Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

208.10.2017   Ленинградская обл., п. Сосново
Rautu Trail - Забег по пересечённой местности
Положение    Схема трассы    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
17094

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км 10Ж -   Batakovskaya Olga1986    RUS Санкт-Петербург  
225 км 25М45 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
310 км 10Ж -   Chertkova Elmira1981    RUS Санкт-Петербург Антифитнес 
410 км 10Ж -   Egorova Elizaveta1990    RUS Санкт-Петербург Пышка не пончик 
510 км 10Ж -   Ermachkova Alexandra1989    RUS Санкт-Петербург  
610 км 10М -   Fatykhov Aidar1985    RUS Санкт-Петербург ПышкаНеПончик 
725 км 25Ж -   Filippova Liybov1981    RUS Санкт-Петербург  
810 км 10М -   Gafiatulin Victor1992    RUS Санкт-Петербург Пышка не пончик 
910 км 10Ж -   Gerasimenko Daria1992    RUS Санкт-Петербург  
1025 км 25М -   Geyntse Konstantin1975    RUS Санкт-Петербург  
1110 км 10М -   Khorunzhii Gleb1988    RUS Санкт-Петербург CNDFR 
125 км 5М -   Kornilov Dmitriy1987    RUS Санкт-Петербург  
1310 км 10М -   Lesnichin Anton1980    RUS Санкт-Петербург   
1410 км 10М -   Nikolay Sapunov1984    RUS Санкт-Петербург  
1510 км 10Ж -   Ovsiannikova Vasilina1989    RUS Санкт-Петербург  
1625 км 25М -   Pankov Ilya1982    RUS Санкт-Петербург  
1710 км 10М -   Pankratov Dmitry1985    RUS Санкт-Петербург  
1810 км 10М -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1910 км 10Ж -   Serova Alina1989    RUS Санкт-Петербург  
2010 км 10М -   Smirnov Pavel1988    RUS Москва  
2125 км 25Ж -   Smirnova Evgenia1986    RUS Санкт-Петербург  
2210 км 10М -   Strebkov Timofey1983    RUS Санкт-Петербург  
2325 км 25Ж -   Tixonravova Aleksandra1993    RUS Санкт-Петербург  
2410 км 10М -   Yakovlev Klim1987    RUS Санкт-Петербург Пышка не пончик 
2510 км 10Ж -   Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег 
2610 км 10Ж -   Абрамова Вера1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
275 км 5М -   Адамович Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
2810 км 10Ж -   Акимочкина Елена1982    RUS Санкт-Петербург Орловские ворота 
2910 км 10М -   Александр Данилов1984    RUS Санкт-Петербург  
3010 км 10М -   Александров Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
3125 км 25М -   Алексеев Никита1982    RUS Санкт-Петербург  
3210 км 10Ж -   Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
335 км 5Ж -   Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург  
3425 км 25М -   Алиев Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Rospif.ru 
355 км 5Ж -   Амвросьева Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
3625 км 25М -   Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
375 км 5Ж -   Антонова Юлия1981    RUS Санкт-Петербург  
3825 км 25Ж -   Архипова Галина1981    RUS Санкт-Петербург КМН 
3910 км 10Ж -   Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb 
4025 км 25Ж -   Атаманова Мария1993    RUS Санкт-Петербург барс 
4125 км 25М45 -   Ашихмин Денис1968    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
4210 км 10Ж45 -   Бабкина Антонина1971    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
4310 км 10Ж -   Байкина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург STAR team 
445 км 5М -   Бакута Григорий1981    RUS Санкт-Петербург Mint Running 
4510 км 10М -   Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
4625 км 25М -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. Vokueva Team 
4710 км 10Ж -   Барболина Наталия1990    RUS Санкт-Петербург Valio 
4810 км 10Ж -   Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН+ 
4925 км 25М -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
5010 км 10М -   Батырев Василий1978    RUS Санкт-Петербург  
5110 км 10Ж -   Бацева Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
525 км 5Ж -   Белецкая Юлия1983    RUS Санкт-Петербург 8 октября 
5310 км 10М -   Беляев Даниил1992    RUS Санкт-Петербург  
5425 км 25Ж -   Белянкина Наталья1995    RUS Санкт-Петербург #SmetankaTeam 
555 км 5М -   Бергер Евгений1989    RUS Санкт-Петербург OPTI24 
5625 км 25М -   Беспалко Максим1979    RUS Санкт-Петербург  
575 км 5М -   Бодрецов Дмитрий1993    RUS Ленинградская обл. customs 
5810 км 10М -   Бойков Максим1990    RUS Санкт-Петербург  
5910 км 10Ж -   Болотова Юлия1984    RUS Санкт-Петербург 9 наггетсов 
6010 км 10М -   Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
6110 км 10Ж -   Ботоговская Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
6210 км 10М -   Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
6310 км 10Ж -   Бразговская Валерия1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
6425 км 25М -   Бразговский Филипп1987    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
655 км 5М -   Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
6610 км 10М -   Буторин Иван1988    RUS Санкт-Петербург  
6725 км 25Ж -   Ваара Елена1981    RUS Санкт-Петербург Time4run 
6810 км 10М -   Васильев Павел1978    RUS Псковская обл. Себежский ДЮКФП 
6910 км 10Ж -   Васильева Виктория1990    RUS Санкт-Петербург ViArFolly 
7010 км 10М -   Васюков Валентин1987    RUS Санкт-Петербург  
7110 км 10Ж -   Васюкова Мария1996    RUS Ленинградская обл.  
7210 км 10М -   Ващенко Александр1984    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
7310 км 10М45 -   Верешкин Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург DV 
7410 км 10Ж -   Веселкова Наталия1992    RUS Санкт-Петербург Mint Running 
7510 км 10Ж -   Винникова Алёна1993    RUS Санкт-Петербург Барс 
7610 км 10М -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
7725 км 25М -   Войтенок Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
7825 км 25Ж -   Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
7925 км 25М45 -   Волков Антон1972    RUS Санкт-Петербург JusTTri  
8010 км 10М -   Волобуев Петр1991    RUS Санкт-Петербург  
8110 км 10Ж -   Володина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург Time4run 
8210 км 10М -   Воложанин Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Пышка не пончик 
8310 км 10М -   Волошенко Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
8410 км 10М -   Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
855 км 5М -   Гаевой Андрей1982    RUS Санкт-Петербург OPTI24 
8610 км 10М -   Галкин Кирилл1988    RUS Санкт-Петербург  
875 км 5Ж -   Голикова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
8810 км 10Ж -   Голушкова Ольга1980    RUS Москва Heart Zone Team 
8925 км 25М -   Гончаров Петр1978    RUS Санкт-Петербург GP 
9010 км 10М -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
9110 км 10М -   Городецкий Александр1993    RUS Санкт-Петербург  
9225 км 25Ж45 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
9325 км 25М -   Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
9410 км 10М -   Григорьев Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург SL Team 
9525 км 25М -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
9610 км 10Ж -   Грохотова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург  
9725 км 25М -   Груздев Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
9810 км 10Ж -   Гудкова Ирина1990    RUS Санкт-Петербург  
9910 км 10М -   Гулевский Григорий1986    RUS Санкт-Петербург Мешки 
10010 км 10Ж -   Гуляева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
10110 км 10Ж -   Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
10210 км 10Ж -   Данилова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург  
10310 км 10М -   Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
10410 км 10М -   Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
10510 км 10М -   Дмитриев Павел1980    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
10625 км 25Ж -   Дмитриева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург  
10725 км 25Ж -   Добрякова Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
10810 км 10М -   Дорощенко Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
10925 км 25М -   Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
1105 км 5Ж -   Дудник Наталья1990    RUS Санкт-Петербург  
11110 км 10Ж -   Дыкова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург  
1125 км 5Ж -   Елина Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
11310 км 10М -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
11410 км 10Ж -   Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
11510 км 10М -   Заборский Артем1985    RUS Санкт-Петербург ViArFolly 
11625 км 25М -   Задериенко Артем1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
11725 км 25М -   Зайковский Анатолий1994    RUS Санкт-Петербург  
1185 км 5М -   Заречнев Виктор1988    RUS Санкт-Петербург  
11910 км 10М -   Иванов Александр1993    RUS Санкт-Петербург  
12010 км 10М -   Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
12110 км 10М -   Иванов Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
12210 км 10Ж -   Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila 
12310 км 10М -   Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
12425 км 25М -   Иващенко Владимир1980    RUS Санкт-Петербург  
12510 км 10М -   Игнатьев Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург TheWind 
12610 км 10М -   Измакин Олег1990    RUS Санкт-Петербург SkiTime, Ё-team 
12710 км 10Ж -   Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
12810 км 10Ж -   Иншакова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
12910 км 10М -   Калайдин Павел1985    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
13010 км 10Ж -   Калачева Галина1991    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
13110 км 10Ж -   Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
13225 км 25М -   Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
13310 км 10М -   Капустин Василий1979    RUS Санкт-Петербург  
13425 км 25М -   Карабельский Александр1983    RUS Ленинградская обл.  
13525 км 25М -   Карлыханов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург ProRunning 
1365 км 5Ж -   Карташова Александра1982    RUS Санкт-Петербург  
13710 км 10М -   Кашапов Игорь1986    RUS Санкт-Петербург  
1385 км 5М -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
13925 км 25М -   Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
14010 км 10М -   Киселёв Василий1988    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
1415 км 5Ж -   Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Беганутые 
14210 км 10М -   Клепцов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
1435 км 5Ж -   Клюева Елена1988    RUS Санкт-Петербург Клюква 
14425 км 25М -   Князев Вячеслав1989    RUS Санкт-Петербург Коты 
14510 км 10М -   Князев Михаил1986    RUS Санкт-Петербург  
1465 км 5М -   Коваль Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
14725 км 25М -   Козлов Никита1983    RUS Санкт-Петербург  
14810 км 10М -   Колесник Игорь1982    RUS Санкт-Петербург  
14925 км 25М -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
15010 км 10Ж45 -   Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН+ 
15110 км 10М -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Велосоюз 
15225 км 25М -   Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
15310 км 10Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
15410 км 10М -   Коломыц Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
15510 км 10М -   Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1565 км 5Ж -   Комарова Маргарита1984    RUS Санкт-Петербург  
1575 км 5М -   Комбаров Евгений1983    RUS Санкт-Петербург Веселые Носки 
15810 км 10Ж -   Комиссарова Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург  
15910 км 10Ж -   Кондратьева Ольга1986    RUS Санкт-Петербург  
16010 км 10Ж -   Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
16125 км 25М -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
1625 км 5Ж -   Королева Анастасия1985    RUS Санкт-Петербург  
16325 км 25М -   Королёв Антон1983    RUS Ленинградская обл. КЛБ "Сильвия" 
16410 км 10Ж -   Королёва Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
1655 км 5М -   Коротков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
16625 км 25М -   Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1675 км 5Ж -   Коцоруба Юлия1995    RUS Санкт-Петербург  
1685 км 5М -   Кремчеев Эльдар1978    RUS Санкт-Петербург БегСУдовольствием 
16910 км 10Ж -   Кривошеина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Z-team 
17010 км 10Ж -   Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург RockTape 
17125 км 25М -   Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
17210 км 10Ж -   Кузнецова Анна1989    RUS Санкт-Петербург - 
1735 км 5Ж -   Кузнецова Ирина1971    RUS Санкт-Петербург Степашки-Кузнечики 
17410 км 10М -   Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
17525 км 25М -   Кунихин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
17625 км 25М -   Курский Роман1982    RUS Санкт-Петербург  
17725 км 25М -   Кушель Андрей1980    RUS Санкт-Петербург  
17825 км 25Ж -   Кушнарева Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
1795 км 5Ж -   Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Madness Crew 
18025 км 25М -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
1815 км 5М -   Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург  
18210 км 10М -   Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург  
18310 км 10М -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
18410 км 10Ж -   Ледуховская Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург Sekta Run 
1855 км 5М -   Лепин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург  
18610 км 10Ж -   Лёвина Мария1976    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
18725 км 25Ж -   Липатова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM 
18810 км 10М -   Лихачев Кирилл1986    RUS Санкт-Петербург  
18925 км 25М45 -   Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
1905 км 5Ж -   Лоскутова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург  
1915 км 5Ж -   Лоцманова Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
19225 км 25М -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург sl team 
1935 км 5Ж -   Лягушина Тая1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
19410 км 10Ж -   Майконецкая Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
1955 км 5М -   Макаренко Александр1979    RUS Санкт-Петербург OPTI24 
19610 км 10Ж -   Максимчук Наталья1980    RUS Санкт-Петербург  
19710 км 10М -   Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
1985 км 5М -   Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
1995 км 5Ж -   Манаева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
2005 км 5Ж -   Манучарян Ирина1992    RUS Санкт-Петербург  
2015 км 5М -   Мартынов Даниил1984    RUS Санкт-Петербург  
20210 км 10Ж -   Мартюшова Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
20325 км 25М -   Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург Sweet Bike 
2045 км 5М -   Меркурьев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
20510 км 10М -   Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
20610 км 10Ж -   Минкина Ирина1991    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
2075 км 5Ж -   Митрушина Аннп1988    RUS Санкт-Петербург  
20810 км 10М -   Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
20910 км 10Ж -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург  
21010 км 10М -   Мусатов Алексей1992    RUS Санкт-Петербург  
21110 км 10М -   Мустафин Дамир1983    RUS Санкт-Петербург  
21210 км 10Ж -   Мухина Александра1997    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
21325 км 25М45 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
21425 км 25Ж -   Нагавкина Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
21510 км 10М45 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
21625 км 25М -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
2175 км 5Ж -   Нагибович Марина1982    RUS Санкт-Петербург  
21810 км 10М -   Нагирняк Антон1983    RUS Санкт-Петербург MAGFORMERS 
21910 км 10Ж -   Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
22025 км 25М -   Назарычев Велимир1992    RUS Санкт-Петербург БЕЛЫЕ НОЧИ 
2215 км 5Ж -   Наконечная Мария1991    RUS Санкт-Петербург Белые ночи 
22210 км 10М -   Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Эvolution 
22310 км 10М -   Некрасов Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
22425 км 25М -   Никитин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург JusTTri Team 
22525 км 25М -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
22610 км 10М -   Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
22725 км 25Ж -   Олейникова Людмила1978    RUS Санкт-Петербург Piranha 
22825 км 25М -   Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург турбо 
22910 км 10Ж -   Орлова Виктория1989    RUS Санкт-Петербург  
2305 км 5Ж -   Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
23110 км 10М -   Осадченко Сергей1981    RUS Санкт-Петербург  
23210 км 10Ж -   Осипчук Наталья1988    RUS Москва  
23310 км 10М -   Осмоловский Павел1976    RUS Санкт-Петербург  
23410 км 10М -   Отмас Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
2355 км 5Ж -   Отмас Нина1989    RUS Санкт-Петербург ВНИГРИ 
23625 км 25М -   Павлов Илья1987    RUS Санкт-Петербург  
23710 км 10Ж -   Павлова Наталия1996    RUS Санкт-Петербург  
23810 км 10М -   Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West 
23910 км 10Ж -   Паладиева Наталия1985    RUS Санкт-Петербург Nord West 
24010 км 10Ж -   Паланцевич Яна1991    RUS Санкт-Петербург  
24110 км 10Ж -   Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
24210 км 10Ж -   Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
24310 км 10Ж -   Паркина Ирина1985    RUS Санкт-Петербург  
24410 км 10Ж -   Перевертова Зинаида1986    RUS Санкт-Петербург  
2455 км 5Ж -   Першина Полина1985    RUS Санкт-Петербург MAGFORMERS 
24610 км 10М -   Петренко Максим1987    RUS Санкт-Петербург  
24725 км 25М -   Печаткин Никита1991    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
24810 км 10Ж -   Печаткина Людмила1992    RUS Санкт-Петербург Vokueva team 
2495 км 5М -   Пискарев Роман1991    RUS Санкт-Петербург  
25010 км 10М -   Платонов Владимир1988    RUS Санкт-Петербург  
2515 км 5Ж -   Платонова Ольга1992    RUS Санкт-Петербург  
25210 км 10М -   Позов Иван1989    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
25310 км 10М45 -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
25425 км 25М -   Поляков Алексей1981    RUS Москва TrailRunningSchool 
25525 км 25Ж -   Попова Лидия1983    RUS Санкт-Петербург Девочки сверху 
25610 км 10Ж -   Попова Таисия1987    RUS Санкт-Петербург Y 
25710 км 10Ж -   Прасолова Владислава1986    RUS Санкт-Петербург  
2585 км 5Ж -   Прищепа Кристина1997    RUS Санкт-Петербург SpeedyPants 
2595 км 5М -   Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
2605 км 5М -   Пронин Денис1982    RUS Санкт-Петербург  
26110 км 10М -   Прудников Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
26225 км 25М -   Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
2635 км 5М -   Пятин Леонид1978    RUS Санкт-Петербург  
26410 км 10М -   Раемгужин Алмаз1983    RUS Санкт-Петербург  
26510 км 10Ж45 -   Ролич Лариса1971    RUS Санкт-Петербург ARIСосновка 
2665 км 5М -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
26710 км 10Ж -   Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
2685 км 5Ж -   Русакова Надежда1980    RUS Санкт-Петербург  
2695 км 5М -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
27025 км 25М45 -   Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
27110 км 10М -   Савин Павел1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
27210 км 10Ж -   Савинова Елена1978    RUS Санкт-Петербург  
27325 км 25Ж -   Савкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург Розовое вино 
27425 км 25М -   Савосин Эдуард1990    RUS Ленинградская обл.  
27525 км 25М -   Садовников Александр1974    RUS Санкт-Петербург   
27610 км 10М -   Садовский Артем1989    RUS Санкт-Петербург  
27725 км 25М -   Сазонов Илья1980    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
27825 км 25Ж -   Самойленко Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
27925 км 25М -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
28010 км 10М -   Сапатов Константин1984    RUS Санкт-Петербург Стальные бубенцы 
28125 км 25М -   Семенов Артемий1977    RUS Санкт-Петербург #sektarun 
2825 км 5Ж -   Семенова Анна1981    RUS Санкт-Петербург  
28310 км 10М -   Семёнов Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
28410 км 10М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
28510 км 10М -   Симонов Анатолий1976    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
28610 км 10М -   Скворцов Макс1998    RUS Ленинградская обл.  
2875 км 5М -   Скоробогатов Илья1983    RUS Санкт-Петербург  
2885 км 5Ж -   Скоробогатова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
28910 км 10Ж -   Скубюк Анна1990    RUS Санкт-Петербург без команды 
29025 км 25М -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
29125 км 25Ж -   Соловьева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
29210 км 10М -   Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
29310 км 10М -   Соломяный Роман1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
29410 км 10М -   Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. comrunclub 
2955 км 5Ж -   Старыш Лилия1988    RUS Санкт-Петербург  
2965 км 5Ж -   Стахова Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
2975 км 5М -   Степанов Андрей1970    RUS Санкт-Петербург Степашки-Кузнечики 
29810 км 10М -   Степанов Владислав1995    RUS Санкт-Петербург  
2995 км 5Ж -   Степанова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург  
3005 км 5М -   Страдин Борис1978    RUS Санкт-Петербург  
30110 км 10М -   Студенников Андрей1976    RUS Санкт-Петербург АНТИФИТНЕС 
30225 км 25М45 -   Сулимов Сергей1956    RUS Московская обл. I Love Running 
30310 км 10Ж45 -   Сулимова Юлия1963    RUS Московская обл. I Love Running 
3045 км 5Ж -   Суллина Александра1990    RUS Санкт-Петербург Sekta Run 
30525 км 25М -   Сущих Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Inspiration point 
30610 км 10М -   Таиров Кирилл1998    RUS Москва  
30710 км 10М -   Тимофеев Алексей1993    RUS Санкт-Петербург  
30810 км 10М -   Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
30910 км 10Ж -   Тихонова Ольга1988    RUS Московская обл. RRUNS 
31010 км 10Ж -   Токмовцева Нина1991    RUS Санкт-Петербург  
31110 км 10М -   Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
3125 км 5Ж -   Третьякова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
31310 км 10М -   Трусов Алексей1991    RUS Санкт-Петербург  
31410 км 10М -   Тузов Александр1983    RUS Санкт-Петербург БУТЕРБРОД 
31510 км 10М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
31625 км 25М -   Федорин Денис1985    RUS Санкт-Петербург  
3175 км 5М -   Федоров Анатолий1981    RUS Санкт-Петербург  
31810 км 10М -   Федоров Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
31910 км 10Ж -   Филиппова Антонина1984    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
32010 км 10Ж -   Фомушкина Яна1987    RUS Санкт-Петербург Веста 
32110 км 10М -   Фролов Евгений1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов 
3225 км 5Ж -   Халтурина Елизавета1993    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
32310 км 10М -   Химич Константин1981    RUS Ленинградская обл. Toksovo Sport Club 
32410 км 10М -   Хитаришвили Арчил1988    RUS Санкт-Петербург  
32510 км 10М -   Хлебников Леонид1976    RUS Санкт-Петербург Антифитнес 
32610 км 10Ж -   Ходакова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
3275 км 5М -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
32810 км 10Ж -   Цветкова Надежда1987    RUS Ленинградская обл. Белые Ночи ЦВ 
3295 км 5Ж -   Целищева Галина1987    RUS Санкт-Петербург  
33010 км 10М -   Цыренжапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
3315 км 5Ж -   Черенкова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
33225 км 25М -   Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
33325 км 25М45 -   Чернышев Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург   
33410 км 10Ж -   Четверикова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
33525 км 25М -   Чигвинцев Александр1994    RUS Свердловская обл.  
3365 км 5Ж -   Чугуева Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
33725 км 25М -   Шальнев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург бегукакмогу 
33825 км 25М -   Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
33910 км 10М -   Шапошников Алексей1984    RUS Санкт-Петербург  
3405 км 5Ж -   Шаренкова Марьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
34110 км 10Ж -   Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург Импульс 
3425 км 5М -   Шатров Иван1977    RUS Санкт-Петербург Martynova Team 
34325 км 25М -   Шеин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
34425 км 25М -   Шейченко Егор1989    RUS Санкт-Петербург  
3455 км 5Ж -   Шерстнёва Алёна1992    RUS Санкт-Петербург  
34625 км 25М -   Шкляров Александр1981    RUS Санкт-Петербург Сам по себе 
34725 км 25М45 -   Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
34825 км 25Ж -   Шмайлова Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург Барс 
34910 км 10М -   Шмидт Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
35010 км 10Ж -   Шутова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
35110 км 10М -   Ягидаров Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
35225 км 25Ж -   Яковлева Валерия1980    RUS Санкт-Петербург  
35325 км 25М -   Ямов Вячеслав1986    RUS Санкт-Петербург  
35425 км 25Ж -   Янчук Полина1995    RUS Санкт-Петербург  
35525 км 25М -   Яцуляк Павел1980    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
35625 км 25М -   Ishmametov Marat1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
35725 км 25М -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
35810 км 10Ж -   Pashkova Olga1990    RUS Санкт-Петербург   
35925 км 25М -   Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3  
36025 км 25М -   Вышиванный Станислав1984    RUS Санкт-Петербург   
36110 км 10М -   Гореленков Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Аэробия  
3625 км 5Ж -   Егорова Ольга1977    RUS Ленинградская обл.   
36325 км 25М -   Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург    
36425 км 25М -   Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
3655 км 5Ж -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
36625 км 25М -   Ивашкин Антон1978    RUS Санкт-Петербург Тандем  
36725 км 25М -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург    
36825 км 25М45 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
3695 км 5Ж -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, Электросила  
3705 км 5Ж -   Марихина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
3715 км 5Ж -   Матвеева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург   
37225 км 25М -   Мильков Максим1977    RUS Санкт-Петербург   
3735 км 5М -   Поздняков Юрий1954    RUS Санкт-Петербург   
3745 км 5М -   Помников Оскар1990    RUS Санкт-Петербург CrossFit Black Squirrel  
37510 км 10М -   Тарасов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
37610 км 10М45 -   Ташматов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург   
37710 км 10М -   Филатов Даниил1982    RUS Ленинградская обл. VOKUEVA TEAM  
37825 км 25М -   Хватов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург   
37910 км 10М -   Черепанов Артем1992    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
38010 км 10М -   Чигвинцев Александр1978    RUS Санкт-Петербург   
38110 км 10М45 -   Ястребов Андрей1964    RUS Санкт-Петербург