Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

202.09.2017   Ленинградска обл. п.Токсово
ХЕПО ПОЛУМАРАФОН
Положение    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17127

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
121,1 км 21М50    Agantaev Evgeniy1966    RUS Санкт-Петербург Agantaev 
221,1 км 21М40    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
310 км 10М18    Evseev Mikhail1980    RUS Санкт-Петербург  
421,1 км 21Ж18    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
521,1 км 21М18    Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
610 км 10М18    Баев Иван1981    RUS Санкт-Петербург Улитк@.go 
721,1 км 21Ж40    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Трактор 
821,1 км 21М18    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
921,1 км 21М50    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
103 км 3Ж10    Бараева Элина2006    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
1110 км 10Ж40    бармина ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН 
123 км 3М8    Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
133 км 3Ж12    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ 
143 км 3Ж18    Божко Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
1521,1 км 21М18    Божко Павел1990    RUS Санкт-Петербург  
163 км 3М14    Болотов Роман2003    RUS Санкт-Петербург Yes 
1721,1 км 21М50    Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1810 км 10М50    Васильев Вадим1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1910 км 10М60    Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург Можайское 
203 км 3М12    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
213 км 3М10    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл.  
223 км 3М10    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл.  
233 км 3Ж8    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл.  
2410 км 10Ж18    Веселкова Наталия1992    RUS Санкт-Петербург Mint Running 
2521,1 км 21М18    Вечеров Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
2610 км 10М18    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
2710 км 10М18    Волков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
2810 км 10М18    Галиулин Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
2921,1 км 21М18    Гончаров Артём1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
3010 км 10М18    Гончаров Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
3121,1 км 21М18    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
323 км 3М14    Григорьев Петр2003    RUS Санкт-Петербург Академия ЛА 
333 км 3М8    Григорьев Степан2008    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
343 км 3М8    Григорьев Федор2008    RUS Санкт-Петербург Академия ЛА 
3521,1 км 21М18    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
3621,1 км 21Ж18    Гуляева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
3721,1 км 21Ж40    Давыдова Юлия1972    RUS Ленинградская обл.  
383 км 3Ж14    Дергачева Ангелина2002    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР по лыжным гонкам 
3910 км 10Ж18    Дерябкина Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
4021,1 км 21Ж18    Добрякова Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
4121,1 км 21М18    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
4210 км 10М18    Дудин Федор1991    RUS Санкт-Петербург RAYVEN 
433 км 3М8    Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
443 км 3Ж40    Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
453 км 3Ж12    Ерина Маша2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
4621,1 км 21М18    Ерохин Александр1983    RUS Санкт-Петербург СК "Метрострой" 
473 км 3Ж18    Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург  
4810 км 10М50    Житенев Владимир1965    RUS Санкт-Петербург НПО Стример 
4921,1 км 21М50    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
5010 км 10М18    Захаров Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
513 км 3М8    Зуев Артем2009    RUS Ленинградская обл. Токсово 
5210 км 10М18    Зуев Вячеслав1982    RUS Санкт-Петербург  
5310 км 10М18    Иванов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
5410 км 10М40    Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
5510 км 10Ж18    Иванова Ася1984    RUS Санкт-Петербург  
5610 км 10М18    Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург Piranha 
5710 км 10Ж14    ИЛЬИНА НАДЕЖДА2003      Санкт-Петербург 
5821,1 км 21М18    Иноземцев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
5910 км 10Ж40    Исакова Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Oldtimer 
603 км 3М12    Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СДЮСШОР 3 
6121,1 км 21М18    Калининский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
6221,1 км 21М18    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
6310 км 10Ж12    Кареньких Виктория2005      Невская СДЮШОР № 2 
6410 км 10М40    Карерьких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
6510 км 10М60    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон 
6610 км 10Ж18    Келль Анастасия1982    RUS Санкт-Петербург Средняя атлетика 
673 км 3М18    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
683 км 3М10    Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
6921,1 км 21Ж18    Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО 
703 км 3М50    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
7110 км 10Ж40    Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН 
723 км 3М14    Копылов Глеб2003    RUS Санкт-Петербург  
733 км 3М50    Копылов Игорь1966    RUS Санкт-Петербург  
743 км 3М10    Копылов Тихон2007    RUS Санкт-Петербург  
7510 км 10Ж12    Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
763 км 3М16    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
7710 км 10Ж14    Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
783 км 3М12    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
7921,1 км 21М40    Крезуб Олег1975      Санкт-Петербург 
803 км 3М12    Крупенько Степан2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
8121,1 км 21М40    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Лично 
8210 км 10Ж18    Куликова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург Неоправданная Надежда 
833 км 3М50    Кушниров Владимир1964    RUS Санкт-Петербург  
8421,1 км 21М50    лосев сергей1960    RUS Санкт-Петербург Выборг 
853 км 3Ж12    Лыкова Васса2005    RUS Санкт-Петербург Хелси 
8621,1 км 21М18    Любимов Виктор1987    RUS Санкт-Петербург  
8721,1 км 21М50    Ляцкий Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Ляцдримтим 
8821,1 км 21М18    Мавчун Георгий1988    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
893 км 3Ж70    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
903 км 3Ж18    Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
9110 км 10М14    Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская Дюсш2 
9210 км 10Ж18    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
9321,1 км 21Ж40    Маслова Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
9421,1 км 21М50    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург  
953 км 3М10    Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург лично 
9610 км 10Ж40    Михайлова Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
973 км 3М70    Мищенко Евгений1946    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
9810 км 10Ж18    Мудрак Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург Кикимора Evolution 
9921,1 км 21М18    Набережный Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
10010 км 10М50    Нагавкин Вадим1967    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
1013 км 3Ж10    Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
10210 км 10Ж40    Нагавкина Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
10321,1 км 21М40    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1043 км 3М14    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
10510 км 10М50    Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург ВИВВ МВД 
10621,1 км 21М70    Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург метрострой 
10710 км 10М18    Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург Турбо 
1083 км 3Ж40    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург  
10921,1 км 21М60    панеев александр1955    RUS Санкт-Петербург  
11021,1 км 21М18    Переведенцев Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Средняя атлетика 
11110 км 10М18    Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
11221,1 км 21Ж18    Питько Любовь1992    RUS Санкт-Петербург  
11310 км 10М12    Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
11421,1 км 21М60    Пономарев Сергей1956      Суоранда 
11521,1 км 21Ж18    Попкова Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
1163 км 3М10    Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
11721,1 км 21М18    Прищепа Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
11821,1 км 21М18    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург  
11921,1 км 21М18    Путькин Вадим1981    RUS Санкт-Петербург Кикимора Evolution 
1203 км 3М10    Путькин Максим2006    RUS Санкт-Петербург  
1213 км 3М8    Путькин Роман2009    RUS Санкт-Петербург  
1223 км 3Ж18    Ракова Полина1990    RUS Санкт-Петербург  
12310 км 10М18    Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
12410 км 10М18    Ряховский Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
12510 км 10М40    самсонов андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
1263 км 3Ж50    Свидерская Нина1965    RUS Санкт-Петербург Yes 
1273 км 3М14    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1283 км 3Ж40    Семенова Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург  
12910 км 10Ж18    Сильянова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург  
13021,1 км 21М18    Сичкарев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
13110 км 10М18    Слепов Илья1981    RUS Москва Лаборатория бега 
1323 км 3М14    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1333 км 3М12    Смирнов Никита2005    RUS Санкт-Петербург Курочкины, скифы 
13410 км 10М18    Стефановский Игорь1987    RUS Санкт-Петербург Слабоумие и отвага 
1353 км 3Ж12    Суркова Диана2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1363 км 3М18    Сычев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
13710 км 10М18    Талашкин Лев1985    RUS Санкт-Петербург #ранлёваран 
1383 км 3Ж12    Танчак Александра2005    RUS Санкт-Петербург  
13921,1 км 21М40    Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край лично 
1403 км 3Ж18    Токунова Олеся1981    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
1413 км 3Ж16    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
14221,1 км 21М50    Туровский Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург  
14310 км 10М50    Тывин Михаил1965    RUS Санкт-Петербург  
1443 км 3Ж18    Тычкова Саша1983    RUS Санкт-Петербург  
14521,1 км 21М18    Усачев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Веселые страусы 
14610 км 10М18    Федоров Иван1984    RUS Санкт-Петербург xxxx 
1473 км 3М8    Фоменко Саша2009    RUS Санкт-Петербург  
14821,1 км 21М18    Фуртиков Валентин1982    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
14921,1 км 21М60    Черкесов Сергей1956    RUS Новгородская обл.  
15021,1 км 21М60    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
1513 км 3М14    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1523 км 3М10    Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР  
1533 км 3Ж16    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
15421,1 км 21М18    Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
1553 км 3М10    Шевцов Алексей2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1563 км 3М16    Шевцов Владимир2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1573 км 3М12    Шевцов Макар2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1583 км 3М8    Шевцов Петр2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
15921,1 км 21М18    Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
1603 км 3М18    Юдин Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
16121,1 км 21М18    Ishmametov Marat1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
16210 км 10Ж18    Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb  
16310 км 10Ж18    Васюкова Мария1996    RUS Ленинградская обл.   
16410 км 10Ж18    Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
16521,1 км 21М18    Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Аэробия  
16610 км 10М70    Дианов Юрий1947    RUS Санкт-Петербург   
16710 км 10М40    Ивлев Максим1974    RUS Санкт-Петербург   
16821,1 км 21М40    Ильинский Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург   
16910 км 10М40    Карнишов Александр1970    RUS Санкт-Петербург   
17021,1 км 21М18    Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
17121,1 км 21М18    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
17221,1 км 21М60    кузнецов иван1955    RUS Санкт-Петербург   
17310 км 10М18    кульков сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
17410 км 10Ж50    Малахова Елена1967    RUS Ульяновская обл. БежимВместеУльяновск  
17510 км 10Ж18    Мокшина Татьяна1978    RUS Санкт-Петербург НПО Стример  
17610 км 10М40    поличенко анатолий1969    RUS Санкт-Петербург   
17721,1 км 21М18    Рудь Георгий1986    RUS Санкт-Петербург RunClub Крестовский