Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

223.07.2017   Санкт-Петербург, Полежаевский парк
«НАХИМОВСКИЙ» Полумарафон
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17119

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
121,1 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
25 км Ж5к -   Veselova Inna1991    RUS Санкт-Петербург  
35 км М5к -   Аксёнов Антон1990    RUS Санкт-Петербург  
421,1 км М18 -   Александр Данилов1984    RUS Санкт-Петербург  
521,1 км М18 -   АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ1980    RUS Санкт-Петербург  
610 км М10к -   Антонов Борис1986    RUS Санкт-Петербург Индивидуально 
721,1 км Ж50 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красноргвардеец 
85 км М5к -   Апасов Анатолий1964    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
9ONLINE онлайн -   Афанасьев Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
1021,1 км М18 -   БАКАЛДИН Антон1978    RUS Ленинградская обл. ЦСКА-резерв 
111 км Ж7 -   БАКАЛДИНА Вероника2008    RUS Ленинградская обл. ЦСКА-резерв 
125 км М5к -   Бессонов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург  
13500 м Ж4 -   Бирилова Любовь2012    RUS Санкт-Петербург  
145 км М5к -   Болотов Анатолий1979    RUS Санкт-Петербург  
1510 км М10к -   Борисов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
165 км Ж5к -   Борисова Наталия1983    RUS Санкт-Петербург  
1710 км М10к -   Бородин Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
18ONLINE онлайн -   Брюхов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
1910 км М10к -   Бутахин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
2010 км Ж10к -   Бутахина Оксана1985    RUS Санкт-Петербург  
2110 км М10к -   Быстров Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
225 км М5к -   Варыгин Леонид1993    RUS Санкт-Петербург  
23ONLINE онлайн -   Василенко Екатерина1977    UKR Киев  
241 км М7 -   Васильев Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
2521,1 км М18 -   Васильев Михаил1982    RUS Санкт-Петербург Упоротые Бегуны 
2610 км М10к -   Васильев Никита1987    RUS Санкт-Петербург VALIO 
2710 км М10к -   Васильев Олег1990    RUS Санкт-Петербург Сокол-Симаргл 
2821,1 км Ж18 -   Васильева Алена1991    RUS Санкт-Петербург  
2910 км Ж10к -   Васильева Антонина1961    RUS Санкт-Петербург Сокол-Симаргл 
30500 м М4 -   Ватаманюк Иван2011    RUS Санкт-Петербург  
315 км Ж5к -   Ватаманюк Катерина1980    RUS Санкт-Петербург  
321 км М7 -   Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
3321,1 км М40 -   Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл.  
34500 м М4 -   Владимиров Илья2011    RUS Ленинградская обл.  
355 км М5к -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
3610 км Ж10к -   Волкова Надежда1989    RUS Санкт-Петербург  
3721,1 км М18 -   Вышиванный Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
3821,1 км М40 -   Гавриков Алексей1974    RUS Ленинградская обл.  
391 км М7 -   Гавриков Иван2004    RUS Ленинградская обл.  
401 км М7 -   Гавриков Матвей2005    RUS Санкт-Петербург  
411 км М7 -   Гавриков Петр2008    RUS Санкт-Петербург  
421 км М7 -   Ганков Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург  
4321,1 км М40 -   Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
445 км Ж14 -   Гартман Ксения2001    RUS Ленинградская обл.  
455 км М5к -   Генералов Егор1994    RUS Санкт-Петербург Adidas Group 
46ONLINE онлайн -   Геращенко Оксана1988    RUS Мурманская обл.  
4721,1 км М18 -   Глазко Иван1992    RUS Санкт-Петербург Кировская СДЮСШОР 
4810 км Ж10к -   Глущенко Екатерина1999    RUS Псковская обл. г.Остров 
4910 км М10к -   Глущенко Сергей1963    RUS Псковская обл. ЧВВМУ им. П.С. Нахимова 
5021,1 км М18 -   Голомидов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
5121,1 км М18 -   Гончаров Артём1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
5210 км М10к -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
5310 км М10к -   Горюшкин Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
541 км Ж7 -   горюшкина анастасия2009    RUS Санкт-Петербург  
5510 км М10к -   Грачев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Клан "Борода" 
565 км М5к -   Громов Андрей1988    RUS Москва  
5721,1 км М18 -   Гуляев Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург  
5821,1 км М18 -   Гусихин Анатолий1993    RUS Санкт-Петербург  
5910 км М10к -   Данилов Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
6021,1 км М18 -   Дежнев Сергей1979    RUS Санкт-Петербург DezhnevTeam 
615 км Ж5к -   Дзюба Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
62Ходьба 5 км Ж5СХ -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ 
63500 м М4 -   Дряхлов Артём2012    RUS Санкт-Петербург  
645 км М5к -   Дряхлов Григорий1999    RUS Санкт-Петербург РВС Локомотив 
655 км М5к -   Дряхлов Максим1977    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
665 км Ж5к -   Душакова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
67500 м Ж4 -   Евстрапова Ксения2012    RUS Санкт-Петербург  
68500 м М4 -   Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
691 км Ж7 -   Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
705 км М5к -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
711 км М7 -   Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Всеволжск  
72Ходьба 5 км Ж5СХ -   Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Всеволжск  
731 км Ж7 -   Ерина Маша2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
74500 м Ж4 -   Ерина Настя2012    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
7521,1 км Ж18 -   Ершова Наталья1996    RUS Санкт-Петербург  
7610 км М10к -   Ефремов Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
775 км Ж5к -   Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург  
7821,1 км Ж50 -   Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург  
7910 км М10к -   Жеребцов Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург #dimkarun 
80ONLINE онлайн -   Жилина Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
815 км Ж5к -   Жуйкова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
8221,1 км М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БИМ 
8310 км М10к -   Захарченко Андриан1993    RUS Санкт-Петербург  
84500 м М4 -   Земцов Михаил2012    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
85500 м М4 -   Иванов Даниил2012    RUS Ленинградская обл. СК "ПОБЕДИТЕЛЬ" 
865 км Ж5к -   Иванова Ксения1990    RUS Ленинградская обл. СК «ПОБЕДИТЕЛЬ» 
875 км Ж5к -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
8821,1 км М18 -   Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
8910 км М10к -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
9010 км М10к -   Истомин Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
9110 км Ж10к -   Истомина Людмила1968    RUS Санкт-Петербург  
9221,1 км М18 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
93Ходьба 5 км Ж5СХ -   Калинина Марина1986    RUS Мурманская обл. Пятый элемент 
9410 км Ж10к -   Касянчук Александра1985    RUS Красноярский край Норильск 
9510 км Ж10к -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
96500 м Ж4 -   Кидина Виктория2011    RUS Санкт-Петербург  
97Каникросс 5 км Ж5КК -   Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
98ONLINE онлайн -   КИСЕЛЕВ АНДРЕЙ1978    RUS Санкт-Петербург ЦСКА-резерв 
99ONLINE онлайн -   Киселев Егор1984    RUS Мурманская обл. PolarTrail51 
10010 км М10к -   Киселёв Василий1988    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
10121,1 км М18 -   Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
102Ходьба 5 км Ж5СХ -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург  
10321,1 км М18 -   Коган Алексей1989    RUS Москва  
10410 км Ж10к -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
10521,1 км М60 -   Колесников Владимир1956    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
1061 км М7 -   Колесов Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
10721,1 км М18 -   Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
10810 км М10к -   Колюшкин Павел1988    RUS Санкт-Петербург proRunning 
10910 км М10к -   Комаров Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
1101 км М7 -   Кондратенко Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Академия плавания Старт 
111Ходьба 5 км Ж5СХ -   Кондратенко Полина1996    RUS Санкт-Петербург  
1121 км Ж7 -   Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
1135 км М5к -   Костив Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
11421,1 км М18 -   Котов Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
115Ходьба 5 км М5СХ -   Красноносов Игорь1958    RUS Мурманская обл.  
1165 км Ж5к -   Круглякова Марина(Лиони)1986    RUS Санкт-Петербург Движение - Жизнь! 
11710 км М10к -   Крымов Николай1992    RUS Санкт-Петербург  
11821,1 км М40 -   Кудрявцев Константин1974    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
1195 км Ж5к -   Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
12021,1 км М50 -   Кузовлев Дмитрий1964    RUS Мурманская обл.  
121ONLINE онлайн -   Кузьмин Григорий1991    RUS Санкт-Петербург  
1225 км М5к -   Куклин Игорь1995    RUS Санкт-Петербург  
12321,1 км М18 -   Куликов Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
124Ходьба 5 км Ж5СХ -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург СК Паралимпик 
125Ходьба 5 км Ж5СХ -   Кушнер Светлана1957    RUS Ленинградская обл.  
12610 км М10к -   Лазарев Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Гильдия Геодезистов 
1275 км Ж5к -   Леонтьева Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург  
128500 м М4 -   Ливинский Андрей2012    RUS Санкт-Петербург  
12910 км М10к -   Лиля Павел1983    RUS Ленинградская обл.  
1305 км М5к -   Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM 
1315 км М5к -   Лимарев Анатолий1962    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM 
1321 км М7 -   Лободин Иван2009    RUS Санкт-Петербург  
13310 км Ж10к -   Мавчун Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург  
1345 км Ж5к -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
1355 км Ж5к -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1361 км М7 -   Малер Максим2008    RUS Санкт-Петербург  
137500 м М4 -   маркитантов никита2012    RUS Санкт-Петербург  
13810 км Ж10к -   Масленникова Светлана1992    RUS Санкт-Петербург  
139Ходьба 5 км М5СХ -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
140ONLINE онлайн -   Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург  
14121,1 км Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
14221,1 км М18 -   Микулин Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
1435 км М5к -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
144Ходьба 5 км М5СХ -   Мищенко Евгений1946    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
14510 км М10к -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
14621,1 км Ж18 -   Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
14710 км М10к -   Московцев Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
148500 м М4 -   Московцев Степан2012    RUS Санкт-Петербург  
1495 км М5к -   Мухаметсафин Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
1505 км М5к -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
1515 км Ж5к -   Нестеренко Ксения1991    RUS Санкт-Петербург Adidas running  
1525 км Ж5к -   Никандрова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург  
1535 км М5к -   Никулин Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
15410 км М10к -   Окуловский Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
1555 км Ж5к -   Осиашвили Ксения1988    RUS Санкт-Петербург  
15621,1 км М60 -   панеев александр1955    RUS Санкт-Петербург  
15710 км М10к -   Панкратов Константин1977    RUS Санкт-Петербург Балтика 
15810 км Ж10к -   Панормова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург  
1595 км М5к -   Панузин Данил1988    RUS Санкт-Петербург  
16021,1 км Ж18 -   Первовская Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
16121,1 км М60 -   Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
16221,1 км М40 -   Подушкин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
1635 км Ж5к -   Поливцева Ирина1984    RUS Санкт-Петербург  
16421,1 км М18 -   Попов Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
16510 км М10к -   Попов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
1661 км М7 -   Попов Серафим2008    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
1671 км М7 -   Попов Филарет2009    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
16821,1 км Ж18 -   Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург одна 
1691 км Ж7 -   Попова Марфа2010    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
17010 км Ж10к -   Попова Таисия1987    RUS Санкт-Петербург Y 
171500 м Ж4 -   Попова Феврония2012    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
172ONLINE онлайн -   Постникова Анна1998    RUS Нижегородская обл.  
1731 км М7 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
17410 км М10к -   Проскуряков Адександр1969    RUS Ярославская обл.  
17510 км М10к -   Розов Сергей1999    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
1765 км М5к -   Романов Владимир1987    RUS Санкт-Петербург  
17721,1 км Ж18 -   Романова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург  
1781 км М7 -   Руссу Александр2006    RUS Санкт-Петербург  
1795 км М14 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
18010 км М10к -   Саенко Иван1979    RUS Ленинградская обл.  
18121,1 км М40 -   Саклаков Андрей1968    RUS Санкт-Петербург  
18210 км М10к -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б 
18310 км М10к -   Сарсенов Нияз1992    RUS Санкт-Петербург  
18421,1 км М18 -   Свиридов Артемий1988    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
18521,1 км Ж50 -   Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
1865 км М5к -   Свиткин Владислав1988    RUS Санкт-Петербург  
1875 км Ж5к -   Святкина Александра1987    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
18810 км М10к -   Селютин Артем1980    RUS Санкт-Петербург  
18921,1 км М50 -   Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
1905 км М5к -   Семёнов Глеб1988    RUS Санкт-Петербург PRO TRENER 
19110 км М10к -   Середа Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
192ONLINE онлайн -   Серова Юлия1987    RUS Тверская обл. Онлайн 
1931 км Ж7 -   Сковронская Алена2009    RUS Санкт-Петербург  
19421,1 км М40 -   слаев владимир1975    RUS Псковская обл.  
19510 км М10к -   Смирнов Кирилл1980    RUS Санкт-Петербург  
19610 км Ж10к -   Советова Ирина1980    RUS Санкт-Петербург  
19710 км М10к -   Соковец Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
1981 км Ж7 -   Старушенко Кристина2009    RUS Санкт-Петербург  
19921,1 км М18 -   Степанов Даниил1997    RUS Санкт-Петербург  
20021,1 км М18 -   Столяров Филипп1989    RUS Санкт-Петербург  
20110 км Ж10к -   Стоматова Людмила1994    RUS Санкт-Петербург  
2025 км М5к -   Суровцев Евгений1959    RUS Санкт-Петербург  
20321,1 км М18 -   Суслов Юрий1982    RUS Санкт-Петербург  
2045 км Ж5к -   Сухинина Мария1987    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
20510 км М10к -   Сучков Андрей1982    RUS Санкт-Петербург Группа  
2061 км М7 -   Сучков Степан2005    RUS Санкт-Петербург  
20721,1 км М18 -   Сыздыков Вячеслав1978    RUS Санкт-Петербург  
20821,1 км Ж60 -   Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
20921,1 км М18 -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
21010 км Ж10к -   Тимофеева Антонина1993    RUS Санкт-Петербург  
211500 м Ж4 -   Тимофеева Анфиса2012    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
2125 км М5к -   Ткаченко Владислав1999    RUS Санкт-Петербург  
21310 км М10к -   Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
21410 км М10к -   Тузов Александр1983    RUS Санкт-Петербург БУТЕРБРОД 
21521,1 км М18 -   Ушаков Семен1988    RUS Москва OBLASTNIE 
21610 км М10к -   Фадин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург  
21721,1 км М18 -   Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Котаны 
21821,1 км М18 -   Фролов Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
21921,1 км М50 -   Хайрутдинов Альберт1965    RUS Санкт-Петербург Елагин 
2205 км Ж5к -   Хамадиева Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
22121,1 км М70 -   Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург Динамо 
22221,1 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
22321,1 км М18 -   Чернушкин Евгений1979    RUS Санкт-Петербург  
22410 км Ж10к -   Чичина Яна1994    RUS Санкт-Петербург  
2251 км М7 -   Чудаков Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
22621,1 км М18 -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
2275 км Ж5к -   Шаталова Изабелла1993    RUS Санкт-Петербург  
228Ходьба 5 км М5СХ -   Шубин Владимир1946    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
22921,1 км М40 -   Шумихин Константин1969    RUS Санкт-Петербург Альфа-СПб 
230500 м М4 -   Щедрин Вадим2011    RUS Санкт-Петербург  
2315 км М5к -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
232Ходьба 5 км Ж5СХ -   Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
23321,1 км Ж18 -   Яруллина Светлана1989    RUS Санкт-Петербург Бревна 
2345 км М5к -   Яшков Сергей1993    RUS Санкт-Петербург  
2355 км Ж5к -   Ведутенко Полина1994    RUS Санкт-Петербург   
236ONLINE онлайн -   Волохова Наталья1993    RUS Санкт-Петербург   
23721,1 км М50 -   Иванов Юрий1959    RUS Санкт-Петербург   
23810 км М10к -   Лебедев Николай1990    RUS Санкт-Петербург "Симъ Победиши"  
23910 км М10к -   Малыгин Иван1979    RUS Санкт-Петербург   
2405 км Ж5к -   Мюсель Александра1989    RUS Санкт-Петербург   
2415 км М5к -   Помников Оскар1990    RUS Санкт-Петербург CrossFit Black Squirrel  
24221,1 км М18 -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
2435 км Ж5к -   Симонова Надежда1974    RUS Санкт-Петербург   
24421,1 км Ж40 -   Студенкова Розалия1970    RUS Санкт-Петербург   
2455 км Ж14 -   Сущь Ксения2001    RUS Санкт-Петербург   
246ONLINE онлайн -   Тагиев Ильхам1994    RUS Санкт-Петербург   
247ONLINE онлайн -   Трофимов Игорь1983    RUS Мурманская обл.   
248ONLINE онлайн -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок  
24910 км Ж10к -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург