Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

810.06.2017   Санкт-Петербург, Парголово, СДЮСШОР по л/г
Детские старты "Author Kids 2017"
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
17103

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
11 км Ж6    Lopatka Alexandra2011    RUS Санкт-Петербург   
21 км М8    Алтухов Михаил2010    RUS Санкт-Петербург AA_Family  
31 км М8    Барский Эдуард2010    RUS Санкт-Петербург   
41 км М8    Гаврилов Егор2010    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU   
5500 м Ж4    Гаврилова Алёна2013    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU   
6500 м М4    Гришин Александр2014    RUS Санкт-Петербург   
71 км М8    Гришин Алексей2010    RUS Санкт-Петербург   
81 км М8    Гришин Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург   
9500 м Беговел    Гришин Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург   
101 км М6    Гусак Арсений2012    RUS Санкт-Петербург   
111 км М6    Игнатьев Максим2011    RUS Санкт-Петербург   
121 км М6    Игнатюк Матвей2012    RUS Санкт-Петербург PSI Systems  
131 км М8    Карповский Артемий2010    RUS Санкт-Петербург   
141 км М8    Кокунов Григорий2009    RUS Санкт-Петербург Squirt racing  
152 км М10    Королёв Иван2008    RUS Санкт-Петербург лично  
161 км Ж6    Королёва Мария2012    RUS Санкт-Петербург лично  
172 км М10    Костюченко Павел2008    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
18500 м Беговел    Красин Лев2014    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
191 км Ж8    Красина Ева2010    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
201 км М8    Кривоклякин Иван2010    RUS Санкт-Петербург Детский сад34  
212 км М12    Курлыкин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург ШБ  
222 км М12    Курлыкин Иван2006    RUS Санкт-Петербург   
23500 м Беговел    Лопатка Егор2014    RUS Санкт-Петербург   
24500 м Беговел    Марчук Павел2013    RUS Санкт-Петербург   
252 км Ж10    Муравская Ника2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Зеленогорская   
26500 м Беговел    Низяев Владимир2013    RUS Санкт-Петербург   
271 км М6    Никотин Виталий2012    RUS Санкт-Петербург РазДельный Сбор  
282 км М12    Петров Владимир2006    RUS Санкт-Петербург   
29500 м Беговел    Попов Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург   
30500 м Беговел    Прокофьев Дмитрий2014    RUS Санкт-Петербург   
31500 м Беговел.    Рагозина Дарья2014    RUS Санкт-Петербург L-bike.ru  
32500 м Беговел.    Рождественская Дарья2014    RUS Санкт-Петербург   
331 км М6    Рождественский Даниил2011    RUS Санкт-Петербург   
341 км Ж8    Самулевич Кира2010    RUS Санкт-Петербург   
351 км М8    Селезнев Велизар2009    RUS Санкт-Петербург   
361 км Ж6    Селезнева Амельфа2012    RUS Санкт-Петербург   
371 км М8    Семенов Иван2010    RUS Санкт-Петербург OpenAir  
381 км М6    Смирнов Василий2011    RUS Санкт-Петербург мир беговелов  
392 км М12    Смирнов Иван2005    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
401 км М6    Смирнов Петр2012    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
411 км Ж8    Соколова Анна2009    RUS Санкт-Петербург   
42500 м Беговел    Солдатенков Егор2014    RUS Санкт-Петербург   
431 км М8    Тишинский Максим2010    RUS Санкт-Петербург Детский сад34  
441 км М6    Ушаков Владислав2012    RUS Санкт-Петербург Б18  
451 км М6    Федоров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА  
461 км М8    Шейко Алексей2010    RUS Санкт-Петербург   
47500 м Беговел    Яковлев Константин2014    RUS Санкт-Петербург O-time  
481 км М8    Яковлев Макар2010    RUS Санкт-Петербург   
49500 м Беговел    Яковлев Степан2014    RUS Санкт-Петербург   
50500 м Беговел    Яковлев Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург O-time  
512 км Ж12    Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово   
521 км Ж8    Яновская Василиса2009    RUS Санкт-Петербург Ландыши