Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

222.10.2017   Ленинградская обл., пл. Лемболово
"Осенний марафон" (бег и скандинавская ходьба)
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17133

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
122 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
211 км 11М -   Kostylev Stanislav1973    RUS Ленинградская обл.  
311 км 11М -   Nozik Artem1973    RUS Санкт-Петербург I Love Supersport 
411 км 11М -   Semenov Sergey1965    RUS Санкт-Петербург  
522 км 22М -   Азаренко Марк1978    RUS Санкт-Петербург  
6ходьба 11 км хМ50 -   Айтмухаметов Юрий1954    RUS Ленинградская обл. Рощино 
722 км 22Ж -   Акимочкина Елена1982    RUS Санкт-Петербург Орловские ворота 
82 км М12-13 -   Алексеев Александр2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
922 км М40 -   Алексеев Станислав1973    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
10ходьба 4 км хМ60 -   Алёшина Инеса1948    RUS Санкт-Петербург  
1111 км 11Ж -   Андрейчикова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
1222 км 22М -   Анисимов Юрий1990    RUS Москва  
1311 км 11Ж -   Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb 
1411 км 11Ж -   Афанасенко Ирина1987    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
152 км Ж9 -   Баженова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
162 км М10-11 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1722 км 22М -   Бакуло Станислав1985    RUS Санкт-Петербург Hard Corps 
182 км М10-11 -   Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
19ходьба 11 км хМ30 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
20ходьба 11 км хМ50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
21ходьба 11 км хЖ50 -   Бараева Наталия1960    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
222 км Ж10-11 -   Бараева Элина2006    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
23ходьба 4 км хЖФ -   Барановская Наталия1987    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
2411 км 11М -   Барышников Андрей1972    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор НИТИ 
2522 км 22М -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
2611 км 11М -   Батов Николай1984    RUS Санкт-Петербург St. Petersburg 
272 км М9 -   Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2811 км М70 -   Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
292 км Ж9 -   Белова София2008    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
30ходьба 4 км хМ70 -   Белоцерковский Владлен1930    RUS Санкт-Петербург ходим с Юлей 
3122 км 22М -   Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
322 км М9 -   Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
332 км Ж12-13 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
342 км Ж9 -   Березина-Шаповалова Лиза2008    RUS Ленинградская обл.  
352 км М12-13 -   Бобков Леонтий2005    RUS Санкт-Петербург  
362 км М10-11 -   Бобков Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург  
372 км Ж9 -   Богаткина Юлия2009    RUS Ленинградская обл.  
382 км М9 -   Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3911 км Ж50 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
402 км М9 -   Богданов Артем2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
4111 км 11М -   Богданов Иван1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп Л/К Старт 
4211 км 11М -   Бойко Евгений1986    RUS Санкт-Петербург sbr88 
4311 км 11Ж -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
442 км М9 -   Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
452 км Ж9 -   Бородулина Василиса2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
462 км Ж10-11 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург  
4722 км 22М -   Буторин Иван1988    RUS Санкт-Петербург  
4822 км М40 -   Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург Время приключений 
4922 км М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ 
502 км М9 -   Васильев Николай2010    RUS Санкт-Петербург  
512 км Ж9 -   Васильева Анна2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды Прим.р-н 
5211 км 11Ж -   Васильева Анна1989    RUS Санкт-Петербург без команды 
532 км Ж9 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
542 км Ж10-11 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
552 км М12-13 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
562 км М10-11 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
572 км М10-11 -   Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
582 км Ж9 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
59ходьба 4 км хЖФ -   Вершинина Елена1964    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
6011 км М60 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное Село 
612 км М9 -   Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
6222 км 22М -   Ветров Николай1985    RUS Санкт-Петербург Magellan adventure team 
632 км М10-11 -   Вещагин Вадим2006    RUS Санкт-Петербург МОУ СОШ ЛЦО 
6411 км 11М -   Вишняков Сергей1988    RUS Ленинградская обл. сБрод 
6511 км 11М -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub 
662 км Ж12-13 -   Вовченко София2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
67ходьба 4 км хЖФ -   Воинова Елена1960    RUS Санкт-Петербург  
6811 км 11Ж -   Волкова Вероника1993    RUS Ленинградская обл.  
69ходьба 4 км хЖФ -   Воробьева Алла1968    RUS Санкт-Петербург  
7022 км 22М -   Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
7122 км М50 -   Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
7222 км 22М -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
7322 км М40 -   Гавриков Алексей1974    RUS Ленинградская обл.  
742 км М12-13 -   Гавриков Иван2004    RUS Ленинградская обл.  
752 км М12-13 -   Гавриков Матвей2005    RUS Санкт-Петербург  
762 км М9 -   Гавриков Петр2008    RUS Санкт-Петербург  
772 км М9 -   Гаврилов Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР ЗЕЛЕНОГОРСК  
782 км Ж9 -   Гажула Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. ШСК Токсовские надежды 
7922 км 22М -   Гельвиг Олег1985    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
804 км М16-17 -   Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл.  
81ходьба 4 км хЖФ -   Головастикова Любовь1967    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
8211 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
8311 км 11Ж -   Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
8422 км 22М -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
8511 км 11Ж -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
8611 км 11М -   Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица 
872 км М12-13 -   Грачев Александр2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
8811 км 11Ж -   Гречанова Ольга1976    RUS Санкт-Петербург БК Второе Дыхание 
8911 км 11Ж -   Григорян Наталья1976    RUS Санкт-Петербург Волна 
9022 км 22М -   Гринев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Бег. Здоровье. Красота  
912 км М9 -   Гришанов Роман2010    RUS Санкт-Петербург СШОР зеленогорск 
924 км Ж14-15 -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
93ходьба 4 км хМ70 -   Грязский Борис1938    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
9422 км М40 -   Гудков Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
9511 км 11М -   Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург  
9622 км 22Ж -   Гуляева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
972 км М9 -   Гусаров Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург  
9822 км М40 -   Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
9911 км 11Ж -   Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
1002 км М9 -   Девочкин Максим2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
10122 км 22М -   Демченко Александр1979    RUS Санкт-Петербург   
1022 км Ж10-11 -   Демченко Алиса2007    RUS Санкт-Петербург  
1034 км Ж14-15 -   Демченко Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1042 км М9 -   Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
10511 км 11М -   Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1062 км Ж12-13 -   Джураева Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Ингрия  
107ходьба 11 км хЖ30 -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ 
1082 км М10-11 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1092 км М12-13 -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1102 км М12-13 -   Дмитриев Фёдор2005    RUS Санкт-Петербург  
11111 км 11М -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
11222 км М40 -   Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
1132 км М10-11 -   Дубков Федор2006    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
11411 км 11Ж -   Дубровская Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
11511 км 11Ж -   Дьяченко Алина1987    RUS Санкт-Петербург Time4run 
1162 км М9 -   Егорин Сергей2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1174 км М16-17 -   Егоров Николай2001    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
11822 км 22М -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
1192 км М9 -   Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
120ходьба 11 км хЖ30 -   Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
121ходьба 4 км хЖФ -   Ерина Настя2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
12211 км М60 -   Жирнов Василий1949    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
1234 км М14-15 -   Жогин Александр2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
12422 км 22М -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
12522 км Ж40 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
126ходьба 4 км хЖФ -   Завьялова Марина1962    RUS Москва self 
12711 км М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Ленинградская обл.  
1282 км М9 -   Заморский Вацлав2010    RUS Ленинградская обл.  
1292 км М10-11 -   Заморский Всеволод2006    RUS Ленинградская обл.  
13022 км М40 -   Заморский Вячеслав1976    RUS Ленинградская обл.  
13111 км 11М -   Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
132ходьба 11 км хЖ30 -   Заслонкина Светлана1975    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
13311 км 11М -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
1342 км Ж9 -   Здебловская Юля2008    RUS Санкт-Петербург Nord West 
13511 км 11М -   Зибров Илья1990    RUS Москва  
13611 км 11Ж -   Зраковская Александра1998    RUS Санкт-Петербург  
13722 км 22Ж -   Зыкова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
1382 км М10-11 -   Иванов Александр2007    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
1392 км М9 -   Иванов Артемий2011    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
14011 км 11М -   Иванов Игорь1986    RUS Ленинградская обл. IVановы 
14111 км 11М -   Иванов Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
14222 км М40 -   Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
14311 км 11М -   Иванов Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
144ходьба 4 км хЖФ -   Иванова Валентина1963    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
14511 км 11Ж -   Иванова Валерия1993    RUS Ленинградская обл. IVановы 
1462 км Ж10-11 -   Иванова Дарья2007    RUS Ленинградская обл.  
14722 км 22Ж -   Иванова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1482 км Ж9 -   Иванюк Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
1494 км М14-15 -   Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург ГВ 2 
15022 км 22М -   Ивленков Олег1993    RUS Ленинградская обл. Сосново 
1512 км М10-11 -   Ивойлов Егор2007    RUS Санкт-Петербург Сосновый Бор СКК  
1522 км М9 -   Ильин Даниил2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
15311 км 11М -   Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Velle 
154ходьба 4 км хЖ60 -   Ипатова Надежда1951    RUS Санкт-Петербург Гарболово 
15511 км 11Ж -   Исаева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ 
1562 км М9 -   Кабурдо Александр2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1574 км М14-15 -   Кабурдо Павел2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск 
15822 км М40 -   Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
1592 км М10-11 -   Казак Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург  
1602 км М12-13 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
16122 км М50 -   Калинин Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Электросила 
16211 км 11М -   Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Velle 
16322 км 22М -   Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
16422 км 22Ж -   Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
16522 км 22М -   Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
16622 км 22М -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург  
16711 км 11М -   Карамышев Владимир1987    RUS Санкт-Петербург  
1682 км М9 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
1692 км М9 -   Карида Агата2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
17011 км Ж60 -   Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1712 км Ж12-13 -   Кербик Анастасия2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ Биатлон 
172ходьба 11 км хМ -   Кириллов Павел2003    RUS Санкт-Петербург Школа 483 
173ходьба 4 км хЖФ -   Кириллова Елена1972    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
17411 км 11М -   Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1752 км М10-11 -   Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
17611 км 11М -   Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
17722 км 22М -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
178ходьба 4 км хМ60 -   Коваленко Александр1952    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
1792 км Ж10-11 -   Кожевникова Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
180ходьба 11 км хМ50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
18111 км 11Ж -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
18222 км 22М -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
18311 км 11М -   Колесников Юрий1988    RUS Санкт-Петербург  
1842 км М9 -   Колесов Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
18511 км 11Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
1862 км М9 -   Коломоец Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1874 км Ж14-15 -   Колчева Алиса2002    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
1884 км Ж14-15 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. центр ладога 
18922 км 22Ж -   Кондакова Анна1987    RUS Санкт-Петербург  
190ходьба 11 км хЖ30 -   Кондратенко Алла1971    RUS Санкт-Петербург  
1912 км М9 -   Кондратенко Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Академия плавания Старт 
192ходьба 11 км хЖ -   Кондратенко Полина1996    RUS Санкт-Петербург  
19311 км 11Ж -   Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург  
194ходьба 4 км хЖ70 -   Коновалова Людмила1938    RUS Санкт-Петербург  
1954 км М14-15 -   Коноплёв Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ДЮСШ 
1964 км Ж14-15 -   Коренева Ксения2002    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт 
19711 км 11Ж -   Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
1984 км Ж14-15 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" 
19922 км М40 -   Коротков Юрий1974    RUS Санкт-Петербург Vsevsport 
20011 км 11Ж -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
2012 км Ж9 -   Корчагина Анна2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск 
20211 км 11М -   Костылев Константин1996    RUS Санкт-Петербург  
203ходьба 4 км хЖФ -   Костылева Марина1974    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей 
204ходьба 4 км хЖ60 -   Костылева Наталья1949    RUS Санкт-Петербург  
2054 км М16-17 -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
2062 км М12-13 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
20711 км 11Ж -   Крутинь Екатерина1984    RUS Мурманская обл. YULA TEAM 
20822 км М40 -   Кудряшов Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург  
20911 км Ж60 -   Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
2102 км М9 -   Кузнецов Андрей2009    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
21122 км М40 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
21211 км 11Ж -   Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург БЕГАНУТЫЕ 
21311 км 11Ж -   Кулик Екатерина1984    RUS Мурманская обл.  
21411 км 11М -   Кулябин Денис1981    RUS Санкт-Петербург  
21522 км 22М -   Кумец Николай1981    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
216ходьба 4 км хЖ70 -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург Паралимпик 
217ходьба 4 км хЖ60 -   Кушнер Светлана1957    RUS Ленинградская обл. Дубровка Доброходы 
21822 км 22М -   Лавриков Евгений1996    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
219ходьба 11 км хМ50 -   Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
22022 км 22М -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
22122 км М40 -   Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
22211 км М70 -   Леонтьев Владимир1945    RUS Санкт-Петербург электросила 
2232 км М10-11 -   Леонтьев Илья2006    RUS Санкт-Петербург  
22422 км 22Ж -   Лимонова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго 
225ходьба 11 км хЖ30 -   Лисицына Юлия1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
22622 км М50 -   Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
2272 км М9 -   Лубягин Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург  
22811 км 11М -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
22911 км 11М -   Ляцкий Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Ляцдримтим 
230ходьба 4 км хЖФ -   Мазняк Юлия1974    RUS Ленинградская обл.  
23111 км 11Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
232ходьба 4 км хЖФ -   Маланина Ирина1970    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
23311 км 11Ж -   Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
2344 км Ж14-15 -   Мальханова София2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
23511 км 11М -   Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
2364 км М14-15 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
237ходьба 4 км хМФ -   Маношин Иван2011    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
23822 км 22Ж -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
23911 км 11Ж -   Мартюкова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
2404 км Ж14-15 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2412 км Ж9 -   Матвеева Милена2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
242ходьба 4 км хЖ70 -   Маценко Зинаида1947    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей 
243ходьба 11 км хЖ50 -   Мачхелян Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург Пойдем Ходить 
244ходьба 11 км хМ -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
24522 км М50 -   Медведев Юрий1962    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
24611 км 11Ж -   Меньшутина Инга1988    RUS Санкт-Петербург Крепкая Броня 
2474 км М16-17 -   Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург  
24822 км Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
24922 км М40 -   Мильков Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
2502 км М9 -   Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
251ходьба 11 км хМ30 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
2524 км Ж14-15 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
253ходьба 4 км хЖФ -   Михеева Людмила1961    RUS Санкт-Петербург  
25411 км 11М -   Мишанин Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
255ходьба 11 км хЖ -   Мищенко Даша2005    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
256ходьба 4 км хМ70 -   Мищенко Евгений1946    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
257ходьба 11 км хЖ30 -   Мищенко Наташа1973    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
2582 км М9 -   Морозов Никита2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
259ходьба 11 км хЖ -   Мосеева Надежда1988    RUS Санкт-Петербург Царское Село  
26022 км М40 -   Москаленко Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
26111 км 11М -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
26211 км 11Ж -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург  
2634 км Ж16-17 -   Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
26422 км 22М -   Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
2652 км М9 -   Мырза Виталий2009    RUS Санкт-Петербург  
26611 км 11М -   Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2672 км Ж10-11 -   Нагибович Дарья2006    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
2682 км М9 -   Нагибович Дмитрий2011    RUS Санкт-Петербург  
26911 км 11Ж -   Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург нет 
270ходьба 11 км хЖ50 -   Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург  
2712 км Ж9 -   Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
2722 км М10-11 -   Никитин Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург  
2732 км Ж9 -   Николаева Полина2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
27422 км 22Ж -   Николаева Светлана1979    RUS Санкт-Петербург  
2754 км М14-15 -   Николаенко Федор2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
27611 км М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2774 км М14-15 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
27822 км 22М -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
2792 км Ж10-11 -   Овсова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
28011 км М70 -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург метрострой 
28122 км 22М -   Окулов Антон1978    RUS Ленинградская обл. Выборг 
28211 км 11М -   Онучин Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
2832 км М9 -   Орлов Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург турбо 
28411 км 11М -   Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург турбо 
285ходьба 4 км хЖФ -   Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
28622 км 22М -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
28722 км 22М -   Осипов Игорь1983    RUS Санкт-Петербург  
28822 км М40 -   Осмоловский Павел1976    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
28911 км 11Ж -   Павлова Наталия1996    RUS Санкт-Петербург  
29011 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
29111 км 11Ж -   Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
29211 км 11Ж -   Панюхина Дарья1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2932 км Ж10-11 -   Парфеева Дарина2007    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
29411 км 11М -   Пархоменко Петр1976    RUS Санкт-Петербург  EPAM 
29522 км 22М -   Пашкевич Петр1982    RUS Санкт-Петербург  
29611 км 11М -   Перминов Олег1962    RUS Ленинградская обл. Рощино 
29711 км 11М -   Перфильев Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
29811 км 11М -   Петренко Максим1987    RUS р. Саха (Якутия) Нерюнгри 
299ходьба 11 км хМ50 -   Петров Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
3004 км Ж14-15 -   Петрова Мария2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
3012 км М9 -   Писарев Елисей2008    RUS Санкт-Петербург  
3022 км М9 -   Писарев Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург  
30322 км М50 -   Писковитин Владимир1966    RUS Санкт-Петербург Железный Ганс 
30422 км М40 -   Плотников Александр1977    RUS Санкт-Петербург Yula Team 
3052 км М10-11 -   Плющев Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
30611 км 11Ж -   Пожидаева Наталья1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
3072 км Ж9 -   Пойгина Алина2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
30811 км 11М -   Поленок Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Кружка 
309ходьба 11 км хМ30 -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
31011 км 11М -   Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
311ходьба 4 км хЖ60 -   Полякова Равиля1948    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
31222 км 22М -   Понкратов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
31311 км М60 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
3142 км М10-11 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
3152 км М9 -   Прасылов Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
31611 км 11М -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
317ходьба 4 км хЖФ -   Приходько Светлана1967    RUS Санкт-Петербург  
31811 км 11Ж -   Прищепа Кристина1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, лично 
31922 км 22М -   Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
32011 км 11Ж -   Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
32111 км Ж50 -   Протопопова Ольга1967    RUS Санкт-Петербург группа "Забег"тр. Пономарев  
32222 км 22М -   Путролайнен Алексей1985    RUS Санкт-Петербург  
323ходьба 4 км хЖ60 -   Пушкарева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
32411 км 11М -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург надежда 
32511 км 11М -   Рассказов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург  
32622 км 22Ж -   Ревунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург Блуждающий образец  
32711 км 11Ж -   Розанова Любовь1985    RUS Санкт-Петербург  
32822 км М50 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
329ходьба 11 км хЖ30 -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург  
3302 км Ж12-13 -   Румянцева Диана2004    RUS Санкт-Петербург  
3312 км Ж9 -   Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург --- 
33211 км 11М -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
3332 км Ж10-11 -   Савватейкина Татьяна2006    RUS Ленинградская обл.  
33411 км Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
33511 км 11М -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
33611 км 11Ж -   Самохвалова Эльвира1983    RUS Санкт-Петербург made in Russia 
3372 км М12-13 -   Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
33822 км М40 -   Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
3392 км Ж10-11 -   Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
3404 км М14-15 -   Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
34111 км М60 -   Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Метрострой 
34211 км 11Ж -   Селиверстова Нина1986    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
34311 км 11М -   Семенов Борис1972    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
3442 км Ж10-11 -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
3452 км Ж10-11 -   Семенченко Мария2007    RUS Ленинградская обл. СДЮСШОР 
34622 км 22М -   Сергей Панов1988    RUS Санкт-Петербург  
34711 км 11М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
34811 км 11М -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
34911 км 11М -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
3502 км М9 -   Сидоренко Алексей2009    RUS Санкт-Петербург  
3512 км Ж9 -   Симбирцева Анна2010    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
3522 км Ж10-11 -   Симбирцева Мария2006    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт 
35322 км 22М -   Симушков Андрей1982    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
3544 км Ж14-15 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
35511 км 11Ж -   Скрипко Алеся1992    RUS Санкт-Петербург Спортакусы 
3562 км Ж9 -   Слипченко Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
3574 км М14-15 -   Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
358ходьба 4 км хМ70 -   Смелов Александр1940    RUS Ленинградская обл. Можайский 
3594 км М14-15 -   Смелов Семён2002    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Сосновый Бор 
36011 км 11М -   Смелянский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
36122 км 22М -   Смелянский Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
36222 км М40 -   Смирнов Андрей1970    RUS Ленинградская обл.  
36311 км 11М -   Смирнов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
36411 км 11Ж -   Смирнова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
3652 км Ж12-13 -   Смирнова Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ г.Сосновый Бор 
3662 км М12-13 -   Снопков Илья2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
3672 км М12-13 -   Сойчак Артём2005    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
36811 км 11М -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
36922 км 22М -   Соколов Иван1979    RUS Санкт-Петербург Hard Corps 
37011 км 11М -   Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
37111 км 11М -   Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
3722 км М9 -   Сохин Александр2009    RUS Санкт-Петербург  
373ходьба 4 км хЖФ -   Сохина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург школа 645 
37411 км 11М -   Спицын Александр1982    RUS Ленинградская обл.  
3752 км М9 -   Степанов Артем2009    RUS Санкт-Петербург  
37611 км 11М -   Степанов Владислав1995    RUS Санкт-Петербург  
37711 км 11М -   Сухин Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
378ходьба 4 км хЖФ -   Сухина Элина1963    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
37922 км 22М -   Таиров Кирилл1998    RUS Москва  
3802 км М12-13 -   Тарасов Владислав2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
3812 км Ж10-11 -   Тарасова Елизавета2007    RUS Ленинградская обл.  
382ходьба 4 км хЖ60 -   Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
38311 км М70 -   Телятников Владимир1943    RUS Ленинградская обл.  
384ходьба 4 км хМ60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона 
3852 км М10-11 -   Тимофеев Артем2007    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт 
3862 км М9 -   Тимофеев Илья2009    RUS Ленинградская обл. л/к  
38722 км М50 -   Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
38811 км М60 -   Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург  
38911 км 11Ж -   Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл. Мичуринское 
39011 км 11М -   Ткаченко Владислав1999    RUS Санкт-Петербург  
39111 км 11Ж -   Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
392ходьба 11 км хЖ50 -   Топкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
3934 км Ж16-17 -   Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
39411 км 11Ж -   Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.  
39522 км 22М -   Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
3962 км М9 -   Трофимов Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
39711 км 11М -   Угаров Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Genesis Vision 
39822 км 22М -   Уйк Антон1978    RUS Санкт-Петербург Ergo White Night 
39911 км 11Ж -   Уйк Ульяна1974    RUS Санкт-Петербург White Nights marathon 
40011 км 11М -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
40122 км М50 -   Федоров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург galaxy 
4022 км Ж10-11 -   Федорова Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург  
40311 км 11М -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
40411 км 11Ж -   Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf 
40511 км 11Ж -   Фещенко Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
4062 км М12-13 -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
407ходьба 11 км хЖ30 -   Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
408ходьба 4 км хЖ60 -   Филкова Любовь1949    RUS Ленинградская обл. Вместе весело шагать 
40922 км 22М -   Филютич Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
41011 км 11М -   Фомин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл. Токсово 
41111 км 11М -   Фролов Евгений1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов 
41211 км 11М -   Фрумкин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
41322 км М50 -   Хайрутдинов Альберт1965    RUS Санкт-Петербург Елагин 
41422 км 22М -   Хамицевич Роман1978    RUS Санкт-Петербург  
415ходьба 4 км хЖ70 -   Ханова Тамара1945    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей Всеволожск  
4162 км Ж9 -   Харитонова Вероника2010    RUS Санкт-Петербург  
41711 км 11Ж -   Харитонова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург  
41822 км М40 -   Хорошев Денис1976    RUS Санкт-Петербург  
41911 км 11М -   Хорунжий Глеб1988    RUS Санкт-Петербург EPAM 
4202 км Ж9 -   Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Ленинградская область 
4212 км М12-13 -   Цветов Даниил2004    RUS Санкт-Петербург  
42211 км 11М -   Цветов Максим1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
42311 км 11Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
42411 км 11М -   Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
42511 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
42622 км 22М -   Чернушкин Евгений1979    RUS Санкт-Петербург  
42722 км М40 -   Чернышев Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург   
4284 км М14-15 -   Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ ШСК Токсово 
42922 км 22М -   Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Репино 
4302 км М10-11 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
43111 км 11Ж -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
43222 км М40 -   Чумарин Борис1975    RUS Санкт-Петербург  
43322 км 22М -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
43411 км 11Ж -   Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург Импульс 
43511 км 11М -   Шейченко Егор1989    RUS Санкт-Петербург  
436ходьба 11 км хМ50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
43711 км 11Ж -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
4382 км М9 -   Шипунов Егор2010    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
43922 км 22М -   Шипунов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург СК Прибой 
44022 км Ж40 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
44111 км 11М -   Шкляров Александр1981    RUS Санкт-Петербург Сам по себе 
44222 км М50 -   Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4432 км Ж10-11 -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
44422 км 22М -   Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
445ходьба 4 км хМ70 -   Шувалов Юрий1942    RUS Санкт-Петербург Ходим с Олей Всеволожск  
44622 км 22М -   Шуйский Александр1984    RUS Санкт-Петербург Политех 
44722 км М40 -   Шумихин Константин1969    RUS Санкт-Петербург Альфа-СПб 
44811 км 11Ж -   Щукина Александра1973    RUS Санкт-Петербург  
44911 км 11Ж -   Юсова Елена1985    RUS Санкт-Петербург Точка Зрения  
4502 км М10-11 -   Яблоков Александр2006    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт 
4512 км М12-13 -   Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
4524 км Ж14-15 -   Яковлева Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
453ходьба 4 км хЖ70 -   Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
45422 км 22М -   Ishmametov Marat1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
45522 км 22М -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
45622 км М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
457ходьба 4 км хМФ -   Антонов Вячеслав2009    RUS Санкт-Петербург   
45811 км 11Ж -   Бабкина Инна1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3  
45922 км М50 -   Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2  
46011 км 11Ж -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
46111 км 11М -   Видакас Родион1989    RUS Московская обл.   
46222 км 22М -   Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Аэробия  
46311 км 11М -   Демишкан Алексей1966    RUS Санкт-Петербург   
46411 км 11М -   Ершов Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
4652 км Ж10-11 -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
46611 км 11М -   Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург    
46711 км 11М -   Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
46811 км 11М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
46922 км 22М -   Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
47022 км 22М -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
47122 км М50 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
47222 км 22М -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
473ходьба 4 км хЖФ -   Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург   
47411 км 11Ж -   Марихина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
47522 км 22М -   Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
47611 км 11Ж -   Поливцева Ирина1984    RUS Санкт-Петербург   
47711 км 11М -   Попов Андрей1991    RUS Ленинградская обл. Vyborg Run  
47822 км 22М -   Пядышев Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
47922 км 22М -   Филатов Даниил1982    RUS Ленинградская обл. VOKUEVA TEAM  
48011 км 11М -   Фонов Роман1974    RUS Санкт-Петербург   
48111 км 11М -   Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
48211 км 11М -   Шурупов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург