Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

115.10.2017   Санкт-Петербург, завод "Ниссан"
Кубок Масс-спорт  - "Нептун-Ски-Дуатлон"
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
17154

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
12.5+7км М14    Алексеев Александр2005    RUS Ленинградская обл.  
22.5+7км Ж14    Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 Калининского района 
32.5+7км Ж14    Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 Калининского района 
45+14км М21    Алешин Сергей1996    RUS Санкт-Петербург ВМИ 
52.5+7км М16    Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР  
65+14км М21    Андреев Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
75+14км М21    Артеменко Виктор1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
82.5+7км М14    Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
92.5+7км Ж16    Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
102.5+7км Ж16    Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
112.5+7км М14    Богачев Ростислав2005    RUS Санкт-Петербург Петергофская СДЮСШОР 
122.5+7км Ж14    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
132.5+7км М16    Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР  
142.5+7км М-open    Веснин Максим1999    RUS Санкт-Петербург  
152.5+7км М-open    Войтенков Леонид1973      mass sport 
162.5+7км Ж14    Войтенкова Альбина2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
175+14км М21    Воробьёв Андрей1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
185+14км М21    Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
192.5+7км М14    Гаранин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СпбСДЮСШОР  
202.5+7км М14    Горохов Дмитрий2006      СДЮСШОР Парголово 
212.5+7км Ж21    Дмитриева Лидия1986    RUS Санкт-Петербург СЗТУ 
222.5+7км Ж14    Докторова Мария2004    RUS Санкт-Петербург  
235+14км М40    Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
245+14км М18    Егоров Николай2001    RUS Ленинградская обл.  
255+14км М40    Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
265+14км М18    Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
272.5+7км Ж21    Ефремова Надежда1989    RUS Санкт-Петербург  
285+14км М21    Зуев Вячеслав1982    RUS Санкт-Петербург  
292.5+7км М-open    Иванов Антон1999    RUS Санкт-Петербург ВМПИ 
302.5+7км М14    Иванов Максим2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
312.5+7км Ж14    Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
325+14км М21    Изотов Алексей1995    RUS Санкт-Петербург  
335+14км М21    ильин иван1989    RUS Псковская обл. Старые Буриги 
342.5+7км Ж16    Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
352.5+7км М14    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ (Биатлон) 
365+14км М40    Кареньких Николай1970    RUS Санкт-Петербург  
372.5+7км М16    Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петергоф, СДЮСШОР 
382.5+7км Ж14    Кербик Анастасич2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск биатлон 
392.5+7км М14    Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
402.5+7км М16    Козачун Артём2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
412.5+7км М14    Костюк Игорь2005    RUS Санкт-Петербург  
422.5+7км Ж14    Крищук Дарья2007    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР 
435+14км М21    Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
442.5+7км Ж16    Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург  
452.5+7км Ж14    Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург команда 
462.5+7км М-open    Кудрявцев Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, школа Каретникова 
475+14км М21    Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
485+14км М21    Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
495+14км М18    Ларионов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
502.5+7км М14    Лепешков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург  
515+14км М21    Мазин Максим1997    RUS Архангельская обл. СПБ Горный Университет 
522.5+7км Ж16    Маслакова Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
535+14км М21    Матренцев Михаил1995    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС 
542.5+7км Ж16    Медведева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург спбсдюсшор 
555+14км М18    Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
565+14км М21    Митин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
572.5+7км Ж16    Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
585+14км М21    Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург ВКА Nikels team  
592.5+7км Ж21    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
602.5+7км Ж16    Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 
612.5+7км Ж16    Немирова Анна2002    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
622.5+7км Ж21    Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
632.5+7км М16    Николаенко Федор2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
645+14км М21    Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург nikels team 
652.5+7км М50    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл.  
665+14км М40    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
675+14км М21    Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
682.5+7км М-open    Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
692.5+7км М16    Песецкий Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Петродворец 
705+14км М21    Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
712.5+7км М50    Пименов Владимир1954    RUS Санкт-Петербург  
722.5+7км М14    Платонов Костя2005    RUS Санкт-Петербург СпбСдюшор 
732.5+7км М50    Плотников Александр1951    RUS Ленинградская обл. Рощино 
742.5+7км Ж40    Плотникова Наталья1973    RUS Ленинградская обл. Рощино 
752.5+7км Ж21    Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
762.5+7км Ж14    Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
772.5+7км Ж21    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
785+14км М21    Рогачёв Андрей1999      Выборг, Фаворит 
792.5+7км М50    Ромашов Дмитрий1957    RUS Санкт-Петербург  
802.5+7км М14    Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР  
812.5+7км Ж14    Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург  
825+14км М18    Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
832.5+7км Ж16    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
842.5+7км Ж40    Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
852.5+7км Ж21    Сосик Ольга1983    RUS Санкт-Петербург лично 
862.5+7км Ж16    степанова анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
872.5+7км М50    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY, ЦС Калининского района 
885+14км М21    уварин семен1997    RUS Санкт-Петербург вифк 
895+14км М21    Федоров Владимир1995    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ «ВМА» ВМПИ 
902.5+7км М14    Хазиев Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
912.5+7км М-open    Царев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮШОР Борисов В Д 
922.5+7км Ж18    Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СпбСДЮСШОР 
935+14км М40    Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
942.5+7км Ж14    Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
955+14км М21    Языкеев Артём1999    RUS Санкт-Петербург  
962.5+7км М-open    Якимов Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
975+14км М40    Дымников Илья1973    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон  
985+14км М21    Ибрагимов Роман1986    RUS Новосибирская обл. СибГУТИ  
992.5+7км М50    Илларионов Михаил1964    RUS Санкт-Петербург Комарово  
1005+14км М21    Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург ВКА,Nikels team