Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

230.09.2017   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
Осенний трейл на Красном озере
Положение    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17132

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км М -   Алексинский Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
220 км М18 -   Андрианов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург VokuevaTeam 
320 км Ж18 -   Асеева Алина1995    RUS Санкт-Петербург  
420 км М18 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
520 км М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
62 км М10 -   Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
75 км Ж14 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
82 км М10 -   Бобков Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург  
92 км Ж10 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
105 км Ж14 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
115 км М14 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
125 км М14 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
135 км М14 -   Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
142 км Ж10 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1520 км Ж18 -   Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1620 км М18 -   Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
172 км М10 -   Гаврилюк Артём2007    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
185 км М14 -   Гаврилюк Максим2003    RUS Санкт-Петербург Nord West  
1920 км М40 -   Газарьянц Газар1976    RUS Санкт-Петербург Forest Rush 
202 км М10 -   Гребенкин Николай2007    RUS Санкт-Петербург  
2110 км М17 -   Гринёв Виктор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2210 км М17 -   Депутат Артем2002    RUS Санкт-Петербург Сборная СПб по триатлону 
2310 км М17 -   Депутат Денис2000    RUS Санкт-Петербург Сборная СПб по триатлону 
245 км Ж14 -   Докторова Мария2004    RUS Санкт-Петербург  
2520 км М18 -   Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
2620 км М18 -   Задериенко Артем1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
2710 км М -   Зухта Илья1988    RUS Санкт-Петербург  
285 км Ж14 -   Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2910 км М17 -   Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург  
3020 км М18 -   Калашников Антон1989    RUS Санкт-Петербург  
3120 км М18 -   Карлыханов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
3210 км М -   Коваленко Богдан1998    RUS Санкт-Петербург  
3320 км М50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
3410 км М -   Колесник Игорь1982    RUS Санкт-Петербург  
355 км Ж14 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Центр Ладога 
3610 км Ж17 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3710 км Ж -   Кудрявцева Лейла1990    RUS Санкт-Петербург Adidas Run 
385 км Ж14 -   Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл.  
3920 км М40 -   Лехтин Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Штурм 
4020 км Ж18 -   Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
4110 км Ж -   Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
4210 км М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург  
4320 км Ж18 -   Меркурьева Валерия1992    RUS Санкт-Петербург Скалодром Луч 
4410 км М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
452 км М10 -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург  
4610 км М -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
4720 км М18 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
4810 км М -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
4910 км М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл.  
5020 км М18 -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
5120 км М50 -   Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
5210 км М -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
535 км М14 -   Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
5410 км М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
555 км М14 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
5620 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5720 км М18 -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
5820 км М50 -   Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
5910 км М -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
6010 км Ж -   Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург  
6110 км М17 -   Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6220 км М40 -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
632 км Ж10 -   Чуприна Арина2008    RUS Ленинградская обл.  
6420 км М18 -   Яжбин Илья1989    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
6520 км Ж18 -   Pashkova Olga1990    RUS Санкт-Петербург   
6610 км Ж -   Акимочкина Елена1982    RUS Санкт-Петербург Орловские ворота  
6710 км М -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург   
6820 км М18 -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT  
6920 км М18 -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
7010 км М -   Ковальчук Данил1990    RUS Санкт-Петербург КС-конструкция  
7120 км М18 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
7220 км М50 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
7320 км М18 -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
7420 км М18 -   Хватов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург