Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

127.08.2017   Санкт-Петербург, ул.Академика Харитона
Кубок МАСС-СПОРТ 2 этап
Положение    Схема трассы   
Идет прием заявок
Список участников
17112

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км М16 -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносел.ДЮСШ 
25 км М14 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3Кубок МС М14 -   Алексеев Данила2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 
45 км Ж14 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
55 км Ж14 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
65 км М18 -   Алёшин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Неавская СДЮСШОР 
75 км М16 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
8Кубок МС Ж16 -   Анастасия Тачук2002    RUS Санкт-Петербург ДЮШС Красногвардейская  
9Кубок МС М16 -   Андреенко Николай2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ДЮСШ 
105 км М20 -   Антипов Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
115 км М20 -   Артеменко Виктор1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
125 км Ж14 -   Артемьева Наталья2003    RUS Санкт-Петербург  
135 км Ж14 -   Артюхова Софья2003    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮШ 
145 км М30 -   Багно Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Skiman 
15Кубок МС М30 -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
165 км М18 -   Балаян Григорий2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
175 км Ж14 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
185 км Ж14 -   Бардина Ксения2004    RUS Санкт-Петербург  
195 км М14 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
20Кубок МС М16 -   Басов Александр2001    RUS Санкт-Петербург  
215 км Ж14 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
225 км Ж14 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
235 км Ж14 -   Белоусова Ксения2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
245 км М18 -   Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
255 км М16 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
265 км М18 -   Березан Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая ДЮСШ 
275 км М16 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
285 км М60 -   Богданов Виктор1951    RUS Санкт-Петербург  
29Кубок МС Ж14 -   Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
305 км М50 -   Бруев Евгений1960    RUS Санкт-Петербург VitZhen 
315 км Ж16 -   Брюквина Кристина2001    RUS Санкт-Петербург  
325 км Ж18 -   Брюханова Ангелина2000    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮСШОР 
33Кубок МС М30 -   Булатов Павел1979    RUS Москва  
34Кубок МС М50 -   Бурд Михаил1960    RUS Санкт-Петербург деревня Корнево 
355 км Ж14 -   Варбан Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
365 км М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ команда Каретникова 
375 км М50 -   Васильев Дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. сильвия 
385 км Ж14 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
39Кубок МС М20 -   Велькер Владислав1998    RUS Санкт-Петербург вифк 
405 км М16 -   Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
41Кубок МС М60 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
425 км М16 -   Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
435 км М50 -   Вильда Евгений1967    RUS р. Карелия РК Петрозаводск 
445 км Ж30 -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
45Кубок МС М20 -   Воробьев Андрейа1997    RUS Санкт-Петербург вифк 
465 км М50 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
475 км Ж18 -   Гаманок Даша2000    RUS Ленинградская обл. ЛАДОГД 
485 км М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР-2  
495 км М14 -   Гаранин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СпбСдюшор 
505 км М20 -   Гафаров Шамиль1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
515 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ  
525 км М16 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург  
535 км М16 -   Господариков Матвей2002    RUS Ленинградская обл. Зел.СДЮСШОР 
545 км М16 -   Гранов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург  
555 км М18 -   Гришин Вадим2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк 
565 км М30 -   Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
575 км М16 -   Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
58Кубок МС М40 -   Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
595 км Ж16 -   Дергачева Ангелина2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
605 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
615 км М50 -   Дмитриев Игорь1964    RUS Санкт-Петербург  
625 км М40 -   Дымников Илья1973    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
635 км М18 -   Евдокимов Антон1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
64Кубок МС М40 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
655 км М18 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
665 км М20 -   Егоров Никита1998    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога Гатчина 
675 км М16 -   Егоров Николай2001    RUS Ленинградская обл.  
685 км М20 -   Ерыкалин Артем1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
695 км М18 -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
705 км М14 -   Ефремов Олег2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР"ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ " 
715 км М14 -   Жогин Александр2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
72Кубок МС Ж14 -   Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-НЕВСКАЯ 2 
735 км Ж16 -   Зиберт Ольга2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
745 км М20 -   Золотенков Алексей1998    RUS Липецкая обл. ладога 
755 км М20 -   Зырянов Семен1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
765 км М60 -   Иванов Юрий1955    RUS Санкт-Петербург Красное Село 
775 км Ж14 -   Иванова Анна2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
78Кубок МС Ж14 -   Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
795 км Ж16 -   Ивленкова Анна2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
805 км М14 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
81Кубок МС М14 -   Извеков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. 
825 км М14 -   Илышев Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург Школа-интернат 357 
835 км М18 -   Исаев Борис1999    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
845 км Ж14 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
855 км М60 -   Исаков Виктор1955    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
86Кубок МС М14 -   Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СШОР 3 
875 км М14 -   Капустин Илья2004    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ №3 г. Гатчина 
88Кубок МС Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
89Кубок МС М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
90Кубок МС Ж16 -   Кареньких Юлия2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
915 км М60 -   Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
925 км М14 -   Кирсанов Артём2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
935 км М14 -   Козачун Артём2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
945 км М21 -   Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
955 км М21 -   Койчев Николай1992    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Экран 
96Кубок МС М14 -   Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
97Кубок МС М14 -   Колко Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР-2 
98Кубок МС М21 -   Комаровский Егор1996    RUS Санкт-Петербург ВКА им. Можайского 
99Кубок МС М16 -   Коноплёв Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ДЮСШ 
1005 км Ж14 -   Коренева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1015 км Ж14 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Невская  
102Кубок МС М16 -   Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Невская 
1035 км М14 -   Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург Волкова Н.Л 
1045 км М14 -   Кочурин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. ЛАДОГА 
1055 км Ж14 -   Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС 
1065 км М30 -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
107Кубок МС М20 -   Круглов Александр1997    RUS Санкт-Петербург вифк 
1085 км Ж14 -   Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург  
1095 км М21 -   Кузнецов Степан1991    RUS Санкт-Петербург Военмех 
110Кубок МС М30 -   Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
111Кубок МС М30 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
1125 км Ж21 -   Куклина Лариса1990    RUS Санкт-Петербург  
1135 км М30 -   Кулаков Сергей1983    RUS Санкт-Петербург МАСС-СПОРТ 
1145 км М16 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
1155 км М16 -   Ларионов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1165 км М60 -   Леденцев Дмитрий1951    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
117Кубок МС М21 -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
1185 км М40 -   Ледов Игорь1971    RUS р. Карелия Стимул Петрозаводск 
119Кубок МС М14 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
120Кубок МС М14 -   Лепешков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург  
1215 км Ж14 -   Лисицына Мария2006    RUS Санкт-Петербург  
1225 км М16 -   Лобанов Никита2001    RUS Санкт-Петербург Борисов В.Д. 
1235 км М14 -   Ляховский Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1245 км Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, Электросила 
125Кубок МС Ж40 -   Макарова Раиса1969    RUS Санкт-Петербург Клуб MASS SPORT 
126Кубок МС М50 -   Маслаков Александр1965    RUS Ленинградская обл. Кингисепп лк"Старт" 
127Кубок МС Ж14 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
128Кубок МС Ж40 -   Маслакова Татьяна1972    RUS Ленинградская обл. Кингисепп лк"Старт" 
1295 км Ж16 -   Медведева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1305 км М14 -   Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
1315 км М30 -   Мерсадыков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
1325 км М16 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1335 км М60 -   Минаев Александр1954    RUS Ленинградская обл.  
134Кубок МС М21 -   Митин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
1355 км Ж50 -   Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург Можайское 
136Кубок МС Ж16 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
137Кубок МС М70 -   Мищенко Евгений1946    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
1385 км М14 -   Мокров Семен2003    RUS Санкт-Петербург  
1395 км М16 -   Морозов Александр2001    RUS Ленинградская обл.  
1405 км М70 -   Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург Метрострой 
1415 км М20 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1425 км М14 -   Мясников Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
143Кубок МС М40 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1445 км Ж30 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1455 км М18 -   Нагаев Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
1465 км Ж16 -   Немирова Анна2002    RUS Санкт-Петербург сшор по лвс 
1475 км Ж21 -   Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1485 км М21 -   Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
149Кубок МС М30 -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург nikels team 
150Кубок МС М50 -   Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург  
151Кубок МС М21 -   Новоселов Владислав1996    RUS Санкт-Петербург вифк 
1525 км Ж14 -   Онышко Ксения2004    RUS Санкт-Петербург Гатчина 
1535 км М14 -   Опутин Кирилл2006    RUS Санкт-Петербург  
154Кубок МС М16 -   Осипенко Михаил2002    RUS Санкт-Петербург Невская 
1555 км М20 -   Осокин Михаил1998    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
1565 км М18 -   Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
1575 км Ж18 -   Панина Лилия2000    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШ 
1585 км М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
1595 км М18 -   Панферов Егор2000    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
160Кубок МС М40 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
161Кубок МС М18 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
1625 км Ж14 -   Паутова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург  
163Кубок МС М21 -   Перфилов Александр1996    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
1645 км Ж14 -   Петрова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург Ул. Планерная, д 43, корп. 1,  
1655 км Ж14 -   Петрова Маргарита2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
166Кубок МС Ж14 -   Петрова Мария2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
1675 км М60 -   Плотников Александр1951    RUS Ленинградская обл. Рощино 
1685 км Ж40 -   Плотникова Наталья1973    RUS Ленинградская обл. Рощино 
1695 км Ж21 -   Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
1705 км М18 -   Плужников Андрей1999    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1715 км Ж14 -   Помелова Алиса2003    RUS Санкт-Петербург  
1725 км М18 -   Пронин Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
1735 км М16 -   Ребров Михаил2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красногвардейск 
174Кубок МС М50 -   Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб "Барс" 
1755 км М14 -   Родионов Денис2003    RUS Санкт-Петербург  
1765 км М21 -   Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
1775 км Ж18 -   Сабанова Ева1999    RUS Санкт-Петербург ВЫБОРГСКАЯСДЮСШОР  
178Кубок МС Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
179Кубок МС М50 -   Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
180Кубок МС Ж14 -   Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
1815 км Ж14 -   Свешникова Антонина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1825 км М16 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1835 км М40 -   Сергеев Максим1973    RUS р. Карелия Петрозаводск 
1845 км М30 -   Сердюк Иван1985    RUS Санкт-Петербург Горняк Мастерс 
1855 км М14 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
186Кубок МС Ж14 -   Симбирцева Мария2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
1875 км Ж14 -   Скачкова Любовь2003    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
1885 км М30 -   Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург SF Vershina 
189Кубок МС Ж14 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1905 км М16 -   Скибин Иван2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
191Кубок МС М16 -   Смелов Семён2002    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Сосновый Бор 
192Кубок МС М16 -   Смирнов Евгений2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на  
1935 км М16 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
194Кубок МС Ж14 -   Смирнова Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ г.Сосновый Бор 
1955 км М70 -   Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
1965 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1975 км М14 -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮШОР 
1985 км Ж14 -   Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1995 км Ж16 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2005 км Ж30 -   Сыромолотова Елена1980    RUS Санкт-Петербург  
201Кубок МС М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
2025 км М14 -   Туманов Кирилл2003    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "Старт" 
203Кубок МС Ж14 -   Туманова Карина2005    RUS Санкт-Петербург г. Кингисепп л/к  
2045 км М14 -   Туров Александр2006    RUS Санкт-Петербург  
205Кубок МС М20 -   Уварин Семен1997    RUS Санкт-Петербург вифк 
2065 км Ж16 -   Урбо Юлия2001    RUS Ленинградская обл. НП СК "Марафон" 
2075 км М14 -   Файда Александр2004    RUS Санкт-Петербург  
2085 км М14 -   Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР "Олимпийские надежды" 
209Кубок МС М40 -   Флавьянов Иглоь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
210Кубок МС М14 -   Хитров Артем2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2115 км Ж16 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2125 км М50 -   Челноков Павел1962    RUS Санкт-Петербург Ariterm 
2135 км М40 -   Чернопятов Виктор1976    RUS р. Карелия РК Петрозаводск 
2145 км М20 -   Чернышев Виталий1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
215Кубок МС М16 -   Черток Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР N2 
2165 км Ж14 -   Чигладзе Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2175 км Ж14 -   Чижикова Ева2005    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Центр Ладога 
2185 км Ж16 -   Чучманова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург  
2195 км М18 -   Шаранда Денис1999    RUS Санкт-Петербург  
220Кубок МС Ж14 -   Шишкина Влада2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. 
2215 км М14 -   Шлапак Артем2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР "ОЛИМПИЙКИЕ НАДЕЖДЫ" 
2225 км М18 -   Шпак Никита2000    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая  
2235 км Ж18 -   Шувалова Катя2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2245 км М40 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
2255 км М50 -   Юдин Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Dim-Team,КЛЛГ Спб 
2265 км М14 -   Яблоков Александр2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
227Кубок МС М21 -   Ефимов Николай1993    RUS Санкт-Петербург DrTm  
2285 км М21 -   Кульков Сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
229Кубок МС Ж21 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
2305 км М14 -   Поваров Владимир2006    RUS Ленинградская обл. центр ладога  
231Кубок МС М40 -   Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
2325 км М21 -   Рыков Артем1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия