Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

213.08.2017   Санкт-Петербург, парк ЕКАТЕРИНГОФ!!!
«ГАГАРИНСКИЙ» Полумарафон
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17129

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км Ж10к -   Aksenova Olga1991    RUS Санкт-Петербург  
221,1 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
35 км М5к -   Kornilov Dmitriy1987    RUS Санкт-Петербург  
41 км Ж7 -   Lasorla Aleksandra2010    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
5500 м Ж4 -   Lasorla Johanna2013    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
621,1 км М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
710 км М10к -   Sze Yanshingandrew1990    Oth. Hong Kong  
85 км Ж5к -   Veselova Inna1991    RUS Санкт-Петербург  
95 км Ж5к -   Vvedenskaya Mariya1989    RUS Санкт-Петербург  
105 км Ж5к -   Аккуратова Елена1986    RUS Москва  
1110 км М10к -   Алексеев Константин1989    RUS Санкт-Петербург  
1221,1 км М18 -   Алексеев Юрий1980    RUS Санкт-Петербург  
1310 км Ж10к -   Алмаз Алёна1987    RUS Санкт-Петербург  
145 км Ж5к -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
155 км Ж5к -   Андреева Анна1983    RUS Санкт-Петербург Скарабей 
165 км Ж5к -   Антонишина Мария1992    RUS Санкт-Петербург  
1710 км Ж10к -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Электросила 
18ONLINE онлайн -   Афанасьев Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
195 км М5к -   Афанасьев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
20Ходьба 5 км М5СХ -   Бараев Сергей(Мл)1985    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
2121,1 км М18 -   Белоусов Денис1997    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
225 км Ж5к -   Бовтик Анета1992    RUS Санкт-Петербург Альфа-СПб 
235 км М5к -   Борисов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
24ONLINE онлайн -   Брюхов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
25ONLINE онлайн -   Василенко Екатерина1977    UKR Киев  
2621,1 км М40 -   Василёв Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
27Ходьба 5 км Ж5СХ -   Василёва Валентина1973    RUS Санкт-Петербург Logika team 
2810 км М10к -   Васильев Олег1990    RUS Санкт-Петербург Сокол-Симаргл 
2910 км Ж10к -   Васильева Антонина1961    RUS Санкт-Петербург Сокол-Симаргл 
30500 м М4 -   Ватаманюк Иван2011    RUS Санкт-Петербург  
3110 км М10к -   Ващенко Александр1984    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
3221,1 км М40 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл.  
33500 м М4 -   Владимиров Илья2011    RUS Ленинградская обл.  
3410 км М10к -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
3510 км Ж10к -   Волкова Вероника1993    RUS Ленинградская обл.  
3610 км Ж10к -   Волохова Наталья1993    RUS Санкт-Петербург  
3721,1 км М18 -   Вышиванный Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
3810 км М10к -   Гаврилов Станислав1962    RUS Санкт-Петербург  
3910 км Ж10к -   Гаврилова Любовь1959    RUS Санкт-Петербург  
4010 км М10к -   Гайдук Виктор1985    RUS Санкт-Петербург  
415 км Ж5к -   Галембо Илона1989    RUS Санкт-Петербург  
421 км М7 -   Ганков Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург  
43ONLINE онлайн -   Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
445 км Ж5к -   Гартамн Ксения2001    RUS Санкт-Петербург Elagin 
45ONLINE онлайн -   Геращенко Оксана1988    RUS Мурманская обл.  
4610 км Ж10к -   Герман Изабелла1988    RUS Санкт-Петербург  
4710 км М10к -   Гордеев Денис1980    RUS Санкт-Петербург  
4810 км М10к -   Григорье Павел1990    RUS Санкт-Петербург  
495 км М5к -   Данилов Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
5010 км М10к -   Дежнев Сергей1979    RUS Санкт-Петербург DezhnevTeam 
51Ходьба 5 км Ж5СХ -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ 
525 км М5к -   Дмитрохин Егор1992    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
531 км Ж7 -   Дозорец Диана2008    RUS Санкт-Петербург  
5410 км Ж10к -   Дранко Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
5521,1 км М18 -   Дремов Николай1989    RUS Санкт-Петербург нет 
565 км Ж5к -   Дубровская Елена1991    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
5721,1 км М40 -   Дягилев Максим1972    RUS Санкт-Петербург  
58500 м Ж4 -   Евстрапова Ксения2012    RUS Санкт-Петербург  
5910 км М10к -   Евстратов Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
60500 м М4 -   Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
611 км Ж7 -   Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
625 км М5к -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
635 км Ж5к -   Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург  
645 км М5к -   Журавлёв Олег1973    RUS Санкт-Петербург Logika team 
6510 км М10к -   Зайцев Виталий1970    RUS Санкт-Петербург Logika team 
6610 км М10к -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
67500 м М4 -   Иванов Даниил2012    RUS Ленинградская обл. СК "ПОБЕДИТЕЛЬ" 
6821,1 км М18 -   Иванов Серж1988    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
6921,1 км Ж18 -   Иванова Ирина1981    RUS Санкт-Петербург  
705 км Ж5к -   Иванова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
715 км Ж5к -   Иванова Ксения1990    RUS Ленинградская обл. СК «ПОБЕДИТЕЛЬ» 
7210 км М10к -   Идрисов Данил1996    RUS Санкт-Петербург ВИ(ИТ) 
735 км Ж5к -   Исакова Светлана1975    RUS Санкт-Петербург  
745 км Ж5к -   Исакова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
755 км М5к -   Ишмухаметов Радик1990    RUS Санкт-Петербург  
7621,1 км М18 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
7721,1 км М18 -   Калашников Андрей1982    RUS Мурманская обл.  
7821,1 км М18 -   Калининский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
7910 км Ж10к -   Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
8010 км М10к -   Карпов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург  
81Каникросс 5 км Ж5КК -   Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
82ONLINE онлайн -   Киселев Андрей1978    RUS Санкт-Петербург ЦСКА-резерв 
83ONLINE онлайн -   Киселев Егор1984    RUS Мурманская обл. PolarTrail51 
8410 км М10к -   Киселёв Василий1988    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
8510 км М10к -   Киселёв Денис1970    RUS Санкт-Петербург Logika team 
865 км М5к -   Клакевич Антон1985    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
875 км М5к -   Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
8821,1 км М18 -   Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
89500 м М4 -   Колодкин Тимофей2011    RUS Санкт-Петербург  
905 км Ж5к -   Корнева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
915 км Ж5к -   Королькова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
92500 м Ж4 -   Коротаева Виктория2011    RUS Санкт-Петербург  
931 км Ж7 -   Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
945 км Ж5к -   Корсакова Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
955 км М5к -   Костив Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
9610 км М10к -   Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
97500 м М4 -   Кронин Даниил2011    RUS Санкт-Петербург  
981 км М7 -   Кронин Лев2008    RUS Санкт-Петербург  
99500 м Ж4 -   Кронина Лидия2013    RUS Санкт-Петербург  
1005 км Ж5к -   Круглякова Марина(Лиони)1986    RUS Санкт-Петербург Движение - Жизнь! 
10121,1 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
1025 км Ж5к -   Кузнецова Дарья1994    RUS Санкт-Петербург  
1035 км Ж5к -   Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург БЕГАНУТЫЕ 
10421,1 км М18 -   Кузьмин Григорий1991    RUS Санкт-Петербург  
1055 км Ж5к -   Кузьмина Любовь1988    RUS Санкт-Петербург  
10621,1 км М18 -   Куликов Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
107500 м М4 -   Куликов Макар2013    RUS Санкт-Петербург  
10810 км М10к -   Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
109Ходьба 5 км Ж5СХ -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург СК Паралимпик 
11021,1 км М40 -   Кутузов Максим1975    RUS р. Карелия  
1111 км Ж7 -   Ласорла Ксения2008    RUS Ленинградская обл.  
11210 км Ж10к -   Ласорла Ксения1999    RUS Ленинградская обл.  
11310 км Ж10к -   Ласорла Надежда1985    RUS Ленинградская обл.  
1145 км М5к -   Лебедев Станислав1992    RUS Санкт-Петербург  
1155 км Ж5к -   Левагина Наталия1989    RUS Ульяновская обл.  
11621,1 км М18 -   Леонов Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
11710 км Ж10к -   Леонова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
1185 км Ж5к -   Леонтьева Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург  
11910 км Ж10к -   Лёвина Мария1976    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
1205 км М5к -   Лимарев Анатолий1962    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM 
12121,1 км М18 -   Лисов Владимир1985    RUS Санкт-Петербург AR Калининград 
1221 км М7 -   Лямин Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург  
123500 м Ж4 -   Лямина Виктория2013    RUS Санкт-Петербург  
1245 км Ж5к -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, Электросила 
12521,1 км Ж18 -   Максимова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец  
12621,1 км М50 -   Малаев Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург Logika Team 
12710 км М10к -   Малыгин Иван1979    RUS Санкт-Петербург  
1281 км М7 -   Малышев Вадим2006    RUS Архангельская обл.  
12921,1 км М40 -   Малышев Вячеслав1976    RUS Архангельская обл.  
1305 км Ж5к -   Малышева Любовь2001    RUS Архангельская обл.  
1315 км Ж5к -   Марихина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
132500 м М4 -   Маркитантов Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
133500 м Ж4 -   Маркитантова Анастасия2013    RUS Санкт-Петербург  
13421,1 км М18 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
13510 км Ж10к -   Масленникова Светлана1992    RUS Санкт-Петербург  
1361 км Ж7 -   Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
137ONLINE онлайн -   Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург  
1385 км М5к -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
1391 км М7 -   Михеев Арсений2010    RUS Вологодская обл.  
140Ходьба 5 км М5СХ -   Мищенко Евгений1946    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
14121,1 км М18 -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
14221,1 км Ж18 -   Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
1431 км Ж7 -   Морякова Элеонора2006    RUS Санкт-Петербург  
14410 км М10к -   Московцев Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
145500 м М4 -   Московцев Степан2012    RUS Санкт-Петербург  
1461 км М7 -   Моторин Артём2010    RUS Санкт-Петербург  
14721,1 км М40 -   Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1485 км Ж5к -   Никандрова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург  
1495 км М5к -   Никулин Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
1501 км Ж7 -   Нилова Полина2010    RUS Санкт-Петербург  
15121,1 км М18 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
1521 км М7 -   Ножкин Евдоким2005    RUS Санкт-Петербург  
15310 км М10к -   Окуловский Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
15410 км М10к -   Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург турбо 
1555 км М5к -   Осипов Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
15621,1 км М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
15710 км М10к -   Панкратов Константин1977    RUS Санкт-Петербург Балтика 
15810 км М10к -   Панузин Данил1988    RUS Санкт-Петербург  
159Ходьба 5 км М5СХ -   Парентьев Юрий1984    RUS Москва  
1605 км Ж5к -   Петухова Марина1982    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
16110 км М10к -   Платонов Владислав1995    RUS Санкт-Петербург  
1625 км Ж5к -   Поливцева Ирина1984    RUS Санкт-Петербург  
1635 км Ж5к -   Полякова Марианна1983    RUS Санкт-Петербург  
16421,1 км М18 -   Попов Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
16510 км М10к -   Попов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
1661 км М7 -   Попов Серафим2008    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
1671 км М7 -   Попов Филарет2009    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
1681 км Ж7 -   Попова Марфа2010    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
16910 км Ж10к -   Попова Таисия1987    RUS Санкт-Петербург Y 
170500 м Ж4 -   Попова Феврония2012    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
17110 км М10к -   Пуховский Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург  
17210 км М10к -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург надежда 
1735 км Ж5к -   Ракова Полина1990    RUS Санкт-Петербург  
1745 км Ж5к -   Репина Анастасия1982    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
17510 км Ж10к -   Ромах Наталия1996    RUS Санкт-Петербург  
17621,1 км М18 -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
17710 км Ж10к -   Рыбакова Елена1977    RUS Санкт-Петербург Logika team 
17821,1 км М40 -   Савельев Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
17910 км М10к -   Савицкий Семен1984    RUS Санкт-Петербург  
1805 км Ж5к -   Савка Марина1987    RUS Санкт-Петербург  
181500 м Ж4 -   Самулевич Кира2011    RUS Санкт-Петербург  
18210 км М10к -   Сарсенов Нияз1992    RUS Санкт-Петербург  
18321,1 км М50 -   Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
184ONLINE онлайн -   Серова Юлия1987    RUS Тверская обл. Онлайн 
1855 км Ж5к -   Синельникова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
1865 км М5к -   Синюшкин Кирилл1989    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
18710 км М10к -   Смирнов Максим1981    RUS Санкт-Петербург  
1881 км М7 -   Соболев Николай2008    RUS Санкт-Петербург  
189500 м Ж4 -   Соболева Таисия2011    RUS Санкт-Петербург  
19010 км М10к -   Спицын Александр1982    RUS Ленинградская обл.  
1911 км Ж7 -   Старушенко Кристина2009    RUS Санкт-Петербург  
19210 км М10к -   Степанов Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
1935 км М5к -   Суровцев Евгений1959    RUS Санкт-Петербург  
19421,1 км М40 -   Тарасов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург ЛИАП 
19510 км Ж10к -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург  
19621,1 км М18 -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
197500 м Ж4 -   Тимофеева Анфиса2012    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
19810 км М10к -   Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
1995 км М5к -   Трусенёв Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Банк Санкт-Петербург 
20010 км М10к -   Тузов Александр1983    RUS Санкт-Петербург БУТЕРБРОД 
20110 км Ж10к -   Тумазова Полина1985    RUS Санкт-Петербург  
2021 км М7 -   Успенский Даниил2008    RUS Санкт-Петербург  
2031 км М7 -   Федоров Дмиртий2006    RUS Ленинградская обл. СК Сапсан 
20410 км М10к -   Федяй Дмитрий1984    RUS Мурманская обл.  
2051 км Ж7 -   Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
206500 м Ж4 -   Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл.  
20710 км М10к -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
20821,1 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
2095 км Ж5к -   Чернышева Марина1981    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
2101 км М7 -   Чудаков Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
21121,1 км М18 -   Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
2125 км Ж5к -   Шардакова Мария1991    RUS Красноярский край  
21310 км Ж10к -   Шеманенко Ольга1983    RUS Санкт-Петербург iloverunning 
214ONLINE онлайн -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
21521,1 км М18 -   Шкитов Виктор1995    RUS Санкт-Петербург  
21621,1 км М40 -   Шумихин Константин1969    RUS Санкт-Петербург Альфа-СПб 
217500 м М4 -   Щедрин Вадим2011    RUS Санкт-Петербург  
21810 км Ж10к -   Югай Ирина1976    RUS Санкт-Петербург БУТЕРБРОД 
2195 км Ж5к -   Юдина Оксана1988    RUS Красноярский край  
22021,1 км М40 -   Янзин Сергей1976    RUS Самарская обл. Сбертех 
22121,1 км М18 -   Анисковец Сергей1984    RUS Санкт-Петербург ПейБеги  
2225 км М5к -   Берзин Андрей1981    RUS Санкт-Петербург   
22310 км М10к -   Дианов Юрий1947    RUS Санкт-Петербург БиМ  
2245 км М5к -   Егоров Максим1991    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
22521,1 км М18 -   Земсков Алексей1984    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Пушкинского района   
22621,1 км М18 -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
22710 км М10к -   Краснов Алексей1993    RUS Санкт-Петербург   
22810 км М10к -   Новосёлов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
22910 км М10к -   Петтай Никита1986    RUS Санкт-Петербург   
23021,1 км Ж40 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург