Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

121.10.2017   Ленинградская обл., п. Токсово, ВИФК
Кросс лыжников "Скажи ДА!"
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
17157

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
14 км Ж20 -   Алексеева Мария1998    RUS Санкт-Петербург  
21 км Ж12 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
32 км Ж14 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного района 
46 км М21 -   Алиев Магомедали1996    RUS Санкт-Петербург ВА МТО 
52 км М14 -   Алтунин Олег2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
61 км М12 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
76 км М21 -   Андреев Сергей1987    RUS Ямало-Ненецкий АО ЛК "Ямбург" 
82 км Ж14 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
92 км Ж14 -   Афанасьева Любовь2005    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
101 км М12 -   Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
116 км М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
122 км Ж14 -   Бардина Ксения2004    RUS Санкт-Петербург  
134 км Ж16 -   Бародова Катя2002    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК им. Коренькова 
142 км М14 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СОШ по ЛВС 
154 км М18 -   Басов Александр2001    RUS Санкт-Петербург  
164 км Ж16 -   Баталова Алиса2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
171 км Ж12 -   Безбородова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района 
181 км М12 -   Белов Антон2006    RUS Санкт-Петербург  
191 км Ж12 -   Березина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
202 км Ж14 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
211 км Ж12 -   Березина-Шаповалова Лиза2008    RUS Ленинградская обл.  
22 М16 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
232 км М14 -   Богачев Ростислав2005    RUS Санкт-Петербург Петергофская СДЮСШОР 
242 км Ж14 -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
254 км М16 -   Бойцев Матвей2002    RUS Санкт-Петербург СПб Выборгская СДЮСШОР . Куроч 
261 км М12 -   Бондарев Александр2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР "Олимпийские Надежды" 
274 км М16 -   Быльцов Александр2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийский надежды 
281 км М12 -   Быльцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
294 км М16 -   Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург Сшор Колпинского района  
30 Ж16 -   Варбан Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
316 км М21 -   Варфоломеев Виктор1997    RUS Санкт-Петербург ВА МТО 
326 км М20 -   Василевский Александр1998    RUS Санкт-Петербург ВИ ЖДВ И ВОСО 
332 км М14 -   Васильев Вениамин2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
34 М18 -   Васильев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
351 км Ж12 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
361 км Ж12 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
372 км М14 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
381 км М12 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
391 км М12 -   Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
401 км Ж12 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ ШСК Токсово 
414 км М18 -   Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
424 км М16 -   Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
436 км М21 -   Виноградов Артем1994    RUS Санкт-Петербург ВИ ЖДВ 
444 км Ж16 -   Виноградова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
451 км Ж12 -   Вишнякова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург  
46 М18 -   Войкин Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
476 км М21 -   Войтенко Виталий1997    RUS Санкт-Петербург ВИ ЖДВ 
484 км М18 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
494 км М16 -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
506 км М21 -   Воронков Артём1995    RUS Санкт-Петербург  
511 км Ж12 -   Вычужанина Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды. ГБОУ 357 
526 км М21 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
532 км М14 -   Гаранин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СпбСДЮШОР 
541 км М12 -   Герасимов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
554 км М18 -   Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл.  
564 км М18 -   Гринёв Виктор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
571 км Ж12 -   Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
584 км Ж16 -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
59 М16 -   Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
601 км Ж12 -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
614 км Ж21 -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ 
624 км Ж18 -   Древаль Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невского р-на 
631 км Ж12 -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  СШОР№2 Невского р-на 
64 М18 -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
651 км М12 -   Ефремов Олег2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Олимпийские надежды 
664 км М16 -   Занин Егор2003    RUS Санкт-Петербург Петродв.СДЮСШОР 
672 км М14 -   Захаров Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
682 км Ж14 -   Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР НЕВСКАЯ 2 
691 км Ж12 -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
701 км Ж12 -   Зелина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
712 км Ж14 -   Зюзина Александра2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
721 км М12 -   Иванов Александр2007    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
736 км М21 -   Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
742 км Ж14 -   Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
751 км Ж12 -   Иванова Вика2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская 
764 км Ж16 -   Иванова Нина2002    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШОР 
774 км Ж16 -   Иванова Снежана2003    RUS Санкт-Петербург Ск Сокол Тихвин 
782 км Ж14 -   Игнатюк Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР PSI Syste 
792 км М14 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
801 км М12 -   Илышев Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург Школа-интернат 357  
814 км Ж16 -   Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк  
822 км М14 -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
83 Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
844 км М16 -   Каваленко Владислав2002    RUS Санкт-Петербург Ленобласть. Тихвин 
852 км Ж14 -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург  
862 км Ж14 -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
876 км М21 -   Каледин Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
884 км Ж18 -   Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
894 км Ж21 -   Калинина Арина1995    RUS Санкт-Петербург  
901 км Ж12 -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
911 км М12 -   Калянов Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского района 
924 км М18 -   Каракосов Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург  
932 км Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
946 км М21 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
954 км М16 -   Кашкин Даня2003    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
964 км Ж20 -   Кепеджи Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
976 км М20 -   Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
981 км М12 -   Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
996 км М21 -   Кобилов Роман1996    RUS Санкт-Петербург ВКА 
1006 км М50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
1014 км М16 -   Козачун Артём2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
1021 км Ж12 -   Козельская Злата2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская  
1034 км Ж18 -   Колено Александра2000    RUS Санкт-Петербург СШОРСПБ 
1044 км М16 -   Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
1054 км М16 -   Колко Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР-2 
1062 км М14 -   Комаров Олег2005    RUS Санкт-Петербург Калинка 
1076 км М21 -   Комаровский Егор1996    RUS Санкт-Петербург ВКА им. Можайского 
1082 км М14 -   Комченков Егор2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
1091 км Ж12 -   Коновалова Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1104 км Ж20 -   Константинова Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург СПБ СШОР 
1114 км Ж16 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" 
112 Ж16 -   Корчагина Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1131 км М12 -   Костин Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1141 км Ж12 -   Котелевская Алёна2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района 
1152 км М14 -   Кочнев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1164 км М16 -   Краевский Алексей2002    RUS Санкт-Петербург колпино СШОР лыжный спорт 
117 М18 -   Красильников Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
1182 км М14 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1192 км Ж14 -   Круглова Александра2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР ВЫБОРГСКОГО Р-НА 
1202 км М14 -   Крупенько Степан2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ ШСК Токсово 
1214 км Ж16 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1226 км М21 -   Кузмичев Максим1995    RUS Санкт-Петербург  
1236 км М21 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
1244 км Ж16 -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
1256 км М21 -   Курицын Артем1994    RUS Санкт-Петербург Run Today 
1266 км М21 -   Курочкин Михаил1993    RUS Санкт-Петербург СПб  
1271 км Ж12 -   Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Олимпийские Н 
1281 км Ж12 -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
1294 км М18 -   Лапин Антон2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
1304 км М18 -   Ларионов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1312 км М14 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
1322 км М14 -   Лепешков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург  
1334 км Ж21 -   Летучева Ольга1995    RUS Санкт-Петербург РГПУ Герцена 
1342 км М14 -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург Скифы 
1351 км М12 -   Литвинов Владислав2008    RUS Санкт-Петербург ГБОУ 357 Олимпийские Надежды 
1364 км М18 -   Любимов Владимир2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1376 км М21 -   Мазин Максим1997    RUS Архангельская обл. СПБ Горный Университет 
1382 км Ж14 -   Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург сдюшор Колпино 
1394 км Ж21 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1401 км М12 -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1414 км М16 -   Малышев Никита2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР петродв.р-он 
1424 км Ж16 -   Мальханова София2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1436 км М20 -   Мальчевский Дмитрий1999    RUS Брянская обл.  
1446 км М21 -   Марамзин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург ВКА 
1454 км М16 -   Марков Руслан2003    RUS Санкт-Петербург  
1466 км М20 -   Маркус Александр1999    RUS Санкт-Петербург  
1474 км Ж16 -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
1484 км Ж16 -   Медведева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург  
1494 км М16 -   Мельников Данила2003    RUS Санкт-Петербург  
1501 км Ж12 -   Меркулова Диана2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1514 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1521 км М12 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
1534 км М16 -   Мироненко Никита2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 2 Невского 
1541 км М12 -   Миронов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский 
1556 км М21 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
1566 км М21 -   Михайлов Дмитрий1995    RUS Санкт-Петербург Ва мто  
157 М12 -   Михайлов Иван2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
158 М16 -   Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
1594 км Ж18 -   Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1601 км М12 -   Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
1614 км М18 -   Нагаев Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
1624 км Ж16 -   Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 
1632 км М14 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
1644 км Ж16 -   Немирова Анна2002    RUS Санкт-Петербург сшор по лвс 
1656 км М20 -   Никишов Богдан1998    RUS Санкт-Петербург  
1661 км М12 -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1671 км М12 -   Никонович Ярослав2007    RUS Ленинградская обл. Выборг фаворит 
1686 км М21 -   Нищаков Андрей1996    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1694 км М16 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ ШСК Токсово 
170 М18 -   Опарин Иван2000    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
1714 км М18 -   Опарин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1721 км М12 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1734 км М16 -   Осипенко Михаил2002    RUS Санкт-Петербург Невская 
1741 км М12 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
1751 км М12 -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №2 Невского района 
1762 км М14 -   Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВ 
1771 км Ж12 -   Паутова Виктория2007    RUS Санкт-Петербург  
1784 км М16 -   Песецкий Кирилл2002    RUS Псковская обл. Петродворцовая ДЮСШ 
1794 км М18 -   Петров Егор2001    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино 
1806 км М50 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ 
1811 км Ж12 -   Писарук Анна2006    RUS Санкт-Петербург  
1826 км М21 -   Попов Андрей1991    RUS Ленинградская обл. Vyborg Run 
1834 км М16 -   Прокопьев Иван2003    RUS Ленинградская обл. Ск Сокол Тихвин 
1844 км М18 -   Прокофьев Максим2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1852 км М14 -   Прокофьев Максим2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р 
1861 км Ж12 -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
1874 км М18 -   Пронин Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
1884 км Ж21 -   Пшеницына Мария1983    RUS Санкт-Петербург 110% 
1894 км Ж18 -   Романченко Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург Сестр.СДЮСШОР  
1902 км М14 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1911 км Ж12 -   Рябова Елена2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 
1926 км М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б 
1931 км М12 -   Сафронов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург  
1944 км М16 -   Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1954 км М18 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1964 км М16 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1974 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1981 км М12 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
1992 км Ж14 -   Сенько Вероника2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-петербург СПБСДЮСШОР 
2002 км М14 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
2016 км М50 -   Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun 
2022 км М14 -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2031 км Ж12 -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
2046 км М21 -   Симахин Дмитрий1997    RUS Санкт-Петербург Ви ждв и восо 
2054 км Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2064 км М18 -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР 
2074 км М16 -   Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
2081 км М12 -   Смирнов Артем2008    RUS Санкт-Петербург  
2092 км М14 -   Смирнов Никита2005    RUS Санкт-Петербург  
2104 км М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2112 км М14 -   Снопков Илья2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
2122 км М14 -   Степаненко Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Невского р 
2131 км М12 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
2144 км Ж18 -   Супрович Варвара2000    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
2156 км М21 -   Сухина Матвей1997    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2161 км Ж12 -   Таранина Элина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ" 
2176 км М21 -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
2181 км М12 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
2191 км М12 -   Торба Роман2006    RUS Санкт-Петербург  
2201 км Ж12 -   Трофимова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург колпино 
2216 км М21 -   Туманов Павел1995    RUS Санкт-Петербург  
2221 км М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
2234 км Ж20 -   Фадеева Дарья1999    RUS Санкт-Петербург  
2242 км М14 -   Файда Алекандр2004    RUS Санкт-Петербург сдюсшор 
2251 км М12 -   Федоров Евгений2006    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
2261 км Ж12 -   Федорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор 
2271 км Ж12 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2281 км М12 -   Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
229 М18 -   Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург НГУФКСиЗ им.П.Ф.Лесгафта 
2302 км М14 -   Фомченко Федор2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА  
2312 км М14 -   Фрейвальд Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района 
2326 км М20 -   Хахалев Александр1998    RUS Санкт-Петербург Ви ждв 
2331 км М12 -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Спб парголово 
2342 км Ж14 -   Хмарук Александра2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
2351 км М12 -   Ховко Даниил2006    RUS Ленинградская обл. СШОР по ЛВС 
2364 км Ж21 -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
2371 км Ж12 -   Хуснутдинова Динара2006    RUS Санкт-Петербург  
238 М12 -   Хухарев Никита2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
2392 км Ж14 -   Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2404 км Ж21 -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
2414 км М16 -   Черток Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР N2 
2424 км М16 -   Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
2431 км М12 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2444 км Ж21 -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
2454 км Ж18 -   Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
2464 км М16 -   Шабунин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2471 км М12 -   Шамашов Влад2008    RUS Санкт-Петербург  
2481 км М12 -   Шамашов Вячеслав2008    RUS Санкт-Петербург  
2494 км Ж16 -   Шахно Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
2504 км М16 -   Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
251 М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР2 
2526 км М21 -   Шишин Максим1996    RUS Санкт-Петербург  
2536 км М21 -   Шишпанов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
2541 км М12 -   Шлапак Артём2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2551 км Ж12 -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2566 км М21 -   Шутов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
2574 км Ж16 -   Яковлева Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2582 км Ж14 -   Яковлева Мария2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
2594 км Ж21 -   Яшкина Елена1983    RUS Санкт-Петербург 110% 
2606 км М21 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
2616 км М21 -   Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская