Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

314.10.2017   Петроградский р-н
Спринт-Тур СПб 12 этап
Положение    Как добраться    Сайт   
Идет прием заявок
Список участников
17092

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1спринт Ж40    Аверина Елена1971    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
2спринт Ж21    Бевза Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Nord West 
3спринт М17    Белов Никита2003    RUS Санкт-Петербург Nord West 
4спринт М21    Белов Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
5спринт М21    Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
6спринт Ж17    Ботова Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург Белые Ночи 
7спринт Ж17    Ботова Елизавета2001    RUS Санкт-Петербург Белые Ночи 
8спринт Ж17    Вахитова Анна2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР "Экран" 
9спринт М21    Верническо Антон1981    RUS Санкт-Петербург ГеоПро 
10спринт М50    Волькенштейн Федор1965    RUS Санкт-Петербург Нордик 
11спринт М21    Габитов Ринат1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
12спринт М21    Горохов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово MassSport 
13спринт Ж50    Гудзенко Елена1966    RUS Ленинградская обл. лично 
14спринт Ж21    Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург  
15спринт М40    Данчишен Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Охта 
16спринт М40    Дворкин Александр1972    RUS Санкт-Петербург БЭСкарго  
17спринт Ж21    Елизарова Ольга1990    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
18спринт Ж21    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
19спринт М21    Житухин Дима1990    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
20спринт Ж17    Зайцева Полина2000    RUS Санкт-Петербург NordWest 
21спринт М40    Иванов Александр1974    RUS Санкт-Петербург Калинка ИВС 
22спринт М50    Иванов Андрей1962    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110% 
23спринт М60    Ивановский Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Азимут 
24спринт Ж40    Ишина Анна1972    RUS Санкт-Петербург  
25спринт Ж21    Кашина Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург Nord-West 
26спринт М17    Кожевников Данила2001    RUS Санкт-Петербург Эверест 
27спринт М60    Козьмов Александр1946    RUS Ленинградская обл. Эверест 
28спринт М40    конанов дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург Nord West  
29спринт Ж40    конанова Анна1973    RUS Санкт-Петербург Nord West  
30спринт Ж21    Конькова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
31спринт М21    Кострицкий Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
32спринт М50    Котлярский Александр1967    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
33спринт Ж21    Красильникова Дарья1995    RUS Санкт-Петербург Nord West 
34спринт Ж17    Ландграф Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк Ас 
35спринт М21    Лашицев Андрей1991    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
36спринт М40    Лебедев Александр1974    RUS Санкт-Петербург Белые Ночи 
37спринт М21    Лебедев Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Osac 
38спринт М17    Лебедьков Максим2003    RUS Ленинградская обл. Эверест 
39спринт Ж40    Лелина Лариса1971    RUS Санкт-Петербург  
40спринт М17    Лубягин Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург  
41спринт М21    Мавчун Георгий1988    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
42спринт Ж17    Макарова Арина2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР # 2 
43спринт М21    Малеев Константин1979    RUS Ленинградская обл. Мга 
44спринт М21    Мартыновский Слава1999    RUS Санкт-Петербург  
45спринт М21    Матросенков Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург Выборг-Ориентир 
46спринт Ж17    Мирошниченко Арина2001    RUS Ленинградская обл. Эверест 
47спринт Ж40    Муравьева-Андрейчук Ирина1974    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
48спринт Ж21    Мурзина Анастасия1996    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
49спринт Ж21    Мухина Александра1997    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
50спринт Ж21    Найдионова Антонина1990    RUS Санкт-Петербург Nord West 
51спринт Ж21    Наконечная Мария1991    RUS Санкт-Петербург Белые ночи 
52спринт Ж17    Низкая Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Эверест 
53спринт М21    Низкий Роман1979    RUS Ленинградская обл. Эверест 
54спринт М21    Пархоменко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Пыжики 
55спринт М21    Пересыпкин Андрей1995    RUS Санкт-Петербург Балтийский бере 
56спринт М21    Петров Владимир1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер СДЮСШОР №2 
57спринт М21    Пигарев Игорь1986    RUS Санкт-Петербург Mile Sport 
58спринт М50    Пигарев Константин1964    RUS Санкт-Петербург Mile Sport 
59спринт Ж50    Пигарева Галина1966    RUS Санкт-Петербург Mile Sport 
60спринт М21    Попов Артём1991    RUS Санкт-Петербург Inov-8 Team Russia 
61спринт Ж17    Похресная Александра2003    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
62спринт М50    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
63спринт М50    Привалов Сергей1959    RUS Санкт-Петербург Привалка 
64спринт М21    Разживин Александр1979    RUS Санкт-Петербург лично 
65спринт Ж21    Райкова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург Балт.Берег-Сев.Ветер 
66спринт М21    Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC 
67спринт М21    Ростов Роберт1996    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
68спринт Ж21    Рудная Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург  
69спринт М21    Русаков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Азимут 
70спринт М21    Рыжов Антон1987    RUS Санкт-Петербург РазДельный Сбор 
71спринт Ж21    Савкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург Экран 
72спринт Ж60    Свистун Татьяна1946    RUS Санкт-Петербург Калинка 
73спринт М21    Силантьев Константин1981    RUS Санкт-Петербург Гольфстрим 
74спринт М21    Сомов Никита1992    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово 
75спринт Ж21    Строганова Ирина1996    RUS Санкт-Петербург Nord West 
76спринт М21    Таратута Антон1986    RUS Санкт-Петербург лично 
77спринт М21    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
78спринт М17    Тимофеев Александр2000    RUS Ленинградская обл. Эверест 
79спринт Ж40    Титова Наталья1971    RUS Санкт-Петербург Шустрики 
80спринт М21    Трубицын Александр1988    RUS Санкт-Петербург OSAC 
81спринт М21    Тюленев Михаил1996    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово  
82спринт М21    Тюленев Сергей1998    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово  
83спринт Ж17    Ульянова Катя2003    RUS Санкт-Петербург Nord-West 
84спринт Ж21    Фалалеева Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург Большая Черепаха 
85спринт М21    Фархутдинов Равиль1981    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
86спринт Ж50    Фершалова Виктория1958    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег-Ф 
87спринт М21    Хамицевич Роман1978    RUS Санкт-Петербург Дефспорт 
88спринт М17    Холстов Роман2003    RUS Санкт-Петербург Эверест 
89спринт М21    Худяков Александр1989    RUS Санкт-Петербург лично 
90спринт Ж21    Челнова Анна1999    RUS Санкт-Петербург  
91спринт М17    Черемухин Олег2003    RUS Санкт-Петербург  
92спринт М21    ШестОв Константин1984    RUS Санкт-Петербург  
93спринт М40    Шеянов Евгений1973    RUS Санкт-Петербург SRD SK 
94спринт М21    Щегряев Иван1986    RUS  белые бульдоги тащатся 
95спринт М40    Lipinski Artur1969    RUS Санкт-Петербург OK Sport  
96спринт Ж21    Малахова Полина1980    RUS Санкт-Петербург   
97спринт М21    Осинин Илья1997    RUS Санкт-Петербург Рсзо  
98спринт М21    Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West  
99спринт Ж21    Паладиева Наталия1987    RUS Санкт-Петербург Nord West