 
22421,1 км М45 213    Зверев Григор1971    RUS Санкт-Петербург красногвардеец 
22510 км 10Ж 599    Земскова Любовь1983    RUS Санкт-Петербург  
22621,1 км М 214    Зимин Александр1984    RUS Красноярский край АСТМА 
22721,1 км Ж30 215    Зимина Елена1985    RUS Красноярский край АСТМА 
22821,1 км Ж 216    Зинич Виктория1993    RUS Санкт-Петербург  
22910 км 10М 600    Змеев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
23010 км 10Ж 601    Знаменская Валерия1990    RUS Санкт-Петербург Yorc  
23121,1 км Ж45 217    Золотарева Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербурга 
23221,1 км Ж35 218    Зорина Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
23310 км 10Ж 602    Зорина Олеся1982    RUS Санкт-Петербург  
23421,1 км М50 219    Зотов Борис1964    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
23510 км 10М 603    Зубарев Никита2000    RUS Ленинградская обл.  
23610 км 10М 604    Зыкин Артем1990    RUS Санкт-Петербург  
23710 км 10Ж 605    Зыкина Елизавета1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
23810 км 10М 606    Иванин Иван1999    RUS Ленинградская обл. ЛГУ им.Пушкина 
23910 км 10М 607    Иванин Юрий1969    RUS Ленинградская обл. Выборг-Старт 
24021,1 км М35 220    Иванов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Технолог 
24121,1 км М 221    Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af outdoor 
24221,1 км М 222    Иванов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. Колтуши-ВПЕРЕД! 
24310 км 10М 608    Иванов Алексей1985    RUS Тверская обл. Второе дыхание 
24410 км 10М 609    Иванов Андрей1988    RUS Санкт-Петербург  
24510 км 10М 610    Иванов Антон1987    RUS Ленинградская обл. г.Сосновый Бор 
24621,1 км М 223    Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
24721,1 км М 224    Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
24821,1 км М 225    Иванов Игорь1986    RUS Ленинградская обл. IVановы 
24921,1 км М18 226    Иванов Кирилл2000    RUS Ленинградская обл.  
25010 км 10М14 611    Иванов Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Спецшкола 
25110 км 10М 612    Иванов Павел1984    RUS Санкт-Петербург Adidas runers 
25221,1 км М 227    Иванов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
25321,1 км М55 228    Иванов Юрий1959    RUS Санкт-Петербург  
25421,1 км Ж 229    Иванова Валерия1993    RUS Ленинградская обл. IVановы 
25510 км 10Ж 613    Иванова Вероника1990    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
25621,1 км Ж30 230    Иванова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
25710 км 10Ж 614    Иванова Елена1983    RUS Ленинградская обл. Колтуши - ВПЕРЕД! 
25821,1 км Ж 231    Иванова Ксения1990    RUS Ленинградская обл. СК «ПОБЕДИТЕЛЬ» 
25910 км 10Ж 615    Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila 
26021,1 км М40 232    Иваншин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Бюргершу 
26110 км 10М 616    Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
26210 км 10М 617    Игнатович Андрей1994    RUS Санкт-Петербург  
26310 км 10М 618    Иевлев Владимир1987    RUS Санкт-Петербург Ниссан 
26421,1 км М 233    Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
26510 км 10Ж 619    Измайлова Оля1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
26621,1 км М 234    Ильинич Андрей1992    RUS Санкт-Петербург  
26710 км 10Ж65 620    Ильюшенко Наталья1950    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
26821,1 км М 235    Имайкин Константин1985    RUS Санкт-Петербург  
26921,1 км Ж30 236    Инжуваткина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
27010 км 10Ж 621    Исакова Светлана1975    RUS Санкт-Петербург  
27110 км 10М 622    Исауленко Андрей1991    RUS Санкт-Петербург  
27210 км 10Ж 623    Исмагилова Яна1995    RUS Санкт-Петербург  
27321,1 км М45 237    Ишалин Ренат1970    RUS Санкт-Петербург  
27421,1 км М 238    Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
27521,1 км М40 239    Казаков Владислав1977    RUS Санкт-Петербург YORC 
27621,1 км М35 240    Калинин Олег1983    RUS Ленинградская обл.  
27721,1 км М35 241    Калинников Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
27821,1 км Ж30 242    Калистратова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
27921,1 км Ж45 243    Каменек Наталия1971    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
28021,1 км М 244    Капоть Илья1989    RUS Ленинградская обл. VCS 
28121,1 км М35 245    Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
28210 км 10М 624    Карасев Олег1969    RUS Санкт-Петербург  
28310 км 10М 625    Каргин Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Касатка 
28410 км 10М 626    Карелин Денис1993    RUS Ленинградская обл.  
28521,1 км М35 246    Карнаухов Андрей1982    RUS Ярославская обл. AllRunClub 
28610 км 10Ж16 627    Карпова Александра2001    RUS Санкт-Петербург  
28710 км 10Ж 628    Карпова Маргарита1979    RUS Санкт-Петербург  
28821,1 км М40 247    Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
28921,1 км М50 248    Карченкин Сергей1964    RUS Санкт-Петербург Технолог 
29010 км 10М 629    Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
29121,1 км М 249    Кваснов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Политехник 
29221,1 км М 250    Кизиляев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург ГБОУ школа 98 
29321,1 км Ж30 251    Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
29410 км 10Ж 630    Кирильченко Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
29510 км 10Ж 631    Кириченко Алина1993    RUS Ленинградская обл. Ингрия-Кириченко 
29610 км 10Ж 632    Кирсанова Надежда1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
29710 км 10Ж 633    Клещёва Юлия1989    RUS Ленинградская обл.  
29810 км 10М 634    Климовских Иван1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
29910 км 10М 635    Клишин Евгений1979    RUS Санкт-Петербург VsporteSila 
30021,1 км М35 252    Кобзарь Денис1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
30110 км 10М 636    Ковалев Никита1999    RUS Смоленская обл.  
30210 км 10Ж 637    Коваленко Елена1994    RUS Санкт-Петербург YORC 
30321,1 км Ж40 253    Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург Бег 2.0 
30410 км 10М55 638    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
30510 км 10Ж 639    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
30621,1 км М35 254    Козлов Константин1980    RUS Ленинградская обл. Nissan running team 
30721,1 км М40 255    Козлов Константин1975    RUS Ленинградская обл.  
30821,1 км М50 256    Козлов Сергей1966    RUS Ленинградская обл. Кириши 
30910 км 10Ж 640    Козлова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург Колпино 
31010 км 10Ж 641    Кокарева Елена1987    RUS Санкт-Петербург CROSS 
31121,1 км М60 257    Кокшаров Александр1958    RUS Архангельская обл. Клб Олимп 
31221,1 км М 258    Колмаков Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
31310 км 10Ж 642    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
31421,1 км М 259    Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
31521,1 км Ж35 260    Кондратьева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
31621,1 км М45 261    Коновалов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
31710 км 10Ж 643    Константинова Мария1984    RUS Санкт-Петербург  
31810 км 10М 644    Королев Игорь1987    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово, NGC 
31921,1 км М35 262    Королёв Антон1983    RUS Ленинградская обл. КЛБ Сильвия 
32021,1 км М 263    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
32121,1 км Ж 264    Королёва Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
32221,1 км М40 265    Корольков Игорь1977    RUS Новгородская обл. Новгород , NovgorodRun 
32321,1 км М50 266    Косарев Константин1968    RUS Ленинградская обл. Выборг  
32421,1 км М 267    Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
32510 км 10М 645    Кочура Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
32610 км 10М 646    Кошкин Сергей1966    RUS Ленинградская обл.  
32710 км 10Ж 647    Кравцова Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург  
32810 км 10Ж 648    Крайнева Вероника1987    RUS Санкт-Петербург  
32921,1 км М40 269    Красильников Денис1974    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
33010 км 10Ж 649    Красильникова Лада1998    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
33121,1 км М 270    Краснобаев Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
33221,1 км М40 271    Краснов Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
33310 км 10Ж 650    Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург - 
33421,1 км М 272    Кривошлыков Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
33510 км 10Ж 651    Криман Лада1970    RUS Санкт-Петербург Эльбрус 
33610 км 10Ж 652    Кристина Спиро1988    RUS Санкт-Петербург  
33721,1 км М 273    Крупнов Александр1988    RUS Московская обл. Домодедово 
33810 км 10М 653    Крылов Алексей1976    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
33910 км 10М 654    Крылов Евгений1981    RUS Ленинградская обл. ANTREA 
34021,1 км М35 274    Крюков Александр1979    RUS Ленинградская обл.  
34110 км 10М16 655    Кубенский Владислав2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
34210 км 10Ж60 656    Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск кллг 
34321,1 км М 276    Кузнецов Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
34410 км 10Ж 657    Кулакова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
34521,1 км М 278    Кулешов Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
34610 км 10М 658    Куликов Станислав1991    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
34721,1 км М40 279    Куприянов Павел1974    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных 
34810 км 10Ж 659    Курбанова Альбина1986    RUS Ленинградская обл.  
34910 км 10Ж 660    Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
35021,1 км М 280    Курза Леонид1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петебург 
35121,1 км М50 281    Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
35221,1 км М 282    Кутько Денис1988    RUS Ленинградская обл.  
35321,1 км М 283    Куцевалов Артемий1997    RUS Санкт-Петербург  
35410 км 10М 661    Лазарев Павел1989    RUS Санкт-Петербург  
35510 км 10М 662    Лапин Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург AFoutdoor 
35621,1 км М 284    Лапковский Эдгар1987    RUS Санкт-Петербург  
35721,1 км Ж 285    Лаппела Анни1989    FIN Helsinki RC Eemeli 
35810 км 10М 663    Ларионов Владимир1970    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
35921,1 км М40 286    Левин В1976    RUS Санкт-Петербург  
36021,1 км М40 287    Левин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
36121,1 км М40 288    Легомский Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Импульс  
36221,1 км М45 289    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
36310 км 10Ж 664    Ледуховская Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург #SektaRun 
36410 км 10Ж 665    Лендо Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
36521,1 км М60 290    Леонов Сергей1957    RUS Ленинградская обл. ДМО "Центр "Ру.Слан" 
36610 км 10Ж 666    Леонтьева Виктория1984    RUS Санкт-Петербург  
36721,1 км М60 291    Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург СПБ 
36810 км 10Ж 667    Лизунова Елена1978    RUS Санкт-Петербург  
36921,1 км М40 292    Линьков Александр1974    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
37021,1 км М 293    Липанов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург UGRIVO SV 
37110 км 10М 668    Лисин Константин1992    RUS Санкт-Петербург Shabalin team 
37221,1 км М 294    Лихолатов Владимир1987    RUS Ленинградская обл. ЛихKoff 
37321,1 км М50 295    Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
37410 км 10Ж 669    Лобурева Александра1992    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
37521,1 км М 296    Логинов Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
37610 км 10М 670    Локтев Александр1990    RUS Ленинградская обл. VCS 
37721,1 км М35 297    Лопаткин Алексей1979    RUS Ленинградская обл. Кириши 
37821,1 км М55 298    Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
37921,1 км Ж35 299    Лубеева Ольга1979    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
38021,1 км М60 300    Лукашов Владимир1938    RUS Санкт-Петербург  
38121,1 км М 301    Лукашов Юрий1988    RUS Санкт-Петербург ВМИ ВМФ 
38221,1 км М50 302    Лукин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Cfyrn-Gtnth,ehu 
38321,1 км М 303    Лунев Антон1992    RUS Санкт-Петербург LA 
38421,1 км М45 304    Луфт Александр1972    RUS Санкт-Петербург УХ 
38510 км 10Ж 671    Лыжина Александра1987    RUS Санкт-Петербург  
38621,1 км М40 305    Лысов Юрий1978    RUS Санкт-Петербург  
38710 км 10М70 672    Люлякин Валентин1947    RUS Санкт-Петербург Кировец 
38810 км 10Ж 673    Лютая Оксана1988    RUS Санкт-Петербург  
38921,1 км Ж30 306    Лягушина Тая1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
39021,1 км М 307    Магомедов Гаджи1990    RUS Санкт-Петербург ляцдримтим 
39121,1 км М45 308    Мазуров Андрей1972    RUS Санкт-Петербург MZR 
39221,1 км Ж35 309    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
39310 км 10М 674    Майданов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Гагарин+ 
39410 км 10Ж 675    Майданова Анастасия1985    RUS Санкт-Петербург Гагарин+ 
39521,1 км М 310    Макаров Денис1984    RUS Ленинградская обл. Кальтино д 
39621,1 км М 311    Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП 
39721,1 км Ж35 312    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
39821,1 км Ж35 313    Макашина Ольга1983    RUS Московская обл. Real Running Club 
39921,1 км М35 314    Макеев Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Колпино  
40010 км 10М 676    Маков Алексей1991    RUS Санкт-Петербург Сброд 
40121,1 км М50 315    Малаев Дмитрий1967    RUS Ленинградская обл. Logika Team 
40221,1 км М35 316    Малахов Алексей1979    RUS Ленинградская обл.  
40321,1 км М40 317    Малашенков Денис1975    RUS Ленинградская обл.  
40421,1 км М35 318    Малыгин Иван1979    RUS Санкт-Петербург  
40510 км 10М 677    Малышкин Андрей1979    RUS Санкт-Петербург Электросила 
40610 км 10М 678    Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
40710 км 10М 679    Малюга Александр1994    RUS Ленинградская обл.  
40821,1 км Ж40 319    Манушина Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург  
40921,1 км М35 320    Мариев Вячеслав1983    RUS Санкт-Петербург  
41010 км 10Ж 680    Маркачева Юлия1996    RUS Санкт-Петербург  
41110 км 10М 682    Мартынов-Шефер Сергей1981    RUS Санкт-Петербург  
41210 км 10Ж 681    Мартынова Анастасия1984    RUS Ленинградская обл. Выборг  
41310 км 10М 684    Матвеев Иван1989    RUS Ленинградская обл.  
41410 км 10Ж 685    Матвиенко Оксана1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
41521,1 км М40 321    Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team 
41621,1 км М45 322    Матухин Игорь1969    RUS Санкт-Петербург БиМ 
41721,1 км М 323    Махмудов Василь1991    RUS Санкт-Петербург  
41821,1 км М45 324    Махов Максим1972    RUS Санкт-Петербург  
41921,1 км М50 325    Мацур Сергей1966    RUS Санкт-Петербург  
42021,1 км М 326    Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
42110 км 10Ж 686    Медовникова Агата1994    RUS Санкт-Петербург  
42221,1 км М35 327    Мельник Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
42321,1 км М40 328    Мельник Василий1976    RUS Ленинградская обл. Приморская  
42421,1 км М35 329    Меньшенин Александр1983    RUS Санкт-Петербург Pumpman Athletix 
42510 км 10Ж 687    Меньшикова Валерия1984    RUS Санкт-Петербург  
42610 км 10Ж 688    Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург  
42710 км 10Ж 689    Метельская Юлия1986    RUS Ленинградская обл. Выборг 
42821,1 км Ж35 330    Мигунова Екатерина1982    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
42910 км 10М 690    Микшин Алексей1993    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
43010 км 10Ж 691    Милевская Яна1975    RUS Санкт-Петербург  
43121,1 км Ж 331    Минтий Любовь1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
43221,1 км Ж30 332    Миркус Анастасия1985    RUS Ленинградская обл. Выборг 
43310 км 10М 693    Миронов Андрей1988    RUS Псковская обл.  
43410 км 10М 694    Мирошников Никита1996    RUS Санкт-Петербург  
43521,1 км М 333    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
43610 км 10М 695    Мишагичев Евгений1989    RUS Ленинградская обл.  
43710 км 10М 696    Мишуткин Андрей1995    RUS Ленинградская обл. GADGET 
43810 км 10Ж 697    Мойся Елена1994    RUS Санкт-Петербург  
43910 км 10М 698    Молчанов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
44010 км 10Ж 699    Молчанова Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
44110 км 10М 700    Монаркин Алексей1970    RUS Ленинградская обл. Выборг 
44210 км 10Ж 701    Моркес Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
44310 км 10Ж 702    Морозова Елена1978    RUS Ленинградская обл. Выборг, Tribrothers 
44410 км 10Ж 703    Москаленко Виктория1978    RUS р. Карелия  
44521,1 км М 334    Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
44621,1 км Ж 335    Мостовая Татьяна1993    RUS Ленинградская обл.  
44721,1 км М 336    Мошта Михаил1995    RUS Ленинградская обл. Выборг 
44810 км 10М55 704    Мошта Юрий1963    RUS Ленинградская обл. ЛК "Старт" Выборг 
44910 км 10Ж 705    Муравьева Мария1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
45021,1 км М 337    Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
45110 км 10М14 706    Мясников Михаил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
45221,1 км М50 338    Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
45310 км 10М60 707    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
45410 км 10Ж 708    Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
45521,1 км М35 339    Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I love running 
45621,1 км М45 340    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург  
45721,1 км М 341    Наймушин Алексей1988    RUS Удмуртская р. Италмас 
45821,1 км Ж30 342    Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
45921,1 км М 343    Неведомый Александр1986    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
46010 км 10Ж 709    Невельская Людмила1988    RUS Санкт-Петербург  
46121,1 км М40 344    Неженко Павел1975    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, NovgorodRun 
46221,1 км М50 345    Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник 
46310 км 10Ж 710    Неруш Жанна1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
46410 км 10М60 711    Нестеров Леонид1955    RUS Санкт-Петербург IRC 
46521,1 км Ж 346    Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
46621,1 км М 347    Никитин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург JusTTri Team 
46710 км 10Ж14 712    Никитина София2004    RUS Ленинградская обл. Выборг 
46810 км 10М55 713    Никифоренко Игорь1963    RUS Ленинградская обл. ШСК Волна 
46921,1 км Ж 348    Никулина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
47021,1 км М35 349    Нисторович Александр1983    RUS Ленинградская обл. Vcs 
47110 км 10М60 714    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург электросила 
47221,1 км М35 350    Новиков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
47321,1 км М 351    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Царское село,#sestroretskrun  
47421,1 км М50 352    Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург MazurovTeam  
47521,1 км М35 353    Новоселов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
47610 км 10М60 715    Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
47710 км 10М 716    Носарев Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Сестрорецк 
47821,1 км Ж35 354    Носочева Анна1980    RUS Санкт-Петербург  
47910 км 10Ж 718    Одинцова Вера1975    RUS Санкт-Петербург Jager  
48021,1 км Ж 355    Одинцова Ольга1991    RUS Санкт-Петербург Косинусоида 
48121,1 км М40 356    Окулов Антон1978    RUS Ленинградская обл. Выборг 
48210 км 10Ж 719    Олейник Анастасия1996    RUS Ленинградская обл.  
48321,1 км М35 357    Олейник Денис1980    RUS Ленинградская обл. Янино 
48421,1 км Ж50 358    Ольга Мамина1966    RUS Санкт-Петербург Елагин 
48510 км 10Ж 720    Омелянчук Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Пиранья  
48621,1 км М 359    Орлов Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Tour de Vyborg 
48721,1 км М40 360    Орловский Константин1974    RUS Санкт-Петербург  
48810 км 10М16 721    Останин Александр2002    RUS Ленинградская обл. плавание "Фаворит" 
48921,1 км М 361    Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
49021,1 км М45 363    Павлов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург КОЛВЭЙ  
49121,1 км М40 362    Павлов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
49221,1 км М60 364    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
49321,1 км М35 365    Панфилов Денис1982    RUS Новгородская обл. Боровичи 
49410 км 10Ж 722    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
49510 км 10М 723    Парамонов Олег1987    RUS Санкт-Петербург  
49610 км 10Ж16 724    Паршутич Анастасия2001    RUS Ленинградская обл.  
49721,1 км М 366    Пацуков Алексей1989    RUS Ленинградская обл.  
49810 км 10М 726    Пашнин Вячеслав1998    RUS Санкт-Петербург  
49921,1 км М35 367    Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
50021,1 км М45 368    Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург  
50110 км 10Ж 727    Перияйнен Юлия1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
50210 км 10М 728    Перман Андрей1964    RUS Ленинградская обл. Tri brothers 
50321,1 км М 369    Перминов Андрей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
50410 км 10Ж 729    Перминова Екатерина1987    RUS Ленинградская обл.  
50510 км 10Ж 730    Перфилева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
50621,1 км М45 370    Перфильев Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
50721,1 км М 371    Петренко Максим1987    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
50821,1 км М 372    Петренко Олег1989    RUS Ленинградская обл. Техноком 
50921,1 км Ж30 373    Петренко Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
51021,1 км М45 374    Петров Александр1973    RUS Ленинградская обл. д.Бегуницы, Сильвия 
51110 км 10М 731    Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
51221,1 км М 375    Петров Сергей1986    RUS Ленинградская обл.  
51310 км 10Ж 732    Петрова Александра1988    RUS Санкт-Петербург  
51410 км 10Ж 733    Петрова Валентина1992    RUS Санкт-Петербург  
51510 км 10Ж14 734    Петрова Юлия2004    RUS Ленинградская обл. Выборг 
51610 км 10М 735    Петросян Артур1984    RUS Санкт-Петербург - 
51721,1 км М 376    Петряков Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
51810 км 10М 736    Пикалов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург  
51921,1 км Ж30 377    Пилипчук Тамара1987    RUS Ленинградская обл.  
52021,1 км М 378    Платонов Владислав1995    RUS Санкт-Петербург  
52121,1 км М 379    Плахин Иван1991    RUS Санкт-Петербург  
52210 км 10М 737    Плоткин Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
52310 км 10М65 738    Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
52410 км 10Ж 739    Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
52521,1 км Ж 380    Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
52610 км 10Ж 740    Полянская Оксана1979    RUS Санкт-Петербург  
52710 км 10М 741    Полянский Николай1978    RUS Санкт-Петербург YulaTeam 
52821,1 км Ж35 381    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
52921,1 км М 382    Попов Андрей1991    RUS Ленинградская обл. Vyborg Run 
53021,1 км Ж 383    Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
53110 км 10Ж 742    Попова Виктория1991    RUS Санкт-Петербург  
53210 км 10Ж 743    Попова Елена1981    RUS Санкт-Петербург Электросила 
53310 км 10Ж 744    Попова Нина1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
53421,1 км Ж 384    Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Time4run 
53521,1 км М 385    Попцов Роман1988    RUS Санкт-Петербург  
53621,1 км М 386    Поспелов Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Спирос 
53710 км 10М 745    Потехин Роман1987    RUS Мурманская обл.  
53821,1 км М 387    Претро Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
53921,1 км М55 388    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
54010 км 10М 746    Приказа Семён1991    RUS Санкт-Петербург Fight Spirit 
54110 км 10Ж 747    Прютц Александра1984    RUS Санкт-Петербург Pumpman Athletics 
54221,1 км М35 389    Путролайнен Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. INGRIA 
54321,1 км М60 390    Пцарев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
54421,1 км М 391    Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк 
54510 км 10М 748    Пышкайло Егор1992    RUS Санкт-Петербург  
54621,1 км М 392    Пядышев Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
54721,1 км М 393    Пятлин Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Playrix 
54821,1 км М45 394    Рассказов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург  
54910 км 10М 750    Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон PulsTime.ru 
55010 км 10Ж 751    Редина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Nula Project 
55110 км 10М16 752    Решетняк Данила2001    RUS Ленинградская обл. Сланцевская Спецшкола 
55210 км 10Ж 753    Решетько Юлия1988    RUS Ленинградская обл.  
55321,1 км М18 395    Рогачёв Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Лесгафта/СШОР г. Зеленогорск  
55421,1 км М 396    Рогожин Сергей1987    RUS Санкт-Петербург  
55510 км 10М 754    Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
55610 км 10М 755    Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
55721,1 км М55 397    Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
55821,1 км М 398    Руденко Ярослав1988    RUS Ленинградская обл.  
55921,1 км М50 399    Рудля Борис1966    RUS Санкт-Петербург SL Team 
56021,1 км М 400    Румянцев Антон1992    RUS Санкт-Петербург  
56121,1 км М 401    Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
56221,1 км М 402    Ручьёв Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab 
56310 км 10Ж 756    Рыбальченко Ксения1988    RUS Санкт-Петербург  
56421,1 км М 403    Рыков Артем1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
56521,1 км М35 404    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
56621,1 км Ж35 405    Сабирова Рузанна1983    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
56710 км 10Ж 757    Савельва Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург  
56821,1 км Ж30 406    Савина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
56921,1 км Ж 407    Савина Полина1989    RUS Санкт-Петербург  
57010 км 10М 758    Савицкий Семён1984    RUS Санкт-Петербург  
57121,1 км Ж 408    Савостьянова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
57210 км 10Ж 759    Савчук Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
57321,1 км М40 409    Садиков Тимур1977    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб адвокатской палат 
57410 км 10М 760    Салимов Илькин1991    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
57510 км 10Ж 761    Сальникова Валерия1988    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
57610 км 10М55 763    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург time4run 
57710 км 10М16 764    Самончик Михаил2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
57821,1 км М35 410    Самсонов Иван1982    RUS Ленинградская обл. Выборг  
57910 км 10М 765    Сафронов Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
58010 км 10М 766    Сахаров Михаил1994    RUS Санкт-Петербург  
58121,1 км Ж55 411    Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
58210 км 10Ж 767    Святкина Александра1987    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
58321,1 км М45 412    Седов Евгений1971    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
58421,1 км М 413    Седос Андрей1996    RUS Санкт-Петербург  
58521,1 км Ж 414    Селаври Евгения1994    RUS Санкт-Петербург  
58610 км 10Ж 768    Селиверстова Нина1986    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
58721,1 км М 415    Селяев Сергей1990    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
58821,1 км М40 416    Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
58921,1 км М50 417    Семенов Сергей1965    RUS Санкт-Петербург  
59021,1 км М35 418    Семехин Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
59110 км 10М 770    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
59221,1 км М 419    Сердюк Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
59321,1 км Ж35 420    Серова Анастасия1979    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
59410 км 10Ж 771    Серяпина Марина1986    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
59510 км 10Ж16 769    Сёмина Наталья2001    RUS Ленинградская обл. СК «Волна»  
59610 км 10Ж 772    Сигова Вера1984    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
59710 км 10М 773    Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
59810 км 10Ж 774    Сизова Ирина1981    RUS Ленинградская обл.  
59921,1 км М 421    Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ kllg.ru 
60010 км 10Ж 775    Силакова Ксения1989    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
60121,1 км М50 422    Синицын Алексей1967    RUS Архангельская обл. Коряжма 
60221,1 км М35 423    Синицын Антон1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
60321,1 км М 424    Сироткин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург YORC 
60421,1 км Ж 425    Сироткина Александра1991    RUS Санкт-Петербург  
60521,1 км Ж30 426    Скоблина Елена1987    RUS Москва  
60621,1 км Ж30 427    Скопинова Ульяна1988    RUS Ленинградская обл.  
60710 км 10Ж 776    Скоробогатых Елена1985    RUS Санкт-Петербург  
60810 км 10М 777    Смирнов Александр1994    RUS Санкт-Петербург  
60921,1 км М45 428    Смирнов Андрей1970    RUS Ленинградская обл.  
61021,1 км М 429    Смирнов Глеб1990    RUS Ленинградская обл. Адвокатский кабинет братьев См 
61110 км 10М 778    Смирнов Михаил1964    RUS Ленинградская обл. Выборг, Старт 
61221,1 км М35 430    Смирнов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Piranha  
61310 км 10Ж 779    Смирнова Дарья1987    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor 
61410 км 10Ж 780    Смирнова Кристина1991    RUS Санкт-Петербург  
61510 км 10Ж 781    Снегарева Елена1986    RUS Санкт-Петербург I love supersport 
61621,1 км М 431    Соколов Владимир1987    RUS Санкт-Петербург  
61721,1 км Ж 432    Соколова Алёна1991    RUS Санкт-Петербург  
61821,1 км Ж 433    Соляр Юлия1994    RUS Санкт-Петербург Россия, Санкт-Петербург г, г.  
61910 км 10М 783    Сопоев Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
62010 км 10Ж 784    Сосик Ольга1983    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
62121,1 км М 434    Соснов Агдрей1986    RUS Ленинградская обл.  
62210 км 10М 785    Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
62310 км 10Ж 786    Софронова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург  
62421,1 км М35 435    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
62510 км 10М 787    Степанов Игорь1986    RUS Ленинградская обл. Каменногорск 
62621,1 км М35 436    Стопченко Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Технолог 
62710 км 10М 788    Ступак Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
62821,1 км Ж40 437    Суворова Анна1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
62910 км 10Ж 789    Суллина Александра1990    RUS Санкт-Петербург Sekta Run 
63021,1 км М 438    Супроткин Даниил1996    RUS Санкт-Петербург  
63121,1 км М35 439    Суханов Александр1983    RUS Санкт-Петербург сильвия 
63221,1 км М35 440    Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург КЛБ Красногвардеец 
63321,1 км М60 441    Тамм Александр1953    RUS Санкт-Петербург  
63410 км 10М 790    Тарабановский Филипп1989    RUS Санкт-Петербург ЛяцкийТим 
63521,1 км М 442    Тарасов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
63621,1 км Ж55 443    Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
63710 км 10Ж 791    Тедеева Зарина1985    RUS Санкт-Петербург  
63821,1 км М 444    Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
63910 км 10М 792    Тельманов Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Выборг 
64021,1 км М 445    Тенюшко Артём1991    RUS Санкт-Петербург  
64121,1 км Ж 446    Терехина Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
64221,1 км М40 447    Терещенко Богдан1975    RUS Санкт-Петербург  
64310 км 10М 793    Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург  
64410 км 10М 794    Теслюк Александр1991    RUS Ленинградская обл.  
64510 км 10М 795    Теслюк Андрей1966    RUS Ленинградская обл.  
64610 км 10М 796    Тимофеев Василий1985    RUS Санкт-Петербург побеги 
64710 км 10М 797    Тимофеев Иван1989    RUS Санкт-Петербург СК Звено 
64821,1 км М 448    Тимофеев Михаил1992    RUS Ленинградская обл.  
64921,1 км М 449    Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
65010 км 10М 798    Тихоненко Алексей1987    RUS Ленинградская обл.  
65110 км 10М 799    Тихонов Владимир1967    RUS Санкт-Петербург  
65210 км 10М60 800    Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
65310 км 10Ж 801    Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
65410 км 10Ж 802    Торубарова Алина1992    RUS Ленинградская обл. Выборг 
65510 км 10М 803    Трошин Андрей1984    RUS Московская обл.  
65610 км 10Ж 804    Трубчанинова Евгения1981    RUS Санкт-Петербург Танцующие кроссовки 
65710 км 10Ж 805    Трусова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
65810 км 10М 807    Тукало Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Dromeas Team 
65910 км 10М 808    Тюрин Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
66021,1 км М45 451    Уголков Михаил1973    RUS Тверская обл.  
66121,1 км М 452    Уксусов Владимир1986    RUS Санкт-Петербург СК Шершень 
66210 км 10Ж 810    Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург СПб, Сосновка 
66310 км 10Ж 811    Ухтина Елена1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
66421,1 км М 453    Ушаков Илья1990    RUS Санкт-Петербург  
66510 км 10Ж 812    Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
66610 км 10М 813    Федоров Анатолий1981    RUS Санкт-Петербург  
66710 км 10Ж 814    Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday 
66821,1 км Ж30 454    Федорченко Александра1986    RUS Ленинградская обл.  
66910 км 10М 815    Федотов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
67010 км 10Ж 816    Федотова Екатерина1989    RUS Ленинградская обл.  
67121,1 км М 455    Филистович Евгений1985    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
67221,1 км М60 456    Филюрин Валерий1955    RUS Ленинградская обл.  
67321,1 км М 457    Фомин Вадим1991    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
67410 км 10М 817    Фомченко Павел1990    RUS р. Карелия Костомукша  
67510 км 10М 818    Фролов Илья1989    RUS Ленинградская обл. Нет 
67621,1 км М 458    Фуганов Артем1992    RUS Санкт-Петербург Mikkeller running club 
67721,1 км М35 459    Фуртиков Валентин1982    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
67810 км 10М55 819    Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Электросила 
67910 км 10М 820    Харисов Тимур1994    RUS Санкт-Петербург  
68010 км 10Ж 821    Харламова Вера1984    RUS Санкт-Петербург  
68110 км 10М 822    Хафизов Тимур1975    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
68221,1 км Ж40 460    Хафизова Виктория1978    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
68310 км 10Ж 823    Хвальковская Людмила1989    RUS Санкт-Петербург SektaRUN 
68421,1 км М55 461    Хмельков Дмитрий1961    RUS Приморский край  
68510 км 10М 824    Ходырев Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
68610 км 10Ж 825    Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
68710 км 10Ж60 826    Холявина Нина1956    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
68821,1 км Ж 462    Хоменко Виктория1990    RUS Санкт-Петербург  
68921,1 км М40 463    Христичан Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
69021,1 км М40 464    Худобин Олег1978    RUS Санкт-Петербург  
69121,1 км М40 465    Цветов Максим1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
69210 км 10Ж 827    Чекайлова Мария1990    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ team 
69310 км 10М 828    Чеплиёв Сергей1981    RUS Ленинградская обл.  
69421,1 км М45 466    Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборгская Таможня 
69510 км 10Ж 829    Чернецкая Оксана1982    RUS Санкт-Петербург  
69610 км 10М 830    Чернов Сергей1991    RUS Ленинградская обл.  
69721,1 км М60 467    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
69821,1 км М35 468    Чернушкин Евгений1979    RUS Санкт-Петербург  
69921,1 км М 469    Четырин Станислав1995    RUS Ленинградская обл.  РГПУ им. Герцена 
70021,1 км Ж45 470    Чилтенова Ольга1970    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
70121,1 км Ж 471    Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург - 
70221,1 км М40 472    Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красновардеец  
70310 км 10Ж 831    Чупрова Александра1993    RUS Санкт-Петербург  
70421,1 км М 473    Шабалин Олег1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
70510 км 10Ж 832    Шандра Светлана1986    RUS Санкт-Петербург  
70621,1 км Ж 474    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
70721,1 км М 475    Шарапова Сергей1988    RUS Ленинградская обл.  
70821,1 км М45 476    Шароватов Владимир1972    RUS Санкт-Петербург  
70921,1 км М 477    Шатилин Алексей1988    RUS Ленинградская обл. Выборг 
71010 км 10М 834    Шевчук Сергей1975    RUS Ленинградская обл. TriBrothers 
71121,1 км М 478    Шейченко Егор1989    RUS Санкт-Петербург  
71210 км 10Ж 835    Шелопутова Елена1989    RUS Санкт-Петербург  
71310 км 10Ж 836    Шер Мария1980    RUS Ленинградская обл.  
71421,1 км М40 479    Шилин Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. Выборг 
71510 км 10М60 837    Шилов Андрей1955    RUS Санкт-Петербург  
71621,1 км Ж 480    Шиляева Александра1989    RUS Санкт-Петербург ILOVERUNNING 
71710 км 10Ж 838    Шипунова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург СК Прибой 
71810 км 10М 839    Шпигов Михаил1965    RUS Ленинградская обл.  
71910 км 10М 840    Шпилевой Юрий1971    RUS Санкт-Петербург КЛБ им. Михаила Шеи 
72010 км 10Ж 841    Штутина Мария1981    RUS Санкт-Петербург  
72110 км 10Ж 842    Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
72210 км 10Ж 843    Шульгина Елена1988    RUS Ленинградская обл.  
72321,1 км М45 481    Шумихин Константин1969    RUS Санкт-Петербург Альфа-СПб 
72410 км 10М 844    Шурупов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
72521,1 км М 482    Щепин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Балтика 
72610 км 10М55 845    Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
72721,1 км М40 483    Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
72810 км 10Ж 846    Юдина Елена1978    RUS Ленинградская обл. TriBrothers 
72910 км 10М 847    Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
73010 км 10Ж 848    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
73110 км 10М16 849    Юрьев Вячеслав2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
73221,1 км М 484    Юрьев Игорь1995    RUS Санкт-Петербург  
73310 км 10М 850    Юсуфли Намик1996    RUS Санкт-Петербург ВМИ 
73421,1 км М 485    Ютман Александр1984    RUS Ленинградская обл.  
73510 км 10М 851    Якунин Виктор1993    RUS Санкт-Петербург СК «Звено» 
73610 км 10Ж 852    Якунчикова Александра1993    RUS Ленинградская обл.  
73710 км 10Ж 853    Ялышева Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Cветка Team 
73821,1 км М 486    Яременко Петр1985    RUS Москва Сосновка 
73921,1 км Ж 487    Яруллина Светлана1989    RUS Санкт-Петербург Бревна 
74010 км 10Ж 854    Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
74110 км 10Ж60 855    Яцына Алла1957    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
74210 км 10Ж 856    Яцына Марьяна1984    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121,1 км Ж -   Bogdanova Arina1989    RUS Санкт-Петербург   
221,1 км Ж30 -   Couch Holly1988    RUS Санкт-Петербург   
321,1 км М -   Danilov Leonid1987    RUS Санкт-Петербург   
421,1 км Ж40 -   Dobrovolskaya Ольга1976    RUS Санкт-Петербург   
521,1 км Ж30 -   Inogamova Dilyara1987    RUS Санкт-Петербург   
621,1 км М35 -   Kolesnikov Aleksey1982    RUS Санкт-Петербург Авантел  
721,1 км М45 -   Kostylev Stanislav1973    RUS Ленинградская обл.   
810 км 10Ж -   Kryshkina Katerina1986    RUS Санкт-Петербург   
921,1 км М -   Loginov Mikhail1988    RUS Санкт-Петербург   
1021,1 км М -   Treshkalov Gregory1985    RUS Санкт-Петербург   
1121,1 км Ж30 -   Zimina Elena1985    RUS Красноярский край АСТМА  
1221,1 км Ж30 -   Абдуллаева Вера1984    RUS Санкт-Петербург   
1321,1 км М35 -   Авчинников Алексей1981    RUS Ленинградская обл.   
1410 км 10Ж -   Альцагирова Динара1986    RUS Ленинградская обл.   
1521,1 км М -   Андреев Иван1987    RUS Санкт-Петербург   
1621,1 км М40 -   Анженко Виктор1975    RUS Санкт-Петербург   
1710 км 10Ж55 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
1821,1 км М -   Антропов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург   
1921,1 км М -   Арсланов Анвар1991    RUS Санкт-Петербург   
2021,1 км М -   Астапенко Антон1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2110 км 10Ж -   Атнашева Лилия1994    RUS р. Башкортостан   
2210 км 10М -   Атобуллоев Рустам2000    RUS Санкт-Петербург ФЛЭ  
2310 км 10М -   Ахламенок Тимофей1999    RUS Санкт-Петербург КАЙФОРЕЗЫ  
2421,1 км М -   Ачилов Махмут1997    RUS Санкт-Петербург   
2521,1 км М -   Бабыкин Александр1988    RUS Санкт-Петербург Time4run   
2621,1 км М -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. -  
2710 км 10Ж -   Барковская Оксана1983    RUS Санкт-Петербург ProRunning  
2821,1 км М -   Басов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
2910 км 10М -   Баталов Григорий1977    RUS Санкт-Петербург VanRun  
3021,1 км Ж40 -   Батдалова Эльвира1976    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN  
3110 км 10М -   Белов Александр1997    RUS Санкт-Петербург СЗГМУ Мечникова  
3221,1 км М -   Белов Илья1984    RUS Тульская обл. Лига  
3321,1 км М -   Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург   
3410 км 10Ж -   Беляева Ольга1990    RUS Санкт-Петербург   
3510 км 10Ж -   Бербат Елизавета1999    RUS Ленинградская обл.   
3621,1 км Ж30 -   Богатырева Ольга1984    RUS Санкт-Петербург   
3721,1 км Ж55 -   Богданова Любовь1956    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
3821,1 км Ж -   Бодрова Ксения1996    RUS Санкт-Петербург   
3910 км 10М14 -   Бруславцев Владислав2004    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
4021,1 км Ж -   Бухарина Ирина1989    RUS Санкт-Петербург   
4110 км 10Ж -   Бушманов Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
4210 км 10Ж -   Ванюкова Светлана1989    RUS Санкт-Петербург   
4310 км 10Ж -   Васькова Есения1995    RUS Санкт-Петербург   
4421,1 км М -   Виноградов Александр1991    RUS Санкт-Петербург Ё-team  
4510 км 10Ж -   Влазнева Юлия1984    RUS Москва Wake and Run  
4621,1 км М -   Вышиванный Станислав1984    RUS Санкт-Петербург   
4710 км 10Ж -   Герасимова Екатерина1987    RUS Ленинградская обл.   
4810 км 10М -   Германович Егор1991    RUS Санкт-Петербург Колпино  
4910 км 10Ж -   Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург Колпино  
5021,1 км Ж50 -   Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург   
5121,1 км Ж30 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург   
5221,1 км М -   Голубев Иван1989    RUS Ленинградская обл. Кириши  
5321,1 км М -   Горбачев Андрюша1985    RUS Санкт-Петербург   
5410 км 10М -   Грищенко Роман1980    RUS Санкт-Петербург alexoutdoor  
5521,1 км Ж35 -   Гродник Виктория1979    RUS Санкт-Петербург   
5621,1 км М -   Груздев Владимир1989    RUS Санкт-Петербург   
5710 км 10М -   Груздев Эрнест1991    RUS Санкт-Петербург   
5810 км 10М65 -   Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург   
5910 км 10Ж -   Гусейнова Александра1986    RUS Санкт-Петербург   
6021,1 км Ж30 -   Давыдкина Лилия1988    RUS Санкт-Петербург СПб, Ski Time   
6121,1 км Ж18 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
6221,1 км Ж18 -   Деменьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
6310 км 10М -   Демин Валерий1985    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons  
6421,1 км М50 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб  
6521,1 км М40 -   Десятерик Илья1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
6621,1 км Ж30 -   Дмитриевская Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
6721,1 км М40 -   Дружинин Руслан1977    RUS Санкт-Петербург Электросила  
6810 км 10М -   Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
6921,1 км М60 -   Дудич Игорь1953    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
7010 км 10Ж -   Дьяченко Алла1985    RUS Санкт-Петербург   
7121,1 км М40 -   Егоров Дмитрий1976    RUS Новгородская обл. SPLAT TEAM  
7210 км 10М -   Екимов Александр1976    RUS Санкт-Петербург   
7310 км 10М -   Ершов Евгений1988    RUS Ленинградская обл. ввв  
7421,1 км Ж -   Ершова Наталья1996    RUS Костромская обл. theOstrov   
7521,1 км М45 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург ШАЛЯПИН ГРУПП  
7621,1 км Ж30 -   Ефремова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
7721,1 км М -   Ешметьев Максим1998    RUS Санкт-Петербург Спб  
7821,1 км М -   Жуков Олег1991    RUS Санкт-Петербург   
7910 км 10Ж -   Журавлева Юлия1989    RUS Санкт-Петербург   
8010 км 10Ж -   Зарубина Ирина1986    RUS Санкт-Петербург   
8121,1 км М -   Захаров Борис1984    RUS Санкт-Петербург   
8221,1 км М -   Зозулин Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Вифк  
8310 км 10М14 -   Ибрагимов Довлат2003    RUS Ленинградская обл.   
8421,1 км М -   Иванов Евгений1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
8510 км 10Ж -   Иванова Алина1991    RUS Санкт-Петербург ILOVESUPERSPORTSPB   
8610 км 10М -   Ивентичев Сергей1975    RUS Ленинградская обл.   
8710 км 10Ж -   Исакова Светланахе1975    RUS Санкт-Петербург   
8821,1 км М35 -   Исхаков Юрий1981    RUS Псковская обл.   
8921,1 км М35 -   Казак Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург ВотТакВот  
9021,1 км М -   Калинин Алексей1992    RUS Санкт-Петербург ВКА  
9121,1 км Ж30 -   Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
9221,1 км М35 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
9310 км 10М -   Карпов Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург   
9421,1 км М -   Кириллов Евгений1997    RUS Санкт-Петербург   
9510 км 10М -   Кириллов Илья1988    RUS Ленинградская обл.   
9610 км 10Ж60 -   Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
9721,1 км М -   Кисурин Николай1988    RUS Санкт-Петербург   
9810 км 10Ж -   Клименко Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
9910 км 10Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
10021,1 км Ж -   Ковчик Анна1994    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит  
10121,1 км М -   Козлов Константин1984    RUS Санкт-Петербург   
10210 км 10М -   Козлов Константин1999    RUS Санкт-Петербург   
10321,1 км М -   Козырев Вадим1993    RUS Санкт-Петербург   
10421,1 км М35 -   Колесников Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург   
10510 км 10М -   Колесников Тимофей1993    RUS Санкт-Петербург   
10610 км 10Ж -   Колесова Александра1995    RUS Санкт-Петербург   
10710 км 10М16 -   Коняхин Иван2001    RUS Санкт-Петербург   
10810 км 10Ж -   Корнеева Анжелика1971    RUS Чувашская р.   
10921,1 км М35 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
11010 км 10Ж -   Короткова Ольга1977    RUS Санкт-Петербург   
11110 км 10Ж14 -   Красильникова Алиса2003    RUS Ленинградская обл.   
11221,1 км М -   Крицкий Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
11321,1 км М -   Кротович Александр1990    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
11410 км 10М65 -   Крючков Александр1951    RUS Санкт-Петербург   
11521,1 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
11621,1 км М60 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
11710 км 10М -   Кузнецов Игорь1992    RUS Ленинградская обл.   
11821,1 км М -   Кулиш Александр1984    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия  
11910 км 10М -   Куприянов Денис1993    RUS Новгородская обл.   
12021,1 км М -   Курбанов Рашид1986    RUS Санкт-Петербург   
12121,1 км М -   Курицын Артем1994    RUS Санкт-Петербург RunToday  
12210 км 10М -   Курмашев Ринат1988    RUS Санкт-Петербург   
12321,1 км М -   Куров Дмитрий1992    RUS Санкт-Петербург   
12410 км 10Ж70 -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург Жители Блокадного Ленинграда  
12521,1 км М -   Кутько Денис1988    RUS Санкт-Петербург   
12621,1 км Ж55 -   Кушнир Анна1962    RUS Санкт-Петербург   
12710 км 10Ж -   Ласорла Надежда1985    RUS Ленинградская обл. Клб Сильвия   
12810 км 10М -   Лебедев Владимир1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
12921,1 км М60 -   Леонов Сергей1957    RUS Ленинградская обл. Сланцы ДМО"Центр"Ру.Слан"  
13010 км 10М -   Лисапов Виталий1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
13110 км 10Ж -   Лобурева Александр1992    RUS Санкт-Петербург Антифитнес  
13221,1 км Ж40 -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
13310 км 10М -   Макаров Михаил1980    RUS Ленинградская обл. фАВОРИТ-ВЫБОРГ  
13410 км 10М -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
13510 км 10Ж -   Малкова Елизавета1993    RUS Санкт-Петербург   
13610 км 10Ж14 -   Малкова Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург   
13721,1 км М35 -   Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
13821,1 км М40 -   Мандыбура Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
13910 км 10М -   Маркелов Денис1987    RUS Санкт-Петербург   
14021,1 км М -   Медведский Валентин1986    RUS Ленинградская обл.   
14110 км 10М16 -   Мелентьев Максим2001    RUS Санкт-Петербург   
14210 км 10Ж -   Мехова Ольга1977    RUS Санкт-Петербург   
14310 км 10Ж -   Мизина Марианна1983    RUS Санкт-Петербург   
14421,1 км Ж40 -   Миронова Елена1976    RUS Санкт-Петербург ProRunning  
14521,1 км М40 -   Михаил Эбриль1976    RUS Санкт-Петербург YORC  
14610 км 10М -   Михайлов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
14721,1 км М -   Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
14821,1 км Ж -   Мо Ар1990    RUS Санкт-Петербург   
14921,1 км Ж -   Назарова Елена1995    RUS Санкт-Петербург   
15021,1 км М40 -   Неклюдов Владимир1974    RUS Санкт-Петербург Квазеньга  
15110 км 10М14 -   Нечаев Лев2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
15221,1 км Ж30 -   Нидер Виктория1988    RUS Санкт-Петербург   
15310 км 10Ж -   Никитина Надежда1998    RUS Ленинградская обл.   
15410 км 10М -   Николенко Илья1997    RUS Санкт-Петербург   
15510 км 10М -   Новак Роман1989    RUS Санкт-Петербург   
15621,1 км Ж30 -   Новикова Анна1986    RUS Санкт-Петербург   
15721,1 км М35 -   Оя Евгений1980    RUS Ленинградская обл. Сланцы  
15821,1 км М -   Павлов Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
15910 км 10Ж -   Першина Алиса1993    RUS Ленинградская обл.   
16021,1 км М -   Петраков Илья1992    RUS р. Карелия   
16110 км 10Ж -   Петренко Ульяна1993    RUS Ленинградская обл.   
16221,1 км М -   Петров Олег1988    RUS Санкт-Петербург Парголово  
16321,1 км М35 -   Петровский Владимир1983    RUS Санкт-Петербург Балтика  
16410 км 10Ж -   Петухова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург SeverCrossfit  
16510 км 10М -   Пильтенко Денис1985    RUS Новгородская обл. В.Новгород, Vamos Chilenos  
16621,1 км М50 -   Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Водоканал   
16721,1 км Ж30 -   Поливцева Ирина1984    RUS Санкт-Петербург   
16821,1 км М40 -   Попов Сергей1974    RUS Санкт-Петербург GALAXY  
16910 км 10Ж -   Попова Дарья1995    RUS Санкт-Петербург Бряк  
17021,1 км Ж -   Попова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург   
17110 км 10Ж -   Пось Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург   
17210 км 10Ж -   Птуха Эвелина1974    RUS Ленинградская обл. V sporte sila  
17321,1 км М -   Путролайнен Алексей1985    RUS Санкт-Петербург   
17410 км 10М16 -   Резвов Арсений2002    RUS Санкт-Петербург   
17521,1 км Ж30 -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
17621,1 км М35 -   Романов Анатолий1983    RUS Санкт-Петербург FitFashion  
17721,1 км Ж30 -   Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург    
17810 км 10М14 -   Рудаковский Кристиан2003    RUS Ленинградская обл. Фаворит Выборг  
17921,1 км М -   Рудь Георгий1986    RUS Санкт-Петербург RunClub Крестовский  
18021,1 км М -   Русских Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
18121,1 км Ж -   Рыкова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
18210 км 10Ж -   Рыльчикова Елена1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием   
18310 км 10М -   Савинов Сергей1993    RUS Санкт-Петербург   
18410 км 10Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ  
18521,1 км М -   Сайф Ацйка1984    RUS Санкт-Петербург   
18610 км 10М -   Салкынбаев Бекжан1994    RUS Санкт-Петербург   
18721,1 км М35 -   Самило Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
18821,1 км М -   Сафронов Александр1991    RUS Ленинградская обл.   
18910 км 10М -   Семёнов Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург   
19021,1 км М -   Серегин Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
19121,1 км М40 -   Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия   
19221,1 км М -   Синицын Владимир1985    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
19310 км 10Ж -   Синицына Людмила1988    RUS Санкт-Петербург   
19410 км 10М -   Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург GOJI  
19510 км 10Ж -   Смирнова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург   
19610 км 10Ж -   Срол Он1990    RUS Санкт-Петербург   
19710 км 10Ж -   Старыш Лилия1988    RUS Санкт-Петербург   
19821,1 км М45 -   Степанов Юрий1971    RUS Санкт-Петербург Yula team  
19910 км 10Ж -   Сураева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург   
20021,1 км М40 -   Сыров Антон1976    FIN Лаппеенранта   
20110 км 10Ж55 -   Талмонтене Елена1962    RUS Ленинградская обл.   
20221,1 км М60 -   Тамм Александр1953    RUS Санкт-Петербург   
20321,1 км М -   Тарасов Андрей21996    RUS Санкт-Петербург   
20421,1 км Ж30 -   Тарасова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург white wolves   
20510 км 10Ж -   Терехова Марина1987    RUS Санкт-Петербург ВИФК  
20621,1 км М35 -   Тесленко Алексей1982    RUS Санкт-Петербург   
20710 км 10М -   Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ  
20810 км 10М -   Третьяков Ярослав1992    RUS Санкт-Петербург   
20910 км 10М -   Туманов Павел1995    RUS Санкт-Петербург   
21021,1 км Ж30 -   Ульяницкая Мария1986    RUS Санкт-Петербург   
21110 км 10Ж -   Успенская Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург   
21210 км 10М -   Фабер Евгений1994    RUS Санкт-Петербург   
21321,1 км М55 -   Фёдоров Геннадий1963    RUS Санкт-Петербург   
21410 км 10Ж -   Фокина Анастасия1991    RUS Ленинградская обл.   
21521,1 км М -   Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
21621,1 км Ж -   Харчевникова Алена1996    RUS Санкт-Петербург   
21721,1 км М35 -   Хлусов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte-Sila  
21821,1 км М35 -   Хохлов Антон1982    RUS Ленинградская обл.   
21910 км 10М -   Хрони Егор1994    RUS Ленинградская обл. Выборг  
22010 км 10М -   Цветков Павел1990    RUS Санкт-Петербург   
22121,1 км М45 -   Цекало Андрей1972    RUS Ленинградская обл.   
22221,1 км М40 -   Черкашин Владимир1976    RUS Новосибирская обл.   
22310 км 10М -   Черноокий Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
22421,1 км М35 -   Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
22510 км 10Ж -   Чижик Мария1989    RUS Санкт-Петербург YORC  
22621,1 км Ж -   Чичина Яна1994    RUS Санкт-Петербург   
22710 км 10М -   Чулаков Токен1996    RUS Санкт-Петербург   
22810 км 10М -   Широбоков Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл.   
22921,1 км Ж -   Шмаль Надежда1991    RUS Санкт-Петербург   
23010 км 10М -   Юдин Алексей1988    RUS Псковская обл. 25 омсбр  
23110 км 10Ж -   Юнкерова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург   
23210 км 10М -   Юрков Сергей1972    RUS Санкт-Петербург   
23310 км 10Ж -   Янович Анна1987    RUS Ленинградская обл.   
23421,1 км М -   Ярусов Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург Горный университет