Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

210.12.2017   Санкт-Петербург, Сестрорецк, парк "Дубки"
СНЕГОБЕГ и СНЕГОХОД
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17164

Всего участников: 0    /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Бег 10 км М10 -   Goncharov Артем1982    RUS Санкт-Петербург   
2СХ 5 км хЖ50 -   Алешина Инеса1948    RUS Ленинградская обл. Всеволожск   
3Бег 200 м Ж7 -   Алифанова Анастасия2014    RUS Санкт-Петербург   
4Бег 5 км Ж5 -   Алифанова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург   
5Бег 5 км Ж5 -   Андросова Елена1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
6Бег 1 км М8-14 -   Антонов Вячеслав2009    RUS Санкт-Петербург   
7Бег 10 км М10 -   Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
8СХ 5 км хЖ50 -   Архипова Ирина1961    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
9Бег 5 км Ж5 -   Барабанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
10СХ 5 км хМ -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
11СХ 5 км хМ50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы  
12СХ 5 км хМ -   Бараев Сергей(Мл)1985    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
13СХ 5 км хЖ50 -   Бараева Наталия1960    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
14Бег 1 км М8-14 -   Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
15Бег 10 км Ж10 -   Батулова Евшения1984    RUS Санкт-Петербург   
16Бег 5 км Ж5 -   Беляева Мария1998    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
17Бег 200 м М7 -   Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
18Бег 5 км М5 -   Богданов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
19Бег 200 м Ж7 -   Борман Софья2013    RUS Ленинградская обл. Виллози   
20Бег 10 км Ж10 -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург    
21Бег 200 м М7 -   Бурый Федор2010    RUS Санкт-Петербург Nord West ЗДДТ  
22СХ 5 км хЖ50 -   Бутолина Галина1964    RUS Санкт-Петербург SANKT-PETERBURG  
23Бег 10 км Ж10 -   Былина Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
24СХ 5 км хЖ50 -   Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
25Бег 200 м Ж7 -   Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург   
26Бег 10 км М10 -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
27Бег 5 км М15-17 -   Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург   
28Бег 5 км Ж15-17 -   Вахрушева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург   
29Бег 10 км Ж10 -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
30Бег 5 км Ж5 -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
31Бег 200 м М7 -   Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
32Бег 5 км Ж5 -   Виноградова Мария1999    RUS Санкт-Петербург Снайпер  
33Бег 5 км Ж5 -   Виноградова Янина1978    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
34Бег 10 км М10 -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
35Бег 10 км М10 -   Вологдин Вадим1972    RUS Санкт-Петербург   
36Бег 10 км Ж10 -   Вологдина Ольга1976    RUS Санкт-Петербург Бешеные ежики  
37Бег 10 км Ж10 -   Воробьева Елена1984    RUS Санкт-Петербург   
38СХ 1 км хЖмз -   Воробьева Светлана1961    RUS Санкт-Петербург   
39Бег 5 км Ж5 -   Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
40Бег 200 м М7 -   Гаврилов Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
41Бег 200 м Ж7 -   Гареев Степан2010    RUS Санкт-Петербург Nord West ЗДДТ  
42Бег 5 км М15-17 -   Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл. Луга  
43Бег 200 м М7 -   Гришанов Роман2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск   
44Бег 5 км Ж5 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
45Бег 1 км М8-14 -   Демидов Николай2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Сестрорецк  
46Бег 200 м М7 -   Деньжонков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
47Бег 200 м М7 -   Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
48Бег 10 км М10 -   Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
49СХ 5 км хЖ -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ  
50Бег 1 км М8-14 -   Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург Nord West ЗДДТ  
51СХ 5 км хЖ -   Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург   
52Бег 1 км М8-14 -   Егорин Сергей2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
53Бег 1 км М8-14 -   Ерин Андрей2006    RUS Санкт-Петербург Фертоинг  
54Бег 1 км М8-14 -   Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
55Бег 10 км М10 -   Ерин Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Фертоинг  
56Бег 200 м М7 -   Ерин Илья2014    RUS Санкт-Петербург Фертоинг  
57Бег 200 м Ж7 -   Ерина Анастасия2012    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
58СХ 5 км хЖ -   Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
59Бег 10 км Ж10 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
60Бег 5 км М15-17 -   Зверев Олег2001    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
61Бег 1 км Ж8-14 -   Зотова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл.   
62Бег 5 км М5 -   Иваненко Егор1999    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
63Бег 10 км М10 -   Иванов Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
64Бег 10 км М10 -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af Outdoor  
65Бег 10 км М10 -   Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Wake&Run  
66Бег 10 км М10 -   Иванов Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
67Бег 10 км Ж10 -   Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila  
68Бег 10 км М10 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
69Бег 5 км Ж5 -   Игнатьева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
70Бег 5 км Ж5 -   Кадошникова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург   
71Бег 200 м Ж7 -   Калинина Ксения2014    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск  
72Бег 200 м Ж7 -   Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
73Бег 1 км Ж8-14 -   Калинина Оля2009    RUS Санкт-Петербург   
74Бег 5 км М5 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
75Бег 1 км М8-14 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
76Бег 5 км М5 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
77Бег 5 км Ж5 -   Карпельсон Ася1992    RUS Санкт-Петербург   
78СХ 5 км хМ -   Кашенко Олег1968    RUS Санкт-Петербург Фертоинг   
79Бег 5 км М5 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград"  
80СХ 1 км хМмз -   Кириллов Алексей2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР"  
81СХ 5 км хЖ -   Кириллова Елена1972    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей   
82Бег 5 км М5 -   Князев Вячеслав1989    RUS Санкт-Петербург Коты  
83СХ 5 км хМ50 -   Коваленко Александр1952    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
84СХ 5 км хМ50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург   
85Бег 1 км М8-14 -   Колесов Алексей2009    RUS Ленинградская обл. Фаворит Выборг  
86Бег 5 км М5 -   Коновалов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург ChillenGrillen  
87Бег 200 м М7 -   Коновалов Михаил2011    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
88Бег 10 км М10 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
89Бег 10 км М10 -   Кривошлыков Максим1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
90Бег 200 м М7 -   Кривцов Ростислав2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
91Бег 5 км М5 -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург   
92Бег 5 км Ж5 -   Кузьмина Виктория1999    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург  
93Бег 200 м Ж7 -   Кунгурова Милана2010    RUS Санкт-Петербург Nord West ЗДДТ  
94Бег 1 км М8-14 -   Курман Матвей2006    RUS Санкт-Петербург Комета  
95СХ 1 км хЖ70 -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург Жители Блокадного Ленинграда  
96Бег 10 км Ж10 -   Лимонова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго  
97СХ 5 км хЖ -   Лисицына Юлия1971    RUS Санкт-Петербург нет  
98Бег 1 км Ж8-14 -   Ложкина Варвара2007    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия  
99Бег 10 км М10 -   Луппиан Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Grand Life  
100СХ 1 км хЖ70 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург   
101Бег 5 км Ж5 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
102Бег 5 км Ж5 -   Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург   
103Бег 200 м Ж7 -   Мальханова Полина2012    RUS Санкт-Петербург   
104Бег 1 км Ж8-14 -   Мальханова София2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
105Бег 200 м М7 -   Маменков Егор2010    RUS Санкт-Петербург  Nord West ЗДДТ  
106СХ 5 км хМ -   Маношин Иван2011    RUS Санкт-Петербург КДЦ Токсово  
107Бег 10 км М10 -   Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
108Бег 10 км М10 -   Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run  
109Бег 10 км Ж10 -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run  
110СХ 5 км хМ -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
111Бег 5 км Ж5 -   Меньшутина Инга1988    RUS Санкт-Петербург Крепкая Броня  
112Бег 5 км М15-17 -   Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург   
113Бег 10 км Ж10 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
114Бег 1 км М8-14 -   Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск  
115Бег 5 км М5 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
116Бег 1 км Ж8-14 -   Митрохина Анна2009    RUS Санкт-Петербург Nord West ЗДДТ  
117Бег 1 км М8-14 -   Михайлов Максим2004    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
118СХ 1 км хМ70 -   Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой  
119Бег 1 км М8-14 -   Музель Александр2009    RUS Санкт-Петербург  Nord West ЗДДТ  
120Бег 10 км М10 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
121Бег 200 м М7 -   Некрасов Антон2010    RUS Санкт-Петербург   
122Бег 10 км М10 -   Некрасов Геннадий1967    RUS Санкт-Петербург   
123Бег 200 м М7 -   Некрасов Иван2014    RUS Санкт-Петербург   
124Бег 10 км М10 -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
125Бег 200 м М7 -   Новиков Анатолий2013    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrunKids  
126Бег 10 км Ж10 -   Новикова Анна1986    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург   
127Бег 10 км М10 -   Новиковв Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun  
128СХ 5 км хЖ50 -   Осипова Светлана1956    RUS Санкт-Петербург Азимут  
129Бег 5 км Ж5 -   Павлова Полина1987    RUS Санкт-Петербург Gruzdev_team  
130СХ 1 км хМ70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово  
131Бег 10 км Ж10 -   Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны  
132Бег 10 км М10 -   Пархоменко Петр1976    RUS Санкт-Петербург  EPAM  
133Бег 10 км Ж10 -   Перевертова Зинаида1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
134СХ 1 км хМ70 -   Пирогов Николай1941    RUS Санкт-Петербург   
135Бег 10 км Ж10 -   Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
136Бег 1 км М8-14 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург   
137Бег 5 км Ж5 -   Потемкина Анна1992    RUS Санкт-Петербург   
138СХ 5 км хЖ50 -   Потемкина Лариса1965    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
139Бег 5 км М5 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка  
140Бег 5 км Ж15-17 -   Пугинская Ульяна2002    RUS Ленинградская обл. виллози  
141Бег 10 км М10 -   Пугинский Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Виллози   
142СХ 1 км хЖмз -   Пушкарева Наталья1955    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей  
143Бег 200 м М7 -   Рагулин Лев2011    RUS Санкт-Петербург  Nord West ЗДДТ  
144Бег 5 км Ж5 -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
145Бег 5 км Ж5 -   Рощанникова Ирина1998    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
146Бег 10 км М10 -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
147Бег 5 км М5 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б  
148Бег 5 км Ж5 -   Сапожникова Наталья1985    RUS Ленинградская обл.   
149Бег 5 км М5 -   Сеимов Владимир1991    RUS Санкт-Петербург   
150Бег 5 км М5 -   Селиверстов Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург   
151Бег 10 км Ж10 -   Селиверстова Нина1986    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
152СХ 5 км хЖ -   Симонян Александра1979    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
153СХ 5 км хМ -   Симонян Георгий1978    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
154Бег 10 км М10 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
155Бег 5 км М15-17 -   Снятков Илия2002    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
156СХ 5 км хЖ50 -   Спасская Надежда1957    RUS Санкт-Петербург   
157Бег 10 км Ж10 -   Стаценко Вера1986    RUS Санкт-Петербург   
158Бег 200 м М7 -   Стаценко Матвей2013    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
159СХ 5 км хМ50 -   Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи  
160Бег 5 км Ж5 -   Строганова Ирина1996    RUS Санкт-Петербург Nord West  
161Бег 5 км М5 -   Суровцев Евгений1959    RUS Санкт-Петербург   
162Бег 10 км М10 -   Тамби Павел1983    RUS Санкт-Петербург   
163СХ 5 км хЖ50 -   Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин  
164Бег 1 км Ж8-14 -   Татаранович Валерия2009    RUS Санкт-Петербург Stroganova  
165Бег 10 км М10 -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург    
166СХ 5 км хМ50 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона  
167Бег 5 км Ж5 -   Тертышная Анна1994    RUS Санкт-Петербург   
168Бег 10 км Ж10 -   Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
169СХ 5 км хЖ -   Топкова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
170СХ 5 км хЖ50 -   Топкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
171Бег 10 км М10 -   Туманов Павел1995    RUS Санкт-Петербург   
172Бег 10 км М10 -   Федоренко Олег1996    RUS Санкт-Петербург Поросячья трусца  
173СХ 5 км хЖ -   Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем Ходить! СПб  
174СХ 5 км хЖ50 -   Филкова Любовь1949    RUS Ленинградская обл. Вместе весело шагать  
175Бег 1 км М8-14 -   Фирсов Глеб2007    RUS Ленинградская обл.   
176СХ 1 км хЖмз -   Фомина Людмила1974    RUS Санкт-Петербург   
177Бег 10 км М10 -   Харакозов Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
178Бег 200 м Ж7 -   Харакозова София2011    RUS Санкт-Петербург   
179Бег 1 км Ж8-14 -   Хитрова Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
180Бег 1 км Ж8-14 -   Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Ленинградская область  
181Бег 200 м Ж7 -   Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл. Ленинградская область  
182Бег 10 км М10 -   Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov  
183Бег 200 м М7 -   Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.   
184Бег 10 км М10 -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
185Бег 200 м М7 -   Шаталов Мартин2014    RUS Санкт-Петербург   
186Бег 5 км Ж5 -   Шаталова Изабелла1993    RUS Санкт-Петербург   
187Бег 200 м М7 -   Шахов Павел2011    RUS Санкт-Петербург   
188СХ 5 км хМ50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
189Бег 5 км М5 -   Шепелев Вячеслав1990    RUS Санкт-Петербург   
190Бег 10 км Ж10 -   Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
191СХ 5 км хЖ50 -   Шмакова Елена1955    RUS Санкт-Петербург Всеволожск  
192СХ 1 км хМ70 -   Шубин Владимир1946    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
193Бег 5 км Ж5 -   Щербакова Анастасия1996    RUS Санкт-Петербург   
194Бег 5 км М5 -   Юсуфли Намик1996    RUS Санкт-Петербург ВМИ  
195Бег 5 км Ж5 -   Ягун Дарья1982    RUS Ленинградская обл.   
196Бег 1 км М8-14 -   Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия  
197СХ 5 км хЖ50 -   Яковенко Марина1966    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
198СХ 1 км хЖ70 -   Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать