Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

103.02.2018   Ленинградская обл., п.Токсово, база СКА
XX Токсовский лыжный марафон
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18003

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
133 км Фитнес33 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
233 км Фитнес33 -   Buttiero Stefano1966    Oth. Monaco Monaco 
350 км М45-49 -   Evlash Yaroslav1971    RUS Москва Troick 
450 км М24-29 -   Luzin Dmitry1989    RUS Санкт-Петербург Мэвис 
550 км М21-23 -   Mizerov Maksim1995    RUS Москва  
633 км Фитнес33 -   Plotnikov Oleg1979    RUS Санкт-Петербург  
733 км Фитнес33 -   Ponomarev Alexander1985    RUS Санкт-Петербург Skate & Classic 
850 км М55-59 -   Rulev Vladlen1960    RUS Санкт-Петербург JACK WOLFSKIN 
933 км Фитнес33 -   Serov Алексей1980    RUS Санкт-Петербург СНСЗ 
1050 км М30-34 -   Shurov Alexander1987    RUS Санкт-Петербург  
1110 км Фитнес10 -   Tints Joel1966    EST VANDRA Wen Textil 
1250 км М24-29 -   Zaytsev Vladimir1989    RUS Санкт-Петербург LuZa 
1350 км М45-49 -   Акимов Андрей1970    RUS Московская обл. Сергиев Посад 
1450 км М19-20 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
1550 км М70-74 -   Алексеев Валентин1948    RUS Псковская обл.  
1610 км Ж13-14 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
1733 км Фитнес33 -   Андреев Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
1850 км М40-44 -   Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл. В.Новгород 
1910 км М15-16 -   Андреев Даниил2003    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ 2 
2033 км Фитнес33 -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
2133 км Фитнес33 -   Андросенко Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
2233 км Ж19-20 -   Анисимова Нина1998    RUS Ленинградская обл. ЦОП по ЗВС  
2350 км М19-20 -   Антипов Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
2450 км М55-59 -   Антонов Валерий1963    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
2533 км Ж24-29 -   Анхимова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
2633 км Фитнес33 -   Арсеньев Василий1949    RUS Санкт-Петербург  
2750 км М30-34 -   Артемьев Александр1986    RUS Архангельская обл.  
2810 км М13-14 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
2950 км М40-44 -   Асессоров Александр1978    RUS Тульская обл. Тульская марафонская команда  
3033 км Фитнес33 -   Ашихмин Денис1968    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
3150 км М30-34 -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
3250 км М21-23 -   Байлов Дмитрий1997    RUS Ленинградская обл. Горный Университет 
3350 км М45-49 -   Балабан Игорь1972    RUS Ленинградская обл. Кировск 
3450 км М50-54 -   Бараан Альберт1965    RUS р. Тыва  
3550 км М35-39 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
3650 км М60-64 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
3750 км М19-20 -   Баранов Никита1998    RUS Санкт-Петербург Нев.СДЮСШОР, НГУ им.Лесгафта 
3810 км Ж15-16 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
3910 км Фитнес10 -   Барбинягра Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
4033 км Ж24-29 -   Бардушкина Вера1994    RUS Московская обл. GoldFinch Team 
4150 км М45-49 -   Барышников Андрей1972    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор НИТИ 
4250 км М40-44 -   Барышников Сергей1974    RUS Тульская обл. Тульская марафонская команда  
4310 км Ж15-16 -   Баталова Алиса2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4450 км М30-34 -   Батов Николай1984    RUS Санкт-Петербург St. Petersburg 
4510 км Ж15-16 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
4610 км Ж15-16 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
4750 км М35-39 -   Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
4850 км М45-49 -   Белозёров Юрий1972    RUS Новгородская обл. Акрон 
4933 км Ж19-20 -   Белозёрова Екатерина1999    RUS Новгородская обл.  
5010 км Ж15-16 -   Белоусова Ксения2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
5150 км М19-20 -   Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5210 км Ж15-16 -   Белякова Катя2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 
5310 км М15-16 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
5433 км М17-18 -   Березан Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 
5510 км Ж13-14 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
5633 км Ж35-39 -   Бессонова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург  
5710 км Фитнес10 -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург  
5810 км Фитнес10 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург  
5933 км Фитнес33 -   Бобылев Василий1968    RUS Санкт-Петербург  
6050 км М35-39 -   Богданов Антон1982    RUS Ленинградская обл. Токсово 
6133 км Ж55-59 -   Богданова Елена1962    RUS р. Карелия СБС 
6233 км Фитнес33 -   Бойко Евгений1986    RUS Санкт-Петербург sbr88 
6350 км М55-59 -   Болдузев Виктор1960    RUS Санкт-Петербург  
6450 км М65-69 -   Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл. Кировск 
6533 км Фитнес33 -   Бородин Артем1980    RUS Тульская обл.  
6650 км М50-54 -   Бортов Михаил1966    RUS Санкт-Петербург ТРАССА в ГАРБОЛОВО 
6750 км М50-54 -   Бренайзен Илья1968    RUS Санкт-Петербург vse-na-start.ru 
6833 км Фитнес33 -   Бруев Евгений1960    RUS Санкт-Петербург VitZhen 
6933 км Ж17-18 -   Брюквина Кристина2001    RUS Санкт-Петербург  
7033 км Фитнес33 -   Брюшинин Алексей1950    RUS Санкт-Петербург СК "Метрострой" 
7133 км Ж21-23 -   Буева Елена1995    RUS Санкт-Петербург  
7210 км М15-16 -   Букин Евгений2003    RUS Санкт-Петербург  
7350 км М45-49 -   Булавин Олег1972    RUS Нижегородская обл.  
7450 км М24-29 -   Бушля Максим1989    RUS Санкт-Петербург НИИ Масштаб 
7550 км М50-54 -   Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
7650 км М35-39 -   Быстров Максим1983    RUS Новгородская обл.  
7710 км М15-16 -   Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург Сшор Колпинского района  
7833 км Фитнес33 -   Ваняшин Андрей1958    RUS Санкт-Петербург Прибой 
7950 км М50-54 -   Варакин Алексей1967    RUS Ленинградская обл. Mistola Ski 
8050 км М45-49 -   Варламов Дмитрий1970    RUS Белгородская обл.  
8150 км М30-34 -   Варламов Кирилл1985    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ MazurovTeam 
8233 км Фитнес33 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
8350 км М45-49 -   Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург Время приключений 
8450 км М55-59 -   Васильев Дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
8533 км М17-18 -   Васильев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург олимпийские надежды 
8650 км М40-44 -   Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург  
8750 км М55-59 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Колтуши 
8810 км М13-14 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
8950 км М30-34 -   Величкин Дмитрий1987    RUS р. Карелия личный 
9050 км М30-34 -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург ФСК Локомотив 
9133 км Фитнес33 -   Вещугин Николай1987    RUS Санкт-Петербург  
9233 км М17-18 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
9310 км Фитнес10 -   Волков Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
9450 км М35-39 -   Волков Сергей1980    RUS Ленинградская обл. Выборг 
9533 км Ж35-39 -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
9633 км Ж30-34 -   Гавриленко Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
9750 км М50-54 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР - 2 биатлон 
9850 км М30-34 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
9950 км М50-54 -   Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
10010 км Фитнес10 -   Гебель Марина1979    RUS Санкт-Петербург  
10150 км М40-44 -   Георгиевский Андрей1976    RUS Тульская обл. Тульская марафонская команда  
10250 км М40-44 -   Глазомицкий Михаил1977    RUS Санкт-Петербург  
10333 км Фитнес33 -   Глебов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
10410 км М15-16 -   Гоголев Всеволод2003    RUS Тверская обл.  
10533 км М17-18 -   Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл.  
10650 км М35-39 -   Головенчик Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
10750 км М30-34 -   Головин Андрей1984    RUS Ленинградская обл. Токсово 
10850 км М65-69 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
10950 км М45-49 -   Гольский Олег1969    RUS Санкт-Петербург мороз-марафон 
11050 км М40-44 -   Горкунов Алексей1974    RUS Новгородская обл. Динамо 
11133 км М17-18 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
11250 км М30-34 -   Гребенюков Алексей1988    RUS Московская обл.  
11350 км М50-54 -   Григорьев Григорий1966    RUS Санкт-Петербург Колпино 
11410 км М13-14 -   Григорьевский Евгений2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
11533 км М17-18 -   Гринёв Виктор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11650 км М40-44 -   Громов Вадим1978    RUS Санкт-Петербург  
11750 км М19-20 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
11833 км Фитнес33 -   Грудцын Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
11950 км М55-59 -   Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург  
12010 км М15-16 -   Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
12150 км М30-34 -   Гущин Валерий1987    RUS Санкт-Петербург ВКА имени А.Ф. Можайского 
12233 км Ж30-34 -   Давыдкина Лилия1988    RUS Санкт-Петербург  
12333 км Фитнес33 -   Давыдов Александр1958    RUS Санкт-Петербург  
12450 км М40-44 -   Давыдов Илья1974    RUS Тульская обл. Тульская марафонская команда  
12550 км М30-34 -   Давыдов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
12610 км М15-16 -   Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
12750 км М40-44 -   Данилов Сергей1976    RUS Новгородская обл.   
12833 км Ж30-34 -   Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
12950 км М50-54 -   Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
13050 км М45-49 -   Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
13150 км М50-54 -   Деев Михаил1967    RUS Москва МГУ 
13233 км Фитнес33 -   Денисов Иван1976    RUS Санкт-Петербург  
13350 км М55-59 -   Деревянкин Виталий1960    RUS Санкт-Петербург Метрострой 
13450 км М70-74 -   Дианов Юрий1947    RUS Санкт-Петербург БиМ 
13550 км М45-49 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
13650 км М50-54 -   Дмитриев Игорь1964    RUS Санкт-Петербург  
13750 км Ж19+ -   Дмитриева Лидия1986    RUS Ленинградская обл. Skardino team 
13850 км М40-44 -   Добротворский Сергей1978    RUS Нижегородская обл. snpc 
13950 км М45-49 -   Дорин Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
14050 км М30-34 -   Досманов Петр1985    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
14150 км М30-34 -   Драган Илья1987    RUS Санкт-Петербург Малахит 
14250 км М45-49 -   Дрозд Юрий1971    RUS Санкт-Петербург  
14350 км М19-20 -   Евдокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК «Марафон» 
14433 км Фитнес33 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург   
14533 км М17-18 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
14650 км М45-49 -   Егоров Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
14733 км М17-18 -   Егоров Николай2001    RUS Ленинградская обл.  
14850 км М50-54 -   Едемский Александр1965    RUS Санкт-Петербург МВАА 
14950 км М21-23 -   Единов Андрей1995    RUS Ярославская обл.  
15050 км М45-49 -   Елеусизов Марат1969    RUS Ленинградская обл.  
15150 км М35-39 -   Ерин Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Фертоинг 
15210 км Фитнес10 -   Ермин Николай1984    RUS Санкт-Петербург ЕФО 
15310 км Фитнес10 -   Ерохин Анатолий1986    RUS Санкт-Петербург  
15433 км Фитнес33 -   Ерохин Борис1986    RUS Москва СК Альфа-Битца 
15533 км Фитнес33 -   Ерохин Виктор1957    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
15610 км Фитнес10 -   Ерохина Юлия1992    RUS Санкт-Петербург  
15750 км М45-49 -   Ершов Денис1972    RUS Санкт-Петербург  
15850 км М24-29 -   Ефимов Николай1993    RUS Санкт-Петербург DrTm 
15950 км М50-54 -   Желвицкий Дмитрий1966    RUS Санкт-Петербург  
16033 км Фитнес33 -   Железко Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
16110 км М15-16 -   Жогин Александр2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
16250 км М30-34 -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
16350 км М55-59 -   Журавлёв Вячеслав1960    RUS Ленинградская обл. Кировск 
16450 км М24-29 -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
16533 км Фитнес33 -   Забабонин Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Мороз Марафон  
16650 км М40-44 -   Забелин Юрий1977    RUS Ивановская обл. Заволжск 
16733 км Ж35-39 -   Забойкина Юлия1980    RUS Санкт-Петербург Гольфстрим 
16833 км Фитнес33 -   Заграничный Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Мечта 
16950 км М60-64 -   Зайнулин Виктор1955    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
17050 км М60-64 -   Зайцев Валерий1954    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
17133 км Ж35-39 -   Зайцева Ксения1982    RUS Ленинградская обл. I One Team 
17233 км Фитнес33 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург бим петергоф 
17350 км М24-29 -   Занин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Технолог 
17450 км Ж19+ -   Зарина Виктория1987    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
17510 км Ж13-14 -   Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР НЕВСКАЯ 2 
17650 км М45-49 -   Здебловский Алексей1973    RUS Ленинградская обл. marathoncup.ru 
17750 км М30-34 -   Земляков Алексей1985    RUS Санкт-Петербург KuzmolovoJP 
17850 км М35-39 -   Золотавин Александр1980    RUS Санкт-Петербург Аланталь 
17950 км М35-39 -   Зуев Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. СЗТУ Токсово 
18050 км М30-34 -   Зятьков Ян1988    RUS Ленинградская обл.  п.Токсово, СКА 
18150 км М45-49 -   Иванов Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
18250 км М60-64 -   Иванов Анатолий1954    RUS Санкт-Петербург  
18350 км М40-44 -   Иванов Виталий1978    RUS Костромская обл. Кострома  
18450 км М60-64 -   Иванов Юрий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
18533 км Ж17-18 -   Иванова Ника2000    RUS Санкт-Петербург  
18650 км М40-44 -   Ивенев Андрей1975    RUS Санкт-Петербург  
18750 км М45-49 -   Игнатеня Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
18810 км Ж13-14 -   Игнатьева Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района 
18910 км М13-14 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
19050 км М50-54 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
19133 км Ж50-54 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
19250 км М24-29 -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые Буриги 
19310 км Ж15-16 -   Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк  
19410 км Ж15-16 -   Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
19550 км М30-34 -   Ильичев Александр1984    RUS Санкт-Петербург ЖиШи 
19610 км М13-14 -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
19750 км М50-54 -   Ильяшенко Андрей1968    RUS Москва  
19850 км М35-39 -   Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Beluga 
19933 км Фитнес33 -   Иноземцев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
20050 км М60-64 -   Иринчеев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
20150 км М60-64 -   Исаков Виктор1955    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
20233 км Фитнес33 -   Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
20350 км М24-29 -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург Снежинка 
20450 км М45-49 -   Кадесников Сергей1973    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
20533 км Ж35-39 -   Калашникова Марина1979    RUS Костромская обл. Локомотив 
20650 км М50-54 -   Калужин Вячеслав1967    RUS Московская обл. Здоровое движение 
20710 км Фитнес10 -   Камлюк Василий1961    RUS Санкт-Петербург Токсово 
20810 км Фитнес10 -   Камлюк Владимир1999    RUS Санкт-Петербург Токсово 
20910 км Ж13-14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
21033 км Фитнес33 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
21150 км М60-64 -   Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
21233 км Ж24-29 -   Карнаухова Наталья1991    RUS Ленинградская обл.  
21310 км М15-16 -   Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петергоф, СДЮСШОР 
21450 км М40-44 -   Кеда Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург КЛБ "Galaxy" 
21510 км Ж15-16 -   Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
21650 км М35-39 -   Киселев Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Штурм 
21750 км М24-29 -   Киселев Вячеслав1990    RUS Санкт-Петербург  
21850 км М30-34 -   Киселев Егор1984    RUS Мурманская обл. PolarTrail51 
21933 км Фитнес33 -   Киселев Сергей1979    RUS Санкт-Петербург hands as legs 
22010 км М13-14 -   Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
22150 км М19-20 -   Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
22250 км М45-49 -   Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
22350 км М24-29 -   Клименко Владимир1990    RUS Ленинградская обл. Токсово 
22433 км Фитнес33 -   Климовский Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Faurecia 
22550 км М55-59 -   Ковалев Сергей1959    RUS Свердловская обл. Екатеринбург 
22633 км Фитнес33 -   Коврижин Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
22750 км М40-44 -   Ковчегин Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
22850 км М35-39 -   Колганов Евгений1983    RUS Москва  
22910 км М15-16 -   Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
23050 км М40-44 -   Колтунов Владимир1974    RUS Санкт-Петербург  
23150 км М19-20 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск, НГУ Лесгафта 
23250 км М40-44 -   Корж Павел1974    RUS Москва  
23310 км Ж15-16 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" 
23450 км М30-34 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
23533 км Фитнес33 -   Коровин Максим1975    RUS Санкт-Петербург RLM 
23610 км Ж13-14 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская  
23750 км М50-54 -   Королев Владимир1965    RUS Московская обл. Волкуша 
23810 км Фитнес10 -   Коротков Юрий1990    RUS Санкт-Петербург  
23950 км М45-49 -   Корчиков Олег1972    RUS Санкт-Петербург  
24010 км М15-16 -   Коршунов Алексей2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮШОР 
24133 км Фитнес33 -   Косарев Константин1968    RUS Ленинградская обл. Выборг  
24210 км М13-14 -   Косичкин Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  сам  
24350 км М45-49 -   Коткин Андрей1970    RUS Санкт-Петербург  
24410 км Фитнес10 -   Коткина Ольга1970    RUS Санкт-Петербург  
24550 км Ж19+ -   Кочегарова Елена1962    RUS Хабаровский край Русский двор 
24633 км М17-18 -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
24710 км Ж15-16 -   Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
24850 км М55-59 -   Кочетов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Школа Каретникова951 
24933 км Ж70-74 -   Крамар Галина1947    RUS Санкт-Петербург  
25033 км Фитнес33 -   Красненков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
25150 км М50-54 -   Кривенков Сергей1967    RUS Москва  
25250 км М45-49 -   Кригер Александр1973    RUS Московская обл.  
25350 км М60-64 -   Кротов Анатолий1954    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово,"Ветераны" 
25450 км М40-44 -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
25550 км М50-54 -   Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
25633 км Ж60-64 -   Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
25750 км М45-49 -   Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
25833 км Фитнес33 -   Кузнецов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
25950 км М40-44 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
26033 км Фитнес33 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург  
26150 км М35-39 -   Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
26233 км Ж35-39 -   Кузьмич Оксана1982    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
26350 км М35-39 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
26433 км Фитнес33 -   Кукин Алексей1962    RUS Санкт-Петербург  
26533 км Фитнес33 -   Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
26633 км Фитнес33 -   Кулагин Артем1983    RUS Санкт-Петербург  
26750 км М30-34 -   Кулев Андрей1988    RUS Санкт-Петербург  
26850 км М55-59 -   Куликов Андрей1963    RUS Санкт-Петербург  
26950 км М45-49 -   Куликов Виталий1972    RUS Санкт-Петербург  
27010 км Ж15-16 -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
27133 км Ж40-44 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
27250 км М35-39 -   Кустарев Виктор1982    RUS Мурманская обл. Мурмаши 
27333 км Фитнес33 -   Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС 
27410 км М13-14 -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
27533 км М17-18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
27633 км М17-18 -   Ларионов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
27750 км М35-39 -   Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Bober Team 
27850 км М35-39 -   Левченко Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
27933 км Фитнес33 -   Леденцев Дмитрий1951    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
28010 км М13-14 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
28150 км М65-69 -   Лесников Станислав1951    RUS Санкт-Петербург Азимут 
28250 км М40-44 -   Лехтин Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
28350 км М60-64 -   Лещенко Николай1957    RUS Москва  
28433 км Фитнес33 -   Лисин Константин1992    RUS Санкт-Петербург  
28550 км М50-54 -   Литвинов Евгений1968    RUS Москва KVPlusTeam 
28633 км Ж35-39 -   Лихач Ольга1979    RUS Ленинградская обл. Likhach Team  
28750 км М60-64 -   Лобачев Николай1957    RUS Санкт-Петербург  
28850 км М50-54 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
28950 км М24-29 -   Ломан Николай1993    RUS Санкт-Петербург  
29010 км Фитнес10 -   Лопатка Григорий1983    RUS Санкт-Петербург  
29150 км М24-29 -   Лукашин Максим1990    RUS р. Карелия  
29250 км М45-49 -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
29350 км М35-39 -   Лютов Алексей1980    RUS Московская обл.  
29433 км Ж24-29 -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
29550 км М50-54 -   Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
29650 км М65-69 -   Майдин Сергей1952    RUS р. Карелия Веспорт 
29733 км Фитнес33 -   Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
29810 км М15-16 -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
29933 км Ж35-39 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
30010 км М15-16 -   Макаровский Андрей2002    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ 2 Калининского района 
30150 км М35-39 -   Малахов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
30250 км М35-39 -   Малеев Константин1979    RUS Ленинградская обл. Мга 
30350 км М35-39 -   Малин Денис1980    RUS Санкт-Петербург нет 
30450 км М50-54 -   Малов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
30533 км Ж45-49 -   Малова Светлана1970    RUS Ленинградская обл. КИНЕФ 
30650 км М30-34 -   Малюшицкий Станислав1984    RUS Москва СК "Альфа-Битца" 
30750 км М50-54 -   Мамакин Игорь1967    RUS Санкт-Петербург МВАА 
30850 км М30-34 -   Мамонтов Иван1986    RUS Санкт-Петербург  
30950 км М50-54 -   Мандзюк Игорь1968    RUS Санкт-Петербург  
31010 км М15-16 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
31150 км М40-44 -   Маняк Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
31233 км Фитнес33 -   Маркарян Роман1987    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
31350 км М35-39 -   Марковкин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
31410 км Фитнес10 -   Мартьянова Александра1987    RUS Санкт-Петербург СПб, YORC  
31550 км М30-34 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
31650 км М50-54 -   Маслов Игорь1968    RUS Рязанская обл. Зубры ST-FIT ELIТ Рязань 
31710 км М13-14 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
31833 км Фитнес33 -   Матвеев Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
31910 км Фитнес10 -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
32050 км М30-34 -   Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
32150 км М21-23 -   Матренцев Михаил1995    RUS Ленинградская обл. Кивеннапа-SkiTime 
32233 км Фитнес33 -   Махов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
32350 км М50-54 -   Машин Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Белые бульдоги тащатся 
32450 км М55-59 -   Медведев Юрий1962    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
32550 км М30-34 -   Мелентьев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
32633 км Фитнес33 -   Мельничников Павел1982    RUS Санкт-Петербург hands as legs 
32710 км Фитнес10 -   Мельничников Федор2001    RUS Санкт-Петербург hands as legs 
32810 км М15-16 -   Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург Сшор 2 
32933 км Фитнес33 -   Меньшиков Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Прибой 
33050 км М35-39 -   Мерсадыков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина  
33133 км М17-18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
33210 км М13-14 -   Мильков Александр2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ 2 Калининского района 
33310 км Фитнес10 -   Мильков Анатолий1948    RUS Санкт-Петербург  
33450 км М40-44 -   Мильков Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
33510 км Фитнес10 -   Минеев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
33633 км Фитнес33 -   Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
33733 км Ж40-44 -   Мироновская Мария1976    RUS Санкт-Петербург  
33850 км М55-59 -   Миронюк Александр1963    RUS Ленинградская обл. Ска-Токсово 
33950 км М30-34 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
34010 км М15-16 -   Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
34150 км М30-34 -   Михайлов Максим1985    RUS Санкт-Петербург Здравствуй дерево 
34210 км Ж15-16 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
34350 км М40-44 -   Миханчик Петр1978    RUS Тульская обл. Тульская марафонская команда  
34450 км М40-44 -   Мишарев Василий1974    RUS Санкт-Петербург  
34550 км М50-54 -   Моисеичев Ярослав1968    RUS Москва  
34633 км Фитнес33 -   Мороз Антон1979    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
34733 км Фитнес33 -   Моторин Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
34833 км Фитнес33 -   Мочеев Владимир1960    RUS Санкт-Петербург  
34933 км Ж17-18 -   Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
35050 км М55-59 -   Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
35150 км М24-29 -   Мужикин Иван1989    RUS Санкт-Петербург а/к Технолог 
35233 км Фитнес33 -   Мухин Иван1980    RUS Санкт-Петербург  
35350 км М21-23 -   Мясоедов Даниил1996    RUS Москва  
35410 км Фитнес10 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikelsteam 
35550 км М50-54 -   Наторхин Максим1967    RUS Санкт-Петербург Политех 
35650 км М24-29 -   Неаскин Станислав1990    RUS Ленинградская обл.  
35750 км М45-49 -   Неклюдов Алексей1969    RUS Санкт-Петербург РГПУ 
35810 км М13-14 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
35910 км М15-16 -   Неман Георгий2003    RUS Ленинградская обл. Кировск, МБОУ ШСОШ 
36050 км М50-54 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник 
36150 км М19-20 -   Ненашкин Игорь1998    RUS Санкт-Петербург  
36250 км М40-44 -   Ненашкин Максим1974    RUS Санкт-Петербург  
36310 км Ж15-16 -   Непомилуева Анастасия2002    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Выборгкого р-на 
36410 км М15-16 -   Нестеров Даниил2002    RUS Ленинградская обл. кингисепп 
36533 км Фитнес33 -   Нестерук Сергей1965    RUS Мурманская обл. НОРНИКЕЛЬ 
36633 км Ж24-29 -   Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
36733 км Ж40-44 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
36850 км М35-39 -   Никитинский Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
36933 км Ж35-39 -   Никифорова Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
37050 км М45-49 -   Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
37133 км Фитнес33 -   Николаев Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
37250 км М50-54 -   Николаев Виктор1967    RUS Новгородская обл.  
37350 км М30-34 -   Никольский Артем1984    RUS Ленинградская обл. СЗТУ 
37433 км Фитнес33 -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург  
37533 км Фитнес33 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
37650 км М50-54 -   Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург  
37750 км М35-39 -   Огнев Владимир1983    RUS Москва Нижнецарицынские 
37850 км М50-54 -   Одинцов Андрей1968    RUS Санкт-Петербург  
37950 км М70-74 -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
38033 км М17-18 -   Опарин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
38150 км М19-20 -   Ордин Евгений1998    RUS Санкт-Петербург Нев. СДЮСШОР НГУ им. Лесгафта 
38250 км Ж19+ -   Осипова Анна1990    RUS Санкт-Петербург СЗТУ 
38350 км М35-39 -   Оя Евгений1980    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
38433 км Фитнес33 -   Павлов Александр1978    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
38533 км Фитнес33 -   Павлов Виталий1964    RUS Санкт-Петербург  
38650 км М35-39 -   Павлов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
38710 км М13-14 -   Папушин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского р-на 
38850 км М40-44 -   Парр Григорий1975    RUS Санкт-Петербург  
38950 км М50-54 -   Пашевич Геннаий1964    RUS Тульская обл. Тульская марафонская комана 
39050 км М40-44 -   Пашков Максим1974    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
39150 км М30-34 -   Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург Intermedia 
39210 км Ж15-16 -   Петрова Мария2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
39350 км М60-64 -   Пехов Николай1958    RUS Ленинградская обл. АЭР Сосновый Бор 
39450 км М35-39 -   Пильтенко Александр1980    RUS Новгородская обл. "АКРОН" 
39550 км М24-29 -   Плавинский Станислав1990    RUS Санкт-Петербург  
39650 км М55-59 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Малахит 
39750 км М55-59 -   Платонов Николай1961    RUS Новгородская обл. Валдай 
39850 км М65-69 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
39933 км Ж45-49 -   Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
40033 км Ж21-23 -   Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
40110 км Фитнес10 -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
40233 км Фитнес33 -   Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
40350 км М24-29 -   Поляшов Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
40410 км Ж15-16 -   Помелова Алиса2003    RUS Санкт-Петербург  
40550 км М60-64 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
40633 км Фитнес33 -   Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
40750 км М65-69 -   Попов Петр1951    RUS Москва Измайлово 
40833 км Фитнес33 -   Порватов Павел1976    RUS Санкт-Петербург Oracle 
40933 км Ж50-54 -   Потапова Наталия1967    RUS Санкт-Петербург  
41050 км М45-49 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
41133 км Фитнес33 -   Провоторов Роман1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
41250 км М35-39 -   Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
41333 км Ж35-39 -   Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
41410 км Фитнес10 -   Прохоров Вячеслав1981    RUS Санкт-Петербург  
41510 км М13-14 -   Прохоров Глеб2005    RUS Санкт-Петербург  
41610 км М13-14 -   Прохоров Илья2005    RUS Санкт-Петербург  
41750 км М45-49 -   Прошин Эдуард1971    RUS Тамбовская обл. ракша 
41850 км М40-44 -   Пушкарев Андрей1977    RUS Московская обл. Temptrainig.ru 
41933 км Фитнес33 -   Пушкарев Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
42033 км Фитнес33 -   Пьянков Владимир1962    RUS Санкт-Петербург Петровское 
42150 км М40-44 -   Ратынский Дмитрий1975    RUS Московская обл. Динамо отдыхает 
42250 км М24-29 -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон 
42350 км М45-49 -   Ревенок Юрий1973    RUS Санкт-Петербург Лидер  
42450 км М24-29 -   Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
42533 км Фитнес33 -   Родионов Николай1983    RUS Санкт-Петербург Nordic Skiing Fitness 
42633 км Ж45-49 -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
42750 км М30-34 -   Романов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург СК Вершина / SF Vershina 
42810 км Ж13-14 -   Романовская Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
42910 км М13-14 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
43050 км М55-59 -   Румянцев Юрий1963    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, РосМодуль 
43110 км М15-16 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
43250 км М30-34 -   Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
43350 км М30-34 -   Рыжов Антон1987    RUS Санкт-Петербург rsbor.ru 
43450 км М30-34 -   Рыков Артем1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
43550 км М30-34 -   Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
43633 км Ж17-18 -   Рябкова Татьяна2001    RUS Санкт-Петербург Уор 2 
43750 км М60-64 -   Савекин Николай1955    RUS Ленинградская обл. Выборг старт 
43850 км М40-44 -   Савкин Павел1975    RUS Санкт-Петербург РазДельный Сбор (rsbor.ru) 
43933 км Ж50-54 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
44050 км М60-64 -   Сазанов Виктор1956    RUS Санкт-Петербург  
44150 км М50-54 -   Саидов Махмуд1966    RUS Саратовская обл.  
44250 км М60-64 -   Сайфулин Андрей1957    RUS Санкт-Петербург  
44350 км М50-54 -   Сафин Владислав1964    RUS Санкт-Петербург Mazurov team 
44450 км М60-64 -   Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург СК  
44550 км М40-44 -   Семёнов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС 
44650 км М65-69 -   Сергеев Алексей1953    RUS Псковская обл.  
44750 км М55-59 -   Сергеев Андрей1960    RUS Санкт-Петербург VAUHTI 
44810 км М13-14 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
44910 км М15-16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
45033 км Фитнес33 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
45150 км М55-59 -   Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ- Школа Каретникова 
45250 км М30-34 -   Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ kllg.ru 
45333 км Ж24-29 -   Силайчева Анна1991    RUS Санкт-Петербург  
45450 км М35-39 -   Силин Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
45533 км Ж24-29 -   Сиобко Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
45650 км М30-34 -   Сичкарев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
45750 км М30-34 -   Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
45810 км Ж15-16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
45950 км Ж19+ -   Скоблина Елена1987    RUS Москва IRC-Бегущий человек 
46010 км М13-14 -   Смирнов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СПб КвК МО РФ 
46110 км М15-16 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
46233 км М17-18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
46350 км Ж19+ -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
46410 км Фитнес10 -   Смирнова Марина1988    RUS Санкт-Петербург Skination 
46550 км М40-44 -   Собашников Алексей1975    RUS Архангельская обл. SkiRunners Arhangelsk 
46633 км Ж45-49 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
46750 км М55-59 -   Соколов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Молодой боец 
46833 км Фитнес33 -   Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
46950 км М30-34 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
47050 км М40-44 -   Соколов Денис1975    RUS Москва  
47133 км Фитнес33 -   Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
47250 км М35-39 -   Сорокопудов Никита1982    RUS Новгородская обл.  
47333 км Фитнес33 -   Стеклов Леонид1993    RUS Ленинградская обл.  
47410 км Фитнес10 -   Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
47550 км М24-29 -   Степанов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
47650 км М50-54 -   Степанов Петр1967    RUS Санкт-Петербург Аланталь 
47750 км М60-64 -   Степанов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
47810 км Ж15-16 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
47950 км М55-59 -   Стерликов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
48050 км М65-69 -   Страстов Александр1951    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле.kwmr 
48110 км Ж13-14 -   Суворова София2005    RUS Санкт-Петербург Калининская СШОР 3 
48233 км Фитнес33 -   Сундуков Михаил1986    RUS Ленинградская обл.  
48333 км Ж17-18 -   Супрович Варвара2000    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
48433 км Ж30-34 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
48550 км М35-39 -   Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
48650 км М45-49 -   Тарасов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург ЛИАП 
48750 км М35-39 -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
48833 км Фитнес33 -   Тельнов Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Юнтолово 
48933 км Фитнес33 -   Телятников Владимир1943    RUS Ленинградская обл.  
49010 км Фитнес10 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона 
49150 км М45-49 -   Терентьев Олег1969    RUS Мурманская обл. *СПОРТ+* 
49233 км Фитнес33 -   Терентьев Роман1972    RUS Санкт-Петербург Мороз - Марафон 
49350 км М55-59 -   Терешин Владимир1961    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
49450 км М55-59 -   Тимохин Игорь1963    RUS Тульская обл.  
49550 км М65-69 -   Тиштуганов Алексей1949    RUS Санкт-Петербург  
49650 км М35-39 -   Ткачев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
49750 км М40-44 -   Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край  
49850 км М45-49 -   Томилов Алексей1972    RUS Архангельская обл.  
49933 км Ж55-59 -   Трофимова Анна1962    RUS Санкт-Петербург СК "Метрострой" 
50050 км Ж19+ -   Трофимова Полина1972    RUS Санкт-Петербург Альбатроша 
50110 км М15-16 -   Туманов Кирилл2003    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "Старт" 
50233 км Ж21-23 -   Тупчиенко Юлия1996    RUS Санкт-Петербург  
50350 км М45-49 -   Уланов Евгений1971    RUS Тульская обл. Школа Каретникова 
50433 км Ж17-18 -   Урбо Юля2001    RUS Санкт-Петербург Марафон 
50550 км М35-39 -   Усанин Алексей1983    RUS Архангельская обл. Ski Runners Архангельск  
50610 км М13-14 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская спортшкола 2 
50733 км Фитнес33 -   Файзуллов Рафаэль1990    RUS Санкт-Петербург Димитровград Ульяновская обл. 
50833 км Фитнес33 -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
50950 км М24-29 -   Федоров Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
51050 км М30-34 -   Федоров Валерий1984    RUS Москва л/к Нижнецарицынские 
51150 км М30-34 -   Федоров Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург Author 
51233 км Фитнес33 -   Федоров Игорь1980    RUS Ленинградская обл. N/A 
51350 км М45-49 -   Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург Прибой 
51450 км М45-49 -   Филиппов Олег1970    RUS Новгородская обл. Старая Русса 
51550 км М30-34 -   Фирсов Сергей1986    RUS Новгородская обл. Динамо 
51633 км М17-18 -   Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
51710 км М13-14 -   Фомин Никита2004    RUS Тверская обл.  
51850 км М21-23 -   Фомин Семён1997    RUS Санкт-Петербург  
51950 км М30-34 -   Френклах Яков1987    RUS Москва Salomon Russian Team 
52050 км М45-49 -   Фролов Владислав1973    RUS Москва  
52133 км Фитнес33 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
52250 км М70-74 -   Ханеев Анатолий1948    RUS Ленинградская обл. подпорожье 
52350 км М55-59 -   Харачко Михаил1959    RUS Санкт-Петербург альпклуб "Технолог" 
52410 км М15-16 -   Хитров Артём2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт  
52533 км Фитнес33 -   Худан Денис1987    RUS Санкт-Петербург  
52650 км М65-69 -   Хуртин Николай1951    RUS Санкт-Петербург  
52750 км М30-34 -   Цветков Кирилл1984    RUS Ленинградская обл. JAM 
52850 км М40-44 -   Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург JusTTri  
52933 км Фитнес33 -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборг 
53033 км Ж30-34 -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
53133 км Фитнес33 -   Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
53250 км М40-44 -   Черных Юрий1974    RUS Красноярский край  
53333 км Фитнес33 -   Чернычко Андрей1979    RUS Санкт-Петербург УТЦ сервис 
53450 км М30-34 -   Чесноков Григорий1988    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
53550 км М30-34 -   Чечёткин Сергей1985    RUS Московская обл. TRIKO.CLUB 
53633 км Фитнес33 -   Чиняков Олег1996    RUS Новгородская обл.  
53750 км М40-44 -   Чисталев Михаил1977    RUS Свердловская обл.  
53850 км М40-44 -   Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красновардеец 
53910 км Ж15-16 -   Чумарина Эльвира2003    RUS Санкт-Петербург Калининская ДЮСШ2 
54050 км М30-34 -   Шабалин Олег1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
54150 км М45-49 -   Шабунин Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
54210 км М15-16 -   Шабунин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург  
54310 км М15-16 -   Шаверов Артём2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк СДЮШОР им. В. Корен 
54450 км М50-54 -   Шадрин Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург Динамо МЧС 
54550 км М55-59 -   Шакиров Александр1960    RUS Санкт-Петербург Альбатроша 
54650 км М45-49 -   Шашин Александр1969    RUS Санкт-Петербург FitFashion 
54710 км М15-16 -   Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
54833 км Фитнес33 -   Шелковников Денис1987    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
54910 км М15-16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор Зеленогорск  
55010 км М13-14 -   Шишов Сергей2004    RUS Санкт-Петербург Калининская ДЮСШ2 
55150 км М30-34 -   Шишпанов Алекандр1986    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
55250 км М45-49 -   Шляхов Александр1969    RUS Белгородская обл.  
55333 км Ж24-29 -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
55410 км М15-16 -   Шульга Артем2002    RUS Санкт-Петербург дюсш 2 Калининского района 
55550 км М30-34 -   Щегряев Иван1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
55650 км М40-44 -   Щербина Ян1974    RUS Новгородская обл.  
55710 км М15-16 -   Щукин Александр2003    RUS Санкт-Петербург  
55833 км Фитнес33 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
55950 км М40-44 -   Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
56033 км Ж24-29 -   Юрина Юлия1992    RUS Московская обл. Одинцово 
56133 км Фитнес33 -   Яковлев Валентин1956    RUS Санкт-Петербург прибой 
56210 км М15-16 -   Яковлев Максим2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
56350 км М45-49 -   Яковлев Юрий1971    RUS Санкт-Петербург  
56410 км Фитнес10 -   Gorbunova Ekaterina1980    RUS Санкт-Петербург   
56550 км М35-39 -   Kirillov Maxim1979    RUS Санкт-Петербург   
56650 км М35-39 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
56710 км Фитнес10 -   Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
56850 км М55-59 -   Sokolov Aleksandr1963    RUS Санкт-Петербург Молодой болец  
56950 км М30-34 -   Абдряхимов Ринат1985    RUS Санкт-Петербург   
57010 км М15-16 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
57133 км М17-18 -   Алёшин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Неавская СДЮСШОР  
57233 км Фитнес33 -   Арсеньев Василий1949    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
57310 км Фитнес10 -   Астахов Михаил2000    RUS Санкт-Петербург   
57410 км Фитнес10 -   Байгозина Ирина1991    RUS Санкт-Петербург   
57533 км Ж35-39 -   Борилкевич Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс  
57610 км М15-16 -   Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР  
57733 км Ж21-23 -   Бурцева Елизавета1996    RUS Санкт-Петербург школа Шиловой  
57810 км Фитнес10 -   Бычков Николай1993    RUS Санкт-Петербург   
57910 км М15-16 -   Власов Иван2003    RUS Санкт-Петербург   
58010 км М15-16 -   Воронов Игорь2002    RUS Санкт-Петербург ОО КИНЕФ.  
58110 км Ж13-14 -   Гожева Ангелина2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района  
58210 км Фитнес10 -   Горбунова Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург   
58310 км Фитнес10 -   Григорян Владимир2000    RUS Санкт-Петербург   
58410 км Ж15-16 -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
58550 км М60-64 -   Гусев Николай1954    RUS Санкт-Петербург   
58610 км Ж15-16 -   Даньшова Александра2003    RUS Санкт-Петербург Сдюшор2  
58710 км Фитнес10 -   Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург   
58810 км Фитнес10 -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург Лично   
58910 км Фитнес10 -   Деревянко Андрей1996    RUS Санкт-Петербург   
59033 км Ж35-39 -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ  
59150 км М24-29 -   Долгополов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург   
59210 км М15-16 -   Еремеев Егор2002    RUS Санкт-Петербург   
59350 км М40-44 -   Еремеев Эдуард1974    RUS Санкт-Петербург Мороз марафон  
59410 км Фитнес10 -   Зайцев Владислав1988    RUS Санкт-Петербург IQ Option  
59550 км М21-23 -   Золотарев Юрий1997    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ   
59610 км Ж13-14 -   Зюзина Александра2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР  
59750 км М30-34 -   Иванов Иван1987    RUS Ленинградская обл. osinavsem.ru  
59810 км Ж15-16 -   Иванова Елизавета2002    RUS Санкт-Петербург   
59950 км М21-23 -   Инин Владислав1996    RUS р. Карелия   
60010 км Фитнес10 -   Калайда Виктор1989    RUS Санкт-Петербург Аэробия  
60133 км Ж24-29 -   Калина Анастасия1989    RUS Псковская обл.   
60210 км Фитнес10 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО  
60350 км М30-34 -   Козлов Денис1985    RUS Санкт-Петербург   
60450 км М40-44 -   Козлов Роман1978    RUS Ярославская обл. Переславль  
60550 км М24-29 -   Козырев Евгений1994    RUS Санкт-Петербург БГТУ Военмех  
60610 км Фитнес10 -   Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг  
60733 км Ж30-34 -   Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
60810 км Фитнес10 -   Корепанов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург   
60950 км М35-39 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
61010 км М15-16 -   Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург   
61133 км Фитнес33 -   Косарев Когстантин1968    RUS Санкт-Петербург   
61210 км Фитнес10 -   Космачевский Артём1993    RUS Санкт-Петербург Martynova Team   
61350 км Ж19+ -   Кузьменко Елена1978    RUS Санкт-Петербург   
61433 км Фитнес33 -   Ларин Александр1989    RUS Санкт-Петербург   
61550 км М40-44 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
61650 км М45-49 -   Левин Виталий1973    RUS Санкт-Петербург ФЛГО   
61733 км Ж21-23 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
61833 км Фитнес33 -   Мельник Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Patrol expedition  
61910 км Фитнес10 -   Мельничникова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург hands as legs  
62010 км Фитнес10 -   Мельничникова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург hands as legs  
62133 км М17-18 -   Михайлов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург Крапивинский район  
62233 км Фитнес33 -   Мишин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург   
62350 км М60-64 -   Мошин Юрий1956    RUS Санкт-Петербург Ladoga Marathon Team  
62410 км Фитнес10 -   Назимок Максим1981    RUS Санкт-Петербург   
62510 км Ж15-16 -   Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор  
62650 км М40-44 -   Некрасов Николай1977    RUS Москва   
62710 км М15-16 -   Неман Георгий2002    RUS Ленинградская обл.   
62810 км М13-14 -   Новик Никита2005    RUS Санкт-Петербург Петровское  
62933 км Фитнес33 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun  
63050 км М70-74 -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург СК "Метрострой"  
63150 км М45-49 -   Осипов Михаил1971    RUS Санкт-Петербург   
63233 км Фитнес33 -   Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West  
63350 км М35-39 -   Пестерев Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
63450 км М30-34 -   Петров Сергей1986    RUS Санкт-Петербург а/к Барс  
63510 км Фитнес10 -   Петрук Роман1980    RUS Санкт-Петербург   
63650 км М55-59 -   Петрусеенко Валерий1961    BLR минск   
63750 км М55-59 -   Петрусенко Валерий1961    BLR минск   
63810 км Фитнес10 -   Печников Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург   
63950 км М19-20 -   Плужников Андрей1999    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
64033 км Ж17-18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
64150 км М50-54 -   Полозов Алексей1964    RUS Москва   
64250 км М24-29 -   Попов Андрей1991    RUS Ленинградская обл. Vyborg Run  
64333 км Ж24-29 -   Попова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург   
64410 км Фитнес10 -   Путалов Глеб1975    RUS Санкт-Петербург   
64550 км М45-49 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург   
64650 км М45-49 -   Рачинсикий Сергей1970    RUS Санкт-Петербург ЕвроФитнес  
64733 км Ж19-20 -   Сабанова Эвелина1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
64810 км Фитнес10 -   Сабуров Сергей2000    RUS Санкт-Петербург спутник  
64933 км Фитнес33 -   Савинов Алексей1976    RUS Ленинградская обл. Лично  
65050 км М50-54 -   Саяты Олег1966    RUS р. Тыва   
65150 км М24-29 -   Серeгин Алексей1991    RUS Санкт-Петербург ШВСМ   
65250 км М24-29 -   Серегин Алексей1991    RUS Санкт-Петербург ШВСМ   
65350 км М21-23 -   Скабелкин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург МЧС  
65410 км Фитнес10 -   Смирнов Александр1969    RUS Санкт-Петербург ВКА им. А.Ф. Можайского  
65533 км Фитнес33 -   Соболев Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
65633 км Фитнес33 -   Спиридонов Александр1987    RUS Ленинградская обл.   
65733 км Фитнес33 -   Степпнов Сергей1992    RUS Санкт-Петербург   
65833 км Фитнес33 -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
65910 км Фитнес10 -   Тарасов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Skate&Classic  
66050 км М30-34 -   Тараханов Алексей1985    RUS р. Карелия   
66150 км М30-34 -   Темкин Павел1986    RUS Москва Альфа-Битца  
66250 км М45-49 -   Титов Андрей1970    RUS Тверская обл.   
66333 км Фитнес33 -   Титов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург   
66433 км Ж30-34 -   Ухтина Елена1988    RUS Санкт-Петербург 17 верст  
66533 км Фитнес33 -   Федченков Андрей1981    RUS Санкт-Петербург   
66610 км Фитнес10 -   Фонов Роман1974    RUS Санкт-Петербург   
66710 км Ж15-16 -   Хвайновская Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк  
66850 км М24-29 -   Хорохорин Александр1989    RUS Санкт-Петербург ВКА   
66950 км М24-29 -   Храмоножкин Александр1993    RUS Санкт-Петербург Калин. СДЮСШОР3  
67033 км Фитнес33 -   Чистяков Евгений1985    RUS Санкт-Петербург   
67150 км М30-34 -   Чучков Дмитрий1984    RUS Тульская обл.   
67250 км М60-64 -   Шахов Геннадий1958    RUS Санкт-Петербург   
67350 км М55-59 -   Шиляев Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Токсово  
67410 км Фитнес10 -   Шлыков Василий1983    RUS Санкт-Петербург Лаборатория 50  
67533 км Ж19-20 -   Яковлева Вероника1998    RUS Ленинградская обл.