Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

230.07.2017   Санкт-Петербург, Зеленогорск, ЗПКиО
Пробег “Большой приз ЗПКиО”
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
17121

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
111 км М45 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
25,5 км М5к -   Terentev Mikhail1987    RUS Санкт-Петербург  
311 км М45 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
411 км М35 -   Андреев Анатолий1980    RUS Санкт-Петербург RunLepraRun 
55,5 км Ж5к -   Архангельская Валерия1988    RUS Санкт-Петербург Sosnovka 
611 км Ж45 -   Балабан Елена1972    RUS Ленинградская обл.  
711 км М45 -   Балабан Игорь1972    RUS Ленинградская обл. Кировск 
811 км М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
911 км М55 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
1011 км Ж40 -   Батдалова Эльвира1976    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
1111 км Ж11к -   Безгодова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург Академия Л/А 
125,5 км Ж5к -   Веселкова Наталия1992    RUS Санкт-Петербург Mint Running 
1311 км М11к -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
1411 км М35 -   Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл.  
1511 км М11к -   Глазко Иван1992    RUS Санкт-Петербург Кировская СДЮСШОР 
1611 км Ж50 -   Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург  
1711 км М35 -   Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица 
1811 км Ж11к -   Гуляева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
1911 км Ж11к -   давиденко екатерина1984    RUS Санкт-Петербург time4run 
2011 км Ж11к -   Дмитриева Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Adidas runners 
2111 км М11к -   Дриси Тимур1998    RUS Санкт-Петербург  
225,5 км Ж5к -   Евтифеева Елена1965    RUS Санкт-Петербург  
2311 км М11к -   Ерохин Александр1983    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
2411 км М11к -   Житенев Илья1992    RUS Санкт-Петербург  
2511 км М35 -   Заботин Андрей1981    RUS Санкт-Петербург КЛБ Тихвин 
2611 км М11к -   Задворных Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
275,5 км М5к -   Земсков Алексей1984    RUS Санкт-Петербург  
2811 км М55 -   Иванов Юрий1959    RUS Санкт-Петербург  
295,5 км Ж5к -   Игнатова Антонина1988    RUS Санкт-Петербург  
305,5 км М15 -   Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СШОР 3 
3111 км М11к -   Карамышев Владимир1987    RUS Санкт-Петербург  
3211 км М40 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. "За Ленинград" 
335,5 км М5к -   Князев Михаил1998    RUS Санкт-Петербург  
3411 км Ж11к -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
3511 км М11к -   Колесников Юрий1988    RUS Санкт-Петербург  
3611 км Ж11к -   Короткова Влада1988    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
3711 км Ж11к -   Кравченко Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург Кр-сел.ДЮСШ 
3811 км М40 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
3911 км М11к -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
4011 км Ж40 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
4111 км М35 -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
425,5 км М5к -   Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM 
4311 км М11к -   Мавчун Георгий1988    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
445,5 км Ж5к -   Мавчун Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург  
4511 км Ж35 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, Электросила 
465,5 км М65 -   Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург Олимп 
4711 км Ж40 -   Меркуль Вероника1973    RUS Санкт-Петербург Time4run 
4811 км Ж45 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
4911 км М40 -   Мирошник Максим1976    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
5011 км М55 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
5111 км Ж40 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
5211 км М40 -   Огурцов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург Без команды 
5311 км Ж11к -   Панюхина Дарья1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
5411 км М45 -   Перфильев Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
5511 км М11к -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
5611 км Ж11к -   Пожидаева Наталья1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
575,5 км Ж5к -   Поливцева Ирина1984    RUS Санкт-Петербург  
5811 км М55 -   Родин Александр1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
5911 км М55 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
605,5 км Ж5к -   Ромодина Валерия1987    RUS Санкт-Петербург  
6111 км М11к -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
6211 км М40 -   Садиков Тимур1977    RUS Санкт-Петербург  
6311 км М40 -   Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
645,5 км Ж5к -   Симонова Надежда1974    RUS Санкт-Петербург  
6511 км Ж11к -   Шарафутдинова Эльвира1991    RUS Санкт-Петербург SL-Team 
6611 км М11к -   Яременко Петр1985    RUS Москва Сосновка 
6711 км М11к -   Krivosheya Andrey1985    RUS Санкт-Петербург   
685,5 км Ж5к -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
6911 км М35 -   Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова  
7011 км М11к -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
7111 км М11к -   Кошкин Александр1987    RUS Ленинградская обл. Выборг   
7211 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб  
735,5 км М5к -   Кудрявцев Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, школа Каретникова  
745,5 км М5к -   Лисапов Виталий1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
755,5 км Ж5к -   Максимова Дарья1991    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
7611 км Ж40 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург   
7711 км М35 -   Мироманов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
7811 км М11к -   Фомин Вадим1991    RUS Ленинградская обл. Сосновка