Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

222.07.2017   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
Летний Трейл на Красном Озере
Положение    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
17105

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
114 км Ж18    Pashkova Olga1990    RUS Санкт-Петербург  
214 км М18    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
314 км М40    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
47 км Ж11-14    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ 
514 км М18    Богданов Иван1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп Л/К Старт 
62 км М10    Васильев Николай2010    RUS Санкт-Петербург  
72 км Ж10    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
87 км Ж11-14    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
97 км Ж-фит.    Веселкова Наталия1992    RUS Санкт-Петербург Mint Running 
103,5+0,35+3,5км М40-аква    Грекин Александр1977    RUS Санкт-Петербург  
117 км М-фит.    Громов Андрей1988    RUS Москва  
1214 км М18    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
1314 км М18    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
147 км Ж-фит.    Игнатова Антонина1988    RUS Санкт-Петербург  
1514 км М40    Кеда Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
1614 км М18    Князев Михаил1986    RUS Санкт-Петербург  
173,5+0,35+3,5км М40-аква    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
1814 км М18    Колесник Игорь1982    RUS Санкт-Петербург  
1914 км М18    Колиенко Александр1980    RUS  Велосоюз 
2014 км М40    кузнецов иван1955    RUS Санкт-Петербург  
2114 км М18    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
227 км Ж11-14    Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
237 км М-фит.    Леонтьев Александр1986    RUS Санкт-Петербург Alko stop 
2414 км М18    Мавчун Георгий1988    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
257 км Ж-фит.    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Динамо, Galaxy 
2614 км М18    Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург 110% 
277 км М-фит.    Махов Алексндр1978    RUS Санкт-Петербург  
282 км М10    Мельников Вадим2007    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
293,5+0,35+3,5км М18-аква    Михайлусов Алексей1994    RUS Санкт-Петербург  
303,5+0,35+3,5км М40-аква    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
313,5+0,35+3,5км М40-аква    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург АНКА 
322 км М10    Подтынников Иван2008    RUS Санкт-Петербург  
332 км М10    Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
343,5+0,35+3,5км Ж-аква    Потемкина Ларисп1965    RUS Санкт-Петербург  
357 км Ж-фит.    Рыжова Нина1985    RUS Санкт-Петербург  
367 км М11-14    Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
3714 км М40    Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия  
3814 км М18    Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
3914 км М18    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
4014 км М40    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
413,5+0,35+3,5км М18-аква    Тухто Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
4214 км М18    Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
4314 км М18    Филатов Даниил1982    RUS Ленинградская обл. VOKUEVA TEAM 
447 км М11-14    Фонов Константин2003    RUS Санкт-Петербург  
4514 км М40    Фонов Роман1974    RUS Санкт-Петербург  
4614 км М18    Хлопин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
472 км Ж10    Чуприна Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
487 км Ж11-14    Чуприна Дарья2003    RUS Ленинградская обл.  
4914 км М18    Шальнев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург бегукакмогу 
507 км Ж-фит.    Шевчук Наталия1968    RUS Санкт-Петербург  
5114 км М40    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
5214 км М18    Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
5314 км Ж18    Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург   
543,5+0,35+3,5км М18-аква    Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
5514 км М18    Бучельников Денис1988    RUS Санкт-Петербург   
562 км М10    Васильев Николай2010    RUS Санкт-Петербург   
572 км Ж10    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург   
587 км Ж11-14    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург   
5914 км М18    Воробьев Сергей1989    RUS Тверская обл. Лично  
6014 км М18    Гриценко Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Диполь  
6114 км Ж18    Гутникова Анна1980    RUS Санкт-Петербург   
6214 км М18    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT  
633,5+0,35+3,5км М18-аква    Иванов Иван1986    RUS Санкт-Петербург   
6414 км Ж18    карнаухова наталья1991    RUS Санкт-Петербург Петровское  
6514 км М18    Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Слабоумие и отвага  
6614 км М18    Комаров Кирилл1997    RUS Санкт-Петербург Run Today  
6714 км М18    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
6814 км М40    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Лично  
693,5+0,35+3,5км М18-аква    Курицын Артем1994    RUS Санкт-Петербург Run Today  
707 км М-фит.    Моисейкин Андрей1987    RUS Санкт-Петербург   
717 км Ж-фит.    Панова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург   
727 км М11-14    Самсонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Центр Ладога  
733,5+0,35+3,5км М18-аква    семенов игорь1987    RUS Санкт-Петербург   
7414 км М40    сидоров игорь1975    RUS р. Карелия   
752 км М10    Тугаринов Вячеслав2008    RUS Санкт-Петербург   
767 км Ж15-17    Фандо Дина2001    RUS Санкт-Петербург   
7714 км М18    Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
7814 км Ж18    Яковлева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург