Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

222.10.2017   Ленинградская обл., пл. Лемболово
"Осенний марафон" (бег и скандинавская ходьба)
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Прием заявок закончен
Поданные заявки
Старт-лист

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
122 км М40    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
211 км 11М    Kostylev Stanislav1973    RUS Ленинградская обл. ХСЮ 
311 км 11М    Nozik Artem1973    RUS Санкт-Петербург ANKA 
411 км 11М    semenov sergey1965    RUS Санкт-Петербург  
522 км 22М    Азаренко Марк1978    RUS Санкт-Петербург  
6ходьба 11 км хМ50    Айтмухаметов Юрий1954    RUS Ленинградская обл. Рощино 
722 км 22Ж    Акимочкина Елена1982    RUS Санкт-Петербург Орловские ворота 
82 км М12-13    Алексеев Александр2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
922 км М40    Алексеев Станислав1973    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
10ходьба 4 км хМ60    Алёшина Инеса1948    RUS Санкт-Петербург  
1111 км 11Ж    Андрейчикова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург  
1222 км 22М    Анисимов Юрий1990    RUS Москва  
1311 км 11Ж    Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург  
1411 км 11Ж    Афанасенко Ирина1987    RUS Санкт-Петербург Time4run 
15ходьба 4 км хЖФ    Ашумова Любовь1959    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
162 км Ж9    Баженова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
172 км М10-11    Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1822 км 22М    Бакуло Станислав1985    RUS Санкт-Петербург Hard Corps 
192 км М10-11    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
20ходьба 11 км хМ30    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
21ходьба 11 км хМ50    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
22ходьба 11 км хЖ50    Бараева Наталия1960    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
232 км Ж10-11    Бараева Элина2006    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
24ходьба 4 км хЖФ    Барановская Наталия1987    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
2511 км 11М    Барышников Андрей1972    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор НИТИ 
2622 км 22М    Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар 
2711 км 11М    Батов Николай1984    RUS Санкт-Петербург  
282 км М9    Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
292 км М12-13    Бать Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург ДЮШОР г. Зеленогорска 
3011 км М70    Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
312 км Ж9    Белова София2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
32ходьба 4 км хМ70    Белоцерковский Владлен1930    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей 
3322 км 22М    Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
342 км М9    Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
352 км Ж12-13    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
362 км Ж9    Березина-шаповалова Лиза2008    RUS Ленинградская обл.  
37ходьба 4 км хЖ70    Берзина Алла1940    RUS Санкт-Петербург Кузьмоловский  
382 км М12-13    Бобков Леонтий2005    RUS Санкт-Петербург  
392 км М10-11    Бобков Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург  
402 км Ж9    Богаткина Юлия2009    RUS Ленинградская обл.  
412 км М9    Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
4211 км Ж50    Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург электросила 
432 км М9    Богданов Артем2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
4411 км 11М    Богданов Иван1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп Л/К Старт 
4511 км 11М    Бойко Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Simplex 
4611 км 11Ж    Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург   
472 км М9    Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
482 км Ж9    Бородулина Василиса2011    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
492 км Ж10-11    Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г.Зеленогорск 
5022 км 22М    Буторин Иван1988    RUS Санкт-Петербург  
5122 км М40    Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург Время приключений 
5211 км 11М    Васильев Леонидас1981    RUS Санкт-Петербург Гвозди 
5322 км М50    Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши  
542 км М9    Васильев Николай2010    RUS Санкт-Петербург  
5511 км 11Ж    Васильева Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
562 км Ж9    Васильева Анна2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
57ходьба 4 км хЖ70    Васильева Валентина1947    RUS Санкт-Петербург Кузьмоловский "Оптимист" пенси 
582 км Ж9    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
592 км Ж10-11    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
602 км М12-13    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. ШСК "Токсовские надежды" 
612 км М10-11    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. ШСК "Токсовские надежды" 
622 км М10-11    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. ШСК "Токсовские надежды" 
632 км Ж9    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. ШСК "Токсовские надежды" 
64ходьба 4 км хЖФ    Вершинина Елена1964    RUS Санкт-Петербург Гарболово 
6511 км М60    Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное Село 
662 км М9    Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
6722 км 22М    Ветров Николай1985    RUS Санкт-Петербург Magellan adventure team 
682 км М10-11    Вещагин Вадим2006    RUS Санкт-Петербург МОУ СОШ ЛЦО 
6911 км 11М    Вишняков Сергей1988    RUS Ленинградская обл. Сброд 
7011 км 11М    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
712 км Ж12-13    вовченко софия2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
72ходьба 4 км хЖФ    Воинова Елена1960    RUS Санкт-Петербург  
7311 км 11Ж    Волкова Вероника1993    RUS Ленинградская обл.  
74ходьба 4 км хЖФ    Воробьева Алла1968    RUS Ленинградская обл.  
7522 км 22М    Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
7622 км М50    воротков михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
7722 км 22М    Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
7822 км М40    Гавриков Алексей1974    RUS Ленинградская обл.  
792 км М12-13    Гавриков Иван2004    RUS Ленинградская обл. Калин.СДЮСШОР3 
802 км М12-13    Гавриков Матвей2005    RUS Ленинградская обл. Калин.СДЮСШОР3 
812 км М9    Гавриков Петр2008    RUS Ленинградская обл.  
822 км М9    Гаврилов Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР ЗЕЛЕНОГОРСК  
832 км Ж9    Гажула Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург Токсовские надежды 
8422 км 22М    Гельвиг Олег1985    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
852 км М9    Гильзудинов Радомир2008    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
864 км М16-17    Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл. г.Луга 
87ходьба 4 км хЖФ    Головастикова Любовь1967    RUS Ленинградская обл.  
8811 км М60    Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
8911 км 11Ж    Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
9022 км Ж40    Гончарова Наталья1977    RUS Санкт-Петербург  
9122 км 22М    Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург БсУ 
9211 км 11М    Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица 
93ходьба 4 км хЖФ    Гофман Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Velle 
942 км М12-13    Грачев Александр2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
9511 км 11Ж    Гречанова Ольга1976    RUS Санкт-Петербург БК Второе Дыхание 
9611 км 11Ж    Григорян Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
9722 км 22М    Гринев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
982 км М9    Гришанов Роман2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
994 км Ж14-15    Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
100ходьба 4 км хМ70    Грязский Борис1938    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
10122 км М40    Гудков Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
10211 км 11М    Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург  
10322 км 22Ж    Гуляева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
1042 км М9    Гусаров Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург  
10522 км М40    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
10611 км 11Ж    Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
1072 км М9    Девочкин Максим2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
10822 км 22М    Демченко Александр1979    RUS Санкт-Петербург   
1092 км Ж10-11    Демченко Алиса2007    RUS Санкт-Петербург  
1104 км Ж14-15    Демченко Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1112 км М9    Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
11211 км 11М    Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1132 км Ж12-13    Джураева Дарья2005    RUS Ленинградская обл.  
114ходьба 11 км хЖ30    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург ONWF 
1152 км М10-11    Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1162 км М12-13    Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1172 км М12-13    Дмитриев Фёдор2005    RUS Санкт-Петербург  
11811 км 11М    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
11922 км М40    Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
1202 км М10-11    Дубков Федор2006    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
12111 км 11Ж    Дубровская Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
12222 км 22М    Дурнев Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
12311 км 11Ж    Дьяченко Алина1987    RUS Санкт-Петербург  
1242 км Ж10-11    Евсеенко Евгения2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
1252 км М9    Егорин Сергей2011    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1264 км М16-17    Егоров Николай2001    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
12722 км 22М    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
128ходьба 4 км хМФ    Елизарова Валентина1964    RUS Санкт-Петербург Гарболово 
1292 км М9    Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
130ходьба 11 км хЖ30    Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
1312 км Ж12-13    Ерина Маша2005    RUS Ленинградская обл. Белые ночи 
132ходьба 4 км хЖФ    Ерина Настя2012    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
13311 км 11Ж    Ерошичева Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Тигра 
134ходьба 4 км хМ70    Ефимов Владимир1937    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
13511 км М60    Жирнов Василий1949    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец921 
1364 км М14-15    Жогин Александр2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
13722 км 22М    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
13822 км Ж40    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
139ходьба 4 км хЖФ    Завьялова Марина1962    RUS Москва  
14011 км М60    Зайцев Николай1957    RUS Ленинградская обл. Колтуши  
1412 км М9    Заморский Вацлав2010    RUS Ленинградская обл.  
1422 км М10-11    Заморский Всеволод2006    RUS Ленинградская обл.  
14322 км М40    Заморский Вячеслав1976    RUS Ленинградская обл.  
14411 км 11М    Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург  
145ходьба 11 км хЖ30    Заслонкина Светлана1975    RUS Санкт-Петербург vsporte_sila 
14611 км 11М    Звездин Виктор1994    RUS Санкт-Петербург Martynova_team 
14711 км 11М    Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
1482 км Ж9    Здебловская Юля2008    RUS Санкт-Петербург Nord West OK 
14911 км 11М    Зибров Илья1990    RUS Москва  
1502 км М10-11    Зиняков Максим2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
15111 км 11Ж    Зраковская Александра1998    RUS Санкт-Петербург  
15222 км 22Ж    Зыкова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
1532 км М10-11    Иванов Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
1542 км М9    Иванов Артемий2011    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
15511 км 11М    Иванов Игорь1986    RUS Санкт-Петербург  
15611 км 11М    Иванов Николай1973    RUS Санкт-Петербург Лично 
15722 км М40    Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург  
15811 км 11М    Иванов Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
1592 км М10-11    Иванов Роман2006    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
160ходьба 4 км хЖФ    Иванова Валентина1963    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
16111 км 11Ж    Иванова Валерия1993    RUS Санкт-Петербург  
1622 км Ж10-11    Иванова Дарья2007    RUS Ленинградская обл.  
16322 км 22Ж    Иванова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1642 км Ж9    Иванюк Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
1654 км М14-15    Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург  
16622 км 22М    Ивленков Олег1993    RUS Ленинградская обл. Сосново 
1672 км М10-11    Ивойлов Егор2007    RUS Санкт-Петербург Сосновый Бор СКК  
1682 км М9    Ильин Даниил2008    RUS Ленинградская обл.  
16911 км 11М    Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Velle 
170ходьба 4 км хЖ60    Ипатова Надежда1951    RUS Санкт-Петербург Гарболово 
17111 км 11Ж    Исаева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург второе дыхание 
1722 км М9    Кабурдо Александр2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1734 км М14-15    Кабурдо Павел2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск 
17422 км М40    Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
1752 км М10-11    Казак Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург  
1762 км М12-13    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ (Биатлон) 
17722 км М50    Калинин Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Электросила 
17811 км 11М    Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Velle 
17922 км 22М    Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Pirahna 
18022 км 22Ж    Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
18122 км 22М    Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
18222 км 22М    Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург  
18311 км 11М    Карамышев Владимир1987    RUS Санкт-Петербург lazy cheetahs 
1842 км М9    Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
1852 км М9    Карида Агата2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
18611 км Ж60    Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1872 км Ж12-13    Кербик Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Всеволожск биатлон 
188ходьба 11 км хМ    Кириллов Павел2003    RUS Санкт-Петербург Школа 483 
189ходьба 4 км хЖФ    Кириллова Елена1972    RUS Ленинградская обл.  
19011 км 11М    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1912 км М10-11    Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
19211 км 11М    Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. г. Сосновый Бор 
19322 км 22М    Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
19411 км 11М    Князев Михаил1986    RUS Санкт-Петербург  
195ходьба 4 км хМ60    Коваленко Александр1952    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
1962 км Ж10-11    Кожевникова Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
197ходьба 11 км хМ50    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
19811 км 11Ж    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
19922 км 22М    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
20011 км 11М    Колесников Юрий1988    RUS Санкт-Петербург  
2012 км М9    Колесов Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
20211 км 11Ж    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
2032 км М9    Коломоец Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
20411 км 11М    Коломыц Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
2054 км Ж14-15    Колчева Алиса2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
2064 км Ж14-15    Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
20722 км 22Ж    Кондакова Анна1987    RUS Санкт-Петербург  
208ходьба 11 км хЖ30    Кондратенко Алла1971    RUS Санкт-Петербург  
2092 км М9    Кондратенко Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Академия плавания Старт 
210ходьба 11 км хЖ    Кондратенко Полина1996    RUS Санкт-Петербург  
21111 км 11Ж    Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург  
2122 км М9    Коновалов Михаил2011    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
213ходьба 4 км хЖ70    Коновалова Людмила1938    RUS Санкт-Петербург  
2144 км М14-15    Коноплёв Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК  
2154 км Ж14-15    Коренева Ксения2002    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт 
21611 км 11Ж    Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
2174 км Ж14-15    Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
218ходьба 4 км хЖ70    Корнеева Светлана1938    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
21922 км М40    Коротков Юрий1974    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
22011 км 11Ж    Короткова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Сосново 
2212 км Ж9    Корчагина Анна2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
222ходьба 4 км хЖ70    Корчагина Антонина1932    RUS Санкт-Петербург Кузьмоловский  
22311 км 11М    Костылев Константин1996    RUS Санкт-Петербург  
224ходьба 4 км хЖФ    Костылева Марина1974    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
225ходьба 4 км хЖ60    Костылева Наталья1949    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей 
2264 км М16-17    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
227ходьба 4 км хЖ60    Кочмарёва Галина1948    RUS Санкт-Петербург Гарболово 
2282 км М10-11    Крайнев Олег2006    RUS Санкт-Петербург  
2292 км М12-13    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
23011 км 11Ж    Крутинь Екатерина1984    RUS Мурманская обл. YULA TEAM 
23122 км М40    Кудряшов Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург  
23211 км Ж60    Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург  
2332 км М9    Кузнецов Андрей2009    RUS Санкт-Петербург МОУ  
23422 км М40    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Лично 
23511 км 11Ж    Кузнецова Анна1989    RUS Санкт-Петербург - 
23611 км 11Ж    Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург  
237ходьба 4 км хЖ70    Кузьмина Раиса1944    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
2382 км Ж10-11    Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
239ходьба 4 км хЖ70    Кулик Валентина1941    RUS Санкт-Петербург Кузьмоловский  
24011 км 11Ж    Кулик Екатерина1984    RUS Мурманская обл.  
24111 км 11М    Кулябин Денис1981    RUS Санкт-Петербург  
24222 км 22М    Кумец Николай1981    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
243ходьба 4 км хЖ70    Кунаковская Елена1939    RUS Санкт-Петербург Кузьмоловский "Оптимист" пенси 
244ходьба 4 км хЖ70    Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург СК Паралимпик 
245ходьба 4 км хЖ60    кушнер светлана1957    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей 
24622 км 22М    Лавриков Евгений1996    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
247ходьба 11 км хМ50    Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург  
248ходьба 4 км хЖ70    Лебедева Мария1940    RUS Санкт-Петербург Кузьмоловский "Оптимист" пенси 
24911 км 11М    Левачев Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
25022 км М40    Левин В1976    RUS Санкт-Петербург  
25122 км 22М    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург ИМПУЛЬС  
25222 км М40    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
25311 км М70    леонтьев владимир1945    RUS Санкт-Петербург электросила 
2542 км М10-11    Леонтьев Илья2006    RUS Санкт-Петербург  
255ходьба 4 км хЖ70    Лепесткина Флора1942    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
25622 км 22Ж    Лимонова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
257ходьба 11 км хЖ30    Лисицына Юлия1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
25822 км М50    Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
2592 км М9    Лубягин Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург  
26011 км 11М    Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
26111 км 11М    Ляцкий Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Ляцдримтим 
262ходьба 4 км хЖФ    Мазняк Юлия1974    RUS Санкт-Петербург  
26322 км 22М    Макаров Никита1985    RUS Санкт-Петербург ЗЭП 
26411 км 11Ж    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Электросила 
265ходьба 4 км хЖФ    Маланина Ирина1970    RUS Ленинградская обл.  
26611 км 11Ж    Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
2674 км Ж14-15    Мальханова София2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
26811 км 11М    Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
269ходьба 4 км хЖ70    Мамбетова Вера1945    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
2704 км М14-15    Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШ 2 
271ходьба 4 км хМФ    Маношин Иван2011    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
27222 км 22Ж    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
27311 км 11Ж    Мартюкова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
2744 км Ж14-15    Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт 
2752 км Ж9    Матвеева Милена2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
276ходьба 4 км хЖ70    Маценко Зинаида1947    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей 
277ходьба 11 км хЖ50    Мачхелян Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург Пойдем Ходить 
27811 км 11Ж    Машкина Елена1981    RUS Санкт-Петербург parkrun Колпино 
279ходьба 11 км хМ    Медведев Сергей1989    RUS Санкт-Петербург Выборг 
28022 км М50    Медведев Юрий1962    RUS Санкт-Петербург СК "Метрострой" 
28111 км 11Ж    Меньшутина Инга1988    RUS Санкт-Петербург  
2824 км М16-17    Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург  
28322 км Ж40    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
284ходьба 4 км хЖ70    Микитина Галина1946    RUS Санкт-Петербург Кузьмоловский "Оптимист" пенси 
28522 км М40    Мильков Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
2862 км М9    Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
287ходьба 11 км хМ30    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2884 км Ж14-15    Михайлова София2002    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт 
289ходьба 4 км хЖФ    Михеева Людмила1961    RUS Санкт-Петербург  
29011 км 11М    Мишанин Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
291ходьба 11 км хЖ    Мищенко Даша2005    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
292ходьба 4 км хМ70    Мищенко Евгений1946    RUS Санкт-Петербург Содим с Юлей 
293ходьба 11 км хЖ30    Мищенко Наташа1973    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
2942 км М9    Морозов Никита2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
295ходьба 11 км хЖ    Мосеева Надежда1988    RUS Санкт-Петербург Лично 
29622 км М40    Москаленко Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Лидер Кингисепп 
29711 км 11М    Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
29811 км 11Ж    Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург adidas runclub 
2994 км Ж16-17    Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
30022 км 22М    Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Балт. Берег Петродв. 
3012 км М10-11    Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
3022 км М9    Мырза Виталий2009    RUS Санкт-Петербург  
30311 км 11М    Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
3042 км Ж10-11    Нагибович Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  
3052 км М9    Нагибович Дмитрий2011    RUS Санкт-Петербург  
30611 км 11Ж    Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург Спирос 
307ходьба 11 км хЖ50    Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург  
3082 км Ж9    Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
309ходьба 4 км хЖ70    Никерина Раиса1934    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
3102 км М10-11    Никитин Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург  
3112 км Ж9    Николаева Полина2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
31222 км 22Ж    Николаева Светлана1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
3134 км М14-15    Николаенко Федор2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
31411 км М60    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург электросила 
3154 км М14-15    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
31622 км 22М    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
3172 км Ж10-11    Овсова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
31811 км М70    Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург метрострой 
31922 км 22М    Окулов Антон1978    RUS Ленинградская обл.  
32011 км 11М    Онучин Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
3212 км М9    Орлов Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Турбо 
32211 км 11М    Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург Турбо 
323ходьба 4 км хЖФ    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург Турбо 
3242 км М12-13    Орябец Всеволод2005    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт 
32522 км 22М    Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
32622 км 22М    Осипов Игорь1983    RUS Санкт-Петербург  
32722 км М40    Осмоловский Павел1976    RUS Санкт-Петербург  
32811 км 11Ж    Павлова Наталия1996    RUS Санкт-Петербург  
32911 км 11Ж    Панасюк Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Звезды ЧШ  
33011 км М60    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
33111 км 11Ж    Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
33211 км 11Ж    Панюхина Дарья1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
3332 км Ж10-11    Парфеева Дарина2007    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
33411 км 11М    Пархоменко Петр1976    RUS Санкт-Петербург  EPAM 
33522 км 22М    Пашкевич Петр1982    RUS Санкт-Петербург  
33611 км 11М    перминов олег1962    RUS Ленинградская обл. Рощино 
33711 км 11М    Перфильев Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
33811 км 11М    Петренко Максим1987    RUS Санкт-Петербург  
339ходьба 11 км хМ50    Петров Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
3404 км Ж14-15    Петрова Мария2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
3412 км М9    Писарев Елисей2008    RUS Санкт-Петербург  
3422 км М9    Писарев Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург  
34322 км М50    Писковитин Владимир1966    RUS Санкт-Петербург Железный Ганс 
344ходьба 4 км хЖ70    Плиско Людмила1947    RUS Санкт-Петербург Кузьмоловский "Оптимист" пенси 
34522 км М40    Плотников Александр1977    RUS Санкт-Петербург Yula Team 
3462 км М10-11    Плющев Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
34711 км 11Ж    Пожидаева Наталья1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
3482 км Ж9    Пойгина Алина2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
34911 км 11М    Поленок Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Кружка 
350ходьба 11 км хМ30    поличенко анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
35111 км 11М    Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
352ходьба 4 км хЖ60    Полякова Равиля1948    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
353ходьба 11 км хМ30    Полянский Андрей1969    RUS Санкт-Петербург Сертолово-Ветеран 
35422 км 22М    Понкратов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
35511 км М60    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
356ходьба 4 км хЖ70    Пономарёва Тамара1946    RUS Санкт-Петербург Кузьмоловский  
357ходьба 4 км хМ70    Попова Инна1939    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
3582 км М10-11    Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
3592 км М9    Прасылов Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
36011 км 11М    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
361ходьба 4 км хЖФ    Приходько Светлана1967    RUS Санкт-Петербург  
36211 км 11Ж    Прищепа Кристина1997    RUS Санкт-Петербург  
36322 км 22М    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
36411 км 11Ж    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
36511 км Ж50    Протопопова Ольга1967    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
36622 км 22М    Путролайнен Алексей1985    RUS Санкт-Петербург  
367ходьба 4 км хЖ60    Пушкарева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
36811 км 11М    Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург надежда 
36911 км 11М    РАССКАЗОВ ЮРИЙ1972    RUS Санкт-Петербург  
37022 км 22Ж    Ревунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург Блуждающий образец 
37111 км 11Ж    розанова любовь1985    RUS Санкт-Петербург  
37222 км М50    Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
373ходьба 11 км хЖ30    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
3742 км Ж12-13    Румянцева Диана2004    RUS Санкт-Петербург  
3752 км Ж9    Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург --- 
376ходьба 4 км хЖ70    Рыбина Инна1938    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
37711 км 11М    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург NR 
3782 км Ж10-11    Савватейкина Татьяна2006    RUS Ленинградская обл.  
37911 км Ж50    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ  
38011 км 11М    Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
38111 км 11Ж    Самохвалова Эльвира1983    RUS Санкт-Петербург made in Russia 
3822 км М12-13    Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
38322 км М40    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Systems SPb 
3842 км Ж10-11    Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
3854 км М14-15    Свистунов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Всеволожская ДЮШС 
38611 км М60    Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
38711 км 11Ж    Селиверстова Нина1986    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
388ходьба 4 км хЖ60    Селицкая Галина1949    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
38911 км 11М    Семенов Борис1972    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
3902 км Ж10-11    Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
3912 км Ж10-11    Семенченко Мария2007    RUS Ленинградская обл. СДЮСШОР 
39222 км 22М    Сергей Панов1988    RUS Санкт-Петербург  
39311 км 11М    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
39411 км 11М    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург СНСЗ 
39511 км 11М    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
3962 км М9    Сидоренко Алексей2009    RUS Санкт-Петербург  
3972 км Ж10-11    Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
3982 км Ж9    Симбирцева Анна2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
3992 км Ж10-11    Симбирцева Мария2006    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт 
400ходьба 4 км хМФ    Симонян Андрей2005    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
40122 км 22М    Симушков Андрей1982    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
402ходьба 4 км хМ70    Сицкий Гурий1933    RUS Санкт-Петербург Ходим с Олей 
4034 км Ж14-15    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
40411 км 11Ж    Скрипко Алеся1992    RUS Санкт-Петербург Спортакусы 
4052 км Ж9    Слипченко Ульяна2008    RUS Ленинградская обл.  
4064 км М14-15    Слюсарь Денис2002    RUS Санкт-Петербург Всеволожская спортивная школа  
407ходьба 4 км хМ70    Смелов Александр1940    RUS Ленинградская обл. Можайский 
4084 км М14-15    Смелов Семён2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
40911 км 11М    Смелянский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
41022 км 22М    Смелянский Дмитрий1983    RUS Москва  
41122 км М40    Смирнов Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Электросила 
412ходьба 11 км хМ30    Смирнов Вячеслав1968    RUS Санкт-Петербург  
41311 км 11М    Смирнов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
41411 км 11Ж    Смирнова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
4152 км Ж12-13    Смирнова Елизавета2004    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
4162 км М12-13    Снопков Илья2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
4172 км М12-13    Сойчак Артём2005    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
41811 км 11М    Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Alexoutdoor 
41922 км 22М    Соколов Иван1979    RUS Санкт-Петербург Hard Corps 
42011 км 11М    Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
42111 км 11М    Сотников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
4222 км М9    Сохин Александр2009    RUS Санкт-Петербург школа 645 
423ходьба 4 км хЖФ    Сохина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург школа 645 
42411 км 11М    Спицын Александр1982    RUS Ленинградская обл.  
4252 км М9    Степанов Артем2009    RUS Санкт-Петербург  
42611 км 11М    Степанов Владислав1995    RUS Санкт-Петербург Хаски  
4272 км Ж12-13    Суркова Диана2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
42811 км 11М    Сухин Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
429ходьба 4 км хЖФ    Сухина Элина1963    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
43022 км 22М    Таиров Кирилл1998    RUS Москва  
4312 км М12-13    Тарасов Владислав2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
4322 км Ж10-11    Тарасова Елизавета2007    RUS Ленинградская обл.  
433ходьба 4 км хЖ60    Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург СК Динамо 
43411 км М70    Телятников Владимир1943    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
435ходьба 4 км хМ60    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Мурманская,GALAXY,ЦС Калининск 
4362 км М10-11    Тимофеев Артем2007    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт 
4372 км М9    Тимофеев Илья2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
43822 км М50    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
43911 км М60    Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург электросила 
44011 км 11Ж    Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
44111 км 11М    Ткаченко Владислав1999    RUS Санкт-Петербург Елагин 
44211 км 11Ж    Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
44322 км М40    Тонковский Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
444ходьба 11 км хЖ50    Топкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
4454 км Ж16-17    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
44611 км 11Ж    Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.  
44722 км 22М    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
4482 км М9    Трофимов Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
449ходьба 4 км хЖФ    Трусова Нина1958    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
45011 км 11М    Тычкин Игорь1979    RUS Санкт-Петербург Импульс 
45111 км 11М    Угаров Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
45222 км 22М    Уйк Антон1978    RUS Санкт-Петербург White Nights Maraton 
45311 км 11Ж    Уйк Ульяна1974    RUS Санкт-Петербург White Nights marathon 
45411 км 11М    Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
45522 км М50    Федоров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург galaxy 
4562 км Ж10-11    Федорова Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург  
4572 км Ж12-13    Федорова Евгения2005    RUS Санкт-Петербург  
45811 км 11М    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
45911 км 11Ж    Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург  
46011 км 11Ж    Фещенко Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург Спортакусы 
461ходьба 4 км хМ70    ФИЛЕВ НИКОЛАЙ1946    RUS Санкт-Петербург СЕРТОЛОВО ВЕТЕРАН 
4622 км М12-13    Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
463ходьба 11 км хЖ30    Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
464ходьба 4 км хЖ60    Филкова Любовь1949    RUS Ленинградская обл. Вместе весело шагать 
46522 км 22М    Филютич Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
46611 км 11М    Фомин Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург Динамо 
46711 км 11М    Фролов Евгений1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов 
46811 км 11М    Фрумкин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
46922 км М40    фурцев вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург ПИРАНЬЯ 
47022 км М50    Хайрутдинов Альберт1965    RUS Санкт-Петербург Елагин 
47122 км 22М    Хамицевич Роман1978    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
472ходьба 4 км хЖ70    Ханова Тамара1945    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей Южный парк 
4732 км Ж9    Харитонова Вероника2010    RUS Санкт-Петербург  
47411 км 11Ж    Харитонова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург  
47522 км М40    Хорошев Денис1976    RUS Санкт-Петербург  
47611 км 11М    Хорунжий Глеб1988    RUS Санкт-Петербург EPAM 
4772 км Ж9    Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
4782 км М12-13    Цветов Даниил2004    RUS Санкт-Петербург  
47911 км 11М    Цветов Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
480ходьба 4 км хЖ70    Чайчук Людмила1940    RUS Санкт-Петербург Кузьмоловский "Оптимист" пенси 
48111 км 11Ж    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург Vse-na-start.ru 
482ходьба 4 км хЖ70    Черненко Раиса1946    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
48311 км 11М    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
48411 км М60    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
48522 км 22М    Чернушкин Евгений1979    RUS Санкт-Петербург  
48622 км М40    Чернышев Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург   
4874 км М14-15    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ ШСК Токсово 
48822 км 22М    Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Репино 
4892 км М10-11    Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР  
49011 км 11Ж    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
49122 км М40    Чумарин Борис1975    RUS Санкт-Петербург лично 
4922 км М9    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
49322 км 22М    Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
49411 км 11Ж    Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург Импульс 
49511 км 11М    Шейченко Егор1989    RUS Санкт-Петербург  
496ходьба 11 км хМ50    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
49711 км 11Ж    Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
4982 км М9    Шипунов Егор2010    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
49922 км 22М    Шипунов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
50022 км Ж40    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
50122 км 22Ж    Шишова Ольга1993    RUS Санкт-Петербург  
50211 км 11М    Шкляров Александр1981    RUS Санкт-Петербург Сам по себе 
50322 км М50    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург "Скорая помощь" 
5042 км Ж10-11    Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
505ходьба 4 км хМ70    Шубин Владимир1946    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
50622 км 22М    Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
507ходьба 4 км хМ70    Шувалов Юрий1942    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей Южный парк  
50822 км 22М    Шуйский Александр1984    RUS Санкт-Петербург Политех 
50922 км М40    Шумихин Константин1969    RUS Санкт-Петербург "АЛЬФА-СПб" 
51011 км 11Ж    Щукина Александра1973    RUS Санкт-Петербург  
51111 км 11Ж    Юсова Елена1985    RUS Санкт-Петербург  
5122 км М10-11    Яблоков Александр2006    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт 
5132 км М12-13    Ягун Иван2004    RUS Санкт-Петербург  
5144 км Ж14-15    Яковлева Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
515ходьба 4 км хЖ70    Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
516ходьба 11 км хМ30    Dolbak Igor1971    BLR Брест Nordic Brest  
51711 км М60    DUDICH IGOR1953    RUS Санкт-Петербург сильвия  
51822 км 22Ж    Inogamova Dilyara1987    RUS Санкт-Петербург   
51922 км 22М    Ishmametov Marat1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
52022 км 22М    Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
52122 км М40    Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург   
52211 км 11Ж    strukova natalia1985    RUS Санкт-Петербург   
5232 км Ж9    Алешина-Алексеева Лиза2011    RUS Санкт-Петербург   
524ходьба 4 км хМФ    Антонов Вячеслав2009    RUS Санкт-Петербург   
5252 км М12-13    астахов даниил2005    RUS Санкт-Петербург г. всеволожск  
52611 км 11Ж    Афанасьева Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
52722 км 22М    Бабенко Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Адидас  
52811 км 11Ж    Бабкина Инна1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
529ходьба 11 км хЖ30    Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН  
530ходьба 11 км хМ30    Блиндеров Сергей1977    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
5312 км М10-11    Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
5322 км Ж12-13    Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
5332 км Ж9    Бойцова Софья2009    RUS Ленинградская обл.   
5342 км Ж10-11    Бунина Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург   
53522 км М50    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
53611 км 11Ж    Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
53711 км 11М    Видакас Родион1989    RUS Московская обл.   
53811 км 11Ж    Визир Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
539ходьба 11 км хЖ30    Винниченко Алёна1971    RUS Санкт-Петербург   
5404 км М14-15    Воронов Игорь2002    RUS Санкт-Петербург СПОРТ.ОРЕНТ.КИРИШИ  
54122 км 22М    Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Аэробия  
54211 км 11М    Грущук Иван1989    RUS Санкт-Петербург   
54311 км 11М    Гулов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург   
54411 км 11Ж    Гуричева Елена1975    RUS Санкт-Петербург Прибой  
54511 км 11М    Даценко Виталий1977    RUS Санкт-Петербург   
54611 км 11М    Демишкан Алексей1966    RUS Санкт-Петербург   
54722 км 22М    Дмитриев Тимур1990    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
54811 км 11М    Ершов Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
54911 км 11М    Заречнев Виктор1988    RUS Санкт-Петербург   
5502 км Ж10-11    Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
55111 км 11М    Иванов Владислав1992    RUS Санкт-Петербург   
55211 км 11М    Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
55311 км 11М    Иванов Евгений1986    RUS Санкт-Петербург   
55411 км 11М    Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург   
55522 км 22Ж    Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург   
55611 км 11Ж    Калашникова Галина1971    RUS Санкт-Петербург   
55711 км 11М    Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
55822 км 22М    Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
559ходьба 4 км хЖ60    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург   
56022 км 22М    Кокин Леонид1979    RUS Санкт-Петербург   
56122 км 22М    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
562ходьба 4 км хЖФ    Костылева Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
56311 км 11Ж    Крайнева Нина1976    RUS Санкт-Петербург   
5642 км М10-11    КРЮЧИХИН МАКАР2007    RUS Санкт-Петербург Сертолово ДЮСШ "Норус"  
56522 км М50    кузнецов иван1955    RUS Санкт-Петербург   
56622 км 22М    Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
56722 км 22М    Лоскутов Максим1988    RUS Ленинградская обл. vsporte_sila  
56811 км 11Ж    Лоскутова Анастасия1988    RUS Ленинградская обл. vsporte_sila  
569ходьба 11 км хЖ50    Лушина Людмила1967    RUS Санкт-Петербург   
570ходьба 4 км хЖ70    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург   
571ходьба 4 км хЖФ    Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург   
57211 км 11М    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург   
57311 км 11Ж    Марихина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
57411 км 11Ж    Матвеева Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
575ходьба 11 км хЖ30    Милькаманович Татьяна1979    RUS р. Карелия   
57611 км 11Ж    Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург   
57722 км 22М    Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
5782 км М12-13    николаев михаил2005    RUS Санкт-Петербург   
5792 км М9    Оградский Фёдор2009    RUS Санкт-Петербург   
58011 км 11М    Поднозов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Лично  
58111 км 11Ж    Поливцева Ирина1984    RUS Санкт-Петербург   
58211 км 11М    Попов Андрей1991    RUS Ленинградская обл. ЗАО Ростек-Выборг  
5832 км М10-11    Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург   
58422 км М40    Пряничников Владимир1969    RUS Санкт-Петербург   
585ходьба 11 км хЖ30    Пудовкина Полина1983    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
58622 км 22М    Пядышев Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
58722 км М40    Роман Карпов1977    RUS Санкт-Петербург   
58811 км 11Ж    Романова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург   
589ходьба 4 км хЖФ    Рублева Ангелина2001    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
590ходьба 4 км хЖФ    Рублева Полина2001    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
591ходьба 4 км хЖФ    Рублева Светлана1976    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
59211 км 11Ж    Рябкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург   
5932 км М10-11    Рябов Михаил2007    RUS Ленинградская обл.   
59411 км 11Ж    Селезнева Ольга1984    RUS Санкт-Петербург   
5954 км М14-15    Семенов Василий2003    RUS Санкт-Петербург пОЛЯКИ  
59611 км 11М    Семенов Сергей1965    RUS Санкт-Петербург World Class  
59722 км М40    Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия   
598ходьба 11 км хМ50    Симонов Александр1959    RUS Санкт-Петербург Триспорт-Динамо  
599ходьба 11 км хМ30    Симонян Георгий1978    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
60011 км 11М    Скоморохов Станислав1982    RUS Санкт-Петербург   
60122 км 22Ж    скопина Марина1978    RUS Санкт-Петербург   
6024 км Ж14-15    Степанова Алёна2002    RUS Санкт-Петербург   
60311 км 11М    Суровцев Даниил1989    RUS Санкт-Петербург   
60411 км 11Ж    Тарасова Мария1987    RUS Санкт-Петербург   
60511 км 11Ж    Теняева Елизааета1993    RUS Санкт-Петербург Time4run  
606ходьба 11 км хЖ30    Топкова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
60722 км 22М    Филатов Даниил1982    RUS Ленинградская обл. VOKUEVA TEAM  
60811 км 11М    Фонов Роман1974    RUS Санкт-Петербург   
60911 км 11Ж    Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург  PROБЕГ  
61011 км 11М    Цыренжапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Глухих  
61122 км 22М    Черноокий Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
6122 км М9    Чугунов Богдан2008    RUS Санкт-Петербург   
6132 км Ж9    Шалимова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург   
61411 км 11Ж    Шаталова Изабелла1993    RUS Санкт-Петербург   
61511 км 11М    Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
61622 км 22Ж    Шмайлова Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург Барс  
61711 км 11М    Шурупов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург