Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

929.07.2017   Ленинградская обл., п.Будогощь, б/о "Мечта"
Кубок Кинеф по триатлону
Положение    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17104

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
10,75+20+5км М19-39    Markin Andrey1980    RUS Санкт-Петербург Lomonosov 
20,2+10+2,5км Народ-М    Абаев Роман1992    RUS Санкт-Петербург  
30,2+10+2,5км Народ-Ж    Агапова Наталья1958    RUS Ленинградская обл. КИНЕФ 
40,2+10+2,5км Народ-М    Алешин Роман1972    RUS Санкт-Петербург ПМП 
50,75+20+5км М15-18    Алленов Дмитрий2001    RUS Архангельская обл.  
60,75+20+5км М19-39    Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
70,75+20+5км М50+    Баронас Игорь1963    RUS Санкт-Петербург BARONAS 
80,75+20+5км М19-39    Басков Сергей1987    RUS Ленинградская обл.  
90,75+20+5км М19-39    Березин Алексей1984    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле 
100,75+20+5км М19-39    Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
110,75+20+5км М40-49    Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург инд. 
120,75+20+5км М19-39    Высоцкий Станислав1980    RUS Санкт-Петербург ГКС-RUN 
130,2+10+2,5км Народ-М    Гаврилов Федор1988    RUS Санкт-Петербург  
140,2+10+2,5км Народ-Ж    Груздева Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
150,75+20+5км Ж19-39    Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
160,75+20+5км М50+    Житенев Владимир1965    RUS Санкт-Петербург НПО Стример 
170,2+10+2,5км Народ-М    Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург  
180,75+20+5км М19-39    Захаров Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
190,2+10+2,5км Народ-М    Зуев Александр1987    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
200,2+10+2,5км Народ-М    Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Павловск  
210,75+20+5км М40-49    Иванов Владимир1972    RUS Санкт-Петербург Петроспорт 
220,2+10+2,5км Народ-М    Иванов Лев1973    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
230,2+10+2,5км Народ-Ж    Иванова Валерия1999    RUS Ленинградская обл. Полярис  
240,2+10+2,5км Народ-М    Исупов Феликс1990    RUS Санкт-Петербург  
250,2+10+2,5км Народ-М    Кавелин Денис1976    RUS Санкт-Петербург l-bike.ru 
260,75+20+5км М40-49    Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
270,2+10+2,5км Народ-М    Казначеев Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
280,75+20+5км М19-39    Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
290,75+20+5км М19-39    Каргин Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Касатка 
300,75+20+5км М15-18    Карпицкий Максимир2002    RUS Санкт-Петербург  
310,75+20+5км М40-49    Кленус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
320,2+10+2,5км Народ-М    Ковальчук Данил1990    RUS Санкт-Петербург КС-конструкция 
330,75+20+5км М40-49    Кречетов Игорь1969    RUS Санкт-Петербург лично 
340,75+20+5км М40-49    Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
350,75+20+5км М15-18    Кунеш Вадим2001    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru 
360,75+20+5км Ж19-39    Лаврикова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Lavrteam 
370,2+10+2,5км Народ-М    Лалин Владислав1995    RUS Санкт-Петербург l-bike.ru 
380,2+10+2,5км Народ-М    Лалин Григорий1965    RUS Санкт-Петербург l-bike.ru 
390,75+20+5км М50+    Латышев Андрей1967    RUS Санкт-Петербург  
400,2+10+2,5км Народ-М    Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
410,2+10+2,5км Народ-М    Лопаткин Алексей1979    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
420,75+20+5км М40-49    Лукин Виталий1977    RUS р. Карелия ПТЗ Горные Вершины 
430,2+10+2,5км Народ-М    Лукин Михаил1978    RUS Ленинградская обл.  
440,2+10+2,5км Народ-М    Мажурин Сергей1993    RUS Санкт-Петербург  
450,75+20+5км М50+    Малов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
460,75+20+5км Ж40-49    Малова Светлана1970    RUS Ленинградская обл. КИНЕФ 
470,2+10+2,5км Народ-М    Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
480,2+10+2,5км Народ-М    Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург 110% 
490,75+20+5км М50+    Машин Юрий1967    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
500,75+20+5км М40-49    Мирошниченко Роман1976    RUS Санкт-Петербург  
510,75+20+5км М15-18    Мудрёнов Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург Кириши-про-тиме 
520,2+10+2,5км Народ-М    мухин сергей1956    RUS Ленинградская обл. КИНЕФ 
530,75+20+5км М19-39    Никольский Артем1984    RUS Ленинградская обл. Эверест  
540,2+10+2,5км Народ-М    Осипов Алексей1972    RUS Ленинградская обл. Осиповы+ 
550,2+10+2,5км Народ-М    Осипов Егор1997    RUS Ленинградская обл. Осиповы+ 
560,2+10+2,5км Народ-М    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
570,75+20+5км М15-18    Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
580,2+10+2,5км Народ-М    Парфенов Петр1979    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru 
590,75+20+5км М40-49    Петров Александр1970    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
600,2+10+2,5км Народ-М    Петров Антон2001    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
610,75+20+5км М19-39    Петров Виктор1988    RUS Санкт-Петербург  
620,75+20+5км М19-39    Петров Денис1981    RUS Санкт-Петербург кинеф 
630,75+20+5км М19-39    Петров Сергей1989    RUS Санкт-Петербург JustTri 
640,2+10+2,5км Народ-Ж    Петрова наталья1984    RUS Санкт-Петербург кинеф 
650,75+20+5км М19-39    Пирогов Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
660,75+20+5км М19-39    Пустовойт Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
670,75+20+5км М19-39    Разживин Александр1979    RUS Санкт-Петербург лично 
680,75+20+5км М40-49    Смирнов Вячеслав1974    RUS Ленинградская обл. JusTTri 
690,75+20+5км М19-39    Сойкка Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. Кириши-про-тиме 
700,2+10+2,5км Народ-М    Суханов алексей1972    RUS Санкт-Петербург Стража Велеса 
710,75+20+5км М19-39    Тарасов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
720,75+20+5км М19-39    Титков Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл. Кириши 
730,2+10+2,5км Народ-М    Ульянов Святослав1998    RUS Санкт-Петербург 100%СПОРТА 
740,75+20+5км М19-39    Усольцев Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
750,75+20+5км М19-39    Федотов Руслан1988    RUS Ленинградская обл.  
760,75+20+5км М40-49    Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
770,2+10+2,5км Народ-Ж    Фролова Зоя1992    RUS Санкт-Петербург RUNLAB 
780,2+10+2,5км Народ-М    Цветков Юрий1982    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
790,2+10+2,5км Народ-М    Чернышов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Кинеф-О 
800,2+10+2,5км Народ-М    Чистяков Сергей1991    RUS р. Коми Чистый кирпич  
810,75+20+5км М19-39    Щегряев Иван1986    RUS  белые бульдоги тащатся 
820,75+20+5км М40-49    Яковлев Юрий1969    RUS Ленинградская обл. Кириши 
830,75+20+5км М40-49    Антонов Артём1969    RUS Санкт-Петербург   
840,2+10+2,5км Народ-М    апап апавпав2001    RUS Санкт-Петербург   
850,75+20+5км М50+    барчуков валерий1964    RUS Москва   
860,75+20+5км М19-39    Басков Сергей1987    RUS Санкт-Петербург   
870,2+10+2,5км Народ-Ж    Волгина Ксения1986    RUS Санкт-Петербург -  
880,75+20+5км Ж50+    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс  
890,75+20+5км М19-39    григорьев константин1987    RUS Красноярский край   
900,2+10+2,5км Народ-Ж    Загревская Анна1991    RUS Санкт-Петербург Котаны  
910,75+20+5км Ж19-39    Зайцева Ксения1982    RUS Ленинградская обл. I One Team  
920,75+20+5км М40-49    Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург   
930,2+10+2,5км Народ-М    Ильин Павел1999    RUS Санкт-Петербург Кириши-про-тиме  
940,75+20+5км М40-49    Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Velo.SBor   
950,75+20+5км М19-39    лазарев алексей1982    RUS Санкт-Петербург ви ждв и восо  
960,75+20+5км Ж19-39    Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург   
970,2+10+2,5км Народ-М    Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская Дюсш2  
980,75+20+5км М19-39    Никитин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Cat & Puma  
990,75+20+5км М19-39    Семчинов Константин1982    RUS Санкт-Петербург   
1000,2+10+2,5км Народ-М    Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Трактор  
1010,75+20+5км М40-49    таурек Илья1976    RUS Новгородская обл.   
1020,2+10+2,5км Народ-М    Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург ВКА, Nikels team  
1030,75+20+5км М19-39    Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Котаны  
1040,75+20+5км М40-49    Христолюбов Алексей1971    RUS Санкт-Петербург