Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

227.08.2017   Ленинградская обл., п.Орехово, база ПАН
Кросс по пересеченной местности "Трейл Ореховый"
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17130

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
210 км Ж -   Burlutskaya Daria1985    RUS Санкт-Петербург  
310 км М -   Fatykhov Aidar1985    RUS Санкт-Петербург ПышкаНеПончик 
410 км М -   Gafiatulin Victor1992    RUS Санкт-Петербург Пышка не пончик 
510 км М -   Ivanov Pavel1992    RUS Санкт-Петербург LoyaltyPlant 
621 км М21 -   Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
721 км Ж21 -   Pashkova Olga1990    RUS Санкт-Петербург  
810 км М -   Yakovlev Klim1987    RUS Санкт-Петербург Пышка не пончик 
910 км Ж -   Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег 
1010 км М -   Абрамов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург ALEXOUTDOOR 
1110 км М -   Агафонцев Юрий1987    RUS Санкт-Петербург Калинка 
1210 км Ж -   Агеева Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
1321 км М21 -   Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
1410 км М -   Акимов Алексей1971    RUS Санкт-Петербург SL Team 
1521 км Ж21 -   Алексапольская Людмила1985    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
1621 км М40 -   Алексеев Сергей1977    RUS Санкт-Петербург YORC 
1710 км Ж -   Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
1810 км М -   Альхименко Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
1921 км Ж21 -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
2021 км М21 -   Андрианов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург VokuevaTeam 
2121 км М21 -   Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кинеф цех№4 
2221 км Ж21 -   Анисимова Дарья1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
2321 км М21 -   Ахметшин Николай1987    RUS Санкт-Петербург  
2421 км М21 -   Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
2510 км Ж -   Бабкина Инна1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
2621 км М21 -   Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2721 км М21 -   Баев Иван1992    RUS Санкт-Петербург  
2810 км Ж -   Базылева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург  
2910 км М -   Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
3021 км М21 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
3121 км М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
3221 км М21 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
3321 км М50 -   Бацев Эдуард1967    RUS Санкт-Петербург  
3410 км Ж -   Бацева Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
3510 км Ж -   Белецкая Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
3621 км М21 -   Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
3710 км М -   Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
3821 км М21 -   Бирилов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург  
3921 км М21 -   Бобров Александр1982    RUS Санкт-Петербург SL-Team 
4021 км М40 -   Бондаренко Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
4121 км М40 -   Бондарь Станислав1974    RUS Санкт-Петербург  
4221 км Ж40 -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
4321 км М40 -   Бусыгин Геннадий1968    RUS Санкт-Петербург  
4421 км М21 -   Валивалов Денис1982    RUS Санкт-Петербург  
4510 км Ж -   Ванян Ани1986    RUS Санкт-Петербург  
4621 км М50 -   Варакин Алексей1967    RUS Ленинградская обл. Mistola Ski 
4721 км М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Санкт-Петербург Колтуши 
4821 км М21 -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
4910 км М17 -   Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург  
5021 км Ж40 -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
5110 км М -   Введенский Сергей1996    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
5221 км М40 -   Веселитский Владислав1969    RUS Санкт-Петербург  
5310 км М -   Вильдеев Ян1994    RUS Санкт-Петербург  
5410 км М -   Вишняков Сергей1988    RUS Ленинградская обл. сБрод 
5510 км М -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
5610 км М -   Волков Павел1991    RUS Санкт-Петербург  
5710 км М -   Волобуев Петр1991    RUS Санкт-Петербург  
5810 км Ж -   Вологдина Александра1999    RUS Санкт-Петербург  
5910 км Ж -   Вологдина Ольга1976    RUS Санкт-Петербург Бешеные ежики 
6010 км М -   Воложанин Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Пышка не пончик 
6121 км Ж21 -   Воробьева Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
6221 км М21 -   Воронцов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
6310 км Ж -   Воронцова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
6421 км М50 -   Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
6510 км М -   Ворошилов Валерий1989    RUS Санкт-Петербург  
6621 км М50 -   Гаврилов Станислав1962    RUS Санкт-Петербург  
6710 км Ж -   Гаврилова Любовь1959    RUS Санкт-Петербург  
6810 км Ж -   Гайбарян Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
6910 км Ж -   Гайворонская Яна1984    RUS Ленинградская обл.  
7010 км М -   Галкин Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург  
7121 км М21 -   Гареев Артур1993    RUS Ленинградская обл.  
7210 км Ж -   Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
7321 км Ж21 -   Горбунова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Ушла за пивом 
7410 км М -   Горизонтов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
7510 км М -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
7621 км Ж50 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
7721 км М21 -   Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
7810 км М -   Гостев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Mpowertriathlon 
7910 км М -   Грачев Юрий1965    RUS Санкт-Петербург Runner 
8010 км Ж -   Грекова Галина1981    RUS Москва  
8110 км М -   Грибов Артём1993    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
8210 км М -   Григорьев Павел1990    RUS Санкт-Петербург Антифитнес 
8321 км Ж40 -   Григорьева Анна1973    RUS Санкт-Петербург  
8421 км М21 -   Гринев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
8510 км М17 -   Гринёв Виктор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
8610 км М -   Громов Андрей1988    RUS Москва  
8710 км М -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
8810 км Ж -   Грохотова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург  
8910 км Ж -   Гудкова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург  
9010 км Ж -   Гуляева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
9110 км М -   Гурджиян Арсен1978    RUS Санкт-Петербург  
9210 км Ж -   Гурджиян Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
9310 км Ж -   Гусько Ольга1982    RUS Санкт-Петербург NSC-M 
9410 км Ж -   Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
9521 км М50 -   Давыдов Владимир1967    RUS Санкт-Петербург  
9621 км М21 -   Давыдов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
9710 км М -   Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
9810 км Ж17 -   Дворкина Ксения2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР-СТ 
9921 км М21 -   Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова 
10010 км М -   Демьяненко Михаил1980    RUS Санкт-Петербург  
10110 км М17 -   Депутат Артем2002    RUS Санкт-Петербург Сборная СПб по триатлону 
10210 км Ж -   Деркач Любовь1982    RUS Санкт-Петербург  
10310 км Ж -   Добрякова Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
10410 км Ж -   Дорошевская Анна1978    RUS Санкт-Петербург  
10510 км Ж -   Дубинская Ника1994    RUS Санкт-Петербург Атлетик 
10610 км Ж -   Дудник Наталья1990    RUS Санкт-Петербург  
10721 км М21 -   Евстрапов Виктор1982    RUS Санкт-Петербург  
10821 км М21 -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
10910 км Ж -   Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
11010 км Ж -   Ершова Александра1978    RUS Санкт-Петербург  
11110 км М -   Жердев Роман1986    RUS Санкт-Петербург  
11221 км М21 -   Жуковский Александр1991    RUS Санкт-Петербург  
11321 км Ж40 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
11421 км М21 -   Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
11521 км М21 -   Занин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Технолог 
11621 км М21 -   Заславский Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
11710 км М -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
11810 км М -   Зеленков Никита1982    RUS Санкт-Петербург  
11910 км М -   Зорин Юрий1996    RUS Санкт-Петербург  
12010 км Ж -   Зорина Екатерина1974    RUS Санкт-Петербург  
12110 км М -   Зухта Илья1988    RUS Санкт-Петербург  
12210 км М -   Зюков Александр1989    RUS Санкт-Петербург LoyaltyPlant 
12321 км М50 -   Иванов Альберт1964    RUS Тверская обл. Феникс 
12410 км М -   Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
12521 км М21 -   Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
12621 км М21 -   Иванов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
12721 км М21 -   Иванов Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
12810 км М17 -   Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург  
12910 км М -   Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
13021 км М21 -   Ивленков Олег1993    RUS Ленинградская обл. Сосново 
13110 км М -   Игнатьев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ 
13210 км Ж -   Игнатьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург Малахит 
13310 км Ж17 -   Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
13410 км Ж -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
13521 км М21 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
13621 км М21 -   Казимиренок Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
13721 км М21 -   Калининский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
13810 км Ж -   Калистратова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
13921 км М21 -   Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
14010 км Ж -   Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
14121 км Ж21 -   Карнаухова Наталья1991    RUS Ленинградская обл.  
14221 км Ж50 -   Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
14310 км Ж -   Качаева Екатерина1983    RUS Архангельская обл.  
14421 км М21 -   Кириллов Юрий1985    RUS Санкт-Петербург Trails & Tarmac 
14510 км М -   Кирилов Максим1988    RUS Санкт-Петербург LoyaltyPlant 
14610 км М -   Кирьянов Михаил1990    RUS Санкт-Петербург Loyaltyplant 
14710 км М -   Клепцов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
14821 км М21 -   Клинцов Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург  
14921 км М40 -   Клоков Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
15010 км Ж -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО 
15121 км М50 -   Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
15210 км Ж -   Кожевникова Дарья1994    RUS Санкт-Петербург  
15310 км М -   Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
15410 км Ж -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
15510 км М -   Козлов Илья1991    RUS Санкт-Петербург  
15621 км Ж21 -   Колбасова Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
15721 км М21 -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
15821 км М21 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Велосоюз 
15910 км Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
16021 км М40 -   Коломейцев Никита1970    RUS Санкт-Петербург  
16110 км Ж -   Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург  
16210 км М -   Коржеманов Артём1989    RUS Санкт-Петербург  
16321 км М21 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
16421 км М21 -   Королёв Антон1983    RUS Ленинградская обл. КЛБ "Сильвия" 
16510 км Ж -   Королёва Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
16610 км М -   Коршунов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
16710 км Ж17 -   Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
16821 км М40 -   Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
16910 км М -   Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
17010 км Ж17 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
17121 км М21 -   Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
17210 км М -   Кудряшов Евгений1976    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
17321 км М50 -   Кузахметов Игорь1967    RUS Тверская обл. Феникс 
17421 км Ж21 -   Кузмич Оксана1982    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
17521 км М40 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
17621 км М60 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург  
17710 км М -   Кузнецов Илья1984    RUS Санкт-Петербург Ку-team 
17821 км М40 -   Кузнеченков Евгений1971    RUS Санкт-Петербург  
17921 км М40 -   Кузьмин Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
18010 км М -   Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
18110 км М -   Кумков Борис1990    RUS Санкт-Петербург  
18221 км М21 -   Кунихин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
18310 км Ж -   Кунихина Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
18410 км М -   Куница Константин1990    RUS Санкт-Петербург  
18510 км Ж -   Кутузова Евгения1997    RUS Санкт-Петербург  
18621 км М21 -   Кушель Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
18721 км Ж21 -   Кушнарева Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
18810 км М -   Кушниров Владимир1959    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team7 
18921 км Ж21 -   Лаврова Елена1985    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
19021 км М21 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.  
19121 км М21 -   Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС 
19210 км М17 -   Лазарев Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург Radar KC 
19310 км Ж -   Лариева Эмилия1980    RUS Санкт-Петербург  
19410 км М -   Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург Белые Ночи 
19510 км М -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
19610 км Ж -   Лемесева Мария1989    RUS Санкт-Петербург Mpower triathlon 
19710 км Ж -   Литвинова Надежда1995    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
19821 км М50 -   Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
19910 км Ж -   Лобурева Александра1992    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
20021 км М40 -   Лодыгин Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
20121 км М21 -   Лувсандугар Евгений1984    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
20221 км Ж21 -   Лувсандугар Ирина1983    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
20321 км М40 -   Лукин Александр1975    RUS Санкт-Петербург  
20421 км М40 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург sl team 
20521 км М40 -   Лютинский Роман1975    RUS Санкт-Петербург  
20621 км М21 -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
20721 км М21 -   Макаров Роман1989    RUS Санкт-Петербург vsporte_sila 
20821 км Ж21 -   Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
20910 км М -   Маков Алексей1991    RUS Санкт-Петербург Сброд 
21010 км М -   Максимов Максим1983    RUS Санкт-Петербург A1Team 
21121 км Ж21 -   Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
21221 км М21 -   Малышев Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
21321 км М21 -   Мальцев Михаил1989    RUS Пензенская обл. - 
21421 км М21 -   Мамин Мансур1994    RUS Санкт-Петербург Елагин 
21521 км Ж50 -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Елагин 
21621 км М21 -   Мамонтов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
21721 км Ж40 -   Маслова Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
21810 км М -   Матвеев Тимур1987    RUS Санкт-Петербург  
21910 км М -   Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург  
22021 км Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
22110 км Ж -   Мироновская Мария1976    RUS Санкт-Петербург  
22210 км М17 -   Мирошниченко Иван2002    RUS Санкт-Петербург  
22321 км М40 -   Мирошниченко Роман1976    RUS Санкт-Петербург  
22421 км М21 -   Монахов Антон1983    RUS Санкт-Петербург ТТ 
22510 км Ж -   Морозова Екатерина1978    RUS Санкт-Петербург  
22610 км М -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
22710 км М -   Мустафин Дамир1983    RUS Санкт-Петербург  
22810 км М17 -   Мыльников Михаил2000    RUS Ленинградская обл.  
22921 км Ж21 -   Мысова Александра1994    RUS Санкт-Петербург  
23010 км Ж -   Мюсель Александра1989    RUS Санкт-Петербург  
23121 км М21 -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
23210 км Ж -   Нагибович Марина1982    RUS Санкт-Петербург  
23321 км М40 -   Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
23421 км Ж21 -   Наумова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Жемчужины бега 
23510 км Ж -   Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
23621 км М21 -   Никаноров Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
23721 км М21 -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
23821 км М21 -   Никонов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Альфа 
23910 км М -   Никонов Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
24021 км М21 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
24110 км М -   Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
24210 км М -   Новосёлов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
24321 км Ж21 -   Овчинникова Ира1992    RUS Санкт-Петербург ЦРТ 
24410 км М -   Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург турбо 
24510 км Ж -   Осмоналиева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург  
24621 км М21 -   Павлов Ярослав1991    RUS Волгоградская обл.  
24710 км Ж -   Пазовникова Елена1981    RUS Санкт-Петербург VokuevaTeam 
24821 км М60 -   Панеев Александр1956    RUS Санкт-Петербург  
24910 км Ж -   Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
25010 км М -   Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
25121 км М40 -   Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ 
25210 км М -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
25310 км М -   Писанов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
25421 км Ж21 -   Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
25521 км М21 -   Поликин Сергей1989    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
25610 км М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
25721 км М60 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
25821 км М40 -   Попов Евгений1969    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
25910 км Ж -   Прасолова Владислава1986    RUS Санкт-Петербург  
26021 км М40 -   Примаченко Вадим1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
26121 км М21 -   Путькин Вадим1981    RUS Санкт-Петербург Кикимора Evolution 
26210 км М -   Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл.  
26310 км М -   Репутин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
26410 км М17 -   Репутин Петр2003    RUS Санкт-Петербург  
26510 км М -   Рудаков Игорь1965    RUS Санкт-Петербург  
26610 км Ж17 -   Рудакова Алиса2002    RUS Санкт-Петербург  
26710 км М -   Рудля Борис1966    RUS Санкт-Петербург SL Team 
26810 км М17 -   Рудля Владислав2000    RUS Санкт-Петербург SL Team 
26910 км М -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
27010 км Ж -   Рыжова Нина1985    RUS Санкт-Петербург  
27110 км М -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
27221 км М21 -   Савосин Эдуард1990    RUS Ленинградская обл.  
27321 км М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург  
27421 км М50 -   Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголово 
27510 км М17 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
27610 км М17 -   Своднев Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
27721 км М60 -   Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург Метрострой 
27810 км М -   Селин Антон1992    RUS Санкт-Петербург  
27910 км Ж -   Семахина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
28010 км М -   Семененко Михаил1997    RUS Санкт-Петербург SL team 
28121 км М40 -   Семенов Юрий1976    RUS Санкт-Петербург ЦРТ 
28210 км Ж -   Семина Ольга1976    RUS Санкт-Петербург  
28310 км М -   Сеньков Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Циклон 
28410 км М -   Сергеев Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург  
28510 км Ж -   Серебрякова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
28610 км М -   Сидубаев Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
28710 км Ж -   Сильянова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург  
28821 км Ж40 -   Симонова Наталия1974    RUS Ростовская обл. Бегом по жизни 
28910 км М -   Смажевский Михаил1990    RUS Санкт-Петербург LoyaltyPlant 
29010 км М -   Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург Лично 
29110 км М -   Смирнов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Атлетик 
29221 км Ж40 -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
29321 км М21 -   Сойкка Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург КИНЕФ 
29421 км М21 -   Соколов Константин1989    RUS Санкт-Петербург ЦРТ 
29510 км Ж -   Соколова Маргарита1986    RUS р. Карелия  
29621 км Ж21 -   Соловьева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
29710 км М -   Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. comrunclub 
29810 км Ж -   Ставрович Анастасия1974    RUS Санкт-Петербург  
29910 км Ж -   Старыш Лилия1988    RUS Санкт-Петербург  
30021 км Ж21 -   Стаценко Вера1986    RUS Санкт-Петербург  
30121 км М21 -   Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
30210 км М -   Стешенко Даниил1992    RUS Санкт-Петербург LoyaltyPlant 
30321 км М21 -   Суханов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург ЛЭТИ 
30421 км М21 -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
30521 км М50 -   Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
30610 км М -   Ткаченко Владислав1999    RUS Санкт-Петербург  
30721 км М40 -   Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край  
30821 км М40 -   Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
30910 км Ж -   Токмовцева Нина1991    RUS Санкт-Петербург  
31021 км М21 -   Толмачев Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
31121 км Ж21 -   Толоконцева Александра1987    RUS Санкт-Петербург  
31221 км М21 -   Тревогин Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
31321 км Ж21 -   Трегубова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург SL Team 
31410 км М -   Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
31510 км М -   Тычкин Игорь1979    RUS Санкт-Петербург Svoboda 
31621 км Ж40 -   Ульянова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
31721 км М21 -   Фанда Иван1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
31821 км Ж21 -   Фатеева Анна1986    RUS Санкт-Петербург World Class 
31921 км М21 -   Федорин Денис1985    RUS Санкт-Петербург  
32010 км Ж -   Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург  
32121 км М21 -   Филютич Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
32221 км М21 -   Финогенов Владимир1991    RUS Санкт-Петербург STC Run 
32310 км Ж -   Фоменко Елена1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
32410 км М17 -   Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
32510 км Ж -   Хабирова Регина1991    RUS Санкт-Петербург  
32621 км М50 -   Хайрутдинов Альберт1965    RUS Санкт-Петербург Елагин 
32721 км М21 -   Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
32821 км М21 -   Хамицевич Роман1978    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец  
32921 км М21 -   Хански Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим 
33010 км Ж17 -   Хардикова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
33121 км М21 -   Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург   
33210 км М -   Хлопин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Lu4 
33310 км М -   Хлыстунов Илья1987    RUS Санкт-Петербург ALEX TEAM 
33421 км М40 -   Христичан Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
33521 км М40 -   Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
33610 км М -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
33710 км Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
33821 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
33921 км Ж50 -   Черноусова Валентина1965    RUS Санкт-Петербург Кировец 
34010 км М -   Чернышев Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург   
34110 км М -   Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Репино 
34210 км М17 -   Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
34321 км М40 -   Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
34410 км Ж -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
34521 км М21 -   Шанцев Дмитрий1986    RUS Ленинградская обл.  
34610 км Ж -   Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург Импульс 
34710 км Ж -   Шарихина Елена1980    RUS Санкт-Петербург  
34810 км М -   Шастун Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
34921 км М21 -   Шемякинский Борис1986    RUS Санкт-Петербург  
35021 км М21 -   Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
35110 км М -   Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
35210 км Ж -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
35321 км М21 -   Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
35421 км Ж21 -   Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
35521 км М21 -   Шкляров Александр1981    RUS Санкт-Петербург Сам по себе 
35621 км М60 -   Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
35721 км Ж21 -   Шубина Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
35810 км Ж -   Щедрова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
35921 км М40 -   Эбриль Михаил1976    RUS Санкт-Петербург YORC 
36010 км Ж -   Южакова Ирина1986    RUS Санкт-Петербург  
36110 км М -   Ягидаров Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
36221 км М21 -   Яжбин Илья1989    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
36321 км Ж21 -   Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург Елагин 
36421 км Ж21 -   Яковлева Валерия1980    RUS Санкт-Петербург  
36510 км М -   Яременко Петр1985    RUS Москва Сосновка 
36621 км Ж21 -   Zhusupova Aynash1991    RUS Санкт-Петербург   
36710 км М17 -   Васильев Никита2000    RUS Ленинградская обл.   
36821 км М21 -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург   
36910 км Ж -   Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
37021 км М21 -   Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
37110 км Ж -   Иншакова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург   
37221 км М21 -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
37321 км М21 -   Козлов Никита1983    RUS Санкт-Петербург   
37410 км Ж -   Коняева Ольга1975    RUS Санкт-Петербург   
37510 км М -   Кульков Сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
37621 км М21 -   Хватов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург   
37710 км Ж -   Чижик Мария1989    RUS Санкт-Петербург YORC  
37821 км Ж40 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
37910 км М -   Шмидт Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург