Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

202.09.2017   Ленинградска обл. п.Токсово
ХЕПО ПОЛУМАРАФОН
Положение    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17127

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121,1 км 21М50 -   Agantaev Evgeniy1966    RUS Санкт-Петербург Agantaev 
221,1 км 21М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
310 км 10М18 -   Evseev Mikhail1980    RUS Санкт-Петербург  
421,1 км 21Ж18 -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
521,1 км 21М18 -   Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
610 км 10М18 -   Баев Иван1981    RUS Санкт-Петербург Улитк@.go 
721,1 км 21Ж40 -   Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
821,1 км 21М18 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
921,1 км 21М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
103 км 3Ж10 -   Бараева Элина2006    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
1110 км 10Ж40 -   Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН+ 
123 км 3М8 -   Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
133 км 3Ж12 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
143 км 3Ж18 -   Божко Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
1521,1 км 21М18 -   Божко Павел1990    RUS Санкт-Петербург  
163 км 3М14 -   Болотов Роман2003    RUS Санкт-Петербург Yes 
1721,1 км 21М50 -   Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1810 км 10М50 -   Васильев Вадим1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1910 км 10М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ команда Каретникова 
203 км 3М12 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
213 км 3М10 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
223 км 3М10 -   Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
233 км 3Ж8 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
2410 км 10Ж18 -   Веселкова Наталия1992    RUS Санкт-Петербург Mint Running 
2521,1 км 21М18 -   Вечеров Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
2610 км 10М18 -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
2710 км 10М18 -   Волков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
2810 км 10М18 -   Галиулин Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
2921,1 км 21М18 -   Гончаров Артём1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
3010 км 10М18 -   Гончаров Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
3121,1 км 21М18 -   Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
323 км 3М14 -   Григорьев Петр2003    RUS Санкт-Петербург Академия ЛА 
333 км 3М8 -   Григорьев Степан2008    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
343 км 3М8 -   Григорьев Федор2008    RUS Санкт-Петербург Академия ЛА 
3521,1 км 21М18 -   Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
3621,1 км 21Ж18 -   Гуляева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
3721,1 км 21Ж40 -   Давыдова Юлия1972    RUS Ленинградская обл.  
383 км 3Ж14 -   Дергачева Ангелина2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
3910 км 10Ж18 -   Дерябкина Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
4021,1 км 21Ж18 -   Добрякова Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
4121,1 км 21М18 -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
4210 км 10М18 -   Дудин Федор1991    RUS Санкт-Петербург RAYVEN 
433 км 3М8 -   Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
443 км 3Ж40 -   Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Всеволжск  
453 км 3Ж12 -   Ерина Маша2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
4621,1 км 21М18 -   Ерохин Александр1983    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
473 км 3Ж18 -   Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург  
4810 км 10М50 -   Житенев Владимир1965    RUS Санкт-Петербург НПО Стример 
4921,1 км 21М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БИМ 
5010 км 10М18 -   Захаров Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
513 км 3М8 -   Зуев Артем2009    RUS Ленинградская обл. Токсово 
5210 км 10М18 -   Зуев Вячеслав1982    RUS Санкт-Петербург  
5310 км 10М18 -   Иванов Александр1983    RUS Санкт-Петербург EuroChem 
5410 км 10М40 -   Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
5510 км 10Ж18 -   Иванова Ася1984    RUS Санкт-Петербург  
5610 км 10М18 -   Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
5710 км 10Ж14 -   Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
5821,1 км 21М18 -   Иноземцев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
5910 км 10Ж40 -   Исакова Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Oldtimer 
603 км 3М12 -   Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СШОР 3 
6121,1 км 21М18 -   Калининский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
6221,1 км 21М18 -   Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
6310 км 10Ж12 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
6410 км 10М40 -   Карерьких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
6510 км 10М60 -   Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
6610 км 10Ж18 -   Келль Анастасия1982    RUS Санкт-Петербург Средняя атлетика 
673 км 3М18 -   Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
683 км 3М10 -   Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
6921,1 км 21Ж18 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО 
703 км 3М50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
7110 км 10Ж40 -   Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН+ 
723 км 3М14 -   Копылов Глеб2003    RUS Санкт-Петербург  
733 км 3М50 -   Копылов Игорь1966    RUS Санкт-Петербург  
743 км 3М10 -   Копылов Тихон2007    RUS Санкт-Петербург  
7510 км 10Ж12 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Невская  
763 км 3М16 -   Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
7710 км 10Ж14 -   Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
783 км 3М12 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
7921,1 км 21М40 -   Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
803 км 3М12 -   Крупенько Степан2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
8121,1 км 21М40 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
8210 км 10Ж18 -   Куликова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург Неоправданная Надежда 
833 км 3М50 -   Кушниров Владимир1964    RUS Санкт-Петербург  
8421,1 км 21М50 -   Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
853 км 3Ж12 -   Лыкова Васса2005    RUS Санкт-Петербург Хелси 
8621,1 км 21М18 -   Любимов Виктор1987    RUS Санкт-Петербург  
8721,1 км 21М50 -   Ляцкий Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Ляцдримтим 
8821,1 км 21М18 -   Мавчун Георгий1988    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
893 км 3Ж70 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
903 км 3Ж18 -   Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
9110 км 10М14 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
9210 км 10Ж18 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
9321,1 км 21Ж40 -   Маслова Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
9421,1 км 21М50 -   Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург  
953 км 3М10 -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург  
9610 км 10Ж40 -   Михайлова Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
973 км 3М70 -   Мищенко Евгений1946    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
9810 км 10Ж18 -   Мудрак Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург Кикимора Evolution 
9921,1 км 21М18 -   Набережный Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
10010 км 10М50 -   Нагавкин Вадим1967    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
1013 км 3Ж10 -   Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
10210 км 10Ж40 -   Нагавкина Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
10321,1 км 21М40 -   Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1043 км 3М14 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
10510 км 10М50 -   Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург  
10621,1 км 21М70 -   Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург метрострой 
10710 км 10М18 -   Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург турбо 
1083 км 3Ж40 -   Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
10921,1 км 21М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
11021,1 км 21М18 -   Переведенцев Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Средняя атлетика 
11110 км 10М18 -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
11221,1 км 21Ж18 -   Питько Любовь1992    RUS Санкт-Петербург  
11310 км 10М12 -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11421,1 км 21М60 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
11521,1 км 21Ж18 -   Попкова Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
1163 км 3М10 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
11721,1 км 21М18 -   Прищепа Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
11821,1 км 21М18 -   Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
11921,1 км 21М18 -   Путькин Вадим1981    RUS Санкт-Петербург Кикимора Evolution 
1203 км 3М10 -   Путькин Максим2006    RUS Санкт-Петербург  
1213 км 3М8 -   Путькин Роман2009    RUS Санкт-Петербург  
1223 км 3Ж18 -   Ракова Полина1990    RUS Санкт-Петербург  
12310 км 10М18 -   Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
12410 км 10М18 -   Ряховский Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
12510 км 10М40 -   Самсонов Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
1263 км 3Ж50 -   Свидерская Нина1965    RUS Санкт-Петербург Yes 
1273 км 3М14 -   Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1283 км 3Ж40 -   Семенова Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург  
12910 км 10Ж18 -   Сильянова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург  
13021,1 км 21М18 -   Сичкарев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
13110 км 10М18 -   Слепов Илья1981    RUS Москва Лаборатория бега 
1323 км 3М14 -   Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1333 км 3М12 -   Смирнов Никита2005    RUS Санкт-Петербург  
13410 км 10М18 -   Стефановский Игорь1987    RUS Санкт-Петербург Слабоумие и отвага 
1353 км 3Ж12 -   Суркова Диана2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1363 км 3М18 -   Сычев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Гонщик1 
13710 км 10М18 -   Талашкин Лев1985    RUS Санкт-Петербург #ранлёваран 
1383 км 3Ж12 -   Танчак Александра2005    RUS Санкт-Петербург  
13921,1 км 21М40 -   Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край  
1403 км 3Ж18 -   Токунова Олеся1981    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
1413 км 3Ж16 -   Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
14221,1 км 21М50 -   Туровский Дмитрий1967    RUS Санкт-Петербург  
14310 км 10М50 -   Тывин Михаил1965    RUS Санкт-Петербург  
1443 км 3Ж18 -   Тычкова Саша1983    RUS Санкт-Петербург  
14521,1 км 21М18 -   Усачев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Веселые страусы 
14610 км 10М18 -   Федоров Иван1984    RUS Санкт-Петербург xxxx 
1473 км 3М8 -   Фоменко Саша2009    RUS Санкт-Петербург  
14821,1 км 21М18 -   Фуртиков Валентин1982    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
14921,1 км 21М60 -   Черкесов Сергей1956    RUS Новгородская обл.  
15021,1 км 21М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
1513 км 3М14 -   Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1523 км 3М10 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1533 км 3Ж16 -   Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
15421,1 км 21М18 -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
1553 км 3М10 -   Шевцов Алексей2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1563 км 3М16 -   Шевцов Владимир2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1573 км 3М12 -   Шевцов Макар2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1583 км 3М8 -   Шевцов Петр2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
15921,1 км 21М18 -   Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
1603 км 3М18 -   Юдин Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
16121,1 км 21М18 -   Ishmametov Marat1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
16210 км 10Ж18 -   Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb  
16310 км 10Ж18 -   Васюкова Мария1996    RUS Ленинградская обл.   
16410 км 10Ж18 -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
16521,1 км 21М18 -   Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Аэробия  
16610 км 10М70 -   Дианов Юрий1947    RUS Санкт-Петербург БиМ  
16710 км 10М40 -   Ивлев Максим1974    RUS Санкт-Петербург   
16821,1 км 21М40 -   Ильинский Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург   
16910 км 10М40 -   Карнишов Александр1970    RUS Санкт-Петербург   
17021,1 км 21М18 -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
17121,1 км 21М18 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
17221,1 км 21М60 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
17310 км 10М18 -   Кульков Сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
17410 км 10Ж50 -   Малахова Елена1967    RUS Ульяновская обл. БежимВместеУльяновск  
17510 км 10Ж18 -   Мокшина Татьяна1978    RUS Санкт-Петербург НПО Стример  
17610 км 10М40 -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург   
17721,1 км 21М18 -   Рудь Георгий1986    RUS Санкт-Петербург RunClub Крестовский