Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

17077
04.06.2017 ВС :: Санкт-Петербург, Пискаревский парк
Пискаревский полумарафон

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
39202Абдрахимова Светлана1982Санкт-Петербург
Time4run
0:37:44,2 19Ж14 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 575 00:00 мин/км
803Алексеев Константин1989Санкт-Петербург
1:51:49,571 М214300:00 мин/км
17203Андреева Анна1988Санкт-Петербург
0:32:58,1 6Ж500:00 мин/км
1401Анисимов Даниил2006Санкт-Петербург
0:03:41,81 М11103:41 мин/км
254Антипов Григорий1978Москва
ТК МГТУ им. Баумана
1:32:57,722 М211200:00 мин/км
295Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
Красногвардеец
1:34:54,5 5Ж50100:00 мин/км
957Аппен Дмитрий1981Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:08:21,077 М214700:00 мин/км
908Артемьева Мария1976Санкт-Петербург
Сосновка
2:01:28,6 15Ж40400:00 мин/км
459Ашихмин Денис1968Санкт-Петербург
Nikels Team
1:39:21,939 М401200:00 мин/км
610Ашмарин Антон1989Санкт-Петербург
1:19:56,65 М21400:00 мин/км
51101Бабкин Илья----
1:40:15,544 М401300:00 мин/км
5311Багрянцев Алексей1980Санкт-Петербург
1:41:35,246 М212500:00 мин/км
5431Бакай Алёна2005Санкт-Петербург
0:08:57,9 2Д13204:28 мин/км
33204Банникова Валерия1993Санкт-Петербург
0:36:05,2 14Ж900:00 мин/км
67270Баранчиков Виктор----
0:51:43,435 М3000:00 мин/км
2205Безгодова Екатерина1995Санкт-Петербург
Академия Л/А
0:26:41,9 1Ж100:00 мин/км
31107Белов Сегрей----
1:35:33,326 М211500:00 мин/км
912Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Сильвия
1:23:23,48 М40200:00 мин/км
8113Белянкина Наталья1995Санкт-Петербург
Альпклуб СПБГУ Барс
1:52:12,6 10Ж21800:00 мин/км
5402Беспалова Полина2008Ленинградская обл.
0:04:10,4 4Д9204:10 мин/км
30206Богданов Сергей1979Санкт-Петербург
0:35:45,818 М1500:00 мин/км
64207Борисов Александр1985Санкт-Петербург
0:49:25,234 М2900:00 мин/км
7614Бочаров Владимир1966Санкт-Петербург
1:50:47,468 М50900:00 мин/км
20208Брюквина Кристина2001Санкт-Петербург
0:33:43,4 8Ж17100:00 мин/км
6403Будько Дмитрий2008Санкт-Петербург
0:04:12,42 М9104:12 мин/км
11404Будько Елена2006Санкт-Петербург
0:04:30,1 8Д11304:30 мин/км
57209Васив Максим1980Санкт-Петербург
0:43:18,728 М2500:00 мин/км
7215Васильев Вадим1965Ленинградская обл.
Всеволожск
1:48:02,365 М50800:00 мин/км
4116Васильев Олег1990Санкт-Петербург
Сокол-Симаргл
1:38:36,035 М212000:00 мин/км
16405Васильева Дарья2006Санкт-Петербург
-
0:04:48,4 9Д11404:48 мин/км
7432Васильевых Александра2004Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:09:06,1 3Д13304:33 мин/км
5517Васильков Сергей1982Санкт-Петербург
RunLab
1:43:32,348 М212600:00 мин/км
21274Веселкова Наталия----
0:33:56,0 9Ж600:00 мин/км
4218Владимиров Виктор1973Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:38:37,736 М401100:00 мин/км
51210Власов Андрей1977Санкт-Петербург
ComRunClub
0:41:20,326 М2300:00 мин/км
45211Волков Антон1979Санкт-Петербург
0:39:23,924 М2100:00 мин/км
9719Волков Вячеслав1956Санкт-Петербург
Ижорец
2:12:42,579 М60500:00 мин/км
4720Воробьев Алексей1978Тульская обл.
Богородицк
1:39:51,840 М212200:00 мин/км
10406Воробьев Кирилл2008Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:04:25,93 М9204:25 мин/км
5222Горчанинов Сергей1979Санкт-Петербург
Академия Штиглица
1:41:06,945 М212400:00 мин/км
40212Грачев Юрий1965Санкт-Петербург
Runner
0:37:49,121 М1800:00 мин/км
48108Григорьев Алексей----
1:39:55,041 М212300:00 мин/км
32213Дворкина Ксения2000Санкт-Петербург
СДЮСШОР2
0:35:49,4 13Ж17300:00 мин/км
1423Демидова Ульяна1995Санкт-Петербург
Академия легкой атлетики
1:24:17,3 2Ж21100:00 мин/км
31214Денисов Сергей1956Ленинградская обл.
Шлиссельбург
0:35:46,319 М1600:00 мин/км
65271Дербина Олеся----
0:51:38,1 31Ж2500:00 мин/км
9324Дмитриева Наталья1986Санкт-Петербург
2:05:04,3 18Ж211200:00 мин/км
6925Долженко Денис1979Вологодская обл.
ИНСАЙТ
1:47:52,362 М213800:00 мин/км
3726Домащенко Андрей1984Санкт-Петербург
1:37:50,631 М211800:00 мин/км
2727Дорофеева Анна1981Санкт-Петербург
1:33:29,8 4Ж21300:00 мин/км
23425Дудкина Ангелина----
0:05:54,0 13Д9705:54 мин/км
19407Дудкина Василина2006Санкт-Петербург
0:05:01,7 10Д11505:01 мин/км
3828Елизаров Артём1990Новгородская обл.
Валдай
1:38:04,532 М211900:00 мин/км
829Ерохин Александр1983Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:22:11,07 М21600:00 мин/км
2030Ефимов Вадим1989Санкт-Петербург
1:30:43,118 М21900:00 мин/км
3409Здебловская Юля2008Санкт-Петербург
Nord West
0:04:03,0 2Д9104:03 мин/км
9410Зернова Екатерина2008Санкт-Петербург
Выборжанин
0:04:21,6 7Д9504:21 мин/км
732Зубарев Кирилл1992Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:20:56,46 М21500:00 мин/км
99104Иванов Николай----
2:14:16,880 М214900:00 мин/км
4933Иванов Юрий1959Санкт-Петербург
1:39:58,042 М50500:00 мин/км
3433Иванова Анна2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:38,3 1Д13104:19 мин/км
56216Игнатова Антонина1988Санкт-Петербург
0:42:55,2 29Ж2400:00 мин/км
4217Извеков Владислав2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:28:56,43 М15100:00 мин/км
6834Измайлов Роман1985Санкт-Петербург
1:47:28,461 М213700:00 мин/км
7219Ильина Надежда2003Санкт-Петербург
0:30:50,0 2Ж15100:00 мин/км
9435Ильичев Виталий1981Санкт-Петербург
2:08:17,976 М214600:00 мин/км
44220Исакова Светлана1974Санкт-Петербург
Oldtimer
0:39:21,1 21Ж1600:00 мин/км
1036Ишалин Ренат1970Санкт-Петербург
1:23:38,69 М40300:00 мин/км
3537Казак Антон1974Санкт-Петербург
1:37:13,230 М40900:00 мин/км
66221Калинкина Елизавета1986Санкт-Петербург
0:51:38,3 32Ж2600:00 мин/км
2838Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:34:14,024 М211300:00 мин/км
8434Кареньких Виктория2005Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:09:15,6 4Д13404:37 мин/км
16222Кареньких Николай1973Санкт-Петербург
0:32:53,411 М800:00 мин/км
58223Кареньких Юлия2002Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:44:22,5 30Ж15300:00 мин/км
22224Кашанский Александр1987Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:34:06,513 М1000:00 мин/км
6339Кириллов Александр1986Ленинградская обл.
Выборг, VCS
1:45:13,856 М213200:00 мин/км
7340Ковалева Аня1988Санкт-Петербург
Piranha
1:48:05,8 8Ж21600:00 мин/км
6241Кокорев Александр1979Санкт-Петербург
ЦС Калининского района
1:44:47,255 М213100:00 мин/км
59226Колесов Максим2003Санкт-Петербург
СШОР2 Невского р-на
0:44:33,429 М15400:00 мин/км
6042Колисецкий Максим1985Санкт-Петербург
АнтиФитнес ЗАРЯ
1:44:08,453 М212900:00 мин/км
27227Колотова Александра1999Санкт-Петербург
0:35:19,4 11Ж800:00 мин/км
43228Колтыгина Екатерина1986Санкт-Петербург
0:39:12,7 20Ж1500:00 мин/км
2435Коновалов Тарас2005Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:08:20,92 М13204:10 мин/км
7543Кораблев Денис1993Санкт-Петербург
1:50:23,967 М214100:00 мин/км
29229Костив Андрей1984Санкт-Петербург
Купчино
0:35:24,517 М1400:00 мин/км
61105Котов Александр----
1:44:42,654 М213000:00 мин/км
52231Кронин Григорий1974Санкт-Петербург
0:41:36,327 М2400:00 мин/км
1844Кудряшов Дмитрий1975Санкт-Петербург
1:28:04,316 М40700:00 мин/км
35232Кузменкова Татьяна1956Санкт-Петербург
зеленогорск кллг
0:36:17,7 16Ж1100:00 мин/км
36233Кузнецова Анна1989Санкт-Петербург
-
0:36:32,9 17Ж1200:00 мин/км
37234Кузнецова Елизавета1986Санкт-Петербург
Kyteam
0:36:42,7 18Ж1300:00 мин/км
3345Кузьмин Григорий1991Санкт-Петербург
1:36:43,128 М211700:00 мин/км
3275Кутыркин Вячеслав----
0:28:46,22 М200:00 мин/км
1546Кутыркин Иван1995Санкт-Петербург
Сосновка
1:25:31,413 М21700:00 мин/км
24412Лебедева Арина2009Санкт-Петербург
0:05:57,3 14Д9805:57 мин/км
3247Левчук Александр1992Санкт-Петербург
1:36:37,827 М211600:00 мин/км
4436Леонов Алексей2005Санкт-Петербург
СШОР Невская
0:08:42,03 М13304:21 мин/км
7413Литвинова Снежана2008Ленинградская обл.
Первомайское ФАВОРИТ
0:04:17,2 5Д9304:17 мин/км
9148Ломако Юлия1973Санкт-Петербург
2:03:33,6 16Ж40500:00 мин/км
62236Ломоносов Юрий2003Санкт-Петербург
0:47:22,132 М15500:00 мин/км
3649Лукина Екатерина1996Санкт-Петербург
Каравай
1:37:14,4 6Ж21400:00 мин/км
14237Лучко Игорь1977Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:32:12,810 М700:00 мин/км
250Лысенко Роман1996Санкт-Петербург
1:18:22,42 М21200:00 мин/км
1109Мавчун Георгий----
1:17:34,91 М21100:00 мин/км
4414Мазалецкая Анна2007Санкт-Петербург
0:04:03,3 3Д11204:03 мин/км
10238Мазалецкая Ирина1982Санкт-Петербург
0:31:34,9 3Ж200:00 мин/км
7851Макарова Алёна1983Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:51:20,4 9Ж21700:00 мин/км
25239Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:35:00,0 10Ж700:00 мин/км
41240Мальцев Евгений1981Санкт-Петербург
Пухлики
0:38:09,822 М1900:00 мин/км
5852Мариев Вячеслав1983Санкт-Петербург
1:43:51,951 М212800:00 мин/км
47241Маркова Виктория1983Санкт-Петербург
0:39:55,8 22Ж1700:00 мин/км
20415Маркова Софья2007Санкт-Петербург
0:05:06,1 11Д11605:06 мин/км
7753Матвеев Николай1967Санкт-Петербург
1:50:52,669 М501000:00 мин/км
7954Мельников Олег1982Санкт-Петербург
#МРФСЗ_РТК
1:51:20,570 М214200:00 мин/км
8455Мельникова Марина1973Санкт-Петербург
1:54:57,0 12Ж40200:00 мин/км
8242Милованов Эдуард1988Санкт-Петербург
0:31:12,26 М300:00 мин/км
9257Мова Мария1988Санкт-Петербург
2:04:15,0 17Ж211100:00 мин/км
8358Морозов Кирилл1991Санкт-Петербург
СШ Локомотив
1:54:39,772 М214400:00 мин/км
18441Мурашов Максим----
0:05:00,89 М11305:00 мин/км
4359Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
1:38:45,137 М212100:00 мин/км
5243Осипенко Михаил2002Санкт-Петербург
0:29:22,14 М15200:00 мин/км
5960Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:43:55,952 М60400:00 мин/км
5661Панфилов Антон1980Санкт-Петербург
1:43:34,949 М212700:00 мин/км
5762Пасечник Серёга1967Санкт-Петербург
ИЖОРА
1:43:48,850 М50700:00 мин/км
8416Пенкина Ульяна2008Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:04:20,4 6Д9404:20 мин/км
9663Петров Артем1988Санкт-Петербург
2:09:09,478 М214800:00 мин/км
13417Писарев Елисей2008Санкт-Петербург
0:04:31,25 М9404:31 мин/км
12418Писарев Ярослав2008Санкт-Петербург
0:04:30,74 М9304:30 мин/км
464Питерцев Михаил1984Санкт-Петербург
Piranha
1:18:59,44 М21300:00 мин/км
4465Питиримов Николай1956Санкт-Петербург
-
1:38:50,638 М60200:00 мин/км
566Плаксина Маргарита1977Санкт-Петербург
Piranha
1:19:00,4 1Ж40100:00 мин/км
1437Ползиков Иван2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:07:25,61 М13103:42 мин/км
18244Понин Валерий1983Новгородская обл.
Боровичи
0:33:18,312 М900:00 мин/км
34245Попова Таисия1987Санкт-Петербург
Y
0:36:09,5 15Ж1000:00 мин/км
13246Попова Юлия1989Санкт-Петербург
0:32:12,5 4Ж300:00 мин/км
10067Портная Наталья1978Санкт-Петербург
Второе дыхание
2:15:05,3 20Ж211400:00 мин/км
7168Путролайнен Алексей1985Санкт-Петербург
1:48:01,664 М214000:00 мин/км
11247Пяткин Алексей1981Ленинградская обл.
0:31:46,68 М500:00 мин/км
9438Рогачевский Артем2004Санкт-Петербург
0:09:40,55 М13504:50 мин/км
1369Романов Михаил1960Санкт-Петербург
Galaxy
1:24:17,212 М50200:00 мин/км
12248Рысак Никита1981Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:31:47,89 М600:00 мин/км
3970Самигулов Самат1962Санкт-Петербург
Time4Run
1:38:09,733 М50400:00 мин/км
68249Самсонов Андрей1974Санкт-Петербург
1:05:10,336 М3100:00 мин/км
15428Севастьянов Ярослав----
0:04:46,97 М9604:46 мин/км
2671Селиверстов Сергей1955Санкт-Петербург
СК Метрострой
1:33:17,423 М60100:00 мин/км
8772Селяков Сергей1963Санкт-Петербург
СШ Локомотив
1:57:45,973 М501100:00 мин/км
21419Семенов Лев2009Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:05:13,010 М9705:13 мин/км
17420Семенов Николай2007Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:04:50,28 М11204:50 мин/км
38250Семенов Николай1975Санкт-Петербург
Хоббиты
0:37:38,520 М1700:00 мин/км
27251Серебрякова Елизавета2000Санкт-Петербург
0:35:19,4 12Ж17200:00 мин/км
373Смирнов Андрей1970Ленинградская обл.
1:18:47,43 М40100:00 мин/км
2374Смык Александр1983Санкт-Петербург
1:32:12,221 М211100:00 мин/км
6439Степаненко Алексей2004Санкт-Петербург
СДЮСШОР-2 Невского р
0:09:02,44 М13404:31 мин/км
2421Стець Кира2007Ленинградская обл.
Фаворит
0:04:00,3 1Д11104:00 мин/км
10176Студеникин Дмитрий1991Санкт-Петербург
2:17:33,481 М215000:00 мин/км
46252Сундуков Сергей1985Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
0:39:48,025 М2200:00 мин/км
8677Тамбасова Наталья1985Санкт-Петербург
Офисный Триалон
1:56:36,5 14Ж211000:00 мин/км
11103Тампель Антон----
1:24:10,710 М40400:00 мин/км
66102Тарасов Александр----
1:46:35,459 М213500:00 мин/км
2278Телегин Дмитрий1987Ханты-Мансийский АО
RunningWagon
1:31:10,820 М211000:00 мин/км
23253Темченко Анатолий1956Мурманская обл.
Galaxy, ДОЛ"Спартак"
0:34:19,414 М1100:00 мин/км
1279Тихомиров Александр1967Ленинградская обл.
Сосново
1:24:12,711 М50100:00 мин/км
1680Токарев Константин1976Санкт-Петербург
1:25:45,514 М40500:00 мин/км
55254Токмовцева Нина1991Ленинградская обл.
0:42:51,1 28Ж2300:00 мин/км
8581Трофимова Полина1972Санкт-Петербург
Альбатроша
1:55:21,5 13Ж40300:00 мин/км
6382Уксусов Владимир1986Ленинградская обл.
Выборг
1:45:13,857 М213300:00 мин/км
42256Усачев Александр1987Санкт-Петербург
Веселые страусы
0:39:07,623 М2000:00 мин/км
22422Усачева Мария2009Санкт-Петербург
Веселые страусы
0:05:17,8 12Д9605:17 мин/км
3483Фёдоров Алексей1967Санкт-Петербург
GALAXY
1:36:56,029 М50300:00 мин/км
9884Фоменко Елена1984Санкт-Петербург
2:14:16,6 19Ж211300:00 мин/км
6257Фонов Константин2003Ленинградская обл.
Кудрово
0:29:43,05 М15300:00 мин/км
9258Фонов Роман1974Санкт-Петербург
0:31:18,97 М400:00 мин/км
54259Фролова Варвара1993Санкт-Петербург
0:42:48,6 27Ж2200:00 мин/км
60260Харюков Алексей1979Санкт-Петербург
0:45:31,230 М2600:00 мин/км
8286Хафизова Виктория1978Ленинградская обл.
Vsporte_sila
1:52:46,3 11Ж21900:00 мин/км
4087Хорошев Денис1976Санкт-Петербург
1:38:22,834 М401000:00 мин/км
61261Цветков Роман1980Пермский край
0:45:49,931 М2700:00 мин/км
6788Чеботарь Антон1983Санкт-Петербург
1:46:41,660 М213600:00 мин/км
15262Черкасская Мария1986Санкт-Петербург
trailcup.ru
0:32:17,0 5Ж400:00 мин/км
8889Чернов Александр1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:58:02,774 М214500:00 мин/км
5090Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:40:07,443 М60300:00 мин/км
63263Черноножкин Семен1986Санкт-Петербург
0:48:15,533 М2800:00 мин/км
3091Чернушкин Евгений1979Санкт-Петербург
1:35:09,225 М211400:00 мин/км
14424Черныш Ярослав2009Санкт-Петербург
0:04:39,26 М9504:39 мин/км
1273Чулаков Токен----
0:26:18,41 М100:00 мин/км
21100Шабанов Юрий----
1:30:55,119 М40800:00 мин/км
5492Шакиров Александр1960Санкт-Петербург
Альбатроша
1:42:34,647 М50600:00 мин/км
48264Шакирова Алевтина1998Москва
МФТИ
0:40:22,8 23Ж1800:00 мин/км
24265Шапошников Алексей1984Санкт-Петербург
Велоэстеты
0:34:58,315 М1200:00 мин/км
4693Шарипова Наргис1980Санкт-Петербург
Пираньи
1:39:50,8 7Ж21500:00 мин/км
50272Шевчук Наталия----
0:41:14,5 25Ж2000:00 мин/км
7094Шестаков Евгений1980Санкт-Петербург
1:48:00,063 М213900:00 мин/км
1995Шилов Александр1979Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:28:33,317 М21800:00 мин/км
2496Шишкина Анастасия1986Ленинградская обл.
г. Кириши "За Ленинград"
1:32:56,8 3Ж21200:00 мин/км
19266Шишкина Влада2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:33:20,8 7Ж15200:00 мин/км
53267Щелкова Тамара1980Санкт-Петербург
0:42:46,6 26Ж2100:00 мин/км
1798Щипунов Иван1977Санкт-Петербург
Piranha
1:26:07,015 М40600:00 мин/км
74111Эбриль Михаил----
1:48:32,466 М401400:00 мин/км
65106Яковлев Александр----
1:45:17,158 М213400:00 мин/км
8999Яковлев Антон1972Palo Alto
2:00:53,775 М401500:00 мин/км
49268Яковлева Валентина1990Санкт-Петербург
13Team
0:41:03,8 24Ж1900:00 мин/км
10440Яковлева Вероника2005Санкт-Петербург
СПб СДЮШОР Парголово
0:12:31,5 5Д13506:15 мин/км
26269Янгалычев Рамиль1999Санкт-Петербург
13Team
0:35:16,016 М1300:00 мин/км