Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

201.10.2017   Санкт-Петербург, г.Пушкин
70 традиционный легкоатлетический пробег "Павловск – Пушкин"
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
17147

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
17 км М40    Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург   
27 км М40    Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург   
37 км Ж18    Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных   
47 км Ж18    Андреева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург   
57 км М18    Анисимов Денис1983    RUS Ленинградская обл.   
67 км М18    Бабук Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
77 км М18    Бахтиев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург   
87 км Ж40    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
97 км Ж40    Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург time4run  
102 км М13    Бруславцев Владислав2004    RUS Санкт-Петербург бег с удольствием  
117 км М18    Васильев Михаил1982    RUS Санкт-Петербург   
122 км М11    Васильев Николай2010    RUS Санкт-Петербург   
132 км Ж11    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР  
142 км Ж11    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР  
157 км М18    Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
167 км Ж40    Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
177 км М18    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург   
187 км Ж18    Волжина Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Run&Jump  
197 км М18    Воробьев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
207 км М18    Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл.   
217 км М18    Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
222 км М0    Горин Вадим1987    RUS Санкт-Петербург Горины  
237 км Ж18    Горюнова Юлия1986    RUS Санкт-Петербург Run lab   
247 км Ж18    Гуляева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер  
257 км М40    Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург   
262 км Ж11    Даценко Дарья2007    RUS Санкт-Петербург школа №403  
272 км Ж13    Даценко Мария2005    RUS Санкт-Петербург школа №403  
287 км М18    Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Пушкинского района  
297 км М40    Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
307 км М18    Ершов Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
317 км М60    Ефимов Сергей1956    RUS Санкт-Петербург   
327 км Ж40    Задорожная Инна1968    RUS Санкт-Петербург ГБДОУ дс №35  
337 км М18    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
342 км М0    Золотухин Александр1978    RUS Санкт-Петербург   
357 км М40    Иванов Владислав1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
367 км М18    Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург   
377 км М50    Истомин Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
387 км М18    Кандричин Антон1984    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
397 км М50    Клубков Алексей1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam  
407 км Ж18    кондратьева юлия1982    RUS Санкт-Петербург   
417 км Ж18    Коробова Наталья1984    RUS Санкт-Петербург   
427 км М18    Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
437 км Ж18    Кучина Наталья1979    RUS Санкт-Петербург   
447 км М40    Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург   
457 км М40    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов  
462 км М11    Лебедев Артём2009    RUS Санкт-Петербург   
477 км Ж18    Лисицкая Ольга1988    RUS Санкт-Петербург   
482 км М11    Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. КСК  
497 км Ж18    Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
507 км М18    Малюженец Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
517 км М18    Мамин Мансур1994    RUS Санкт-Петербург Елагин  
527 км Ж40    Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург   
537 км Ж18    Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
547 км Ж18    Мокшина Татьяна1978    RUS Санкт-Петербург НПО Стример  
557 км Ж18    Надольная Ксения1999    RUS Санкт-Петербург СПбГАСУ  
567 км М18    Никитин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
577 км М18    Никитин Игорь1983    RUS Санкт-Петербург   
587 км М18    Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
597 км М18    Павлов Антон1997    RUS р. Марий Эл ВКА им. А. Ф. Можайского  
607 км Ж18    Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино  
617 км Ж18    Павловская Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
627 км М40    Перфильев Александр1971    RUS Санкт-Петербург   
637 км Ж18    Попова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
647 км М18    Попрыгин Владимир1983    RUS Санкт-Петербург   
657 км М50    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка  
667 км М40    Примаченко Вадим1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
677 км М18    Пугинский Алексей1983    RUS Санкт-Петербург д.виллози  
687 км Ж18    Родина Ирина1991    RUS Санкт-Петербург   
697 км М40    Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия  
707 км М40    Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
717 км М18    Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург    
727 км Ж40    Соколова Елена1977    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
737 км М18    Тарасов Артем1991    RUS Санкт-Петербург   
747 км М18    Телегин Дмитрий1987    RUS Ханты-Мансийский АО RunningWagon  
757 км Ж18    Толкач Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием   
762 км Ж0    Толкач Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
777 км Ж18    Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.   
787 км Ж18    Халилова Сабина1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
797 км Ж18    Шамсиева Мирослава1986    RUS Санкт-Петербург Run&Jump  
807 км Ж18    Шумилова Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург   
817 км М18    Щерба Станислав1982    RUS Санкт-Петербург RC HOLODILNIK  
827 км М18    Яременко Петр1985    RUS Москва Сосновка