Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

224.09.2017   Ленинградская обл., п.Токсово
3-й легкоатлетический кросс «Охтинский полумарафон»
Схема трассы    Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
17113

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1Кубок МС М14    Алексеев Данила2004    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 2 
2Кубок МС Ж16    Анастасия Тачук2002    RUS Санкт-Петербург ДЮШС Красногвардейская  
3Кубок МС М16    Андреенко Николай2002    RUS Ленинградская обл.  
4Кубок МС М30    Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Лыжная школа Шиловой В.М. 
5Кубок МС М16    Басов Александр2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
6Кубок МС Ж14    Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
7Кубок МС М30    Булатов Павел1979    RUS Москва  
8Кубок МС М50    Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Корнево 
9Кубок МС М60    Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
10Кубок МС М40    Дарков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург г.Тихвин "МАРАФОН" 
11Ходьба 11 км СХ11.    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ 
12Кубок МС М40    Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
13Кубок МС Ж14    Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР2 Невский район 
14Кубок МС Ж14    Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
15Кубок МС М14    Извеков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвард. 
16Кубок МС М14    Калачёв Тимофей2004    RUS Санкт-Петербург Калининская СДЮСШОР 3 
17Кубок МС Ж14    Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
18Кубок МС М40    Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
19Кубок МС Ж16    Кареньких Юлия2002    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
20Кубок МС М14    Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Невская 
21Кубок МС М14    Колко Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР-№2 
22Кубок МС М21    Комаровский Егор1996    RUS Санкт-Петербург ВКА им. Можайского 
23Кубок МС М16    Коноплёв Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
24Кубок МС М16    Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Невская 
25Кубок МС М30    Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
26Кубок МС М30    Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
27Кубок МС М21    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
28Кубок МС М14    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР невская 
29Кубок МС М14    Лепешков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург  
3011 км Ж30    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Динамо, Galaxy 
31Кубок МС Ж40    МАКАРОВА РАИСА1969    RUS Санкт-Петербург СБЕРБАНК 
32Кубок МС М50    Маслаков Александр1965    RUS Санкт-Петербург л/к  
33Кубок МС Ж14    Маслакова Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. л/к "старт" 
34Кубок МС Ж40    Маслакова Татьяна1972    RUS Ленинградская обл. л/к "старт" 
35Кубок МС Ж16    Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
36Кубок МС М70    Мищенко Евгений1946    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ 
37Кубок МС М40    Мясников Юрий1968    RUS Санкт-Петербург Кингисепп 
38Кубок МС М30    Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург nikels team 
39Кубок МС М50    Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург Школа Каретникова 
40Кубок МС М16    Осипенко Михаил2002    RUS Санкт-Петербург Невская 
415 км М70    Панков Сергей1938    RUS Санкт-Петербург  
42Кубок МС М40    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
43Кубок МС М18    Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
44Кубок МС Ж14    Петрова Мария2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
45Кубок МС М50    Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург альпклуб "Барс" 
46Кубок МС Ж50    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ  
47Кубок МС М50    Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Тихвин "МАРАФОН" 
48Кубок МС Ж14    Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
49Кубок МС Ж14    Симбирцева Мария2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
50Кубок МС Ж14    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
51Кубок МС М16    Смелов Семён2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
52Кубок МС М16    Смирнов Евгений2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на  
53Кубок МС Ж14    Смирнова Елизавета2004    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
54Кубок МС Ж14    Туманова Карина2005    RUS Санкт-Петербург г. Кингисепп л/к  
55Кубок МС М40    флавьянов Иглоь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
56Кубок МС М14    Хитров Артем2003    RUS Санкт-Петербург г. Кингисепп л/к  
5721 км 21Ж30    Черная Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
58Кубок МС М16    Черток Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОРN2 
59Кубок МС Ж14    Шишкина Влада2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
6021 км 21М40    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
61Кубок МС М20    артеменко виктор1997    RUS Санкт-Петербург вифк  
62Кубок МС М50    БОВЫКИН Андрей1965    RUS Санкт-Петербург VitZhen  
63Кубок МС М20    велькер Владислав1998    RUS Санкт-Петербург вифк  
6421 км 21Ж30    Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
6511 км М40    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
66Кубок МС М20    воробьев андрейа1997    RUS Санкт-Петербург вифк  
6721 км 21М30    Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Аэробия  
6821 км 21М30    Гринёв Алексей1986    RUS Санкт-Петербург ВИ(ИТ)  
69Кубок МС М18    Денис Шаранда1999    RUS Санкт-Петербург   
70Кубок МС М30    Денисюк Александр1983    RUS Ленинградская обл. Бегуницы  
71Кубок МС М18    Егошин Ярослав1999    RUS Тюменская обл.   
72Кубок МС М21    Ефимов Николай1993    RUS Санкт-Петербург Горный Университет  
735 км 5Ж21    Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург   
74Кубок МС М21    Изотов Алексей1993    RUS Санкт-Петербург   
75Кубок МС М21    Изотов Алексей1995    RUS Санкт-Петербург МВАА  
76Кубок МС Ж14    Калгина Валерия2006    RUS Тверская обл. ДЮСШ Лихославль  
77Кубок МС М21    Кобилов Роман1996    RUS Санкт-Петербург ВКА  
78Кубок МС М20    круглов Александр1997    RUS Санкт-Петербург вифк  
79Кубок МС М21    кульков сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
80Ходьба 5 км СХ5.    Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург СК Паралимпик  
81Кубок МС М16    Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург Зел.СДЮСШОР   
8211 км Ж20    Максимова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург   
83Кубок МС Ж21    Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург   
84Кубок МС Ж18    Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург Лично  
85Кубок МС М16    Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР  
865 км Ж16    Миронова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург   
87Кубок МС М21    митин алексей1996    RUS Санкт-Петербург вифк  
8811 км М50    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
89Кубок МС М18    Некрасов Андрей1999    RUS р. Коми Сборная  
9021 км 21М40    Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
91Кубок МС М21    новоселов Владислав1996    RUS Санкт-Петербург вифк  
92Кубок МС М21    перфилов Александр1996    RUS Санкт-Петербург вифк  
93Кубок МС М20    Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург   
94Кубок МС М40    Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Лично  
95Кубок МС Ж16    Тачук Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург   
96Кубок МС М60    Темченко Анатолий1956    RUS Санкт-Петербург GALAXY, ЦС Калининского р-на  
97Кубок МС М18    Терентьев Александр1999    RUS Санкт-Петербург Сборная России  
98Кубок МС М30    Торопов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург Тимка Тим  
99Кубок МС М20    уварин семен1997    RUS Санкт-Петербург вифк  
100Ходьба 5 км СХ5.    Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить  
101Ходьба 11 км СХ11.    Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить  
102Кубок МС М50    Шадрин Вячеслав1967    RUS Санкт-Петербург EMERCOM  
10321 км 21М30    Шальнев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург бегукакмогу  
104Кубок МС М16    Шишкин Максим2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2  
105Кубок МС М30    Шумский Андрей1980    RUS Ленинградская обл.