Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

216.09.2017   Санкт-Петербург, Московский парк Победы
Эстафета "Книжный Питер"
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17131

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
15 км 2 х 2.5 км    Mamontova Ilona1982    RUS Санкт-Петербург Автовские бегуньи 
  1. Мамонтова. Илона. 2. Зацепина. Виктория.
210 км 2 х 5 км    Veselova Inna1991    RUS Санкт-Петербург  
  1. Veselova Inna. 1991. 2. Булыгина Наталья. 1982.
31 км М7    Бруславцев Владислав2004    RUS Санкт-Петербург Беганутые 
41 км Ж7    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
510 км 2 х 5 км    Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
  1. Иванькович Анастасия. 1980. 2. Тамби Павел. 1983.
6500 м Ж4    Коротаева Виктория2011    RUS Санкт-Петербург  
71 км Ж7    Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
810 км 2 х 5 км    Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
  1. Кораблёв Евгений. 1979. 2. Кронин Григорий. 1974.
95 км 2 х 2.5 км    Круглякова Марина(Лиони)1986    RUS Санкт-Петербург Движение - Жизнь! 
  1. Круглякова Марина (Lioni). 1986. 2. Самаркина Людмила. 1977.
1010 км 2 х 5 км    Литвиненко Мария2001    RUS Санкт-Петербург Сагитариус 
  1. Литвиненко Мария. 2001. 2. Михайлова Юлия. 1977.
111 км М7    Ломакин Денис2005    RUS Санкт-Петербург бег с удольствием 
125 км 2 х 2.5 км    Лукашкина Юлия1968    RUS Санкт-Петербург  
  1. Лукашкина Юлия. 1968. 2. Максимов Максим. 1983.
135 км 2 х 2.5 км    Малышева Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Красотки по-питерски  
  1. Малышева Ольга. 1987. 2. Суворкина Екатерина . 1987.
1410 км 2 х 5 км    Меркурьев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
  1. Меркурьев Евгений. 1985. 2. Андрей Студенников. 1976.
1510 км 2 х 5 км    Набатникова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Квадраты 
  1. Набатникова Юлия. 1974. 2. Сивова Екатерина. 1987.
1620 км 2 х 10 км    Панова Наталия1985    RUS Санкт-Петербург  
  1. Панова. 1985. 2. Медведева. 1983.
175 км 2 х 2.5 км    Панузин Данил1988    RUS Санкт-Петербург  
  1. Панузин Данил. 1988. 2. Чудович Зоя. 1988.
1810 км 2 х 5 км    Попов Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Пираты 
  1. Попов Андрей. 1978. 2. Бушкова Мария. 1983.
1920 км 2 х 10 км    Потапов Вадим1993    RUS Санкт-Петербург  
  1. Потапов Вадим. 1993. 2. Бахметьева Екатерина. 1992.
201 км М7    Соболев Николай2008    RUS Санкт-Петербург  
21500 м Ж4    Соболева Таисия2011    RUS Санкт-Петербург  
225 км 2 х 2.5 км    Толкач Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
  1. Толкач . Дарья. 2. Павлова. Анна.
235 км 2 х 2.5 км    Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
  1. Шиняева. 1979. 2. Рожкова. 1958.
2410 км 2 х 5 км    Бортов Михаил1966    RUS Санкт-Петербург ТРАССА в ГАРБОЛОВО  
  1. Бортов Михаил. 1966. 2. Зубова Светлана. 1972.
2510 км 2 х 5 км    Гаевой Иван1990    RUS Санкт-Петербург ленивые  
  1. Гаевой Иван. 1990. 2. Кузьмина Мария. 1988.
2620 км 2 х 10 км    Матвеев Андрей1970    RUS Санкт-Петербург modulix  
  1. Матвеев Андрей. 1970. 2. Буряк Алексей. 1981.
271 км М7    Моторин Артём2010    RUS Санкт-Петербург   
2810 км 2 х 5 км    Столяров Филипп1989    RUS Санкт-Петербург   
  1. Столряов Филипп. 1989. 2. . .
295 км 2 х 2.5 км    Хачатрян Мари1991    RUS Санкт-Петербург Twins  
  1. Хачатрян Анна. 1991. 2. Хачатрян Мари. 1991.