Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

201.10.2017   Санкт-Петербург, Пулковский парк
«СУВОРОВСКИЙ» Полумарафон
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17137

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121,1 км М18 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
221,1 км М18 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
321,1 км Ж18 -   Sarsenova Asel1995    RUS Санкт-Петербург  
45 км Ж5к -   Sudakova Anna1987    RUS Санкт-Петербург Сачка здоровья 
55 км Ж5к -   Veselova Inna1991    RUS Санкт-Петербург  
621,1 км М18 -   Vladimir Suvorov1983    RUS Санкт-Петербург  
75 км Ж5к -   Абызова Дана1989    RUS Санкт-Петербург  
85 км Ж5к -   Аксенова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург  
910 км Ж10к -   Алмаз Алёна1987    RUS Санкт-Петербург  
101 км М7 -   Анисимов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург  
1110 км М10к -   Антонов Борис1986    RUS Санкт-Петербург Индивидуально 
1221,1 км М18 -   Афанасьев Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
1321,1 км М18 -   Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
1410 км Ж10к -   Барабанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
15Ходьба 5 км М5СХ -   Бараев Сергей(Мл)1985    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
1621,1 км М18 -   Безматерных Игорь1977    RUS Новосибирская обл.  
1710 км Ж10к -   Безматерных Наталья1974    RUS Санкт-Петербург  
1821,1 км М18 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
191 км Ж7 -   Березина-Шаповалова Елиза2008    RUS Ленинградская обл.  
201 км Ж7 -   Богаткина Юлия2009    RUS Ленинградская обл.  
211 км М7 -   Болдырев Максим2010    RUS Ленинградская обл.  
2221,1 км Ж18 -   Бородина Елена1974    RUS Новосибирская обл.  
231 км М7 -   Бруславцев Владислав2004    RUS Санкт-Петербург Беганутые 
245 км Ж5к -   Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
25ONLINE онлайн -   Брюхов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
2610 км М10к -   Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
2710 км М10к -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург инд. 
285 км Ж5к -   Василенко Екатерина1977    UKR Киев  
29500 м М4 -   Ватаманюк Иван2011    RUS Санкт-Петербург  
305 км Ж5к -   Ватаманюк Катерина1980    RUS Санкт-Петербург  
3110 км М10к -   Ващенко Александр1984    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
321 км М7 -   Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
3321,1 км М18 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл.  
34500 м М4 -   Владимиров Илья2011    RUS Ленинградская обл.  
3521,1 км Ж18 -   Волкова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
3610 км Ж10к -   Волохова Наталья1993    RUS Санкт-Петербург  
371 км М7 -   Ганков Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург  
3821,1 км М18 -   Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
3910 км Ж10к -   Герман Изабелла1988    RUS Санкт-Петербург  
4010 км М10к -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
4110 км М10к -   Горюшкин Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
421 км Ж7 -   Горюшкина Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург  
4321,1 км М18 -   Гуляев Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург  
441 км Ж7 -   Гурьянова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СПб ГБУ СШОР 
451 км Ж7 -   Гурьянова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
461 км М7 -   Гусаров Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург  
4710 км Ж10к -   Демидова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
4810 км М10к -   Деппершмидт Игорь1971    RUS Санкт-Петербург  
49Ходьба 5 км Ж5СХ -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ 
501 км М7 -   Дмитриев Фёдор2005    RUS Санкт-Петербург  
5121,1 км М18 -   Евстратов Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
52500 м М4 -   Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
531 км Ж7 -   Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
5421,1 км М18 -   Ерж Виталий1974    RUS Ханты-Мансийский АО RunLab 
555 км Ж5к -   Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург  
561 км М7 -   Загоскин Алексей2010    RUS Санкт-Петербург  
5721,1 км М18 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БИМ 
5810 км Ж10к -   Зарытова Елена1988    RUS Санкт-Петербург World Class 
5910 км М10к -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
60Каникросс 5 км Ж5КК -   Зуева Евгения1987    RUS Санкт-Петербург Run to live 
6121,1 км М18 -   Иванов Серж1988    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
6221,1 км Ж18 -   Иванова Ирина1981    RUS Санкт-Петербург  
6310 км Ж10к -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
6421,1 км М18 -   Ившин Евгений1993    RUS Санкт-Петербург Университет МВД 
65500 м М4 -   Иотмалик Тимофей2011    RUS Санкт-Петербург  
6621,1 км М18 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
6721,1 км Ж18 -   Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
68Каникросс 5 км Ж5КК -   Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
6910 км М10к -   Киселёв Василий1988    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
70ONLINE онлайн -   Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
711 км М7 -   Ковалев Александр2009    RUS Санкт-Петербург  
721 км М7 -   Ковалев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург  
73Ходьба 5 км Ж5СХ -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург  
74Каникросс 5 км Ж5КК -   Козлова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург  
755 км Ж5к -   Колесник Ольга1981    RUS Ленинградская обл.  
7621,1 км М18 -   Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
775 км М5к -   Колмаков Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
785 км Ж5к -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
7910 км М10к -   Кораблин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Легион 
801 км Ж7 -   Кораблина Мария2009    RUS Новгородская обл. Садко 
8110 км М10к -   Королев Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
8210 км Ж10к -   Королева Анастасия1985    RUS Санкт-Петербург  
83500 м Ж4 -   Коротаева Виктория2011    RUS Санкт-Петербург  
841 км Ж7 -   Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
85Ходьба 5 км М5СХ -   Кувайков Александр1957    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
861 км М7 -   Кузнецов Андрей2009    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
875 км Ж5к -   Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург БЕГАНУТЫЕ 
8810 км М10к -   Кузьмин Григорий1991    RUS Санкт-Петербург  
8921,1 км М18 -   Куликов Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
90500 м М4 -   Курман Марк2012    RUS Санкт-Петербург  
911 км М7 -   Курман Матвей2006    RUS Санкт-Петербург Комета 
92Ходьба 5 км Ж5СХ -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург СК Паралимпик 
9321,1 км М18 -   Кучеров Николай1974    RUS Санкт-Петербург  
945 км Ж5к -   Левагина Наталия1989    RUS Ульяновская обл.  
951 км М7 -   Леонтьев Илья2006    RUS Санкт-Петербург  
9610 км Ж10к -   Лёвина Мария1976    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
975 км М5к -   Лимарев Анатолий1962    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM 
98ONLINE онлайн -   Лукашкина Юлия1968    RUS Санкт-Петербург  
9910 км М10к -   Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
10021,1 км М18 -   Ляцкий Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Ляцдримтим 
1015 км Ж5к -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
10210 км Ж10к -   Майконецкая Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
1035 км Ж5к -   Макаревич Любовь1988    RUS Санкт-Петербург YORC 
10410 км М10к -   Макаров Антон1982    RUS Санкт-Петербург  
1051 км М7 -   Малер Максим2008    RUS Санкт-Петербург  
1065 км М5к -   Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
107500 м М4 -   Маркитантов Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
108500 м Ж4 -   Маркитантова Анастасия2013    RUS Санкт-Петербург  
10910 км Ж10к -   Маркова Виктория1983    RUS Санкт-Петербург  
11010 км Ж10к -   Маркова Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
1111 км М7 -   Медведев Максим2006    RUS Санкт-Петербург  
1121 км Ж7 -   Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
1135 км М5к -   Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург  
11410 км Ж10к -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1155 км М5к -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
1161 км М7 -   Михальчук Вадим2009    RUS Санкт-Петербург  
11710 км М10к -   Михеев Петр1981    RUS Санкт-Петербург  
118Ходьба 5 км М5СХ -   Мищенко Евгений1946    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
1191 км Ж7 -   Моисеенкова Софья2008    RUS Санкт-Петербург  
1201 км М7 -   Молотовников Егор2006    RUS Санкт-Петербург  
12110 км М10к -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
12221,1 км Ж18 -   Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
12310 км М10к -   Московцев Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
124500 м М4 -   Московцев Степан2012    RUS Санкт-Петербург  
1251 км М7 -   Муравьев Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
1261 км М7 -   Муравьев Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург  
127Ходьба 5 км М5СХ -   Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
12810 км М10к -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
12921,1 км М18 -   Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
13021,1 км М18 -   Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Эvolution 
13110 км М10к -   Немилов Григорий1999    RUS Санкт-Петербург  
13221,1 км М18 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
13310 км М10к -   Окуловский Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
1341 км М7 -   Орлов Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург турбо 
13510 км М10к -   Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург турбо 
13621,1 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
13710 км М10к -   Панкевич Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург World Class 
13810 км М10к -   Панкратов Константин1977    RUS Санкт-Петербург Балтика 
1395 км Ж5к -   Пастарнак Яна1989    RUS Санкт-Петербург  
1405 км Ж5к -   Пелевина Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург  
14110 км Ж10к -   Пелевина Мария1988    RUS Санкт-Петербург  
1421 км М7 -   Петров Виталий2008    RUS Санкт-Петербург Пушкинец 
1431 км Ж7 -   Петрова Олеся2009    RUS Санкт-Петербург ПушкинTeam 
14421,1 км М60 -   Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
1451 км М7 -   Поваров Тимофей2009    RUS Санкт-Петербург  
14610 км Ж10к -   Поливцева Ирина1984    RUS Санкт-Петербург  
147500 м Ж4 -   Полянская Ульяна2013    RUS Санкт-Петербург Дружное 
14810 км М10к -   Полянский Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
14921,1 км М18 -   Попов Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
15010 км Ж10к -   Попова Таисия1987    RUS Санкт-Петербург Y 
1515 км Ж5к -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
1525 км М5к -   Родионов Николай1987    RUS Санкт-Петербург Нотариальная палата СПб 
1531 км Ж7 -   Родичева Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург  
1545 км М5к -   Рунов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
15510 км Ж10к -   Рыбалова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург  
15610 км М10к -   Саенко Иван1979    RUS Ленинградская обл.  
157500 м Ж4 -   Самулевич Кира2011    RUS Санкт-Петербург  
1585 км Ж5к -   Санькова Ирина1968    RUS Санкт-Петербург  
15921,1 км М18 -   Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
16021,1 км М18 -   Сидоров Артем1995    RUS Санкт-Петербург Университет МВД 
16110 км Ж10к -   Симонова Мария1996    RUS Санкт-Петербург  
16210 км Ж10к -   Симонян Лилит1989    RUS Санкт-Петербург  
16310 км М10к -   Смирнов Кирилл1980    RUS Санкт-Петербург  
1641 км М7 -   Соболев Николай2008    RUS Санкт-Петербург  
165500 м Ж4 -   Соболева Таисия2011    RUS Санкт-Петербург  
16621,1 км М18 -   Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
16721,1 км Ж18 -   Стречень Ирина1988    RUS Новгородская обл.  
168500 м М4 -   Суворов Стас2011    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
169500 м Ж4 -   Суворова Софья2012    RUS Ленинградская обл.  
170500 м М4 -   Судаков Александр2012    RUS Санкт-Петербург Сачка здоровья 
17110 км М10к -   Сундуков Сергей1985    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
1725 км М5к -   Суровцев Евгений1959    RUS Санкт-Петербург  
17321,1 км М18 -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
174Ходьба 5 км М5СХ -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
1755 км М5к -   Тимофеев Андрей1968    RUS Санкт-Петербург  
176500 м Ж4 -   Тимофеева Анфиса2012    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
17710 км М10к -   Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
17810 км М10к -   Тузов Александр1983    RUS Санкт-Петербург БУТЕРБРОД 
17921,1 км М18 -   Устенко Денис1977    RUS Новосибирская обл.  
18021,1 км М18 -   Ушаков Роман1980    RUS Санкт-Петербург  
181500 м Ж4 -   Ушакова Виктория2012    RUS Санкт-Петербург  
1821 км М7 -   Федоров Дмитрий2006    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
1831 км М7 -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
18410 км Ж10к -   Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
1851 км Ж7 -   Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
186500 м Ж4 -   Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл.  
1871 км Ж7 -   Царук Дарья2008    RUS Санкт-Петербург  
18821,1 км М18 -   Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
18910 км М10к -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
19010 км М10к -   Цибулько Данил1988    RUS Санкт-Петербург  
19110 км М10к -   Цыганков Ростислав1972    RUS Санкт-Петербург  
1921 км М7 -   Чагин Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по лыжным гонкам  
193500 м Ж4 -   Чагина Екатерина2011    RUS Санкт-Петербург  
19410 км Ж10к -   Чванова Виктория1981    RUS Санкт-Петербург Нотариальная палата СПб 
19521,1 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
1961 км М7 -   Чудаков Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
19721,1 км М18 -   Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
19821,1 км М18 -   Шагов Александр1977    RUS Санкт-Петербург  
19921,1 км М18 -   Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
20021,1 км М18 -   Шитов Кирилл1995    RUS Санкт-Петербург Университет МВД 
2011 км М7 -   Шуляк Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
20221,1 км М18 -   Шумихин Константин1969    RUS Санкт-Петербург Альфа-СПб 
20310 км Ж10к -   Югай Ирина1976    RUS Санкт-Петербург БУТЕРБРОД 
2045 км М5к -   Юсуфли Намик1996    RUS Санкт-Петербург ВМИ 
20510 км М10к -   Яруллин Тагир1991    RUS Санкт-Петербург  
2065 км Ж5к -   Артамонова Ольга1962    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
207500 м М4 -   Афанасьев Артём2011    RUS Санкт-Петербург   
20821,1 км М18 -   Вышиванный Станислав1984    RUS Санкт-Петербург   
20910 км М10к -   Герасимов Михаил1987    RUS Санкт-Петербург   
21021,1 км М18 -   Гринев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
21110 км М10к -   Дианов Юрий1947    RUS Санкт-Петербург БиМ  
212ONLINE онлайн -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
21310 км М10к -   Исауленко Андрей1991    RUS Санкт-Петербург   
2145 км Ж5к -   Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на  
21521,1 км М18 -   Кульков Сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
21621,1 км Ж18 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, Электросила  
2175 км М5к -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов  
21821,1 км М18 -   Мартыненко Алексей1986    RUS Санкт-Петербург СпортГрадъ  
21910 км Ж10к -   Мокшина Татьяна1978    RUS Санкт-Петербург НПО Стример  
2201 км М7 -   Моторин Артём2010    RUS Санкт-Петербург   
221ONLINE онлайн -   Поздеева Ксения2012    RUS Санкт-Петербург   
22210 км М10к -   Попов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Бутерброд  
22310 км М10к -   Суровцев Даниил1989    RUS Санкт-Петербург   
22410 км М10к -   Фирстов Владимир1981    RUS Санкт-Петербург   
22521,1 км М60 -   Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург Динамо  
226ONLINE онлайн -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок  
22721,1 км Ж18 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
228Ходьба 5 км М5СХ -   Шубин Владимир1946    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать