Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

127.08.2017   Санкт-Петербург, ул.Академика Харитона
Кубок МАСС-СПОРТ 2 этап
Положение    Схема трассы   
Идет прием заявок
Список участников
17112

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
15 км М16    Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
25 км М14    Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
3Кубок МС М14    Алексеев Данила2004    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 2 
45 км Ж14    Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 Калининского района 
55 км Ж14    Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 Калининского района 
65 км М18    Алёшин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Невская сдюсшор 
75 км М16    Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Спб сдюсшор 
8Кубок МС Ж16    Анастасия Тачук2002    RUS Санкт-Петербург ДЮШС Красногвардейская  
9Кубок МС М16    Андреенко Николай2002    RUS Ленинградская обл.  
105 км М20    Антипов Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. ШВСМ 
115 км М20    артеменко виктор1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
125 км Ж14    Артемьева Наталья2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
135 км Ж14    Артюхова Софья2003    RUS Санкт-Петербург  
145 км М30    Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Skiman 
15Кубок МС М30    Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург Лыжная школа Шиловой В.М. 
165 км М18    Балаян Григорий2000    RUS Санкт-Петербург  
175 км Ж14    Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Выборг 
185 км Ж14    Бардина Ксения2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
195 км М14    Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
20Кубок МС М16    Басов Александр2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
215 км Ж14    Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
225 км Ж14    Бахтина Дарья2003    RUS Санкт-Петербург  
235 км Ж14    Белоусова Ксения2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
245 км М18    Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
255 км М16    Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
265 км М18    Березан Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 
275 км М16    Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
285 км М60    Богданов Виктор1951    RUS Санкт-Петербург  
29Кубок МС Ж14    Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
305 км М50    Бруев Евгений1960    RUS Санкт-Петербург VitZhen 
315 км Ж16    Брюквина Кристина2001    RUS Санкт-Петербург Невская сдюшор 2 
325 км Ж18    Брюханова Ангелина2000    RUS Санкт-Петербург спбсдюсшор  
33Кубок МС М30    Булатов Павел1979    RUS Москва  
34Кубок МС М50    Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Корнево 
355 км Ж14    Варбан Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
365 км М60    Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург Можайское 
375 км М50    васильев дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. сильвия 
385 км Ж14    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
39Кубок МС М20    велькер Владислав1998    RUS Санкт-Петербург вифк 
405 км М16    Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург  
41Кубок МС М60    Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
425 км М16    Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
435 км М50    Вильда Евгений1967    RUS р. Карелия Клуб Стимул 
445 км Ж30    Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
45Кубок МС М20    воробьев андрейа1997    RUS Санкт-Петербург вифк 
465 км М50    Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург СПБ ДИНАМО 
475 км Ж18    Гаманок Даша2000    RUS Ленинградская обл. ЛАДОГД 
485 км М50    Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург сдюсшор-2 Невского района 
495 км М14    Гаранин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СпбСДЮСШОР  
505 км М20    Гафаров Шамиль1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
515 км М60    Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
525 км М16    Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург красногвардейский ДЮСШ 
535 км М16    Господариков Матвей2002    RUS Ленинградская обл. Зел.СДЮСШОР 
545 км М16    Гранов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург  
555 км М18    Гришин Вадим2000    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк СДЮШОР 
565 км М30    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
575 км М16    данилин андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская ДЮСШОР 
58Кубок МС М40    Дарков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург г.Тихвин "МАРАФОН" 
595 км Ж16    Дергачева Ангелина2002    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР по лыжным гонкам 
605 км М40    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
615 км М50    Дмитриев Игорь1964    RUS Санкт-Петербург  
625 км М40    Дымников Илья1973    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
635 км М18    Евдокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК "Марафон" 
64Кубок МС М40    Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
655 км М18    Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
665 км М20    Егоров Никита1998    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
675 км М16    Егоров Николай2001    RUS Ленинградская обл.  
685 км М20    Ерыкалин Артем1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
695 км М18    Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
705 км М14    Ефремов Олег2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР"ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ " 
715 км М14    Жогин Александр2003    RUS Санкт-Петербург ЛК Старт 
72Кубок МС Ж14    Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР2 Невский район 
735 км Ж16    Зиберт Ольга2001    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
745 км М20    Золотенков Алексей1998    RUS Ленинградская обл. Ладога 
755 км М20    Зырянов Семен1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
765 км М60    Иванов Юрий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
775 км Ж14    Иванова Анна2003    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮШОР 
78Кубок МС Ж14    Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
795 км Ж16    Ивленкова Анна2002    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
805 км М14    Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР PSI Syste 
815 км М14    Игумнов Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮСШОР по лыжным гонкам 
82Кубок МС М14    Извеков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвард. 
835 км М14    Илышев Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург Школа-интернат 357 
845 км М18    Исаев Борис1999    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
855 км Ж14    Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
865 км М60    Исаков Виктор1955    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
87Кубок МС М14    Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СДЮСШОР 3 
885 км М14    Капустин Илья2004    RUS Ленинградская обл. ЛАДОГА 
89Кубок МС Ж14    Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
90Кубок МС М40    Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
91Кубок МС Ж16    Кареньких Юлия2002    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
925 км М60    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Школа Каретникова 
935 км М14    Кирсанов Артём2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
945 км М14    Козачун Артём2003    RUS Санкт-Петербург  
955 км М21    Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург Масс -спорт  
965 км М21    Койчев Николай1992    RUS Санкт-Петербург RUN-LAB 
97Кубок МС М14    Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Невская 
98Кубок МС М14    Колко Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР-№2 
99Кубок МС М21    Комаровский Егор1996    RUS Санкт-Петербург ВКА им. Можайского 
100Кубок МС М16    Коноплёв Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
1015 км Ж14    Коренева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР 
1025 км Ж14    коровкина полина2004    RUS Санкт-Петербург Нев.СДЮСШОР №2 
103Кубок МС М16    Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Невская 
1045 км М14    Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 
1055 км М14    Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. ЛАДОГА 
1065 км Ж14    Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС 
1075 км М30    Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР 
108Кубок МС М20    круглов Александр1997    RUS Санкт-Петербург вифк 
1095 км Ж14    Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮШОР 
1105 км М21    Кузнецов Степан1991    RUS Санкт-Петербург Военмех 
111Кубок МС М30    Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
112Кубок МС М30    Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
1135 км Ж21    Куклина Лариса1990    RUS Санкт-Петербург  
1145 км М30    Кулаков Сергей1983    RUS Санкт-Петербург МАСС-СПОРТ 
1155 км М16    Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
1165 км М16    Ларионов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
1175 км М60    Леденцев Дмитрий1951    RUS Санкт-Петербург  
118Кубок МС М21    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
1195 км М40    Ледов Игорь1971    RUS Санкт-Петербург Стимул 
120Кубок МС М14    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР невская 
121Кубок МС М14    Лепешков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург  
1225 км Ж14    Лисицына Мария2006    RUS Санкт-Петербург  
1235 км М16    Лобанов Никита2001    RUS Санкт-Петербург Борисов В.Д. 
1245 км М14    Ляховский Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮШОР 
1255 км Ж30    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Электросила, КЛЛГ 
126Кубок МС Ж40    МАКАРОВА РАИСА1969    RUS Санкт-Петербург СБЕРБАНК 
127Кубок МС М50    Маслаков Александр1965    RUS Санкт-Петербург л/к  
128Кубок МС Ж14    Маслакова Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. л/к "старт" 
129Кубок МС Ж40    Маслакова Татьяна1972    RUS Ленинградская обл. л/к "старт" 
1305 км Ж16    Медведева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург С-ПБ СДЮШОР 
1315 км М14    Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург Дюсш 2 Калининского р-на 
1325 км М30    Мерсадыков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
1335 км М16    Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
1345 км М60    Минаев Александр1954    RUS Санкт-Петербург  
135Кубок МС М21    митин алексей1996    RUS Санкт-Петербург вифк 
1365 км Ж50    Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург Можайское 
137Кубок МС Ж16    Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
138Кубок МС М70    Мищенко Евгений1946    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ 
1395 км М14    Мокров Семен2003    RUS Санкт-Петербург СпбСДЮСШОР 
1405 км М16    Морозов Александр2001    RUS Ленинградская обл. Ладога 
1415 км М70    Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург МЕТРОСТРОЙ 
1425 км М20    Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург  Nikeks Team  
1435 км М14    Мясников Михаил2004    RUS Санкт-Петербург Кингисепп л/к Старт 
144Кубок МС М40    Мясников Юрий1968    RUS Санкт-Петербург Кингисепп 
1455 км Ж30    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1465 км М18    Нагаев Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург  
1475 км Ж16    Немирова Анна2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
1485 км Ж21    Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1495 км М21    Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1505 км М14    Никлюдов Ярослав2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ" 
151Кубок МС М30    Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург nikels team 
152Кубок МС М50    Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург Школа Каретникова 
153Кубок МС М21    новоселов Владислав1996    RUS Санкт-Петербург вифк 
1545 км Ж14    Онышко Ксения2004    RUS Ленинградская обл. Ладога 
1555 км М14    ОПУТИН КИРИЛЛ2006    RUS Санкт-Петербург  
156Кубок МС М16    Осипенко Михаил2002    RUS Санкт-Петербург Невская 
1575 км М20    Осокин Михаил1998    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШ 
1585 км М18    Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮШОР 
1595 км Ж18    Панина Лилия2000    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШ 
1605 км М70    Панков Сергей1938    RUS Санкт-Петербург  
1615 км М18    Панферов Егор2000    RUS Санкт-Петербург ЛАДОГА 
162Кубок МС М40    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
163Кубок МС М18    Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
1645 км Ж14    Паутова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург  
165Кубок МС М21    перфилов Александр1996    RUS Санкт-Петербург вифк 
1665 км Ж14    Петрова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Ул. Планерная, д 43, корп. 1,  
1675 км Ж14    Петрова Маргарита2006    RUS Санкт-Петербург  
168Кубок МС Ж14    Петрова Мария2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
1695 км М60    Плотников Александр1951    RUS Ленинградская обл. Рощино 
1705 км Ж40    Плотникова Наталья1973    RUS Ленинградская обл. Рощино 
1715 км Ж21    Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
1725 км М18    Плужников Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
1735 км Ж14    Помелова Алиса2003    RUS Санкт-Петербург  
1745 км М18    Пронин Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
1755 км М16    Ребров Михаил2002    RUS Санкт-Петербург  
176Кубок МС М50    Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург альпклуб "Барс" 
1775 км М14    Родионов Денис2003    RUS Санкт-Петербург СПб ДЮСШ Красногвард. 
1785 км М21    Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург МАСС СПОРТ 
1795 км Ж18    Сабанова Ева1999    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮШОР 
180Кубок МС Ж50    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ  
181Кубок МС М50    Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Тихвин "МАРАФОН" 
182Кубок МС Ж14    Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
1835 км Ж14    Свешникова Антонина2004    RUS Санкт-Петербург Спб.СДЮШОР  
1845 км М16    Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
1855 км М40    Сергеев Максим1973    RUS Санкт-Петербург Клуб Стимул 
1865 км М30    Сердюк Иван1985    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
1875 км М14    Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
188Кубок МС Ж14    Симбирцева Мария2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
1895 км Ж14    Скачкова Любовь2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР № 3 
1905 км М30    Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
191Кубок МС Ж14    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
1925 км М16    Скибин Иван2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
193Кубок МС М16    Смелов Семён2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
194Кубок МС М16    Смирнов Евгений2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на  
1955 км М16    Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург НП СК  
196Кубок МС Ж14    Смирнова Елизавета2004    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
1975 км М70    Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
1985 км Ж40    Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
1995 км М14    Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮШОР 
2005 км Ж14    Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
2015 км Ж16    степанова анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
2025 км Ж30    Сыромолотова Елена1980    RUS Санкт-Петербург  
203Кубок МС М60    Темченко Анатолий1956    RUS Санкт-Петербург GALAXY, ЦС Калининского р-на 
2045 км М14    Туманов Кирилл2003    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "Старт" 
205Кубок МС Ж14    Туманова Карина2005    RUS Санкт-Петербург г. Кингисепп л/к  
2065 км М14    Туров Александр2006    RUS Санкт-Петербург  
207Кубок МС М20    уварин семен1997    RUS Санкт-Петербург вифк 
2085 км Ж16    Урбо Юлия2001    RUS Ленинградская обл. НП СК "Марафон" 
2095 км М14    Файда Александр2004    RUS Санкт-Петербург  
2105 км М14    Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР "Олимпийские надежды" 
211Кубок МС М40    флавьянов Иглоь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
212Кубок МС М14    Хитров Артем2003    RUS Санкт-Петербург г. Кингисепп л/к  
2135 км Ж16    Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СпбСДЮШОР 
2145 км М50    Челноков Павел1962    RUS Санкт-Петербург Ariterm 
2155 км М40    Чернопятов Виктор1976    RUS р. Карелия Петрозаводск 
2165 км М20    Чернышев Виталий1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
217Кубок МС М16    Черток Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОРN2 
2185 км Ж14    Чигладзе Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
2195 км Ж14    Чижикова Ева2005    RUS Ленинградская обл. Ладога 
2205 км Ж16    Чучманова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР 
2215 км М18    Шаранда Денис1999    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лг 
222Кубок МС Ж14    Шишкина Влада2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
2235 км М14    Шлапак Артем2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР "ОЛИМПИЙКИЕ НАДЕЖДЫ" 
2245 км М18    Шпак Никита2000    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
2255 км Ж18    Шувалова Катя2000    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР 
2265 км М40    Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
2275 км М50    Юдин Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Dim-Team,КЛЛГ Спб 
2285 км М14    Яблоков Александр2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
229Кубок МС М21    Ефимов Николай1993    RUS Санкт-Петербург Горный Университет  
2305 км М21    кульков сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
231Кубок МС Ж21    Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
2325 км М14    Поваров Владимир2006    RUS Ленинградская обл. центр ладога  
233Кубок МС М40    Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Лично  
2345 км М21    Рыков Артем1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия