Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

201.10.2017   Санкт-Петербург, г.Пушкин
70 традиционный легкоатлетический пробег "Павловск – Пушкин"
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
17147

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
17 км М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
27 км Ж18 -   Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных   
37 км Ж18 -   Андреева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург   
47 км М18 -   Анисимов Денис1983    RUS Ленинградская обл.   
57 км М18 -   Бабук Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных   
67 км М18 -   Бахтиев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург   
77 км Ж40 -   Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
87 км Ж40 -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
92 км М13 -   Бруславцев Владислав2004    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
107 км М18 -   Васильев Михаил1982    RUS Санкт-Петербург Упоротые Бегуны  
112 км М11 -   Васильев Николай2010    RUS Санкт-Петербург   
122 км Ж11 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
132 км Ж11 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
147 км М18 -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
157 км Ж40 -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
167 км М18 -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург   
177 км Ж18 -   Волжина Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Run&Jump  
187 км М18 -   Воробьев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
197 км М18 -   Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл.   
207 км М18 -   Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
212 км М0 -   Горин Вадим1987    RUS Санкт-Петербург Горины  
227 км Ж18 -   Горюнова Юлия1986    RUS Санкт-Петербург Run lab   
237 км Ж18 -   Гуляева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер  
247 км М40 -   Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург   
252 км Ж11 -   Даценко Дарья2007    RUS Санкт-Петербург шк 403  
262 км Ж13 -   Даценко Мария2005    RUS Санкт-Петербург шк 403  
277 км М18 -   Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца  
287 км М40 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
297 км М18 -   Ершов Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
307 км М60 -   Ефимов Сергей1956    RUS Санкт-Петербург   
317 км Ж40 -   Задорожная Инна1968    RUS Санкт-Петербург ГБДОУ дс №35  
327 км М18 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
332 км М0 -   Золотухин Александр1978    RUS Санкт-Петербург   
347 км М40 -   Иванов Владислав1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
357 км М18 -   Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
367 км М50 -   Истомин Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
377 км М18 -   Кандричин Антон1984    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
387 км М50 -   Клубков Алексей1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam  
397 км Ж18 -   Кондратьева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург   
407 км Ж18 -   Коробова Наталья1984    RUS Санкт-Петербург   
417 км Ж18 -   Кузнецова Сабина1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
427 км М18 -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
437 км Ж18 -   Кучина Наталья1979    RUS Санкт-Петербург   
447 км М40 -   Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург   
457 км М40 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
462 км М11 -   Лебедев Артём2009    RUS Санкт-Петербург   
477 км Ж18 -   Лисицкая Ольга1988    RUS Санкт-Петербург   
482 км М11 -   Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
497 км Ж18 -   Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
507 км М18 -   Малюженец Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
517 км М18 -   Мамин Мансур1994    RUS Санкт-Петербург Елагин  
527 км Ж40 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург   
537 км Ж18 -   Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
547 км Ж18 -   Мокшина Татьяна1978    RUS Санкт-Петербург НПО Стример  
557 км Ж18 -   Надольная Ксения1999    RUS Санкт-Петербург СПбГАСУ  
567 км М18 -   Никитин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
577 км М18 -   Никитин Игорь1983    RUS Санкт-Петербург   
587 км М18 -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
597 км М18 -   Павлов Антон1997    RUS р. Марий Эл ВКА им. А. Ф. Можайского  
607 км Ж18 -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино  
617 км Ж18 -   Павловская Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
627 км М40 -   Перфильев Александр1971    RUS Санкт-Петербург   
637 км Ж18 -   Попова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
647 км М18 -   Попрыгин Владимир1983    RUS Санкт-Петербург   
657 км М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка  
667 км М40 -   Примаченко Вадим1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
677 км М18 -   Пугинский Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Виллози   
687 км Ж18 -   Родина Ирина1991    RUS Санкт-Петербург   
697 км М40 -   Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия  
707 км М40 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
717 км М18 -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург    
727 км Ж40 -   Соколова Елена1977    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
737 км М18 -   Тарасов Артем1991    RUS Санкт-Петербург   
747 км М18 -   Телегин Дмитрий1987    RUS Ханты-Мансийский АО RunningWagon  
752 км Ж0 -   Толкач Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
767 км Ж18 -   Толкач Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
777 км Ж18 -   Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.   
787 км Ж18 -   Шамсиева Мирослава1986    RUS Санкт-Петербург Run&Jump  
797 км Ж18 -   Шумилова Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург   
807 км М18 -   Щерба Станислав1982    RUS Санкт-Петербург RC HOLODILNIK  
817 км М18 -   Яременко Петр1985    RUS Москва Сосновка