Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

228.10.2017   Ленинградская обл., г. Выборг
RUNLAB TRAIL 2017
Положение    Схема трассы    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17146

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
120 км М21 -   Ivanov Mikhail1989    RUS Москва Runclub Измайлово 
220 км М21 -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
320 км Ж21 -   Shchelkanova Ksenia1989    RUS Москва Runclub Измайлово 
420 км Ж21 -   Абрамова Вера1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
520 км М21 -   Агафонцев Юрий1987    RUS Санкт-Петербург Калинка 
620 км М21 -   Александров Роман1988    RUS Санкт-Петербург  
720 км Ж21 -   Алексапольская Людмила1985    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
820 км М21 -   Алексеев Константин1989    RUS Санкт-Петербург  
920 км М21 -   Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
1020 км М35 -   Алиев Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Rospif.ru 
1120 км М35 -   Андрианов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург VokuevaTeam 
1220 км Ж21 -   Андросова Елена1993    RUS Санкт-Петербург  
1320 км М35 -   Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
1420 км М21 -   Артёмов Евгений1984    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1520 км Ж21 -   Артёмова Александра1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1620 км Ж21 -   Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb 
1720 км М35 -   Астафьев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
1820 км Ж45 -   Бабкина Антонина1971    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
1920 км М21 -   Балаговский Роман1991    RUS Ленинградская обл.  
2020 км Ж21 -   Бацева Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
2120 км М21 -   Беляев Даниил1992    RUS Санкт-Петербург  
2220 км М21 -   Бобров Владимир1987    RUS Ленинградская обл.  
2320 км М35 -   Богданов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург RLM 
2420 км М21 -   Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
2520 км Ж21 -   Бригневич Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
2620 км М35 -   Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2720 км М35 -   Броститов Илья1975    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
2820 км М21 -   Виноградов Александр1991    RUS Санкт-Петербург Ё-team 
2920 км М21 -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
3020 км Ж21 -   Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
3120 км М21 -   Волобуев Петр1991    RUS Санкт-Петербург  
3220 км М35 -   Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
3320 км М21 -   Галкин Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург  
3420 км М35 -   Говоров Александр1973    RUS Санкт-Петербург  
3520 км М21 -   Гордеев Жекичан1983    RUS Санкт-Петербург 100х24 
3620 км М21 -   Громов Андрей1988    RUS Москва  
3720 км М21 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
3820 км М21 -   Давыдов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
3920 км Ж21 -   Данилова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург  
4020 км М21 -   Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
4120 км М35 -   Дмитриев Павел1980    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
4220 км Ж35 -   Добровольская Ольга1976    RUS Санкт-Петербург  
4320 км Ж35 -   Дорофеева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
4420 км М35 -   Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
4520 км Ж45 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
4620 км Ж21 -   Заковршина Нина1990    RUS Новосибирская обл.  
4720 км М21 -   Земляков Алексей1985    RUS Санкт-Петербург KuzmolovoJP 
4820 км Ж21 -   Земскова Любовь1983    RUS Санкт-Петербург  
4920 км М21 -   Иванов Алексей1985    RUS Тверская обл. Второе дыхание 
5020 км М21 -   Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
5120 км М35 -   Иванов Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
5220 км Ж21 -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
5320 км М35 -   Кадесников Сергей1973    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
5420 км Ж21 -   Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
5520 км М35 -   Капустин Василий1979    RUS Санкт-Петербург  
5620 км М35 -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
5720 км М21 -   Князев Вячеслав1989    RUS Санкт-Петербург Коты 
5820 км М21 -   Князев Михаил1986    RUS Санкт-Петербург  
5920 км М21 -   Койчев Николай1992    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Экран 
6020 км М21 -   Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
6120 км Ж21 -   Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
6220 км М35 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
6320 км М35 -   Косырев Денис1975    RUS Санкт-Петербург  
6420 км М35 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
6520 км М55 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург  
6620 км Ж35 -   Лариева Эмилия1980    RUS Санкт-Петербург  
6720 км М35 -   Левин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
6820 км М21 -   Лихачев Кирилл1986    RUS Санкт-Петербург  
6920 км Ж35 -   Лубеева Ольга1979    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
7020 км М21 -   Лунев Антон1992    RUS Санкт-Петербург LA 
7120 км Ж21 -   Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
7220 км Ж35 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
7320 км М21 -   Мартыновский Слава1999    RUS Санкт-Петербург Nord West 
7420 км Ж45 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
7520 км Ж45 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
7620 км М21 -   Михайлов Максим1985    RUS Санкт-Петербург Здравствуй дерево 
7720 км Ж21 -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург  
7820 км М35 -   Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург турбо 
7920 км М35 -   Орловский Константин1974    RUS Санкт-Петербург E-Team 
8020 км М21 -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
8120 км М35 -   Осмоловский Павел1976    RUS Санкт-Петербург  
8220 км М21 -   Павлов Илья1987    RUS Санкт-Петербург  
8320 км Ж35 -   Павлова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
8420 км М21 -   Пакконен Антон1983    RUS Санкт-Петербург Горные Вершины 
8520 км М21 -   Панов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
8620 км Ж21 -   Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
8720 км Ж21 -   Паркина Ирина1985    RUS Санкт-Петербург  
8820 км М21 -   Перемотин Александр1983    RUS р. Коми YORC 
8920 км М21 -   Печаткин Никита1991    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
9020 км Ж21 -   Печаткина Людмила1992    RUS Санкт-Петербург Vokueva team 
9120 км М21 -   Платонов Владислав1992    RUS Санкт-Петербург Воины добра 
9220 км М35 -   Плоткин Александр1981    RUS Санкт-Петербург Полтора спортсмена 
9320 км М35 -   Поляков Алексей1981    RUS Москва TrailRunningSchool 
9420 км М21 -   Поляков Дмитрий1994    RUS Санкт-Петербург Nord West  
9520 км Ж21 -   Попова Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
9620 км Ж21 -   Раевская Елена1983    RUS Санкт-Петербург Coconut runners 
9720 км М21 -   Райков Александр1988    RUS Санкт-Петербург КУЗЬМОЛОВО 
9820 км М35 -   Репин Василий1974    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
9920 км М21 -   Родин Роман1987    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPB 
10020 км Ж21 -   Рудная Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург Nord West 
10120 км М35 -   Руслан Гомонов1980    RUS Москва RunClub Измайлово 
10220 км М35 -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
10320 км М45 -   Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
10420 км Ж21 -   Савкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург Розовое вино 
10520 км М35 -   Сазонов Илья1980    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
10620 км М21 -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
10720 км М21 -   Сироткин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург YORC 
10820 км Ж21 -   Соляр Юлия1994    RUS Санкт-Петербург ChugSolRun 
10920 км М21 -   Столяров Евгений1985    RUS Вологодская обл. СК "Фуровец" 
11020 км М21 -   Сущих Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Inspiration point 
11120 км М55 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
11220 км М35 -   Терещенко Богдан1975    RUS Санкт-Петербург  
11320 км Ж21 -   Толкач Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
11420 км М35 -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
11520 км М21 -   Уксусов Владимир1986    RUS Санкт-Петербург СК Шершень 
11620 км Ж21 -   Ульянова Инга1983    RUS Санкт-Петербург Rikkir-9RusMTB 
11720 км М21 -   Усольцев Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
11820 км М35 -   Фатхтдинов Вадим1974    RUS Санкт-Петербург  
11920 км М21 -   Федоров Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
12020 км М45 -   Федоров Михаил1972    RUS Санкт-Петербург  
12120 км М35 -   Филатов Даниил1982    RUS Ленинградская обл. VOKUEVA TEAM 
12220 км М35 -   Фуртиков Валентин1982    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
12320 км М21 -   Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
12420 км М35 -   Хамицевич Роман1978    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец  
12520 км М35 -   Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург   
12620 км М35 -   Хлебников Леонид1976    RUS Санкт-Петербург Антифитнес 
12720 км М35 -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
12820 км М21 -   Цыганов Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Уличная Школа Бега Спб 
12920 км М21 -   Цыренжапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
13020 км М21 -   Чегаровский Михаил1987    RUS Санкт-Петербург Kuzmolovo Jukola Project 
13120 км М21 -   Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
13220 км Ж21 -   Черноок Любовь1984    RUS Санкт-Петербург  
13320 км Ж21 -   Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург ChugSolRun  
13420 км М21 -   Шапкин Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
13520 км Ж21 -   Шарова Анастасия1998    RUS Вологодская обл. СК "Фуровец" 
13620 км М35 -   Шкляров Александр1981    RUS Санкт-Петербург Сам по себе 
13720 км М35 -   Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
13820 км М21 -   Юмартов Дмитрий1992    RUS Санкт-Петербург Воины добра 
13920 км М21 -   Яжбин Илья1989    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
14020 км М45 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
14120 км М21 -   Ishmametov Marat1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
14220 км Ж21 -   Tixonravova Aleksandra1993    RUS Санкт-Петербург   
14320 км Ж45 -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
14420 км М21 -   Видакас Родион1989    RUS Московская обл.   
14520 км М21 -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
14620 км М21 -   Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг  
14720 км Ж21 -   Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
14820 км М21 -   Кунихин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
14920 км Ж21 -   Лувсандугар Ирина1983    RUS Санкт-Петербург SLTeam  
15020 км М45 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
15120 км Ж21 -   Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс  
15220 км М21 -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
15320 км М21 -   Стрекаловский Роман1984    RUS Санкт-Петербург   
15420 км М21 -   Тарасов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
15520 км М21 -   Хватов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург   
15620 км М35 -   Химич Константин1981    RUS Ленинградская обл. Toksovo Sport Club  
15720 км М21 -   Шейченко Егор1989    RUS Санкт-Петербург   
15820 км Ж35 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
15920 км М35 -   Яцуляк Павел1980    RUS Санкт-Петербург South Park Runners