Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

103.02.2018   Ленинградская обл., п.Токсово, база СКА
XX Токсовский лыжный марафон
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18003

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
133 км Фитнес33    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
233 км Фитнес33    Buttiero Stefano1966    Oth. Monaco Monaco 
350 км М45-49    Evlash Yaroslav1971    RUS Москва Troick 
410 км Фитнес10    Lopatka Grigory1983    RUS Санкт-Петербург  
550 км М24-29    Luzin Dmitry1989    RUS Санкт-Петербург LuZa 
650 км М21-23    Mizerov Maksim1995    RUS Москва  
733 км Фитнес33    Plotnikov Oleg1979    RUS Санкт-Петербург  
833 км Фитнес33    Ponomarev Alexander1985    RUS Санкт-Петербург Skate & Classic 
950 км М55-59    Rulev Vladlen1960    RUS Санкт-Петербург JACK WOLFSKIN 
1033 км Фитнес33    Serov Алексей1980    RUS Санкт-Петербург СНСЗ 
1150 км М30-34    Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург  
1210 км Фитнес10    Tints Joel1966    EST VANDRA Wen Textil 
1350 км М24-29    Zaytsev Vladimir1989    RUS Санкт-Петербург LuZa 
1450 км М45-49    Акимов Андрей1970    RUS Московская обл. Сергиев Посад 
1550 км М19-20    Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
1650 км М70-74    Алексеев Валентин1948    RUS Псковская обл.  
1710 км Ж13-14    Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 Калининского района 
1833 км Фитнес33    Андреев Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
1950 км М40-44    Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл. В.Новгород 
2010 км М15-16    Андреев Даниил2003    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ 2 
2133 км Фитнес33    Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
2233 км Фитнес33    Андросенко Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
2333 км Ж19-20    Анисимова Нина1998    RUS Ленинградская обл. ЦОП по ЗВС  
2450 км М19-20    Антипов Дмитрий1998      ладога 
2550 км М55-59    Антонов Валерий1963    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
2633 км Ж24-29    Анхимова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
2733 км Фитнес33    Арсеньев Василий1949    RUS Санкт-Петербург  
2850 км М30-34    Артемьев Александр1986    RUS Архангельская обл.  
2910 км М13-14    Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР невского района 2 
3050 км М40-44    Асессоров Александр1978    RUS Тульская обл. Тульская марафонская команда  
3133 км Фитнес33    Ашихмин Денис1968    RUS Санкт-Петербург  
3250 км М30-34    Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
3350 км М21-23    Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл. Горный Университет 
3450 км М45-49    Балабан Игорь1972    RUS Ленинградская обл. Кировск 
3550 км М50-54    Бараан Альберт1965    RUS р. Тыва  
3650 км М35-39    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
3750 км М60-64    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
3850 км М19-20    Баранов Никита1998    RUS Санкт-Петербург Нев.СДЮСШОР, НГУ им.Лесгафта 
3910 км Ж15-16    Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Выборг 
4010 км Фитнес10    Барбинягра Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Выборг 
4133 км Ж24-29    Бардушкина Вера1994    RUS Московская обл. GoldFinch Team 
4250 км М45-49    Барышников Андрей1972    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор НИТИ 
4350 км М40-44    Барышников Сергей1974    RUS Тульская обл. Тульская марафонская команда  
4410 км Ж15-16    Баталова Алиса2002    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР  
4550 км М30-34    Батов Николай1984    RUS Санкт-Петербург ВелоПитер 
4610 км Ж15-16    Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
4710 км Ж15-16    Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
4850 км М35-39    Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
4950 км М45-49    Белозёров Юрий1972      Великий Новгород 
5033 км Ж19-20    Белозёрова Екатерина1999    RUS Новгородская обл. Лично 
5110 км Ж15-16    Белоусова Ксения2003      Кингисепп 
5250 км М19-20    Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
5310 км Ж15-16    Белякова Катя2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 
5410 км М15-16    Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮ 
5533 км М17-18    Березан Дмитрий2000      Петродворцовая ДЮСШ 
5610 км Ж13-14    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
5733 км Ж35-39    Бессонова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
5810 км Фитнес10    Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург  
5910 км Фитнес10    Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург  
6033 км Фитнес33    БОБЫЛЕВ ВАСИЛИЙ1968    RUS Санкт-Петербург  
6150 км М35-39    богданов антон1982    RUS Ленинградская обл. Токсово 
6233 км Ж55-59    Богданова Елена1962    RUS р. Карелия СБС 
6333 км Фитнес33    Бойко Евгений1986    RUS Санкт-Петербург sbr88 
6450 км М55-59    Болдузев Виктор1960    RUS Санкт-Петербург  
6550 км М65-69    Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл. Кировск 
6633 км Фитнес33    Бородин Артем1980    RUS Тульская обл.  
6750 км М50-54    Бортов Михаил1966    RUS Санкт-Петербург ТРАССА в ГАРБОЛОВО 
6850 км М50-54    Бренайзен Илья1968    RUS Санкт-Петербург vse-na-start.ru 
6933 км Фитнес33    Бруев Евгений1960    RUS Санкт-Петербург VitZhen 
7033 км Ж17-18    Брюквина Кристина2001    RUS Санкт-Петербург  
7133 км Фитнес33    Брюшинин Алексей1950    RUS Санкт-Петербург СК "Метрострой" 
7233 км Ж21-23    Буева Елена1995    RUS Санкт-Петербург  
7310 км М15-16    Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург  
7450 км М45-49    Булавин Олег1972    RUS Нижегородская обл.  
7550 км М24-29    Бушля Максим1989    RUS Санкт-Петербург НИИ Масштаб 
7650 км М50-54    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
7750 км М35-39    Быстров Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
7810 км М15-16    Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург Колпинский район 
7933 км Фитнес33    Ваняшин Андрей1958    RUS Санкт-Петербург Прибой 
8050 км М50-54    Варакин Алексей1967      Санкт-Петербург 
8150 км М45-49    Варламов Дмитрий1970    RUS Белгородская обл.  
8250 км М30-34    Варламов Кирилл1985    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ MazurovTeam 
8333 км Фитнес33    Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова 
8450 км М45-49    Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
8550 км М55-59    васильев дмитрий1960    RUS Ленинградская обл.  
8633 км М17-18    Васильев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург олимпийские надежды 
8750 км М40-44    Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург лично 
8850 км М55-59    Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Колтуши 
8910 км М13-14    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
9050 км М30-34    Величкин Дмитрий1987    RUS р. Карелия личный 
9150 км М30-34    веселов василий1987      СПБ ФСК Локомотив 
9233 км Фитнес33    Вещугин Николай1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
9333 км М17-18    Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
9410 км Фитнес10    Волков Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
9550 км М35-39    Волков Сергей1980    RUS Ленинградская обл. Выборг 
9633 км Ж35-39    Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
9733 км Ж30-34    Гавриленко Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
9850 км М50-54    гамзов николай1964    RUS Брянская обл. Локоть 
9950 км М30-34    Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
10050 км М50-54    Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург лично 
10110 км Фитнес10    Гебель Марина1979    RUS Санкт-Петербург  
10250 км М40-44    Георгиевский Андрей1976    RUS Тульская обл. Тульская марафонская команда  
10350 км М40-44    Глазомицкий Михаил1977    RUS Санкт-Петербург  
10433 км Фитнес33    Глебов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
10510 км М15-16    Гоголев Всеволод2003    RUS Тверская обл.  
10633 км М17-18    Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл.  
10750 км М35-39    Головенчик Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
10850 км М30-34    Головин Андрей1984      СПб, Z-Team 
10950 км М65-69    Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург  
11050 км М45-49    Гольский Олег1969    RUS Санкт-Петербург мороз-марафон 
11150 км М40-44    Горкунов Алексей1974    RUS Новгородская обл. Динамо 
11233 км М17-18    Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург  
11350 км М30-34    Гребенюков Алексей1988    RUS Московская обл.  
11450 км М50-54    Григорьев Григорий1966    RUS Санкт-Петербург СК Волна 
11510 км М13-14    Григорьевский Евгений2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
11633 км М17-18    Гринёв Виктор2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
11750 км М40-44    Громов Вадим1978    RUS Санкт-Петербург  
11850 км М19-20    Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
11933 км Фитнес33    Грудцын Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
12050 км М55-59    Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург  
12110 км М15-16    Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
12250 км М30-34    Гущин Валерий1987    RUS Санкт-Петербург ВКА имени А.Ф. Можайского 
12333 км Ж30-34    Давыдкина Лилия1988    RUS Санкт-Петербург  
12433 км Фитнес33    Давыдов Александр1958    RUS Санкт-Петербург Лично 
12550 км М40-44    Давыдов Илья1974    RUS Тульская обл. Тульская марафонская команда  
12650 км М30-34    Давыдов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
12710 км М15-16    Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
12850 км М40-44    Данилов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург   
12933 км Ж30-34    Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
13050 км М50-54    Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
13150 км М45-49    Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург SKIBOAR 
13250 км М50-54    Деев Михаил1967    RUS Москва МГУ 
13333 км Фитнес33    Денисов Иван1976    RUS Санкт-Петербург  
13450 км М55-59    Деревянкин Виталий1960    RUS Санкт-Петербург Метрострой 
13550 км М70-74    Дианов Юрий1947    RUS Санкт-Петербург БиМ 
13650 км М45-49    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
13750 км М50-54    Дмитриев Игорь1964      СанктПетербург 
13850 км Ж19+    Дмитриева Лидия1986    RUS Санкт-Петербург СЗТУ 
13950 км М40-44    Добротворский Сергей1978    RUS Нижегородская обл. snpc 
14050 км М45-49    Дорин Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
14150 км М30-34    Досманов Петр1985    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
14250 км М30-34    Драган Илья1987    RUS Санкт-Петербург Малахит 
14350 км М45-49    Дрозд Юрий1971    RUS Санкт-Петербург  
14450 км М19-20    Евдокимов Антон1999    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮШОР 
14533 км Фитнес33    Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
14633 км М17-18    Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
14750 км М45-49    Егоров Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
14833 км М17-18    Егоров Николай2001    RUS Ленинградская обл.  
14950 км М50-54    Едемский Александр1965    RUS Санкт-Петербург МВАА 
15050 км М21-23    Единов Андрей1995    RUS Ярославская обл.  
15150 км М45-49    Елеусизов Марат1969    RUS Санкт-Петербург Каретникова 
15250 км М35-39    Ерин Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Фертоинг 
15310 км Фитнес10    Ермин Николай1984    RUS Санкт-Петербург  
15410 км Фитнес10    Ерохин Анатолий1986    RUS Санкт-Петербург  
15533 км Фитнес33    Ерохин Борис1986    RUS Москва СК Альфа-Битца 
15633 км Фитнес33    Ерохин Виктор1957    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
15710 км Фитнес10    Ерохина Юлия1992    RUS Санкт-Петербург  
15850 км М45-49    Ершов Денис1972    RUS Санкт-Петербург  
15950 км М24-29    Ефимов Николай1993    RUS Санкт-Петербург Горный Университет 
16050 км М50-54    Желвицкий Дмитрий1966    RUS Санкт-Петербург  
16133 км Фитнес33    Железко Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
16210 км М15-16    Жогин Александр2003      Кингисепп 
16350 км М30-34    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
16450 км М55-59    Журавлёв Вячеслав1960    RUS Ленинградская обл. Кировск 
16550 км М24-29    Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
16633 км Фитнес33    Забабонин Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Мороз Марафон  
16750 км М40-44    Забелин Юрий1977    RUS Ивановская обл. Заволжск 
16833 км Ж35-39    Забойкина Юлия1980    RUS Санкт-Петербург Гольфстрим 
16933 км Фитнес33    Заграничный Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Мечта 
17050 км М60-64    Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
17150 км М60-64    Зайцев Валерий1954    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
17233 км Ж35-39    Зайцева Ксения1982    RUS Ленинградская обл. I One Team 
17333 км Фитнес33    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
17450 км М24-29    Занин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Спорттур 
17550 км Ж19+    Зарина Виктория1987    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
17610 км Ж13-14    Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург  
17750 км М45-49    Здебловский Алексей1973    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
17850 км М30-34    Земляков Алексей1985    RUS Санкт-Петербург SpeedyPants 
17950 км М35-39    Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург Аланталь 
18050 км М35-39    Зуев Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. СЗТУ Токсово 
18150 км М30-34    Зятьков Ян1988    RUS Ленинградская обл.  п.Токсово, СКА 
18250 км М45-49    Иванов Александр1969    RUS Санкт-Петербург лично 
18350 км М60-64    Иванов Анатолий1954    RUS Санкт-Петербург  
18450 км М40-44    Иванов Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
18550 км М60-64    Иванов Юрий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
18633 км Ж17-18    Иванова Ника2000    RUS Санкт-Петербург Лично 
18750 км М40-44    Ивенев Андрей1975    RUS Санкт-Петербург  
18850 км М45-49    Игнатеня Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
18910 км Ж13-14    Игнатьева Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового р-на 
19010 км М13-14    Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
19150 км М50-54    Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фоворит 
19233 км Ж50-54    Ижутина Елена1967    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
19350 км М24-29    Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые Буриги 
19410 км Ж15-16    Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк  
19510 км Ж15-16    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
19650 км М30-34    Ильичев Александр1984    RUS Санкт-Петербург ЖиШи 
19710 км М13-14    Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
19850 км М50-54    Ильяшенко Андрей1968    RUS Москва  
19950 км М35-39    Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Beluga 
20033 км Фитнес33    Иноземцев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
20150 км М60-64    Иринчеев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
20250 км М60-64    Исаков Виктор1955    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
20333 км Фитнес33    Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
20450 км М24-29    Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург Снежинка 
20550 км М45-49    Кадесников Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
20633 км Ж35-39    Калашникова Марина1979    RUS Костромская обл. Локомотив 
20750 км М50-54    Калужин Вячеслав1967    RUS Московская обл. Здоровое движение 
20810 км Фитнес10    Камлюк Василий1961    RUS Санкт-Петербург Токсово 
20910 км Фитнес10    Камлюк Владимир1999    RUS Санкт-Петербург Токсово 
21010 км Ж13-14    Кареньких Виктория2005      Невская СДЮШОР № 2 
21133 км Фитнес33    Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
21250 км М60-64    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург школа Каретникова 
21333 км Ж24-29    Карнаухова Наталья1991    RUS Санкт-Петербург ПЕТРОВСКОЕ 
21410 км М15-16    Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петергоф, СДЮСШОР 
21550 км М40-44    Кеда Дмитрий1977      С-Пб, КЛБ "Galaxy" 
21610 км Ж15-16    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
21750 км М35-39    Киселев Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Штурм 
21850 км М24-29    Киселев Вячеслав1990    RUS Санкт-Петербург  
21950 км М30-34    Киселев Егор1984    RUS Мурманская обл. PolarTrail51 
22033 км Фитнес33    Киселев Сергей1979    RUS Санкт-Петербург hands as legs 
22110 км М13-14    Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
22250 км М19-20    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
22350 км М45-49    Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
22450 км М24-29    Клименко Владимир1990    RUS Ленинградская обл. Токсово 
22533 км Фитнес33    Климовский Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Faurecia 
22650 км М55-59    Ковалев Сергей1959    RUS Свердловская обл. Екатеринбург 
22733 км Фитнес33    Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
22850 км М40-44    Ковчегин Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
22950 км М35-39    Колганов Евгений1983    RUS Москва Chasing Daylight 
23010 км М15-16    Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР № 2 Невского 
23150 км М40-44    Колтунов Владимир1974    RUS Санкт-Петербург  
23250 км М19-20    Коновалов Дмитрий1998      Санкт-петербург Зеле 
23350 км М40-44    Корж Павел1974    RUS Москва  
23410 км Ж15-16    Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" 
23550 км М30-34    Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
23633 км Фитнес33    Коровин Максим1975    RUS Санкт-Петербург RLM 
23710 км Ж13-14    Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
23850 км М50-54    Королев Владимир1965    RUS Московская обл. Волкуша 
23910 км Фитнес10    Коротков Юрий1990      Санкт-Петербург 
24050 км М45-49    Корчиков Олег1972    RUS Санкт-Петербург  
24110 км М15-16    Коршунов Алексей2002    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
24233 км Фитнес33    Косарев Константин1968    RUS Ленинградская обл.  
24310 км М13-14    Косичкин Дима2005    RUS Санкт-Петербург  
24450 км М45-49    Коткин Андрей1970    RUS Санкт-Петербург  
24510 км Фитнес10    Коткина Ольга1970    RUS Санкт-Петербург  
24650 км Ж19+    Кочегарова Елена1962    RUS Хабаровский край Русский двор 
24733 км М17-18    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
24810 км Ж15-16    Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
24950 км М55-59    Кочетов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Школа Каретникова951 
25033 км Ж70-74    Крамар Галина1947    RUS Санкт-Петербург  
25133 км Фитнес33    Красненков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
25250 км М50-54    Кривенков Сергей1967    RUS Москва СК Ромашково 
25350 км М45-49    Кригер Александр1973    RUS Московская обл. лично 
25450 км М60-64    Кротов Анатолий1954    RUS Ленинградская обл. Ветеран Сертолово 
25550 км М40-44    Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
25650 км М50-54    Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
25733 км Ж60-64    Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург  
25850 км М45-49    Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
25933 км Фитнес33    Кузнецов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
26050 км М40-44    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Лично 
26133 км Фитнес33    кузнецов иван1955    RUS Санкт-Петербург  
26250 км М35-39    Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
26333 км Ж35-39    Кузьмич Оксана1982    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
26450 км М35-39    Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
26533 км Фитнес33    Кукин Алексей1962    RUS Санкт-Петербург лично 
26633 км Фитнес33    Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
26733 км Фитнес33    Кулагин Артем1983    RUS Санкт-Петербург  
26850 км М30-34    Кулев Андрей1988    RUS Санкт-Петербург СК Марафон 
26950 км М55-59    Куликов Андрей1963    RUS Санкт-Петербург  
27050 км М45-49    Куликов Виталий1972    RUS Санкт-Петербург  
27110 км Ж15-16    Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
27233 км Ж40-44    Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
27350 км М35-39    Кустарев Виктор1982    RUS Мурманская обл. Мурмаши 
27433 км Фитнес33    Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС 
27510 км М13-14    Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
27633 км М17-18    Лапин Егор2001      Невская СДЮСШОР 
27733 км М17-18    Ларионов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
27850 км М35-39    Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Bober Team 
27950 км М35-39    Левченко Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
28033 км Фитнес33    Леденцев Дмитрий1951      СПбСДЮСШОР 
28110 км М13-14    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Невская 
28250 км М65-69    Лесников Станислав1951    RUS Санкт-Петербург Азимут 
28350 км М40-44    Лехтин Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Штурм 
28450 км М60-64    Лещенко Николай1957    RUS Москва  
28533 км Фитнес33    Лисин Константин1992    RUS Санкт-Петербург SYK 
28650 км М50-54    Литвинов Евгений1968    RUS Москва KVPlusTeam 
28733 км Ж35-39    Лихач Ольга1979    RUS Санкт-Петербург  
28850 км М60-64    Лобачев Николай1957    RUS Санкт-Петербург  
28950 км М50-54    Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
29050 км М24-29    Ломан Николай1993    RUS Санкт-Петербург  
29150 км М24-29    Лукашин Максим1990    RUS р. Карелия  
29250 км М45-49    Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
29350 км М35-39    Лютов Алексей1980    RUS Московская обл.  
29433 км Ж24-29    Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
29550 км М50-54    Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
29650 км М65-69    Майдин Сергей1952    RUS р. Карелия Веспорт 
29733 км Фитнес33    Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
29810 км М15-16    Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
29933 км Ж35-39    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Электросила, КЛЛГ 
30010 км М15-16    Макаровский Андрей2002    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ 2 Калининского района 
30150 км М35-39    Малахов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
30250 км М35-39    Малеев Константин1979    RUS Ленинградская обл. Мга 
30350 км М35-39    Малин Денис1980    RUS Санкт-Петербург нет 
30450 км М50-54    Малов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
30533 км Ж45-49    Малова Светлана1970    RUS Ленинградская обл. КИНЕФ 
30650 км М30-34    Малюшицкий Станислав1984    RUS Москва СК "Альфа-Битца" 
30750 км М50-54    Мамакин Игорь1967    RUS Санкт-Петербург МВАА 
30850 км М30-34    Мамонтов Иван1986    RUS Санкт-Петербург  
30950 км М50-54    Мандзюк Игорь1968    RUS Санкт-Петербург  
31010 км М15-16    Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская Дюсш2 
31150 км М40-44    Маняк Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург Лично 
31233 км Фитнес33    Маркарян Роман1987    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
31350 км М35-39    Марковкин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
31410 км Фитнес10    Мартьянова Александра1987    RUS Санкт-Петербург  
31550 км М30-34    Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
31650 км М50-54    Маслов Игорь1968    RUS Рязанская обл. Зубры ST-FIT ELIТ Рязань 
31710 км М13-14    Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮШОР 
31833 км Фитнес33    Матвеев Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
31910 км Фитнес10    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Oldtimer 
32050 км М30-34    Матреничев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
32150 км М21-23    Матренцев Михаил1995    RUS Ленинградская обл. Кивеннапа-SkiTime 
32233 км Фитнес33    Махов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
32350 км М50-54    Машин Юрий1967      СанктПетербург 
32450 км М55-59    Медведев Юрий1962    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
32550 км М30-34    Мелентьев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
32633 км Фитнес33    Мельничников Павел1982    RUS Санкт-Петербург hands as legs 
32710 км Фитнес10    Мельничников Федор2001    RUS Санкт-Петербург hands as legs 
32810 км М15-16    Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
32933 км Фитнес33    Меньшиков Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Прибой 
33050 км М35-39    Мерсадыков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
33133 км М17-18    Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
33210 км М13-14    Мильков Александр2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ 2 Калининского района 
33310 км Фитнес10    Мильков Анатолий1948    RUS Санкт-Петербург  
33450 км М40-44    Мильков Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
33510 км Фитнес10    Минеев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
33633 км Фитнес33    Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
33733 км Ж40-44    Мироновская Мария1976    RUS Санкт-Петербург  
33850 км М55-59    Миронюк Александр1963      Ска-Токсово 
33950 км М30-34    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
34010 км М15-16    Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
34150 км М30-34    Михайлов Максим1985    RUS Санкт-Петербург Здравствуй дерево 
34210 км Ж15-16    Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
34350 км М40-44    Миханчик Петр1978    RUS Тульская обл. Тульская марафонская команда  
34450 км М40-44    Мишарев Василий1974    RUS Санкт-Петербург  
34550 км М50-54    Моисеичев Ярослав1968    RUS Москва Лично 
34633 км Фитнес33    Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
34733 км Фитнес33    Моторин Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
34833 км Фитнес33    Мочеев Владимир1960    RUS Санкт-Петербург  
34933 км Ж17-18    Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
35050 км М55-59    Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
35150 км М24-29    Мужикин Иван1989    RUS Санкт-Петербург а/к Технолог 
35233 км Фитнес33    Мухин Иван1980    RUS Санкт-Петербург  
35350 км М21-23    Мясоедов Даниил1996    RUS Москва  
35410 км Фитнес10    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
35550 км М50-54    Наторхин Максим1967    RUS Санкт-Петербург Политех 
35650 км М24-29    Неаскин Станислав1990    RUS Санкт-Петербург п.Бугры 
35750 км М45-49    Неклюдов Алексей1969    RUS Санкт-Петербург РГПУ 
35810 км М13-14    Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
35910 км М15-16    Неман Георгий2003    RUS Ленинградская обл. Эверест 
36050 км М50-54    Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник 
36150 км М19-20    Ненашкин Игорь1998    RUS Санкт-Петербург  
36250 км М40-44    Ненашкин Максим1974    RUS Санкт-Петербург  
36310 км Ж15-16    Непомилуева Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург  
36410 км М15-16    Нестеров Даниил2002    RUS Ленинградская обл. кингисепп 
36533 км Фитнес33    Нестерук Сергей1965    RUS Мурманская обл. НОРНИКЕЛЬ 
36633 км Ж24-29    Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
36733 км Ж40-44    Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
36850 км М35-39    Никитинский Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
36933 км Ж35-39    Никифорова Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
37050 км М45-49    Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
37133 км Фитнес33    Николаев Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
37250 км М50-54    николаев виктор1967    RUS Новгородская обл.  
37350 км М30-34    Никольский Артем1984    RUS Ленинградская обл. СЗТУ 
37433 км Фитнес33    Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург nikels team 
37533 км Фитнес33    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
37650 км М50-54    Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург Школа Каретникова 
37750 км М35-39    Огнев Владимир1983    RUS Москва Нижнецарицынские 
37850 км М50-54    Одинцов Андрей1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
37950 км М70-74    Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
38033 км М17-18    Опарин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
38150 км М19-20    Ордин Евгений1998    RUS Санкт-Петербург Нев. СДЮСШОР НГУ им. Лесгафта 
38250 км Ж19+    Осипова Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
38350 км М35-39    Оя Евгений1980    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
38433 км Фитнес33    Павлов Александр1978    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
38533 км Фитнес33    Павлов Виталий1964    RUS Санкт-Петербург  
38650 км М35-39    Павлов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
38710 км М13-14    Папушин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского р-на 
38850 км М40-44    Парр Григорий1975    RUS Санкт-Петербург  
38950 км М50-54    Пашевич Геннаий1964    RUS Тульская обл. Тульская марафонская комана 
39050 км М40-44    Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun, YORC 
39150 км М30-34    Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург Intermedia 
39210 км Ж15-16    Петрова Мария2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
39350 км М60-64    Пехов Николай1958    RUS Ленинградская обл. АЭР Сосновый Бор 
39450 км М35-39    Пильтенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
39550 км М24-29    Плавинский Станислав1990    RUS Санкт-Петербург  
39650 км М55-59    Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Малахит 
39750 км М55-59    Платонов Николай1961    RUS Новгородская обл. Валдай 
39850 км М65-69    Плотников Александр1951    RUS Ленинградская обл. Рощино 
39933 км Ж45-49    Плотникова Наталья1973    RUS Ленинградская обл. Рощино 
40033 км Ж21-23    Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
40110 км Фитнес10    Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
40233 км Фитнес33    Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
40350 км М24-29    Поляшов Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
40410 км Ж15-16    Помелова Алиса2003    RUS Санкт-Петербург  
40550 км М60-64    Пономарев Сергей1956      Суоранда 
40633 км Фитнес33    Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Лично 
40750 км М65-69    Попов Петр1951    RUS Москва Измайлово 
40833 км Фитнес33    Порватов Павел1976    RUS Санкт-Петербург Oracle 
40933 км Ж50-54    Потапова Наталия1967    RUS Санкт-Петербург  
41050 км М45-49    Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
41133 км Фитнес33    Провоторов Роман1968    RUS Санкт-Петербург Спортивный клуб Мета 
41250 км М35-39    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
41333 км Ж35-39    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
41410 км Фитнес10    Прохоров Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
41510 км М13-14    Прохоров Глеб2005    RUS Санкт-Петербург  
41610 км М13-14    Прохоров Илья2005    RUS Санкт-Петербург  
41750 км М45-49    прошин эдуард1971    RUS Тамбовская обл. ракша 
41850 км М40-44    Пушкарев Андрей1977    RUS Московская обл. Temptrainig.ru 
41933 км Фитнес33    Пушкарев Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
42033 км Фитнес33    Пьянков Владимир1962    RUS Санкт-Петербург Петровское 
42150 км М40-44    Ратынский Дмитрий1975    RUS Московская обл. Динамо отдыхает 
42250 км М24-29    Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон 
42350 км М45-49    Ревенок Юрий1973    RUS Санкт-Петербург Лидер  
42450 км М24-29    Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
42533 км Фитнес33    Родионов Николай1983    RUS Санкт-Петербург Nordic Skiing Fitness 
42633 км Ж45-49    Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
42750 км М30-34    Романов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург SF Vershina 
42810 км Ж13-14    Романовская Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Петродвор СДЮШОР 
42910 км М13-14    Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР  
43050 км М55-59    Румянцев Юрий1963      РосМодуль Красное Се 
43110 км М15-16    Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
43250 км М30-34    Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
43350 км М30-34    Рыжов Антон1987    RUS Санкт-Петербург rsbor.ru 
43450 км М30-34    Рыков Артем1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
43550 км М30-34    Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
43633 км Ж17-18    Рябкова Татьяна2001    RUS Санкт-Петербург Уор 2 
43750 км М60-64    Савекин Николай1955    RUS Ленинградская обл. Выборг 
43850 км М40-44    Савкин Павел1975    RUS Санкт-Петербург РазДельный Сбор (rsbor.ru) 
43933 км Ж50-54    Савойская Ольга1965    RUS Санкт-Петербург  
44050 км М60-64    Сазанов Виктор1956    RUS Санкт-Петербург Лично 
44150 км М50-54    Саидов Махмуд1966    RUS Саратовская обл.  
44250 км М60-64    Сайфулин Андрей1957    RUS Санкт-Петербург  
44350 км М50-54    Сафин Владислав1964    RUS Санкт-Петербург Mazurov team 
44450 км М60-64    Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург СК  
44550 км М40-44    Семёнов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС 
44650 км М65-69    Сергеев Алексей1953    RUS Псковская обл.  
44750 км М55-59    Сергеев Андрей1960    RUS Санкт-Петербург VAUHTI 
44810 км М13-14    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР 
44910 км М15-16    Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Невская Сдюсшор№2 
45033 км Фитнес33    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
45150 км М55-59    Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург лично 
45250 км М30-34    Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ kllg.ru 
45333 км Ж24-29    Силайчева Анна1991    RUS Санкт-Петербург  
45450 км М35-39    Силин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург Политехник 
45533 км Ж24-29    Сиобко Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
45650 км М30-34    Сичкарев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
45750 км М30-34    Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург SF Vershina 
45810 км Ж15-16    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
45950 км Ж19+    Скоблина Елена1987    RUS Санкт-Петербург  
46010 км М13-14    Смирнов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СПб КвК МО РФ 
46110 км М15-16    Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
46233 км М17-18    Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
46350 км Ж19+    Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
46410 км Фитнес10    Смирнова Марина1988    RUS Санкт-Петербург Skination 
46550 км М40-44    Собашников Алексей1975    RUS Архангельская обл. SkiRunners Arhangelsk 
46633 км Ж45-49    Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
46750 км М55-59    Соколов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Молодой боец 
46833 км Фитнес33    Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
46950 км М30-34    Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
47050 км М40-44    Соколов Денис1975    RUS Москва  
47133 км Фитнес33    Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
47250 км М35-39    Сорокопудов Никита1982    RUS Новгородская обл.  
47333 км Фитнес33    Стеклов Леонид1993    RUS Ленинградская обл.  
47410 км Фитнес10    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
47550 км М24-29    Степанов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
47650 км М50-54    Степанов Петр1967    RUS Санкт-Петербург Аланталь 
47750 км М60-64    Степанов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
47810 км Ж15-16    степанова анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
47950 км М55-59    Стерликов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
48050 км М65-69    Страстов Александр1951    RUS Ленинградская обл. Трудовые резервы 
48110 км Ж13-14    Суворова София2005    RUS Санкт-Петербург  
48233 км Фитнес33    Сундуков Михаил1986    RUS Ленинградская обл.  
48333 км Ж17-18    Супрович Варвара2000    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
48433 км Ж30-34    Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
48550 км М35-39    Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
48650 км М45-49    Тарасов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург ЛИАП 
48750 км М35-39    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
48833 км Фитнес33    Тельнов Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Юнтолово 
48933 км Фитнес33    Телятников Владимир1943    RUS Санкт-Петербург Прибой 
49010 км Фитнес10    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY, ЦС Калининского района 
49150 км М45-49    Терентьев Олег1969    RUS Мурманская обл. *СПОРТ+* 
49233 км Фитнес33    Терентьев Роман1972    RUS Санкт-Петербург Мороз - Марафон 
49350 км М55-59    Терешин Владимир1961    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
49450 км М55-59    Тимохин Игорь1963    RUS Тульская обл. Лично 
49550 км М65-69    Тиштуганов Алексей1949    RUS Санкт-Петербург  
49650 км М35-39    Ткачев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
49750 км М40-44    Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край лично 
49850 км М45-49    Томилов Алексей1972    RUS Архангельская обл.  
49933 км Ж55-59    Трофимова Анна1962    RUS Санкт-Петербург СК "Метрострой" 
50050 км Ж19+    Трофимова Полина1972    RUS Санкт-Петербург Альбатроша 
50110 км М15-16    Туманов Кирилл2003    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "Старт" 
50233 км Ж21-23    Тупчиенко Юлия1996    RUS Санкт-Петербург  
50350 км М45-49    Уланов Евгений1971    RUS Тульская обл. Школа Каретникова 
50433 км Ж17-18    Урбо Юля2001    RUS Санкт-Петербург Марафон 
50550 км М35-39    Усанин Алексей1983    RUS Архангельская обл. SKIranners Arhan-k 
50610 км М13-14    Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Невского района 
50733 км Фитнес33    Файзуллов Рафаэль1990    RUS Санкт-Петербург Димитровград Ульяновская обл. 
50833 км Фитнес33    Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
50950 км М24-29    Федоров Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
51050 км М30-34    Федоров Валерий1984    RUS Москва л/к Нижнецарицынские 
51150 км М30-34    Федоров Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург Author 
51233 км Фитнес33    Федоров Игорь1980    RUS Санкт-Петербург Темп 
51350 км М45-49    Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург Прибой 
51450 км М45-49    Филиппов Олег1970    RUS Новгородская обл. Старая Русса 
51550 км М30-34    Фирсов Сергей1986    RUS Новгородская обл. Динамо 
51633 км М17-18    Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
51710 км М13-14    Фомин Никита2004    RUS Тверская обл.  
51850 км М21-23    Фомин Семён1997    RUS Санкт-Петербург  
51950 км М30-34    Френклах Яков1987    RUS Москва RRC Run Club/Salomon 
52050 км М45-49    Фролов Владислав1973    RUS Москва  
52133 км Фитнес33    Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург nikelsteam 
52250 км М70-74    ханеев анатолий1948    RUS Ленинградская обл. подпорожье 
52350 км М55-59    Харачко Михаил1959    RUS Санкт-Петербург альпклуб "Технолог" 
52410 км М15-16    Хитров Артём2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт  
52533 км Фитнес33    Худан Денис1987    RUS Санкт-Петербург  
52650 км М65-69    Хуртин Николай1951    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
52750 км М30-34    Цветков Кирилл1984    RUS Ленинградская обл. JAM 
52850 км М40-44    Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург JusTTri  
52933 км Фитнес33    Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборг 
53033 км Ж30-34    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
53133 км Фитнес33    Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
53250 км М40-44    Черных Юрий1974    RUS Красноярский край  
53333 км Фитнес33    Чернычко Андрей1979    RUS Санкт-Петербург УТЦ сервис 
53450 км М30-34    Чесноков Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
53550 км М30-34    Чечёткин Сергей1985    RUS Московская обл. TRIKO.CLUB 
53633 км Фитнес33    Чиняков Олег1996    RUS Новгородская обл.  
53750 км М40-44    Чисталев Михаил1977    RUS Свердловская обл.  
53850 км М40-44    Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург SpineSWT 
53910 км Ж15-16    Чумарина Эльвира2003    RUS Санкт-Петербург Калининская ДЮСШ2 
54050 км М30-34    Шабалин Олег1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
54150 км М45-49    Шабунин Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
54210 км М15-16    Шабунин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург  
54310 км М15-16    Шаверов Артём2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк СДЮШОР им. В. Корен 
54450 км М50-54    Шадрин Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург Динамо МЧС 
54550 км М55-59    Шакиров Александр1960    RUS Санкт-Петербург Альбатроша 
54650 км М45-49    Шашин Александр1969    RUS Санкт-Петербург FitFashion 
54710 км М15-16    Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
54833 км Фитнес33    Шелковников Денис1987    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
54910 км М15-16    Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
55010 км М13-14    Шишов Сергей2004    RUS Санкт-Петербург Калининская ДЮСШ2 
55150 км М30-34    Шишпанов Алекандр1986    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
55250 км М45-49    Шляхов Александр1969    RUS Белгородская обл.  
55333 км Ж24-29    Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
55410 км М15-16    Шульга Артем2002    RUS Санкт-Петербург дюсш 2 Калининского района 
55550 км М30-34    Щегряев Иван1986    RUS  белые бульдоги тащатся 
55650 км М40-44    Щербина Ян1974    RUS Новгородская обл.  
55710 км М15-16    Щукин Александр2003    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШ 2 
55833 км Фитнес33    Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
55950 км М40-44    Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
56033 км Ж24-29    Юрина Юлия1992    RUS Московская обл. Одинцово 
56133 км Фитнес33    Яковлев Валентин1956    RUS Санкт-Петербург прибой 
56210 км М15-16    Яковлев Максим2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
56350 км М45-49    Яковлев Юрий1971    RUS Санкт-Петербург  
56410 км Фитнес10    Gorbunova Ekaterina1980    RUS Санкт-Петербург Лично  
56550 км М35-39    Kirillov Maxim1979    RUS Санкт-Петербург   
56650 км М35-39    Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
56710 км Фитнес10    Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
56850 км М55-59    Sokolov Aleksandr1963    RUS Санкт-Петербург Молодой болец  
56950 км М30-34    Абдряхимов Ринат1985    RUS Санкт-Петербург   
57010 км М15-16    Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР  
57133 км М17-18    Алёшин иван2000      Неавская СДЮСШОР  
57233 км Фитнес33    Арсеньев Василий1949    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР  
57310 км Фитнес10    Астахов Михаил2000    RUS Санкт-Петербург   
57410 км Фитнес10    Байгозина Ирина1991    RUS Санкт-Петербург   
57533 км Ж35-39    Борилкевич Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
57610 км М15-16    Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР  
57733 км Ж21-23    Бурцева Елизавета1996    RUS Санкт-Петербург школа Шиловой  
57810 км Фитнес10    Бычков Николай1993    RUS Санкт-Петербург   
57910 км М15-16    Власов Иван2003    RUS Санкт-Петербург Школа молодого каюра  
58010 км М15-16    Воронов Игорь2002    RUS Санкт-Петербург ОО КИНЕФ.  
58110 км Ж13-14    Гожева Ангелина2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района  
58210 км Фитнес10    Горбунова Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург Лично  
58310 км Фитнес10    григорян владимир2000      красносельская ДЮСШ  
58410 км Ж15-16    Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
58550 км М60-64    Гусев Николай1954    RUS Санкт-Петербург   
58610 км Ж15-16    Даньшова Александра2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Невская 2  
58710 км Фитнес10    Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург   
58810 км Фитнес10    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург   
58910 км Фитнес10    Деревянко Андрей1996    RUS Санкт-Петербург   
59033 км Ж35-39    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей  
59150 км М24-29    Долгополов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург   
59210 км М15-16    Еремеев Егор2002    RUS Санкт-Петербург   
59350 км М40-44    Еремеев Эдуард1974    RUS Санкт-Петербург Мороз марафон  
59410 км Фитнес10    Зайцев Владислав1988    RUS Санкт-Петербург IQ Option  
59550 км М21-23    Золотарев Юрий1997      Красносельская ДЮСШ  
59610 км Ж13-14    Зюзина Александра2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР  
59750 км М30-34    Иванов Иван1987    RUS Ленинградская обл. osinavsem.ru  
59810 км Ж15-16    Иванова Елизавета2002    RUS Санкт-Петербург   
59950 км М21-23    Инин Владислав1996    RUS р. Карелия   
60010 км Фитнес10    Калайда Виктор1989    RUS Санкт-Петербург Аэробия  
60133 км Ж24-29    Калина Анастасия1989    RUS Псковская обл.   
60210 км Фитнес10    Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО  
60350 км М30-34    Козлов Денис1985    RUS Санкт-Петербург   
60450 км М40-44    Козлов Роман1978    RUS Ярославская обл. Переславль  
60550 км М24-29    Козырев Евгений1994    RUS Санкт-Петербург БГТУ Военмех  
60610 км Фитнес10    Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг  
60733 км Ж30-34    Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
60810 км Фитнес10    Корепанов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург   
60950 км М35-39    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
61010 км М15-16    Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург   
61133 км Фитнес33    Косарев Когстантин1968    RUS Санкт-Петербург   
61210 км Фитнес10    Космачевский Артём1993    RUS Санкт-Петербург Martynova Team   
61350 км Ж19+    Кузьменко Елена1978    RUS Санкт-Петербург   
61433 км Фитнес33    Ларин Александр1989    RUS Санкт-Петербург   
61550 км М40-44    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
61650 км М45-49    Левин Виталий1973    RUS Санкт-Петербург ФЛГО   
61733 км Ж21-23    Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
61833 км Фитнес33    Мельник Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Ofroud spb  
61910 км Фитнес10    Мельничникова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург hands as legs  
62010 км Фитнес10    Мельничникова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург hands as legs  
62133 км М17-18    Михайлов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург Крапивинский район  
62233 км Фитнес33    Мишин Дмитрий1970      СПБ  
62350 км М60-64    Мошин Юрий1956    RUS Санкт-Петербург Ladoga Marathon Team  
62410 км Фитнес10    Назимок Максим1981    RUS Санкт-Петербург   
62510 км Ж15-16    Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор  
62650 км М40-44    Некрасов Николай1977    RUS Москва   
62710 км М15-16    Неман Георгий2002    RUS Ленинградская обл.   
62810 км М13-14    Новик Никита2005    RUS Санкт-Петербург Петровское  
62933 км Фитнес33    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург   
63050 км М70-74    Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург СК "Метрострой"  
63150 км М45-49    Осипов Михаил1971    RUS Санкт-Петербург   
63233 км Фитнес33    Паладиев Евгений1987      Nord West  
63350 км М35-39    Пестерев Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
63450 км М30-34    Петров Сергей1986    RUS Санкт-Петербург а/к Барс  
63510 км Фитнес10    Петрук Роман1980    RUS Санкт-Петербург   
63650 км М55-59    Петрусеенко Валерий1961    BLR минск   
63750 км М55-59    Петрусенко Валерий1961    BLR минск   
63810 км Фитнес10    Печников Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург   
63950 км М19-20    Плужников Андрей1999    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
64033 км Ж17-18    Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР  
64150 км М50-54    Полозов Алексей1964    RUS Москва Лично  
64250 км М24-29    Попов Андрей1991    RUS Ленинградская обл. Vyborg Run  
64333 км Ж24-29    Попова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург   
64410 км Фитнес10    Путалов Глеб1975    RUS Санкт-Петербург   
64550 км М45-49    Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург   
64650 км М45-49    Рачинсикий Сергей1970    RUS Санкт-Петербург ЕвроФитнес  
64733 км Ж19-20    Сабанова Эвелина1999      СПбСДЮСШОР  
64810 км Фитнес10    Сабуров Сергей2000    RUS Санкт-Петербург спутник  
64933 км Фитнес33    Савинов Алексей1976    RUS Ленинградская обл. Лично  
65050 км М50-54    Саяты Олег1966    RUS р. Тыва   
65150 км М24-29    Серeгин Алексей1991    RUS Санкт-Петербург ШВСМ   
65250 км М24-29    Серегин Алексей1991    RUS Санкт-Петербург ШВСМ   
65350 км М21-23    Скабелкин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург МЧС  
65410 км Фитнес10    Смирнов Александр1969    RUS Санкт-Петербург ВКА им. А.Ф. Можайского  
65533 км Фитнес33    Соболев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Magna  
65633 км Фитнес33    Спиридонов Александр1987    RUS Ленинградская обл.   
65733 км Фитнес33    Степпнов Сергей1992    RUS Санкт-Петербург   
65833 км Фитнес33    Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
65910 км Фитнес10    Тарасов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Skate&Classic  
66050 км М30-34    Тараханов Алексей1985    RUS р. Карелия   
66150 км М30-34    Темкин Павел1986    RUS Москва Альфа-Битца  
66250 км М45-49    Титов Андрей1970    RUS Тверская обл.   
66333 км Фитнес33    Титов Дмитрий1979      Санкт-Петербург  
66433 км Ж30-34    Ухтина Елена1988    RUS Санкт-Петербург   
66533 км Фитнес33    Федченков Андрей1981    RUS Санкт-Петербург   
66610 км Фитнес10    Фонов Роман1974    RUS Санкт-Петербург   
66710 км Ж15-16    Хвайновская Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк  
66850 км М24-29    Хорохорин Александр1989    RUS Санкт-Петербург ВКА   
66950 км М24-29    Храмоножкин Александр1993    RUS Санкт-Петербург Калин. СДЮСШОР3  
67033 км Фитнес33    Чистяков Евгений1985    RUS Санкт-Петербург   
67150 км М30-34    Чучков Дмитрий1984    RUS Тульская обл.   
67250 км М60-64    Шахов Геннадий1958    RUS Санкт-Петербург прибой  
67350 км М55-59    Шиляев Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Токсово  
67410 км Фитнес10    Шлыков Василий1983    RUS Санкт-Петербург Лаборатория 50  
67533 км Ж19-20    Яковлева Вероника1998    RUS Ленинградская обл.