Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

205.08.2017   Ленинградская обл., ж/д ст.Петяярви
Кросс по пересеченной местности "Петяярви трейл"
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17120

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
122 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
210 км М -   Misharev Vasiliy1974    RUS Санкт-Петербург  
310 км Ж -   Pashkova Olga1990    RUS Санкт-Петербург  
410 км Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
522 км М21 -   Smirnov Pavel1982    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
622 км М40 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
722 км Ж21 -   Абрамова Вера1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
810 км Ж -   Агеева Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
922 км М21 -   Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
1010 км М -   Адаев Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
1122 км Ж21 -   Алексапольская Людмила1985    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
1210 км Ж -   Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1322 км Ж21 -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
1410 км Ж -   Аникальчук Елена1984    RUS Ленинградская обл.  
1510 км М -   Аппен Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург  
1622 км М21 -   Артёмов Евгений1984    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1722 км Ж21 -   Артёмова Александра1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1822 км М21 -   Афанасьев Вячеслав1983    RUS Санкт-Петербург технолог 
1922 км Ж21 -   Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2022 км М21 -   Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2122 км Ж40 -   Бабкина Антонина1971    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
2210 км Ж -   Бабкина Инна1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
2322 км М21 -   Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2422 км М21 -   Багрянцев Алексей1980    RUS Санкт-Петербург  
2510 км М17 -   Багрянцев Николай2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
2622 км М21 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
2722 км М21 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
2810 км М17 -   Белов Никита2003    RUS Санкт-Петербург Nord West 
2910 км М -   Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ComRunClub 
3022 км М21 -   Бирилов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург  
3110 км Ж -   Богданова Светлана1981    RUS Санкт-Петербург  
3222 км М40 -   Бондарь Станислав1974    RUS Санкт-Петербург  
3322 км Ж40 -   Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург   
3422 км М40 -   Броститов Илья1975    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
3510 км М17 -   Будников Виталий2000    RUS Санкт-Петербург  
3622 км М50 -   Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
3710 км М -   Быков Григорий1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
3822 км М50 -   Варакин Алексей1967    RUS Ленинградская обл. Mistola Ski 
3910 км Ж -   Власова Елена1988    RUS Санкт-Петербург  
4022 км Ж21 -   Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
4110 км Ж -   Воробьева Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
4222 км М21 -   Воронцов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
4310 км М -   Германов Константин1991    RUS Санкт-Петербург  
4410 км М -   Гончаров Вадим1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4510 км Ж -   Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
4610 км Ж -   Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
4710 км М -   Грачев Юрий1965    RUS Санкт-Петербург Runner 
4822 км М40 -   Грекин Александр1977    RUS Санкт-Петербург  
4922 км М21 -   Громов Андрей1988    RUS Москва  
5022 км М21 -   Гусев Никита1982    RUS Тверская обл. Феникс 
5110 км М -   Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
5210 км Ж -   Давыдович Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург  
5310 км М -   Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова 
5410 км М17 -   Депутат Артём2002    RUS Санкт-Петербург Сборная СПб по триатлону 
5510 км Ж -   Добрякова Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
5610 км М -   Долгов Георгий1985    RUS Санкт-Петербург  
5710 км Ж -   Долгова Евгения1987    RUS Санкт-Петербург  
5822 км М21 -   Драгомир Андрей1987    RUS Тверская обл. Феникс 
5910 км М -   Егоров Александр1977    RUS Санкт-Петербург ORANGE 
6022 км М21 -   Елисеев Евгений1991    RUS Санкт-Петербург  
6122 км Ж21 -   Емельянова Элина1982    RUS Санкт-Петербург  
6222 км Ж21 -   Ершова Александра1978    RUS Санкт-Петербург  
6322 км Ж50 -   Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПБ 
6422 км М21 -   Житухин Дима1990    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
6522 км М21 -   Жуковский Александр1991    RUS Санкт-Петербург  
6622 км М21 -   Задериенко Артем1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
6710 км М -   Зорин Юрий1996    RUS Санкт-Петербург  
6810 км Ж -   Зорина Екатерина1974    RUS Санкт-Петербург sankt-peterburg 
6922 км М50 -   Иванов Альберт1964    RUS Тверская обл. Феникс 
7022 км М21 -   Иванов Денис1982    RUS Ленинградская обл. mass sport 
7122 км М21 -   Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
7222 км М21 -   Иващенко Владимир1980    RUS Санкт-Петербург  
7310 км Ж17 -   Ивленкова Анна2002    RUS Санкт-Петербург  
7410 км Ж -   Иншакова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
7510 км Ж -   Исаева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ 
7610 км Ж -   Исакова Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Oldtimer 
7710 км Ж -   Кабисова Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
7822 км М21 -   Калининский Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Западное Мурино 
7922 км М21 -   Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
8022 км М21 -   Кандидатов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
8110 км Ж -   Карнаухова Наталья1991    RUS Ленинградская обл.  
8222 км Ж50 -   Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
8322 км М40 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
8422 км Ж21 -   Кириллова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8522 км М21 -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
8610 км Ж -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО 
8722 км М40 -   Коберник Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
8810 км М -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
8922 км Ж21 -   Козименко Яна1992    UKR Чернигов   
9022 км М50 -   Кокарев Сергей1960    RUS Тверская обл.  
9122 км Ж21 -   Колбасова Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
9222 км М21 -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
9322 км М21 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Elton team 
9422 км М21 -   Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
9522 км Ж21 -   Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
9610 км Ж -   Константинова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
9710 км Ж -   Коняева Ольга1975    RUS Санкт-Петербург  
9822 км М60 -   Копелевич Александр1956    RUS Санкт-Петербург Азимут 
9922 км М21 -   Королёв Антон1983    RUS Ленинградская обл. КЛБ Сильвия 
10010 км М -   Коршунов Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
10110 км Ж -   Костина Анастасия1991    RUS Москва Vokueva Team  
10210 км М -   Костюков Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
10310 км Ж -   Котова Катя1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
10422 км Ж21 -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург - 
10522 км М40 -   Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
10622 км М21 -   Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
10722 км М21 -   Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
10810 км Ж -   Кубарева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
10922 км М50 -   Кузахметов Игорь1967    RUS Тверская обл. Феникс 
11022 км М40 -   Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
11122 км М60 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург  
11210 км М -   Кузнецов Илья1984    RUS Санкт-Петербург KuTeam 
11310 км Ж -   Кузнецова Елизавета1986    RUS Санкт-Петербург Ку-team 
11410 км Ж -   Кутузова Евгения1997    RUS Санкт-Петербург  
11522 км М40 -   Лаптев Георгий1974    RUS Санкт-Петербург  
11610 км М -   Лебедев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
11710 км М -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
11810 км М -   Лёвкин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
11922 км М40 -   Ливинский Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
12010 км Ж -   Лопаева Юлия1986    RUS Санкт-Петербург  
12110 км М -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние  
12222 км М40 -   Лютинский Роман1975    RUS Санкт-Петербург  
12322 км Ж21 -   Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
12410 км Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург  
12510 км М -   Малеев Константин1979    RUS Ленинградская обл. Мга 
12610 км Ж -   Малышева Алена1985    RUS Санкт-Петербург  
12722 км М21 -   Мамин Мансур1994    RUS Санкт-Петербург Елагин 
12822 км М50 -   Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run 
12910 км М -   Менисов Артем1991    RUS Санкт-Петербург  
13010 км М -   Меркурьев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
13110 км Ж -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
13210 км Ж -   Мироновская Мария1976    RUS Санкт-Петербург  
13322 км М50 -   Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
13410 км М -   Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
13510 км М17 -   Мыльников Михаил2000    RUS Ленинградская обл.  
13610 км М -   Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
13722 км Ж40 -   Набатникова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Квадраты  
13810 км М -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
13922 км М21 -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
14010 км Ж -   Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
14122 км М50 -   Низамутдинов Рамиль1964    RUS Ханты-Мансийский АО Лянтор лыжный клуб БАРС 
14210 км М -   Никитин Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Колпино 
14322 км М21 -   Никитюк Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
14422 км М21 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
14510 км М -   Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург I love supersport 
14622 км М21 -   Овсянников Евгений1991    RUS Санкт-Петербург  
14722 км Ж21 -   Пазовникова Елена1981    RUS Санкт-Петербург VokuevaTeam 
14822 км Ж21 -   Палкина Дарья1990    RUS Санкт-Петербург  
14910 км М -   Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
15022 км М21 -   Переведенцев Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Средняя атлетика 
15122 км М21 -   Петров Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
15210 км М -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
15322 км Ж40 -   Платонова Антонина1974    RUS Ленинградская обл. ПЕТЯЯРВИ 
15410 км Ж -   Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
15522 км М21 -   Поликин Сергей1989    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
15622 км М21 -   Полозов Виктор1980    RUS Санкт-Петербург  
15722 км М21 -   Пономарев Артем1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
15810 км Ж -   Попова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
15910 км Ж -   Портная Наталья1978    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
16022 км М21 -   Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
16110 км Ж -   Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
16222 км М21 -   Прохоров Олег1985    RUS Санкт-Петербург  
16310 км Ж -   Прудникова Светлана1984    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
16422 км М21 -   Пшеницын Евгений1986    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
16510 км М -   Пьянков Владимир1962    RUS Санкт-Петербург Петровское 
16610 км М -   Репутин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
16722 км М21 -   Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
16822 км М21 -   Русинов Игорь1990    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
16910 км Ж -   Рыжова Нина1985    RUS Санкт-Петербург  
17010 км М -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
17122 км М50 -   Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
17222 км Ж21 -   Семахина Юлия1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
17322 км М21 -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
17422 км М40 -   Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия сортавала 
17522 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
17610 км Ж -   Соколова Маргарита1986    RUS р. Карелия  
17722 км Ж21 -   Соловьева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
17822 км М40 -   Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
17910 км М17 -   Степанов Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург Nord West 
18010 км М -   Степанов Никита1995    RUS Санкт-Петербург Nord West 
18110 км Ж -   Суслопарова Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург Thelma & Louise 
18222 км М40 -   Сухов Константин1975    RUS Санкт-Петербург  
18322 км М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy, ЦС Калининского района 
18422 км М50 -   Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
18510 км М -   Тывин Михаил1965    RUS Санкт-Петербург  
18622 км М21 -   Удзилаури Иракли1997    RUS Тверская обл.  
18722 км Ж40 -   Ульянова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
18822 км Ж21 -   Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
18922 км М50 -   Федоров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург galaxy 
19010 км Ж -   Федорова Катерина1981    RUS Санкт-Петербург ALEX FITNESS 
19110 км Ж -   Федорова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
19210 км М -   Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
19310 км Ж -   Фоменко Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
19422 км М21 -   Холодик Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  Команда 
19522 км М40 -   Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
19610 км М -   Цветков Артём1987    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
19710 км М -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
19810 км М -   Чапа Григорий1987    RUS Санкт-Петербург Планета Спорт 
19910 км Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
20010 км М -   Чернышев Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург   
20110 км М -   Шабунин Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
20210 км Ж -   Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург  
20310 км М -   Шастун Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
20422 км Ж21 -   Шерстобитова Людмила1985    RUS Санкт-Петербург  
20510 км М -   Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
20622 км Ж21 -   Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
20722 км М60 -   Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
20810 км М -   Шпаков Евгений1986    RUS Санкт-Петербург  
20910 км Ж -   Шпакова Марина1985    RUS Санкт-Петербург  
21022 км М21 -   Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
21122 км Ж21 -   Шубина Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
21222 км М40 -   Щипунов Иван1977    RUS Санкт-Петербург Piranha 
21322 км М40 -   Эбриль Михаил1976    RUS Санкт-Петербург YORC 
21422 км Ж21 -   Юлия Кушнарева1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
21522 км Ж21 -   Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург - 
21610 км М -   Анисковец Сергей1984    RUS Санкт-Петербург ПейБеги  
21722 км М40 -   Деменчук Николай1974    RUS Санкт-Петербург   
21810 км Ж17 -   Дикушникова Анна2003    RUS Санкт-Петербург Nord-West  
21910 км Ж -   Игнатова Антонина1988    RUS Санкт-Петербург   
22022 км М21 -   Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург   
22122 км М21 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
22210 км М -   Лазарев Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Гильдия Геодезистов  
22322 км М40 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
22422 км М40 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen  
22510 км М -   Плотников Сергей1994    RUS Санкт-Петербург   
22622 км Ж21 -   Соловьева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
22722 км Ж21 -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
22822 км Ж40 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург