Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

115.10.2017   Санкт-Петербург, завод "Ниссан"
Кубок Масс-спорт  - "Нептун-Ски-Дуатлон"
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
17154

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
12.5+7км М14 -   Алексеев Александр2005    RUS Ленинградская обл.  
22.5+7км Ж14 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
32.5+7км Ж14 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
45+14км М21 -   Алешин Сергей1996    RUS Санкт-Петербург ВМИ 
52.5+7км М16 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
65+14км М21 -   Андреев Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
75+14км М21 -   Артеменко Виктор1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
82.5+7км М14 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
92.5+7км Ж16 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
102.5+7км Ж16 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
112.5+7км М14 -   Богачев Ростислав2005    RUS Санкт-Петербург Петергофская СДЮСШОР 
122.5+7км Ж14 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
132.5+7км М16 -   Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
142.5+7км М-open -   Веснин Максим1999    RUS Санкт-Петербург  
152.5+7км М-open -   Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург MASS-SPORT 
162.5+7км Ж14 -   Войтенкова Альбина2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
175+14км М21 -   Воробьёв Андрей1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
185+14км М21 -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
192.5+7км М14 -   Гаранин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СпбСдюшор 
202.5+7км М14 -   Горохов Дмитрий2006    RUS  СДЮСШОР Парголово 
212.5+7км Ж21 -   Дмитриева Лидия1986    RUS Санкт-Петербург СЗТУ 
222.5+7км Ж14 -   Докторова Мария2004    RUS Санкт-Петербург  
235+14км М40 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
245+14км М18 -   Егоров Николай2001    RUS Ленинградская обл.  
255+14км М40 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
265+14км М18 -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
272.5+7км Ж21 -   Ефремова Надежда1989    RUS Санкт-Петербург  
285+14км М21 -   Зуев Вячеслав1982    RUS Санкт-Петербург  
292.5+7км М-open -   Иванов Антон1999    RUS Санкт-Петербург ВМПИ 
302.5+7км М14 -   Иванов Максим2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
312.5+7км Ж14 -   Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
325+14км М21 -   Изотов Алексей1995    RUS Санкт-Петербург  
335+14км М21 -   Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые Буриги 
342.5+7км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
352.5+7км М14 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
365+14км М40 -   Кареньких Николай1970    RUS Санкт-Петербург  
372.5+7км М16 -   Кашкин Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петергоф, СДЮСШОР 
382.5+7км Ж14 -   Кербик Анастасич2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожск биатлон 
392.5+7км М14 -   Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
402.5+7км М16 -   Козачун Артём2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
412.5+7км М14 -   Костюк Игорь2005    RUS Санкт-Петербург  
422.5+7км Ж14 -   Крищук Дарья2007    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮШОР 
435+14км М21 -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
442.5+7км Ж16 -   Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург  
452.5+7км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург команда 
462.5+7км М-open -   Кудрявцев Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, школа Каретникова 
475+14км М21 -   Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
485+14км М21 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
495+14км М18 -   Ларионов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
502.5+7км М14 -   Лепешков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург  
515+14км М21 -   Мазин Максим1997    RUS Архангельская обл. СПБ Горный Университет 
522.5+7км Ж16 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
535+14км М21 -   Матренцев Михаил1995    RUS Ленинградская обл. Кивеннапа-SkiTime 
542.5+7км Ж16 -   Медведева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
555+14км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
565+14км М21 -   Митин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
572.5+7км Ж16 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
585+14км М21 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
592.5+7км Ж21 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikelsteam 
602.5+7км Ж16 -   Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 
612.5+7км Ж16 -   Немирова Анна2002    RUS Санкт-Петербург сшор по лвс 
622.5+7км Ж21 -   Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
632.5+7км М16 -   Николаенко Федор2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
645+14км М21 -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург nikels team 
652.5+7км М50 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
665+14км М40 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
675+14км М21 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
682.5+7км М-open -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
692.5+7км М16 -   Песецкий Кирилл2002    RUS Псковская обл. Петродворцовая ДЮСШ 
705+14км М21 -   Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург  
712.5+7км М50 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ 
722.5+7км М14 -   Платонов Костя2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
732.5+7км М50 -   Плотников Александр1951    RUS Ленинградская обл. Рощино 
742.5+7км Ж40 -   Плотникова Наталья1973    RUS Ленинградская обл. Рощино 
752.5+7км Ж21 -   Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
762.5+7км Ж14 -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
772.5+7км Ж21 -   Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
785+14км М21 -   Рогачёв Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Лесгафта/СШОР г. Зеленогорск  
792.5+7км М50 -   Ромашов Дмитрий1957    RUS Санкт-Петербург  
802.5+7км М14 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
812.5+7км Ж14 -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург  
825+14км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
832.5+7км Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
842.5+7км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
852.5+7км Ж21 -   Сосик Ольга1983    RUS Санкт-Петербург Ё-team 
862.5+7км Ж16 -   степанова анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
872.5+7км М50 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
885+14км М21 -   уварин семен1997    RUS Санкт-Петербург вифк 
895+14км М21 -   Федоров Владимир1995    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ «ВМА» ВМПИ 
902.5+7км М14 -   Хазиев Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
912.5+7км М-open -   Царев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮШОР Борисов В Д 
922.5+7км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
935+14км М40 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
942.5+7км Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
955+14км М21 -   Языкеев Артём1999    RUS Санкт-Петербург  
962.5+7км М-open -   Якимов Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
975+14км М40 -   Дымников Илья1973    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон  
985+14км М21 -   Ибрагимов Роман1986    RUS Новосибирская обл. СибГУТИ  
992.5+7км М50 -   Илларионов Михаил1964    RUS Санкт-Петербург Комарово  
1005+14км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург Nikels Team