Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

230.09.2017   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
Осенний трейл на Красном озере
Положение    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17132

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
110 км М    Алексинский Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
220 км М18    андрианов виталий1980    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
320 км Ж18    Асеева Алина1995    RUS Санкт-Петербург  
420 км М18    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
520 км М50    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
62 км М10    Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
75 км Ж14    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ 
82 км М10    Бобков Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург  
92 км Ж10    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
105 км Ж14    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
115 км М14    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ 
125 км М14    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл.  
135 км М14    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл.  
142 км Ж10    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл.  
1520 км Ж18    Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1620 км М18    Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
172 км М10    Гаврилюк Артём2007    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
185 км М14    Гаврилюк Максим2003    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
1920 км М40    Газарьянц Газар1976    RUS Санкт-Петербург Forest Rush 
202 км М10    Гребенкин Николай2007    RUS Санкт-Петербург  
2110 км М17    Гринёв Виктор2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
2210 км М17    Депутат Артем2002    RUS Санкт-Петербург Сборная СПб по триатлону 
2310 км М17    Депутат Денис2000    RUS Санкт-Петербург Сборная СПб по триатлону 
245 км Ж14    Докторова Мария2004    RUS Санкт-Петербург  
2520 км М18    Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
2620 км М18    Задериенко Артем1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
2710 км М    Зухта Илья1988    RUS Санкт-Петербург  
285 км Ж14    Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
2910 км М17    Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург  
3020 км М18    Калашников Антон1989    RUS Санкт-Петербург  
3120 км М18    Карлыханов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
3210 км М    Коваленко Богдан1998    RUS Санкт-Петербург  
3320 км М50    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
3410 км М    Колесник Игорь1982    RUS Санкт-Петербург  
355 км Ж14    Кольчугина Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Центр Ладога 
3610 км Ж17    Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
3710 км Ж    Кудрявцева Лейла1990    RUS Санкт-Петербург Adidas Run 
385 км Ж14    Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
3920 км М40    Лехтин Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Штурм 
4020 км Ж18    Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
4110 км Ж    Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
4210 км М    Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург  
4320 км Ж18    Меркурьева Валерия1992    RUS Санкт-Петербург Скалодром Луч 
4410 км М    Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
452 км М10    Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург лично 
4610 км М    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
4720 км М18    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург  
4810 км М    Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
4910 км М    Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл.  
5020 км М18    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург NR 
5120 км М50    Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
5210 км М    Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
535 км М14    Самсонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Центр Ладога 
5410 км М    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
555 км М14    Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Ладога 
5620 км Ж40    Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
5720 км М18    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
5820 км М50    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
5910 км М    Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
6010 км Ж    филиппова юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем Ходить 
6110 км М17    Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
6220 км М40    Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург  
632 км Ж10    Чуприна Арина2008    RUS Ленинградская обл.  
6420 км М18    Яжбин Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
6520 км Ж18    Pashkova Olga1990    RUS Санкт-Петербург ЦРТ  
6610 км Ж    Акимочкина Елена1982    RUS Санкт-Петербург Орловские ворота  
6710 км М    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург   
6820 км М18    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT  
6920 км М18    Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
7010 км М    Ковальчук Данил1990    RUS Санкт-Петербург КС-конструкция  
7120 км М18    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
7220 км М50    кузнецов иван1955    RUS Санкт-Петербург   
7320 км М18    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
7420 км М18    Хватов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург