Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

224.09.2017   Ленинградская обл., п.Токсово
3-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон»
Положение    Схема трассы    Сайт   
Идет прием заявок
Список участников
17113

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
121 км 21М30    Fricaudet Xavier1980    RUS Санкт-Петербург  
221 км 21М30    Rothey Fabien1979    RUS Санкт-Петербург  
321 км 21М30    Serov Roman1983    RUS Санкт-Петербург  
42 км Ж14    Аграновская Мария2006    RUS Санкт-Петербург  
5Кубок МС М14    Алексеев Данила2004    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 2 
62 км М14    Алимжонов Владислав2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
7Кубок МС Ж16    Анастасия Тачук2002    RUS Санкт-Петербург ДЮШС Красногвардейская  
8Кубок МС М16    Андреенко Николай2002    RUS Ленинградская обл.  
911 км Ж30    Андрейчикова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург  
105 км 5Ж21    Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
1111 км М30    Бабиненко Анатолий1980    RUS Санкт-Петербург  
12Кубок МС М30    Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Лыжная школа Шиловой В.М. 
1321 км 21Ж21    Базылева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург  
142 км М14    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
1521 км 21М30    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
1621 км 21М50    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
17Ходьба 11 км СХ11.    Бараева Наталия1960    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
182 км Ж14    Бартенева Диана2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
19Кубок МС М16    Басов Александр2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
2021 км 21М40    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
215 км 5Ж21    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
222 км Ж14    Белякова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург  
232 км Ж14    Березина Марина2005    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР Токсово 
245 км М16    Бобраков Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
25Кубок МС Ж14    Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
2621 км 21М40    Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Акрон 
27Кубок МС М30    Булатов Павел1979    RUS Москва  
28Кубок МС М50    Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Корнево 
2911 км 11М60    Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург Школа Каретникова 
302 км М14    Васильков Николай2004    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
312 км М14    Васильков Петр2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
322 км М14    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
332 км Ж14    Вердайнен Майя2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
342 км М14    Вердайнен Матвей2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
35Кубок МС М60    Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
3611 км Ж21    Визир Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
3711 км М40    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
3811 км Ж30    Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
3911 км М50    Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург СПБ ДИНАМО 
4011 км Ж21    Гайманова Ирина1994    RUS Санкт-Петербург  
4111 км М50    Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург сдюсшор-2 Невского района биат 
4221 км 21М30    Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
432 км М14    Гаранин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СпбСДЮСШОР  
4411 км М20    Герасименко Александр1997    RUS Санкт-Петербург  
4511 км Ж30    Глушаева Оксана1984    RUS Санкт-Петербург  
465 км М60    Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
4711 км М30    Голубев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
482 км М14    Гончаров Георгий2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
4921 км 21М30    Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Аэробия 
5021 км 21М30    Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
5121 км 21Ж50    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург  
5221 км 21М30    ГОРЮШКИН Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
532 км Ж14    горюшкина анастасия2006    RUS Санкт-Петербург  
5411 км М18    Григорян Владимир2000    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
5511 км Ж40    Григорян Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
562 км Ж14    Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
5721 км 21М30    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
5811 км Ж21    Грохотова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург  
59Кубок МС М40    Дарков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург г.Тихвин "МАРАФОН" 
6011 км М40    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
6121 км 21М30    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
6221 км 21М40    Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
632 км М14    Дубков Федор2006    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
642 км Ж14    ДУДИНА ВЕРОНИКА2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
6511 км М18    Евдокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК "Марафон" 
66Кубок МС М40    Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
6711 км М18    Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
682 км М14    Егоров Ярослав2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
6921 км 21М21    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
7011 км М30    Еремин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
7121 км 21М30    Ерохин Александр1983    RUS Санкт-Петербург СК "Метрострой" 
7221 км 21М40    Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
735 км 5Ж21    Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург  
7421 км 21Ж40    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
7521 км 21М50    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
76Кубок МС Ж14    Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР2 Невский район 
7711 км М30    Зеленков Никита1982    RUS Санкт-Петербург  
7821 км 21М21    Зухта Илья1988    RUS Санкт-Петербург  
7911 км М30    Иванов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
8011 км М30    Иванов Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
8121 км 21М21    Иванов Серж1988    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
825 км М60    Иванов Юрий1955    RUS Санкт-Петербург Красное Село 
83Кубок МС Ж14    Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
8411 км Ж30    Иванова Ася1984    RUS Санкт-Петербург  
8511 км М30    Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург Piranha 
862 км Ж14    Ивлиева Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
87Кубок МС М14    Извеков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвард. 
882 км Ж14    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
8921 км 21М30    Иноземцев Иван1985    RUS Санкт-Петербург Токсово 
905 км М60    Исаков Виктор1955    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
9121 км 21М21    Исиков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
92Кубок МС М14    Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СДЮСШОР 3 
932 км М14    Калянов Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 2 Невского района  
9411 км Ж30    Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург Беганутые 
952 км Ж14    Канунникова Дарья2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
9621 км 21М30    Карамышев Владимир1987    RUS Санкт-Петербург lazy cheetahs 
97Кубок МС Ж14    Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
98Кубок МС М40    Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
99Кубок МС Ж16    Кареньких Юлия2002    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
1005 км М60    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,шк.Каретникова 
10121 км 21М21    Климантов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
10211 км Ж30    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
10321 км 21М30    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
10421 км 21М21    Колесников Юрий1988    RUS Санкт-Петербург  
105Кубок МС М14    Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Невская 
106Кубок МС М14    Колко Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР-№2 
10711 км Ж21    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
108Кубок МС М21    Комаровский Егор1996    RUS Санкт-Петербург ВКА им. Можайского 
1092 км М14    Комченков Егор2005    RUS Санкт-Петербург Mass-sport 
11021 км 21М50    Коновалов Владимир1966    RUS Санкт-Петербург  
111Кубок МС М16    Коноплёв Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
1122 км Ж14    Константинова Арина2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
113Кубок МС М16    Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Невская 
11411 км М40    Коршунов Владимир1973    RUS Санкт-Петербург  
1155 км М16    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1165 км Ж16    Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
1172 км М14    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ ШСК Токсово 
11811 км Ж30    Крючкова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
119Кубок МС М30    Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
120Кубок МС М30    Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
1212 км Ж14    Куличкова Валерия2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
12211 км М21    Куница Константин1990    RUS Санкт-Петербург  
1232 км Ж14    Курачик Диана2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
12421 км 21Ж30    Лазарева Анна1981    RUS Санкт-Петербург  
125Кубок МС М21    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
126Кубок МС М14    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР невская 
12711 км 11М70    леонтьев владимир1945    RUS Санкт-Петербург электросила 
128Кубок МС М14    Лепешков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург  
12921 км 21Ж30    Лувсандугар Ирина1983    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
13011 км Ж30    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Электросила, КЛЛГ 
131Кубок МС Ж40    МАКАРОВА РАИСА1969    RUS Санкт-Петербург СБЕРБАНК 
1322 км М14    Малышев Георгий2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
133Кубок МС М50    Маслаков Александр1965    RUS Санкт-Петербург л/к  
134Кубок МС Ж14    Маслакова Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. л/к "старт" 
135Кубок МС Ж40    Маслакова Татьяна1972    RUS Ленинградская обл. л/к "старт" 
1362 км Ж14    Матвеева Настя2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
13721 км 21М30    Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
13811 км М30    Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург  
1392 км М14    Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 Калининского р-на 
1402 км М14    Менс Никита2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1415 км М16    Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
14221 км 21Ж40    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
14311 км М21    Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
1442 км М14    Мильцев Слава2006    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово 
14521 км 21М50    Миронюк Александр1963    RUS Санкт-Петербург СКА-Токсово 
14611 км Ж50    Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург Можайское 
147Кубок МС Ж16    Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
148Кубок МС М70    Мищенко Евгений1946    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ 
1492 км М14    Мокров Семен2003    RUS Санкт-Петербург СпбСДЮСШОР 
1505 км М70    Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург МЕТРОСТРОЙ 
15121 км 21М21    Мотовилов Ростислав1990    RUS Санкт-Петербург ВКА Nikels Team 
152Кубок МС М40    Мясников Юрий1968    RUS Санкт-Петербург Кингисепп 
15311 км Ж30    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
15421 км 21Ж40    Набатникова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
15511 км М50    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
15621 км 21М40    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
15721 км 21М40    Нестеров Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
15811 км М18    Никитенко Артем2000    RUS Санкт-Петербург run time 
159Кубок МС М30    Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург nikels team 
1602 км М14    Новиков Алексей2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1612 км М14    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ ШСК Токсово 
162Кубок МС М50    Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург Школа Каретникова 
16321 км 21Ж50    Ольга Мамина1966    RUS Санкт-Петербург Елагин 
164Кубок МС М16    Осипенко Михаил2002    RUS Санкт-Петербург Невская 
1652 км М14    Осокин Андрей2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
16611 км М18    Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮШОР 
16721 км 21М60    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
1685 км М70    Панков Сергей1938    RUS Санкт-Петербург  
169Кубок МС М40    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
170Кубок МС М18    Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
171Кубок МС Ж14    Петрова Мария2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
17211 км М21    Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
17321 км 21М60    Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
1742 км М14    Поляков Владислав2006    RUS Санкт-Петербург Касатка 
1752 км Ж14    Полякова Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1762 км Ж14    Помелова Алиса2003    RUS Санкт-Петербург НП СК  
17721 км 21М30    Просунцов Михаил1982    RUS Санкт-Петербург  
1782 км Ж14    Просунцова Виктория2005    RUS Санкт-Петербург  
1792 км Ж14    Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Кировская СДЮСШОР 
18021 км 21М30    Путролайнен Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. INGRIA 
181Кубок МС М50    Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург альпклуб "Барс" 
18211 км М50    Робозеров Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
18321 км 21М50    Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
1842 км Ж14    Романовская Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Петродвор СДЮШОР 
18521 км 21М30    Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
18621 км 21Ж21    Румянцева Алла1992    RUS Санкт-Петербург  
18711 км М21    Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург МАСС-СПОРТ 
188Кубок МС М50    Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Тихвин "МАРАФОН" 
18921 км 21М50    Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголово 
19021 км 21М40    Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
1912 км М14    Саначев Валерий2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
19221 км 21М40    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Systems SPb 
193Кубок МС Ж14    Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
1942 км М14    Свинобоев Никита2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
19511 км М21    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
196Кубок МС Ж14    Симбирцева Мария2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
197Кубок МС Ж14    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
198Кубок МС М16    Смелов Семён2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
199Кубок МС М16    Смирнов Евгений2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на  
2002 км М14    Смирнов Иван2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
2015 км М16    Смирнов Кирилл2002    RUS Ленинградская обл. НП СК "Марафон" 
202Кубок МС Ж14    Смирнова Елизавета2004    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
2032 км М14    Соколов Константин2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
2042 км М14    Солорев Иван2006    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово 
20511 км М21    Стоянов Виталий1993    RUS Санкт-Петербург  
2062 км М14    Строев Георгий2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
20721 км 21М40    Твердохлеб Дмитрий1969    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
208Кубок МС М60    Темченко Анатолий1956    RUS Санкт-Петербург GALAXY, ЦС Калининского р-на 
2092 км М14    Теперев Павел2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
2102 км М14    Тимофеев Иван2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
21121 км 21М40    Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург  
2122 км М14    Томилов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
2135 км Ж16    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР ШСК Токсово 
21411 км Ж21    Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.  
21521 км 21М30    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
2162 км Ж14    Трофимова Варвара2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
217Кубок МС Ж14    Туманова Карина2005    RUS Санкт-Петербург г. Кингисепп л/к  
21811 км М21    Тупурия Гия1993    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово 
2195 км Ж16    Урбо Юлия2001    RUS Ленинградская обл. НП СК "Марафон" 
2202 км М14    Файда Александр2004    RUS Санкт-Петербург  
22121 км 21М30    Федорин Денис1985    RUS Ленинградская обл.  
2222 км М14    Филиппов Алексей2006    RUS Санкт-Петербург  
223Кубок МС М40    флавьянов Иглоь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
2242 км М14    Фокин Иван2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
22511 км М30    Фомин Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург ДИНАМО 
22621 км 21М21    Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Котаны 
2272 км Ж14    Франчук Валерия2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
22821 км 21М30    Френклах Яков1987    RUS Санкт-Петербург RRC RUN CLUB 
22921 км 21М30    Хански Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим 
2302 км М14    Харитонов Максим2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
231Кубок МС М14    Хитров Артем2003    RUS Санкт-Петербург г. Кингисепп л/к  
23221 км 21М21    Хорохорин Александр1989    RUS Санкт-Петербург ВКА  
23311 км М30    Цветков Роман1980    RUS Пермский край  
2345 км Ж16    Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
23521 км 21Ж30    Черная Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
23611 км М18    Чернов Артем2000    RUS Санкт-Петербург  
23721 км 21М30    Чернов Валентин1985    RUS Санкт-Петербург  
23821 км 21М60    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
239Кубок МС М16    Черток Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОРN2 
24011 км М30    Чигвинцев Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
24121 км 21М40    Чижов Роман1976    RUS Ростовская обл.  
2422 км М14    Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР  
24311 км Ж40    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
24411 км Ж20    Шайхудинова Айгуль1998    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
2455 км 5Ж21    Шевченко Елена1978    RUS Санкт-Петербург  
2462 км М14    Шевченко Ярослав2005    RUS Санкт-Петербург  
24721 км 21М30    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург skisport 
24821 км 21М30    Шилов Михаил1978    RUS Санкт-Петербург  
24921 км 21Ж30    Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши 
250Кубок МС Ж14    Шишкина Влада2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
25111 км М21    Шурупов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
25211 км М40    Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
2532 км М14    Якимчук Даниил2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
25421 км 21М40    Якушев Кирилл1974    RUS Санкт-Петербург  
2552 км М14     Никитенко Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург run time 
25621 км 21М40    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
25711 км М20    Артеменко Виктор1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК  
25811 км Ж20    Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb  
25921 км 21М21    Басов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
26021 км 21Ж40    Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург time4run  
261Кубок МС М20    велькер Владислав1998    RUS Санкт-Петербург вифк  
26221 км 21Ж30    Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
263Кубок МС М20    воробьев андрейа1997    RUS Санкт-Петербург вифк  
26411 км Ж30    Воробьева Мария1983    RUS Санкт-Петербург   
2652 км Ж14    Докторова Мария2004    RUS Санкт-Петербург   
26611 км М40    Дымников Илья1973    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон  
2675 км 5Ж21    Евдокимова Светлана1974    RUS Санкт-Петербург   
268Кубок МС М21    Ефимов Николай1993    RUS Санкт-Петербург Горный Университет  
26921 км 21М40    Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.   
270Кубок МС М20    круглов Александр1997    RUS Санкт-Петербург вифк  
27121 км 21М21    кульков сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
272Кубок МС Ж21    Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
273Кубок МС М21    митин алексей1996    RUS Санкт-Петербург вифк  
274Кубок МС М21    новоселов Владислав1996    RUS Санкт-Петербург вифк  
27511 км М40    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург АНКА  
276Кубок МС М21    перфилов Александр1996    RUS Санкт-Петербург вифк  
27721 км 21М40    Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Водоканал  
2785 км 5Ж21    Полякова Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург   
279Кубок МС М40    Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Лично  
28011 км М40    Попов Максим1973    RUS Санкт-Петербург Сто второе дыхание  
28111 км Ж30    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
28211 км М30    Талашкин Лев1985    RUS Санкт-Петербург #ранлёваран  
28311 км М21    Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург ВКА, Nikels team  
284Кубок МС М20    уварин семен1997    RUS Санкт-Петербург вифк  
28521 км 21Ж40    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург