Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

210.12.2017   Санкт-Петербург, Сестрорецк, парк "Дубки"
СНЕГОБЕГ и СНЕГОХОД
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17164

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1Бег 10 км М10    Goncharov Артем1982    RUS Санкт-Петербург   
2СХ 5 км хЖ50    Алешина Инеса1948    RUS Санкт-Петербург   
3Бег 200 м Ж7    Алифанова Анастасия2014    RUS Санкт-Петербург   
4Бег 5 км Ж5    Алифанова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург   
5Бег 5 км Ж5    Андросова Елена1993    RUS Санкт-Петербург   
6Бег 1 км М8-14    Антонов Вячеслав2009    RUS Санкт-Петербург   
7Бег 10 км М10    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
8СХ 5 км хЖ50    Архипова Ирина1961    RUS Санкт-Петербург   
9Бег 5 км Ж5    Барабанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
10СХ 5 км хМ    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
11СХ 5 км хМ50    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК  
12СХ 5 км хМ    Бараев Сергей(мл)1985    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
13СХ 5 км хЖ50    Бараева Наталия1960    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк  
14Бег 1 км М8-14    Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
15Бег 10 км Ж10    Батулова Евшения1984    RUS Санкт-Петербург   
16Бег 5 км Ж5    Беляева Мария1998    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
17Бег 200 м М7    Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
18Бег 5 км М5    Богданов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
19Бег 200 м Ж7    Борман Софья2013    RUS Санкт-Петербург Д.Виллози  
20Бег 10 км Ж10    Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург    
21Бег 200 м М7    Бурый Федор2010    RUS Санкт-Петербург Nord West ЗДДТ  
22СХ 5 км хЖ50    Бутолина Галина1964    RUS Санкт-Петербург   
23Бег 10 км Ж10    Былина Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
24СХ 5 км хЖ50    Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
25Бег 200 м Ж7    Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург   
26Бег 10 км М10    Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
27Бег 5 км М15-17    Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург   
28Бег 5 км Ж15-17    Вахрушева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург   
29Бег 10 км Ж10    Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
30Бег 5 км Ж5    Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
31Бег 200 м М7    Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
32Бег 5 км Ж5    Виноградова Мария1999    RUS Санкт-Петербург Снайпер  
33Бег 5 км Ж5    Виноградова Янина1978    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
34Бег 10 км М10    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
35Бег 10 км М10    Вологдин Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Бешеные ежики  
36Бег 10 км Ж10    Вологдина Ольга1976    RUS Санкт-Петербург Бешеные ежики  
37Бег 10 км Ж10    Воробьева Елена1984    RUS Санкт-Петербург   
38СХ 1 км хЖмз    Воробьева Светлана1961    RUS Санкт-Петербург   
39Бег 5 км Ж5    Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
40Бег 200 м М7    Гаврилов Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР ЗЕЛЕНОГОРСК  
41Бег 200 м Ж7    Гареев Степан2010    RUS Санкт-Петербург Nord West ЗДДТ  
42Бег 5 км М15-17    Голов Лев2000    RUS Санкт-Петербург   
43Бег 200 м М7    Гришанов Роман2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
44Бег 5 км Ж5    Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
45Бег 1 км М8-14    Демидов Николай2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Сестрорецк  
46Бег 200 м М7    Деньжонков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
47Бег 200 м М7    Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
48Бег 10 км М10    Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
49СХ 5 км хЖ    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ  
50Бег 1 км М8-14    Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург Nord West ЗДДТ  
51СХ 5 км хЖ    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург   
52Бег 1 км М8-14    Егорин Сергей2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
53Бег 1 км М8-14    Ерин Андрей2006    RUS Санкт-Петербург Фертоинг  
54Бег 1 км М8-14    Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
55Бег 10 км М10    Ерин Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Фертоинг  
56Бег 200 м М7    Ерин Илья2014    RUS Санкт-Петербург Фертоинг  
57Бег 200 м Ж7    Ерина Анастасия2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
58СХ 5 км хЖ    Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
59Бег 10 км Ж10    Заводова Анна1972      Пушкин  
60Бег 5 км М15-17    Зверев Олег2001    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
61Бег 1 км Ж8-14    Зотова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл.   
62Бег 5 км М5    Иваненко Егор1999    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
63Бег 10 км М10    Иванов Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
64Бег 10 км М10    Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург   
65Бег 10 км М10    Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Wake&Run  
66Бег 10 км М10    Иванов Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
67Бег 10 км Ж10    Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila  
68Бег 10 км М10    Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
69Бег 5 км Ж5    Игнатьева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург   
70Бег 5 км Ж5    Кадошникова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург   
71Бег 200 м Ж7    Калинина Ксения2014    RUS Санкт-Петербург   
72Бег 200 м Ж7    Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург   
73Бег 1 км Ж8-14    Калинина Оля2009    RUS Санкт-Петербург   
74Бег 5 км М5    Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
75Бег 1 км М8-14    Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
76Бег 5 км М5    Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
77Бег 5 км Ж5    Карпельсон Ася1992    RUS Санкт-Петербург   
78СХ 5 км хМ    Кашенко Олег1968    RUS Санкт-Петербург Фертоинг  
79Бег 5 км М5    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши  
80СХ 1 км хМмз    Кириллов Алексей2010    RUS Ленинградская обл. Маленький да удаленький   
81СХ 5 км хЖ    Кириллова Елена1972    RUS Ленинградская обл.   
82Бег 5 км М5    Князев Вячеслав1989    RUS Санкт-Петербург Коты  
83СХ 5 км хМ50    Коваленко Александр1952    RUS Ленинградская обл. Токсово  
84СХ 5 км хМ50    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург   
85Бег 1 км М8-14    Колесов Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г. Зеленогорск  
86Бег 5 км М5    Коновалов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург ChillenGrillen  
87Бег 200 м М7    Коновалов Михаил2011    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
88Бег 10 км М10    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
89Бег 10 км М10    Кривошлыков Максим1989    RUS Санкт-Петербург нет  
90Бег 200 м М7    Кривцов Ростислав2011    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
91Бег 5 км М5    Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург   
92Бег 5 км Ж5    Кузьмина Виктория1999    RUS Ленинградская обл.   
93Бег 200 м Ж7    Кунгурова Милана2010    RUS Санкт-Петербург Nord West ЗДДТ  
94Бег 1 км М8-14    Курман Матвей2006    RUS Санкт-Петербург Комета  
95СХ 1 км хЖ70    Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург   
96Бег 10 км Ж10    Лимонова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург   
97СХ 5 км хЖ    Лисицына Юлия1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
98Бег 1 км Ж8-14    Ложкина Варвара2007    RUS Ленинградская обл. ВСШОР-К  
99Бег 10 км М10    Луппиан Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Grand Life  
100СХ 1 км хЖ70    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург   
101Бег 5 км Ж5    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Электросила, КЛЛГ  
102Бег 5 км Ж5    Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург   
103Бег 200 м Ж7    Мальханова Полина2012    RUS Санкт-Петербург   
104Бег 1 км Ж8-14    Мальханова София2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
105Бег 200 м М7    Маменков Егор2010    RUS Санкт-Петербург  Nord West ЗДДТ  
106СХ 5 км хМ    Маношин Иван2011    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
107Бег 10 км М10    Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
108Бег 10 км М10    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург   
109Бег 10 км Ж10    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Oldtimer  
110СХ 5 км хМ    Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня  
111Бег 5 км Ж5    Меньшутина Инга1988    RUS Санкт-Петербург   
112Бег 5 км М15-17    Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург   
113Бег 10 км Ж10    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
114Бег 1 км М8-14    Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург   
115Бег 5 км М5    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
116Бег 1 км Ж8-14    Митрохина Анна2009    RUS Санкт-Петербург Nord West ЗДДТ  
117Бег 1 км М8-14    Михайлов Максим2004    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
118СХ 1 км хМ70    Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой  
119Бег 1 км М8-14    Музель Александр2009    RUS Санкт-Петербург  Nord West ЗДДТ  
120Бег 10 км М10    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
121Бег 200 м М7    Некрасов Антон2010    RUS Санкт-Петербург   
122Бег 10 км М10    Некрасов Геннадий1967    RUS Санкт-Петербург   
123Бег 200 м М7    Некрасов Иван2014    RUS Санкт-Петербург   
124Бег 10 км М10    Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
125Бег 200 м М7    Новиков Анатолий2013    RUS Санкт-Петербург   
126Бег 10 км Ж10    Новикова Анна1986    RUS Санкт-Петербург Фертоинг  
127Бег 10 км М10    Новиковв Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun  
128СХ 5 км хЖ50    Осипова Светлана1956    RUS Санкт-Петербург Азимут  
129Бег 5 км Ж5    Павлова Полина1987    RUS Санкт-Петербург Эvolution  
130СХ 1 км хМ70    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл.   
131Бег 10 км Ж10    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург   
132Бег 10 км М10    Пархоменко Петр1976    RUS Санкт-Петербург  EPAM  
133Бег 10 км Ж10    Перевертова Зинаида1986    RUS Санкт-Петербург   
134СХ 1 км хМ70    Пирогов Николай1941    RUS Санкт-Петербург электросила  
135Бег 10 км Ж10    Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург   
136Бег 1 км М8-14    Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург   
137Бег 5 км Ж5    Потемкина Анна1992    RUS Санкт-Петербург   
138СХ 5 км хЖ50    Потемкина Лариса1965    RUS Санкт-Петербург   
139Бег 5 км М5    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка  
140Бег 5 км Ж15-17    Пугинская Ульяна2002    RUS Ленинградская обл. виллози  
141Бег 10 км М10    Пугинский Алексей1983    RUS Санкт-Петербург д.виллози  
142СХ 1 км хЖмз    Пушкарева Наталья1955    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей  
143Бег 200 м М7    Рагулин Лев2011    RUS Санкт-Петербург  Nord West ЗДДТ  
144Бег 5 км Ж5    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. Эvolution  
145Бег 5 км Ж5    Рощанникова Ирина1998    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
146Бег 10 км М10    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург NR  
147Бег 5 км М5    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург IRC Динамо СПб  
148Бег 5 км Ж5    Сапожникова Наталья1985    RUS Ленинградская обл.   
149Бег 5 км М5    Сеимов Владимир1991    RUS Санкт-Петербург   
150Бег 5 км М5    Селиверстов Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург   
151Бег 10 км Ж10    Селиверстова Нина1986    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
152СХ 5 км хЖ    Симонян Александра1979      Токсово  
153СХ 5 км хМ    Симонян Георгий1978    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
154Бег 10 км М10    Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
155Бег 5 км М15-17    Снятков Илия2002    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
156СХ 5 км хЖ50    Спасская Надежда1957    RUS Санкт-Петербург   
157Бег 10 км Ж10    Стаценко Вера1986    RUS Санкт-Петербург   
158Бег 200 м М7    Стаценко Матвей2013    RUS Санкт-Петербург   
159СХ 5 км хМ50    Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург   
160Бег 5 км Ж5    Строганова Ирина1996    RUS Санкт-Петербург Nord West  
161Бег 5 км М5    Суровцев Евгений1959    RUS Санкт-Петербург   
162Бег 10 км М10    Тамби Павел1983    RUS Санкт-Петербург   
163СХ 5 км хЖ50    тарелкина нина1949    RUS Ленинградская обл. ДИНАМО СПБ  
164Бег 1 км Ж8-14    Татаранович Валерия2009    RUS Санкт-Петербург  ЗДДТ NORD WEST  
165Бег 10 км М10    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург    
166СХ 5 км хМ50    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY, ЦС Калининского района  
167Бег 5 км Ж5    Тертышная Анна1994    RUS Санкт-Петербург   
168Бег 10 км Ж10    Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte Sila  
169СХ 5 км хЖ    Топкова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
170СХ 5 км хЖ50    Топкова Ольга1958      Токсово  
171Бег 10 км М10    Туманов Павел1995    RUS Санкт-Петербург   
172Бег 10 км М10    Федоренко Олег1996    RUS Санкт-Петербург Поросячья трусца  
173СХ 5 км хЖ    филиппова юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем Ходить  
174СХ 5 км хЖ50    Филкова Любовь1949    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
175Бег 1 км М8-14    Фирсов Глеб2007    RUS Ленинградская обл.   
176СХ 1 км хЖмз    Фомина Людмила1974    RUS Санкт-Петербург   
177Бег 10 км М10    Харакозов Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
178Бег 200 м Ж7    Харакозова София2011    RUS Санкт-Петербург   
179Бег 1 км Ж8-14    Хитрова Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург ПМЦ Снайпер  
180Бег 1 км Ж8-14    Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.   
181Бег 200 м Ж7    Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл.   
182Бег 10 км М10    Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
183Бег 200 м М7    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.   
184Бег 10 км М10    Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
185Бег 200 м М7    Шаталов Мартин2014    RUS Санкт-Петербург   
186Бег 5 км Ж5    Шаталова Изабелла1993    RUS Санкт-Петербург   
187Бег 200 м М7    Шахов Павел2011    RUS Санкт-Петербург   
188СХ 5 км хМ50    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить  
189Бег 5 км М5    Шепелев Вячеслав1990    RUS Санкт-Петербург   
190Бег 10 км Ж10    Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
191СХ 5 км хЖ50    Шмакова Елена1955    RUS Санкт-Петербург   
192СХ 1 км хМ70    Шубин Владимир1946    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
193Бег 5 км Ж5    Щербакова Анастасия1996    RUS Санкт-Петербург   
194Бег 5 км М5    Юсуфли Намик1996    RUS Санкт-Петербург   
195Бег 5 км Ж5    Ягун Дарья1982    RUS Ленинградская обл.   
196Бег 1 км М8-14    Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл.   
197СХ 5 км хЖ50    Яковенко Марина1966    RUS Ленинградская обл.   
198СХ 1 км хЖ70    Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать