Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

214.10.2017   Ленинградская обл., п.Токсово, оз.Хепоярви
Кросс-поход марафон по пересеченной местности «Хепо кросс-поход»
Положение    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17145

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
120 км 20Ж35 -   Krastashevskaya Irina1976    RUS Санкт-Петербург  
230 км 30М55 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
310 км 10М -   Васильев Олег1981    RUS Санкт-Петербург  
410 км 10Ж -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
530 км 30М17 -   Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
630 км 30Ж50 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
710 км 10Ж -   Гранкова Марина1968    RUS Санкт-Петербург nikels-team 
810 км 10Д5 -   Грицаенко Василиса2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
910 км 10Д5 -   Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
1020 км 20М -   Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
1130 км 30М45 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
1210 км 10Д5 -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  СШОР№2 Невского р-на 
1330 км 30М17 -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
1430 км 30М17 -   Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
1510 км 10Д5 -   Иванова Вика2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская 
1620 км 20М13 -   Калянов Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского района  
1710 км 10Д5 -   Калянов Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского района 
1810 км 10М -   Кириллов Андрей1973    RUS Санкт-Петербург  
1930 км 30М55 -   Копелевич Александр1956    RUS Санкт-Петербург Азимут 
2030 км 30М17 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
2110 км 10М -   Кузнецов Илья1984    RUS Санкт-Петербург Ку-team 
2210 км 10Ж -   Кузнецова Елизавета1986    RUS Санкт-Петербург Ку-team 
2330 км 30М45 -   Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
2410 км 10Д5 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
2530 км 30Ж17 -   Лимонова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
2610 км 10Ж -   Лисицына Юлия1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
2710 км 10Д5 -   Миронов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский 
2830 км 30М17 -   Михайлов Максим1985    RUS Санкт-Петербург Здравствуй дерево 
2930 км 30Ж17 -   Молчанова Мария1978    RUS Санкт-Петербург time4run 
3020 км 20Ж35 -   Мороз Елена1974    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
3110 км 10Ж -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
3230 км 30М45 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник 
3310 км 10Д5 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
3410 км 10Д5 -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №2 Невского района 
3520 км 20Ж35 -   Панасюк Ирина1980    RUS Санкт-Петербург  
3610 км 10Ж -   Петрук Анастасия1973    RUS Санкт-Петербург  
3710 км 10М -   Петрук Роман1980    RUS Санкт-Петербург  
3820 км 20М -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime 
3920 км 20Ж25 -   Пожидаева Наталья1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
4020 км 20М+ -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
4120 км 20М+ -   Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
4210 км 10М -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
4320 км 20Ж25 -   Садчикова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Levashovo Racing 
4410 км 10Д5 -   Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
4510 км 10Д5 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
4620 км 20М -   Сибирцев Иван1982    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
4710 км 10М -   Смирнов Александр1981    RUS Санкт-Петербург Новая Атлетика 
4810 км 10М -   Смирнов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
4920 км 20М -   Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
5030 км 30М17 -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
5130 км 30М45 -   Терентьев Роман1972    RUS Санкт-Петербург Мороз - Марафон 
5220 км 20М -   Туманов Павел1995    RUS Санкт-Петербург  
5310 км 10Д5 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
5420 км 20Ж35 -   Уйк Ульяна1974    RUS Санкт-Петербург White Nights marathon 
5510 км 10Ж -   Хижняк Анна1974    RUS Санкт-Петербург  
5620 км 20М -   Химич Константин1981    RUS Ленинградская обл. Toksovo Sport Club 
5730 км 30М17 -   Цветков Кирилл1984    RUS Ленинградская обл. JAM 
5810 км 10М -   Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
5920 км 20М -   Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Репино 
6010 км 10Д5 -   Яковлева Мария2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
6130 км 30М17 -   Ishmametov Marat1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
6220 км 20Ж25 -   Волжина Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Run&Jump  
6330 км 30М17 -   Гаврилов Павел1981    RUS Санкт-Петербург   
6420 км 20Ж35 -   Иванова Полина1982    RUS Санкт-Петербург   
6510 км 10Ж -   Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург   
6620 км 20Ж17 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
6720 км 20М -   Михайлов Иван1986    RUS Санкт-Петербург ПКТ  
6820 км 20Ж25 -   Шамсиева Мирослава1986    RUS Санкт-Петербург Run&Jump  
6910 км 10М -   Шурупов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург