Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

205.08.2017   Ленинградская обл., ж/д ст.Петяярви
Кросс по пересеченной местности "Петяярви трейл"
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17120

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
122 км М40    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
210 км М    Misharev Vasiliy1974    RUS Санкт-Петербург  
310 км Ж    Pashkova Olga1990    RUS Санкт-Петербург  
410 км Ж    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
522 км М21    Smirnov Pavel1982    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
622 км М40    Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
722 км Ж21    Абрамова Вера1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
810 км Ж    Агеева Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
922 км М21    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
1010 км М    Адаев Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
1122 км Ж21    Алексапольская Людмила1985    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
1210 км Ж    Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург  
1322 км Ж21    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
1410 км Ж    Аникальчук Елена1984    RUS Ленинградская обл.  
1510 км М    Аппен Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
1622 км М21    Артёмов Евгений1984    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1722 км Ж21    Артёмова Александра1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1822 км М21    Афанасьев Вячеслав1983    RUS Санкт-Петербург Gagarin 
1922 км Ж21    Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2022 км М21    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2122 км Ж40    Бабкина Антонина1971    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
2210 км Ж    Бабкина Инна1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2322 км М21    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2422 км М21    Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
2510 км М17    Багрянцев Николай2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
2622 км М21    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
2722 км М21    Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар 
2810 км М17    Белов Никита2003    RUS Санкт-Петербург Nord West 
2910 км М    Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург  
3022 км М21    Бирилов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург  
3110 км Ж    Богданова Светлана1981    RUS Санкт-Петербург  
3222 км М40    Бондарь Станислав1974    RUS Санкт-Петербург  
3322 км Ж40    Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург time4run 
3422 км М40    Броститов Илья1975    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
3510 км М17    Будников Виталий2000    RUS Санкт-Петербург  
3622 км М50    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
3710 км М    Быков Григорий1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
3822 км М50    Варакин Алексей1967    RUS Ленинградская обл. Mistola Ski 
3910 км Ж    Власова Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
4022 км Ж21    Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
4110 км Ж    Воробьева Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
4222 км М21    Воронцов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
4310 км М    Германов Константин1991    RUS Санкт-Петербург  
4410 км М    Гончаров Вадим1986    RUS Санкт-Петербург  
4510 км Ж    Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
4610 км Ж    Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
4710 км М    Грачев Юрий1965    RUS Санкт-Петербург Runner 
4822 км М40    Грекин Александр1977    RUS Санкт-Петербург т/к Сплав 
4922 км М21    Громов Андрей1988    RUS Москва  
5022 км М21    Гусев Никита1982    RUS Тверская обл. Феникс 
5110 км М    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
5210 км Ж    Давыдович Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург  
5310 км М    Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова 
5410 км М17    Депутат Артём2002    RUS Санкт-Петербург Сборная СПб по триатлону 
5510 км Ж    Добрякова Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
5610 км М    Долгов Георгий1985    RUS Санкт-Петербург  
5710 км Ж    Долгова Евгения1987    RUS Санкт-Петербург  
5822 км М21    Драгомир Андрей1987    RUS Тверская обл. Феникс 
5910 км М    Егоров Александр1977    RUS Санкт-Петербург ORANGE 
6022 км М21    Елисеев Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
6122 км Ж21    Емельянова Элина1982    RUS Санкт-Петербург  
6222 км Ж21    Ершова Александра1978    RUS Санкт-Петербург  
6322 км Ж50    Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПБ 
6422 км М21    Житухин Дима1990    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
6522 км М21    Жуковский Александр1991    RUS Санкт-Петербург Jäger 
6622 км М21    Задериенко Артем1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
6710 км М    Зорин Юрий1996    RUS Санкт-Петербург  
6810 км Ж    Зорина Екатерина1974    RUS Санкт-Петербург  
6922 км М50    Иванов Альберт1964    RUS Тверская обл. Феникс 
7022 км М21    Иванов Денис1982    RUS Ленинградская обл.  
7122 км М21    Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург  
7222 км М21    Иващенко Владимир1980    RUS Санкт-Петербург  
7310 км Ж17    Ивленкова Анна2002    RUS Ленинградская обл. Сосново 
7410 км Ж    Иншакова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
7510 км Ж    Исаева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ 
7610 км Ж    Исакова Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Oldtimer 
7710 км Ж    Кабисова Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
7822 км М21    Калининский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
7922 км М21    Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Piranha 
8022 км М21    Кандидатов Алексей1987    RUS Тверская обл. Феникс 
8110 км Ж    Карнаухова Наталья1991    RUS Санкт-Петербург Петровское 
8222 км Ж50    Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
8322 км М40    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши 
8422 км Ж21    Кириллова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург  
8522 км М21    Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
8610 км Ж    Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО 
8722 км М40    Коберник Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
8810 км М    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
8922 км Ж21    Козименко Яна1992    UKR Чернигов   
9022 км М50    Кокарев Сергей1960    RUS Тверская обл.  
9122 км Ж21    Колбасова Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
9222 км М21    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
9322 км М21    Колиенко Александр1980    RUS  Велосоюз 
9422 км М21    Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
9522 км Ж21    Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
9610 км Ж    Константинова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
9710 км Ж    Коняева Ольга1975    RUS Санкт-Петербург  
9822 км М60    Копелевич Александр1956    RUS Санкт-Петербург Азимут 
9922 км М21    Королёв Антон1983    RUS Ленинградская обл. КЛБ "Сильвия" 
10010 км М    Коршунов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
10110 км Ж    Костина Анастасия1991    RUS Москва VOKUEVA TEAM 
10210 км М    Костюков Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
10310 км Ж    Котова Катя1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
10422 км Ж21    Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
10522 км М40    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург ё-time 
10622 км М21    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
10722 км М21    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
10810 км Ж    Кубарева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
10922 км М50    Кузахметов Игорь1967    RUS Тверская обл. Феникс 
11022 км М40    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Лично 
11122 км М60    кузнецов иван1955    RUS Санкт-Петербург  
11210 км М    Кузнецов Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
11310 км Ж    Кузнецова Елизавета1986    RUS Санкт-Петербург Ку-team 
11410 км Ж    Кутузова Евгения1997    RUS Санкт-Петербург  
11522 км М40    Лаптев Георгий1974    RUS Санкт-Петербург  
11610 км М    Лебедев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
11710 км М    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
11810 км М    Лёвкин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
11922 км М40    Ливинский Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
12010 км Ж    Лопаева Юлия1986    RUS Санкт-Петербург  
12110 км М    Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
12222 км М40    Лютинский Роман1975    RUS Санкт-Петербург  
12322 км Ж21    Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
12410 км Ж    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Электросила, КЛЛГ 
12510 км М    Малеев Константин1979    RUS Ленинградская обл. Мга 
12610 км Ж    Малышева Алена1985    RUS Санкт-Петербург  
12722 км М21    Мамин Мансур1994    RUS Санкт-Петербург Елагин 
12822 км М50    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Oldtimer 
12910 км М    Менисов Артем1991    RUS Санкт-Петербург  
13010 км М    Меркурьев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
13110 км Ж    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
13210 км Ж    Мироновская Мария1976    RUS Санкт-Петербург  
13322 км М50    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
13410 км М    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
13510 км М17    Мыльников Михаил2000    RUS Санкт-Петербург  
13610 км М    Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
13722 км Ж40    Набатникова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Динамо СПБ 
13810 км М    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
13922 км М21    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
14010 км Ж    Натальина Анастасия1994    RUS р. Бурятия  
14122 км М50    Низамутдинов Рамиль1964    RUS Ханты-Мансийский АО лыжный клуб БАРС 
14210 км М    Никитин Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
14322 км М21    Никитюк Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
14422 км М21    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
14510 км М    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург АНКА 
14622 км М21    Овсянников Евгений1991    RUS Санкт-Петербург  
14722 км Ж21    Пазовникова Елена1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
14822 км Ж21    Палкина Дарья1990    RUS Санкт-Петербург   
14910 км М    Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
15022 км М21    Переведенцев Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Средняя атлетика 
15122 км М21    Петров Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
15210 км М    Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
15322 км Ж40    ПЛАТОНОВА АНТОНИНА1974    RUS Санкт-Петербург ПЕТРОВСКОЕ 
15410 км Ж    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
15522 км М21    Поликин Сергей1989    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
15622 км М21    Полозов Виктор1980    RUS Санкт-Петербург  
15722 км М21    Пономарев Артем1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
15810 км Ж    попова ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
15910 км Ж    Портная Наталья1978    RUS Санкт-Петербург  
16022 км М21    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
16110 км Ж    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
16222 км М21    Прохоров Олег1985    RUS Санкт-Петербург  
16310 км Ж    Прудникова Светлана1984    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
16422 км М21    Пшеницын Евгений1986    RUS Ленинградская обл. кузьмолово 110% 
16510 км М    Пьянков Владимир1962    RUS Санкт-Петербург Петровское 
16610 км М    Репутин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
16722 км М21    Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
16822 км М21    Русинов Игорь1990    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
16910 км Ж    Рыжова Нина1985    RUS Санкт-Петербург Луч 
17010 км М    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург NR 
17122 км М50    Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
17222 км Ж21    Семахина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
17322 км М21    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
17422 км М40    сидоров игорь1975    RUS р. Карелия  
17522 км Ж40    Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
17610 км Ж    Соколова Маргарита1986    RUS р. Карелия  
17722 км Ж21    Соловьева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
17822 км М40    Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
17910 км М17    Степанов Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург Nord West 
18010 км М    Степанов Никита1995    RUS Санкт-Петербург Nord West 
18110 км Ж    Суслопарова Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Thelma & Louise 
18222 км М40    Сухов Константин1975    RUS Санкт-Петербург  
18322 км М60    Темченко Анатолий1956    RUS Санкт-Петербург Мурманская,GALAXY,ЦС Калининск 
18422 км М50    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
18510 км М    Тывин Михаил1965    RUS Санкт-Петербург  
18622 км М21    Удзилаури Иракли1997    RUS Тверская обл.  
18722 км Ж40    Ульянова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
18822 км Ж21    Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
18922 км М50    Федоров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
19010 км Ж    Федорова Катерина1981    RUS Санкт-Петербург ALEX FITNESS 
19110 км Ж    Федорова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
19210 км М    Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
19310 км Ж    Фоменко Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
19422 км М21    Холодик Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
19522 км М40    Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
19610 км М    Цветков Артём1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
19710 км М    Цветков Роман1980    RUS Санкт-Петербург  
19810 км М    Чапа Григорий1987    RUS Санкт-Петербург  
19910 км Ж    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург Vse-na-start.ru 
20010 км М    Чернышев Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург   
20110 км М    Шабунин Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
20210 км Ж    Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург  
20310 км М    Шастун Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
20422 км Ж21    Шерстобитова Людмила1985    RUS Санкт-Петербург  
20510 км М    Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
20622 км Ж21    Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши 
20722 км М60    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург "Скорая помощь" 
20810 км М    Шпаков Евгений1986    RUS Санкт-Петербург  
20910 км Ж    Шпакова Марина1985    RUS Санкт-Петербург  
21022 км М21    Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
21122 км Ж21    Шубина Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
21222 км М40    Щипунов Иван1977    RUS Санкт-Петербург Pirunha 
21322 км М40    Эбриль Михаил1976    RUS Санкт-Петербург  
21422 км Ж21    Юлия Кушнарева1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
21522 км Ж21    Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург Елагин 
21610 км М    анисковец сергей1984    RUS Санкт-Петербург ПейБеги  
21722 км М40    Деменчук Николай1974    RUS Санкт-Петербург   
21810 км Ж17    Дикушникова Анна2003    RUS Санкт-Петербург Nord West   
21910 км Ж    Игнатова Антонина1988    RUS Санкт-Петербург   
22022 км М21    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург   
22122 км М21    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
22210 км М    Лазарев Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Гильдия Геодезистов  
22322 км М40    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов  
22422 км М40    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen  
22510 км М    плотников сергей1994    RUS Санкт-Петербург   
22622 км Ж21    Соловьева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
22722 км Ж21    Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
22822 км Ж40    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург