Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

207.10.2017   Санкт-Петербург, г. Зеленогорск
Зеленогорский осенний кросс - 2017
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
17143

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
114 км М    Terentev Mikhail1987    RUS Санкт-Петербург  
22 км Ж10-11    Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
34 км М14-15    Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
42 км М10-11    Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
52 км М10-11    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
62 км Ж10-11    Бараева Элина2006    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
74 км М16-17    Басов Александр2001    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР невская 2 
82 км М8    Басов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург Невская сдюшор 2 
92 км М8    Басов Семён2009    RUS Санкт-Петербург Невская сдюшор 2 
102 км М8    Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР ЗЕЛЕНОГОРСК 
112 км М10-11    Белашов Артём2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ  
122 км Ж10-11    Беловол Юстина2007    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
132 км Ж12-13    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
144 км М14-15    Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зкленогорск СДЮСШОР 
152 км М10-11    Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
162 км Ж12-13    Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
172 км Ж8    Боровая Диана2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г. Зеленогорск 
182 км М12-13    Бронников Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
192 км Ж10-11    Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург  
202 км М8    БУРНАЕВ Артем2008    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
212 км М8    Бурый Федор2009    RUS Санкт-Петербург Nord-West ЗДДТ 
224 км М14-15    Быльцов Александр2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
232 км М10-11    Быльцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
244 км Ж14-15    Варбан Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
252 км М12-13    Васильев Вениамин2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
264 км М14-15    Васильев Даниил2003    RUS Санкт-Петербург  
274 км М16-17    Васильев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
282 км Ж8    Васильева Анна2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г. Зеленогорск 
292 км Ж8    Васильков Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
302 км М12-13    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
312 км М10-11    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
322 км М10-11    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
332 км М8    Вахрушев Фёдор2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
342 км М8    Ветлужских Стас2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
352 км Ж12-13    вовченко софия2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
362 км Ж8    Волкова Светлана2009    RUS Санкт-Петербург  
372 км Ж12-13    Волосатова Юлия2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
382 км М8    Вьюнов МИХАИЛ2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
392 км М12-13    Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
402 км М8    Гаврилов Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР ЗЕЛЕНОГОРСК 
412 км Ж8    Гажула Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург Токсовские надежды 
422 км М8    Герасимов Илья2008    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
434 км М16-17    Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл. Г.Луга 
4414 км М    Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург  
452 км Ж10-11    Горнова МАРИЯ2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
462 км М10-11    Гребенкин Николай2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
472 км Ж10-11    Грекина Алиса2007    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
482 км Ж12-13    Григорьева АЛЕКСАНДРА2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
492 км Ж8    Грицаенко Василиса2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
502 км Ж10-11    Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
514 км М14-15    Гриценко Олег2002    RUS Санкт-Петербург  
522 км М8    Гришанов Роман2009    RUS Санкт-Петербург  
534 км М14-15    Давыдов Артемий2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
544 км М14-15    Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
552 км Ж10-11    Демина Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск 
564 км М14-15    Джура Богдан2002    RUS Санкт-Петербург Снайпер 
577 км ЖО    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ 
582 км М12-13    Дмитренкл Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург  
592 км М10-11    Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург  
602 км Ж12-13    Докторова Мария2004    RUS Санкт-Петербург  
612 км М8    Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург Nord-West ЗДДТ 
6214 км М    Еремеев Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
6314 км М40    Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
644 км М16-17    Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
652 км М8    Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
662 км Ж10-11    Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
674 км М16-17    Зверев Олег2001    RUS Санкт-Петербург Снайпер 
682 км М8    Зуев Артем2009    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР Токсово 
692 км М10-11    Иванов Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
704 км М14-15    Иванов Георгий2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
7114 км М40    Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург  
722 км Ж12-13    Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
732 км Ж8    Иванова Маргарита2009    RUS Санкт-Петербург СДЮсШОР Зеленогорск 
742 км Ж8    Игнатьева Виталина2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
754 км Ж14-15    Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
7614 км Ж40    Исакова Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Oldtimer 
772 км Ж8    Калинина Ольга2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
782 км Ж8    Касторная Лиза2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
794 км М16-17    Качалов Юрий2001    RUS Санкт-Петербург  
8014 км Ж    Киссина Наталия1980    RUS Санкт-Петербург  
817 км МО    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
822 км М10-11    Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
832 км М12-13    Кокарев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
842 км М8    Колесов Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г. Зеленогорск 
852 км Ж10-11    Коновалова Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
862 км Ж10-11    Коновалова Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
874 км Ж14-15    Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
884 км Ж14-15    Корчагина Дарья2003    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
892 км М10-11    Косолапов Никита2007    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
904 км М16-17    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
912 км М12-13    Кочнев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
924 км М16-17    Красильников Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
932 км М12-13    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
942 км М12-13    Крупенько Степан2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
952 км М12-13    Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
962 км Ж10-11    Кулешова Ульяна2007    RUS Санкт-Петербург  
974 км Ж14-15    Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
982 км Ж12-13    Кургузкина Диана2004    RUS Ленинградская обл. Белые ночи 
992 км Ж10-11    Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1002 км Ж10-11    Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1012 км Ж10-11    ЛИСОВАЯ ЕКАТЕРИНА2007    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1022 км М12-13    ЛИСОВОЙ МИХАИЛ2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1032 км Ж10-11    Литовка АЛИНА2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1042 км М10-11    Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. КСК 
1057 км ЖО    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Динамо, Galaxy 
1064 км Ж14-15    Мальханова София2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
10714 км М50    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Oldtimer 
1082 км М8    Матяш Олег2008    RUS Санкт-Петербург команда СДЮСШОР г.Зеленогорск 
1092 км Ж12-13    Мельникова Дарья2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1102 км Ж12-13    Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорский СДЮСШОР 
1112 км Ж10-11    Мизеркова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург Сдюшор Зеленогорск  
1122 км М12-13    Микрюков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург  
1132 км Ж10-11    Миллер Василиса2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ "Лидер" 
1142 км М8    Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург Спортшкола,лыжная секция 
1154 км Ж14-15    Миронова Юлия2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1162 км Ж8    Митрохина Анна2009    RUS Санкт-Петербург Nord-West ЗДДТ 
1172 км М10-11    Михайлов Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1184 км М14-15    Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1192 км М12-13    Михайлов Максим2004    RUS Санкт-Петербург Снайпер 
1202 км Ж8    Моторина Мария2008    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор Зеленогорск  
1214 км Ж16-17    Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1222 км Ж10-11    Нагибович Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  
1232 км Ж8    Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1244 км М14-15    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1252 км М10-11    Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1264 км М16-17    Опарин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1272 км М8    Орлов Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Турбо 
1287 км МО    перминов олег1962    RUS Ленинградская обл. Рощино 
1292 км М12-13    Платонов Костя2005    RUS Санкт-Петербург СпбСдюшор 
1302 км Ж8    Пойгина Алина2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1312 км М12-13    Постнов Роман2005    RUS Санкт-Петербург Снайпер 
1322 км М10-11    ПОТЕМКИН СЕРГЕЙ2007    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1332 км М8    Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1342 км Ж10-11    Прохина Оксана2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1352 км М8    Прохоров Артем2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1362 км Ж10-11    Пухова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ "Лидер" 
1372 км М12-13    Пушкаренко Степан2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ "Лидер" 
1382 км Ж8    Рыморева Александра2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1392 км М8    Рысев Тимофей2009    RUS Санкт-Петербург  
1402 км М12-13    Самсонов Влад2005    RUS Санкт-Петербург Сам  
1412 км М10-11    Самсонов Георгий2007    RUS Санкт-Петербург Сам  
1424 км М14-15    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1432 км Ж10-11    Семенченко Мария2007    RUS Ленинградская обл. СДЮСШОР 
1442 км Ж10-11    Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1452 км Ж12-13    Скворцова Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ "Лидер" 
1464 км Ж14-15    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
1472 км Ж8    Слипченко Ульяна2008    RUS Санкт-Петербург  
1484 км М14-15    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1492 км Ж12-13    Смирнова ВАЛЕРИЯ2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1504 км Ж16-17    Супрович Варвара2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1512 км Ж12-13    Суркова Диана2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1522 км Ж8    Татаранович Валерия2009    RUS Санкт-Петербург Nord-West ЗДДТ 
1532 км М10-11    Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1544 км Ж16-17    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1552 км М8    Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург  
1562 км М10-11    Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1572 км М10-11    Уханов Роман2007    RUS Санкт-Петербург  
1582 км М10-11    Федоров Дмитрий2006    RUS Ленинградская обл. СДЮШОР Россия 
1594 км М16-17    Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
1602 км Ж8    Храмченко Диана2008    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1612 км М10-11    Хухарев Никита2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1622 км Ж12-13    Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1634 км М14-15    Цыганков Максим2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1644 км М14-15    Черток Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОРN2 
1654 км М14-15    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1662 км Ж8    Чикирякина Ангелина2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1674 км Ж16-17    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1682 км Ж12-13    Шашелева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ  
1694 км М14-15    Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1702 км М10-11    Шевцов Алексей2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1714 км М16-17    Шевцов Владимир2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1722 км М12-13    Шевцов Макар2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1732 км Ж8    Шипачева Влада2008    RUS Санкт-Петербург  
1742 км Ж10-11    Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1752 км М10-11    Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
1762 км М12-13    Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
1774 км Ж14-15    Яковлева Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1782 км Ж12-13    ЯРИНА НАСТЯ2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
17914 км М40    Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург   
18014 км М    Vladimri Berlev1994    RUS Санкт-Петербург   
18114 км Ж    Аскери Алена1995    RUS Санкт-Петербург   
18214 км М    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
18314 км М50    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК  
18414 км Ж    Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР ЗЕЛЕНОГОРСК  
1852 км М8    Богатнов Иван2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
1862 км М8    Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
1872 км Ж8    Бородулина Василиса2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
1887 км ЖО    Бронова Ксения1984    RUS Санкт-Петербург   
18914 км Ж    Воротникова Татьяна1989    RUS Москва   
1907 км ЖО    Головкина Светлана1980    RUS Ленинградская обл. РоВет-Ильичево  
19114 км М    Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица  
1927 км МО    Гришунин Павел1977    RUS Санкт-Петербург   
1937 км МО    Диголь Александр1985    RUS Санкт-Петербург Лично   
19414 км М40    Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1952 км М8    Иванов Артемий2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
19614 км М    Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург   
1977 км МО    Игнатьев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Honda club   
19814 км М50    Илларионов Михаил1964    RUS Санкт-Петербург Комарово  
1992 км М8    Кабурдо Александр2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
20014 км Ж    Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
2012 км Ж8    Карида Агата2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
20214 км Ж    Кастыкина Галина1988    RUS Санкт-Петербург   
2037 км Ж60    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург   
2042 км М8    Коломоец Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
2052 км М8    Коновалов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
20614 км М    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
2072 км Ж8    Корчагина Анна2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
20814 км М    Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
20914 км М    Лебедев Виталий1987    RUS Санкт-Петербург   
21014 км М50    мацур сергей1966    RUS Санкт-Петербург лично  
21114 км Ж40    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
2127 км МО    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец  
21314 км М40    Ммм Ппп1972    RUS Санкт-Петербург   
21414 км М50    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
21514 км М    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun  
2162 км М8    Павлов Александр2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
21714 км М40    Павлов Дмитриц1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
2182 км Ж8    Павлова Анна2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
21914 км Ж    Павлова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург   
2207 км ЖО    Павлюченкова светлана1974    RUS Санкт-Петербург Рощино  
22114 км М40    Петров Александр1973    RUS Ленинградская обл. Galaxy-V  
2222 км М8    Прасылов Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
22314 км М    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург   
22414 км М    Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург СБГ  
2257 км ЖО    Савчук Ольга1987    RUS Санкт-Петербург   
22614 км М40    Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия   
22714 км М    Смородин Степан1986    RUS Санкт-Петербург   
2287 км МО    Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург ВКА, Nikels team  
2297 км МО    Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург ВКА,Nikels team  
2302 км Ж8    Федорова Юлия2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск  
23114 км Ж    Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем Ходить  
2327 км МО    Цветков Роман1980    RUS Пермский край   
23314 км М    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
2347 км МО    Черноокий Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург ВИТУ  
23514 км М    Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
23614 км М    Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
23714 км М    Шипунов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург СК Прибой